Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

871

Некотэ написал(а):
#p495447,Lidusa написал(а):

А о чём они спорят?

Чего было и чего не было.)

#p495467,nikola написал(а):

Путин победил А либералы в жепе

Но ведь путин либерал)))

Прогинается))) ФРС по-прежнему командует рублём.Прогинается.Тупая неграмотная песда.))))

Правильно пишется ПРОГИБАЕТСЯ,а прогинаетесь вы там,в урюпинском гейклубе..

А давай будем в Колькиных писульках вести работу над ошибками.Отвечать этому идиоту незачем.Он дурак.А вот указывать на его конкретное незнание русского языка,на его дикость ордынца,самое оно.
  Кстати, вспомнила про Познера.Он опять соврамши.Это он для  колек старается.  Власть -то поменялась. С Западом разжопились.Ирак был объявлен агрессором и это признали ВСЕ страны  входящие в Совбез, в том числе и Россия.Ирак  напал на Кувейт,разорил страну,ПОЭТОМУ  был нанесён удар.По  Международным законам - ДЛЯ НАКАЗАНИЯ АГРЕССОРА  НЕ НАДО  НИКАКИХ  ДРУГИХ РЕШЕНИЙ.,его уже признали агрессором.

Некотэ
Вчера закончили со спальней.   Всё почти стерильно.Я успела шторы постирать и уже их повесили. Всё стоит на  своих местах.Единственное что ещё не вымыла,так это стёкла в окнах.Но до Песах этого лучше не делать.Дуют ветра ,часто с пылью.Дождей уже нет и не будет до зимы,но иногда  вместе с пылью падают может моросить какая-то взвесь. Так что возиться со стёклами бесполезно.
А так-комната  просто люкс.Потом сфоткаю  и пришлю тебе. Сейчас начну со второй спальней заниматься.Там посложнее,там мужнин кабинет,поэтому много всяких его питюлек,проводков,приборчиков,всякие динамики (обещал выбросить)  и ещё чего-то( а оно мне нужно это всё знать?)Нужно поменять шторы, а эти постирать и  положить на место.А после 4 нужно ехать к оптимитристу-скоро кончается срок моих прав,нужно новые получать, а для этого надо обязательно  заключение семейного врача и оптиметриста-анкету прислали и даже конверт,в котором потом отошлю заполненную анкету.
  Потом надо к  страховому агенту. Просто нет времени побалдеть дома.
А завтра начинаем большую комнату.Ой!!!Но надо,надо.!Я люблю чистоту.

Отредактировано Lidusa (20-03-2018 10:30:22)

872

#p495474,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Урюпинского гейклуба.Прогинают))))

Ты и туда вхож Во сюка че творишь

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Не,это твой гадюшник.Ты шь патриот,как-никак..

#p495476,Lidusa написал(а):

А давай будем в Колькиных писульках вести работу над ошибками.Отвечать этому идиоту незачем.Он дурак.А вот указывать на его конкретное незнание русского языка,на его дикость ордынца,самое оно.

)) да будет так..

#p495476,Lidusa написал(а):

Вчера закончили со спальней.   Всё почти стерильно.Я успела шторы постирать и уже их повесили. Всё стоит на  своих местах.Единственное что ещё не вымыла,так это стёкла в окнах.Но до Песах этого лучше не делать.Дуют ветра ,часто с пылью.Дождей уже нет и не будет до зимы,но иногда  вместе с пылью падают может моросить какая-то взвесь. Так что возиться со стёклами бесполезно.
А так-комната  просто люкс.Потом сфоткаю  и пришлю тебе. Сейчас начну со второй спальней заниматься.Там посложнее,там мужнин кабинет,поэтому много всяких его питюлек,проводков,приборчиков,всякие динамики (обещал выбросить)  и ещё чего-то( а оно мне нужно это всё знать?)Нужно поменять шторы, а эти постирать и  положить на место.А после 4 нужно ехать к оптимитристу-скоро кончается срок моих прав,нужно новые получать, а для этого надо обязательно  заключение семейного врача и оптиметриста-анкету прислали и даже конверт,в котором потом отошлю заполненную анкету.
  Потом надо к  страховому агенту. Просто нет времени побалдеть дома.
А завтра начинаем большую комнату.Ой!!!Но надо,надо.!Я люблю чистоту

Жду фото.Мне не хватает в этом деле умения создать уют,вечно казарма получается) Хоть у тебя поучусь.

873

Жду фото.Мне не хватает в этом деле умения создать уют,вечно казарма получается) Хоть у тебя поучусь.

  А у тебя и должно так получаться. У меня уют-то создан мной.Мой муж только делает работу.Кафель на ванную и декор к этому кафелю подобрала я.А он сделал всё отличнейшим образом.  Я вообще-то немного рисую,поэтому  я представляю как всё должно выглядеть.
   Сделаю всё , пришлю фотки.

874

#p495382,nikola написал(а):

Вот это, действительно, сделали русские.

а чё они там сделали-то? Насрали опять, как всегда?

875

#p495382,nikola написал(а):

Вот это, действительно, сделали русские.

Это никакие не русские голосуют, а рабы для выебки.

Да вот они Кольки ...

876

#p495484,Tartila написал(а):

Это никакие не русские голосуют, а рабы для выебки.

  Кто бы говорил Бл.ть свободный человек.  Методички новые получили   Теперь за плохую работу денешек не дадут

#p495481,Космополит написал(а):

а чё они там сделали-то? Насрали опять, как всегда?

