Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

601

Это наказывают жертвы бомбёжек.Как же,сам упал..

602

Некотэ написал(а):

Это наказывают жертвы бомбёжек.Как же,сам упал..

  А КАКОГО  хрена в Сироии делал российский самолёт?Где Сирия и где Россия? Хуйло  уже 3 раза сказал,что вывели всех.

603

#p494349,Lidusa написал(а):

Где Сирия и где Россия? Хуйло  уже 3 раза сказал,что вывели всех.

Не припомню,чтобы было объявлено о введении туда войск..

https://pbs.twimg.com/media/DXoz5d0W0AIVSsK.jpg

604

#p494341,Lidusa написал(а):

Опять в Сирии разбился российский транспортный самолёт.Погибло около 30 человек.Есть погибшие женщины.

  Сколько же ещё трупов должно быть,какие ещё пожары и наводнения,чтобы люди поняли , ЗА ЧТО ИХ НАКАЗЫВАЕТ БОГ?

Их наказывает не Бог а пиндосы вместе с вами. Это вам нужна кровавая жертва . еще до выборов что нибудь сотворите

#p494355,Некотэ написал(а):

Не припомню,чтобы было объявлено о введении туда войск..

  Это тебе не попидор клубам шататься.

#p494332,Некотэ написал(а):

Не любишь правду,гей? Хотя какой из тебя гей,так,петушонок мелкий)

про пидоров вроде тебя Однозначно противно.

#p494349,Lidusa написал(а):

А КАКОГО  хрена в Сироии делал российский самолёт?Где Сирия и где Россия? Хуйло  уже 3 раза сказал,что вывели всех.

А какого хрена там делают Американцы Или по просьбе еврейского правительства.

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. «Посмотри, какое грязное у неё бельё,» — сказала она своему мужу.

Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.

«Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить,» - не унималась жена.

И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
«О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!»

«Да нет» сказал муж, – просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно».

Исключительно полезной будет и мудрая притча, которая подскажет, как научиться разбираться в людях.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/050318/38087/

https://pp.userapi.com/c840125/v840125125/7f553/pIFxBUb-e7M.jpg

http://www.zarubezhom.com/Images7/Kolonna55.jpg

https://d.radikal.ru/d04/1803/53/ab931f69628e.png

https://b.radikal.ru/b20/1803/d4/a3dca573223c.jpg

Дмитрий Кирсанов

Не спорь с дураком, всё равно бесполезно.
Не спорь не о чём, даже очень любезно.
Не спорь с дураком, себе только дороже.
Всё равно не докажешь, хоть ты вылезь из кожи.
Не спорь с дураком, собери всё терпенье.
Ведь только испортишь себе настроенье.
Не спорь с дураком, даже если обидно.
Иначе меж вами различий не видно.

http://nashaplaneta.su/_nw/282/22266386.jpg

http://nashaplaneta.su/_nw/282/74617359.jpg

605

#p494349,Lidusa написал(а):

А КАКОГО  хрена в Сироии делал российский самолёт?Где Сирия и где Россия? Хуйло  уже 3 раза сказал,что вывели всех.

Кого то вывели, кого то после нападение на американский заводик, вывезли, а это видимо пополнение завозили.

#p494359,nikola написал(а):

А какого хрена там делают Американцы.

Да тоже, что и русские, с ИГИЛом воюют, заводики нефтяные от бандитов охраняют.

606

#p494359,nikola написал(а):

Это тебе не попидор клубам шататься.

Кто ж с тобой,знатоком,поспорит?

#p494359,nikola написал(а):

Однозначно противно.

Ну еще бы.Молился ты на путина,а он взял да и построил тебе гейклуб.Знает твои нужды,слизняк болезный)))заботится о тебе.Дорогу тебе не построил,а гейклуб построил,какбэ намекает..

#p494359,nikola написал(а):

А какого хрена там делают Американцы

Ихтамнет.

