Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

Некотэ написал(а):
#p495699,Lidusa написал(а):

Нет перспективы.

Вот эти слова заставляют колек быдливо моргать и скромно молчать.) потому что колькам насрать на будущее своих внуков.

#p495699,Lidusa написал(а):

Она просто ожила после 10 дней жизни у нас. Говорит,теперь плевать,пусть увольняют.Продам квартиру в Москве,куплю маленькую в Израиле и буду жить,как человек

И колек нет))
Читал в ЖЖ,как малый купил квартиру в Риге. Европа,чистота,тишина,адекватные люди.Его отзыв.Даже в Латвии так.

Социальная напряженность порождает не только нищету,но и быдло.Это защитная реакция.Ни на что не надеяться,ничего не требовать от власти,а просто катиться шариком - так живет большинство.Конечно,кольки это отдельная фигня.Они своим гомном гордятся.Гордая безродная голь,ни племени,ни традиций.Я хоть раскопал,что мог,кто мои предки.А эти кольки плевать хотели.Папку помнят,мамку изредка дома помнят.) Нет приличий.Сволота..

Про Колькиного папку,это ты напрасно. Там большущая проблема с папкой.Он его ,скорее всего не понит.

932

Теперь в России настояший президент: он за граждан России, все остальные были пидорасы, за исключением Сталина, да, и попробуй возразить. 8-)

933

#p495678,nikola написал(а):

Истерите.. Истерите. А Путин    ПОБЕДИЛ подпиндосников и запиндосников.

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
-Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
-да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле. .....Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
- Ммм, ну ебани по Воронежу, там нет наших.

#p495739,Супер-Пупер написал(а):

Дружище, у меня каждый день есть чистое нижнее бельё, горячий суп и крепкий сон. И я на родной земле.

Два червя, папа и сын.
Сын: Папа, а почему одни червячки живут в яблочке, а мы в навозе?
Папа: Потому, что это твоя Родина сынок.

934

Sullen написал(а):
#p495678,nikola написал(а):

Истерите.. Истерите. А Путин    ПОБЕДИЛ подпиндосников и запиндосников.

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
-Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
-да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле. .....Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
- Ммм, ну ебани по Воронежу, там нет наших.

Отличный анекдот.Новый?

935

#p495769,Lidusa написал(а):

Отличный анекдот.Новый?

Не знаю, приятель прислал.

936

#p495759,Lidusa написал(а):

Про Колькиного папку,это ты напрасно. Там большущая проблема с папкой.Он его ,скорее всего не понит.

Хоть бы мамка колькина знала колькину папку.) Почти все кольки безродные и бездетные..

937

Некотэ написал(а):
#p495759,Lidusa написал(а):

Про Колькиного папку,это ты напрасно. Там большущая проблема с папкой.Он его ,скорее всего не понит.

Хоть бы мамка колькина знала колькину папку.) Почти все кольки безродные и бездетные..

И про мамку неизвестно. Когда у человека такой обострённый интерес к группе крови своих детей,это значит,что кольки травмированы с детства  вопросом отцовства..
А ещё я обалдеваю,урюпинский дурак лезет в разные страны и в разные века, а в Волоколамске травят детей.Это Колькина и остальных колек работа.Раз он защищает Хуйло,который за 18 лет не смог построить ни одного завода по сжиганию мусора,значит  надо судить вместе с Хуйлом и Кольку.
Есть великолепные технологии в Японии.Заводы  по сжиганию мусора абсолютно экологичные.Наши закрывли свалкуЮнашли какой-то  биологический метод рекультивации.За 3 года огромная гра  мусора превратилась в зелёную гору с парком аттракционов наверху.
Есть выходы.Нет власти,которую интересуют люди,их дети.
  Кстати, а мусором занимается сын Чайки. Это сотни миллиардов рублей дохода.

Отредактировано Lidusa (23-03-2018 11:40:42)

938

#p495779,Lidusa написал(а):

А ещё я обалдеваю,урюпинский дурак лезет в разные страны

Хорошо,что физически не лезет,а только из своего навозника потяфкивает.)