  Каждый склонен видеть то Что ему хочется

#p495476,Lidusa написал(а):

А давай будем в Колькиных писульках вести работу над ошибками.Отвечать этому идиоту незачем.Он дурак.А вот указывать на его конкретное незнание русского языка,на его дикость ордынца,самое оно.
  Кстати, вспомнила про Познера.Он опять соврамши.Это он для  колек старается.  Власть -то поменялась. С Западом разжопились.Ирак был объявлен агрессором и это признали ВСЕ страны  входящие в Совбез, в том числе и Россия.Ирак  напал на Кувейт,разорил страну,ПОЭТОМУ  был нанесён удар.По  Международным законам - ДЛЯ НАКАЗАНИЯ АГРЕССОРА  НЕ НАДО  НИКАКИХ  ДРУГИХ РЕШЕНИЙ.,его уже признали агрессором.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:30:22)

Лидуська зачем пздить про Ирак Агрессором его признал конгресс пиндосовский А ООН не давала дабро на бомбежки И не приплетай сюда Россию. Вам это аукнится   Припомнят и Хуссейна и Каддафи Уж кто настоящие АГРЕССОРЫ так это вы Лидуська. Сколько крови с помощью вас пролилось на Ближнем Востоке

#p495464,gosha написал(а):

Все равно интересна мотивация. С чего бы вдруг?: не ходили, не ходили - пошли. Очередей-то не было.
Вопрос, наверно, больше к Тартилле с Амичи. Мне и спросить то некого: всем из моего окружения Путин по барабану, ну, кроме нескольких старушек, а че их спрашивать?

Применение Путином нового вида  оружия  с помощью его  происходит воздействие на глубинные участки коры головного мозга  И все бегут на выборы. Кодовое слово Путин.

#p495482,Космополит написал(а):

ну прально - которые за хуйло, те и пошли голо совать

Меньше пизди А то попадешь в пыточную избу.  Научат как  Президента уважать

#p495453,Tartila написал(а):

В Москве это произошло из-за отмены голосования по принципу прописки. А гуляющих по буфету дохренища и и приписать таким образом в города можно сколько угодно много.

Много фантазируешь.

#p495450,Tartila написал(а):

У нас в Германии проголосовало за Пу 84%. Обалдеть. Полная вата.
Всех взад в Россею ссаными тряпками.

Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому вверившись уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю… только господина,
И вечно кланяться ему.(с)

http://u.to/EuH-Dw

http://nashaplaneta.su/_nw/298/98858962.jpg

ОПЫТ РАБОТЫ В ФСБ НЕ ПРОШЕЛ НАПРАСНО - "ГЕНИАЛЬНАЯ МНОГОХОДОВОЧКА ПУТИНА"

Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно - "Гениальная многоходовочка Путина"
Президент Путин к моменту "Мюнхенской речи" (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой "холодной" войне с перспективой перетекания в "горячую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.

Что же делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ". Такую многоходовочку мог придумать только мастер спецопераций.

Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.

А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после "Мюнхенской Речи"!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание. Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций.

Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались "фейки" о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков... Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.

Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.

А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.

Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ. У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...

Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.

На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!" Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.

Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.

https://www.facebook.com/photo...

Звонок Путину с  Победой на выборах

http://nashaplaneta.su/_nw/298/30113880.jpg

https://youtu.be/H7_5MQO50_s

ЗАПАДНЫЕ СМИ ВДРУГ ВСПОМНИЛИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ О РОССИИ

Западные СМИ вдруг вспомнили предсказания Ванги о России

Примечательно, что в настоящий момент, когда обострились отношения между Россией и Великобританией, именно британское информационного агентство The Daily Post познакомило своих читателей с Вангой и ее пророчествами о России - стране, которая вскоре станет сверхдержавой, причем единственной сверхдержавой в мире, а ее слава будет и славой великого правителя и воина Владимира (esoreiter.ru)

.
Западные СМИ вдруг вспомнили предсказания Ванги о России

После того, как Владимир Путин одержал ошеломляющую победу на прошедших выборах и вновь избран президентом России, эти слова как нельзя актуальны, причем не только для россиян, но и для Запада. Поскольку там никак не могут понять, что без России мир просто погибнет, что именно России предначертана свыше роль спасителя современной цивилизации, а потому всем, кто противится этому, уготована жалкая участь. Уготована не Россией, а Высшими силами.

Западу сейчас не помешало бы познакомиться еще с пророчествами юродивого Василия Блаженного, который жил при Иване Грозном, то есть полтысячи лет назад, однако будущее, которое разворачивалось перед его внутренним оком, он видел хорошо вплоть до наших дней. Это Василий Блаженный говорил, что Иван Грозный, не смотря на то, что настоящий кровопивец, будет почитаем на Руси, что придет еще один подобный царь, который построит империю, хотя сам будет великим богохульником.

Западные СМИ вдруг вспомнили предсказания Ванги о России

Говорил юродивый и о том, что в России падет царский престол и на целое столетие воцарится кровопролитие и смута (1917 – 2017 годы, прим. автора), пока не придет к власти Великий Воин (Великий Всадник), который избавит государство от разбойников и воров, да убьют его - и будет по всей стране от этого великий плач. Однако потом воцарится на русском престоле Великий Государь, и вот он–то приведет Россию в золотой век. И будет Россия величайшей духовной державой в мире, пред которой склонят колени все остальные государства.

