Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все о выборах и вокруг них.


Все о выборах и вокруг них.

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Космо, тут клиент из Кашенко нарисовался: опять будет носится с идиотами Путина. 8-)

242

#p495626,gosha написал(а):

Да фиг его знает, Космо.
Вот Саллен, к примеру, прoцветающий бизнесмен с заплатой, да.
И типичным аргументом примата с 2004 года: а у меня заплата растет. 8-)
Вот он: правак, примат, пиздобол, супрематист или дядя? 8-)

да все сразу, в одном флаконе :crazyfun:

дядя - безусловно, не тётя же
правак - безусловно, не левак же
нуитд :D

#p495643,gosha написал(а):

Космо, тут клиент из Кашенко нарисовался: опять будет носится с идиотами Путина. 8-)

та я уж вижу.. ну поглядим, насколько он сёдня буйный :crazy:

243

На троечку. 8-)

244

а, блин.. я и забыл, что тема-то про путькины "выборы"..
и ломаю голову - чё эт он именно сюда полез?.. :dontknow:  :crazyfun:

245

Космополит написал(а):

а, блин.. я и забыл, что тема-то про путькины "выборы"..
и ломаю голову - чё эт он именно сюда полез?.. :dontknow:  :crazyfun:

Сказать, что Путина выбрал. Без него - ему каюк. 8-)

246

Не Космо, не угадал не с идиотами оно носится, но с говном.
Свиноебо, а был Коробкиным.

247

#p495659,gosha написал(а):

Не Космо, не угадал не с идиотами оно носится, но с говном.
Свиноебо, а был Коробкиным.

да
пора его тово.. на место класть %-)

248

Борись, Залупа! Не сдавайся! :rofl:

249

#p495662,Супер-Пупер написал(а):

Борись, Залупа! Не сдавайся! :rofl:

гы
мне твоя боевая залупа старый-престарый анекдот напомнила
"именем революции ВСТАТЬ!!!!!" :mad:

кста, если мне не изменяет склероз - в прошлой своей реинкарнации ты нам радостно так сообщал, что она у тебя сдулась :D

а теперь вишь ты бодренькая какая..
виагру чтоли жрешь? :question:

250

#p495578,Tartila написал(а):

Я очень хорошо знаю многих из них.
Собственно кто там может быть?
Это многие те, кто в трудное российское время примчались сесть на шею другого государства, при этом освободив жилье детям.
А здесь им оплачивают жилье и они умудрялись высылать детям немного денег с сэкономленных из пособий, не брезгуя посещения раздачи еды и одежды.
Россия стала жить лучше, а ими уже все забыто, что заботилась о них другая страна. Теперь и пособие унизительно маленькое и все не так, вот в России дети живут лучше.
Полностью зависят от ящика и смотрят его как подорванные, верят во все, что там врут. А о стране, в которой живут, даже не задумываются и ничего не знают. 
Есть еще большая категория немцев переселенцев. Они действительно не смогли как то прижиться на новой родине. Не удивительно, они как правило из сельской местности, а здесь их пристроили в города, где им без профессии довольно трудно.
Еще есть те, которые здесь работают и я совсем не понимаю почему они голосуют за Путина?

Может пенсии российские потерять боятся?

251

#p495594,Космополит написал(а):

оймамадорогая..

Саллен, ты чё - правда чтоли тут на фронте?

