Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

451

#p493514,Lidusa написал(а):

ты живёшь в 12 веке.Срёшь на улице,моешься в грязном и отравленном Хопре.Дорог в "городе" Урюпинске почти нет. Двор у тебя засраный.Тыф всё делаешь ,как в 12 в.

Это потому что за армию надо платить.Не путин же платить будет,с ротенбергами..

452

#p493514,Lidusa написал(а):

Это для тебя,потому,что у тебя вместо х.я палец,гнилдой с скрюченый.

Потому,тупая срань,что у них родной язык ИВРИТ.Ещё они знают английский.А одна семья французский.Х.уй наны все говорят по -русски.Это тебе опять лапшу   м.удаку повесили на твои грязные уши. Даже я почти не говорю с внуками по-русски.
А зачем мне тебя куда-то переность,если ты живёшь в 12 веке.Срёшь на улице,моешься в грязном и отравленном Хопре.Дорог в "городе" Урюпинске почти нет. Двор у тебя засраный.Тыф всё делаешь ,как в 12 в.
  Голова у тебя тупая,потому,что ж.опа с говном на плечах не понимает СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ селекции.Чтот ты можешь?Воровать,повторять чужую ху.йню.И всё.

Евреи делают Хуйлу деньги. А он их оберегает,пуще   глаза своего. Не будет оберегать,они его просто выкинут.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:07:17)

Методом отсасывания Оригинально.

453

Некотэ написал(а):
#p493514,Lidusa написал(а):

ты живёшь в 12 веке.Срёшь на улице,моешься в грязном и отравленном Хопре.Дорог в "городе" Урюпинске почти нет. Двор у тебя засраный.Тыф всё делаешь ,как в 12 в.

Это потому что за армию надо платить.Не путин же платить будет,с ротенбергами..

А кому платят?Солдаты-то чмошники.Сколько на них тратят? Остальное разворовывают  старшИе. Как думаешь,эти с Хуйлом делятся?

454

#p493527,Lidusa написал(а):

А кому платят?Солдаты-то чмошники.

))) если их кольки наплодили,и сдали на службу долбоёбами,то почему им ждут их домой героями да ещё и оплаченными? хххыхыхы..а в это время чичены ибут дочурок у всех колек))

455

#p493505,nikola написал(а):

Неужели ты читал книгу Калашникова

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/9/10357976.jpg

#p493527,Lidusa написал(а):

А кому платят?Солдаты-то чмошники.

http://pora-valit.com/wp-content/uploads/2015/08/10521088_440095886155244_4329244937510979859_n.jpg

с днем защитничков аптечества, Колюня :D

456

#p493528,Некотэ написал(а):

))) если их кольки наплодили,и сдали на службу долбоёбами,то почему им ждут их домой героями да ещё и оплаченными? хххыхыхы..а в это время чичены ибут дочурок у всех колек))

Но правильно у Кольков  ВОИНЫ им придется Родину защищать А у никоте да космолитов дети пидор..сы и лесбиянки идут в ногу со временем. Они в почете задницу подставил и ты на коне Европейцы ху.и. Но это долго не будет продолжаться

#p493527,Lidusa написал(а):

А кому платят?Солдаты-то чмошники.Сколько на них тратят? Остальное разворовывают  старшИе. Как думаешь,эти с Хуйлом делятся?

А твой что  твой внучек защитник великого Сраиля по другому служит. Такой же ЧМОшник Или Евреи не воруют.

У израильской армии украли 100 миллионов шекелей

Полиция расследует уголовное дело, возбужденное по факту кражи 100 миллионов шекелей из министерства обороны и Армии обороны Израиля. В следственном отделе по борьбе с коррупцией «ЛАХАВ-433» подозревают, что преступления совершили компании «Гилтек» и «Юрикомс».

По данным полиции, эти компании по заказу Минобороны и ЦАХАЛ осуществляли инфраструктурные работы в области связи и коммуникации. Согласно документам, в период с 2012 по 2017 год услуги компаний обошлись оборонному ведомству в 250 миллионов шекелей.

В ходе расследования были арестованы 20 подозреваемых, среди которых есть несколько офицеров ЦАХАЛ, в том числе в звании подполковника и майора.

Сотрудникам компаний «Гильтек» и «Юрикомс», арестованным полицией, инкриминируют дачу и получение взяток, мошенничество с отягчающими обстоятельствами, отмывание денег и уклонение от уплаты налогов.

