Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все о выборах и вокруг них.


Все о выборах и вокруг них.

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

amici написал(а):
#p495464,gosha написал(а):

Все равно интересна мотивация. С чего бы вдруг?:

#p495482,Космополит написал(а):

ну прально - которые за хуйло, те и пошли голо совать  :crazy:

Ваще, мы поговорили с соседкой моей, у неё мнение, что повылезали все крымняшки из-под шконки, наконец-то выразить  своё почтение  пахану ( не находившие до этого реализации, выхода в конкретном действии ), дождалися!  :D

Ведь это первые выборы ху#йла,  апосля захвата крыма, и дату-то выборов сделали на день празднования оккупации.

Короч,  ватных крымняших зарубежных ( осоловевших на чужих харчах )  никто не отменял, раньше,  все равно,  здесь, за рубежом,  такого наплыва не было, только апосля  крымняш.  :D

Понятно, что "Отче наш", что "Крым наш" - совсем охуели. Жечь - в деревянных срубах :D  (черный юмор) 8-)

212

#p495526,gosha написал(а):

Жечь - в деревянных срубах  :D   (черный юмор)  8-)

Травить детей Жечь крымняшек - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать! (Д. Хармс) ( тож из чёрного юмора )  :D

213

#p495529,amici написал(а):

Травить детей  Жечь крымняшек - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать! (Д. Хармс) ( тож из чёрного юмора )

А нефиг, Отца нашего, который на небеси, менять на "крымнаш - Путину отсоси". 8-)

214

#p489978,Tartila написал(а):

А с этой Россией повязана.  Эту пенсию поганую получаю через Альфа Банк. А слышали, что с ним неприятности. Что делать? Если банк закроют надо ехать и оформлять новый к ней доступ. Ездить за ней не намерена.
Там Люся ад. Я в последний раз была, меня на 2,5 тыс. штрафанули в метро. Пришьют, что хотят.  :rofl:

у свинорылого достояния именины сердца
его многолетние бдения у нашей замочной скважины наконец увенчались успехом
таки удалось развести одну дамочку на ярость блаародную:

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=131582

кордебалет - всяких там мопсиков, брош и прочую шушеру - можно в расчет не брать :D

215

#p495560,Космополит написал(а):

кордебалет - всяких там мопсиков, брош и прочую шушеру - можно в расчет не брать  :D

Слава, не делай им нервы. .. (с) Суворов.  :D

Отредактировано amici (21-03-2018 03:38:10)

216

#p495560,Космополит написал(а):

у свинорылого достояния именины сердца

Прочла тему. Сказать дебилы, мало. Сборище ублюдков. Как хорошо жить от них подальше.

217

#p495562,Tartila написал(а):

сказать дебилы, мало. Сборище ублюдков.

Угу.  :yep:  Цирк зажигает огни.  :D

http://sa.uploads.ru/t/JM7TW.jpg

218

#p495505,Космополит написал(а):

а Сорокин с Салленом всё пережевывают кактусы за оккупацио Европы мусульманскими тырырыздами..

Кос, ты гондурас не чеши, он чесаться не будет. Лучше уж кактусы про мусульманских террористов перемалывать, которых кстати не мы придумали, чем то, что перемалываешь ты. Упоротые либералы уже всех достали, поэтому люди особо не заморачиватся, а голосуют за Путина, лишь бы не  за леваков с продутыми мозгами и коммунистическами теориями.

219

#p495450,Tartila написал(а):

У нас в Германии проголосовало за Пу 84%. Обалдеть. Полная вата.
Всех взад в Россею ссаными тряпками.