#p495779,Lidusa написал(а):

в Волоколамске травят детей.Это Колькина и остальных колек работа.Раз он защищает Хуйло,который за 18 лет не смог построить ни одного завода по сжиганию мусора,значит  надо судить вместе с Хуйлом и Кольку.

Одна из  черт  этого кольки - хатаскрайность.Ему пофик,кого где отравили,убили,или еще что..Это же не его так прижало.Когда его прижимает,он вижжит как подсвинух и просит халявной помощи у всех.Кроме путина.

#p495779,Lidusa написал(а):

Есть великолепные технологии в Японии.Заводы  по сжиганию мусора абсолютно экологичные

И как это японцы без путина живут? Без путина же совсем всему песец придёт,и солнце потухнет.)) Не могу себе представить японца,который украл (!)  шину,чтобы сделать из неё ванную(!)  да ещё и гордился этим,и фото этого свинарника выложил.)))

А чтобы японец предков своих не знал это невозможно.Для японцев колька - обезьяна дикая..

#p495779,Lidusa написал(а):

Кстати, а мусором занимается сын Чайки. Это сотни миллиардов рублей дохода.

Путин всё правильно делает)

939

Некотэ
А эти скоты не могут построить логическую цепочку от Хуйла до отравления детей.

940

#p495779,Lidusa написал(а):

Кстати, а мусором занимается сын Чайки. Это сотни миллиардов рублей дохода.

вот он лапа, чайкин сын:

http://s3.uploads.ru/MkmpX.jpg

Контракт на вывоз мусора в г. Москве …богатый человек

941

#p495793,Lidusa написал(а):

А эти скоты не могут построить логическую цепочку от Хуйла до отравления детей

Пока не дойдёт до их детей такое щастье.Но когда доходит,когда из сирийских донбасов привозят пустой гроб,тогда они познают цену своему xyйлизму.Но уже поздно,и к тому же никто не хочет слышать ничего.Как вот кольки ничего не желают слышать.

942

Некотэ написал(а):
#p495793,Lidusa написал(а):

А эти скоты не могут построить логическую цепочку от Хуйла до отравления детей

Пока не дойдёт до их детей такое щастье.Но когда доходит,когда из сирийских донбасов привозят пустой гроб,тогда они познают цену своему xyйлизму.Но уже поздно,и к тому же никто не хочет слышать ничего.Как вот кольки ничего не желают слышать.

Как сказала сегодня Хакамада у русских всё пофиг,кроме того,что к ним залезают в карман и дети. Я считаю,что за детей мало наваляли.Надо было и метов шугануть покрепче.

943

#p495817,Lidusa написал(а):

Я считаю,что за детей мало наваляли.Надо было и метов шугануть покрепче.

Народ в апатии,всё пофик.И только колька безродная скатина,рвёт себе всё что можно запутина.)

944

Некотэ написал(а):
#p495817,Lidusa написал(а):

Я считаю,что за детей мало наваляли.Надо было и метов шугануть покрепче.

Народ в апатии,всё пофик.И только колька безродная скатина,рвёт себе всё что можно запутина.)

За детей начали  шуметь.Кого-то уже сняли.Эту свалку закроют.Значит будут возить ещё куда-то.Может и там рванёт.
   Есть такой документальный фильм " Думают ли животные" Оказалось,что на их уровне думают.Это т.н рассудочное мышление. Обезьяны очень сообразительные.  Могут очень много.Текст читает Герд. И он говорит-- ну где же мы с ними разошлись?
А вот где:вырыли яму,туда положили бананы,а сверху положили большой камень.Сдвинуть его можно только нескольким обезьянам ВМЕСТЕ.Так вот вместе у  обезьян не получается.   Так и россияне.Есть рассудочная деятельность на уровне приматов.А собраться всместе,выдвинуть требования  перед выборами,задействовать жителей других  грязных городов Подмосковью,этого в голову не приходит.
  У Кольки вообще экология  овратительная везде.Вся Волгоградская  область -одна  помойка  .Отравлено всё.
  А Корльку  волнует Каддафи.  У Кольки нет даже рассудочной деятельности .Его внучка растёт в говне, а медицины неть.А ему пофиг,его интересуют евреи ,которые были во власти 100 лет назад.

