Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вспоминается от прочитанного.


Вспоминается от прочитанного.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Кос,посмотри,какой великолепный быдлятник.) Гитлера им ткни в пример,х.у.л.е молчишь?

62

#p489760,Некотэ написал(а):

Гитлера

а ты кстати русский, или где?
сдаетца мне, что ты у нас русский по самые помидоры
пожалуй даж не менее русский чем эти, спущенные в унитаз :D

63

Некотэ
Дружище, тебя тут как бы не хотелось.
Не, всё верно, общий форум, общая ветка, но я помню, как ты выкинул из своей, где ты модератор, Холю.
К сожалению я тебя выкинуть не могу.
Ну будь мужиком уйди сам.

64

#p489631,Космополит написал(а):

вот как у бывших диссидентов - Аксенова,

Космополит, чёта меня растащило.
Я "Ожог" фотографировал и печатал в те времена, когда за это срок светил.

65

После очередного провала российских биатлонистов, захожу на сайт спорт ru, поглядеть статистику, и читаю заголовок на главной странице сайта. Кто разбудит русских биатлонистов? Ну, не кретины, русофобы на таком уровне? Пришлось написать, пока не вылечитесь никаких побед не будет.

Отредактировано Tartila (09-01-2018 06:46:45)

66

#p489762,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):

    Гитлера

а ты кстати русский, или где?
сдаетца мне, что ты у нас русский по самые помидоры
пожалуй даж не менее русский чем эти, спущенные в унитаз :D

400 человек)) клоун больной,ты ж не только физический урод,но еще и моральный..

#p489763,Amb написал(а):

но я помню, как ты выкинул из своей, где ты модератор, Холю.
К сожалению я тебя выкинуть не могу.
Ну будь мужиком уйди сам.

Вспомни,как вы с холей продолжали писать в моих темах,хотя я тебе ясно сказал,что ей там делать нечего.Ты был мужиком? Не был.И вообще,чо встрял? присохни маленько..

67

Amb написал(а):
#p489631,Космополит написал(а):

вот как у бывших диссидентов - Аксенова,

Космополит, чёта меня растащило.
Я "Ожог" фотографировал и печатал в те времена, когда за это срок светил.

А зачем фоткал?"Ожог"  в "Юности "печатали.

68

Некотэ и Космополит
  В фильме "Гараж" профессор говорит молодой подруге и дочке-не ссорьтесь девочки.
Вспомнили каким тоном это было сказано?
Вот точно таким же тоном я обращаюсь к вам- НЕ ССОРЬТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!!!!
Пропустите те разногласия(МЕЛКИЕ!!!!!) которые у вас существуют. В большом и глобальном,вы думаете одинаково.Поверьте мудрой еврейской женщине. :flag:

69

#p489801,Lidusa написал(а):

Пропустите те разногласия(МЕЛКИЕ!!!!!) которые у вас существуют.
В большом и глобальном, вы думаете одинаково.
Поверьте мудрой еврейской женщине.  :flag:

http://www.gifpark.su/Gifs/HANDS/127.gif

70

amici написал(а):
#p489801,Lidusa написал(а):

Пропустите те разногласия(МЕЛКИЕ!!!!!) которые у вас существуют.
В большом и глобальном, вы думаете одинаково.
Поверьте мудрой еврейской женщине.  :flag:

http://www.gifpark.su/Gifs/HANDS/127.gif

  Праильна я сказала?

71

#p489852,Lidusa написал(а):

Праильна я сказала?

Абсолютли!  :flirt:

72

Сегодня была под впечатлением фильма истории Дудя.

Юрий Дудь нашел героя репортажа Шевчука с чеченской войны. В ютьюбе предложили собрать для него денег
Meduza
11:49, 9 января 2018

Журналист Юрий Дудь разыскал одного из солдат, которых снимал Юрий Шевчук во время своей поездки в Чечню в 1995 году. Его зовут Олег Ситников, он живет в Калининграде. Дудь взял у него интервью и устроил его встречу с Шевчуком.

Олег Ситников рассказал, что живет в доме ветеранов, где квартиры выделяют во временное пользование жильцам, и ездит на машине «Фольксваген Гольф» 1983 года выпуска. Он собирается накопить денег и купить другой автомобиль — 1991 года выпуска, который стоит около 70 тысяч рублей.
    Обновление. Через несколько часов после публикации фильма про Олега Ситникова в ютьюбе Юрий Дудь опубликовал в комментариях его фотографию с новым автомобилем.
Юрий Шевчук во время поездки на чеченскую войну выступал с концертами перед солдатами и снимал их на видео. Олег Ситников был в числе героев одного из таких репортажей: солдаты называли свое имя и свой родной город. Считается, что почти все они вскоре погибли.
Судьбу этих солдат Шевчук и Дудь обсуждали в интервью, опубликованном в декабре в 2017 года.
Вот продолжение.

Будете смотреть, обратите внимание сколько получает зарплату, сколько стоит квартира и как он питается.

73

#p489909,Tartila написал(а):

Обновление. Через несколько часов после публикации фильма про Олега Ситникова в ютьюбе Юрий Дудь опубликовал в комментариях его фотографию с новым автомобилем.

нехило живут недорезанные ерои зачисток %-)

74

#p489910,Космополит написал(а):

нехило живут недорезанные ерои зачисток

А чего там не хилого? Этот еще ничего. Говорит, что одну вермишель ест. 5 тыс зарплата, квартира 3 тыс с хвостиком.