Расследование показало, что подозреваемые обманным путем похитили из армии десятки миллионов шекелей, получив деньги за неосуществленные работы. Существует подозрение, что сотрудники компаний предоставляли ЦАХАЛ оборудование, которое не значилось в заказах, отчитывались о невыполненной работе как о проделанной, раздували цены на свои услуги.

В полиции подозревают, что арестованные подделывали печати и подписи офицеров ЦАХАЛ, а также отправляли в банки фальшивые квитанции с целью получения досрочной оплаты якобы предоставленных услуг.
| Оцените статью: 0

Но что крысы? А статья то про вас.

Британская Королева «заказала» русских добровольцев у либерастских крыс

Аватар пользователя Полина Широкова

Ли­бе­раст­ские крысы крайне усерд­но вы­слу­жи­ва­ют­ся за аме­ри­кан­ские пе­чень­ки, видимо, очень го­лод­ные из-за того, что их «ве­ли­кое непод­куп­ное твор­че­ство» никто в нашей стране не читает. Судя по всему, все про­за­пад­ные СМИ разом решили, что с уве­ли­че­ни­ем в за­го­лов­ках ко­ли­че­ства по­гиб­ших в Сирии доб­ро­воль­цев, воз­рас­тут и про­смот­ры. Ждем, когда число по­гиб­ших по версии ли­бе­ра­с­тов пе­ре­ва­лит за число во­ю­ю­щих (с учетом тер­ро­ри­стов)? 

Стоит от­ме­тить, что ко­ли­че­ство по­гиб­ших рос­сий­ских доб­ро­воль­цев в СМИ об­суж­да­ют уже не первую неделю. Причем в ли­бе­раст­ских из­да­ни­ях с каким-то жи­вот­ным удо­воль­стви­ем эту цифру раз­ду­ва­ли чуть ли не за тысячу. Будто хва­ли­ли паль­нув­ших по нашим аме­ри­кан­цев за крайне меткий, удач­ный вы­стрел. Ну, и ра­до­ва­лись в ре­дак­ци­ях «Дождей» на­вер­ня­ка особо: рус­ских же убили. Хайп оглу­ши­тель­ный обес­пе­чен! 

Ка­за­лось, когда ру­ко­во­ди­тель тех самых доб­ро­во­лов, Андрей Трошев, озву­чил точную цифру – 14 бойцов – все должны бы за­ткнуть­ся:

- В Сирии по­гиб­ло 14 доб­ро­воль­цев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рас­ска­зы­вать в своих ста­тей­ках, все вместе сопли на мель­ни­цу врагов на­ма­ты­ва­е­те.

Но тут у «Ве­до­мо­стей» вдруг откуда-то с неба по­яви­лось зна­ме­ние, что по­гиб­ших, ока­зы­ва­ет­ся, пол­сот­ни. Не иначе как ре­дак­то­ру во сне яви­лась Ванга. Ссы­ла­ет­ся из­да­ние, правда, не на ста­руш­ку-про­ви­ди­цу, а на ав­то­ри­тет­ней­ший ис­точ­ник. Ко­то­рый так и на­зы­ва­ет «ис­точ­ник». Нигде по тексту ни имени, ни ини­ци­а­лов, ни хотя бы за­ма­ле­ван­но­го в паинте скрин­шо­та в духе госде­пов­ских до­кла­дов.   

И, есте­ствен­но, все осталь­ные ли­бе­раст­ские СМИ решают, что такой неве­ро­ят­но до­сто­вер­ной ин­фор­ма­ции стоит до­ве­рить­ся.

Впро­чем, им там всем этот «ис­точ­ник» весьма знаком. И «Ве­до­мо­сти», и «Эхо Москвы», и «Дождь»… - все про­за­пад­ные СМИ кор­мят­ся от этого «ис­точ­ни­ка». Как можно понять на основе ана­ли­за внут­рен­них до­ку­мен­тов аме­ри­кан­ско­го Broadcasting Board of Governors (BBG), ад­ре­со­ван­ных Кон­грес­су США, наши ли­бе­ра­с­ты по­лу­ча­ют фи­нан­си­ро­ва­ние через BBG. Это до­ка­за­но, это не опро­вер­га­ет­ся.

Отредактировано nikola (23-02-2018 17:44:05)

457

nikola написал(а):
#p493527,Lidusa написал(а):

А кому платят?Солдаты-то чмошники.Сколько на них тратят? Остальное разворовывают  старшИе. Как думаешь,эти с Хуйлом делятся?

А твой что  твой внучек защитник великого Сраиля по другому служит. Такой же ЧМОшник Или Евреи не воруют.

