Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

181

#p491084,Lidusa написал(а):

Ай,что про дурака говорить-то.

Да прикольный он..) Строит из себя серьезного,умудрённого опытом старца.А уровень 15летнего мудилы.)))) Что интересно,его жизнь не была бы лучше,если бы он не пропил золотые годы.

Колька верующий в путина)))

ТЁТЯ РОЗА
‏ @ANAKOYHER
23 ч23 часа назад

— Изя, а что такое настоящая вера?
— Не знаю, Сёма. Это, наверно, когда президентом много раз выбираешь одного и того же, живёшь при этом всё хуже, но выбираешь опять его!

182

https://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post421429749/
Предательство бюрократии СССР. Свидетельство Ю.М.Воронина.

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 16:02  + в цитатник 

8 декабря 1991 г., подписав Беловежское соглашение и фактически развалив Советский Союз, Б.Ельцин, Л.Кравчук и С.Шушкевич со товарищи осуществили антисоюзный государственный переворот.

Могильщики СССР пытаются убедить россиян и мировую общественность в том, что Советский Союз распался сам как нежизнеспособная система. Как далека эта ложь от истины, свидетельствует беловежская авантюра.
О беловежском сговоре написано и сказано столько, что, казалось бы, отслежена каждая их минута. Мне, как одному из шести членов делегации Российской Федерации во главе с Б.Ельциным, утвержденной Верховным Советом, которые от имени Российской Федерации должны были поставить свои подписи под Союзным договором, хотелось бы высказать свои соображения по данному вопросу.

Кстати, там далее написано, кто за это всё заплатил... В какой валюте, и сколько

Кстати, здесь... ранее часто звучит по русски - «ВА ТАН» В переводе с французского на Космополитический - «Пошёл Вон!»

Воронин там далее пишет:

«- Е.Гайдар на всех углах приписывал авторство беловежского документа себе, что именно его рукой был написан текст. В дальнейшем он подтвердил это в своих мемуарах.
Недалеко ушел от Е.Гайдара и С.Шахрай. Он рассказывал, что Б.Ельцин летел в Минск якобы только для подписания двухсторонних договоров между Россией и Белоруссией. Но С.Шушкевич предложил также пригласить Л.Кравчука и подписать трехстороннее коммюнике. И что якобы он, С.Шахрай, подготовил все формулировки и написал документы о распаде и прекращении существования СССР. Во всех интервью он твердо убеждал и убеждает до сих пор, что СССР якобы «умер» еще до Беловежья, а в «Вискулях» «они, как врачи, лишь зафиксировали факт смерти СССР…» Я бы поверил С.Шахраю как врачу-патологоанатому, но С.Шахраю как юристу, специалисту по юридическому оформлению огромного числа антинародных ельцинских «загогулин», поверить, к сожалению, не могу. Это верх цинизма.
Суть вопроса, по С.Шахраю, заключалась в том, что Советский Союз был учрежден в 1922 году четырьмя республиками: РСФСР, Украиной, Белоруссией и Закавказьем. Поскольку Закавказье перестало существовать, то три республики имеют якобы полное юридическое право упразднить Союз.
Предложение «величайшего юриста» и было принято за основу при подготовке беловежских документов. Это тем более было важно, что оно исходило от России, на которую в случае необходимости всегда можно было перевести стрелки. Поэтому с величайшей радостью и С.Шушкевич, и Л.Кравчук поддержали ельцинский вариант, оформленный шахраевской казуистикой.
Любопытно, что о своем решении «могильщики Союза» сначала известили президента США Джорджа Буша (старшего) и только потом президента СССР М.Горбачёва. Первый «принял информацию к сведению», второй возмутился, но и пальцем не пошевелил для упрочения Конституции СССР.
Дж.Буш в тот же день созвал пресс-конференцию и объявил, что «СССР больше не существует», что США победили в холодной войне». При этом он подчеркнул, что «…Соединенные Штаты израсходовали на ликвидацию Советского Союза пять триллионов долларов».
Не отстают от США в дележе пальмы первенства в ликвидации Советского Союза и некоторые политики Запада.»

#p491092,Космополит написал(а):

Последний визит:Сегодня 04:55:44
       
       
       
       
           
            WvPeterhof написал(а):Предательство бюрократии СССР
WvPeterhof написал(а):Кстати, здесь... ранее часто звучит по русски - «ВА ТАН» В переводе с французского на Космополитический - «Пошёл Вон!»угуименно так
            Подпись авторанационал-предатель

Кстати, на днях Президент США запретил в России Майкрософт... Поздравляю... Давно пора... Двоичная логика для холопов... «0, или 1»? Нет, или Да?!!! Эхо-Моська эмигрирует в Америку! Я давно предпочитаю аналоговую логику... Успешно... Дональд Кук уже давно это почувствовал.. У берегов Нашего Крыма.. Сбежал в Констанцу! И Дональд Трамп тоже готов...
А у нас объявили новый праздник - «День РЭБ»! Отпраздновали у берегов Сирии. Командующий НАТО был надолго шокирован... Двоичная логика слишком майкрософична для таких проблем!  Пора и наших бюрократов отучать! Только деньги считать умеют! Кредитно-виртуальные?... Фальшивые... Вместо «стеклянных бус» для компрадорских вождей!

Вашингтон выгоняет Microsoft из России

Версия для печати

Добавить в избранное   

Обсудить на форуме

После редактора Word гражданам РФ придется вспомнить перестроечный "Лексикон"

#p490931,Lidusa написал(а):

Видимо вот это чувство независимости  даёт именно демократическое государство.Люди,которые всю жизнь или много лет живут при демократии не считают главу государства хозяином,царём или богом.Я, МЫ его выбрали.Стал плох-под зад коленом и пошёл вон. Других выберем.У меня никогда не было раболепия.Такая у меня натура.А уж  тут-то подавно не будет.

Кстати, «демократия» - это когда «ДЕМОС» - «КРАТИИ» дозволяет, или нет, а не наоборот!
И что ещё Lidusa не понимает, что «Представительство не распространяется на отношения с самим Представителем, и любым лицом, которое он одновременно представляет»... ЗА любые деньги... И доверитель должен иметь право в любой момент отозвать свой голос у утратившего доверие лица...

История обмана государством своих граждан... Глупость и обман
13.08.2012, 12:40
Компенсация вкладов, замороженных в Сбербанке СССР
«Тема компенсации вкладов, замороженных в Сбербанке СССР в 1991 году, давно уже ушла из российской политической жизни. Точка поставлена в декабре 2009-го правительством РФ. Мне стыдно за эту историю, за наше государство, потому что это история обмана государством своих граждан. Обмана большого и маленького, вынужденного и вполне сознательного, обмана на обмане. А главное, всего этого можно было избежать. » mikhailov/gazeta.ru
https://www.gazeta.ru/column/mikhailov/ … ml?updated
Помешала этому только ограниченность мышления, боязнь малейших рисков и нежелание признавать долги перед населением.
Проблема в наследственности.
В том, что многовековое крепостное право адаптировало наследственную психологию холопа в холуйское послушание целого народа , что мы терпим после революции - уже на генетическом уровне - ещё целый век...

Сбербанк - государственное предприятие, а собственники денег - вкладчики. Их... бюрократы-феодалы... привычно считают за «быдло», которое теперь - без дипломированного юриста - даже в суд обратиться не может! Придворные «Матвиенки» в Совете Федерации постарались... Для правящих бюрократов... Даже по Марксу - «Государство есть частная собственность бюрократии!» И, как всякая частная - продаётся... Как и вклады в Сбербанке... Думаю, что даже Правление Сбербанка больше подчиняется ФРС, кстати как и Центробанк, чем Кремлю...
Увы... Холопская психология... Гены!

- Мифический предвыборный ярлык для получения голосов привычно холопской толпы... Готовьтесь к выборам!

Ничто не мешало в 2009 году принять решение о компенсации с учетом инфляции и признании огромного долга перед своим населением. Ясно, что просто раздать эти деньги нельзя и сейчас, экономика такого не выдержит. Однако почему бы не выпустить, например, 50-летние облигации с выплатой процента по ним и размазыванием на долгий срок их выкупа? Разрешить их свободный оборот на рынке? Почему бы не использовать их для приватизации? Или в порядке, аналогичном использованию материнского капитала? Почему бы не использовать для выплат накопленные огромные средства бюджетных фондов? Наконец, почему бы не перечислить их, хотя бы частично, в качестве фонда накопительной пенсии? Да очень много всего полезного и вполне безопасного для экономики можно придумать — было бы желание.
Что мешает? Не хочется правительству рисковать. А вдруг пойдет инфляция? Стоит понимать, что инфляция всегда сопутствует быстрому росту в рыночной экономике.

