Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все о выборах и вокруг них.


Все о выборах и вокруг них.

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

Пора отметить неожиданную победу.

http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

152

#p495328,Tartila написал(а):

Пора отметить неожиданную победу.

А то, такой прямо нежданчик случился!  :D  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

Отредактировано amici (19-03-2018 00:40:28)

153

#p494762,Tartila написал(а):

Ну, вот и чудеса начались.

– Изволите ли видеть, в числе прочего бумажки слетели с потолка, – буфетчик понизил голос и конфузливо оглянулся, – ну, их все и похватали. И вот заходит ко мне в буфет молодой человек, дает червонец, я сдачи ему восемь с полтиной... Потом другой.

– Тоже молодой человек?

– Нет, пожилой. Третий, четвертый. Я все даю сдачи. А сегодня стал проверять кассу, глядь, а вместо денег – резаная бумага. На сто девять рублей наказали буфет.

– Ай-яй-яй! – воскликнул артист, – да неужели ж они думали, что это настоящие бумажки? Я не допускаю мысли, чтобы они это сделали сознательно.

Буфетчик как-то криво и тоскливо оглянулся, но ничего не сказал.

– Неужели мошенники? – тревожно спросил у гостя маг, – неужели среди Москвичей есть мошенники?

154

Сегодня позвонил двоюродный брат жены, который бывал у нас в гостях и знает про Америку не из пропаганда ТВ. Я его спросил ходил ли он на выборы он сказал, что водил сына (8лет). Я спросил за кого голосовали, он сказал за Путина, говорит сын галочку поставил. Сказал, что сыну дали два значка "Я выбирал президента России 2018". Сын сказал, что он теперь, как ветеран. Лишь бы его слова не оказались пророчеством.

155

http://s3.uploads.ru/t/C86cm.jpg

156

Хотя все и было известно зарание, но Россию все равно жалко. Несчастная страна бегущая по кругу который всегда приводит либо к войнам, либо к революциям.

157

#p495335,Sullen написал(а):

приводит либо к войнам

Сегодня я похоронила т.н. "цивилизованный мир". Живущие в цивилизованном мире россияне, массово голосующие за главного врага этого мира - это и диагноз, и приговор. Мы обречены, вот это главный итог дня.
А ваша история со значком совсем меня расстроила, мало того, что сами невежды, но и детей в это мракобесие тянут.

158

#p495336,Tartila написал(а):

Сегодня я похоронила т.н. "цивилизованный мир". Живущие в цивилизованном мире россияне, массово голосующие за главного врага этого мира - это и диагноз, и приговор. Мы обречены, вот это главный итог дня.
А ваша история со значком совсем меня расстроила, мало того, что сами невежды, но и детей в это мракобесие тянут.

А разве можно было ожидать какой либо другой результат? Думаю, что если бы 100% пришедших на участки проголосовали за собчак (с маленькой буквы, фамилия не имеет значения), все равно Путин набрал бы свои 76%. Россия страна бегущая по кругу и круг, всегда заканчивается либо войной, либо революцией, либо и тем и другим сразу. Монголы - 400 лет, Романовы -300, Коммунисты -70, круг сжимается, Путин уже 18, сколько еще?

159

160

#p495347,Супер-Пупер написал(а):

AC/DC

Ты это к чему в эту тему притащил? Ты хоть знаешь о чем они поют?
"Стреляю, чтобы тебя завести, играю, чтоб тебя убить."
"Нажимаю на курок"
И вот так почти вся песня. Чего сказать то хотел, болезный?

161

Tartila написал(а):
#p495335,Sullen написал(а):

приводит либо к войнам

Сегодня я похоронила т.н. "цивилизованный мир". Живущие в цивилизованном мире россияне, массово голосующие за главного врага этого мира - это и диагноз, и приговор. Мы обречены, вот это главный итог дня.
А ваша история со значком совсем меня расстроила, мало того, что сами невежды, но и детей в это мракобесие тянут.

Не, больше всего меня   возмущает,что они НЕ ЖИВУТ в РОССИИ,
Ну так валите к Путину.Что ж это за паскудство такое? Вы верите,что Путин хороший?Может быть.Но тогдда вы должны жить там,где этот хороший.А они живут как раз там,где такого говна,как Путин быть не может,получаете всё от стран всё,что дают именно потому,что там нет Хуйлла и голосуете за него?Валите в обратно.

162

Колюня, а ну брысь в руSSкий мирЪ
ты на почве путькиных "выборов" совсем чтоли акуел???