75

#p489910,Космополит написал(а):

нехило живут недорезанные ерои зачисток  %-)

А дудь из каких будет лекторатов ? Их воинских частей, аль из сумасшедших домов , аль с мёртвых душ ?  :D

76

#p489911,Tartila написал(а):

А чего там не хилого? Этот еще ничего. Говорит, что одну вермишель ест. 5 тыс зарплата, квартира 3 тыс с хвостиком.

"ну, и вы говорите", как в том анекдоте :D
я ваще с них фигею - не столько с самого этого хлыща, сколько с аффтара сёй душещипательной истории о страданиях путькиного бандюгана на пенсии..
видимо в этой стране совсем некому больше помогать, кроме как таким вот недобитым "героям"

#p489912,amici написал(а):

А дудь из каких будет лекторатов ? Их воинских частей, аль из сумасшедших домов , аль с мёртвых душ ?  :D

понятия не имею :dontknow:
первый раз про такого слышу.. ну из патриотов, само собой

77

#p489915,Космополит написал(а):

понятия не имею  первый раз про такого слышу.. ну из патриотов, само собой

Креативный патриот из сумасшедшего дома ( приватизированного естеств. ОПГ кремля ) :D

Отредактировано amici (10-01-2018 00:41:51)

78

amici написал(а):
#p489915,Космополит написал(а):

понятия не имею  первый раз про такого слышу.. ну из патриотов, само собой

Креативный патриот из сумасшедшего дома ( приватизированного естеств. ОПГ кремля ) :D

Гм.
Либеральная обчественность отзывалась о нем, как о восходяшей звезде, которая учит Познера борщ варить.

79

#p489920,gosha написал(а):

Гм. Либеральная обчественность отзывалась о нем, как о восходяшей звезде, которая учит Познера борщ варить.

Вона она чо, дьякую.  :D

80

А по моему здесь смешного мало. Интервью с Шевчуком у Друдя было очень сильным. А это продолжение как раз напомнила об ужасах чеченской войны. О которой стыдливо молчат и развязали еще парочку. Я осень хорошо помню этот период. И мне горько сколько молодых людей погибло на этой войне. Не все знают про штабеля неизвестных убитых, с отрезанными головами и прочим валялись неопознанными. Никого из них не спросили, хотят ли они воевать. Приятно, что Шевчук напомнил о Рохлине, которого как и Немцова убили. И я не понимаю вашей иронии и сиеха Люча и Космополит.

Отредактировано Tartila (10-01-2018 01:34:26)

81

И Политковская была убита потому, что была тоже против этой войны. Она написала об этой войне и О Путине книгу, после которой ее и не стало.

82

#p489928,Tartila написал(а):

И я не понимаю вашей иронии и сиеха Люча и Космополит.

Да я тоже своей иронии не понимаю, чего так дудя вдруг выставили на всеобщее обозрение как и сообчачку, лекторат что ля набирают на посешаемость выборную ?

Отредактировано amici (10-01-2018 01:36:29)

83

Танюш, а ты тожа хотишь,  чтобы на выборы пришло больше народу ?

Чтобы выбирали путьку не из 25 % приходящих, а от миниум 50 %, да ?

84

Да ниче она не хочет, ей просто жалко людей, гибнушиx в бойне ни за что, тем паче их и не спрашивали.
Не все, понимаешь ли, Бабченки. 8-)

85

Причем здесь Дудь. Новые времена, новые герои, журналисты. Появился новый молодой журналист, с харизмой. Пусть будет. Я помню как спорили о Парфенове, а ведь я не ошиблась. Он настоящий журналист, а не продажная шкура Познер.
Ну, если про выборы. То есть соответствующая тема, о выборах и вокруг них. Я против участия в выборах, я за активный бойкот. Выборов то нет, в чем участвовать?

86

#p489933,gosha написал(а):

Да ниче она не хочет, ей просто жалко людей, гибнушиx в бойне ни за что, тем паче их и не спрашивали.Не все, понимаешь ли, Бабченки.

Именно. Держи мои две лапы. Все же ты умница Гоша. Хотя я тебя не всегда и понимаю к своему стыду.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

87

#p489935,Tartila написал(а):

Именно. Держи мои две лапы. Все же ты умница Гоша. Хотя я тебя не всегда и понимаю к своему стыду.

Да ничего удивительного. Просто чтобы понять, нужно видеть мою морду и слышать голос, тогда становится ясно.  А тут только буквы, да, и телепаты в отпуске: в голову - не залезешь.

88

Лана, я за вас.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

89

#p489934,Tartila написал(а):

Я помню как спорили о Парфенове, а ведь я не ошиблась. Он настоящий журналист, а не продажная шкура Познер.

абсолютно такая же шкура
только менее циничная и расчетливая
навроде Коха или Белковского
эти тоже легли с потрохами под новую власть, она их использовала в меру их возможностей - а потом, как и ожидалось, выкинула на помойку за ненадобностью

#p489934,Tartila написал(а):

Появился новый молодой журналист, с харизмой.

вот это и настораживает
что с этой, как ее.. харизмой, да :suspicious:

90

#p489999,Космополит написал(а):

абсолютно такая же шкура

Нет шкура эта талантливая. И с властью не работает. Белковский и вовсе не журналист.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вспоминается от прочитанного.