Власть - тоже жулики?
Как вернуть вклад через ... Страсбург? Вероника Малова, АиФ - Белгород
История противостояния сельского библиотекаря из глубинки и Минфина РФ длится шестнадцать лет... Из своей мизерной зарплаты госпожа Рябых накопила 11637 рублей. И вот, в 1991 году, когда до заветной квартиры оставались считанные рубли - инфляция! С каким позором вкладчики полгода каждый день ходили в Сбербанк!
Районный, областной, Верховный суд РФ... Складывались впечатления, будто она одна воюет с целой армией юристов...
Знаю, пробовал на своей шкуре, когда на основе мэрского постановления якобы юриста Собчака - бывшего декана Юрфака ЛГУ - в порядке «освобождения земли от посторонних собственников» - «все договора бессрочного пользования переоформить на трёхлетние - без права возведения капитальных сооружений», на основании которого был иск КУГИ и к моему ГСК о его выселении с занимаемой территории, т.е. о сносе капитальных гаражей, включая мой! Я потребовал ознакомить меня с документами иска - без доверенности - ГСК - отказали. ... Пришлось собирать самому... Послал по почте с требованием приобщить к делу! Есть такая норма права - «Обратная сила Закона» - «Нормативный акт, ухудшающий положение лиц, - обратной силы не имеет!» ... Получил по почте решение арбитражного суда - взыскать с ГСК какие-то смешные деньги - 1540 гаражей!! - в остальной части иска, т.е. о сносе - КУГИ - отказать! Кстати, в СПБ снесли сотни гаражей! В ГСК и спасибо никто не сказал! Пытался информировать общественников-автомобилистов... Бесполезно! Адаптивно уважают только правящих бюрократов!
Последняя ступенька - Страсбургский суд, - куда госпожа Рябых пожаловалась на своё государство. И выиграла! По решению суда ей купили квартиру, как компенсацию за сгоревший вклад. Всё это она делала без адвокатов и переводчиков. В 2006 году в Страсбурге состоялось очередное заседание, после которого ей сообщили, что она вправе продожать дело, поскольку иск не был удовлетворён полностью! Порядки в Европе иные!
По условиям закона 1995 года, компенсация должна была бы составить 22 трлн рублей, а Минфин запланировал на выплаты населению на 2010–2012 годы всего 270 млрд рублей. Почувствуйте разницу. Это и есть цена «справедливости» и масштаб изъятия у населения принадлежащих ему денег.
-................
Кстати, для тех, кто не понял... В маленькую головку такое не влезает...  Но у таких, греющихся у тёплой ноги ... от малости... острая потребность в самоутверждении...
Разъясняю... «Демос» - народ, а «Кратия» - ВЛАСТЬ...  Но каждый, греющийся у её тёплой ноги, ищет себе подчинённых, а не конкурентов...

Отредактировано WvPeterhof (23-01-2018 04:48:40)

183

http://u.to/EuH-Dw

http://nashaplaneta.su/_nw/225/55495763.jpg

#p491062,Lidusa написал(а):

Блин,ты своей  участи подумай.Твоя дочка не получает зарплту.Что ждёт твою внучку?Ты сам в говне.А тебя опять еб.ут евреи?Меня защищает ГОСУДАРСТВО.А тебя оно в говно затолкало.
    А на фото,это российская Ольгинская фабрика.Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц.

А почему не получает? Сегодня не перечислили-завтра перечислят Внучка ходит в школц секции и получит образование какое захочет Она отличница При чем Путин.  Причем меня кто то закатал В чем твое отличие от меня. Ты сидишь на пособие Вас к манне небесной приручили. А работать не пробовала. А в России с детства учат работать и правильно. Ибо труд сделал из обезьяны человека. Я про Ольгинскую фабрику слышу от тебя с Космолитом

#p491086,Некотэ написал(а):

Да прикольный он..) Строит из себя серьезного,умудрённого опытом старца.А уровень 15летнего мудилы.)))) Что интересно,его жизнь не была бы лучше,если бы он не пропил золотые годы.

Колька верующий в путина)))

ТЁТЯ РОЗА
@ANAKOYHER
23 ч23 часа назад

— Изя, а что такое настоящая вера?
— Не знаю, Сёма. Это, наверно, когда президентом много раз выбираешь одного и того же, живёшь при этом всё хуже, но выбираешь опять его!

Олень. Отмороженный яйца  Тебе до меня далеко  Как до Китая раком ползти И запомни одно Что бы что то вякать на форуме. Нужно знать о чем вякать.

#p491084,Lidusa написал(а):

Ай,что про дурака говорить-то.

Умница-разумница б..ть

Комсмолит в что форум глюкать стал? На проверку ходит. Вы там поосторожней с высерами А то глюкнет и навсегда

http://nashaplaneta.su/_nw/225/85240382.jpg

#p491131,попкорн написал(а):

Вот тут есть интересная документальная инфа по деградации в РФ
.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … ;p=7210322

Ты лучше цифры приведи о деградации в европе. Или  Европа Азиатами прирастать будет.? В Европе гораздо сильнее деградация идет. Так и пиши Нет все в России ищут соломинку в глазу А бревно в своем не замечают.

2 марта 2015 года впервые Норвегия официально публично признала наличие «инфантофилов» среди норвежских мужчин и женщин.

«Инфантофилами» в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые предпочитают «развлечения» с новорожденными детьми («инфантами» на местных языках).

Центральное норвежское государственное телевидение NRK сообщило, что, по данным местной криминальной полиции «Крипос», в Норвегии процветает «инфантофилия».

Предать огласке эту ранее тщательно табуируемую дикую скандинавскую традицию издевательств над новорожденными и детьми в доречевом возрасте (от нуля до 2,5 лет) норвежским СМИ пришлось в связи с тем, что скрывать массовые изнасилования младенцев в Норвегии больше не представлялось возможным в связи «с утечкой».
Дело в том, что недавно в интернет-пространство попали тысячи фото и видео-документов об оргиях группы норвежцев с одномесячной девочкой. Дело было в Драммене. Это небольшой городок неподалеку от Осло. Видео в интернет сбросили норвежская мать и норвежский отец маленькой жертвы «норвежских развлечений».

Полиции Норвегии пришлось вмешаться. Временно задержаны лишь 5 участников оргии норвежских инфантовилов из Драммена. Крипос сообщает, что в изнасиловании и в «фотосессии с малышкой» участвовало гораздо больше норвежцев. Большинство из них не были арестованы, — рассказывает NRK.

По ходу выяснилось, что эта норвежская семья предоставила инфантофилам сразу двоих своих детей: мальчика и девочку (1 месяц от роду).

Ранее норвежские СМИ сообщали, что в Норвегии все чаще огласку получают случаи, когда норвежские семьи «обмениваются» родными детьми или племянниками, или внуками для таких вот шокирующих россиян «норвежских утех».

В одном из крупных дел подобного рода — деле Алвдала (местность в Норвегии) — норвежская мать предоставляла собственных 3-х детей родственникам и соседям, не брезгуя развлекаться «на видео» как со своими, так и с соседскими детьми. О деле Алвдала в Норвегии написана даже книга. Но вот о предпочтениях норвежцев к забавам с новорожденными местная пресса и телевидение заговорили впервые только в конце февраля-начале марта 2015 года.

В понедельник, 2 марта 2015 года в суде города Драммен началось слушание дела об изнасиловании одномесячной девочки. NRK сообщает, что арестован 32-летний мужчина, который изнасиловал собственного сына и дочь своей сожительницы (девочке от роду было меньше 1 месяца). Всего по делу об изнасиловании новорожденной из Драммена проходит 3 мужчин и 2 женщины. Норвежский телеканал сообщает, что судебное разбирательство продлится 11 недель.

Этот норвжеский телеканал сообщает, что сама норвежская мать участвовала в изнасиловании собственной одномесячной дочери, а также записывала как себя, так и других соучастников на видео, после чего выкладывала ролики в интернет.

В ходе заседания, — сообщает издание, — прозвучало, что Норвегии в плане распространенности «инфантофилии» почти ни чем не отличается от других стран (Дании, Швеции). При этом криминалисты также констатировали, что инфантофильские оргии в Норвегии, в основном, проходят скрыто без такой как в этом случае «огласки» в интернете или медиапространстве.

Издание пишет, что «большинство случаев инфантофилии в Норвегии совершается внутри норвежской семьи или внутри тесного околосемейного круга. Фотографии и видео с новорожденным, как правило, тоже носят чисто «внутрисемейный» норвежский калорит.

Что делает случай в Драммене с изнасилованием одномесячной дочки собственной норвежской матери уникальным? Лишь то, что это просочилось в прессу. Ничего более. Таких случаев, — сообщает издание, — очень много. Много детей в Норвегии насилуется в собственной семье норвежскими матерями, но, как правило, внимание полиции такие «норвежские развлечения» не привлекают.

И все же некоторые эксперты, которых опрашивает данное издание, признают, что «садизм», который проявляли участники Драмменской инфанто-оргии, — все же был уникален. Также некоторые отмечают «уникальность» возраста жертвы. Девочке не исполнилось еще и полных четырех недель от рождения.

