Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!


Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

#p490919,Lidusa написал(а):

Так они,сволочи,ходят по домам престарелых.Этого нельзя делать категорически.

Привыкли в РФ,что  неходячим всё равно,за кого голосовать.

#p490921,Lidusa написал(а):

Как раз  российский консул имел отличный  втык от Министерства иностранных дел  из-за моей жалобы на их работу.

Аплодисменты!

122

Некотэ написал(а):
#p490919,Lidusa написал(а):

Так они,сволочи,ходят по домам престарелых.Этого нельзя делать категорически.

Привыкли в РФ,что  неходячим всё равно,за кого голосовать.

#p490921,Lidusa написал(а):

Как раз  российский консул имел отличный  втык от Министерства иностранных дел  из-за моей жалобы на их работу.

Аплодисменты!

Ты себе не представляешь,какой шухер я там навела за их скотское поведение.Мне лично звонил секретарь Генерального консуда РФ в Израиле.Говорят,что сейчас они ведут себя очень дружелюбно  и культурно..

Отредактировано Lidusa (20-01-2018 14:29:02)

123

#p490925,Lidusa написал(а):

Говорят,что сейчас они ведут себя очень дружелюбно  и культурно..

Ты приструнила их.Прекрасная страна,где так может сделать любой гражданин.

124

Некотэ написал(а):
#p490925,Lidusa написал(а):

Говорят,что сейчас они ведут себя очень дружелюбно  и культурно..

Ты приструнила их.Прекрасная страна,где так может сделать любой гражданин.

Так я и в Кнесет ездила  на заседания финансовой комиссии.И там выступала два раза против одного никчемного проекта.Боролась против. Мы добились того,что его закрыли.
  Видимо вот это чувство независимости  даёт именно демократическое государство.Люди,которые всю жизнь или много лет живут при демократии не считают главу государства хозяином,царём или богом.Я, МЫ его выбрали.Стал плох-под зад коленом и пошёл вон. Других выберем.У меня никогда не было раболепия.Такая у меня натура.А уж  тут-то подавно не будет.

125

#p491086,WvPeterhof написал(а):

Предательство бюрократии СССР

#p491086,WvPeterhof написал(а):

Кстати, здесь... ранее часто звучит по русски - «ВА ТАН» В переводе с французского на Космополитический - «Пошёл Вон!»

угу
именно так

126

WvPeterhof написал(а):
#p490931,Lidusa написал(а):

Видимо вот это чувство независимости  даёт именно демократическое государство.Люди,которые всю жизнь или много лет живут при демократии не считают главу государства хозяином,царём или богом.Я, МЫ его выбрали.Стал плох-под зад коленом и пошёл вон. Других выберем.У меня никогда не было раболепия.Такая у меня натура.А уж  тут-то подавно не будет.

Кстати, «демократия» - это когда «ДЕМОС» - «КРАТИИ» дозволяет, или нет, а не наоборот!
И что ещё Lidusa не понимает, что «Представительство не распространяется на отношения с самим Представителем, и любым лицом, которое он одновременно представляет»... ЗА любые деньги... И доверитель должен иметь право в любой момент отозвать свой голос у утратившего доверие лица...

Сам-то понял,что написал?

127

#p491110,Lidusa написал(а):

Сам-то понял,что написал?

)) на его чушь даже отвечать лень.. голимо и уныло..

128

Некотэ написал(а):
#p491110,Lidusa написал(а):

Сам-то понял,что написал?

)) на его чушь даже отвечать лень.. голимо и уныло..

Да я и не читала его. Решила всё-таки посмотреть ,может что-то есть.Не, читать нельзя.

129

#p491086,WvPeterhof написал(а):

У берегов Нашего Крыма

нутыпонел, да?

130

#p490910,Tartila написал(а):

В Хайфе создана инициативная группа в поддержку самовыдвижения Путина на должность кандидата в президенты России, под лозунгом «Путин НАШ».

