Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!


Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Вот результат российской пропаганды - эти кольки, настоящие выродки. Наличие таких позор для цивилизованного мира. А России хоть бы хрен. Зачем воевали, чтобы пустить корни и взростить фашизм в стране победителя гитлеровской Германии.

Вот что пишут уважаемые люди, Леонид Млечин.

Ксения Собчак, профессиональные антисемиты и разрушители страны

Эхо Москвы | 20:36, 15 января 2018

Ксения Анатольевна Собчак рассказала, что в ее родном городе, в Питере, перед входом в ее штаб, прямо на улице написали: «жидовка не  может быть президентом».

Ксения Анатольевна как русский человек, видимо, не подозревала о накале национализма, ксенофобии и антисемитизма в нашем обществе. О том, что профессиональные антисемиты составляют списки евреев, выискивают скрытых евреев. Они живут этим. Они помешались на евреях. Это Томас Манн изумленно и брезгливо писал когда-то о нацистах : они тут помешались на своих евреях.

Профессиональные антисемиты руководствуются нацистской методологией — они «выявляют» и тех, у кого лишь небольшой процент еврейской крови, и тех, кто женат на еврейках или замужем за евреем, как Ксения Собчак. То, что на территории Европы после мая сорок пятого, когда был разгромлен третий рейх, считается преступным и немыслимым, пустило крепкие корни в нашем обществе.

32

#p490456,Tartila написал(а):

Вот результат российской пропаганды - эти кольки, настоящие выродки. Наличие таких позор для цивилизованного мира. А России хоть бы хрен. Зачем воевали, чтобы пустить корни и взростить фашизм в стране победителя гитлеровской Германии.

Вот что пишут уважаемые люди, Леонид Млечин.

Гы, любители, типа Свиноебо, в них назначают.

33

#p490445,Lidusa написал(а):

Кто это говорил,что если ж.опу каждый день показывать по ТВ,то она может стать лидером.

ну вот для того ее и показывают каждый день.. 18 лет уже ^^

34

#p490456,Tartila написал(а):

прямо на улице написали: «жидовка не  может быть президентом».

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

найдите 10 отличий :P

хотя насчет первого - подозреваю что это сама Ксюша и организовала
или ее продюсеры, они же кураторы
у них же задача - с помощью Ксюши мобилизовать нацпредателей (типа нас) на путькины "выборы" :suspicious:

35

Космополит написал(а):

у них же задача - с помощью Ксюши мобилизовать нацпредателей (типа нас) на путькины "выборы" :suspicious:

Зачем?

36

#p490462,gosha написал(а):

Зачем?

для циферок, зачем же еще
чтобы царь был типа настоящий

http://s7.uploads.ru/R8aEs.jpg

37

#p490464,Космополит написал(а):

для циферок, зачем же еще
чтобы царь был типа настоящий

Я не за Путина, ни за Навального, ни за Собчак, ни за кого то другого. Но все же интересно, российские либералы представят, что нибудь, когда нибудь конструктивное? По моему, вся эта либеральная тусовка, только и делает, как рассказывает нам как все плохо, какие все плохие и как будет еще хуже. За последние 18 лет, только критиковать научились, да и то из за бугра. Навальный тот хоть как то борется, под сроком ходит, к байкоту призывает, хоть что то делает, но он у либералов националист. Собчак, выставила кандидатуру, все по закону, ничего не нарушая, так и она спойлер. Ну сами то делайте хоть что нибудь, это я ни тебе Кос, ты вроде не россиянин, это я про всяких пионтковских партизан. Пока они критиковали Путина, я думал, что вот ребята, при первой же возможности власть не упустят и развернут Россию, а сейчас я понимаю, как был прав Ульянов (кликуха Ленин): "российская интеллигенция ни мозг нации, а гoвно", она и власть безропотно отдала, и сейчас только языком молоть. Сегодня я понимаю, что Путин будет править до конца своих дней и никто ему в этом не помешает, а будут только из за бугра слюнями плеваться, а Путин будет смотреть на них и удовольствие получать.

38

#p490451,Виктор Сорокин написал(а):

Поздно! СОВОК не трансформируем.

Некому.

39

#p490465,Sullen написал(а):

вся эта либеральная тусовка, только и делает, как рассказывает нам как все плохо,

Ничего,что путин-либерал?

40

#p490465,Sullen написал(а):

Сегодня я понимаю, что Путин будет править до конца своих дней и никто ему в этом не помешает, а будут только из за бугра слюнями плеваться, а Путин будет смотреть на них и удовольствие получать.

Только вы забываете про убитых Немцова и других, того же Магницкого. Все вокруг выжжено и очищено. Это вам не по Америкам шастат. Режим то на самом деле авторитарный.

41

#p490470,Tartila написал(а):

Режим то на самом деле авторитарный.