Толкователи пророчеств Василия Блаженного до сих пор спорят, кто же такой Владимир Путин в видении юродивого – Великий Воин, которого сменит Великий Всадник, или сам Великий Всадник. Но не суть в этом. Как показывает практика, истинные пророки, к коим можно отнести и Вангу, и Василия Блаженного, могут ошибаться в деталях, однако в главном они не ошибаются. И значит быть России величайшей державой, и помешать в этом случае божественному промыслу вряд ли кто сможет, не смотря на все злобные потуги, интриги и огромные деньги, которые вкладываются сегодня в подрыв российского государства…

Отредактировано nikola (20-03-2018 12:35:31)

877

Tartila написал(а):
#p495382,nikola написал(а):

Вот это, действительно, сделали русские.

Это никакие не русские голосуют, а рабы для выебки.

Да вот они Кольки ...

Так что,Колька считает,что русские все такие звезданутые?
Я всё время говорю,что Колька к русским не имеет никакого отношения,потому,что он всё время макает русских в дерьмо,выставляет их дебилами, а Путина вообще недоумком,потому,что он не хозяин в стране, а все рулят мериканцы,европейцы, а больше всех евреи.Человек,уважающий свою чтрану ,свой народ НЕ МОЖЕТ ТАК ГОВОРИТЬ.Только ненавистник России и русских.

Работа над ошибками :Лидуська , зачем пздить про]   Ирак     ?  А  агрессором( ПИСАЛ ПЬЯНЫЙ ,нет смысла вообще) его признал конгресс пиндосовский . А ООН не давала даобро на бомбежки ( НЕ ПОНИМАЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПРИЗНАНИЕМ  ГОСУДАРСТВА АГРЕССОРОМ И ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПРОТИВ АГРЕССОРА) И не приплетай сюда Россию. Вам это аукн и   Е-тся   Припомнят и Хуссейна и КаддафиУж кто настоящие АГРЕССОРЫ , так это вы Лидуська. Сколько крови с помощью вас пролилось на Ближнем Востоке.
Кроовавая запись.Оценка-ЕДИНИЦА.

2 августа 1990 года в 2.00 часа ночи иракская группировка, насчитывавшая 88 тыс. солдат и 690 танков Т-72, вторглась на территорию Кувейта.Ирак был должен Кувейту  16,5 МИЛЛИАРДА ДОЛЛ.И не хотелсписывать эти долги.

2 августа 1990 года Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 660[37] призывающую к немедленному выводу иракских войск из Кувейта.
  члены[править | править код]
Flag of the United Kingdom.svg  Великобритания
Flag of the People's Republic of China.svg КНР (до 1971 года — Flag of the Republic of China.svg  Китайская Республика)
Flag of Russia.svg    Россия (до 1991 года — Flag of the Soviet Union.svg СССР)
Flag of the United States.svg  США
Flag of France.svg  Франция
   А Колька опять оболсрал Россию,взял и выкинул её из Совбеза.Это конечно было бы хорошо.Но пока это только Колькина мечта.

878

#p495480,Lidusa написал(а):

Кафель на ванную и декор к этому кафелю подобрала я

Вооот.А я всегда материал выбираю сам,потому как моя царица не понимает в качестве..

#p495480,Lidusa написал(а):

Сделаю всё , пришлю фотки.

Спасибо,Лидуся! Своей царице покажу, пусть мнение выдаст. Сдаётся мне заранее,что ей понравится..

#p495485,nikola написал(а):

Применение Путином нового вида  оружия

Лидуся)) это шыдэвра колькина.Путином нового оружия)) Звучит,а?

#p495498,Lidusa написал(а):

Колька к русским не имеет никакого отношения

Дык у него и фамилия украинская.

879

#p495485,nikola написал(а):

Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы

эт чё, тот самый хмырь, который писал про жoпy под псевдонимом "Тютчев"? :crazyfun:

880

Некотэ

Вооот.А я всегда материал выбираю сам,потому как моя царица не понимает в качестве..

А я в качестве тоже ничего не понимаю.Я понимаю в красоте. У меня раньше был чёрный кафель.Мы положили на пол те же самые плитки,что и на стену.Нам  говорили-вы что?это же не половая плитка.Я послушала,послушала и говорю мужу--- мы что,молотками кидаемся?Нет.Орехи на полу колем?Нет.Слонов приведём чтобы они топали?Нет.Танцевать на шпильках будем?Нет.Клади эту плитку на пол.Она простояла у нас  21год.Если бы мы не задумали выкинуть ванную,то и  не меняли бы  кафель.

Дык у него и фамилия украинская.

  Это не говорит ни о чём.Он из народов Поволжья.Скорее всего мордва.Он очень похож на мордовских женщин.Вот тип лица мордвы.Парень молодой, а теперь представь его на 40 лет старше и без волос.https://img-fotki.yandex.ru/get/227342/225044291.643/0_1a26a4_4247a662_orig.jpg

Ни грамма отрицательного отношения у меня к мордвинам нет.Я обожаю скульптора Эрзю.У него шикарные скульптуры.Ну, про Соломиных и говорить нечего. Кстати,сейчас Соломин имеет такой же тип лица,как и Колька.Только усы убрать .

https://alabanza.ru/wp-content/uploads/2018/03/YUrij-Solomin-biografiya-prichina-smerti-foto.jpg

Космополит написал(а):
#p495485,nikola написал(а):

Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы

эт чё, тот самый хмырь, который писал про жoпy под псевдонимом "Тютчев"? :crazyfun:

Да Хуйло обосрался весь- не зовут его ни в Европу,ни в Америку.А в Сев.Корею он сам не хочет.Его держат за изгоя.А он никак не может с этим смириться.Насрать ему на колек.Ему в Европу хочется,ему в Америку хочется,ему блистать среди великих хочется.А ему ХХХ показывают,брехлом обзывают,придурком,живущим в виртуале считают.