Норвежские авторы статьи на полном серьезе в финале утверждают, что «изнасилование» в таком раннем возрасте: «не всегда плохо отражается на ребенке. При соответствующей помощи ребенок вполне нормально переносит последствия изнасилования в возрасте от рождения и выше».
Такая степень «цинизма» норвежских авторов статьи удивляет, видимо, лишь нас, россиян.
Цитата: «Норвежские криминалисты из Крипоса полагают, что дело об изнасиловании новорожденной девочки из Драммена не является „единичным“ случаем в Норвегии. В Норвегии совершается гораздо больше подобных изнасилований грудничков. А число участников подобных инфантофильских оргий в Норвегии также высоко».

Признания Крипоса об эпидемии инфантофилии в Норвегии, — конечно поражают. Но почему-то число допрошенных пока ограничилось лишь 5-ью норвежцами на всю страну.

Источник: Центральное государственное телевидение Норвегии NRK, 2 марта 2015 г.

Позорная экономика благотворительности

На одном из телеканалов – фото бедного ребенка. Помогите! Сложная операция на сердце. Могут сделать только в Германии (в Израиле, в Испании, в США). Пожертвуйте!
Мой приятель-врач говорит: "Сомневаюсь. В нашей питерской кардиологии производят самые сложные операции. Да и в Бурденко – тоже не детсадовцы собрались. Опять западная благотворительность – за российские деньги!"
Да, опять. И снова и снова. Если бы собирали на сложную операцию в России – я ни минуты не задумался бы. Послал бы. Перевел.
А для клиник Израиля, Германии и США – не буду. Знаю подоплеку. То же самое, что с деньгами Фриске, которые ей не помогли. Только там они были адресные – семье Фриске. И то все кончилось скандалом, вскрывшим тьму злоупотреблений.
Здесь же – безадресные. Безотчетные. И зарабатывают деньги на чужом горе и ложных убеждениях три стороны – телеканал, благотворительная организация и заграничная клиника. На ребенка если что и останется – то только в конце. А может и не остаться вовсе. Тогда говорят – не смогли собрать, извините.
Мне жаль бедных детей, мне жаль их родителей.
Но мне омерзительна эта "благотворительная" деятельности на несчастье.
Помните душещепательную ТВ-передачу Тимура Кизякова об усыновлении деток, которая оказалась только циничным набиванием карманов самим ведущим и его женой?
Впрочем можно задаться таким вопросом: а стоят ли эти телеигры свеч? Много ли они приносят денег? Много. По статистике жертвует на показанное фото малыша каждый сотый человек. Предположим – по сотне. Помножить на миллионные аудитории – сборы будут в сотни миллионов рублей на каждой фотке. Огромная часть их даже при "честном" умысле уйдет на оплату ведущих, студийных сотрудников и дорогих телеэфиров.
Кто-то скажет: ну и что, если даже одному ребенку помогут в результате – и то польза.
А если эти собранные деньги направить адресно в российскую кардиологическую клинику с консилиумом лучших врачей? Уж если государству, охотно позволяющему Абрамовичам и Усмановым обкупаться несметно дорогими личными самолетами  яхтами, на здоровье граждан денег жалко – ввести такой добровольный сбор? Как раньше были сборы, в том числе через лотереи, на клубы ДОСААФ? И ведь на такие деньги существовала целая огромная структура по всему СССР!

Ингвар Коротков
➡ Источник:

«Держава №1 в мире»: эксперт объяснил зависимость США от российского газа

Сегодня, 23 января, стало известно, что «сланцевый бум» позволил США обогнать Россию по производству сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщает информационное издание Financial Times.

По полученным данным, этот бум не создал для Штатов условий самостоятельности и надежности. Сообщается, что американские дома будут отапливаться российским СПГ. В США так слабо развита сеть трубопроводов, что американские власти просят помощи у России. Стало известно, что российский энергоресурс движется на танкере Gaselys. Экономист, эксперт РАНХиГС при президенте РФ Владислав Гинько прокомментировал корреспондентам iReactor рассказать, как долго Запад будет отрицать зависимость от русского топлива.

По его словам, США никогда не признаются в зависимости от РФ, поскольку до сих пор считают себя сверхдержавой, которая навязывает другим странам правила игры.

«У России преимущество не только в транспортной инфраструктуре, но и в том, что грамотная государственная политика привела к рекордным объемам добычи сырья и его еще большей переработке, и к тому, что большая часть выручки газовых и нефтяных компаний через налоги, сборы, а также через мероприятия в рамках социальной ответственности бизнеса поступает в бюджет страны. При этом страна за последние три года радикально изменилась. Мы продолжаем быть державой №1 в мире по объемам суточной добычи нефти и входим в тройку мировых лидеров по добыче природного газа. При этом бюджетные поступления лишь на треть зависят от нефтегазововых доходов. Большая часть экспортной выручки поступает от других отраслей, нежели от нефтегазовой.
Это действительно уникально: природные возможности страны сопряжены с грамотной экономической и политической линией, то есть с тем курсом Путина, которым идет Россия. Этому никто в мире не может что-либо противопоставить. Подобные попытки некоторых политиков на Западе бессмысленны и контрпродуктивны, так как готовность Москвы к честному сотрудничеству есть лучшее решение любых мировых вопросов, включая энергетический».

Напомним, что президент России Владимир Путин сумел добиться поддержки нового российского газопровода со стороны многих стран Евросоюза. В частности, в ходе встречи главы государства с представителями бизнеса ФРГ немецкая сторона заверила российского лидера в том, что планирует продолжать свое участие в проекте «Северный поток-2».

Жену экс-главы Минфина Подмосковья заочно приговорили к 11 годам колонии
Супруга Алексея Кузнецова, бывшего министра финансов Подмосковья, Жанна Булах признана виновной в хищении 11 млрд руб. из бюджета. Она находится в США. Кузнецова же российские власти требуют экстрадировать из Франции

Жанна Булах (Фото: Следственный комитет России)
Жанна Булах, жена бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, заочно приговорена к 11 годам колонии общего режима за хищение из подмосковного бюджета 11 млрд руб. Приговор огласил Басманный суд Москвы, сообщила РБК пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Булах признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК), а также в отмывании денег (ч. 3. ст. 174 УК). Приговорить Булах к 11 годам колонии просило обвинение.

Суд также конфисковал часть имущества женщины, передает ТАСС. «Часть средств от арестованного имущества, среди которого две квартиры в Швейцарии, квартира в Париже, вилла в Сен-Тропе, 10 автомобилей, отель в Куршевеле, а также многочисленные предметы антиквариата, представляющие культурную и историческую ценность, в том числе картины и скульптуры, будет обращена в погашение исков потерпевших и в доход государства», — приводит агентство решение судьи.

Супруга бывшего главы регионального Минфина обладает гражданством США. Власти этой страны отказали России в экстрадиции, сообщили в апреле прошлого года в Генпрокуратуре.

Женщину обвинили в том, что она вместе с Кузнецовым и другими сотрудниками правительства Подмосковья создала преступную группу, чтобы похитить бюджетные деньги. В период с 2005 по 2008 год эти люди похитили права требования задолженности у предприятий ЖКХ к муниципальным образованиям Подмосковья и имущество Ипотечной корпорации Московской области и Московской областной инвестиционной трастовой компании.

Согласно направленным в суд материалам дела, деньги были выведены на счета зарубежных компаний. Они использовались для покупки недвижимости и предметов роскоши за рубежом.

В августе 2015 года в Швейцарии по требованию России был наложен арест на имущество Булах: две многокомнатные квартиры в горнолыжном курорте и автомобиль Bentley.

Кузнецов был министром финансов Подмосковья с 2000 по 2008 год, занимавший тогда должность губернатора региона Борис Громов уволил чиновника по собственному желанию. После этого Кузнецов покинул страну и перебрался во Францию. В 2013 году его задержали по запросу от российских властей, но в апреле 2017 года апелляционный суд в Лионе освободил его из тюрьмы. Решение о его экстрадиции пока не принято.

В июле французская прокуратура наложила арест на недвижимость, принадлежащую Кузнецову и Булах. Власти оценивали стоимость этого имущества в €120 млн.

Автор: Андрей Гатинский.
При участии: Маргарита Алехина.
Теги: Алексей Кузнецов , хищения , Приговор

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/01/2018/5a6708da9a79474c6133fbea?utm_referrer=https://zen.yandex.com

184

#p491094,nikola написал(а):

труд сделал из обезьяны человека.

Дурная работа хуже пьянки.Такой бессмысленный и беспощадный твой  труд по обработке говна сделал из тебя смешного урода.)

#p491094,nikola написал(а):

Я про Ольгинскую фабрику слышу от тебя с Космолитом

Ты дофига чего не знаешь,абизьян.