Если безумие нельзя остановить, значит, его нужно возглавить..! Лично мне кажется, Путин преуспел в развале России, как ни один другой правитель. Россия, после развала СССР, начала подниматься, хоть медленно но начала, стала членом большой восьмерки, членом ВТО, членом совета Европы, было создано партнерство с НАТО, основные западные страны все больше и больше стали признавать РФ равным партнером. Хоть и медленно но дела шли в гору. Но пришел Путин и все покатилось назад, с каждым годом все быстрее и быстрее и вот уже Россию вышибли из восьмерки, разорваны отношения с НАТО, в совете Европы лишили права голоса, из ВТО РФ выйдет сама и думаю очень скоро. Дошло уже до того, что и на олимпиаде видеть не рады. Санкции только набирают обороты. Трамп разрешил добычу нефти в заливе, строится трубопровод из Канады, наращивается добыча сланцевой нефти, значит, как бы ОПЕК с РФ не старались, цену на нефть удержать врядли удастся. На фоне санкций, экономика России покатится под откос, как скорый поезд. А вот не станет Путина, запад опять поверит, что новый правитель имеет душу и снимут санкции и помогать начнут и все опять пойдет по кругу. Нет уж, пусть лучше Путин доделает то, что ему предначертано. Вот если бы шведский король победил бы Петра, может сейчас люди в России жили бы, как в Швеции, в маленькой богатой и демократичной стране. Но не случилось. Так может Путин сумеет, сделать Россию маленькой но демократичной страной.  o.O Думаю нужно голосовать за Путина. Если безумие нельзя остановить, значит, его нужно возглавить..!  :crazyfun:

Отредактировано Sullen (24-01-2018 03:01:38)

131

#p491094,nikola написал(а):

Супруга Алексея Кузнецова, бывшего министра финансов Подмосковья, Жанна Булах признана виновной в хищении 11 млрд руб. из бюджета. Она находится в США

Единораска очередная)) А ты им поклоняешься,пидоропоклонник.

https://st.navalny.com/media/bim/c1/ed/c1ed3c54ef184a47bebd534c1b20bf34.png

Смешная статья в РБК о том, как Кремль хочет заманивать людей на избирательные участки.

Чего там только ни будет. И селфи, и конкурсы фото, и школьные референдумы. И не какие-то кустарные, а прямо серьезно организованные. Бригадиры, кустовые менеджеры, полевые менеджеры. То есть они ещё и на конкурс селфи спишут миллионов триста рублей.

Очень классно и здорово.

    Каждый регион должен зарегистрировать свой домен, посвященный конкурсу, поясняют два близких к Кремлю собеседника РБК.

    С 16 января по 25 февраля начнется организационный этап. Он подразумевает утверждение положения о проведении конкурса на территории региона, официальное уведомление регионального избиркома о мероприятии, разработку медиаплана проекта, производство наружной рекламы, подбор сетевой структуры исполнителей, наполнение сайта конкурса.

    На третьем, мобилизационном этапе, который продлится с 26 февраля до дня голосования, необходимо провести масштабную информационную кампанию, посвященную конкурсу: разместить сюжеты на телевидении (порядка шести сюжетов на двух-трех телеканалах), новости на радио (по 30 упоминаний в новостных блоках на пяти-шести радиостанциях), обеспечить публикации в печатных и интернет-СМИ (по три статьи на трех-четырех сайтах по 3 тыс. знаков с фото).

    Также в презентации предлагается «инициировать и провести флешмоб, посвященный конкурсу», продвигать его в социальных сетях (например, в популярных городских сообществах региона), разместить наружную рекламу, в том числе в общественном транспорте, провести инструктаж волонтеров, организовать «систему отчетности в день голосования».

    Структура исполнителей предлагается следующая: на каждые десять волонтеров приходится один бригадир, на каждые десять бригадиров — один кустовой менеджер, в свою очередь, на двух кустовых менеджеров приходится один полевой менеджер.

Так что тем, кто собрался пойти на эти «выборы», уже и не надо придумывать каких-то причин, стыдных в своей инфантильности («а вдруг второй тур»), а можно просто сказать: я пошёл, чтобы поучаствовать в конкурсе селфи.

Я согласен с тем, что мои политические права заменены на семейную игру с призом в виде пирожка с капустой.

Ну а кто не согласен — бойкотируйте эти «выборы», призывайте всех не ходить на них. Участвуйте в акции 28 января в своём городе.

132

Некотэ+

Интересно,а сколько на всё это денег выделдили,сколько из них  спёрли?Лучше бы старикам дали.Соседка немного рассказала,как её брат в Москве попал в больницу (не было времени  ,чтобы рассказать побольше)Это конечно  уровень Африки,даже из того,что она успела рассказать.

133

#p491199,Lidusa написал(а):

Соседка немного рассказала,как её брат в Москве попал в больницу (не было времени  ,чтобы рассказать побольше)Это конечно  уровень Африки,даже из того,что она успела рассказать.

В провинции еще интереснее.Принесли в больницу 60 лет мужика.Сердечный приступ.Никто не подошел в течение 4 часов.Виноватых прокуратура не обнаружила.

Население нужно для обслуживания нефтяных труб,остальное население не нужно никому.