У израильской армии украли 100 миллионов шекелей

Падла ТУПАЯ  ,так полиция расследует.(хотя где ты это взял,я не знаю)РАССЛЕДУЮТ,  и ОТКРЫТО,тупая и\ты скотина.,а Сердюков на свободе,Васильева на свободе Шойгу себе и дочке дворец отгрохал.И х.уй  кто расследует.Кто расследовал винограднгики Медведева?НИКТО  Кто расследует воровство    Ралдугина?На имя виолончелиста 2 МИЛЛИАРДА ЛОЛЛ в рфшорах.Он их где взял? ?Кто там у вас превратил город в мусорную свалку?Кто это расследует?
Поэтому закроой своё хайло.
   Вот она холупа Шойгу. Ни жрал,ни пил,не срал лет 10,чтобы такое отгрохать?
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2015/10/QzujBLO.jpg
  И потом,падла,если кто-то убиаввает,тебе тоже можно?Сявка ты.Всегда для тебя пример то,что плохо.

Отредактировано Lidusa (23-02-2018 18:39:30)

458

#p493530,nikola написал(а):

У израильской армии украли 100 миллионов шекелей

"ух ты мой милый, ух ты мой радостный!" http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif
(с) проф. А.А.Выбегалло

Колюня, а кому ты собственно эту хню сообщаешь?

если Израилю, так там это и без тебя прекрасно знают
ибба нет там ни геббельс-ТВ, ни роскомцензуры

а если нам, то какое нам дело до израильской армии?
или нам следует возлюбить Родину за то что ворует не только она родимая? :O

459

#p493530,nikola написал(а):

Но правильно у Кольков  ВОИНЫ им придется Родину защищать

От чубайсов? да кольки это герои,кто бы мог подумать,что ты вот так с голой жёппой на танк задом попрёшь)))

#p493530,nikola написал(а):

А у никоте да космолитов дети пидор..сы и лесбиянки

Нипизди,моих детей чечены не будут ипать никогда.Я ж не какое-то чмо урюпинское,не опозорю свой древний род.Это вас безродных ибут кому не лень.Твои дети как общественный туалет,даже чечены там нужду справляли без проблем)))

#p493530,nikola написал(а):

у либерастских крыс

Путин-либерал.Как ты,вошь,посмела пропищать на либералов? тупой гандоун..

#p493530,nikola написал(а):

В Сирии по­гиб­ло 14 доб­ро­воль­цев

Несколько сот наемников,которые прежде на донбассах стреляли в русскоговорящих.

460

Некотэ написал(а):
#p493530,nikola написал(а):

Но правильно у Кольков  ВОИНЫ им придется Родину защищать

От чубайсов? да кольки это герои,кто бы мог подумать,что ты вот так с голой жёппой на танк задом попрёшь)))

#p493530,nikola написал(а):

А у никоте да космолитов дети пидор..сы и лесбиянки

Нипизди,моих детей чечены не будут ипать никогда.Я ж не какое-то чмо урюпинское,не опозорю свой древний род.Это вас безродных ибут кому не лень.Твои дети как общественный туалет,даже чечены там нужду справляли без проблем)))

#p493530,nikola написал(а):

у либерастских крыс

Путин-либерал.Как ты,вошь,посмела пропищать на либералов? тупой гандоун..

#p493530,nikola написал(а):

В Сирии по­гиб­ло 14 доб­ро­воль­цев

Несколько сот наемников,которые прежде на донбассах стреляли в русскоговорящих.

Ему  сказали люминь,значит люминь.А даже если 14 штук,то их слил ,как говно в унитазе,Хуйло.Американцы НАПРЯМУЮ обратились и сказали,что выдвигается колонна из нескольких сот человек.Нет ли там россиян?Что сказали российские военные-НАШИХ ТАМ НЕТ. (откуда тогда взялись эти 14 штук?)Ах нет,нате вам по полной.И Хуйло схавал это.Весь мир ужэе знает,что этот ЧВК Вагнер  лучшего другап Хуйла Пригожина.Обычно ЧВК  делаются на личные деньги.А тут опять из бюджета тянули миллионы и миллионы,которые потом отправляют для Хуйла в офшоры.

Космополит написал(а):
#p493530,nikola написал(а):

У израильской армии украли 100 миллионов шекелей

"ух ты мой милый, ух ты мой радостный!" http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif
(с) проф. А.А.Выбегалло

Колюня, а кому ты собственно эту хню сообщаешь?