#p491094,nikola написал(а):

http://u.to/EuH-Dw

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

ТЁТЯ РОЗА ретвитнул(а)
Ivan Semyonov
‏ @Sem7ser
37 мин.37 минут назад

Войска НАТО без объявления войны вероломно сорвали программу капремонта в России.
https://pbs.twimg.com/media/DUMwYjCW0AEiZ-z.jpg

https://st.navalny.com/media/cache/51/8b/518b2c3ef3b3592254972357eb62c636.jpg

В России обнаружен целый городской район, где жители отлично разбираются в политике.

Жители города Татарска (Новосибирская область, население 23 965 человек) очень умные. Будь как житель Татарска.

Власть отказывается решать их проблемы и они, выдвигая свои политические требования, шантажируют её самым болезненным, что сейчас можно сделать: они заявляют, что отказываются принимать участие в выборах.

У них там коммунальная катастрофа — газа нет, хотя магистраль давно построена. Письма писали, подписи собирали, в прокуратуру обращались. А теперь вот заявили, что в знак протеста не пойдут на выборы.

    «Стоит без газа и света поселок Байдуково, Кулундинский микрорайон более трех лет не имеет газового обеспечения при том, что все магистрали выполнены, население залезло в долги и потратилось на подключение и внутреннее устройство системы. На сегодня никто не может ответить, когда прекратится издевательство над народом, и население почувствует, что о нем заботятся, — указали авторы обращения. — Понимая такое безразличие, жители Кулундинского района отказываются принимать участие в выборах президента РФ».

    Источник: http://sibkray.ru/news/1/907851/

    Инициативная группа уверяет, что в своих отчетах городская администрация использует показатели, которые не соответствуют действительности. Они приводят пример: «Работающих в экономике 11 тысяч человек, но, фактически, по данным пенсионного фонда — 4,7 тысяч человек, то есть безработица составляет не 2,7%, а все 45%. Смертность превышает рождаемость, население убывает, средняя зарплата 28 тысяч рублей, но фактически — 10-12 тысяч».

    Члены инициативной группы имеют много претензий: «К примеру, асфальтовая дорога по ул.Смирновской выполнена с браком, а тротуар по ул.Интернациональной заливали бетоном при температуре -6-10 градусов, то есть на замораживание. Стоит без газа и света поселок „Байдуково“, Кулундинский микрорайон более 3—х лет не имеет газового обеспечения, при том, что все магистрали выполнены, население залезло в долги и потратилось на подключение и внутреннее устройство системы».

    Жители называют все вышеизложенное издевательством и заявляют: «Понимая такое безразличие, жители Кулундинского района отказываются принимать участие в выборах Президента РФ».
    https://tatarsk.gorsite.ru/new...

Правильно. Лежит же на поверхности. Если все чиновники заняты только тем, что придумывают как затащить тебя на выборы — отказывайся на них идти и выдвигай свои требования.

В этом и заключается принцип любой забастовки. А у нас забастовка избирателей.

Не забывайте присоединяться к забастовочной акции 28 января в вашем городе.

185

nikola написал(а):
#p491084,Lidusa написал(а):

Ай,что про дурака говорить-то.

Умница-разумница б..ть

Учись,нерусь,писать по-русски..

nikola написал(а):
#p491062,Lidusa написал(а):

Блин,ты своей  участи подумай.Твоя дочка не получает зарплту.Что ждёт твою внучку?Ты сам в говне.А тебя опять еб.ут евреи?Меня защищает ГОСУДАРСТВО.А тебя оно в говно затолкало.
    А на фото,это российская Ольгинская фабрика.Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц.

А почему не получает? Сегодня не перечислили-завтра перечислят Внучка ходит в школц секции и получит образование какое захочет Она отличница При чем Путин.  Причем меня кто то закатал В чем твое отличие от меня. Ты сидишь на пособие Вас к манне небесной приручили. А работать не пробовала. А в России с детства учат работать и правильно. Ибо труд сделал из обезьяны человека. Я про Ольгинскую фабрику слышу от тебя с Космолитом

ПИПЗ,Д,О,БОЛ. Как это деньги не получать за свою работу.Это 18-19век.Отсталая скотина.Понимаешь,дебил,ты когда брешешь,даже не понимаешь,что твою  брехню можно элементарно проверить.Практически НИ ОДИН КРУЖОК в твоём Мухосранске не имеет рейтинга.А это значит,что жители города нищеброды и не могут отдавать детей  никуда-платить нечем.
И опять,я сижу на пособии по старости,это аналог пенсии,тупая скотина. Я пенсию в Израиле не заработала.Но государство не может оставить своего гражданина без помощи.Это ОБЯЗАННОСТЬ государства.А т.к у моего мужа приличный доход, я получаю базовое пособие.Тебе это сколько раз надо объснять,кусок говна.А в твоём государстве у тебя Хуйло пизждит всё,что можно.Но ты ьтупой и этого не понимаешь.
А   твоя халда отпахала всю жизнь и имеет х.уй целых и столько же десятых ПЕНСИЮ,которую она заработала.Ты себе оформил пенсию  за взятку,потому,что на государство практически не рабртал.Дочка твоя  ЗА РАБОТУ не получает зарплату.А то,что она получает,это не харплата для жизни нормальной женщины.
=============================
   В Израиле люди работают очень много.Ты,срань вонючаяя вообще на страну не работал ,а как всякое ЧМО открываешь хайло.
Труд друду рознь.Твой труд создал из тебя скотину. А если ты цитируешь Энгельса,ты не можешь быть верующим человеком.А кроме всего прочего ,по логике вытекает вопрос: а кто создал обезьяну.
==================================================
  Это про ольгинскую фабрику.Сможешь сам провести аналогию?Или и это тебе надо растолковыввать,тупица.

Некотэ
  Я тебе хочу сказать,что власть ещё мало обворовывает этих ослов.Колька оправдывает  невыплаты зарплаты своей дочке.А уж врал-то,врал.По его словам она просто миллионерша.Но меня насторожило одно его предложение-машину заправляют. У человека это что-то особенное.Я езжу на машине и у меня даже мысли не возникает отметить заправку машины,как что-то особое.
Вот меня волнует ремонт  моей квартиры.И то не из-за денег.Я как представлю,что всё надо накрывать,сдвигать,неделю жить,как в палатке,так мне становится плохо.Но   мы будем к весне поближе  всё равно делать ремонот.А заправка машины бензином?писАть об этом?Только тот,у кого есть с этим проблемы может это подчёркивать.А какая может быть проблема?Только в деньгах.

186

#p491105,Lidusa написал(а):

а кто создал обезьяну.

В данном случае урюпинскую обезьяну создал путин.Из говна и самогона))

#p491105,Lidusa написал(а):

про ольгинскую фабрику


))) так ей и надо..

187

Некотэ
Ну ты странный.Надо зайти в интернет и ПОИСКАТЬ .Мы умеем.Потому,что мы люди думающие.А Колька  скотина хавающая всё,что дают.Будет он ещё что-то искать.

188

#p491114,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну ты странный.Надо зайти в интернет и ПОИСКАТЬ .Мы умеем.Потому,что мы люди думающие.А Колька  скотина хавающая всё,что дают.Будет он ещё что-то искать.

Тебе нравится гомно выискивать на Русских,а я буду обсирать Евреев как то так  и кто такие МЫ. И на  этом же заборе ты читаешь Разниза заключается что я ЖИВУ в России А ты нет. А твои  Российские друзья такие же подлецыи как и ты. Так что ты не напишешь про Шаинского как он лечился в Сраиле. Что ж не вылечили Или у него деньги кончились? И погугли раз мы умеем пользоваться кто оплатил доставку.
И хаваешь ты всю херню.А мне пригодится выискивать
И Лидуська тунеядка ты настоящая. А насчет кружков А погугли  Или тебе помочь.

Полное наименование. Муниципальное бюджетное учреждение молодежный центр "Максимум".

Центр детского творчества" городского округа город Урюпинск. ... МБОУ ДОД «Центр детского творчества» функционирует с 1962 года.
Россия, Волгоградская область, Урюпинск, Красноармейская улица, 5

Урюпинская спортивная школа
МБУДО Детско-юношеская Спортивная школа № 1 в Волгоградской области с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.

Детский экологический центр в Урюпинске с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.

И все это бесплатно. За редким исключением Да и в школах с детьми занимаются Так что свои домыслы засунь подальше себе в задницу и не вякай   Дармоедка  Или сейчас наверстываешь упушенное Отрабатываешь серебрянники А разве твой Даун работает?

#p491111,Некотэ написал(а):

В данном случае урюпинскую обезьяну создал путин.Из говна и самогона))

))) так ей и надо..

А обмороженный Олень сызволил промычать.  Тебя из чего создали.

Отредактировано nikola (23-01-2018 15:53:28)

189

nikola написал(а):
#p491114,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну ты странный.Надо зайти в интернет и ПОИСКАТЬ .Мы умеем.Потому,что мы люди думающие.А Колька  скотина хавающая всё,что дают.Будет он ещё что-то искать.