Да брось ты, какой фронт. Я не радикал, я скорее центрист и вообще человек мирный. А зарплата, это святое, к тому же от нее зависит пенсия. Для большинства американцев это очень серьезно. Например, я перевожу образовавшуюся сумму в 401К - это, частный фонд, типа накопительной пенсии, эти деньги освобождаются от налогов и компания на каждый мой вложенный доллар, добавляет свой, а это получается, что то в районе 25 тысяч в год. В фонде я все средства держу только в хороших активах, например в индексе S&P 500, который на длинной дистанции дает 11% годовых. Если ничего не поменяется то за следующие 10 лет, которые мне остались до пенсии, это даст прибавку к моей пенсии где то в районе 600 тысяч. Да и сама государственная пенсия будет больше. Все это даст мне независимость до конца дней и поэтому ничего смешного я в этом не вижу. Не помню ни одного президента, кто бы мне подарил что то подобное. Был Барак Хуссейн О. клоун и бывший массовик затейник (community organizer) , который почему то посчитал, что разбирается в страховой медицине и нанес такой ущерб гражданам этой страны, что теперь на исправления уйдут годы. Был Буш, который за каким то непонятным делом полез в Ирак, что стоило налогоплатильщикам миллиарды. Был Клинтон, душка на саксофоне игра и баб трахал, вот только нам от этого пользы никакой не было, хотя нужно признать и вреда тоже. Наконец у нас президент который не за мир во всем мире, а за граждан Америки. И фиг кто сумеет возразить, что то этому факту.

252

В Израиле , из больше,чем миллиона   с гражданствои России, имеющих право голоса ,проголосовало 12 тысяч человек.  Это старики,которые получают пенсию из России.Они  совки,которые боятся,что у них отнимут российскую пенсию-100 долл,если будет не Путин.

253

У нас размер пенсии не влияет никак на твое благополучие, если ты живешь на пособие. Ее вычитают из социального пособия.  Только морока все время подтверждать ее размер, она в рублях, а немцы переводят по своему курсу. У них курс другой и происходят потери части выплат, никто это не компенсирует. Отказаться от пенсии очень сложно.

Отредактировано Tartila (22-03-2018 22:06:38)

254

Tartila написал(а):

У нас размер пенсии не влияет никак на твое благополучие, если ты живешь на пособие. Ее вычитают из социального пособия.  Только морока все время подтверждать ее размер, она в рублях, а немцы переводят по своему курсу. У них курс другой и происходят потери части выплат, никто это не компенсирует. Отказаться от пенсии очень сложно.

Так у наших стариков  ТАКАЯ пенсия не влияет ни на что.Пенсионеры ,сидящие на пособии могут,если в состоянии,работать и получать ещё 1300 шекелей.Это не влияет на социальную надбавку  пособия.На счету в банке  одиночка может иметь 29 000 шекелей.Это тоже не влияет на получение пособия по старости.

255

#p495673,Sullen написал(а):

Наконец у нас президент который не за мир во всем мире, а за граждан Америки. И фиг кто сумеет возразить, что то этому факту.

а у нас наконец президент который не за мир во всем мире, а за граждан России. И фиг кто сумеет возразить, что то этому факту.

спроси вон у Колюни или у Перчаткинда - они тебе это подтвердят как два пальца об асфальт

256

Sullen написал(а):
#p495594,Космополит написал(а):

оймамадорогая..

Саллен, ты чё - правда чтоли тут на фронте?

Да брось ты, какой фронт. Я не радикал, я скорее центрист и вообще человек мирный. А зарплата, это святое, к тому же от нее зависит пенсия. Для большинства американцев это очень серьезно. Например, я перевожу образовавшуюся сумму в 401К - это, частный фонд, типа накопительной пенсии, эти деньги освобождаются от налогов и компания на каждый мой вложенный доллар, добавляет свой, а это получается, что то в районе 25 тысяч в год. В фонде я все средства держу только в хороших активах, например в индексе S&P 500, который на длинной дистанции дает 11% годовых. Если ничего не поменяется то за следующие 10 лет, которые мне остались до пенсии, это даст прибавку к моей пенсии где то в районе 600 тысяч. Да и сама государственная пенсия будет больше. Все это даст мне независимость до конца дней и поэтому ничего смешного я в этом не вижу. Не помню ни одного президента, кто бы мне подарил что то подобное. Был Барак Хуссейн О. клоун и бывший массовик затейник (community organizer) , который почему то посчитал, что разбирается в страховой медицине и нанес такой ущерб гражданам этой страны, что теперь на исправления уйдут годы. Был Буш, который за каким то непонятным делом полез в Ирак, что стоило налогоплатильщикам миллиарды. Был Клинтон, душка на саксофоне игра и баб трахал, вот только нам от этого пользы никакой не было, хотя нужно признать и вреда тоже. Наконец у нас президент который не за мир во всем мире, а за граждан Америки. И фиг кто сумеет возразить, что то этому факту.