Знаешь Tartila, меня не удивляет большой результат за Путина за рубежом, просто я понимаю, что голосовали подневольные россияне персонал постпредств, посольств, консулатов, всяких торговых представительств. Даже просто посмотрев на цифры, из 300 тысяч россиян проживающих в Лондоне, на избирательные участки пришло 3 тысячи и естественно за Путина проголосовало более 70%, понятно, кто голосовал. Все они именно за то и голосовали, что бы их взад в Россею ссаными тряпками не погнали.
Меня поражает та нетерпимость, которую высказывают "либералы" по поводу точки зрения других людей, если эта точка зрения не совпадает с их. Ну скажи мне, чем, например твоя идея "Всех взад в Россею ссаными тряпками" отличается от "патриотической "Всех нахер из России ссаными тряпками"? Да ничем, кроме направления. Я уже, как то говорил и скажу еще раз, никогда в России не выберут либерала, по той же причине, что не выберут и упоротого патриота, как и все люди в мире, россияне не любят радикалов ни левых ни правых. В России выбирают Путина, по очень простой причине, он не предлагает никого гнать ссаными тряпками, но он так же не предлагает никого вешать на столбах. Я не голосовал за Путина и не разделяю большинство его идей, но я понимаю почему люди за него голосуют. Их можно называть ватой, идиотами, но это просто смешно и глупо, что же вы не выбрали кого то другого, если вы все такие умные и не ватные? Что то мне подсказывает, что Путин с его сторонниками, поумнее всех либералов вместе взятых будет. Поэтому Путин будет править Россией еще 6 лет, а "либеральная" общественность объяснять друг другу почему они в полной опе. Пока либералы не поставят диагноз своей болезни, они ее никогда не вылечат, а диагноз прост - неумение слушать других и считать себя самыми умными, что на поверку оказывается совсем не так. России, к сожалению, грозит длительный застой, обнищание населения и отставания от развитых стран. Но россияне выбрали себе то, что им кажется правильным и это их право и их выбор выбирать ТО, а ни КОГО.

220

#p495564,Sullen написал(а):

блаблабла лишь бы не  за леваков

кстати мы тут немножко покалякали о леваках и праваках :D

221

#p495566,Космополит написал(а):

кстати мы тут немножко покалякали о леваках и праваках

Ну и молодцы. То, что Липен правая, это только в воспаленном либеральном мозгу может ужиться, обычная левая социалистка, во всяком случае, если посмотреть ее избирательную программу. Вот уж кто точно не мой идеал.

38. Гарантировать равную доступность к государственным службам (администрациям, жандармерии, водоснабжению, здравоохранению, транспорту, ближайшим больницам и лечебницам…) по всей территории страны, особенно в сельской местности. Рекомендованное ЕС проведение либерализации железнодорожного транспорта будет отменено. Почта и Национальная компания французских железных дорог останутся государственными предприятиями.

Выйти из совместного военного командования НАТО, чтобы Франция не оказывалась вовлечена в войны других стран.

ну и т.д.

Трамп, совсем другое дело. Я за него голосовал и ничуть не жалею и в 2020 опять за него проголосую. Во всяком случае за мои четверть века жизни в США это лучший президент, который выполняет свои обязательства и действительно сделал экономику, а заодно и мою жизнь лучше. А еще расшевелил это гнилое вашингтонское болото, только, за одно то, что вскрылось в FBI, ему можно памятник поставить. Но надеюсь еще не вечер, надеюсь и Биллари еще сядет, за продажу 20% нашего оружейного урана России и получившей откат в $145 миллионов. Так, что фотожопить можно сколько угодно, но твои картинки против моей прилично выросшей зарплаты выглядят, каким то невнятным детским лепетом. Я вообще не пойму, чего ты так убиваешься по поводу президента США, это наш президент, которого мы выбрали. Ты то кого сам выбрал? Расскажи, а мы посмеемся.

Отредактировано Sullen (21-03-2018 05:38:27)

222

То, что Липен правая, это только в воспаленном либеральном мозгу может ужиться, обычная левая социалистка

На деньги России.Но это было и во времена СССР. Народные деньги тратили и тратят на подкуп таких вот сволочей по всему миру.

223

#p495565,Sullen написал(а):

Знаешь Tartila,

Я очень хорошо знаю многих из них.
Собственно кто там может быть?
Это многие те, кто в трудное российское время примчались сесть на шею другого государства, при этом освободив жилье детям.
А здесь им оплачивают жилье и они умудрялись высылать детям немного денег с сэкономленных из пособий, не брезгуя посещения раздачи еды и одежды.
Россия стала жить лучше, а ими уже все забыто, что заботилась о них другая страна. Теперь и пособие унизительно маленькое и все не так, вот в России дети живут лучше.
Полностью зависят от ящика и смотрят его как подорванные, верят во все, что там врут. А о стране, в которой живут, даже не задумываются и ничего не знают. 
Есть еще большая категория немцев переселенцев. Они действительно не смогли как то прижиться на новой родине. Не удивительно, они как правило из сельской местности, а здесь их пристроили в города, где им без профессии довольно трудно.
Еще есть те, которые здесь работают и я совсем не понимаю почему они голосуют за Путина?