Тебе нравится гомно выискивать на Русских,а я буду обсирать Евреев

Во-первых,ты не русский.Ты не знаешь русского языка ко всему прочему.Ты не православный,ты язычник.
  Во-вторых ,говно на русских льёшь всё время ты.Ты это делаешь всё время,потому,что ты ненавидишь русских.
  ============================================================================
  Ну как тебя не обзывать,брехло вонючее. А потом ты обижаешься,подонок,что тебя обзывают ПИЗ,Д,ОБОЛОМ.Ты  и есть сраныцй брехун.
  Вот же падла.
С 2000 года находился в Израиле, в 2004 переехал в Америку.Что б тебя парализовало поскорее.И как он мог лечится в Израиле?Заочно? А почему твою халду резали ПЯТИЬ раз за год?
   Слушай,ты, м.удила,я тебе уже писАла,что его могли похоронить в Америке на еврейском кладбище БЕСПЛАТТНО,ты,скотина беспамятная.Его жена захотела его хоронить в Москве,это её проблемы.
  Ты ,падла,не мог жену в больницу отвезти.Что ж ты ,с.у.ка ,такси не заказал?.Нищеброд вонючий. Вот и оплатил бы дорогу,чай не через океан. Нашёл дурочку,которая  везла вас за свои деньги..Засрашка обязана была оплатить для Шаинского ВСЁ,потому,что на его песнях ГОСУДАРСТВО заработало  МИЛЛИОНЫ.Его обворовала Россия,не платя ему ПОЛОЖЕННЫЕ  авторские.
Сиди в сваоей шине,козёл вонючий и не лезь в дела,в которых ничего не понимаешь.

190

#p491132,Lidusa написал(а):

Во-первых,ты не русский.Ты не знаешь русского языка ко всему прочему.Ты не православный,ты язычник.
  Во-вторых ,говно на русских льёшь всё время ты.Ты это делаешь всё время,потому,что ты ненавидишь русских.
  ============================================================================
  Ну как тебя не обзывать,брехло вонючее. А потом ты обижаешься,подонок,что тебя обзывают ПИЗ,Д,ОБОЛОМ.Ты  и есть сраныцй брехун.
  Вот же падла.
С 2000 года находился в Израиле, в 2004 переехал в Америку.Что б тебя парализовало поскорее.И как он мог лечится в Израиле?Заочно? А почему твою халду резали ПЯТИЬ раз за год?
   Слушай,ты, м.удила,я тебе уже писАла,что его могли похоронить в Америке на еврейском кладбище БЕСПЛАТТНО,ты,скотина беспамятная.Его жена захотела его хоронить в Москве,это её проблемы.
  Ты ,падла,не мог жену в больницу отвезти.Что ж ты ,с.у.ка ,такси не заказал?.Нищеброд вонючий. Вот и оплатил бы дорогу,чай не через океан. Нашёл дурочку,которая  везла вас за свои деньги..Засрашка обязана была оплатить для Шаинского ВСЁ,потому,что на его песнях ГОСУДАРСТВО заработало  МИЛЛИОНЫ.Его обворовала Россия,не платя ему ПОЛОЖЕННЫЕ  авторские.
Сиди в сваоей шине,козёл вонючий и не лезь в дела,в которых ничего не понимаешь.

А кто Шаинского учил ? Или он из пиз...ы композиторов вылез? Какие миллионы.?  Хотя у него была совесть После того как он обосрал Россию Уехал в Америку умирать  а в Россию не вернулся  А в Израиле не стал. Но и Русские люди его похоронили. Так что Лидуська-дармоедка. Свои измышления засунь подальше И в некоторых воросах я разбираюсь лучше тебя Хотя в Искусстве если собаче дерьмо на картине оно и останется дерьмом,а не картиной.

Отредактировано nikola (23-01-2018 16:11:32)

191

Прямо в центре города Урюпинск обрывается железнодорожная ветка. Приехали, а дальше пути нет.Блин,где же они наворовали этот ядовитый синий цвет,в который выкрашен весь город?

https://cdn.fishki.net/upload/post/201411/29/1336551/68946ca6a7c3bb803378ec430721e9c8.jpg
А это вообще сюр.  Ходят-то жильцы через чёрный ход?

https://cdn.fishki.net/upload/post/201411/29/1336551/bea047b93cc48cea301802929bf92172.jpg
  Заметки путешественника.

И вот мы едем. Туристы из Москвы, Парижа, Берлина, Мельбурна и Усть-Илимска, не спешите паковать свои чемоданы. Дороги в Урюпинск нет. То есть имеется московская трасса, но это не дорога, это не асфальтированная дорога, а настоящая стиральная доска моей бабушки.
А тут еще рекламный проспект обещает тем, кто умоется святой водой, полнейшее исцеление от всех известных современной медицине болезней. С блаженной улыбкой наклоняюсь к колодцу.

- Марин! А где вода-то?!

Моя провожатая краснеет еще гуще, чем девочки в бывшем борделе.

- Пересох источник еще в прошлом году, - разводит смущенно руками.

Вот незадача. Под дороги и гостиницы еще можно «выбить федеральные деньги», а вот как выбить у Бога благодать?

***Сейчас вяжи не вяжи – покупать некому, - как бы невзначай примеряет на меня белую шаль Людмила Милосердова. - Половина предприятий позакрывалась, остальные сократились вдвое. И каждый второй принялся вязать. Куда девать это добро? В базарный день в три утра на рынок приходим, чтоб место занять.
****
А это речной вокзал Урюпинска.

http://img4.tourbina.ru/photos.4/3/5/7/9/1/1119753/big.photo/Retchnoy-vokzal-uplyvshiy.jpg

http://img4.tourbina.ru/photos.4/4/5/7/9/1/1119754/big.photo/Retchnoy-vokzal-uplyvshiy.jpg
  Реку засрали.ТАКОЕ место запустили.
  Но Кольку это не еб.ёт.Его Америка  дрючит,Израиль мешает.

nikola написал(а):
#p491132,Lidusa написал(а):

Во-первых,ты не русский.Ты не знаешь русского языка ко всему прочему.Ты не православный,ты язычник.
  Во-вторых ,говно на русских льёшь всё время ты.Ты это делаешь всё время,потому,что ты ненавидишь русских.
  ============================================================================
  Ну как тебя не обзывать,брехло вонючее. А потом ты обижаешься,подонок,что тебя обзывают ПИЗ,Д,ОБОЛОМ.Ты  и есть сраныцй брехун.
  Вот же падла.
С 2000 года находился в Израиле, в 2004 переехал в Америку.Что б тебя парализовало поскорее.И как он мог лечится в Израиле?Заочно? А почему твою халду резали ПЯТИЬ раз за год?
   Слушай,ты, м.удила,я тебе уже писАла,что его могли похоронить в Америке на еврейском кладбище БЕСПЛАТТНО,ты,скотина беспамятная.Его жена захотела его хоронить в Москве,это её проблемы.
  Ты ,падла,не мог жену в больницу отвезти.Что ж ты ,с.у.ка ,такси не заказал?.Нищеброд вонючий. Вот и оплатил бы дорогу,чай не через океан. Нашёл дурочку,которая  везла вас за свои деньги..Засрашка обязана была оплатить для Шаинского ВСЁ,потому,что на его песнях ГОСУДАРСТВО заработало  МИЛЛИОНЫ.Его обворовала Россия,не платя ему ПОЛОЖЕННЫЕ  авторские.
Сиди в сваоей шине,козёл вонючий и не лезь в дела,в которых ничего не понимаешь.

А кто Шаинского учил ? Или он из пиз...ы композиторов вылез?

Никто его не учил.Вон тебя не смогли даже русскому языку обучить.Он именно из маминой пи.зды вылез в композиторы.МУ,ДАК,нельзя выучить на композитора,на писателя,на поэта.Ты,СУ,КА сраная не понял ничего?Он приехал в Израиль,порлучил гражданство,потом  решил поехать в Америку.Это его прапво,урод ты вонючий.И в Америке он  смог жить только потому,что у него было ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО.Ты совсем  умом рехнулся.Ты не понимаешь,что 2004 г это ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД,
ты опять срань ничего не понял. ЕГО МОГЛИ ПОХОРОНИЬТЬБ БЕСПЛАТНО В АМЕРИКЕ,** ЕГО МОГЛИ ПОХОРОНИТЬ БЕСПЛАТНО В АМЕРИКЕ.Какого х.я американцы должны из своего  кармана оплачивать доставку трупа через моря и океанеы,если всю жизнь он давал деньги Засрашке.
Ты в говне разбираешься.Ты не мог для своей халды вызвать такси,нищая скотина. Я уж молчу,почему это за ней скорая не приехала.На чужой машине за чужой счёт повёз  свою бабу в больницу.Ты об этом думай.Тебя никто не повезёт.Сдохнешь на месте.АМИНЬ!