163

#p495363,Космополит написал(а):

ты на почве путькиных "выборов" совсем чтоли акуел???

Да уж, ничего в Рассее не меняется.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

http://sd.uploads.ru/t/Z0SO6.jpg

164

Космополит написал(а):

Колюня, а ну брысь в руSSкий мирЪ
ты на почве путькиных "выборов" совсем чтоли акуел???

Ты молодец!!! А я думала,что ты не заметил этого звероящера

165

#p495387,Lidusa написал(а):

Ты молодец!!! А я думала,что ты не заметил этого звероящера

гы, ну как же его не заметишь-то
когда он тут вооооооооо какую кучу навалял зародинузапутена :crazyfun:

166

Слушайте кто-нибудь какую нибудь версию роста явки с 2000 года на выборы имеет?

167

#p495403,gosha написал(а):

Слушайте кто-нибудь какую нибудь версию роста явки с 2000 года на выборы имеет?

а хто сказал, что она растет?? :O

168

Космополит написал(а):
#p495403,gosha написал(а):

Слушайте кто-нибудь какую нибудь версию роста явки с 2000 года на выборы имеет?

а хто сказал, что она растет?? :O

Центризбирком РФ. 8-)
Так какая версия? 8-)

169

#p495406,gosha написал(а):

Центризбирком РФ. 8-)

А. (с) :yep:  :D

#p495406,gosha написал(а):

Так какая версия? 8-)

ну а какие тут могут быть версии - раз Ипполит МатвеевичЦентризбирком РФ сказал - дело святоэ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

170

#p495406,gosha написал(а):

Так какая версия?  8-)

Ху#йло сделало  ставку на явку, ЦИК поставил всех в ружо!  :D
( денег думаю  потратили и подарки были и розыгрыши по купонам и бесплатная жрачка и чего только не было, люди давились в очередях, чтобы ухватить удачу за хвост, уж про бюджетников и солдат ( которых свозили автобусами,) молчу. ..

Да, ишо,  24 кадр в тиливизире никто не отменял.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  :D

P.S. Вот у нас тож нарот набежал, ну деньгами думаю вложилось посольство  ( выездными сессиями ) да туристов понагнали.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

В Финляндии свой голос на российских президентских выборах отдал 5341 человек

Как сообщает Посольство РФ в Хельсинки, это абсолютный рекорд за всю историю проведения российских выборов в Финляндии.
В выборах депутатов Госдумы в 2016 году участвовали 1,6 тысяч человек, в предыдущих президентских выборах 2012 года – около 3 тысяч.

На прошедших вчера выборах российского президента в Финляндии проголосовал 5341 человек.

Всего в стране проживает около 30 тысяч граждан России, однако голосовать могли не только находящиеся здесь на постоянной основе, но и туристы. По утверждению посольства, это рекордная цифра за всю историю проведения российских выборов в Финляндии.

Явка в Финляндии заметно увеличилась по сравнению с президентскими выборами шестилетней давности.
Тогда на участки пришло около трех тысяч человек, а вчера уже в 16 часов проголосовало 3869 избирателей.

Правда, в этом году было опробовано нововведение: досрочное выездное голосование в нескольких городах, где нет дипломатических представительств Российской Федерации.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/v … k/10122997

Отредактировано amici (19-03-2018 21:36:08)

171

Опять враги воду путят. [взломанный сайт]

ЭХО

Наблюдатели от ОБСЕ считают, что президентские выборы в России прошли без реальной конкуренции

Президентские выборы прошли в чрезвычайно контролируемой среде, заявили европейские наблюдатели.

Постоянное давление на институты гражданского общества, отсутствие критики в большинстве СМИ и скоординированные усилия по повышению явки охарактеризовали политическую обстановку этих выборов, отметил глава миссии бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Ян Петерсен.

Он призвал российские власти устранить эти недостатки.

В свою очередь, глава миссии парламентской ассамблеи ОБСЕ Мариэтта Тидэй обратила внимание на то, что политическая обстановка в период выборов и в обычное время в России сильно отличаются

172

#p495417,amici написал(а):

Он призвал российские власти устранить эти недостатки.

эээээ.. и кого ж он призвал-то "устранить эти недостатки"?
хуйло, чтоли?? :O  :crazyfun:

173

#p495413,amici написал(а):

Ху#йло сделало  ставку на явку, ЦИК поставил всех в ружо! 
( денег думаю  потратили и подарки были и розыгрыши по купонам и бесплатная жрачка и чего только не было, люди давились в очередях, чтобы ухватить удачу за хвост, уж про бюджетников и солдат ( которых свозили автобусами,) молчу. ..