#p494359,nikola написал(а):

просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно

Окно в гейклубе..

607

nikola написал(а):

Одна семейная пара

Му.дак.Это анекдот  начала прошлого века из отсталой деревни Мухосранск.Люди давно стирают бельё машинкой,сушат в сушилках  или развешивают на своих ЛИЧНЫХ участках. А окна моют  приглашённые для этого люди,если хозяйка не  хочет их мыть.
Отсталая тупая скотина ,у тебя и анекдоты позапршлого века.

Не припомню,чтобы было объявлено о введении туда войск..

  Ну раз выводили ТРИ раза ,значит когда-то их вводили.Я помню,как было сказано-только  авиация,никаких наземных сил.

Минздрав РФ предупредил о сложностях в поставках в регионы обезболивающих и психотропных средства.

608

#p494359,nikola написал(а):

Их наказывает не Бог а пиндосы вместе с вами.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif "пиндосы" твой бог, Колюня
и ваших пригожинских ихтамнетов он таки образцово наказал
патамушта на чужой каравай рот не разевай :D

#p494359,nikola написал(а):

Это вам нужна кровавая жертва . еще до выборов что нибудь сотворите

эт ты на взорванные дома чтоли намекаешь?
те самые, на которых твоего путена раскручивали на престол?

609

#p494367,Lidusa написал(а):

Минздрав РФ предупредил о сложностях в поставках в регионы обезболивающих и психотропных средства.

)))  колька теперь спятит и помрет от болевого шока в своем гейклубе.Поразвел путин пакости этой,даже до Урюпинска  эти самые геи добрались.При Брежневе такое было немыслимо,при ельцине невозможно.И только путин исполнил колькины мечты и украсил Урюпинск гейклубом.А то чего бы колька за путина жёпу рвал?

610

#p494376,Некотэ написал(а):

)))  колька теперь спятит и помрет от болевого шока в своем гейклубе.Поразвел путин пакости этой,даже до Урюпинска  эти самые геи добрались.При Брежневе такое было немыслимо,при ельцине невозможно.И только путин исполнил колькины мечты и украсил Урюпинск гейклубом.А то чего бы колька за путина жёпу рвал?

Что пидорастическая слизь . Это ты всем задницу подставляешь. Только и разговоры и пидорах Ты что на открытие приезжал Раз так осведомлен Я об этом не слышал. Да и ненужно мне

#p494367,Lidusa написал(а):

Му.дак.Это анекдот  начала прошлого века из отсталой деревни Мухосранск.Люди давно стирают бельё машинкой,сушат в сушилках  или развешивают на своих ЛИЧНЫХ участках. А окна моют  приглашённые для этого люди,если хозяйка не  хочет их мыть.
Отсталая тупая скотина ,у тебя и анекдоты позапршлого века.

  Ну раз выводили ТРИ раза ,значит когда-то их вводили.Я помню,как было сказано-только  авиация,никаких наземных сил.

Минздрав РФ предупредил о сложностях в поставках в регионы обезболивающих и психотропных средства.

Мы на Хопре стираем Набираем золы и вперед.

#p494374,Космополит написал(а):

"пиндосы" твой бог, Колюня
и ваших пригожинских ихтамнетов он таки образцово наказал
патамушта на чужой каравай рот не разевай 

эт ты на взорванные дома чтоли намекаешь?
те самые, на которых твоего путена раскручивали на престол?

Это ты запиндосник Не путай кислое и пресное.

#p494364,Sullen написал(а):

Кого то вывели, кого то после нападение на американский заводик, вывезли, а это видимо пополнение завозили.

Да тоже, что и русские, с ИГИЛом воюют, заводики нефтяные от бандитов охраняют.

А хули тогда пздить Только  вот Русские по просьбе  ЗАКОННОГО  правителя Сирия А  американцы потому что считают себя ПУПОМ земли

Отредактировано nikola (07-03-2018 15:26:56)

611

Некотэ написал(а):
#p494367,Lidusa написал(а):

Минздрав РФ предупредил о сложностях в поставках в регионы обезболивающих и психотропных средства.