224

#p495567,Sullen написал(а):

но твои картинки против моей прилично выросшей зарплаты

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif оймамадорогая..

Саллен, ты чё - правда чтоли тут на фронте? :crazyfun:

225

#p495566,Космополит написал(а):

кстати мы тут немножко покалякали о леваках и праваках  :D

Антересуюсь,  ку клукс клан (ккк) леваки-с аль  праваки-с ?  :question:   :glasses:

Весёлыя ваще-та, не ?  :D

http://s5.uploads.ru/t/lEzuy.jpg

Отредактировано amici (21-03-2018 16:09:25)

226

#p495603,amici написал(а):

Антересуюсь,  ку клукс клан (ккк) леваки-с аль  праваки-с ?  :question:   :glasses:

Весёлыя ваще-та, не ?  :D

Саллен растолкует, он специализд :D

227

#p495605,Космополит написал(а):

Саллен растолкует, он специализд  :D

Не дождалася, заглянула в вики, онЕ -  «ультраправые», так же,  как и партия Ле Пен «Национальный фронт», тож из вики просвещают.  :D

Отредактировано amici (21-03-2018 17:37:46)

228

А что такое ультра, а вона чо - сверх!

Значить, это праваки - самыя, самыя!  :flirt:   :D

229

#p495606,amici написал(а):

Не дождалася, заглянула в вики, онЕ -  «ультраправые», так же,  как и партия Ле Пен «Национальный фронт», тож из вики просвещают. 

Отредактировано amici (Сегодня 17:37:46)

Делать тебе нечего.
У него определения как: чего изволите?, в зависимости от (типичный русскийи патриот)
С ним: или нахуй посылать, или с него ржать - выбирай настроение и не лазай по словарям и вики. 8-)

230

amici написал(а):

А что такое ультра, а вона чо - сверх!

Значить, это праваки - самыя, самыя!  :flirt:   :D

Есть и ультралевыя: самыя, самыя левая.
Ходоки налево.

А не сходить ли нам направо?, а то все левый базар, левые деньги - будет "правое дело" (Киндерсюрприз Немцов и Хакамада) и "так победим" (Шатров, Ленин) 8-)

231

#p495609,gosha написал(а):

"так победим"

А чо, всё могёт быть.  :D

Кста, я сначала думала это фейк, а окацца нет, есть ишо порох в пороховницах у приматов.  :unsure:

Как грицца - БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНИ. .. o.O

Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами

На Камчатке разгорелся скандал из-за резкого высказывания ведущей "Радио СВ" Росины Буданс о прошедших выборах президента РФ: 19 марта сотрудница радиостанции в прямом эфире назвала состоявшееся голосование "балаганом", а принявших в нем участие россиян сравнила с приматами, сообщается на сайте самого "Радио СВ".

Спич ведущей звучал так:

"Балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует. Стабильность. Так, кажется, вы это называете?

Стабильно отстойная жизнь в стране, полной энергетических и других ресурсов, стране, где политики строят себе замки за рубежом, а пенсионеры умирают от голода и холода, инвалиды не могут выйти на улицу, а работники социально-значимых профессий едва сводят концы с концами.

Такая стабильность восторжествовала. А вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан - это приматы.

Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас на Камчатке делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно?"

Аудиозапись эфира попала в Сеть и вызвала широкий общественный резонанс. Пользователи соцсетей полагают, что под "приматами" ведущая имела в виду тех, кто голосовал за Владимира Путина, набравшего на выборах, по предварительным данным, более 76% голосов.

20 марта радиоведущую отстранили от эфира. Об этом она сама сообщила в соцсетях, передает "КамИнформ". "Она отстранена от эфира до выяснения всех обстоятельств", - подтвердил агентству "Камчатка-Информ" генеральный директор радиостанции Виталий Ким.