192

#p491134,nikola написал(а):

И в некоторых воросах я разбираюсь лучше тебя

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif а) в гавне и б) в геополитике

что впрочем одно и то же :D

193

Лидустька про какое такси ты твердишь все не пойму я За ней приехала Реанимация с Воронежа Или этого не может быть. Да и машина у меня есть Даже три. Не иномарки Зачем  покупать их И отечественные неплохо бегают Но пантанеры покупают Это их проблемы Ты как  ИСТИННАЯ дура повторяешь одно и тоже А знаешь почему? Потому что сказать нечего. От злости у тебя мозг перегревается И все потому что те Евреи которые остались в России живут гораздо СЧАСТЛИВИЕ тебя А ты и бесишься. И дома Но и что ты фото вставила вокзала старого. Ты лучше посмотри  получше фотки.

#p491136,Космополит написал(а):

а) в гавне и б) в геополитике

что впрочем одно и то же

Стратег однако

Лидуська прочитай для общего развития Хотя для твоего ума это непостижимо

В. В. БЕРВИ-ФЛЕРОВСКИЙ
Как должно жить по закону природы и правды
<Фрагменты>
Идите в народ и говорите ему всю правду до последнего слова,
и как человек должен жить по закону природы. По закону все
люди равны. <…> Закон ясен, как свет небесный: для того люди
рождаются на свет одинаково голыми, слабыми и глупыми; для
того они делаются одинаково образованными, если их учить оди-
наково, чтобы всякий умный и неумный, и ученый и неученый
могли сразу понять, что всякому при рождении должно давать
одинаково, всех детей воспитать, содержать и учить надо одина-
ково. Те, через кого дети воспитываются и обучаются неодина-
ково, через кого им дается неодинаково, через кого одни люди
выходят богатыми и учеными, другие бедными, безграмотными
и несчастными; те, через кого все это делается, — беззаконники
и злодеи, пусть они будут прокляты навеки. Своими погаными,
нечестивыми ногами они топчут в грязь закон — закон более
чистый, чем свет небесный, закон, который прелестнее всего
прелестного, восхитительнее всего восхитительного, закон,
от которого душа человеческая восхитится, воспоет и возрадуется
больше, чем от всех радостей земных и небесных. <…> Живите
по закону, и не будет между вами ни бедных, ни богатых, ни гордо
и злобно величающихся, ни забитых в грязи и плачущих день
и ночь слезами от горькой нужды. Помните, люди, вы все бра-
тья; я голоден, я прошу пищи от груди нашей матери, от земли.

Отредактировано nikola (23-01-2018 16:40:23)

194

#p491139,nikola написал(а):

Да и машина у меня есть Даже три.

195

Космополит написал(а):
#p491139,nikola написал(а):

Да и машина у меня есть Даже три.

Он не помнит,что пишет.Сам написал,что жену везла бесплатно женшина.Машинами он считает мотоблок,какую-нибудь  закрутку крышек.
  Я повторяю одно и тоже  потому,что он никогда не отвечает на неудобные вопросы.

Ты  ЧМО знаешь, счастлива  я в Израиле или нет?.И опять  тебя о е.буую другие.Российские евреи,это Ротенберги что ли?Так они в России не живут.Они Хуйлу в России деньги делают.Или Авен,который  будучи министром внешнеэкономических связей России, своим распоряжением передал функции представителя МВЭС по Санкт-Петербургу Владимиру Путину.
ВСЕ евреи,которые работают в ВГТРК имеют израильское гражданство.И при первой возможности прилетают в Израиль.
  Дурак ты Колька.Твоя внучка будет гулять по твоему сраному двору,а дети Авена  – студенты Йельского университета США.

196

#p491129,nikola написал(а):

Тебе нравится гомно выискивать на Русских

А ты русский штоле,гондон дырявый? )))

#p491129,nikola написал(а):

Лидуська тунеядка ты настоящая.

#p491129,nikola написал(а):

Дармоедка

#p491134,nikola написал(а):

Так что Лидуська-дармоедка

Зависть старого ишака,вынужденного жить в нищете и рыться в говне ради еды)))

#p491139,nikola написал(а):

прочитай для общего развития

https://st.navalny.com/media/cache/7c/bb/7cbb37d1aa3fd4d1e24f10ae99d5030a.jpg

Резервный фонд нашей страны, куда мы складывали наши нефтяные денежки, закончил своё существование 1 января 2018 года.

Нам сначала сообщили, что он стал так мал, что его соединили с Фондом национального благосостояния.

А 10 января была опубликована статистика Минфина о том, что не просто «стал так мал», но и в принципе закончился.

Это и есть главное пока событие 2018 года и отличный повод для каждого гражданина РФ задать себе вопрос: а куда вообще делись мои нефтяные деньги?

Суверенные фонды других стран вполне прекрасно существуют. Та же Норвегия, с которой мы изначально брали пример, увеличила размер своего нефтяного резервного фонда. А мы?
https://st.navalny.com/media/cache/b4/f4/b4f459847631be4c82d34b0459109a39.jpg

Обратите, кстати, внимание. У путинистов сейчас темник по вопросу Резервного фонда:

а) Он не закончился, а его объединили в ФНБ

б) в ФНБ очень много денег

Поэтому в ролике мы раскрываем и тему ФНБ. Он условно делится на две части:

- ликвидная часть. То есть это прямо деньги на счетах. Ими можно пользоваться хоть сейчас. 2,3 триллиона рублей.

- инвестированная часть. 1,45 триллиона. И так прекрасно вот это инвестировано, что возврат большей части «инвестиций» выглядит маловероятным уже сейчас. Денежки эти навсегда ушли к путинским родственникам и друзьям.

А вот с ликвидной частью (деньгами) интересно. ФНБ же нужен (это прям на бумаге записано), чтобы стать «частью устойчивого механизма пенсионного обеспечения граждан Российской федерации на длительную перспективу».

И вам, конечно, интересно, что же означает слово «долгосрочно». На сколько лет, десятилетий, веков, хватит ФНБ, если платить из него пенсии.

Это простая математика: берём 2,3 триллиона рублей «ликвидной части» ФНБ и делим на сумму, ежегодно расходуемую на выплату пенсий гражданам РФ.

https://st.navalny.com/media/cache/f1/1b/f11bf9cc59f8d13265319ae1f2aa7c2f.jpg

https://st.navalny.com/media/cache/10/15/10150ef00130130b0a88a0387b174c8c.jpg

https://st.navalny.com/media/cache/d1/0e/d10e260b5316acba5345a37e496eeea7.jpg

197

Некотэ
  А я,как женщина,обращаю внимание ещё и на внешний вид.У Путина  каблуки наверное сантиметров 7,которые спрятаны под   складками внизу  брючных штанин. Морду обколол ТАК,что вообще самого лица не осталось.Вместо лица маска без естественных мимических складок.  Глаза собрались совсем в кучку..Выглядит жутковато.

198

#p491143,Космополит написал(а):

Понимаешь Космолит не  люблю когда пиздят. И ты это отлично знаешь.  Тебе что номера написать что бы проверил А Лидуське Трудовую книжку.  А может вам Х.Й показать А то Лидуська переживает за своего Дауна Хотя Дауны они в корень идут. Мозги в головке.

#p491146,Lidusa написал(а):

Ты  ЧМО знаешь, счастлива  я в Израиле или нет?.И опять  тебя о е.буую другие.Российские евреи,это Ротенберги что ли?Так они в России не живут.Они Хуйлу в России деньги делают.Или Авен,который  будучи министром внешнеэкономических связей России, своим распоряжением передал функции представителя МВЭС по Санкт-Петербургу Владимиру Путину.
ВСЕ евреи,которые работают в ВГТРК имеют израильское гражданство.И при первой возможности прилетают в Израиль.
  Дурак ты Колька.Твоя внучка будет гулять по твоему сраному двору,а дети Авена  – студенты Йельского университета США.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:16:44)

Слушай пораждение Сатаны Ты уже мне порядком настох..ла Своей брехней  Правильно о вас написано

Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ... Дальше Иисус говорит им что их отец диавол, а не Бог:

#p491149,Некотэ написал(а):

Резервный фонд нашей страны, куда мы складывали наши нефтяные денежки, закончил своё существование 1 января 2018 года.

Нам сначала сообщили, что он стал так мал, что его соединили с Фондом национального благосостояния.

А 10 января была опубликована статистика Минфина о том, что не просто «стал так мал», но и в принципе закончился.

Это и есть главное пока событие 2018 года и отличный повод для каждого гражданина РФ задать себе вопрос: а куда вообще делись мои нефтяные деньги?

Суверенные фонды других стран вполне прекрасно существуют. Та же Норвегия, с которой мы изначально брали пример, увеличила размер своего нефтяного резервного фонда. А мы?

