Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну что ребята? Гнобим стаей?


Ну что ребята? Гнобим стаей?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Крымнящек то за что жалеть?
Под нары их!
Вот и настанет счастье.
Верхние нары освободятся.
Демократия!

Отредактировано Amb (30-12-2017 06:02:05)

2

Хоть ктонить из вас спросил почему они такие плохие?
А мож у них детство тяжёлое?
Ну в смысле путинец? В резервацию.
Конечно ёрик и перчаткин, скорей умрут, чем скажут почему.
Они этого не знают.
Как в том анекдоте, когда Петьку поймали белые и на утро обещали расстрелять, если чёта там не скажет.
Так он всю ночь головой о стену бился приговаривая "вспоминай зараза".
Ну и что?
Вы же умней.

3

Есть страна.
Это территория.
Её держит князь со своей дружиной.
Холопы и прочие мастеровые и торговые люди под покровительством князя чувствуют себя свободными.
За свободу отдают десятину князю, десятину церкви.
Всё!
Когда лихие дни настают, дружина защищает трудовой люд.
Это называется власть.
И эта страна, под властью князя называется государством.
Что изменилось?
Какая насрать кто у власти?
Если власть меня защищает, мне насрать.
Путин показал, что он умеет это делать.
Явлинский не показал.
Какие вопросы?

Отредактировано Amb (30-12-2017 07:17:39)

4

Да, конечно власть потихоньку становится бюрократией, но это пока войны нет.
Ващета русским на роду написано воевать.
К сожалению она всё реже и реже.
Боятся.
:)

Отредактировано Amb (30-12-2017 07:14:05)

5

Вот тока про Гитлера и фашизм не надо.
Гитлер стал гитлером, а фашизм фашизмом тока в 45-ом годе.
До того хвалёная европейская и американская, демократии, впрочем как и Сталинский авторитаризм хорошо с ним разговаривали и каждый искал свою выгоду.

6

Более того.
Брутальный Ельцин сдал всё, что успел сдать.
С_у_к_а.
Мне стыдно, что в сентябре 91-го я слушал Гайдара по Эху.
Мне стыдно за тех, кому присягал.
Мне стыдно за то, что был комсомольцем.
Я не удержал свою страну.

Отредактировано Amb (30-12-2017 08:04:58)

7

#p488724,Amb написал(а):

Хоть ктонить из вас спросил почему они такие плохие?

Мне уже все равно какие они. Ты же не в курсе, только пришел и не знаешь, они приходят и намеренно гадят. Что это значит, это бесформенная писанина с каких не понятных источников того, что не правда, не интересно. Когда люди тупо повторяют дезинформацию и не хотят видеть и понимать, что происходит. Они не говорят и не спорят, они просто матерятся, тупо обзываются. Вот мне и многим это не только читать не хочется, но и спорить на эту тему.
Когда мы спорили, изгонять таких с форума или сливать все что они говорят в одну тему. Решили сливать. Собственно, Космо выполняет это решение. Некоторые, которые хотели разом покончить с этими Колями, ушли, им наше решение не понравилось. Я тоже за то, что если чел не умеет доказать свою точку зрения и переходит на ругательство и мат, то с такими надо прощаться.
Наш форум маленький и здесь собрались люди, которые могут рассуждать и приносить интересную инфу. Идеология форума действительно с уклоном на борьбу с режимом. За Россию демократическую и европейскую. Я бы так сказала.
---------
Зачем нападать, можно и высказаться.

#p488728,Amb написал(а):

Путин показал, что он умеет это делать.Явлинский не показал.Какие вопросы?

А что Явлинский мог показать, он не напомнишь, когда был у власти?
А что показал Путин. Что он умеет? Итог какой?

#p488729,Amb написал(а):

Да, конечно власть потихоньку становится бюрократией, но это пока войны нет.Ващета русским на роду написано воевать.К сожалению она всё реже и реже.Боятся.

Не понимаю? Кто на Россию нападает. Это какой то устойчивый миф, причем пропагандисткой. Несется с экранов телевизора, используется для запугивания населения и отвлекает их от настоящих проблем в стране.

#p488734,Amb написал(а):

Более того.Брутальный Ельцин сдал всё, что успел сдать.С_у_к_а.Мне стыдно, что в сентябре 91-го я слушал Гайдара по Эху.Мне стыдно за тех, кому присягал.Мне стыдно за то, что был комсомольцем.Я не удержал свою страну.

У меня немного другая точка зрения.
Мне не стыдно за ту революцию. Наконец то, народ мог освободится от коммунистического режима и его догм. Да, сломать сломали, но построить не смогли ничего. Власть незаметно перешла к гэбистам и ворам. Согласна только в том, что Ельцин этому поспособствовал. Да, он сломался. Такую большую страну, столько лет страдающей от всякого рода рабства, развернуть на демократический путь действительно не легко.
Вот так, не очень коротко, ответила.