945

А чо с него взять-то,отца не знал,мать изредка дома появлялась.Про дедов вообще не помнит.Выросла свинья в загоне и привыкла в говне жить.Это днище..

946

Некотэ написал(а):

А чо с него взять-то,отца не знал,мать изредка дома появлялась.Про дедов вообще не помнит.Выросла свинья в загоне и привыкла в говне жить.Это днище..

Я думаю,чьто он знает дедов.Просто они не укладываются в его взгляд на мир,поэтому он их просто продал-нет их и всё.

947

#p495826,Lidusa написал(а):

Я думаю,чьто он знает дедов.Просто они не укладываются в его взгляд на мир,поэтому он их просто продал-нет их и всё.

Откуда он может вообще предков знать,если его в капусте нашли?)Продал бы обязательно,конешно,если бы знал.

948

В Кемерово просто ужас.  Дети сгорели. Взрослые сгорели. А срань Тулеев сидит  на месте  ж.опой прилип к стулу.Лечится он ,вошь,ездит за границу.
    А пострпадашим он обещал выделить по 1 миллиону руб.Это около 15  тысяч долл.Он сам,паскуда, СКОЛЬКО на своё лечение потратил?
  Если люди согласятся на такой пплевок,то  пусть сгорят все.

949

#p495877,Lidusa написал(а):

В Кемерово просто ужас.  Дети сгорели. Взрослые сгорели. А срань Тулеев сидит  на месте  ж.опой прилип к стулу.Лечится он ,вошь,ездит за границу.
    А пострпадашим он обещал выделить по 1 миллиону руб.Это около 15  тысяч долл.Он сам,паскуда, СКОЛЬКО на своё лечение потратил?
  Если люди согласятся на такой пплевок,то  пусть сгорят все.

У   некоторых наступает праздник  Дьявол требует кровавых жертв Очень все просто. Смахивает на ритуальное убийство

Отредактировано nikola (27-03-2018 07:53:55)

950

#p495929,nikola написал(а):

У   некоторых наступает праздник  Дьявол требует кровавых жертв Очень все просто. Смахивает на ритуальное убийство

Ты ж запутина тут рвался,а сейчас вот оскорбляешь своего президента.

951

nikola написал(а):
#p495877,Lidusa написал(а):

В Кемерово просто ужас.  Дети сгорели. Взрослые сгорели. А срань Тулеев сидит  на месте  ж.опой прилип к стулу.Лечится он ,вошь,ездит за границу.
    А пострпадашим он обещал выделить по 1 миллиону руб.Это около 15  тысяч долл.Он сам,паскуда, СКОЛЬКО на своё лечение потратил?
  Если люди согласятся на такой пплевок,то  пусть сгорят все.

У   некоторых наступает праздник  Дьявол требует кровавых жертв Очень все просто. Смахивает на ритуальное убийство

Ничего, твоих для дьявол возьмёт  первыми.АМИНЬ!
  Падла ты вонючая.Дьявол виноват.То,что Хуйло создал такую систему,где вместо проверки ,которая должна была идти неделю,а закончилась за 2 дня  ,кто-то виноват,дьявол,х.уя вол, а не взятки,на которых живёт вся страна, потому,что пожарных отдали в МЧС для получения взяток.Всегдав у мразей и червей навозных кто-то виноват.

Некотэ написал(а):
#p495929,nikola написал(а):

У   некоторых наступает праздник  Дьявол требует кровавых жертв Очень все просто. Смахивает на ритуальное убийство

Ты ж запутина тут рвался,а сейчас вот оскорбляешь своего президента.

