Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

571

#p494018,Космополит написал(а):

ага.. вона значитца какие у него вундервафли..

А куда твоя зондеркоманда делась ?

572

#p494061,выхухоль написал(а):

WvPeterhof от вас ...того ...воняет

#p487383,Космополит написал(а):

национал-предатель

А от него не воняет? Или через океан ... не унюхать?
Или Меркель ближе? Зигует? 287 USA-шным военным базам?

Отредактировано WvPeterhof (02-03-2018 22:31:09)

573

#p494019,nikola написал(а):

А куда твоя зондеркоманда делась ?

В урюпинский гей-клуб ушли)) Там их и встретишь кОля))))

574

Некотэ написал(а):
#p494019,nikola написал(а):

А куда твоя зондеркоманда делась ?

В урюпинский гей-клуб ушли)) Там их и встретишь кОля))))

Не надо песен.Мы вчера возили родственницу мужа на Мёртвое море на день кайфа.Это был наш подарок.Гостиница ,пляж гостиницы,  СПА,обед.
Родствнница москвичка,была во многих странах.Пришла в полный восторг от всего.Ездит на экскурсии с группой. Очень нравится.
    Про геев  это близко Кольке. У нас другие интэресы.

575

#p494103,Lidusa написал(а):

У нас другие интэресы.

Не про вас было сказано.Жаль,что так непонятно я написал.Сорри..

http://picua.org/img/2018-03/01/tsxaf2qer3d2d8zola9wif1ox.jpg

https://c.radikal.ru/c29/1802/44/39fa88bef2c6.jpg

576

Некотэ написал(а):
#p494103,Lidusa написал(а):

У нас другие интэресы.

Не про вас было сказано.Жаль,что так непонятно я написал.Сорри..

Я же шучу.Ты что..

577

#p494174,Tartila написал(а):

Помню только мы как то захватом чужих территорий занимались

Это Крым - чужая территория?
Я бы сказал исконно Украинская.
Лана.
То, что 90% людей Крыма захотели остаться в России для тебя гавно.
Хорошо.
Приезжай туда.
Поговори с людьми.
Что мешает?

#p494174,Tartila написал(а):

Плюс свои санкции для народа.

??? Поясни пжл.
Первый раз слышу.

#p494174,Tartila написал(а):

Убивали людей не только в тюрьмах, но и где придётся. Отмывали ворованные деньги по всему миру.

Жёлтое с кислым мешаешь.
Убивали людей?
Это в горячих точках что ли?
Тартил? Стыдно.
В тюрьмах?
Перечисли поимённо.
Вот не люблю обобщений.
Когда мне говорят рашка сволочь, не указывая на личности, я воспринимаю это как личное оскорбление.
Я не убивал.
Я не отмывал.
Я это рашка.

Отредактировано Amb (04-03-2018 00:28:21)

578

#p494177,Amb написал(а):

То, что 90% людей Крыма захотели остаться в России для тебя гавно.

Гавно то,что на 2млн крымчан выдали 4,5млн паспортов,и наврали,что 97% ЗА.А там все 297%. ))) ну тебе-то,убогому,это ни а чом,да.)

#p494177,Amb написал(а):

Перечисли поимённо.

Ох и педрила же ты.Мразота конченая..

#p494177,Amb написал(а):

Я не убивал.
Я не отмывал.
Я это рашка.

Ты путин?

579

То, что 90% людей Крыма захотели остаться в России для тебя гавно.

Тебе не стыдно?Они захотели?А их кто спрашивал?Сначала  ввели солдат.И ни одна мразь не сказала спасибо  Украине,за то,что не перестреляли бандитов с оружием .Ведь они были без знаков различия,а Шойгу их слил -нет говорит моих военных там. Это  был такой же референдум,как я  негритянка.Нарушены ВСЕ  Междунородные договоры.Хуйло нарушил то,что подписал сам же.Брехло он. Не надо тут сказки сказывать.
А 90% россиян хотели отдавать китайцам Даманский?

Поясни пжл.
Первый раз слышу.

Россия получила санкции.Это значит перекрыты дешёвые деньги в европейских банках,перекрыт доступ к новым технологиям,нет инвестиций.
  ЭТО ВСЁ бьёт по россиянам.Деньги тянут у них.