если Израилю, так там это и без тебя прекрасно знают
ибба нет там ни геббельс-ТВ, ни роскомцензуры

а если нам, то какое нам дело до израильской армии?
или нам следует возлюбить Родину за то что ворует не только она родимая? :O

У нас в одно время были проблемы у Шарона.Там его сын получал от друзей Шарона деньги на избирательную компанию.Видимо, много получили,столько нельзя.Ну и началось следствие.Гласно,открыто.Мы знали,что Шарона вызвали на допрос в полицию. Шарон,это боевой генерал,глава   правящей партии.И он,как обычный даворник ездил на допросы в полицию.Допросы вели по нескольку часов.Конечно,его кормили,поили,в туалет отпускали,он был с адвокатом.Но его допрашивали.
А какая-то сучья  тварь Сечин не явился по повесткам в суд.
  Полиция расследует.Но это не значит,что дело в суде не рассыплется. Б А вообще,100 миллионов шекелей,это около 20 миллионов долл.А т.к в деле больше 20 человек,то это получается,что каждому досталось всего -то ничего.Моя квартира сейчас стоит 1 миллион шекелей.
  Но если всё эПосадяи ,как миленьких.то так,то люди огребут по полной.И суд не будет смотреть кто эти люди,если полицейские следователи сумеют доказать свою правоту.

461

#p493540,Lidusa написал(а):

Ему  сказали люминь,значит люминь.А даже если 14 штук,то их слил ,как говно в унитазе,Хуйло.Американцы НАПРЯМУЮ обратились и сказали,что выдвигается колонна из нескольких сот человек.Нет ли там россиян?Что сказали российские военные-НАШИХ ТАМ НЕТ. (откуда тогда взялись эти 14 штук?)Ах нет,нате вам по полной.И Хуйло схавал это.Весь мир ужэе знает,что этот ЧВК Вагнер  лучшего другап Хуйла Пригожина.Обычно ЧВК  делаются на личные деньги.А тут опять из бюджета тянули миллионы и миллионы,которые потом отправляют для Хуйла в офшоры.

Сначала эти ихтамнеты на донбассах с фашизмой боролись,потом их утилизировали,чтоб оне не вздумали в РФ донбасс устроить.Для кольки путин прав в обоих случаях))

462

Некотэ написал(а):
#p493540,Lidusa написал(а):

Ему  сказали люминь,значит люминь.А даже если 14 штук,то их слил ,как говно в унитазе,Хуйло.Американцы НАПРЯМУЮ обратились и сказали,что выдвигается колонна из нескольких сот человек.Нет ли там россиян?Что сказали российские военные-НАШИХ ТАМ НЕТ. (откуда тогда взялись эти 14 штук?)Ах нет,нате вам по полной.И Хуйло схавал это.Весь мир ужэе знает,что этот ЧВК Вагнер  лучшего другап Хуйла Пригожина.Обычно ЧВК  делаются на личные деньги.А тут опять из бюджета тянули миллионы и миллионы,которые потом отправляют для Хуйла в офшоры.

Сначала эти ихтамнеты на донбассах с фашизмой боролись,потом их утилизировали,чтоб оне не вздумали в РФ донбасс устроить.Для кольки путин прав в обоих случаях))

А это потому,что у него внучка, а сын уже не может служить в армии по возрасту.  Всё правильно Хуйло делает.Он что,на навоз должен внимание обращать?

463

#p493545,Lidusa написал(а):

А это потому,что у него внучка, а сын уже не может служить в армии по возрасту.

А у неё детей не будет? )) ах да, не попробовали её нормальным способом.А уж и правнуки,если вдруг будут нагуляны,дык и х с ними,колькам пох.Оне ж патриоты,за армию готовы платить не только деньгами но и мясом родных.Вот какая педерсия..

#p493545,Lidusa написал(а):

Всё правильно Хуйло делает.Он что,на навоз должен внимание обращать?

Ну да,всё правильно делает Уйлоша. Однако примечателен один фактик.В урюпинской навозной куче говно заговорило,славя путина.

Ну всякое видел в жизни,вроде и нечем удивить,но чтоб говно заговорило..

464

Некотэ написал(а):
#p493545,Lidusa написал(а):

А это потому,что у него внучка, а сын уже не может служить в армии по возрасту.

А у неё детей не будет? )) ах да, не попробовали её нормальным способом.А уж и правнуки,если вдруг будут нагуляны,дык и х с ними,колькам пох.Оне ж патриоты,за армию готовы платить не только деньгами но и мясом родных.Вот какая педерсия..