)))  колька теперь спятит и помрет от болевого шока в своем гейклубе.Поразвел путин пакости этой,даже до Урюпинска  эти самые геи добрались.При Брежневе такое было немыслимо,при ельцине невозможно.И только путин исполнил колькины мечты и украсил Урюпинск гейклубом.А то чего бы колька за путина жёпу рвал?

Я не злая.Но мне очень хочется,чтобы Колькину жену опять резали.Или дочку.Или внучку. Но без наркоза.Может тогда до него дойдёт,если он так не понимает?

Мы на Хопре стираем Набираем золы и вперед.

Конечно.У тебя водопровода нет.Значит стиралки нет.Поэтому твоя халда стоит везде в непростиранной одежде.Платья -то не вывваришь в баке.И даже то,что вывариваешь у тебя грязное.Ведь тебе негде купаться каждый день.
Вот и стирай золой.А я в стиралке кнопочку нажму-и машина сама стирает. Бельё чистейшее,ароматнейшее. А т.к мы купаемся каждый день,то постельное зимой я меняю раз в 2 недели, а летом каждую неделю.как и полотенца.
Сиди в своём говне со своими устаревшими анекдотами и радуйся.

612

#p494377,nikola написал(а):

Только  вот Русские по просьбе  ЗАКОННОГО  правителя Сирия

Законного диктатора..С ним же одни ИГ и амеры воюют,сирийцы же все за него,как у нас за путина,ага))

613

#p494382,Lidusa написал(а):

Я не злая.Но мне очень хочется,чтобы Колькину жену опять резали.Или дочку.Или внучку. Но без наркоза.Может тогда до него дойдёт,если он так не понимает?

Конечно.У тебя водопровода нет.Значит стиралки нет.Поэтому твоя халда стоит везде в непростиранной одежде.Платья -то не вывваришь в баке.И даже то,что вывариваешь у тебя грязное.Ведь тебе негде купаться каждый день.
Вот и стирай золой.А я в стиралке кнопочку нажму-и машина сама стирает. Бельё чистейшее,ароматнейшее. А т.к мы купаемся каждый день,то постельное зимой я меняю раз в 2 недели, а летом каждую неделю.как и полотенца.
Сиди в своём говне со своими устаревшими анекдотами и радуйся.

Лидуська тебе фотки скинуть как моя стирет в машине автомате Моется  в душевой кабине и сидит на унитазе Но думаю твое сердце не выдержит. И ты взорвешься от злости. А твоим внукам желаю что бы их быстрее пристрелии. И что бы ты поняла что не стоит евреям постояннона рожен лезть Да побольше дорогого дезодоранта набирай Что бы вонь убить которую ты не можешь смыть вонючей водой

#p494385,Некотэ написал(а):

Законного диктатора..С ним же одни ИГ и амеры воюют,сирийцы же все за него,как у нас за путина,ага))

В Ливии -диктатор в Югославии диктатор. В Ираке диктатор В Иране -диктатор В Россиии диктатор В Корее-диктатор В Сирии -диктатор Только в Америке и в Израйле сидят БОГИ. Которые диктуют МИРУ как ему жить

Отредактировано nikola (07-03-2018 18:37:31)

614

#p494359,nikola написал(а):

...а за то, что он мало Сталин!

не, ну какой очаровательный холоп-мазохист :crazy:

лучше и не скажешь - вся суть этих руSSких запутинцев в одной фразе :D

#p494382,Lidusa написал(а):

Я не злая.Но мне очень хочется,чтобы Колькину жену опять резали.Или дочку.Или внучку. Но без наркоза.Может тогда до него дойдёт,если он так не понимает?