Я не убивал.
Я не отмывал.
Я это рашка.

   Нет ты и убивал,ты отмывал, потому,что ты это всё поддерживал.Это твоя вина целиком.Ты разрешаешь убивать,отмывать и угрожать миру уничтожением .

580

Лидуся,привет! Видела,там в темах суперубыток всех гандонами  обзывает?Я знаю,почему он так делает.Его гандон никому здесь на мизинец не налезет)))

581

Некотэ написал(а):

Лидуся,привет! Видела,там в темах суперубыток всех гандонами  обзывает?Я знаю,почему он так делает.Его гандон никому здесь на мизинец не налезет)))

Видела.У него вообще не на что гандон надевать.

582

#p494241,Lidusa написал(а):

У него вообще не на что гандон надевать.

)))

Центробанк планирует ввести налог на бюджетные выплаты пенсионерам через платежную систему "Мир". При этом указанная банковская система может стать единственным способом получения соцвыплат.
В качестве налога пенсионеры будут оплачивать сервисное обслуживание карты "Мир" в размере 750 рублей. Никаких льгот для них не предусмотрено. Отметим, что сейчас пожилые граждане пользуются социальными картами бесплатно
Полный перевод пенсионеров на карты банковской системы "Мир" планируют завершить к 1 июля 2020 года, сообщает Life.ru. К этому моменту будет выпущено около 42,7 миллиона пластиковых карт. Таким образом, за год обслуживания пенсионеры отдадут около 32 миллиардов рублей.

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев в качестве альтернативного способа получения бюджетных выплат предложил получать необходимые деньги "наличными в кассе". Однако это вызовет ряд неудобств для пенсионеров.

О сроках перевода всех бюджетных выплат на банковскую систему "Мир" заявили глава Банка России Эльвира Набиуллина и заместитель председателя ЦБ Ольга Скоробогатова. По их словам, все соцработники начнут получать зарплату с помощью таких карт с 1 июля 2018 года, сообщает ТАСС.
Напомним, ранее  представители ряда крупных банков направили письмо на имя председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с просьбой не вводить обязательное требование по переводу всех бюджетных средств на карты платежной системы "Мир". Они отметили, что такая процедура идет вразрез с антимонопольным законодательством, а также разрушает платежную инфраструктуру и ограничивает возможности граждан использовать свои деньги.
https://www.dni.ru/economy/2017/2/10/361219.html

За армию чубайсов надо платить.Колька согласен)

583

Это что же,КУолька 750 руб и мадама его 750 руб.А пенсии не индексируют. Так и остальных тоже хотят перевести на этот самый МИР

584

#p494252,Lidusa написал(а):

Это что же,КУолька 750 руб и мадама его 750 руб.А пенсии не индексируют. Так и остальных тоже хотят перевести на этот самый МИР

Сквозь вопли банкиров об избавлении их от этой карты ясно прослушивается вопрос - почему банки ничего не поимеют с этого.Так шта не предел.Армию чубайсов колька обещал кормить.))

585

#p494252,Lidusa написал(а):

Это что же,КУолька 750 руб и мадама его 750 руб.А пенсии не индексируют. Так и остальных тоже хотят перевести на этот самый МИР

#p493241,nikola написал(а):

Буду платить Потому что армию содержать. Ибо :

    У России есть только два союзника: ее армия и флот

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

- причем сказано еще до путькиного посылания :crazyfun:

586

#p494252,Lidusa написал(а):

Это что же,КУолька 750 руб и мадама его 750 руб.А пенсии не индексируют. Так и остальных тоже хотят перевести на этот самый МИР

Цитата(Лидуся @ 14.05.2011, 23:58) *
А говоришь.А сам додуматься не можешь?Бывает, что человек только писает.Для слива этого продукта нужно воды меньше.А т.к . Израиль страна засушливая, можно и тут немного поэкономить.Семьи большие, детишек бывает много.Вот и считай.Так у вас до сих пор нет таких бачков?Не может быть.
Лидусь дарю идею...бесплатно...есть такой простейший механизм...опреснитель называется...(море у вас есть)короче...это такая бочка..ну может бть лбой формы...не суть...создается вакуум...(ежели не понятно как создать я напишу) при глубоком вакууме...-1 вода закипает при 60 гр С..может даже при40..ну нам надо много воды ...подогреем до 60....подается морская вода...и кипит...преврашаясь в дистилят(почти) ..и воды будет...а около моря можно на унитазы морскую воду пустить...