#p493545,Lidusa написал(а):

Всё правильно Хуйло делает.Он что,на навоз должен внимание обращать?

Ну да,всё правильно делает Уйлоша. Однако примечателен один фактик.В урюпинской навозной куче говно заговорило,славя путина.

Ну всякое видел в жизни,вроде и нечем удивить,но чтоб говно заговорило..

У Колькиной внучки не будет детей.А за кого ей выходить замуж?В  Урюпинске одна пьянь .Вон   на Дальнем Востоке рады китайцам.Работящие,не пьют. Но я думаю,что китайцы до Мухосранска не доберутся.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Так весь навоз в России славит Путина.Именно поэтому власть не обращает никакого внимания на это быдло.
  Я тебе клянусь, мне всегда обидно,что  старики в Израиле,Европе,Америке могут спокойно приехать на своих машинах в своё любимое кафе позавтракать,поболтать,пройтись по магазинчикам,купить что-то.А в России такие пожилые не живут,даже не выживают,так,смердят помаленьку.

465

#p493549,Lidusa написал(а):

У Колькиной внучки не будет детей.А за кого ей выходить замуж?В  Урюпинске одна пьянь .

За Путина. Чувак - в разводе.

466

#p493551,gosha написал(а):

За Путина. Чувак - в разводе.

ага, как же.. мона подумать, она одна такая..
вон их сколько, недотраханных таких:

467

Космополит написал(а):
#p493551,gosha написал(а):

За Путина. Чувак - в разводе.

ага, как же.. мона подумать, она одна такая..
вон их сколько, недотраханных таких:

Ну и че? Был же кто-то из римских императором мужем всех женщин: чем Путин хуже? 8-)

468

#p493549,Lidusa написал(а):

Но я думаю,что китайцы до Мухосранска не доберутся.

Там же тупик цивилизации,зачем он китайцам?

469

gosha написал(а):
#p493549,Lidusa написал(а):

У Колькиной внучки не будет детей.А за кого ей выходить замуж?В  Урюпинске одна пьянь .

За Путина. Чувак - в разводе.

  Ну ей-то хорошо было бы.Миллиардер.А  ОНА ему зачем?

470

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
#p493549,Lidusa написал(а):

У Колькиной внучки не будет детей.А за кого ей выходить замуж?В  Урюпинске одна пьянь .

За Путина. Чувак - в разводе.

  Ну ей-то хорошо было бы.Миллиардер.А  ОНА ему зачем?

Он отец нации или кто? :glasses:
Вон, ежели ты фараон Египта и женшина, то бороду одел и пошел, Нил осеменять, а то народ с голоду сдохнет. Положение обязывает. 8-)

471

#p493549,Lidusa написал(а):

У Колькиной внучки не будет детей.А за кого ей выходить замуж?В  Урюпинске одна пьянь .Вон   на Дальнем Востоке рады китайцам.Работящие,не пьют. Но я думаю,что китайцы до Мухосранска не доберутся.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Так весь навоз в России славит Путина.Именно поэтому власть не обращает никакого внимания на это быдло.
  Я тебе клянусь, мне всегда обидно,что  старики в Израиле,Европе,Америке могут спокойно приехать на своих машинах в своё любимое кафе позавтракать,поболтать,пройтись по магазинчикам,купить что-то.А в России такие пожилые не живут,даже не выживают,так,смердят помаленьку.

Это ты про своих так думаешь. Еврейская пьянь и срань Поэтому вы за Русских мужиков и держитесь.

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/03/023.jpg

http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090608/israel_09.jpg

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002983687/preview_1361946008.jpg

--

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/03/043.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/03/115.jpg
https://nedaet.org/upload/forum/d46b52675ccdd2127740f88e79d4b232.jpg
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-05/1400036071_043.jpg
https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Israel/DSC_0096%20Medium_zpso43ue5fn.jpg

https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Israel/DSC_0091%20Medium_zpsgve7epof.jpg

https://rus.rt.com/russian/images/2017.01/article/5890aeecc36188c56f8b46ea.jpg

http://kolyan.net/uploads/posts/2014-06/1402893008_podborka_24.jpg

Отредактировано nikola (24-02-2018 16:17:04)

472

nikola написал(а):
#p493549,Lidusa написал(а):

У Колькиной внучки не будет детей.А за кого ей выходить замуж?В  Урюпинске одна пьянь .Вон   на Дальнем Востоке рады китайцам.Работящие,не пьют. Но я думаю,что китайцы до Мухосранска не доберутся.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Так весь навоз в России славит Путина.Именно поэтому власть не обращает никакого внимания на это быдло.
  Я тебе клянусь, мне всегда обидно,что  старики в Израиле,Европе,Америке могут спокойно приехать на своих машинах в своё любимое кафе позавтракать,поболтать,пройтись по магазинчикам,купить что-то.А в России такие пожилые не живут,даже не выживают,так,смердят помаленьку.