8

Добавлю, что я вроде еще не умерла. Никакого Ника не воровала. Это все мое. Все легко объясняется, на Енот не хожу, там скучно. Ругань меня не увлекает. Да, и беседовать с явными антисемитами и ксенофобами не умею. Я и здесь их обхожу стороной.
Я в основном на ФБ, там интересней и можно читать и общаться с теми кто тебе близок по духу.

Отредактировано Tartila (30-12-2017 12:19:29)

9

#p488734,Amb написал(а):

Мне стыдно, что в сентябре 91-го я слушал Гайдара по Эху.
Мне стыдно за тех, кому присягал.
Мне стыдно за то, что был комсомольцем.
Я не удержал свою страну.

10

#p488731,Amb написал(а):

Вот тока про Гитлера и фашизм не надо.
Гитлер стал гитлером, а фашизм фашизмом тока в 45-ом годе.

ну да, в результате нюрнбергского шоу
апп чем и речь - между путиным и гитлером разницы в принципе никакой

11

#p488743,Космополит написал(а):

ну да, в результате нюрнбергского шоуапп чем и речь - между путиным и гитлером разницы в принципе никакой

Ну, ты это сильно обобщил. Видимо, для убедительности.

Совершенно разные индивидуумы. У Путина другие задачи при управлении государством и милитаризм слабоватый. А уж идеологии, кроме воровской не вижу, это сказывается на управлении всем в стране, включая экономику. И это даже не авторитаризм, а ОПГ на государственном уровне.

12

путин трусливее, вот и вся разница
а какую там идеологию они себе выдумают, это абсолютно пох
главное чтобы кольки с ёриками ее схавали

13

#p488729,Amb написал(а):

Ващета русским на роду написано воевать.

даааа??? :O

хмммм.. ну видимо потому они и такие, эээээ.. русские, кароч %-)

14

#p488746,Космополит написал(а):

путин трусливее, вот и вся разницаа какую там идеологию они себе выдумают, это абсолютно похглавное чтобы кольки с ёриками ее схавали

Про схавают согласна. Что и происходит успешно.
Все же Пу ни националист, а обыкновенный воришка, волей случая дорвавшийся до казны. Идиология отсутствует. Немного цепляется за религию, больше не за что. Все остальное для удержания власти.

Отредактировано Tartila (30-12-2017 12:58:53)

15

#p488748,Tartila написал(а):

Все же Пу ни националист, а обыкновенный воришка, волей случая дорвавшийся до казны. Идиология отсутствует. Немного цепляется за религию, больше не за что. Все остальное для удержания власти.

так идеология и нужна всегда для удержания власти
у сталера и гитлина были боль-мен креативные идеолухи
а у путьки один суркопф с володиным - но это уже его проблемы :suspicious:

16

#p488751,Космополит написал(а):

так идеология и нужна всегда для удержания власти
у сталера и гитлина были боль-мен креативные идеолухи
а у путьки один суркопф с володиным - но это уже его проблемы : Подозрительная:

Вот в этом прав. Пу слишком слаб и труслив для того, чтобы иметь какую идеологию и тем более навязывать другим.
Хотя я согласна и с тем, что он сосредоточен на удержании власти и для благоприятного воровского климата для себя и своих. на остальное его сил и тщеславия не хватает.

17

#p488743,Космополит написал(а):

между путиным и гитлером разницы в принципе никакой

А х у л е жешь ты гитлера путину в пример совал, придурок?)))

#p488746,Космополит написал(а):

путин трусливее, вот и вся разница

Идеология нацизма была официтально осуждена,казнены люди, и весь гитлеровский труд есть преступление против человечества в целом.Ну ты заодно и путина туда же уравнял.Но почему же в пример всей РФ ты ставишь гитлера?)))

Вот между тобой и колькой есть большая разница.Колька готов сдохнуть за путина.Ты же готов отдать жизнь во имя антисемитских идей бандеры.Огромная разница)))

#p488748,Tartila написал(а):

Идиология отсутствует

Как это отсутствует? Официально заявлен либерализм.

18

#p488757,Некотэ написал(а):

Как это отсутствует? Официально заявлен либерализм.

Угу! Где? В Думе, ТВ?  :crazyfun:

19

#p488757,Некотэ написал(а):

гитлера

#p488757,Некотэ написал(а):

гитлера

#p488757,Некотэ написал(а):

бандеры

#p488757,Некотэ написал(а):

либерализм

с наступающим тя, либерализованный ты наш :D

20

#p488759,Tartila написал(а):

Угу! Где? В Думе, ТВ?

Лично божком.А дума будет лопать что дают..Несмотря на запрет идеологии,они ж законодатели и не протистутствуют против заивлений божка..

21

#p488761,Космополит написал(а):

с наступающим тя, либерализованный ты наш :D

Ты забыл добавить "гитлеромтрахнутый",тупой гандоун..

22

#p488767,Некотэ написал(а):

Ты забыл добавить "гитлеромтрахнутый",тупой гандоун..