а зачем нам такие бачки? Лидусь..мы привыкли что б не воняло...понимаешь Лидусь...бани есть русские...есть финские...даже турецкие..а еврейские бани есть? воду мы не экономим...есть у нас вода..

Цитата(Лидуся @ 15.05.2011, 00:14) *
А чего фигеть-то.У вас воды дохрена, а у нас 10 лет практически засуха.И нет ни Енисея, ни Ангары, ни даже Пахры.И мы за воду платим по счётчику.А теперь прикинь, если в семье 6 человек. Двое взрослых и 4 детей.Купаться надо каждый день, минимум 2 стиралки в день.Практически каждую неделою генеральная уборка.
И при всех наших условиях , за 20 лет, что я живу в Израиле ни разу не было такого, чтобы не хватало воды.
Да это понятно...
Просто Вы девушка необычная.

“Израиль” распыляет над Сектором Газа неизвестные химикаты..

Сионистские самолеты со “звездой Давида” на фюзеляже начали распылять неизвестные химикаты над окультуренными землями сельскохозяйственного назначения в Секторе Газа вблизи границ с “Израилем”.

Об этом сообщил информагентству “Анадолу” глава Управления ирригации и земельных ресурсов Министерства сельского хозяйства Палестины Низар аль-Вахиди.

Сионистская авиация распыляет неизвестные химикаты близ границ и далее на север анклава, сказал агроном. “Эти химикаты уничтожают урожай и наносят непоправимый ущерб почве”.

Пока у министерства нет возможностей определить степень ядовитости отравы, в наличии нет соответствующего оборудования, сетует специалист. “Но палестинцы по опыту знают: от всего, что исходит от “Израиля”, жди беды!..”

Напомним, сионистское образование цинично использует территорию Сектора Газа как испытательный полигон для новых видов оружия, а его население – как подопытных животных. Так, в войнах 2008-2009 и 2014 гг. “Израиль” апробировал на людях воздействие бомб с белым фосфором и обеднённым ураном. Палестинцы умирали в страшных мучениях, зато сионисты, продавая свои убийственные разработки по всему миру, писали в аннотациях: “Опробовано в боевых условиях”.

Источник: НПО "Истина"

http://nashaplaneta.su/_nw/280/18309211.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/2676849_800%20%281%29.jpg

Нам незаметно надо бороться с людьми отрабатывающими 70 млрд. дол., выделенных Госдепом США, для свержения В.В. Путина.

В соцсетях, они играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные, медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.

Работают в группах и различных темах по несколько человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться фин-затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые

предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п.

Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабриковано и специально подтасованные факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители. Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция,

финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д."

В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны. Их цель, переубедить Вас в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти. Госдепартамент через санкции, пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить в этом В.В. Путина. США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента.

Друзья, единомышленники, пожалуйста - РОССИЯНЕ, ПОМНИТЕ!

НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С В.В.ПУТИНЫМ, АМЕРИКА ПОРВЕТ РОССИЮ НА ЧАСТИ, ОНИ ЭТОГО УЖЕ И НЕ СКРЫВАЮТ!!!

https://www.facebook.com/photo...

https://cont.ws/@S1601V3006/872940

Хули ты крыса тусуешь посты.  Что ссышь что печенюшки не отработаешь.

Нам незаметно надо бороться с людьми отрабатывающими 70 млрд. дол., выделенных Госдепом США, для свержения В.В. Путина.

В соцсетях, они играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные, медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.

Работают в группах и различных темах по несколько человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться фин-затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые

предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п.

Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабриковано и специально подтасованные факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители. Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция,

финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д."

В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны. Их цель, переубедить Вас в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти. Госдепартамент через санкции, пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить в этом В.В. Путина. США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента.