Это ты про своих так думаешь. Еврейская пьянь и срань Поэтому вы за Русских мужиков и держитесь.

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/03/023.jpg

http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090608/israel_09.jpg

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002983687/preview_1361946008.jpg

false

ЭТО ТАКИМ СРАНЯМ,КАК ТЫ ХОЧЕТСЯ. Ты это картинкуи,,придурок,выкладывешь много лет.Тебя можно взять на любой фотожоп.Хоть бы отфотожопили что-нибудь новое.Потому,как у тебя вместо головы ж.опа  с уже закаменевшим говном на плечах.
Уже все остальные  муда.ки не в твоей стадии знают,что религиозные евреи не пьют. Только  несколько рюмок  вина  на встрече субботы.Но там ТАКАЯ еда,что вино идёт,как компот.На праздники.На Пурим   МОЖНО нажраться .МОЖНО.Но никто не нажирается.
    И потом,тебе-то что?Твоей внучке не за кого выходить замуж.Наши все женаты и замужем.И детей минимально  трое.
  Это уж совсем религиозные.Это Пурим.Праздник.
http://img-f.photosight.ru/e42/5683379_xlarge.jpg

А это  твоя Россия.Вот за таких выходить замуж твоей внучке.

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250231255_008.jpg

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250231259_004.jpg
Во,а это в твоём Мухосранске наверное снимали.

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-08/1250231293_020.jpg

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-08/1250231341_033.jpg

  Но больше всего я люблю вот это:

473

#p493581,Lidusa написал(а):

Тебя можно взять на любой фотожоп

Это педорезтическая мода  у безродных выблядков.Обосрать кого-то,кто хоть чем-то лучше.Вот спят евреи пьяные,никто их не обворует,не изобьет ради развлечения,менты не заберут и на бутылку не посадят.В отличие от богомерзкого Урюпинска,с препоганейшим гейклубом среди русского духовноскрепия.

Но этот козлодой не понимет разницы и будет вездетакать.У этих шалав бесстыжих,колек русских очень казаков,есть девиз - можем повторить.Нормальную жизнь,без нищеты с дорогами они не могут повторить,а непонятно что - могут повторить.Германия давно отказалась от фашизма,выплатила репарации,покаялась,и даже  не помышляет о реванше,но эти грязные  скоты-кольки верят,что можем повторить,на Т-34 снова в Берлин приехать.С воплями запутина.)) патаму шта кольки за армию платят.))) и не слышат,что Пентагон ясно сказал - 10 дней и нет никакой российской армии. Кольки платят сердюковым,шамаловым,чубайсам,а армия отсталая наглухо.И не можем ничего повторить.Кто и что будет повторять,конкретно? ))

Поэтому пидарасик коленька,почёсывая давно немытую жёппу,постит картинки,как плохо жить в Израиле.И гадливо улыбается,вы что не видите? Два еврея нажрались и спят.А путин хароший..

474

#p493581,Lidusa написал(а):

Но больше всего я люблю вот это:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif бабка там хвалится, что у нее всё дома..
совсем как наш Колюня :D

475

Интересно,если колька получит возможность отвезти жену в Израиль на лечение,он это сделает? Дебилом окажется ещё раз,если не сделает.А похвастается своими сраными постами в адрес евреев? Нет,ибо неxyй себе под ноги так насрать.Даже идиот колька это понимает.

Второй вопрос.Есть ли в Израиле люди,которые будут по 5 раз таскать жену под нож в Воронеж? Как это сделал колька.Нет,не найти такого идиота среди евреев.Ни одного.)

Третий вопрос.Если колька пытается насрать на тех,кто выше его,то что случится? Да очень просто,всё дерьмо ему на голову и упадёт.Дебил,блять..)

476

Некотэ написал(а):

Интересно,если колька получит возможность отвезти жену в Израиль на лечение,он это сделает? Дебилом окажется ещё раз,если не сделает.А похвастается своими сраными постами в адрес евреев? Нет,ибо неxyй себе под ноги так насрать.Даже идиот колька это понимает.