881

#p495500,Lidusa написал(а):

Работа над ошибками :Лидуська , зачем пздить про]   Ирак     ?  А  агрессором( ПИСАЛ ПЬЯНЫЙ ,нет смысла вообще) его признал конгресс пиндосовский .  А ООН не давала даобро на бомбежки ( НЕ ПОНИМАЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПРИЗНАНИЕМ  ГОСУДАРСТВА АГРЕССОРОМ И ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПРОТИВ АГРЕССОРА) И не приплетай сюда Россию. Вам это аукн и   Е-тся   Припомнят и Хуссейна и Каддафи .  Уж кто настоящие АГРЕССОРЫ , так это вы Лидуська. Сколько крови с помощью вас пролилось на Ближнем Востоке.
Кроовавая запись.Оценка-ЕДИНИЦА.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:22:47)

Тебе единица за пиздежь. Не люблю когда в наглую врут Как тот мудак который пробирками махал. Хотя евреям врать не занимать Это их национальная черта

http://s8.uploads.ru/t/S1OHl.jpg

#p495507,Lidusa написал(а):

Да Хуйло обосрался весь- не зовут его ни в Европу,ни в Америку.А в Сев.Корею он сам не хочет.Его держат за изгоя.А он никак не может с этим смириться.Насрать ему на колек.Ему в Европу хочется,ему в Америку хочется,ему блистать среди великих хочется.А ему ХХХ показывают,брехлом обзывают,придурком,живущим в виртуале считают.

А что ему там делать  Кому нужно сами приезжают Вон евреи без совета теперь и срать не ходят. Это ваш кумир И кто там такие великие.  Не смеши

#p495502,Lidusa написал(а):

2 августа 1990 года в 2.00 часа ночи иракская группировка, насчитывавшая 88 тыс. солдат и 690 танков Т-72, вторглась на территорию Кувейта.Ирак был должен Кувейту  16,5 МИЛЛИАРДА ДОЛЛ.И не хотелсписывать эти долги.

2 августа 1990 года Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 660[37] призывающую к немедленному выводу иракских войск из Кувейта.
  члены[править | править код]
Flag of the United Kingdom.svg  Великобритания
Flag of the People's Republic of China.svg КНР (до 1971 года — Flag of the Republic of China.svg  Китайская Республика)
Flag of Russia.svg    Россия (до 1991 года — Flag of the Soviet Union.svg СССР)
Flag of the United States.svg  США
Flag of France.svg  Франция
   А Колька опять оболсрал Россию,взял и выкинул её из Совбеза.Это конечно было бы хорошо.Но пока это только Колькина мечта.

Накануне вторжения официальная позиция США заключалась в том, что Ирак нарушает основные положения резолюции Совета Безопасности ООН № 1441 и занимается разработкой оружия массового поражения (в частности, закупка Ираком алюминиевых трубок была представлена как доказательство разработки центрифуг для обогащения урана и атомного оружия), и что необходимо разоружить Ирак силовым путём. США и Великобритания планировали провести голосование в Совете Безопасности по разработанной ими соответствующей резолюции, но отказались от этого, так как Россия, Китай и Франция дали понять, что наложат вето на любую резолюцию, содержащую ультиматум, позволяющий использовать силу против Ирака.

Проигнорировав это обстоятельство, Соединенные Штаты начали военную операцию рано утром 20 марта 2003.

882

Тебе единица за пиздежь. Не люблю когда в наглую врут Как тот мудак который пробирками махал. Хотя евреям врать не занимать Это их национальная черта

Это тебе твоя халда пиз.дила и  и пробирки подменили за деньги.Ты ,как та бл.ядь свекровь,которая снохе не верит. И ты мне не пересказывай брехню.которой вас кормили.Это из паомойки всё.Ты опять тупой звероящер не понял,что признание АГРЕССОРОМ  Ирака  произошло на заседании СОВБЕЗА,куда входит и Россия.Она не наложила Вето.
Ирак напал на Кувейт.Германия напала на СССР.И Ирак, и Германия признаны АГРЕССОРАМИ. Про химическое оружие пиз.дил сам  министр пропаганды Ирака и Саддам-всех уничтожим. ПОЭТОМУ ихИХ уничтожили.Пусть Хуйло побольше трындит про свои ракеты и угрожает мультиками.Получит   то же.
Твоё место в сральнике и в шине.Пошёл звероящер неграмотный.

883

#p495506,Lidusa написал(а):

Это не говорит ни о чём

Как это? Поливать украинцев и носить украинскую фамилию - это грязный предатель,дезертир.Был бы патриот,уже бы смнил фамилию на "Путинский" или "Путинькофф"..

#p495506,Lidusa написал(а):

Он очень похож на мордовских женщин.Вот тип лица мордвы.Парень молодой, а теперь представь его на 40 лет старше и без волос.

Ну дык в их роду уже которое поколение отцы бездетные..