Друзья, единомышленники, пожалуйста - РОССИЯНЕ, ПОМНИТЕ!

НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С В.В.ПУТИНЫМ, АМЕРИКА ПОРВЕТ РОССИЮ НА ЧАСТИ, ОНИ ЭТОГО УЖЕ И НЕ СКРЫВАЮТ!!!

https://www.facebook.com/photo...

https://cont.ws/@S1601V3006/87294

Журналист напомнил либералам про "подвиги" великого демократа Бориса Николаевича.
Известный телеведущий и журналист Антон Красовский наглядно объяснил в эфире "Эха Москвы", кто виноват в том, что Россия не Швейцария. По его словам, во всем виноваты сами либералы, которые ходят молиться на статую Бориса Ельцина, который в свое время дал приказ стрелять по жилым домам и законно избранному парламенту.

"Большинство из вас, ездя в Центр Ельцина, умиляется и плачет горючими слезами, глядя на скульптуру Бориса Николаевича Ельцина, человека, повторяю, который расстрелял в 93-м году парламент, из танков, прямо из танков. Которые шли по городу Москве, по Калининскому проспекту. Вот здесь, под окнами нынешней редакции "Эха Москвы". И стреляли трассирующими пулями по окнам жилых домов", - напомнил Красовский.
Он добавил, что после всех этих событий уже спустя три года Борис Николаевич "растоптал честные выборы, уничтожив вообще шанс на демократические выборы в России".

"В этом вообще все русское лицемерие. В том, что люди, которые продвигают свободу, на самом деле, сделали все, чтобы эта свобода в этой стране либо не родилась, либо была уничтожена. Вот в этом огромная проблема", - продолжил журналист в эфире "Эха Москвы".

587

Некотэ написал(а):
#p494252,Lidusa написал(а):

Это что же,КУолька 750 руб и мадама его 750 руб.А пенсии не индексируют. Так и остальных тоже хотят перевести на этот самый МИР

Сквозь вопли банкиров об избавлении их от этой карты ясно прослушивается вопрос - почему банки ничего не поимеют с этого.Так шта не предел.Армию чубайсов колька обещал кормить.))

М.удак отсталый.В нормальной стране банки имеют с клиентов проценты.НОРМАЛЬНЫЕ проценты.Иначе  где они должны брать деньги на ссуды. В банке  дают ссуды под 2,5 годовых.
А российские деньги пользуются ГОСУДАРСТВЕННЫМИ деньгами ,обворовывают клиентов на процентах и ещё   тырят деньги по карманам.
Санация,это и есть покрытие долгов.ВСЕМ хуйловским друзьям вернули дентьги за то,что они потеряли под санкциями.
Вернули из ТВОЕГО КАРМАНА ,идиот. А денег нет,сейчас с тебя ещё получат .

  ХУЙЛО подписывает ВСЕ  нововведения.Колька -дурак.Ты в навоз вали, в шину.Нех  рассуждать о том,что ты никогда не видел.

nikola написал(а):

“Израиль” распыляет над Сектором Газа неизвестные химикаты..

Источник: НПО "Истина"

Интересно, а после такой ХУЙЛОВСКОЙ  брехни,почему  жители Газы живут лет на 20 БОЛЬШЕ РОССИЯН?
Тебя опять еб.ёт чужое горе.

588

Свиноебо, походу, хотят засадить в загон не только здесь. 8-)
Туда и дорога.
Лидусю жалко: будет Свиноебо таскать, а он даже не будет знать - за что. 8-)

589

#p494264,nikola написал(а):

преврашаясь в дистилят

Сцука бестолковая.. оймля,наберут дебилов посты запутина писать,весь рунет от идиотизма такого плачет..

#p494264,nikola написал(а):

Источник: НПО "Истина"

Источник "пяздаболка калхозная". Как только путин с хизбаллой снюхался,колька стал кипучим антисемитом.Дистиллята обожрался,тварь облезлая..

#p494271,Lidusa написал(а):

почему  жители Газы живут лет на 20 БОЛЬШЕ РОССИЯН?

))) у них нет гейклубов урюпинского образца)))

590

Слушайте,меня терзают смутные сомнения.Может Хуйлу заплатил американский ВПК?Потому,что после его трепотни  ВПК  Америки пойдёт в гору.