Авторитарный режим был в Чили.Однако прогресс там был очевидным.В РФ обыкновенный бандитизм,криминал давно уже сросся с властными структурами,с ментами,с добывающими отраслями.Не секрет,что в любой стране мира все крупные доходы контролирует мафия.А место бандитов - грабить прохожих.В РФ хвалятся,что нет рэкета,но он есть в госмасштабах.

То,что украли олигархи это скорее половина от работы умелого криминального ворья.А путин всего лишь делает то,что ему говорят.

42

#p490471,Некотэ написал(а):

Все что ты пишешь Sullen знает. Он укоряет людей в бездействии. А ведь криминал не только во власти, он и ниже, уже в народе. Как народ добровольно заставить жить иначе?
А про царь хороший, а кругом плохие, ты мне лучше не говори.

Отредактировано Tartila (17-01-2018 10:51:35)

43

Некотэ написал(а):
#p490465,Sullen написал(а):

вся эта либеральная тусовка, только и делает, как рассказывает нам как все плохо,

Ничего,что путин-либерал?

Ну это ты погорячился.Как было сказано в одном фильме:" Отец провокаторов не может быть  честным человеком"  Глава КГБ не может быть либералом по определению.

44

Tartila написал(а):
#p490471,Некотэ написал(а):

Все что ты пишешь Sullen знает. Он укоряет людей в бездействии. А ведь криминал не только во власти, он и ниже, уже в народе. Как народ добровольно заставить жить иначе?
А про царь хороший, а кругом плохие, ты мне лучше не говори.

Ну ты видела на  Эхе  ,как рестаратор обозлился на ментов,которые зарвалсь?А на Дожде было с ним интевью.Он сказал.что раньше УЛАЖИВАЛ эти вопросы с ментами.А сейчас  они перешли красную линию,слишком много захотели. А если бы не захотели слишком много,он бы так и платил им дань?

45

#p490472,Tartila написал(а):

А ведь криминал не только во власти, он и ниже, уже в народе.

Да.Отсидел каждый третий,а этот мир меняет человека навсегда,и совсем не в лучшую сторону.

#p490472,Tartila написал(а):

А про царь хороший, а кругом плохие, ты мне лучше не говори.

Я такого не говорил))

46

#p490477,Lidusa написал(а):

Ну ты видела на  Эхе  ,как рестаратор обозлился на ментов,которые зарвалсь?А на Дожде было с ним интевью.Он сказал.что раньше УЛАЖИВАЛ эти вопросы с ментами.А сейчас  они перешли красную линию,слишком много захотели.

Думаю, что эта история для него не закончилась. Не даром видно, что они просили карты не доя себя, а для кого то. Теперь пусть сокращается с бизнесом, а может еще и больше.

47

#p490465,Sullen написал(а):

российские либералы представят, что нибудь, когда нибудь конструктивное?

о, конструктивное пошло :D
про конструктивное мы слыхали еще от Алика Коха, когда он руководил зачисткой НТВ
вскоре он доконструктивился, теперь вон тож пытается косить под либерала

#p490476,Lidusa написал(а):

Ну это ты погорячился.Как было сказано в одном фильме:" Отец провокаторов не может быть  честным человеком"  Глава КГБ не может быть либералом по определению.

а пох, он у нас либералами оттраханный по самую духовность
патамушта патриот
видимо из какихнить квачковцев, которым не досталось места у кормушки
посему у него путин либерал, а чубайс ишшо хуже путена :crazy:

48

#p490478,Некотэ написал(а):

Я такого не говорил))

Как не говорил? Вот оно.

#p490471,Некотэ написал(а):

То,что украли олигархи это скорее половина от работы умелого криминального ворья.А путин всего лишь делает то,что ему говорят.

49

#p490465,Sullen написал(а):

а сейчас я понимаю, как был прав Ульянов (кликуха Ленин): "российская интеллигенция ни мозг нации, а гoвно"

ну вы с Колюней друг дружку поймете :crazy:

50

Sullen написал(а):
#p490464,Космополит написал(а):

для циферок, зачем же еще
чтобы царь был типа настоящий

Я не за Путина, ни за Навального, ни за Собчак, ни за кого то другого. Но все же интересно, российские либералы представят, что нибудь, когда нибудь конструктивное? По моему, вся эта либеральная тусовка, только и делает, как рассказывает нам как все плохо, какие все плохие и как будет еще хуже. За последние 18 лет, только критиковать научились, да и то из за бугра. Навальный тот хоть как то борется, под сроком ходит, к байкоту призывает, хоть что то делает, но он у либералов националист. Собчак, выставила кандидатуру, все по закону, ничего не нарушая, так и она спойлер. Ну сами то делайте хоть что нибудь, это я ни тебе Кос, ты вроде не россиянин, это я про всяких пионтковских партизан. Пока они критиковали Путина, я думал, что вот ребята, при первой же возможности власть не упустят и развернут Россию, а сейчас я понимаю, как был прав Ульянов (кликуха Ленин): "российская интеллигенция ни мозг нации, а гoвно", она и власть безропотно отдала, и сейчас только языком молоть. Сегодня я понимаю, что Путин будет править до конца своих дней и никто ему в этом не помешает, а будут только из за бугра слюнями плеваться, а Путин будет смотреть на них и удовольствие получать.