хммм.. не знаю конечно как жену..
но если самого Кольку будут резать без наркоза - ему это явно будет в кайф :crazyfun:

#p494390,nikola написал(а):

Лидуська тебе фотки скинуть как моя стирет в машине автомате Моется  в душевой кабине и сидит на унитазе

скинь, скинь
а я пока вот чего скину:

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

ну так ну - и где же ты врешь, Колюня?
тут, али там? :question:

#p494390,nikola написал(а):

Которые диктуют МИРУ как ему жить

#p464177,nikola написал(а):

И что такое МИР Это искуственное суебщество созданное Американцами для войны с Россией

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

615

Лидуська тебе фотки скинуть как моя стирет в машине автомате Моется  в душевой кабине и сидит на унитазе

  Это тебе можно впарить любую х.уйню.Твои фото будут из квартиры дочери. Стиралка автомат должна быть подключена к водопроводу.Ты и машинку-то стиральную не видел никогда.Дурак.Какого твоя дочь пользуется всем этим-не понятно?.Она должна в говне возиться,как её папа.Пахать,как рабочая скотина,как её мама.
А то ты всем это предлагаешь.А свою дочку не запрягаешь.Она у тебя тоже ничего тяжелее (ПРАВДА ДАВНО ЭТО БЫЛО ) х.уя в руках не держала.

616

#p494393,Космополит написал(а):

скинь, скинь
а я пока вот чего скину:

ну так ну - и где же ты врешь, Колюня?
тут, али там?

А ты все перлы собери. Ты же любитель поддерживать срач. И обезательно вывернуть и перевернуть все с головы на жепу В этом ты мастак

#p494394,Lidusa написал(а):

Это тебе можно впарить любую х.уйню.Твои фото будут из квартиры дочери. Стиралка автомат должна быть подключена к водопроводу.Ты и машинку-то стиральную не видел никогда.Дурак.Какого твоя дочь пользуется всем этим-не понятно?.Она должна в говне возиться,как её папа.Пахать,как рабочая скотина,как её мама.
А то ты всем это предлагаешь.А свою дочку не запрягаешь.Она у тебя тоже ничего тяжелее (ПРАВДА ДАВНО ЭТО БЫЛО ) х.уя в руках не держала.

А я Лидуська приглашаю всех сомневающих в гости НО не едут они не могут признать,что в деревне может быть проводной интернет 200 программ по телевизору горячая и холодная вода  Холодная вода  подается станцией из скважены,но можно из водопровода  Что может быть душевая  кабина и машина автомат на 6.5 кг белья. Не может быть и все. Поэтому я и не стараюсь что то доказать. Но не может быть. Но и ладно. Как вам хочется считать,то и считайте. Смысла нет  оправдываться и самое главное перед кем?

Отредактировано nikola (07-03-2018 19:49:36)

617

#p494390,nikola написал(а):

Лидуська тебе фотки скинуть как моя стирет в машине автомате Моется  в душевой кабине и сидит на унитазе

В гейклубе Урюпинска завёлся фотошоп))))))

#p494390,nikola написал(а):

А твоим внукам желаю что бы их быстрее пристрелии.

Ах ты блять гейклубная..

#p494390,nikola написал(а):

В Ливии -диктатор в Югославии диктатор. В Ираке диктатор В Иране -диктатор В Россиии диктатор В Корее-диктатор В Сирии -диктатор

Нищета работающих россиян не оправдывается делами в других странах.

Когда Моника спалилась,она не оправдывалась тем,что все сосут.А ты,придворный урюпинский холуй,именно таким способом пытаешься оправдать чубайсов,которые тебя не только ограбили,но и ибут как хотят.

#p494395,nikola написал(а):

приглашаю всех сомневающих в гости НО не едут

У тебя же гомно кругом,нафик к тебе ехать?

#p494395,nikola написал(а):

Холодная вода  подается станцией из скважены

Песдани,что в доме вода есть,писдюн..