Ты представляешь,Тулеев нне поехал потому,что его кортеж мог помешать работам.Этв падла толстомордая без кортежа езхдить не может.Но благодарность Хуйлу он отправил за звонок  с соболезнованиями.
Когда Тулеев был избранным народом, он ходил пешком по квартирам  в которых жили шахтёры ,ходил на похороны погибших шахтёров.Он отвечсал перед народом.А теперьб вся эта шобла отвечает только перед Хуйлом.

Щас начнут   семьи погибших винтить.Вызвали  Росгвардию. По периметру площади,где идёт митинг стоят Омоновцы. Менты заблокировали  подступы к администрации.

ОМОН и менты в масках. Это они против кого они в масках?
  Я смотрю прямую трансляцию с митинга.

Отредактировано Lidusa (27-03-2018 10:32:50)

952

https://ic.pics.livejournal.com/rusogolik/82561519/2206/2206_900.jpg

#p495936,Lidusa написал(а):

Это они против кого они в масках?

Сегодня 11:21
Тулеев заявил Путину, что на митинге «не родственники погибших», а «оппозиционная сила»
https://www.znak.com/2018-03-27/tuleev_ … nnaya_sila

953

Некотэ написал(а):
#p495936,Lidusa написал(а):

Это они против кого они в масках?

Сегодня 11:21
Тулеев заявил Путину, что на митинге «не родственники погибших», а «оппозиционная сила»
https://www.znak.com/2018-03-27/tuleev_ … nnaya_sila

Я  видела этого сволоту Тулеева,когда он извинялся перед Путиным за трагедию.У меня канад "Дождь" ,, а они дают всё онлайн Точно так же,как давали Майдан.Поэтому я видела брехню официальных СМИ.Преступление не родственников (по Тулееву),что они ходили к людям в квартиры,вели с ними беседы.
  Тулеев так бздит ,что его снимут,что даже в такой момент больше ни о чём,кроме оппозиции говорить не может.

954

Они все ссутся.Если народ выйдет на улицы без оружия,эта вся  вороватая верхушка сдриснет мигом.

Александр Тверской

Путин посетил "пострадавшего от пожара" в больнице. Бодрый "пострадавший" лежит в верхней одежде поверх одеяла, в застегнутых джинсах, около него нет ни капельниц, ни лекарств, ни воды.
Как же так? - спросите вы. Неужели вождь исцеляет взглядом.
Да нет же. Просто вам опять плюют в лицо. Этот "пострадавший" подсадной сотрудник Росгвардии.
Территория безграничного цинизма и лжи.
http://sg.uploads.ru/t/0Pjtp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/NvWM1.jpg

955

#p495933,Lidusa написал(а):

Ничего, твоих для дьявол возьмёт  первыми.АМИНЬ!
  Падла ты вонючая.Дьявол виноват.То,что Хуйло создал такую систему,где вместо проверки ,которая должна была идти неделю,а закончилась за 2 дня  ,кто-то виноват,дьявол,х.уя вол, а не взятки,на которых живёт вся страна, потому,что пожарных отдали в МЧС для получения взяток.Всегдав у мразей и червей навозных кто-то виноват.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:32:50)

За своих переживай ублюдков Евреи решили управлять Россией Дорвались до Кремля И дальше что ?

Отредактировано nikola (27-03-2018 19:18:49)

956

#p495949,nikola написал(а):

Евреи решили управлять Россией Дорвались до Кремля И дальше что

дальше-то?
дальше, Колюня - мочить в сортире, борьба с тырырызьмой, сахарные учения, батяня будан, суверенная демократия, рамзанка дыров, план путина, удвоение ВВП, догоняние Португалии, национальный лидер, принуждение к миру, мочеполовая олимпиада, крымняш, новососия, руSSкий мирЪ, бабушка с половыми органами дедушки, колорадский полк и фсякие прочие ништяки

957

nikola написал(а):
#p495933,Lidusa написал(а):

Ничего, твоих для дьявол возьмёт  первыми.АМИНЬ!
  Падла ты вонючая.Дьявол виноват.То,что Хуйло создал такую систему,где вместо проверки ,которая должна была идти неделю,а закончилась за 2 дня  ,кто-то виноват,дьявол,х.уя вол, а не взятки,на которых живёт вся страна, потому,что пожарных отдали в МЧС для получения взяток.Всегдав у мразей и червей навозных кто-то виноват.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:32:50)

За своих переживай ублюдков Евреи решили управлять Россией Дорвались до Кремля И дальше что ?