Обратите, кстати, внимание. У путинистов сейчас темник по вопросу Резервного фонда:

а) Он не закончился, а его объединили в ФНБ

б) в ФНБ очень много денег

Поэтому в ролике мы раскрываем и тему ФНБ. Он условно делится на две части:

- ликвидная часть. То есть это прямо деньги на счетах. Ими можно пользоваться хоть сейчас. 2,3 триллиона рублей.

- инвестированная часть. 1,45 триллиона. И так прекрасно вот это инвестировано, что возврат большей части «инвестиций» выглядит маловероятным уже сейчас. Денежки эти навсегда ушли к путинским родственникам и друзьям.

А вот с ликвидной частью (деньгами) интересно. ФНБ же нужен (это прям на бумаге записано), чтобы стать «частью устойчивого механизма пенсионного обеспечения граждан Российской федерации на длительную перспективу».

И вам, конечно, интересно, что же означает слово «долгосрочно». На сколько лет, десятилетий, веков, хватит ФНБ, если платить из него пенсии.

Это простая математика: берём 2,3 триллиона рублей «ликвидной части» ФНБ и делим на сумму, ежегодно расходуемую на выплату пенсий гражданам РФ.

На заборе Х.Й написано Дальше то что И что тебя так эти цыфири е..т. Или что жизнь плохая. Я понимаю Лидусю Она в горячке сдернула и не простит себя Ты то куда лезешь

#p491148,Некотэ написал(а):

А ты русский штоле,гондон дырявый? )))

Зависть старого ишака,вынужденного жить в нищете и рыться в говне ради еды)))

А обмороженный Олень замычал Но помычи Может и полегчает. Понимаешь я роюсь в гомне в земле Но я на ХАЛЯВУ не ЖИЛ и не ЖИВУ. Пенсия заработана Ровно  в 13 00 11 числа каждого месяца приносят 10860 в этом месяце 11200 р и у  моей пенсия на карточку идет. Да  оплачиваем мы с помощью телефона .Передал данные и все В банки не бегаем Но можно с помощью компа Но телефон есть Да 2 сотовых дома и основной на столе стоит телефон.
Так что Олень помычи МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

#p491150,Lidusa написал(а):

Некотэ
  А я,как женщина,обращаю внимание ещё и на внешний вид.У Путина  каблуки наверное сантиметров 7,которые спрятаны под   складками внизу  брючных штанин. Морду обколол ТАК,что вообще самого лица не осталось.Вместо лица маска без естественных мимических складок.  Глаза собрались совсем в кучку..Выглядит жутковато.

Ты не на то глядишь Настоящая женщина на что смотрит?

#p491145,Lidusa написал(а):

Он не помнит,что пишет.Сам написал,что жену везла бесплатно женшина.Машинами он считает мотоблок,какую-нибудь  закрутку крышек.
  Я повторяю одно и тоже  потому,что он никогда не отвечает на неудобные вопросы.

Лидуська я всегда отвечаю на любой вопрос. Даже и с фотографиями. А вот ты зассала написать группу крови  А ведь знаешь Вот это неудобный вопрос. Ты хоть понятие имеешь что такое машинка для закатки овощей и фруктов и что такое мотоблок ? И насчет женщины ? Читать внимательно нужно а не фантазировать Бл..ть и туда же лезть И что за неудобный вопрос такой Ты задала вопрос про детей я ответил. Так вы начали всякую хрень писать. Так что свой еб..к прикуси насчет неудобных вопросов Дармоедка Еврейская

199

#p491150,Lidusa написал(а):

Некотэ
  А я,как женщина,обращаю внимание ещё и на внешний вид.У Путина  каблуки наверное сантиметров 7,которые спрятаны под   складками внизу  брючных штанин. Морду обколол ТАК,что вообще самого лица не осталось.Вместо лица маска без естественных мимических складок.  Глаза собрались совсем в кучку..Выглядит жутковато.

Ну дык он же лучше всех и заменить некем.Возьми вот кольку,поставь президентом.Скажут,что он сиськи ботоксом наколол..

#p491151,nikola написал(а):

На заборе Х.Й написано

На резервном фонде то же самое написано.)

#p491151,nikola написал(а):

Или что жизнь плохая.

У меня туалет внутри дома.А ты срёшь где попало,как паршивый кот.И радуешься.

#p491151,nikola написал(а):

Понимаешь я роюсь в гомне в земле Но я на ХАЛЯВУ не ЖИЛ и не ЖИВУ

Так и сдохнешь в говне,гордясь своим паразитизмом.Откажись от своей нищей пенсии,и я тебе поверю.

#p491151,nikola написал(а):

МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

От тебя никогда ничего не было внятного,халявщик..

#p491151,nikola написал(а):

что такое мотоблок

Это машина,механизирующая труд навозного червя кольки.

#p491151,nikola написал(а):

что такое машинка для закатки овощей и фруктов

Зачем,если овощи и фрукты всегда есть в свежем виде? Говно жрёшь,паразит..

200

#p491157,Некотэ написал(а):

Ну дык он же лучше всех и заменить некем.Возьми вот кольку,поставь президентом.Скажут,что он сиськи ботоксом наколол..

На резервном фонде то же самое написано.)

У меня туалет внутри дома.А ты срёшь где попало,как паршивый кот.И радуешься.

Так и сдохнешь в говне,гордясь своим паразитизмом.Откажись от своей нищей пенсии,и я тебе поверю.

От тебя никогда ничего не было внятного,халявщик..

Это машина,механизирующая труд навозного червя кольки.

Зачем,если овощи и фрукты всегда есть в свежем виде? Говно жрёшь,паразит..

Помычи еще Олень
Про меня  десятки тем  открыты Я не скрывался и не скрываю свою жизнь А вот ты Олень лишь мычать умеешь. У тебя и дома нет Одни понты.

Отредактировано nikola (23-01-2018 19:35:15)

201

#p491151,nikola написал(а):

Понимаешь Космолит не  люблю когда пиздят.

Ужоснах. Как страшно жыть!..
и как же мы теперь без твоей любви, Колюня??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

#p491151,nikola написал(а):

А может вам Х.Й показать

покажи родной, покажи :D
ты ведь именно для этого тут болтаешься, ага?

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ... :crazyfun:

202

Ты уже мне порядком настох..ла Своей брехней

Понимаешь,м.уд.ак,ты ещё Н И РАЗУ не опроверг то,что я пишу,то,что пишет Никотэ,Попкорн,Комо.
  Ты каждый раз начинаешь оскорблячять нас всех именно потому,что опровергнуть ты ничего не можешь.Твоей дочке задердживают зарплату.И то,что она получает,это м.удо.вые рыдания.Твоя пенсия,это позорище.
А ты мне рассказываешь,про уровень моего счастья в Израиле.

Ты не на то глядишь Настоящая женщина на что смотрит?


Настоящая женщина смотрит на ум. А умный мужчина не станет увеличивать каблуки на 7 см , да ещё думать,что никто это не видит и не понимает.Потому,как он дурак.Настоящий мужчина не будет обкалывать рожжу ботексом до уродоивого вида.Потому,как он дурак.Так что в мужчине главное ум.А ты по своим бабам судишь?Ну так твои наверное на х.уи смотрели.Вот  и насмотрелись.Одна с тобой всю жизнь рабочей скотиной живёт. А дочка вообще подстилкой была.
Поэтому  тебя всё время е.бёт группа крови.Твоя жена набляд.овала от твоего огрызка детей на стороне.Вот ты и носишься с группой крови.
==========================================================================================
  Бля,всю жизнь воровал у государства всё,что плохо лежит,работал только на себя, а я дармоедка. Моё государство разрешает мне это делать-жить на положенное мне по закону пособие-ПЕНСИЮ.Это твоё государство пиз.дит твои деньги у твоей дочери.
  Не завидуй мне так сильно.Кишки лопнут.
  Иди вымой кухню,а то на такой сраной плите даже скотине нельзя готовить.

Отредактировано Lidusa (23-01-2018 19:56:04)

203

#p491151,nikola написал(а):

Ты не на то глядишь Настоящая женщина на что смотрит?

#p491151,nikola написал(а):

А может вам Х.Й показать

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

204

Помычи еще Олень

Вот опять ,падла.Что ты можешь ответить про сральник на улице?НИЧЕГО. Ты,как настоящая базарная баба начинаешь оскорблять того,на чьи слова ответить не можешь.
Опять  м.уд.ак в квадрате про закатку овощей.НА.х оно мне надо,если у меня круглый год  свежие овощи,практически ВСЕ.Я могу купить  в охотку в банке  маринованные патиссоны  ...Так  ты их отродясь не видел  в жизни; ни свежие,ни маринованные.
Ну очень захочется,я заквашу пару кочанов капусты  с клюквой,например или виноградом ,или с яблоками ,или лесными ягодами..Есть это мне помогают соседи,внуки,брат.Потому,что я их всех угощаю.У меня свежая капуста круглый год, я её больше люблю.
Понимаешь,ты скотина,которая живёт ещё в 19в.Когда тебя хватит пиз.дец,я посмотрю,что будет есть твоя дочка и внучка.Ты бы об этом поддумал. Голодать они будут.