884

#p495519,Lidusa написал(а):

Это тебе твоя халда пиз.дила и  и пробирки подменили за деньги.Ты ,как та бл.ядь свекровь,которая снохе не верит. И ты мне не пересказывай брехню.которой вас кормили.Это из паомойки всё.Ты опять тупой звероящер не понял,что признание АГРЕССОРОМ  Ирака  произошло на заседании СОВБЕЗА,куда входит и Россия.Она не наложила Вето.
Ирак напал на Кувейт.Германия напала на СССР.И Ирак, и Германия признаны АГРЕССОРАМИ. Про химическое оружие пиз.дил сам  министр пропаганды Ирака и Саддам-всех уничтожим. ПОЭТОМУ ихИХ уничтожили.Пусть Хуйло побольше трындит про свои ракеты и угрожает мультиками.Получит   то же.
Твоё место в сральнике и в шине.Пошёл звероящер неграмотный.

Прошмандовка не соображаешь не дергайся. Это тебя шпилили кто не лень. О себе судить всех берешься  Слабо Лидуська СЛАБО

#p495520,Некотэ написал(а):

Как это? Поливать украинцев и носить украинскую фамилию - это грязный предатель,дезертир.Был бы патриот,уже бы смнил фамилию на "Путинский" или "Путинькофф"..

Ну дык в их роду уже которое поколение отцы бездетные..

А пидорок появился У тебя королевна мужского рода.

Отредактировано nikola (20-03-2018 17:57:21)

885

Может переименовать загончик - то:? в "крымнаш, старососсия и пиздобратия".

886

nikola написал(а):
#p495519,Lidusa написал(а):

Это тебе твоя халда пиз.дила и  и пробирки подменили за деньги.Ты ,как та бл.ядь свекровь,которая снохе не верит. И ты мне не пересказывай брехню.которой вас кормили.Это из паомойки всё.Ты опять тупой звероящер не понял,что признание АГРЕССОРОМ  Ирака  произошло на заседании СОВБЕЗА,куда входит и Россия.Она не наложила Вето.
Ирак напал на Кувейт.Германия напала на СССР.И Ирак, и Германия признаны АГРЕССОРАМИ. Про химическое оружие пиз.дил сам  министр пропаганды Ирака и Саддам-всех уничтожим. ПОЭТОМУ ихИХ уничтожили.Пусть Хуйло побольше трындит про свои ракеты и угрожает мультиками.Получит   то же.
Твоё место в сральнике и в шине.Пошёл звероящер неграмотный.

Прошмандовка не соображаешь,  не дергайся. Это тебя шпилили кто не лень. О себе судить всех берешься  Слабо Лидуська СЛАБО

НИКТО из присутствующих тут мужиков не проверял группу крови своих детей.Потому,чтто никто не сомневался.Проверяешь ты,потому,что сомневался,твои дети или нет.  И я не про всех,я только про твою халду.По свой халде ,которую шпилили до тебя все,не суди о других.  Она подстилка и дешевка,ПОЭТОМУ ты и проверял кровь у своих детей. И если у тебя 2 группа и ё.барня твоей халды тоже была такая группа,то доказать,что это твои дети -НЕЛЬЗЯ.
А генетических проверок тогда не было.
Так что твоё место

887

#p495534,Lidusa написал(а):

Так что твоё место

Он бездетный..Его отец был бездетный..И дед тоже был бездетный..А откуда же он сам? Из Урюпинска..

Маленький колька родился далеко от Урюпинска.Но с детства был путиноидом..

888

Некотэ написал(а):
#p495534,Lidusa написал(а):

Так что твоё место

Он бездетный..Его отец был бездетный..И дед тоже был бездетный..А откуда же он сам? Из Урюпинска..

  Когда Колька трындел о группе крови,то он не понимал,что сам себя опять обделал.Вот подожди ,он придумает,что проверял группу крови,потому,что у его жены отрицательный резус.
Ну Кольке опять удар  по яйцам
Карл Ландштейнер. Родился 14 июня 1868 г. в Вене,  в еврейской семье. Австро-Венгрия. Это он открыл группы крови у человека.
  А вместе с Александром Винером  они открыли резус -фактор..
  Ну куды бечь бедному звероящеру Кольке,если даже его коронная хвальба групой крови и то  открыта евреями.И после этого он будет отрицать,что он целиком сидит на шее еврейского народа?

Отредактировано Lidusa (21-03-2018 00:38:30)

889

#p495534,Lidusa написал(а):

НИКТО из присутствующих тут мужиков не проверял группу крови своих детей.Потому,чтто никто не сомневался.Проверяешь ты,потому,что сомневался,твои дети или нет.  И я не про всех,я только про твою халду.По свой халде ,которую шпилили до тебя все,не суди о других.  Она подстилка и дешевка,ПОЭТОМУ ты и проверял кровь у своих детей. И если у тебя 2 группа и ё.барня твоей халды тоже была такая группа,то доказать,что это твои дети -НЕЛЬЗЯ.
А генетических проверок тогда не было.
Так что твоё место

А зачем проверять Просто сын пошел сдавать кровь А при сдаче говорят какая группа Могут и в паспорт вписать Дочь рожала .Так же сказали группу крови Что тут сложного И почему у меня 2 Я же писал что первая отрицательная. А почему о тебе судить нельзя Ведь не мною сказано

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

#p495556,Некотэ написал(а):

Он бездетный..Его отец был бездетный..И дед тоже был бездетный..А откуда же он сам? Из Урюпинска..