134

Некотэ написал(а):
#p491199,Lidusa написал(а):

Соседка немного рассказала,как её брат в Москве попал в больницу (не было времени  ,чтобы рассказать побольше)Это конечно  уровень Африки,даже из того,что она успела рассказать.

В провинции еще интереснее.Принесли в больницу 60 лет мужика.Сердечный приступ.Никто не подошел в течение 4 часов.Виноватых прокуратура не обнаружила.

Население нужно для обслуживания нефтяных труб,остальное население не нужно никому.

  Ты знаешь,как я говорю,медицина,это не господь Бог.Всяко бывает.Но от моя московская родственница просто балдела от того,КАК с ней обходились в больнице.  Я извиняюсь за подробности,но ей в течении пары часов три раза меняли всю одежду и перестилали постель.Её о водили в туалет и мыться в душ.Никто в тот момент не говорил там по-русски. Но она немного постонадла,так ей принесли болеутоляющее,причём у неё было отмечено,что у неё алергия на анальгиновую группу.Несли другое лекарство.А до операции медбрат  выходец из Эфиопии  говорил ей по-русски,что ей надо делать.Тут она ошизела просто. Он близко не должен знать русский.А он знал и  говорил. Точно так же они все знают арабский.Моя сестра рассказывала своему сокурснику,который работает зав.гинекологии в больнице на севере,что знает арабские слова ,нужные для работы.Он над ней посмеялся.Говорит,ну что это за слова,вот я должен сказать -сними штанишки,раздвинь ножки.Гинеколог ведь  :D

135

#p491208,Lidusa написал(а):

я говорю,медицина,это не господь Бог

Да,даже кольку не вылечат))

#p491208,Lidusa написал(а):

Но от моя московская родственница просто балдела от того,КАК с ней обходились в больнице.  Я извиняюсь за подробности,но ей в течении пары часов три раза меняли всю одежду и перестилали постель.Её о водили в туалет и мыться в душ.Никто в тот момент не говорил там по-русски. Но она немного постонадла,так ей принесли болеутоляющее,причём у неё было отмечено,что у неё алергия на анальгиновую группу.Несли другое лекарство.А до операции медбрат  выходец из Эфиопии  говорил ей по-русски,что ей надо делать.Тут она ошизела просто. Он близко не должен знать русский.А он знал и  говорил. Точно так же они все знают арабский.Моя сестра рассказывала своему сокурснику,который работает зав.гинекологии в больнице на севере,что знает арабские слова ,нужные для работы.Он над ней посмеялся.Говорит,ну что это за слова,вот я должен сказать -сними штанишки,раздвинь ножки.Гинеколог ведь  :D

У вас в больнице цивилизация.А у колек туалет на улице это норма..

136

Некотэ написал(а):
#p491208,Lidusa написал(а):

я говорю,медицина,это не господь Бог

Да,даже кольку не вылечат))

#p491208,Lidusa написал(а):

Но от моя московская родственница просто балдела от того,КАК с ней обходились в больнице.  Я извиняюсь за подробности,но ей в течении пары часов три раза меняли всю одежду и перестилали постель.Её о водили в туалет и мыться в душ.Никто в тот момент не говорил там по-русски. Но она немного постонадла,так ей принесли болеутоляющее,причём у неё было отмечено,что у неё алергия на анальгиновую группу.Несли другое лекарство.А до операции медбрат  выходец из Эфиопии  говорил ей по-русски,что ей надо делать.Тут она ошизела просто. Он близко не должен знать русский.А он знал и  говорил. Точно так же они все знают арабский.Моя сестра рассказывала своему сокурснику,который работает зав.гинекологии в больнице на севере,что знает арабские слова ,нужные для работы.Он над ней посмеялся.Говорит,ну что это за слова,вот я должен сказать -сними штанишки,раздвинь ножки.Гинеколог ведь  :D

У вас в больнице цивилизация.А у колек туалет на улице это норма..

Куды бечь!Причём это была больница не очень большая,не столичная.

137

#p491214,Lidusa написал(а):

Причём это была больница не очень большая,не столичная.

В такой бы колькину жену враз на ноги поставили.Но куда ему,не может даже лечение жене обеспечить.Мужик называется.

А путину пох на его жену.) и на кольку пох.

138

Некотэ написал(а):
#p491214,Lidusa написал(а):

Причём это была больница не очень большая,не столичная.

В такой бы колькину жену враз на ноги поставили.Но куда ему,не может даже лечение жене обеспечить.Мужик называется.

А путину пох на его жену.) и на кольку пох.