и Бандерой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

23

Amb написал(а):

Более того.
Брутальный Ельцин сдал всё, что успел сдать.
С_у_к_а.
Мне стыдно, что в сентябре 91-го я слушал Гайдара по Эху.
Мне стыдно за тех, кому присягал.
Мне стыдно за то, что был комсомольцем.
Я не удержал свою страну.

Это самый большой грех-  неблагодарность.Ты и вся твоя свора пользуетесь именно тем,что дал вам Ельцин.Но это ладно.Ельцин был у власти всего ничего.Его уже нет на 10 лет больше,чем он был в Кремле.Только  тупые безмозглые твари кивают на человека,который ушёл ДОБРОВОЛЬНО   от  власти   в старинные года.Тебе стыдно,так квартиру-то отдай государству,нех продукты покупать,потому,что они появились при Ельцине,нех пользоваться всем,чем ты и твоя семья пользуется.Или пользуешься и не обсираешь того,к4то это дал или обсираешь,но тогда не пользуешься.А обсирать и пользоваться ПАСКУДСТВОМ называется.

24

#p488792,Lidusa написал(а):

Это самый большой грех-  неблагодарность.Ты и вся твоя свора пользуетесь именно тем,что дал вам Ельцин.Но это ладно.Ельцин был у власти всего ничего.Его уже нет на 10 лет больше,чем он был в Кремле.Только  тупые безмозглые твари кивают на человека,который ушёл ДОБРОВОЛЬНО   от  власти   в старинные года.Тебе стыдно,так квартиру-то отдай государству,нех продукты покупать,потому,что они появились при Ельцине,нех пользоваться всем,чем ты и твоя семья пользуется.Или пользуешься и не обсираешь того,к4то это дал или обсираешь,но тогда не пользуешься.А обсирать и пользоваться ПАСКУДСТВОМ называется.

Это факт,Ельцин очень много сделал для России.Однажды я написал на большом форуме об этом.На меня накрысились пропутинцы,антипутинцы,беларусы,украинцы,два узбека и почти все живущие за рубежом.) Но Ельцин не разваливал Россию.И это факт. Но народ стал кольками,подавляющее большинство колек.Дебилы блять.. Я это ясно увидел,когда в такой большой толпе никто не поддержал эту мысль.

25

#p488788,Космополит написал(а):

и Бандерой

Придурок)
Гитлер был примером для Бандэры..

26

Некотэ написал(а):
#p488792,Lidusa написал(а):

Это самый большой грех-  неблагодарность.Ты и вся твоя свора пользуетесь именно тем,что дал вам Ельцин.Но это ладно.Ельцин был у власти всего ничего.Его уже нет на 10 лет больше,чем он был в Кремле.Только  тупые безмозглые твари кивают на человека,который ушёл ДОБРОВОЛЬНО   от  власти   в старинные года.Тебе стыдно,так квартиру-то отдай государству,нех продукты покупать,потому,что они появились при Ельцине,нех пользоваться всем,чем ты и твоя семья пользуется.Или пользуешься и не обсираешь того,к4то это дал или обсираешь,но тогда не пользуешься.А обсирать и пользоваться ПАСКУДСТВОМ называется.

Это факт,Ельцин очень много сделал для России.Однажды я написал на большом форуме об этом.На меня накрысились пропутинцы,антипутинцы,беларусы,украинцы,два узбека и почти все живущие за рубежом.) Но Ельцин не разваливал Россию.И это факт. Но народ стал кольками,подавляющее большинство колек.Дебилы блять.. Я это ясно увидел,когда в такой большой толпе никто не поддержал эту мысль.

А нигде в мире нет идеального главы государства.Я не любила Ельцина.Но! То,что он не закрыл ни одно СМИ,это  плюс ему.То,что появились продукты-плюс ему.Квартиры приватизировали -плюс  ему.Люди смогли ездит хоть чуток за границу-плюс ему.Он же мог сидеть до гробовой доски,но ушёл сам.
    В России очень много неблагодарной скотины.

27

#p488734,Amb написал(а):

Брутальный Ельцин сдал всё, что успел сдать.
С_у_к_а.

#p488826,nikola написал(а):

А что разве Елцын не упырь И Горбачев не Иуда?

#p488819,Супер-Пупер написал(а):

Обосрался твой Ельцин. Всё что должен был сделать, Путин за него сделал. Главное - жидов распоясавшихся на место поставил.

найдите, как грицца, 10 отличий :crazy:

28

#p488835,Космополит написал(а):

найдите, как грицца, 10 отличий

Надо быть дэбилом, чтобы с этими мнениями не согласиться.
Ты прав. Мнения схожи.

29

#p488747,Космополит написал(а):

Amb написал(а):Ващета русским на роду написано воевать.даааа??? 
            хмммм.. ну видимо потому они и такие, эээээ.. русские, кароч
            Подпись авторанационал-предатель

Викинги и то ..пытались отказаться от войны
какой век ....
умные были ...хоть и язычники
а мы ?
21 век , а идиоты... хуже викингов

30

#p488841,Супер-Пупер написал(а):

Надо быть дэбилом,

ты и есть дЭбил


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну что ребята? Гнобим стаей?