Во-первых,российские либералы,это сказано сильно.
  Ты спрашиваешь что они .т.н либералы представляют конструтивного?Представляют.    У Навального есть программа.Нормальная А ГДЕ он её может представить,если ему перекрыли эфир?У Явлинского всегда хорошая программа.Именно поэтому его никто не пустит.ВСЕ хорошие программы ,это явная угроза властти.А КАК Пионтковский мог что-то сделать,если он уехал,считай на последнем поезде.Гуриева из страны выжили,Алексашенко тоже.
  Это ты привык   жить в Америке свободным человеком.А у людей в России вернулся страх.Все помнят как может быть.И будут терпеть.

51

Tartila написал(а):
#p490477,Lidusa написал(а):

Ну ты видела на  Эхе  ,как рестаратор обозлился на ментов,которые зарвалсь?А на Дожде было с ним интевью.Он сказал.что раньше УЛАЖИВАЛ эти вопросы с ментами.А сейчас  они перешли красную линию,слишком много захотели.

Думаю, что эта история для него не закончилась. Не даром видно, что они просили карты не доя себя, а для кого то. Теперь пусть сокращается с бизнесом, а может еще и больше.

Вроде началось следствие.

52

#p490498,Lidusa написал(а):

Вроде началось следствие.

Ха ха! Это с одной стороны, а с другой надо подождать.

53

#p490490,Космополит написал(а):

посему у него путин либерал

А разве он это не утверждал? По факту путин-либерал,но ты в своей ненависти не обращаешь внимания на многое..

#p490491,Tartila написал(а):

Как не говорил? Вот оно.
Некотэ написал(а):

    То,что украли олигархи это скорее половина от работы умелого криминального ворья.А путин всего лишь делает то,что ему говорят.

Из чего здесь следует,что царь хороший?)))

#p490497,Lidusa написал(а):

А у людей в России вернулся страх.Все помнят как может быть.И будут терпеть.

Факт..

54

#p490503,Некотэ написал(а):

А разве он это не утверждал? По факту путин-либерал

а Ж. так не только либерал, но еще и демократ
сын юристу, черту брат
сам утверждал, в натуре :crazy:

#p490503,Некотэ написал(а):

но ты в своей ненависти

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

55

#p490507,Космополит написал(а):

а Ж. так не только либерал, но еще и демократ

А колька ваще пидоропоклонник путина..
Но ты всегда виляешь кормой,когда попадаешь)) колька брат твой,во всех смыслах..

56

#p490509,Некотэ написал(а):

колька брат твой

колька ващето патриот, как и ты
а чё там вы с ним не поделили, это уж вы промеж собой выясняйте
хто там из вас больший патриот и у кого любимая Родина длиннее :crazyfun:

57

#p490513,Космополит написал(а):

колька ващето патриот, как и ты
а чё там вы с ним не поделили, это уж вы промеж собой выясняйте
хто там из вас больший патриот и у кого любимая Родина длиннее

обобщаешь,подлец.Обобщение это наглость.А наглость - верный признак пидора.

58

#p490513,Космополит написал(а):

колька ващето патриот, как и тыа чё там вы с ним не поделили, это уж вы промеж собой выясняйте

Ну, не надо. Все же есть разница. Между безмозглым патриотом и и рассудительным мыслящем имперцем.  :D

Отредактировано Tartila (17-01-2018 17:56:28)

59

Космополит написал(а):
#p490462,gosha написал(а):

Зачем?

для циферок, зачем же еще
чтобы царь был типа настоящий

http://s7.uploads.ru/R8aEs.jpg

Да ладно. 8-)
Мне на циферки - насрать.
Тебе - насрать.
Тартилле - насрать.
Амичи - насрать.
выхухоли - насрать.
Циферки не сделают его легитимным.

Для Свиноебo он легитимен безо всяких циферок. 8-)

Ну, выдвинай версию третьего: у кого он от циферок легитимен. 8-)

60

Или по другому.
Ну, допустим, все допушены к выборам. %-)
Жириновский, Навальный, Грудинин, Собчак, Явлинский набирают больше 50 % голосов.
Путин - презмдент.
Он че, от этого, легитимнее станет? 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто развалил, кто виноват и что делать? Пишет Войнович!