А принц появился  С великими умозаключениями

#p495559,Lidusa написал(а):

Когда Колька трындел о группе крови,то он не понимал,что сам себя опять обделал.Вот подожди ,он придумает,что проверял группу крови,потому,что у его жены отрицательный резус.
Ну Кольке опять удар  по яйцам
Карл Ландштейнер. Родился 14 июня 1868 г. в Вене,  в еврейской семье. Австро-Венгрия. Это он открыл группы крови у человека.
  А вместе с Александром Винером  они открыли резус -фактор..
  Ну куды бечь бедному звероящеру Кольке,если даже его коронная хвальба групой крови и то  открыта евреями.И после этого он будет отрицать,что он целиком сидит на шее еврейского народа?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 00:38:30)

Твой еврей прежде чем открывать группу крови  то хорошо поел. На голодный желудок как то не хочется изобретать А поел еду выращенную не евреями. Так кто сидит на шее и у кого.

890

#p495559,Lidusa написал(а):

Вот подожди ,он придумает,что проверял группу крови,потому,что у его жены отрицательный резус.

А на самом деле из-за сифилиса.Интересно,по какой причине он проверял кровь дочи и свою кровь?

#p495559,Lidusa написал(а):

И после этого он будет отрицать,что он целиком сидит на шее еврейского народа?

Будет,конечно.Он врёт,что не сидит на шее.На самом деле он  пытается сесть на любую шею,независимо от нации и политических взглядов.Паразит..

#p495568,nikola написал(а):

А при сдаче говорят какая группа Могут и в паспорт вписать

Это только для лиц,неоднократно лечивших сифак))

#p495485,nikola написал(а):

Звонок Путину с  Победой на выборах

Поздравление с диктатурой.Колька на передержке ссыт кипятком..)

891

А зачем проверять Просто сын пошел сдавать кровь А при сдаче говорят какая группа Могут и в паспорт вписать Дочь рожала

Опять брешешь. Если бы это было так просто,то ты не зацикливался на этом .А тебя это мучает всю  жизнь.

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

  Звероящер- ничего этого Ешуа не говорил.Это ему приписали   через 300 лет  такие же идиоты,как и ты.Но те идиоты были КАТОЛИКАМИ.Опять  спиз.дили чужую брехню и выдаёте за свою.
Ешуа мог только повторить  Заповедь -  не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.ВСЁ. Потому,что  он изучал только "Тору" а там как раз написано-око за око.Только му.даки не поним ают,что это значит-тпотому,что тупые кольки.
  Это значит -что у тебя покалечили,за то тебе и должны возместить; за глаз одна компенсация,за руку другая,за ногу третья.

Весь мир до сих пор руководствуется этим до сих пор,кроме Засрашки.

Твой еврей прежде чем открывать группу крови  то хорошо поел. Н

Да хорошо поел,потому что семья у него была состоятельная.  Потому,что у его родителей были мозги и у него самого были мозги.Но открыл это ЕВРЕЙ, а ты срань пользуешься. И ВЕСЬ МИР пользуется-нахлебники х.уевы.

Некотэ

Звонок Путину с  Победой на выборах

  Так значит Хуйло ждал этот звонок?Я  же говорю.,что Путину надоело сидеть в Засрашке.Ему хочется в нормальный мир.
И потом,звонок был через два дня после подсчёта результатов.Это обычный протокол.
Лидер Сев.Кореии после такого звонка из Америки устроил  на несколько дней праздник в стране.В России тоже похоже на это-ждали,ждали - ДОЖДАЛИСЬ !!!!!

Некотэ
У меня перерыв в ремонте..Муж поехал краску покупать.(у него было 10 литров,на всю квартиру конечно не хватает)
Глнула я на выключатели и решила,что пора их менять.Хорошо,что естьмобильники-звякнула,купил .
Всё вренулся.Конец перерыву.Пошла работать.Он мне яблок привёз(кончились вчера) вот за яблоки и работаю.

892

#p495572,Некотэ написал(а):

А на самом деле из-за сифилиса.Интересно,по какой причине он проверял кровь дочи и свою кровь?

Будет,конечно.Он врёт,что не сидит на шее.На самом деле он  пытается сесть на любую шею,независимо от нации и политических взглядов.Паразит..

Это только для лиц,неоднократно лечивших сифак))

Поздравление с диктатурой.Колька на передержке ссыт кипятком..)

А принц Датский Или петух Гамбургский Как тебя величать.

#p495573,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Так значит Хуйло ждал этот звонок?Я  же говорю.,что Путину надоело сидеть в Засрашке.Ему хочется в нормальный мир.
И потом,звонок был через два дня после подсчёта результатов.Это обычный протокол.
Лидер Сев.Кореии после такого звонка из Америки устроил  на несколько дней праздник в стране.В России тоже похоже на это-ждали,ждали - ДОЖДАЛИСЬ !!!!!

И так Ежики ебуться и этак ежики ебуться Поди разверись КАК,

#p495573,Lidusa написал(а):

Да хорошо поел,потому что семья у него была состоятельная.  Потому,что у его родителей были мозги и у него самого были мозги.Но открыл это ЕВРЕЙ, а ты срань пользуешься. И ВЕСЬ МИР пользуется-нахлебники х.уевы.

Голодный еврей -страшный еврей. Только сытый евреей может думать.

#p495573,Lidusa написал(а):

Опять брешешь. Если бы это было так просто,то ты не зацикливался на этом .А тебя это мучает всю  жизнь.