Второй вопрос.Есть ли в Израиле люди,которые будут по 5 раз таскать жену под нож в Воронеж? Как это сделал колька.Нет,не найти такого идиота среди евреев.Ни одного.)

Третий вопрос.Если колька пытается насрать на тех,кто выше его,то что случится? Да очень просто,всё дерьмо ему на голову и упадёт.Дебил,блять..)

Он никогда не сможет отвезти жену на лечение в Израль,потому,что он ЖМОТЩЕ.Даже если бы у него были на это деньги,он их не будет тратить на жену.Иначе бы он провёл вы дом водопровод и сделал хотя бы ОГВ.Ему денег жалко.(что там  у него есть -то?) Он их себе на крышку гроба собирает.
Второй ответ.
В нашей больнице нет отделения  микрохирургии.Значит  человек попавший в нашу больницу  получает полное обследование.Есть проблемы микрохирургов- во время проверки на томографе данные посылаются в ближайшее отделение микрохирургии.Скажем в Тель-Авив.Отттуда ,если  это их случай,высылают вертолёт.Сколько нужно вертолёту лететь  около 50 км.*?За это время в операционной всё готово.
  Я  делала кардиграмму,так нет ничего,кроме такого пояска  на грудь с  датчиками.Мне сказали,подожди минут 10.Значит вся моя кардиограмма шла к кардиологу, которого в это время в поликлинике не было..( я была один раз свидетелем,как во время кардиограммы кому-то вторая сестра понеслась вызывать скорую.Значит кардиолог связался   с сёстрами в самом начале кардиограммы,углядел проблему)Он дал заключение-всё отлично.Даже лента с графиком уже не нужна.
  Я  как-то рассказывала,что к моей знакомой приехала сестра,у которой 3 года (извиняюсь за подробности)сочился гноем шов.Это ей в Засрашке сделали операцию. Её прооперировали в нашей больнице,всё промыли,сделали новый шов.Было это лет 15 назад.С тех самых пор она ни разу не пожаловалась на шов.А женщина она тучная,могло бы и повториться.В ЗАСРАШКЕ.Кончно медицина,это не Господьо Бог.Бывают ошибки и упущения.Но в России  чистка сосудов ,это 50% на50%.А в Израиле благополучно  95%.У нас в больнице нет лёгочного отделения.У мужа было воспаление лёгких.Он пролежал в нашей больнице 3 дня.Вызвали фтизиатра на консультацию.Врач сказал=в Хайфу в лёгочное отделение.Наша больница вызвала скорую  и нас отвезли в Хайфу.Там ему быстро откачали воду,прокапали антибиотики.И через неделю он был,как огурчик.А что такое вода в лёгких?Это отёк лёгкого.Это очень серьёзно.Устранить серьёзность хватило недели.

Космополит написал(а):
#p493581,Lidusa написал(а):

Но больше всего я люблю вот это:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif бабка там хвалится, что у нее всё дома..
совсем как наш Колюня :D

Я ржала,это что-то.Обе такие пьяные,что даже встать  подраться не могли.Сидя мутузились.

477

а вторая бабка - ну точно Некотэ
и подрались они на предмет выяснялова - у кого род древнее :D

два патриота в одной берлоге, гы :crazyfun:

478

#p493588,Lidusa написал(а):

Иначе бы он провёл вы дом водопровод и сделал хотя бы ОГВ.

Ды щас. Лишний раз пальцем не шевельнет,если его путин радует,то нецивилизованная жизнь его устраивает.Свинья всегда возвращается в лужу,и кольки всегда возвращаются в собственное говно.А то ж умываться придется,каждый день,нафик нада..

#p493588,Lidusa написал(а):

Кончно медицина,это не Господьо Бог.Бывают ошибки и упущения

Всё зависит от самого больного.Если он настроен вылечиться,то никакая медицина РФ его не угробит)

#p493590,Космополит написал(а):

а вторая бабка - ну точно Некотэ

Ты бы еще фамилии ихние узнал,поржали бы с колькой вдвоём,радостно так,с юмором)) дибилы,блять..

479

#p493585,Некотэ написал(а):

Это педорезтическая мода  у безродных выблядков.Обосрать кого-то,кто хоть чем-то лучше.Вот спят евреи пьяные,никто их не обворует,не изобьет ради развлечения,менты не заберут и на бутылку не посадят.В отличие от богомерзкого Урюпинска,с препоганейшим гейклубом среди русского духовноскрепия.