Говорят,что Клинтон тоже был неплох для Америки.Дело даже не в том,плох или хорош.УБРАТЬ же можно всегда.Есть выборы.Если судья вызывал Клинтоа на допрос, а   у того и в мыслях не было-не пойду.И ходил на допросы,как простой дворник.ЭТО самое главное в государстве.ПОЭТОМУ Америка самая сильная страна в мире.

257

Tartila написал(а):

У нас размер пенсии не влияет никак на твое благополучие, если ты живешь на пособие. Ее вычитают из социального пособия.  Только морока все время подтверждать ее размер, она в рублях, а немцы переводят по своему курсу. У них курс другой и происходят потери части выплат, никто это не компенсирует. Отказаться от пенсии очень сложно.

Тартила, мне один заслуживающий доверия источник сказал, что после повышения НДФЛ, возьмутся за пенсии. Один из задумок - считать пенсионный возраст по стране фактического проживания. Какой там пенсионный возраст в Германии?

258

Представитель администрации Кремля сказал о беспрецедентной работе на выборах
update: 23-03-2018 (14:18)

В Москве 22 марта в рабочее время прошло заседание президиума Генерального совета партии "Единая Россия" по итогам избирательной кампании Владимира Путина. Как заявил секретарь генсовета Андрей Турчак, своим вкладом в кампанию партия доказала право называться президентской, сообщил сайт ЕР.

    Между тем Путин отказался быть кандидатом партии и формально шел на выборы как самовыдвиженец.

Начальник управления администрации президента РФ по внутренней политике Андрей Ярин, который фактически возглавлял избирательный штаб Путина (неизвестно, уходил ли он в отпуск) в своем выступлении подтвердил, что нужные результаты на выборах — это задача чиновников.

    Он рассказал об их беспрецедентной работе, о "партийном плече", выполнении 90% от намеченного и задачах на выборах сентября 2018 года.

ЕР говорила о своих проектах: сборе подписей в поддержку самовыдвиженца Путина, мониторинге активности оппонентов и проведении контрмероприятий, а главное — о проекте партийной мобилизации в день голосования, к которому было привлечено около 11 млн партийцев. В целом по стране

    один член партии должен был обеспечить явку пятерых человек — и это было выполнено, так как региональные и местные партийные ячейки возглавляют представители власти, руководители вузов и крупных предприятий.

Отметим, что осенью 2018 года в 42 субъектах Федерации пройдут 54 избирательные кампании, на которых будет распределяться 26 700 мандатов.

259

260

#p495774,Космополит написал(а):

а у нас наконец президент который не за мир во всем мире, а за граждан России. И фиг кто сумеет возразить, что то этому факту.

спроси вон у Колюни или у Перчаткинда - они тебе это подтвердят как два пальца об асфальт

Не Колюня с Перчаткиным тех граждан России за которых Путин только по телеку видели, они об этих гражданах ничего не знают. А те кто знают и могут разболтать, те новичком питаются или полонием.

261

#p495775,Lidusa написал(а):

Говорят,что Клинтон тоже был неплох для Америки.Дело даже не в том,плох или хорош.УБРАТЬ же можно всегда.Есть выборы.Если судья вызывал Клинтоа на допрос, а   у того и в мыслях не было-не пойду.И ходил на допросы,как простой дворник.ЭТО самое главное в государстве.ПОЭТОМУ Америка самая сильная страна в мире.