Да, ишо,  24 кадр в тиливизире никто не отменял.   

P.S.  Вот у нас тож нарот набежал, ну деньгами думаю вложились ( выездными сессиями ) да туристов понагнали.  

Отредактировано amici (Сегодня 18:54:52)

Ты, эээ, не совсем точно поняла - это тенденция с 2000 года. На выборы Медведева пришло не намного меньше народу, чем на выборы Путина сейчас.
24 - фуфло голимое. Оставим это Свиноебо. 8-)

Ну и по мелочи, купоны и подарки, и.... взять то - взял, а галочку забыл, да и не всем это нужно. 8-)

174

#p495407,Космополит написал(а):

А. (с)   

ну а какие тут могут быть версии - раз Ипполит МатвеевичЦентризбирком РФ сказал - дело святоэ

Причем тут дело святое? :glasses:  либо он врет, причем  очень сильно - это можно было бы заметить, либо нет. 8-)

175

#p495420,gosha написал(а):

24 - фуфло голимое. Оставим это Свиноебо.  8-)

Это я для острастки в виде прикола.  :D

#p495420,gosha написал(а):

Ну и по мелочи, купоны и подарки, и.... взять то - взял, а галочку забыл, да и не всем это нужно.  8-)

Такая "мелочь" была практически на каждом участке ( очереди с утрась какие были, ужс. причем везде ) ( а курочка по зёрнышку клюёт )  ^^

Галочку не забывают, сначала кабинка, потом няшки ( а ежели не так галочку поставят, так нарисуют как положено )  :D

P.S. Короч, явку сделали! Перед ху#йлом отчитались!  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

Отредактировано amici (19-03-2018 19:26:01)

176

#p495403,gosha написал(а):

Слушайте кто-нибудь какую нибудь версию роста явки с 2000 года на выборы имеет?

Подсмотрела в ВИКИ, вот какой результат явки на президентские выборы в России выдаёт.  :D

2000 - явка 68,64%

2004 - явка 64,38%

2008 - явка 69,81 %

2012 - явка 65,34 %

2018 - явка 67,47%

Отредактировано amici (19-03-2018 20:23:09)

177

У нас презик высказался.  :D

Президент Ниинистё не удивлен результатом выборов в России

По словам главы финского государства, итоги российских президентских выборов существенно не влияют на Финляндию.

http://sd.uploads.ru/t/9aPMW.jpg
Sauli Niinistö
Фото: Seppo Samuli / Lehtikuva 

По мнению финского президента Саули Ниинистё, результат воскресных выборов в России не был удивительным.

– Явной оппозиции в России нет, – пояснил глава государства и напомнил, что аналогичной финской оппозиции в соседней стране нет даже на думских выборах.

Следующий срок Путина Ниинистё ожидает с интересом.

– Шесть лет – это большой срок. Экономическая ситуация застряла на месте, и этого недостаточно для того, чтобы Россия не отставала от международного развития.

Президент считает, что в будущем в России появятся поводы для изменений. Он также добавляет, что на Финляндию результат президентских выборов в России существенно не повлияет.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/p … i/10123807

178

Плин, не дня без вранья.  :D

ЭХО
Кремль утверждает, что президент Франции Эммануэль Макрон поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Между тем, в заявлении Елисейского дворца по итогам переговоров российского и французского лидеров о поздравлениях со стороны Макрона ничего не говорится.

В тексте сказано, что президент Франции пожелал России и народу страны политической, демократической, экономической и социальной модернизации.

179

amici написал(а):
#p495403,gosha написал(а):

Слушайте кто-нибудь какую нибудь версию роста явки с 2000 года на выборы имеет?

Подсмотрела в ВИКИ, вот какой результат явки на президентские выборы в России выдаёт.  :D

2000 - явка 68,64%

2004 - явка 64,38%

2008 - явка 69,81 %

2012 - явка 65,34 %

2018 - явка 67,47%

Права.
Тоже проверил, потому что сильно удивился.
Ну чтож, еше один источник идет нахуй. 8-)

Отредактировано gosha (19-03-2018 20:42:07)

180

#p495432,gosha написал(а):

Ну чтож, еше один источник идет нахуй. 8-)

ой.. ну как же это может туда идти целый Центризбирком РФ ????? :O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все о выборах и вокруг них.