#p494395,nikola написал(а):

Поэтому я и не стараюсь что то доказать.

Ты же фоты выкладывал,теперь будешь доказывать,что на них брехня? Ну,сцуко,сам себя перебрехал,утырок.)))

618

#p494399,Некотэ написал(а):

В гейклубе Урюпинска завёлся фотошоп))))))

Ах ты блять гейклубная..

Нищета работающих россиян не оправдывается делами в других странах.

Когда Моника спалилась,она не оправдывалась тем,что все сосут.А ты,придворный урюпинский холуй,именно таким способом пытаешься оправдать чубайсов,которые тебя не только ограбили,но и ибут как хотят.

У тебя же гомно кругом,нафик к тебе ехать?

Песдани,что в доме вода есть,писдюн..

 
Ты же фоты выкладывал,теперь будешь доказывать,что на них брехня? Ну,сцуко,сам себя перебрехал,утырок.)))

Слушай жертва аборта ебальник прикрой и какие я мог фотки выкладывать? Кроме шины больше вы не видели не чего. Пиздуй в свой клуб Блять извращенец Это  ты забрехался

#p494393,Космополит написал(а):

А что не так то..  С какой стороны смотреть. Или страны которые не по нраву Госдепу не входят в противоположный мир Они хотят жить по своему Но МИР Демонов навязывает им свои условия

Отредактировано nikola (07-03-2018 22:08:31)

619

nikola написал(а):
#p494393,Космополит написал(а):

скинь, скинь
а я пока вот чего скину:

ну так ну - и где же ты врешь, Колюня?
тут, али там?

А ты все перлы собери. Ты же любитель поддерживать срач. И обезательно вывернуть и перевернуть все с головы на жепу В этом ты мастак

#p494394,Lidusa написал(а):

Это тебе можно впарить любую х.уйню.Твои фото будут из квартиры дочери. Стиралка автомат должна быть подключена к водопроводу.Ты и машинку-то стиральную не видел никогда.Дурак.Какого твоя дочь пользуется всем этим-не понятно?.Она должна в говне возиться,как её папа.Пахать,как рабочая скотина,как её мама.
А то ты всем это предлагаешь.А свою дочку не запрягаешь.Она у тебя тоже ничего тяжелее (ПРАВДА ДАВНО ЭТО БЫЛО ) х.уя в руках не держала.

А я Лидуська приглашаю всех сомневающих в гости НО не едут

В гости?!!! ВТАКОЙ деревне ЛЮДИ не живут.Одичалый скот -да.  В гости?!!Чтобы гостей кормили в сарае ?Чтобы двор был весь засраный?А еду готовили  на засраной плите в посуде,которую не умеют мыть?
Опять брешешь  про удобства.  У кого-то что-то есть.У ТЕБЯ  х.уй наны.Сам , брехло ты вонючее,говорил,что нет труда постирать бельё и без машины.Ты жене помогаешь это делать.
У тебя  начался рассеянный склероз.Ты не понишь,что брехал в прошлый раз.

Кроме шины больше вы не видели не чего

СКЛЕРОЗНИК х.ев.А кто плиту ваыкладывал?Причём сначала засранную,потом новую,которую и засрали .А кто засраный двор с пьяным забором выкладывал?А кто выкладывал сарай ,в котором ты гостей кормил? А кто показывал засраный Хопёр?А кто выложжил фото жены, у которой нет носа и которая одета в застиранное очень старое платье?А кто вылоджил себя  грязного с голым лицом и сиськами,с грязными руками?А кто выкладывал,как твоя  халда собирает картоху без элементарных перчаток?
  Тебе к докторам надо.Но их у вас и нет.У тебя точно рассеянный склероз начинается.Ни.хя не помнишь.
ПИЛЯТЬ!!! По -русски пишется нИчего Ты бы лучше учил государственный язык России,орда вонючая.

Некотэ
Слушай, а он действительно забыл,какие фото выставлял.