На сайте "Радио СВ" об отстранении ведущей не сообщается. Однако в официальной позиции радиостанции по этому вопросу сказано, что сама Буданс признает, что вела себя в эфире "крайне непрофессионально".

"Редакция "Радио СВ" приносит официальные извинения избирательной комиссии и всем жителям Камчатского края. Мы с уважением относимся ко всем нашим слушателям", - заявил редактор эфира "Радио СВ" Роман Жуков.

В Камчатском отделении Союза журналистов России тоже полагают, что, сравнив аудиторию с приматами, ведущая поступила "недостойно и безответственно", однако законных оснований для ее увольнения из-за этого нет, передает ИА "КАМ 24".

СМИ также отмечает, что, говоря о "вбросах", ведущая, очевидно, имела в виду видеоролик, смонтированный из записей с камер видеонаблюдения на участке N36 в Петропавловске-Камчатском.

В Камчатском избиркоме уже заявили, что на видео запечатлена процедура тестирования КОИБа в присутствии наблюдателей. Ролик же "целенаправленно смонтирован так, чтобы сложилось впечатление, что там нарушение".

Представители комиссии уже направили обращение в адрес "Радио СВ". Они считают, что редакция "должна принести извинения членам участка N36".

"Какая-то бурная реакция, какие-то звонки из правительства"

СМИ также сообщают, что в своих постах в соцсетях ведущая сообщила, что не понимает, какие ее слова могли вызвать столь широкий общественный резонанс.

"Я просто сказала то, что думала. И последовала какая-то бурная реакция, какие-то звонки из правительства, отстранение от эфира", - приводит ее слова информагентство "Камчатка-Информ".

Руководство радиостанции поступление звонков "сверху" опровергает. Как заявил журналистам генеральный директор радиостанции Виталий Ким, инцидент с Буданс - это "внутреннее дело редакции", и "никаких звонков из правительства не было".

Приматы (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. "первые") - один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий обезьян и человека. Отряд насчитывает более 400 видов.

https://www.newsru.com/russia/21mar2018/primaty.html

Отредактировано amici (21-03-2018 18:04:50)

232

amici написал(а):
#p495609,gosha написал(а):

"так победим"

А чо, всё могёт быть.  :D

Кста, я сначала думала это фейк, а окацца нет, есть ишо порох в пороховницах у приматов.  :unsure:

Как грицца - БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНИ. .. o.O

Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами

На Камчатке разгорелся скандал из-за резкого высказывания ведущей "Радио СВ" Росины Буданс о прошедших выборах президента РФ: 19 марта сотрудница радиостанции в прямом эфире назвала состоявшееся голосование "балаганом", а принявших в нем участие россиян сравнила с приматами, сообщается на сайте самого "Радио СВ".

Спич ведущей звучал так:

"Балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует. Стабильность. Так, кажется, вы это называете?

Стабильно отстойная жизнь в стране, полной энергетических и других ресурсов, стране, где политики строят себе замки за рубежом, а пенсионеры умирают от голода и холода, инвалиды не могут выйти на улицу, а работники социально-значимых профессий едва сводят концы с концами.

Такая стабильность восторжествовала. А вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан - это приматы.

Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас на Камчатке делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно?"

Аудиозапись эфира попала в Сеть и вызвала широкий общественный резонанс. Пользователи соцсетей полагают, что под "приматами" ведущая имела в виду тех, кто голосовал за Владимира Путина, набравшего на выборах, по предварительным данным, более 76% голосов.

20 марта радиоведущую отстранили от эфира. Об этом она сама сообщила в соцсетях, передает "КамИнформ". "Она отстранена от эфира до выяснения всех обстоятельств", - подтвердил агентству "Камчатка-Информ" генеральный директор радиостанции Виталий Ким.

На сайте "Радио СВ" об отстранении ведущей не сообщается. Однако в официальной позиции радиостанции по этому вопросу сказано, что сама Буданс признает, что вела себя в эфире "крайне непрофессионально".