  Звероящер- ничего этого Ешуа не говорил.Это ему приписали   через 300 лет  такие же идиоты,как и ты.Но те идиоты были КАТОЛИКАМИ.Опять  спиз.дили чужую брехню и выдаёте за свою.
Ешуа мог только повторить  Заповедь -  не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.ВСЁ. Потому,что  он изучал только "Тору" а там как раз написано-око за око.Только му.даки не поним ают,что это значит-тпотому,что тупые кольки.
  Это значит -что у тебя покалечили,за то тебе и должны возместить; за глаз одна компенсация,за руку другая,за ногу третья.

Весь мир до сих пор руководствуется этим до сих пор,кроме Засрашки.

Прям еврейская прошмандовка ты все знаешь и везде ты была

http://communitarian.ru/uploads/news/image/0/76/7648/small_%D0%B7%D0%B0__%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC__%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83.jpg

Отредактировано nikola (21-03-2018 12:14:50)

893

nikola

Прям еврейская прошмандовка ты все знаешь и везде ты была

Всё,звероящер,ответить -то нечем.
  Ты и христианство не знаешь,язычнгик вонючий.

  Учись язычник сраный :

Христо́с-  это  перевод еврейского слова מָשִׁיחַ (Маши́ах)
А еврей Ешуа мог изучать только ТОРУ,как многие еврейские мальчики.А потом пересказывал её на более простом языке,чем написано в Торе.
   Ты ОБЯЗАН любить евреев,потому,что они  позволили тебе знать,какая группа крови у твоих детей, а ты этим всё время козыряешь.Дурак, потому,что если вторая группа, то она у многих.Поэтому твоё отцовство сомнительно .
  Сейчас будет Пасха.И придурки не спрашиватю, а ПОЧЕМУ она в разные дни и начинается вечером?Не спрашивают,потому,что ДЕБИЛЫ,хавают что дают,думать не умеют.

.Не смей справлять Новый год. Это день обрезания Ешуа.Не ваше собачье дело,язычники.

http://fb.ru/misc/i/gallery/28957/663355.jpg

894

#p495575,Lidusa написал(а):

Так значит Хуйло ждал этот звонок?

Теперь Захарова будет вопить о дипломатическом таланте путина)))

#p495575,Lidusa написал(а):

Лидер Сев.Кореии после такого звонка из Америки устроил  на несколько дней праздник в стране.В России тоже похоже на это-ждали,ждали - ДОЖДАЛИСЬ !!!!!

В урюпинском гейклубе будет праздник - бесплатные  колькины сиськи всем напоказ))

#p495580,Lidusa написал(а):

вот за яблоки и работаю

Это ты выторговала.) моя царица бесплатно помогает))) я её поработил.

#p495581,nikola написал(а):

А принц Датский Или петух Гамбургский Как тебя величать.

Мне не важно мнение урюпинского гейклубыша.Тяфкай сколь угодно,сява) Ты раб своих пороков гейских и по жизни далбаёб,лучше бы ты бухал до сих пор,и тебя можно было бы пожалеть)

#p495582,nikola написал(а):

И так Ежики ебуться и этак ежики ебуться

В гейклубе урюпинском?

895

#p495590,Некотэ написал(а):

Теперь Захарова будет вопить о дипломатическом таланте путина)))

В урюпинском гейклубе будет праздник - бесплатные  колькины сиськи всем напоказ))

Это ты выторговала.) моя царица бесплатно помогает))) я её поработил.

Мне не важно мнение урюпинского гейклубыша.Тяфкай сколь угодно,сява) Ты раб своих пороков гейских и по жизни далбаёб,лучше бы ты бухал до сих пор,и тебя можно было бы пожалеть)

В гейклубе урюпинском?

Значит на принца не тянешь -петушек

#p495589,Lidusa написал(а):

nikola

Всё,звероящер,ответить -то нечем.
  Ты и христианство не знаешь,язычнгик вонючий.

  Учись язычник сраный :

Христо́с-  это  перевод еврейского слова מָשִׁיחַ (Маши́ах)
А еврей Ешуа мог изучать только ТОРУ,как многие еврейские мальчики.А потом пересказывал её на более простом языке,чем написано в Торе.
   Ты ОБЯЗАН любить евреев,потому,что они  позволили тебе знать,какая группа крови у твоих детей, а ты этим всё время козыряешь.Дурак, потому,что если вторая группа, то она у многих.Поэтому твоё отцовство сомнительно .
  Сейчас будет Пасха.И придурки не спрашиватю, а ПОЧЕМУ она в разные дни и начинается вечером?Не спрашивают,потому,что ДЕБИЛЫ,хавают что дают,думать не умеют.

.Не смей справлять Новый год. Это день обрезания Ешуа.Не ваше собачье дело,язычники.

Амбиции  еврейские Они вам вредят и очень сильно

896

nikola

Амбиции  еврейские

Звероящер,это гордость .Нашему мальчику поклоняется 2,5 МИЛЛИАРДА человек.
Какие ещё амбиции,если  2,5 МИЛЛИАРДА человек будут праздновать обрезание Ешуа.
Гордость это!
Где он родился?  В Вифлееме, Иудейское царство, Римская империя.
  ИУДЕЙСКОЕ царство. Не надо амбиций,оно так и есть.

И в эту  мадамку верят 2,5 МИЛЛИАРДА человек.