Но этот козлодой не понимет разницы и будет вездетакать.У этих шалав бесстыжих,колек русских очень казаков,есть девиз - можем повторить.Нормальную жизнь,без нищеты с дорогами они не могут повторить,а непонятно что - могут повторить.Германия давно отказалась от фашизма,выплатила репарации,покаялась,и даже  не помышляет о реванше,но эти грязные  скоты-кольки верят,что можем повторить,на Т-34 снова в Берлин приехать.С воплями запутина.)) патаму шта кольки за армию платят.))) и не слышат,что Пентагон ясно сказал - 10 дней и нет никакой российской армии. Кольки платят сердюковым,шамаловым,чубайсам,а армия отсталая наглухо.И не можем ничего повторить.Кто и что будет повторять,конкретно? ))

Поэтому пидарасик коленька,почёсывая давно немытую жёппу,постит картинки,как плохо жить в Израиле.И гадливо улыбается,вы что не видите? Два еврея нажрались и спят.А путин хароший..

Слизняк ты опять вякаешь не по делу Из за такихъ мразей СССР рухнул,теперь Россию просираете Сталина на вас нет

#p493587,Некотэ написал(а):

Интересно,если колька получит возможность отвезти жену в Израиль на лечение,он это сделает? Дебилом окажется ещё раз,если не сделает.А похвастается своими сраными постами в адрес евреев? Нет,ибо неxyй себе под ноги так насрать.Даже идиот колька это понимает.

Второй вопрос.Есть ли в Израиле люди,которые будут по 5 раз таскать жену под нож в Воронеж? Как это сделал колька.Нет,не найти такого идиота среди евреев.Ни одного.)

Третий вопрос.Если колька пытается насрать на тех,кто выше его,то что случится? Да очень просто,всё дерьмо ему на голову и упадёт.Дебил,блять..)

Так зарежут ментом.

#p493588,Lidusa написал(а):

Он никогда не сможет отвезти жену на лечение в Израль,потому,что он ЖМОТЩЕ.Даже если бы у него были на это деньги,он их не будет тратить на жену.Иначе бы он провёл вы дом водопровод и сделал хотя бы ОГВ.Ему денег жалко.(что там  у него есть -то?) Он их себе на крышку гроба собирает.
Второй ответ.
В нашей больнице нет отделения  микрохирургии.Значит  человек попавший в нашу больницу  получает полное обследование.Есть проблемы микрохирургов- во время проверки на томографе данные посылаются в ближайшее отделение микрохирургии.Скажем в Тель-Авив.Отттуда ,если  это их случай,высылают вертолёт.Сколько нужно вертолёту лететь  около 50 км.*?За это время в операционной всё готово.
  Я  делала кардиграмму,так нет ничего,кроме такого пояска  на грудь с  датчиками.Мне сказали,подожди минут 10.Значит вся моя кардиограмма шла к кардиологу, которого в это время в поликлинике не было..( я была один раз свидетелем,как во время кардиограммы кому-то вторая сестра понеслась вызывать скорую.Значит кардиолог связался   с сёстрами в самом начале кардиограммы,углядел проблему)Он дал заключение-всё отлично.Даже лента с графиком уже не нужна.
  Я  как-то рассказывала,что к моей знакомой приехала сестра,у которой 3 года (извиняюсь за подробности)сочился гноем шов.Это ей в Засрашке сделали операцию. Её прооперировали в нашей больнице,всё промыли,сделали новый шов.Было это лет 15 назад.С тех самых пор она ни разу не пожаловалась на шов.А женщина она тучная,могло бы и повториться.В ЗАСРАШКЕ.Кончно медицина,это не Господьо Бог.Бывают ошибки и упущения.Но в России  чистка сосудов ,это 50% на50%.А в Израиле благополучно  95%.У нас в больнице нет лёгочного отделения.У мужа было воспаление лёгких.Он пролежал в нашей больнице 3 дня.Вызвали фтизиатра на консультацию.Врач сказал=в Хайфу в лёгочное отделение.Наша больница вызвала скорую  и нас отвезли в Хайфу.Там ему быстро откачали воду,прокапали антибиотики.И через неделю он был,как огурчик.А что такое вода в лёгких?Это отёк лёгкого.Это очень серьёзно.Устранить серьёзность хватило недели.

Я ржала,это что-то.Обе такие пьяные,что даже встать  подраться не могли.Сидя мутузились.

  Что ты пиз .шь Лидуська? Какие обследования Когда ты даже группу крови не знаешь

480

У тебя прогрессирующая деменция.  НЕ ЛЕЧИТСЯ.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №11