Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!


Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Tartila написал(а):
#p490513,Космополит написал(а):

колька ващето патриот, как и тыа чё там вы с ним не поделили, это уж вы промеж собой выясняйте

Ну, не надо. Все же есть разница. Между безмозглым патриотом и и рассудительным мыслящем имперцем.  :D

А Колька не может быть патриотом.Он всё время сравнивает жизнь в России с африканскими племенами.  Всё время оглядывается на худшее.Но главнон отличие патриота,это то,что он не даёт спокойно спать власти.

62

Tartila написал(а):
#p490513,Космополит написал(а):

колька ващето патриот, как и тыа чё там вы с ним не поделили, это уж вы промеж собой выясняйте

Ну, не надо. Все же есть разница. Между безмозглым патриотом и и рассудительным мыслящем имперцем.  :D

Почему - имперец?
Просто любопытно.

63

#p490524,Lidusa написал(а):

Но главнон отличие патриота,это то,что он не даёт спокойно спать власти.

Патриот хочет,чтобы было лучше народу.А колькам и так сойдёт..

64

#p490520,gosha написал(а):

Да ладно. 
Мне на циферки - насрать.
Тебе - насрать.
Тартилле - насрать.
Амичи - насрать.
выхухоли - насрать.
Циферки не сделают его легитимным.

А мне импонирует мнение Карины  Орловой  [взломанный сайт]

Явка и "тренировка"

Карина Орлова: Получается, что призывающие идти на выборы призывают тренироваться в импотенции

Тем, кто призывает идти на выборы, чтобы "собраться", "потренироваться" и "не расслабляться", я возражу вот что:

массовые общественные действия по волеизъявлению случаются стихийно и без всяких тренировок. Не тренировки, а стимул нужен был для того, чтобы 150 тысяч выходило на Болотную и Сахарова.

Не Стратегия-31 нужна была по сто человек раз в два месяца, а объявление о рокировке, когда 24 сентября 2011 года Москва замерла в ужасе, когда ненавистный Путин объявил о возвращении.
Тогда и вышли на протест, для которого выборы в Думу стали хорошим поводом.

Так и с выборами. Тренироваться галочки ставить и ж***у отрывать от дивана не нужно, и так все умеют.

И да, результат как победу ни высокая, ни низкая явка не изменят.

Но поскольку в авторитарном государстве легитимность вождя обеспечивает только массовая поддержка, то снизить этот показатель можно.

Низкая явка важна не только для Кремля, который отчаянно борется за ее повышение, но и для граждан.

Первый не получит мандат на бОльшие злодеяния, вторые больше не будут уважать пахана за всесилие.
Когда на участки пришли 30%, уже не так безысходно все выглядит и не так страшно. По понятиям живет-то не только Кремль, но и вся страна.

А пока получается, что призывающие идти на выборы призывают тренироваться в импотенции.
Типа лишний раз потренироваться быть униженным и обо***ным. Странная какая-то логика.

Карина Орлова

Facebook

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A5F730771111

65

Некотэ написал(а):
#p490524,Lidusa написал(а):

Но главнон отличие патриота,это то,что он не даёт спокойно спать власти.

Патриот хочет,чтобы было лучше народу.А колькам и так сойдёт..

Ну так и я про то.У него  и других не должно быть канализации,потому,что   в Якутии она лопается.А то,что на  Аляске с этим порядок,он не ппросто не понимает.Он и знать этого не хочет.

66

amici написал(а):
#p490520,gosha написал(а):

Да ладно. 
Мне на циферки - насрать.
Тебе - насрать.
Тартилле - насрать.
Амичи - насрать.
выхухоли - насрать.
Циферки не сделают его легитимным.

А мне импонирует мнение Карины  Орловой

Ну, а по сути?: ну сходил кто-то, проголосовав не за Путина.
Че от этого с легитимностью Путина стало?
По мне - так ничего: как была нa нуле, так и осталась.

Отредактировано gosha (17-01-2018 20:43:56)

67

И в конце - концов. Каждый имеет право на онанизм. Это - его личное дело.
Если у Орловой есть вибратор?, я совершенно не буду ей советовать его выкинуть.

Отредактировано gosha (17-01-2018 23:11:21)

68

#p490533,gosha написал(а):

Ну, а по сути?: ну сходил кто-то, проголосовав не за Путина.
Че от этого с легитимностью Путина стало?
По мне - так ничего: как была нa нуле, так и осталась.

Да пусть и идут те, кто за путьку, а остальным-то зачем?
Всё равно он победит, а так,  хоть для себя будет какая-то надежда, не одын я в поле кувыркаюсь ( ежели общая явка будет низкая )  :D

69

amici написал(а):
#p490533,gosha написал(а):

Ну, а по сути?: ну сходил кто-то, проголосовав не за Путина.
Че от этого с легитимностью Путина стало?
По мне - так ничего: как была нa нуле, так и осталась.

Да пусть и идут те, кто за путьку, а остальным-то зачем?
Всё равно он победит, а так,  хоть для себя будет какая-то надежда, не одын я в поле кувыркаюсь ( ежели общая явка будет низкая )  :D

Понятия не имею. Но если они идут?, то собственно, хер с ними. Не понимаю сути горячих дискуссий. 8-)

70

Ну вот представьте себе, в вашем подъезде  идут выборы старшего по подъезду.  :D

На выборы из 15 человек пришли 5.
Остальные в забастовке, т.к. знают, что домоуправ как и комиссия по подсчёту подкуплена.
5 человек из 15 выбрали того, кого положено, но мы-то знаем. ...и другия подъезды ( страны ) знают, кто с ним будет вступать в отношения по порядку, да никто.  :D

Отредактировано amici (17-01-2018 20:59:56)

71

Пропутинцы пойдут, жириновцы пойдут, коммунисты пойдут, остальные не пойдут и че? Вот в чем смысл явки?: я даже пропутинцев не понимаю: ощущение такое, будто слышишь последователей какoго-то культа - вот некое па не сделал и боги обрушили небеса на землю. :D

72

#p490541,gosha написал(а):

Вот в чем смысл явки?:

Для понятия, как Карина написала, все ж по понятиям живут.  :D

73

amici написал(а):

Ну вот представьте себе, в вашем подъезде  идут выборы старшего по подъезду.  :D

На выборы из 15 человек пришли 5.
Остальные в забастовке, т.к. знают, что домоуправ как и комиссия по подсчёту подкуплена.
5 человек из 15 выбрали того, кого положено, но мы-то знаем. ...и другия подъезды ( страны ) знают, кто с ним будет вступать в отношения по порядку, да никто.  :D

Это ты со старшим по польезду вступать не будешь.
С президентом - запросто.
И о птичках: Трампа выбрали 25 из 100 и че? А он не диктатор ниразу. 8-)

74

Ну и хотя б увидеть, сколько  % человеков, кто имеет право голоса, не пришел и против всей этой комарильи.

75

#p490543,gosha написал(а):

И о птичках: Трампа выбрали 25 из 100 и че? А он не диктатор ниразу

Всё равно есть надежда, что всего 25 % из 100, значить есть перспектива на будущее.

76

amici написал(а):

Ну и хотя б увидеть, сколько  % человеков, кто имеет право голоса, не пришел и против всей этой комарильи.

А зачем?
По мне, так Путина выборами не переизберешь,  невыбором - тем паче.
Просить его надо уйти, и убедительно, понимаешь. 8-)

77

Да и апосля 25 % не будет ораторствовать - я вам расскажу за всю Одессу.  :D

78

#p490546,gosha написал(а):

Просить его надо уйти, и убедительно, понимаешь.  8-)

Диктаторы не уходят их только выносят, так уж лучче на выборы не ходить, хотя бы себя реабилитировать на будущее.  [взломанный сайт]

79

amici написал(а):
#p490546,gosha написал(а):

Просить его надо уйти, и убедительно, понимаешь.  8-)

Диктаторы не уходят их только выносят, так уж лучче на выборы не ходить, хотя бы себя реабилитировать на будущее.  [взломанный сайт]

Ну почему?- не всех. Вон, Мугабе давеча, сам отчалил. По просьбе. Или Янукович с Мубараком, не так давно.

80

amici написал(а):
#p490543,gosha написал(а):

И о птичках: Трампа выбрали 25 из 100 и че? А он не диктатор ниразу

Всё равно есть надежда, что всего 25 % из 100, значить есть перспектива на будущее.

Да не в том дело. Цифра вне контекста - ничто.

81

gosha написал(а):
amici написал(а):

Ну и хотя б увидеть, сколько  % человеков, кто имеет право голоса, не пришел и против всей этой комарильи.

А зачем?
По мне, так Путина выборами не переизберешь,  невыбором - тем паче.
Просить его надо уйти, и убедительно, понимаешь. 8-)

Табакеркой просить?Или цианом?

82

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
amici написал(а):

Ну и хотя б увидеть, сколько  % человеков, кто имеет право голоса, не пришел и против всей этой комарильи.

А зачем?
По мне, так Путина выборами не переизберешь,  невыбором - тем паче.
Просить его надо уйти, и убедительно, понимаешь. 8-)

Табакеркой просить?Или цианом?

Че так ограниченно? Способов много. Этих - с табакеркой тоже просить надо убедительно, а то так и будут мосты строить. 8-)

83

Че тут, собственно, обсуждать?
Я тут че, действуюшим политикам буду советы давать: че делать? Если процедура выборов - бессмысленна.

84

#p490520,gosha написал(а):

Ну, выдвинай версию третьего: у кого он от циферок легитимен. 8-)

у самого себя, видимо
ну или точнее - у сходняка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

85

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

А зачем?
По мне, так Путина выборами не переизберешь,  невыбором - тем паче.
Просить его надо уйти, и убедительно, понимаешь. 8-)

Табакеркой просить?Или цианом?

Че так ограниченно? Способов много. Этих - с табакеркой тоже просить надо убедительно, а то так и будут мосты строить. 8-)

Всё окружение Путина будет его беречь  пуще,чем зеницу ока.Они будут мосты строить.Именно поэтому им нужен Путин.Брежнева держали  пока не помер.

86

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Табакеркой просить?Или цианом?

Че так ограниченно? Способов много. Этих - с табакеркой тоже просить надо убедительно, а то так и будут мосты строить. 8-)

Всё окружение Путина будет его беречь  пуще,чем зеницу ока.Они будут мосты строить.Именно поэтому им нужен Путин.Брежнева держали  пока не помер.

Это их проблемы. Уйдут вместе с Путиным.

87

#p490532,Lidusa написал(а):

У него  и других не должно быть канализации,потому,что   в Якутии она лопается

Чушь несусветная.Есть места,где холоднее,чем в Якутии. На морозе металл ломается,если есть сварной шов.) А как он обвинял меня во лжи про 62 градуса)))

Колька дикарь и ничего не знает даже про свою страну.

#p490532,Lidusa написал(а):

Он и знать этого не хочет.

Не,если носом ткнуть,то усваивает.Поэтому ему всегда барин нужен,чтоб носом тыкал кольку..

#p490534,gosha написал(а):

Если у Орловой есть вибюратор?, я совершенно нем буду ей советовать его выкинуть.

Она тебя дурачка и не спросит.Заранее нах иди,сцучонок)

88

Космополит написал(а):
#p490520,gosha написал(а):

Ну, выдвинай версию третьего: у кого он от циферок легитимен. 8-)

у самого себя, видимо
ну или точнее - у сходняка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Гм гм никогда не видел, чтоб сходняк одобрением лохов интересовался.  Только мнением внутри сходняка.

89

Некотэ написал(а):
#p490532,Lidusa написал(а):

У него  и других не должно быть канализации,потому,что   в Якутии она лопается

Чушь несусветная.Есть места,где холоднее,чем в Якутии. На морозе металл ломается,если есть сварной шов.) А как он обвинял меня во лжи про 62 градуса)))

Колька дикарь и ничего не знает даже про свою страну.

#p490532,Lidusa написал(а):

Он и знать этого не хочет.

Не,если носом ткнуть,то усваивает.Поэтому ему всегда барин нужен,чтоб носом тыкал кольку..

#p490534,gosha написал(а):

Если у Орловой есть вибюратор?, я совершенно нем буду ей советовать его выкинуть.

Она тебя дурачка и не спросит.Заранее нах иди,сцучонок)

Гы, идинaхуй. 8-)

Отредактировано gosha (17-01-2018 23:12:48)

90

#p490530,amici написал(а):

А мне импонирует мнение Карины  Орловой

Ессно, важно? Только для кого? Гоша про вибратор мощно задвинул.
Только мне не все равно. Те кто в стране, меня убедили, надо не ходить и тем самым наблюдать за выборами. Следить за приписками явки и каруселями на местах. Это по Навальному.
А вот те кто за рубежом? Дело в том, что в консульстве цифра явки от них зависит. Если ты не пойдешь, они за тебя как надо проголосуют и явку тоже сделают. У них есть список постоянно проживающих. И к концу дня они распорядятся голосами. Так может нам как раз пойти, и Карине тоже, и проголосовать за кого угодно, только не за Пу. Мы конечно явку не снизим, но наш голос точно зафиксирует против. Если число явочников иностранцев сильно мало, то и влиять они никак не будут. Вот этого мне еще никто не разъяснил.

Отредактировано Tartila (18-01-2018 01:21:44)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!