А у Грудинина нашли ещё 11 счетов за границей.
На миллиарды.Один счёт в золоте.

591

#p494301,Lidusa написал(а):

А у Грудинина нашли ещё 11 счетов за границей.
На миллиарды.Один счёт в золоте.

Ничего удивительного.Коммунисты меня сразу забанили,когда я им предложил выбрать успешного олигарха  чубайса,а не этого мелкого воришку..

592

Некотэ написал(а):
#p494306,Lidusa написал(а):

А у Грудинина нашли ещё 11 счетов за границей.
На миллиарды.Один счёт в золоте.

Ничего удивительного.Коммунисты меня сразу забанили,когда я им предложил выбрать успешного олигарха  чубайса,а не этого мелкого воришку..

Про счета Чубаса никто не говорил.А У Грудинина их  море. Может счетами Чубайса займётся Навальный?

593

#p494264,nikola написал(а):

НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С В.В.ПУТИНЫМ, АМЕРИКА ПОРВЕТ РОССИЮ НА ЧАСТИ

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

чё, и вундервафли путькины вЯликую державу не спасут?? :D

594

#p494273,gosha написал(а):

Свиноебо, походу, хотят засадить в загон не только здесь. 
Туда и дорога.
Лидусю жалко: будет Свиноебо таскать, а он даже не будет знать - за что.

Блять но одни извращенцы Один день и ночь думает о свиньях А другой пидарас о пидор клубах Смотри как бы тебя не засадили.

Отредактировано nikola (06-03-2018 18:58:30)

595

#p494309,Lidusa написал(а):

Про счета Чубаса никто не говорил.А У Грудинина их  море. Может счетами Чубайса займётся Навальный?

Я в смысле - зачем мелкого воришку выбирать,лучше уж сразу успешного,матёрого волчару.)

#p494324,nikola написал(а):

пидарас о пидор клубах

Урюпинский гейклуб))

#p494264,nikola написал(а):

Журналист напомнил либералам

#p494264,nikola написал(а):

во всем виноваты сами либералы

Слыш,дебилко.))) а как это относится к факту того,что путин-либерал? Ты на кого письку дрочишь,подлец?

#p494264,nikola написал(а):

Большинство из вас, ездя в Центр Ельцина, умиляется и плачет горючими слезами, глядя на скульптуру Бориса Николаевича Ельцина

А кто ельцин-центр построил? Там на стенке есть таблички с именами спонсоров.Путин и медведев тоже а табличках есть.Ельцин,канешна,гад и предатель,но увековечившие его память во сто крат подлее.А ты им кланяешья,урод ты моральный и физический.

596

#p494325,Некотэ написал(а):

Я в смысле - зачем мелкого воришку выбирать,лучше уж сразу успешного,матёрого волчару.)

Урюпинский гейклуб))

О себе болезненый слизняк о себе.

597

#p494327,nikola написал(а):

О себе болезненый слизняк о себе.

Вершина колькиной самокритики))) УХАХА!!

Чем ближе к выборам,тем петушистей колька.Щас и братик его высрется,не иначе..

598

#p494329,Некотэ написал(а):

Вершина колькиной самокритики))) УХАХА!!

Чем ближе к выборам,тем петушистей колька.Щас и братик его высрется,не иначе..

Самокритики это ты все таскаешь про пидор клубы Значит любитель,значит вхож У кого что болит тот об этом и говорит. Но нравится и ходи Это твои проблемы и не.й их сюда выносить.
Гоше вон свиньи нравятся Но что жподелаешь Кто то из них делает КАТЛЕТЫ,а кто то ебет. Каждому своё Извращенцы .

599

#p494330,nikola написал(а):

ты все таскаешь про пидор клубы

Не любишь правду,гей? Хотя какой из тебя гей,так,петушонок мелкий)

600

Опять в Сирии разбился российский транспортный самолёт.Погибло около 30 человек.Есть погибшие женщины.

  Сколько же ещё трупов должно быть,какие ещё пожары и наводнения,чтобы люди поняли , ЗА ЧТО ИХ НАКАЗЫВАЕТ БОГ?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11