Богоро́дица, Богома́терь], Де́ва Мари́я], Пресвята́я Де́ва, Мадо́нна ,.-евр. מרים — «Мирья́м-обручённой Иосифу, который по прямой линии происходил из рода Давида-царя.В Пятикнижии  "Ветхий завет")это имя носит старшая сестра пророка Моисея
  Вас там не стояло.Гуляй до сральника и обратно.

nikola
Ты когда ЗВЕРОЯЩЕР , научишьсяпонимать ,что ЭТО  пиз.дёжт российских су.к?КАКЕ  западные СМИ? КТО там знает про дуру Вангу?
Толкования блаженного?Т.е   ненормального?И по этим бредням живёт Россия? ПОЭТОМУ она и живёт  в говне,что так и осталась в -500 летнем прошлом.

897

#p495592,nikola написал(а):

Значит на принца

Окак. Старый пидор возмечтал о принце на белом коне.От жешь пидарас!

http://s9.uploads.ru/t/S3Dkr.jpg

898

#p495596,Lidusa написал(а):

nikola

Звероящер,это гордость .Нашему мальчику поклоняется 2,5 МИЛЛИАРДА человек.
Какие ещё амбиции,если  2,5 МИЛЛИАРДА человек будут праздновать обрезание Ешуа.
Гордость это!
Где он родился?  В Вифлееме, Иудейское царство, Римская империя.
  ИУДЕЙСКОЕ царство. Не надо амбиций,оно так и есть.

И в эту  мадамку верят 2,5 МИЛЛИАРДА человек.

Богоро́дица, Богома́терь], Де́ва Мари́я], Пресвята́я Де́ва, Мадо́нна ,.-евр. מרים — «Мирья́м-обручённой Иосифу, который по прямой линии происходил из рода Давида-царя.В Пятикнижии  "Ветхий завет")это имя носит старшая сестра пророка Моисея
  Вас там не стояло.Гуляй до сральника и обратно.

Он давно не ВАШ с тех пор как гвоздями пригвоздили к кресту Римляне НО с вашего напущения

#p495600,Некотэ написал(а):

Окак. Старый пидор возмечтал о принце на белом коне.От жешь пидарас!

Петушек ты что дергаешься Хоть все волоса подергай на заднице НО  Путин победил

899

Он давно не ВАШ с тех пор как гвоздями пригвоздили к кресту Римляне

С нашего позволения,не с нашего позволения(КТО ЭТО МОГ УКАЗЫВАТЬ РИМУ?.У КОГО РИМ СПРАШИВАЛ ЧЕГО-ТО,Колька придурок),это наши еврейские разборки.Это собак язычников не касается. Вы ,звероподобные дебилы молитесь на орудие убийства того,кого вы считаете богом,на крест.
А  Пасху будете справлять по еврейскому календарю.И все будете справлять обрезание Ешуа.

Путин победил

  Ну и радуйся,что победил м.удак,который травит СВОИХ граждан.В Волоколамске 57 человек Из них очень много детей  попали в больницы,потому,что свалка дала выброс и ядовитое облако накрыло весь город.По данным пресс-службы министерства здравоохранения Московской области, в среду в Волоколамскую ЦРБ обратились 50 детей из разных школ города. Дети осмотрены, основные жалобы — тошнота и головокружение

Строить завод по переработке мусора Хуйлу некода,надо пиз.дить деньги   и переводить в офшоры.
А ты про то,что происходило 2000 лет назад.Потому,как звероящер.

За несколько лет Урюпинск превратился в зону экологического бедствия. Вся Волгоградская область помойка с остояние водных ресурсов региона можно охарактеризовать как неудовлетворительное.  Водоемы страдают от сточных вод, которые сбрасываются недостаточно очищенными или совсем не пройдя предварительную очистку. Основной вклад в загрязнение водного фонда осуществляют жилищно-коммунальные хозяйства и промышленные предприятия.

Особое опасение вызывает качество поверхностных вод, которые не соответствуют нормативам. При проведении анализа проб воды, отмечается превышение содержания вредных веществ таких, как фенолы, соединения металлов, аммонийный и нитритный азот, нефтепродукты, хлориды
Проблема загрязнения почвы стоит не менее остро, чем ситуация с загрязнением воздуха и воды.
По состоянию на начало 2015 года на территории Волгоградской области накоплено свыше 50 млн.тонн отходов, учитывая, что ежегодный прирост составляет до 1-1,5 т, ситуация становится критичной.
  ТОЖЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫБРОСЫ.А Хуйло в это время будет ещё миллион пиз.дить и переводить в офшоры.

900

#p495616,Lidusa написал(а):

В Волоколамске 57 человек Из них очень много детей  попали в больницы,потому,что свалка дала выброс и ядовитое облако накрыло весь город.По данным пресс-службы министерства здравоохранения Московской области, в среду в Волоколамскую ЦРБ обратились 50 детей из разных школ города. Дети осмотрены, основные жалобы — тошнота и головокружение

Это победа путьки,факт.Протестующих начали закрывать на сутки.За хулиганство.

#p495616,Lidusa написал(а):

За несколько лет Урюпинск превратился в зону экологического бедствия. Вся Волгоградская область помойка с остояние водных ресурсов региона можно охарактеризовать как неудовлетворительное.  Водоемы страдают от сточных вод, которые сбрасываются недостаточно очищенными или совсем не пройдя предварительную очистку. Основной вклад в загрязнение водного фонда осуществляют жилищно-коммунальные хозяйства и промышленные предприятия.

Казалось бы,при чём здесь тонны колькиного говна?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11