Росстат  ПРИЗНАЛ падение доходов населения на 7%.А в прошлом месяце брехали,что ничего не падало.

Ты  с рассеянным склерозом,мудак полный. Трампа -ВЫБИРАЛИ.А Хуйло уже,как Брехнев,назначает сам себя.Опять вякаешь о том, о чём понятия не имеешь?

620

#p494401,nikola написал(а):

Но МИР Демонов навязывает им свои условия

Гейклуб доводит до шизы каждого пидараса.Без исключений.Завязывай,колька.Дупло твоё трухлявое,а не железное.)

#p494403,Lidusa написал(а):

У тебя  начался рассеянный склероз.Ты не понишь,что брехал в прошлый раз.

Поэтому он обсирается каждый день по-новому)) не самая тяжелая болезнь,этот склероз.У кольки ничего не болит и всё время новости)))

#p494403,Lidusa написал(а):

Некотэ
Слушай, а он действительно забыл,какие фото выставлял.

Все полудурки за путина,почему этот говноед должен быть нормальным? Если бы колька был биологической бабой,то ходил бы всё время беременным..

#p494403,Lidusa написал(а):

Росстат  ПРИЗНАЛ падение доходов населения на 7%.А в прошлом месяце брехали,что ничего не падало.

За три года цены выросли в 2-3 раза.При падении зарплат.

621

#p494403,Lidusa написал(а):

СКЛЕРОЗНИК х.ев.А кто плиту ваыкладывал?Причём сначала засранную,потом новую,которую и засрали .А кто засраный двор с пьяным забором выкладывал?А кто выкладывал сарай ,в котором ты гостей кормил? А кто показывал засраный Хопёр?А кто выложжил фото жены, у которой нет носа и которая одета в застиранное очень старое платье?А кто вылоджил себя  грязного с голым лицом и сиськами,с грязными руками?А кто выкладывал,как твоя  халда собирает картоху без элементарных перчаток?
  Тебе к докторам надо.Но их у вас и нет.У тебя точно рассеянный склероз начинается.Ни.хя не помнишь.
ПИЛЯТЬ!!! По -русски пишется нИчего  Ты бы лучше учил государственный язык России,орда вонючая.

Слушая еврейская мразматичка ляжь в станционар и полечись У вас же все бесплатно вместе со своим Дауном. Ато у тебя от ненавести к России началась болезнь головного мозга

#p494416,Некотэ написал(а):

Все полудурки за путина,почему этот говноед должен быть нормальным? Если бы колька был биологической бабой,то ходил бы всё время беременным..

За три года цены выросли в 2-3 раза.При падении зарплат.

Пидорок с праздником тебя.http://nashaplaneta.su/_nw/281/67840277.jpg
  И пиз.ть не нужно. На то что выросли цены в три раза? То что едят(высокодуховные)) Да пусть хоть в 10 раз   Мясо в три раза подорожало? Рыба отдельная категория это да Но это не смертельно И  70 % не могут быть придурками. Придурки и предатели те 13 % которые за печенюшки готовы Россию сдать любому А пока вы в бессильной злобе рвете волосы на жепе против Путина Я буду голосовать за него

622

#p494424,nikola написал(а):

с праздником тебя.

Я не пользуюсь вашими традициями,я не пидор.) Это вы там в гейклубах лруг друга за сиськи поздравляете)

#p494424,nikola написал(а):

И пиз.ть не нужно. На то что выросли цены в три раза?

#p494424,nikola написал(а):

Рыба отдельная категория это да Но это не смертельно

)) раздвоенный язык лживого пидора.) Одна рыба подорожала,да? А сыр  из пальмового масла не подорожал? А мясо не подорожало?  А одежда?

Что ж ты брешешь так нагло? Доллар упал вдвое,и всё,что импортное подорожало минимум вдвое.Брехло ты тупое.)