Даже говна евреям жалко для России.Нап.ху.й никому не нужна эта отсталая клизма-Россия.
   Не льсти се6е,звероящер х.уев.

#p495950,Космополит написал(а):

nikola написал(а):Евреи решили управлять Россией Дорвались до Кремля И дальше чтодальше-то?дальше, Колюня - мочить в сортире, борьба с тырырызьмой, сахарные учения, батяня будан, суверенная демократия, рамзанка дыров, план путина, удвоение ВВП, догоняние Португалии, национальный лидер, принуждение к миру, мочеполовая олимпиада, крымняш, новососия, руSSкий мирЪ, бабушка с половыми органами дедушки, колорадский полк и фсякие прочие ништяки
            Подпись авторанационал-предатель

Пилять! Пришёл Хуйло в палату и сразу видно,что ввезли кровать с пострадавшим  перед приездом Хуйла,потому,что когда он вошёл в другую палату,там на стенах около коек не были ни одного прибора.И комната была,как пенал.А в первой и оборудование было  и комната просторная.
  У евреев в Израиле  руководмители  государства лежат в тех же самых больницах,что и я.Оборудование  в палатах практически везде одинаковое.
  ЭТО та безопасность,которую обещал людям Хуйло? Для ЭТОГО он про ракеты говорил?Полный пи.здец по всей стране.ВСЁ руководство впало в ступро- бздили  что-то делать,бздили сообщать в СМИ.На людей насрать,лишь бы   начальник не осерчал.

958

#p495949,nikola написал(а):

Евреи решили управлять Россией Дорвались до Кремля И дальше что ?

А дальше шина и говно вокруг.Сиди себе квакай сколько хочешь.Вот до чего путин страну довёл..

959

Некотэ написал(а):
#p495949,nikola написал(а):

Евреи решили управлять Россией Дорвались до Кремля И дальше что ?

А дальше шина и говно вокруг.Сиди себе квакай сколько хочешь.Вот до чего путин страну довёл..

Я не поняла, а кто в Кремле еврей?Хуйло что ли?Кроме него там никого нет.

Некотэ написал(а):

Они все ссутся.Если народ выйдет на улицы без оружия,эта вся  вороватая верхушка сдриснет мигом.

Александр Тверской

Путин посетил "пострадавшего от пожара" в больнице. Бодрый "пострадавший" лежит в верхней одежде поверх одеяла, в застегнутых джинсах, около него нет ни капельниц, ни лекарств, ни воды.
Как же так? - спросите вы. Неужели вождь исцеляет взглядом.
Да нет же. Просто вам опять плюют в лицо. Этот "пострадавший" подсадной сотрудник Росгвардии.
Территория безграничного цинизма и лжи.
[url]http://sg.uploads.ru/t/0Pjtp.jpg[/url]
[url]http://sg.uploads.ru/t/NvWM1.jpg[/url]

Хуйло всё время врёт,так почему же ему не должны врать?А остальные люди,я думаю, быстро разнесут это по миру.

960

#p495957,Lidusa написал(а):

Я не поняла, а кто в Кремле еврей?Хуйло что ли?Кроме него там никого нет.

Ротенберг.А путин к власти ни при чём.)

#p495957,Lidusa написал(а):

Хуйло всё время врёт,так почему же ему не должны врать?А остальные люди,я думаю, быстро разнесут это по миру.

Сцарь он.К народу не вышел.Больные могут и в глаза ему высказать,терпение людей не безгранично,если не кольки.Вот и сляпали лапшу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11