"Редакция "Радио СВ" приносит официальные извинения избирательной комиссии и всем жителям Камчатского края. Мы с уважением относимся ко всем нашим слушателям", - заявил редактор эфира "Радио СВ" Роман Жуков.

В Камчатском отделении Союза журналистов России тоже полагают, что, сравнив аудиторию с приматами, ведущая поступила "недостойно и безответственно", однако законных оснований для ее увольнения из-за этого нет, передает ИА "КАМ 24".

СМИ также отмечает, что, говоря о "вбросах", ведущая, очевидно, имела в виду видеоролик, смонтированный из записей с камер видеонаблюдения на участке N36 в Петропавловске-Камчатском.

В Камчатском избиркоме уже заявили, что на видео запечатлена процедура тестирования КОИБа в присутствии наблюдателей. Ролик же "целенаправленно смонтирован так, чтобы сложилось впечатление, что там нарушение".

Представители комиссии уже направили обращение в адрес "Радио СВ". Они считают, что редакция "должна принести извинения членам участка N36".

"Какая-то бурная реакция, какие-то звонки из правительства"

СМИ также сообщают, что в своих постах в соцсетях ведущая сообщила, что не понимает, какие ее слова могли вызвать столь широкий общественный резонанс.

"Я просто сказала то, что думала. И последовала какая-то бурная реакция, какие-то звонки из правительства, отстранение от эфира", - приводит ее слова информагентство "Камчатка-Информ".

Руководство радиостанции поступление звонков "сверху" опровергает. Как заявил журналистам генеральный директор радиостанции Виталий Ким, инцидент с Буданс - это "внутреннее дело редакции", и "никаких звонков из правительства не было".

Приматы (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. "первые") - один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий обезьян и человека. Отряд насчитывает более 400 видов.

https://www.newsru.com/russia/21mar2018/primaty.html

Ну не совсем о том, о чем мой спич.
Но это хорошо, что массово обижаться стали: то на С., то на М., теперь вот на Б.
Да. 8-)

233

#p495613,gosha написал(а):

Ну не совсем о том, о чем мой спич.

Ну да, я поняла так, что в наше время,  рассуждать о правых и левых, нижних и верхних - нонсенс, не ?  :D

234

Кстати, - о супрематистах.
Кто больше всех америкацев наколбасил?- они, родные.
Даже вторые после Усамы: тот за один раз - 3000, эти за один раз - всего 160.
А Усама он ультралевый или ультраправый? А не супрематист ли он аравийского разливу?

235

amici написал(а):
#p495613,gosha написал(а):

Ну не совсем о том, о чем мой спич.

Ну да, я поняла так, что в наше время,  рассуждать о правых и левых, нижних и верхних - нонсенс, не ?  :D

Естественно, в посту сем была голимая издевка. :flag:

236

#p495615,gosha написал(а):

А Усама он ультралевый или ультраправый?
А не супрематист ли он аравийского разливу?

:yep:  Супрематист   комбинированный.  :D

237

#p495607,amici написал(а):

Значить, это праваки - самыя, самыя!  :flirt:   :D

праваки это такие дяди и тёти, в основном преклонного возраста, которым всю их убогую жизнь поломали какие-то загадочные "леваки" :mad:

вот Мыколе жизнь поломали "жыды", путену - "предатели", а правакам - "леваки" :crazyfun:

238

#p495622,Космополит написал(а):

а правакам - "леваки"  :crazyfun:

Правакам, везде у нас дорога!
Левакам, везде у нас почёт!  :whistle:   :crazyfun:

Отредактировано amici (21-03-2018 18:44:15)

239

Да фиг его знает, Космо.
Вот Саллен, к примеру, прoцветающий бизнесмен с заплатой, да.
И типичным аргументом примата с 2004 года: а у меня заплата растет. 8-)
Вот он: правак, примат, пиздобол, супрематист или дядя? 8-)

240

amici написал(а):
#p495622,Космополит написал(а):

а правакам - "леваки"  :crazyfun:

Правакам, везде у нас дорога!
Левакам, везде у нас почёт!  :whistle:   :crazyfun:

Широка страна моя родная.
Где так вольно дышит человек. 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все о выборах и вокруг них.