205

#p491162,Космополит написал(а):

Ужоснах. Как страшно жыть!..
и как же мы теперь без твоей любви, Колюня??? 

покажи родной, покажи 
ты ведь именно для этого тут болтаешься, ага?

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ...

  Но а почему бы и нет даже бесплатно могу. Вон высокодуховные яйца к брусчатке приколачивают и нечего Искусство  требует жертв  Вот  думаю Лидуська  обрадуется Она все голдит про туалет и голдит  то про огрызок какой то  видимо как у её Дауна  (может неправильный Даун Раз в коренть не пошел) А я не пойму к чему она клонит. А НЕКОТЕ с отмороженным концом будет горько плакать

#p491165,Космополит написал(а):

  Настоящая женщина оценивает мужчину сверху вниз. А Лидуська наоборот А настоящий мужчина оценивает женщину снизу вверх Это знать нужно Космолит. А насчет Х.я это твои холуи мне все предявы представляют. Лидуська какую то хрень собирает Что я её не могу опровергнуть В чем её правда? Прада во лжи Но такого не бывает
http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

#p491163,Lidusa написал(а):

Понимаешь,м.уд.ак,ты ещё Н И РАЗУ не опроверг то,что я пишу,то,что пишет Никотэ,Попкорн,Комо.
  Ты каждый раз начинаешь оскорблячять нас всех именно потому,что опровергнуть ты ничего не можешь.Твоей дочке задердживают зарплату.И то,что она получает,это м.удо.вые рыдания.Твоя пенсия,это позорище.
А ты мне рассказываешь,про уровень моего счастья в Израиле.

Настоящая женщина смотрит на ум. А умный мужчина не станет увеличивать каблуки на 7 см , да ещё думать,что никто это не видит и не понимает.Потому,как он дурак.Настоящий мужчина не будет обкалывать рожжу ботексом до уродоивого вида.Потому,как он дурак.Так что в мужчине главное ум.А ты по своим бабам судишь?Ну так твои наверное на х.уи смотрели.Вот  и насмотрелись.Одна с тобой всю жизнь рабочей скотиной живёт. А дочка вообще подстилкой была.
Поэтому  тебя всё время е.бёт группа крови.Твоя жена набляд.овала от твоего огрызка детей на стороне.Вот ты и носишься с группой крови.
==========================================================================================
  Бля,всю жизнь воровал у государства всё,что плохо лежит,работал только на себя, а я дармоедка. Моё государство разрешает мне это делать-жить на положенное мне по закону пособие-ПЕНСИЮ.Это твоё государство пиз.дит твои деньги у твоей дочери.
  Не завидуй мне так сильно.Кишки лопнут.
  Иди вымой кухню,а то на такой сраной плите даже скотине нельзя готовить.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:56:04)

Лидуська А ты что опровергла  А Олень он нечего не пишет.. Про Космолита? Ты вообще то в здавом уме Он что пишет Он  палки в костер бросает что бы огонь не погас Что я буду  спорить о том сколько денег своровали при кап.ремонте А тебе это нужно. Или сорить о том сколько своровал Путин,и Сколько у Лавровой денег Меня это лично не ебет А насчет крови у детей совпадает группа с родительской А вот в твоем гареме? Поэтому ты и ссышь свою 3 ю группу показать А уж у детей ? Так кто где набледовал ? Могла бы и промолчать

:flag:

Отредактировано nikola (23-01-2018 20:10:53)

206

nikola написал(а):
#p491162,Космополит написал(а):

Ужоснах. Как страшно жыть!..
и как же мы теперь без твоей любви, Колюня??? 

покажи родной, покажи 
ты ведь именно для этого тут болтаешься, ага?

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ...

  Но а почему бы и нет даже бесплатно могу.

А что такое галдит,орда вонючая.
А кто за тебя пишет,если ты не помнишь,что написал за пять минут до того.?Кому-то ник продал?

nikola написал(а):
#p491163,Lidusa написал(а):

Понимаешь,м.уд.ак,ты ещё Н И РАЗУ не опроверг то,что я пишу,то,что пишет Никотэ,Попкорн,Комо.
  Ты каждый раз начинаешь оскорблячять нас всех именно потому,что опровергнуть ты ничего не можешь.Твоей дочке задердживают зарплату.И то,что она получает,это м.удо.вые рыдания.Твоя пенсия,это позорище.
А ты мне рассказываешь,про уровень моего счастья в Израиле.

Настоящая женщина смотрит на ум. А умный мужчина не станет увеличивать каблуки на 7 см , да ещё думать,что никто это не видит и не понимает.Потому,как он дурак.Настоящий мужчина не будет обкалывать рожжу ботексом до уродоивого вида.Потому,как он дурак.Так что в мужчине главное ум.А ты по своим бабам судишь?Ну так твои наверное на х.уи смотрели.Вот  и насмотрелись.Одна с тобой всю жизнь рабочей скотиной живёт. А дочка вообще подстилкой была.
Поэтому  тебя всё время е.бёт группа крови.Твоя жена набляд.овала от твоего огрызка детей на стороне.Вот ты и носишься с группой крови.
==========================================================================================
  Бля,всю жизнь воровал у государства всё,что плохо лежит,работал только на себя, а я дармоедка. Моё государство разрешает мне это делать-жить на положенное мне по закону пособие-ПЕНСИЮ.Это твоё государство пиз.дит твои деньги у твоей дочери.
  Не завидуй мне так сильно.Кишки лопнут.
  Иди вымой кухню,а то на такой сраной плите даже скотине нельзя готовить.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:56:04)

Лидуська А ты что опровергла

Конечно тебя не волнует сколько у тебя пиз.дит Путин,потому,что ты сам всю жизнь воруешь.
Слушай,ну не твои дети-то.Не твои.Ты до седых мудей дожил и тебя это всё ещё волнует.ПОЭТОМУ тебя еб.ёт группа крови..И ты опятть по поговоркен- бл.ядь свекровь снохе не верит.Как всам всё время брешешь,так и  других в этом подозреваешь.Я не знаю группу крови.Мне это ни к чему. Что случись, в больнице определят.Рожала дочку я.Мойпокойный муж никогда никаких претензий мне не предъявлял.И не мог.Его мама  обожала свою копию ,которой была мояч дрчка.ю
А ты всё время шербушишь с группой крови.Значити  у ТЕБЯ с этим проблемы.Нае.бла твоя жена детей на стороне,особенно это видно по дочке.

207

#p491160,nikola написал(а):

Про меня  десятки тем  открыты

)))великий xyй,это да.

#p491160,nikola написал(а):

У тебя и дома нет

Это ж сплетни.) Шлюха-мамочка научила тебя с детства сплетничать.

#p491168,nikola написал(а):

Вон высокодуховные яйца к брусчатке приколачивают и нечего

Вот до чего путин страну довёл..

#p491168,nikola написал(а):

Настоящая женщина оценивает мужчину сверху вниз.

))) Дык у тебя нету ничо сверху и снизу.Одни сисьге))) С тобой может жить только шлюха.И дети не на тебя похожи))))

#p491168,nikola написал(а):

Прада во лжи Но такого не бывает

Бывает.Ты сплетничаешь и лживые простыни постишь.Бывает)

#p491168,nikola написал(а):

Или сорить о том сколько своровал Путин,и Сколько у Лавровой денег Меня это лично не ****

Настоящий мужчина))) Как нагнули,так и остался нагнутым.И готов сдохнуть за путина.) патриот!

208

#p491189,Некотэ написал(а):

)))великий xyй,это да.

Это ж сплетни.) *****-мамочка научила тебя с детства сплетничать.

Вот до чего путин страну довёл..

))) Дык у тебя нету ничо сверху и снизу.Одни сисьге))) С тобой может жить только *****.И дети не на тебя похожи))))

Бывает.Ты сплетничаешь и лживые простыни постишь.Бывает)

Настоящий мужчина))) Как нагнули,так и остался нагнутым.И готов сдохнуть за путина.) патриот!

  Олень сильно не мычи.

209

Быдло,тебе совсем нечего сказать?) Зря ты бабой не родился,получилась бы великолепная блядь.

210

nikola написал(а):
#p491189,Некотэ написал(а):

)))великий xyй,это да.

Это ж сплетни.) *****-мамочка научила тебя с детства сплетничать.

Вот до чего путин страну довёл..

))) Дык у тебя нету ничо сверху и снизу.Одни сисьге))) С тобой может жить только *****.И дети не на тебя похожи))))

Бывает.Ты сплетничаешь и лживые простыни постишь.Бывает)

Настоящий мужчина))) Как нагнули,так и остался нагнутым.И готов сдохнуть за путина.) патриот!

  Олень сильно не мычи.

СКОЛЬКО денег перевёл Путину?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11