Мне Клинтон нравился, безвредный был, на саксофоне играл, барышень любил, а вот жена ему змиюка досталась. А к судье не пойти по повестке это у нас преступление, могут и посадить, кем ты работаешь без разницы. Даже если вызвали в присяжные, то не ходить опасно, будет классифицировано, как misdemeanor, на десяток часов общественных работ можно залететь.

262

Sullen написал(а):
#p495775,Lidusa написал(а):

Говорят,что Клинтон тоже был неплох для Америки.Дело даже не в том,плох или хорош.УБРАТЬ же можно всегда.Есть выборы.Если судья вызывал Клинтоа на допрос, а   у того и в мыслях не было-не пойду.И ходил на допросы,как простой дворник.ЭТО самое главное в государстве.ПОЭТОМУ Америка самая сильная страна в мире.

Мне Клинтон нравился, безвредный был, на саксофоне играл, барышень любил, а вот жена ему змиюка досталась. А к судье не пойти по повестке это у нас преступление, могут и посадить, кем ты работаешь без разницы. Даже если вызвали в присяжные, то не ходить опасно, будет классифицировано, как misdemeanor, на десяток часов общественных работ можно залететь.

Вот это -к судье не пойти,кем бы ты не работал,это самое основное  в государстве.

263

Стали выплывать многочисленные нарушения,вбросы,мухлёж на выборах.

264

#p495823,Lidusa написал(а):

Вот это -к судье не пойти,кем бы ты не работал,это самое основное  в государстве.

Но это не правило записанное на бумаге, это то, что "люди не поймут" и погонят с работы ссаными тряпками. А в РФ народу пофиг.

Отредактировано Sullen (25-03-2018 03:34:27)

265

Sullen написал(а):
#p495823,Lidusa написал(а):

Вот это -к судье не пойти,кем бы ты не работал,это самое основное  в государстве.

Но это не правило записанное на бумаге, это то, что "люди не поймут" и погонят с работы ссаными тряпками. А в РФ народу пофиг.

Потому,что в Америке есть граждане,а в России есть население.Даже в Волоколамске  население говорит-вы нам сделайте хорошо,а политиков нам не надо.Значит опять будут терпеть.

266

Немцы про выборы на ТВ

267

А чиво, я б тоже подумала, что ролик настоящий, если бы комментов к нему не было.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

P.S. Да далеко ходить не надо, и у нас на форуме есть такия  и не только на нашем.  :D

"Все люди голосовали, собаки даже голосовали. Так все любят Путина"

На канале "Ватная истина" в YouTube опубликовано видео от имени "гражданки России Наташи", которая празднует победу президента России Владимира Путина на выборах.

Она с фанатизмом говорит о новом президенте:
"Я два дня не спала, не ела, мы всей семьей пошли на выборы... Сейчас муж пошел еще водки купить, потому что праздник у нас, праздник. Не верится даже, о боженьки, нет слов. Он победил, он остается с нами".

В ролике также говорится, что "все люди голосовали, собаки даже голосовали. Так все любят Путина".
Многие в соцсетях восприняли троллинг всерьез, решив, что его записала реальная сторонница президента РФ.

268

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
это праздник сослезаминаглазах :crazyfun:

200 миллионов россиян..
98% запутена.. и бабушка 98 лет ползком ползла голо совать..

Наташа значит.. а она из Иванова, Наташа ета? :question:

269

#p495878,Космополит написал(а):

а она из Иванова, Наташа ета?

Иы имеешь в виду светку из иванова  :question: 
Эта наташка похоже с урюпинска . .. родственичка та сазать :D

Отредактировано amici (26-03-2018 16:15:36)

270

#p495881,amici написал(а):

Иы имеешь в виду светку из иванова  :question:
Эта наташка похоже с урюпинска . .. родственичка та сазать :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif она собссно украинка.. но кааак изображает кацапню!.. :rofl:

вот она же:
THE NEXT :


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все о выборах и вокруг них.