Путин похищает у пидарасов радугу?)))Теперь путин с радугой пидарасов,судя по картинке.Но ты этого не понял,тупой гандоун.))))))

#p494359,nikola написал(а):

https://b.radikal.ru/b20/1803/d4/a3dca573223c.jpg

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Кто там выбирал? Просто кивни,вот и весь твой выбор)) Зато путин для тебя гейклуб построил.)

623

#p494432,Некотэ написал(а):

Кто там выбирал? Просто кивни,вот и весь твой выбор)) Зато путин для тебя гейклуб построил.)

Повадки у тебя пидара И все пидоры Путина не любят

624

#p494434,nikola написал(а):

Повадки у тебя пидара И все пидоры Путина не любят

...а все непидоры путина любят :crazyfun:

http://s8.uploads.ru/sWKjE.jpg

625

Что падла,забыл? Напиздил,а   тебя опять поймали,пеиз.добол сраный.А я виновата? Выссака  ты  вонючая.
Это те фото ,которые ТЫ ВЫСТВАВЛЯЛ,срань .

СКЛЕРОЗНИК х.ев.А кто плиту выкладывал?Причём сначала засранную,потом новую,которую и засрали .А кто засраный двор с пьяным забором выкладывал?А кто выкладывал сарай ,в котором ты гостей кормил? А кто показывал засраный Хопёр?А кто выложил фото жены, у которой нет носа и которая одета в застиранное очень старое платье?А кто выложил себя  грязного с голым лицом и сиськами,с грязными руками?А кто выкладывал,как твоя  халда собирает картоху без элементарных перчаток?
  Тебе к докторам надо.Но их у вас и нет.У тебя точно рассеянный склероз начинается.Ни.хя не помнишь.
ПИЛЯТЬ!!! По -русски пишется нИчего  Ты бы лучше учил государственный язык России,орда вонючая.

Росстат пересчитал январские доходы населения: они не выросли, а упали.

Реальные располагаемые доходы россиян в январе 2018 года - с учетом единовременной выплаты пенсионерам в размере 5 тыс. рублей в январе 2017 года - сократились на 7%, сообщает ТАСС со ссылкой на доклад "Социально-экономическое положение России" Росстата

В целом за 2017 год доходы снизились на 1,7% в реальном выражении по сравнению с 2016 годом. Реальные доходы населения РФ сокращаются четвертый год подряд: в 2016 году доходы упали на 5,8% в реальном выражении, в 2015 году было зафиксировано падение на 3,2%, в 2014 году их снижение составило 0,7%.

Падение реальных доходов населения в 2017 году стало неожиданным для правительства, которое в базовом сценарии прогноза ожидало рост на уровне 2,3%.
Вдруг откуда ни возьмись,появился в рот е.бись-неожиданость.  А вообще-то в России  ВСЁ  всего-то 60% от уровня 1991 года.

Вчера Василий Синчера,профессор экономики  почти плакал- НЕТ   СТАТИСТИКОВ.Работают какие-то самозванцы с дипломами разных  университетов,вплоть до  дипломов гинекологов. Росстат всё время подгоняет цифры под  нужную приятность для Путина.Картина поэтому абсолютно нереальная во всём.

Отредактировано Lidusa (08-03-2018 13:04:25)

626

#p494434,nikola написал(а):

Повадки у тебя пидара

Пиздишь,знаток.)) Я по девкам,а вот ты,судя по фото,с пидором живешь.Валька пидор.Какое щастье для тебя)))

#p494434,nikola написал(а):

И все пидоры Путина не любят

Я бы не сказал так.))) Любить мужика,как ты любищь путина это ж педерсия.)) И путин пидоров любит,госнаградами награждает.. Они ж,пидоры его комнатные,готовы за армию ротенбергов платить..

Кольки любят путина безответно.Но всё равно любят,а кого им ещё любить?