Я не поняла,какой диагноз у его жены.Но то,что пять раз   за год резать никто не стал бы,это точгно. Мне в 2000 году удали желчный пузырь  без полосной операции.Сделали , по-моему это называется лапароскопия.Утром сделали,на следующее утро я уехала домой.Мужу удалили раковую почку.Тут была полосная операция.Это тоже было в 2000г.Шва почти не видно.Больше его не вскрывали.Анализы он сдаёт регулярно.Всё ,слава Богу,хорошо.  Я никогда за 26 лет пребывания в Израле не слышала ничего  подобное тому,Ючто было с Колькиной женой.  У меня все врачи,если бы было что-то подобное, я бы знала.

139

#p491216,Lidusa написал(а):

Я не поняла,какой диагноз у его жены.

Сосуд в печени.Вероятно,аневризма крупной артерии.

140

Некотэ написал(а):
#p491216,Lidusa написал(а):

Я не поняла,какой диагноз у его жены.

Сосуд в печени.Вероятно,аневризма крупной артерии.

Так это всё  должны делать в специальной сосудистой клинике.Бесплатно Кольке это не по карману.  Он же не понимает связи между воровством Путина и тем,что его жену резали 5 раз.
    Я прочитала,что всё больше российских хирургов УЧАТСЯ  оперировать аневризму. Причём везде говорится,что методики давно устарели. Так они на пациентах учатся?

141

#p491223,Lidusa написал(а):

Он же не понимает связи между воровством Путина и тем,что его жену резали 5 раз.

Понимает.Но скрипя зубами,продолжает путина хвалить.А что ему,дураку,еще делать? Он же казак,должен перед властью спину гнуть в любом случае)))

#p491223,Lidusa написал(а):

Я прочитала,что всё больше российских хирургов УЧАТСЯ  оперировать аневризму. Причём везде говорится,что методики давно устарели.

Медицины нет как таковой.Одни останки.

142

Он же казак,должен перед властью спину гнуть в любом случае

  Насколько понимаю я,казаки как раз и появились,как именно свободные люди.Они бежали  именно от власти.Выродились?

143

#p491226,Lidusa написал(а):

Насколько понимаю я,казаки как раз и появились,как именно свободные люди.Они бежали  именно от власти.Выродились?

Их давно истребили.Может,на Украине еще где-то остались потомки.

144

Некотэ написал(а):
#p491226,Lidusa написал(а):

Насколько понимаю я,казаки как раз и появились,как именно свободные люди.Они бежали  именно от власти.Выродились?

Их давно истребили.Может,на Украине еще где-то остались потомки.

Вот во всём так.Были честные люди  ,их или уничтожил рябая скотина или они смогли уехать.За последнее время разбежались учёные,потому,что нельзя  заниматься современной наукой ,если государство не даёт денег и уничтожает эту самую науку.Выдавили из страны ЧЕСТНЫХ экономистов.Тихонечько сваливают спортсмены,да просто приличные люди.

145

#p491237,Lidusa написал(а):

Были честные люди  ,их или уничтожил рябая скотина или они смогли уехать.

Неплохо бы организовать программу для желающих уехать.) Дали денег - вали из страны.И тогда останутся одни кольки со своим говном,им это в радость.И сто процентов поддержки властей,во имя недорезаной скатиняки..

#p491237,Lidusa написал(а):

Тихонечько сваливают спортсмены,да просто приличные люди.

И сами властители становятся мальтийскими рыцарями.

146

И сами властители становятся мальтийскими рыцарями.

  Ага, только своих детей они отправляют подальше от России.

147

#p491239,Lidusa написал(а):

Ага, только своих детей они отправляют подальше от России.

Дык и саме бегут.) Все что-то соображающие люди бегут из РФ.Одни нахапали и убежали,другие хотят сбежать от хапающих.И над всем этим навозная куча,на которой колька говорит,что кто-то должен работать..

148

Некотэ написал(а):
#p491239,Lidusa написал(а):

Ага, только своих детей они отправляют подальше от России.

Дык и саме бегут.) Все что-то соображающие люди бегут из РФ.Одни нахапали и убежали,другие хотят сбежать от хапающих.И над всем этим навозная куча,на которой колька говорит,что кто-то должен работать..

Ну и пусть работает.Дочки Железняка в европах будут жить, а Колькина  внучка в Мухосранске.

149

#p491245,Lidusa написал(а):

Дочки Железняка в европах будут жить, а Колькина  внучка в Мухосранске.

Но ведь должен же кто-то работать))) вот колька и "работает"..

150

#p491255,Некотэ написал(а):

вот колька и "работает"..

Колькина работа государству по барабану. Он кормит себя и семью на выживание и только. И всё! :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!