А путину их любовь до песды.Так-то.. Чтобы не доставали кольки своей любовью, путин начал наказывать колек.Дороги им не делает.А кольки всё равно любят путина.Медицину обрезал путин.А кольки все равно его любят,даже если  приходится на чужой машине в чужой город возить свою скатиняку резать.Всё равно кольки любят путина.

Пенсию путин дал  минимальную колькам.И разрешил хлеб из фуражного зерна делать.Но кольки всё равно любят путина.А путин им пенсию налогом обложить решил.И чтоб еще за каждый туалет налог платили.Кольки всё равно любят путина.Ну что тут поделать?

Тогда путин им  гейклуб построил.Теперь кольки еще больше любят путина.

627

вот ты,судя по фото,с пидором живешь

Ну никуда от Фрейда не деться.Кольку всё время интересуют голубые.Это его латентная мечта.Это подсознание работает.А с ним ничего сделать нельзя.Оно от нас не зависит.Вот меня не интересуют ни геи,ни лесбиянки.Я обычной ориентации.А Колька всё время выискивает именно голубых.Его это волнует.Он дурак не понимает,что всё время выдаёт себя.
Теперь о любви к Путину.
Не любят они его.Но такие кольки  элементарные бздуны.Они всегда боятся ,что будет хуже. Хотя куда ещё хуже,я не понимаю .У хорошего хозяина  даже скотина так не живёт,как живут кольки.
Подожди,сейчас после выборов будет вообще полный пердимонокль.Надо же где-то брать деньги на  шизофрению Хуйла.Он свои не даст.Его окружение тоже.С кого брать?С колек.Пусть   Хуйло из до костей обдирает.Мало им.

628

#p494444,Lidusa написал(а):

Пусть   Хуйло из до костей обдирает.Мало им.

Дык обдерут всех.

Как сказал один вояка-бандюга - если нефть будет стоить кк при ельцине,16 долларов,то люди будут искать не за кого голосовать,а ствол и комплект к нему.

629

#p494444,Lidusa написал(а):

Ну никуда от Фрейда не деться.Кольку всё время интересуют голубые.Это его латентная мечта.Это подсознание работает.А с ним ничего сделать нельзя.Оно от нас не зависит.Вот меня не интересуют ни геи,ни лесбиянки.Я обычной ориентации.А Колька всё время выискивает именно голубых.Его это волнует.Он дурак не понимает,что всё время выдаёт себя.
Теперь о любви к Путину.
Не любят они его.Но такие кольки  элементарные бздуны.Они всегда боятся ,что будет хуже. Хотя куда ещё хуже,я не понимаю .У хорошего хозяина  даже скотина так не живёт,как живут кольки.
Подожди,сейчас после выборов будет вообще полный пердимонокль.Надо же где-то брать деньги на  шизофрению Хуйла.Он свои не даст.Его окружение тоже.С кого брать?С колек.Пусть   Хуйло из до костей обдирает.Мало им.

Смотри не взорвись от злости Еврейская дура. Моя жена по сравнению с твоим Дауном Ангелом выглядет

#p494435,Космополит написал(а):

...а все непидоры путина любят

А поновей нечего не нашел Сколько раз вытаскивал  Или шизик ты как скажет Лидуська

630

Ну конечно ты пид.ор.

Смотри не взорвись от злости Еврейская дура. Моя жена по сравнению с твоим Дауном Ангелом выглядет

А зачем мне злиться на животное? Нормальный МУЖЧИНА не станет сравнивать свою бабу с другим мужиком.Твоя халда  безносая,с грязными ногтями, непромытыми волосами  ,в застиранном платье столетней давности  .  А может ты и прав.Её нельзя сравнивать  с женщиной.Так ты всё время маешься даунами?Это ты по своему сыну с сиськами до живота  всех равняешь?С мордой,на которой не растут ни усы,ни борода.ЭТО верные признаки даунов.Ты и про их игрушки знаешь.Опять ВСЁ ПО ФРЕЙДУ.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11