Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 211 страница 240 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

211

#p486448,Lidusa написал(а):

Ну,9 утра,позавтракав можно и поклацать.ТЕБЯ,выссака вонючая,никто не учит.Нельзя  трухлявый вонючий пень чему-то научить.Раз начал пиз.дить,значит я написала ПРАВДУ,А возразить тебе Пи.до. сисястый н,нечем. Своего ничего нет.ВОР,даже оскорбления чужие спи.здил.Слизь зловонная.Ничего,после выбороыв  подыхать будешь.Не дайц Бог,но если твоя внучка будет болеть (а она будет получать за ТВОЁ паскудство) лечить её будет нечем.На медицину опять бюджет урезали.

Дальше то что.? Смотри как бы твоих внучат не перемолотили Войной попахивает у вас Дергай В Россию Может их и спасешь.  А твое паскудство Лидуська все затмит. Ты от злости человечьность потеряла Превратилась в злобное существо А медицина есть Но не такая как у вас Но лечат . Хотя и у вас все знаменитости лечатся у вас  и чт же они умирают
А какие оскорбления сп..здил. Значит оскорблять  имеют право форумные человеки. А остальные молча проглатывать Хуе..ки-гулюшки. вам

Отредактировано nikola (14-12-2017 10:19:12)

212

#p486446,Lidusa написал(а):

А  эти дебилы всегда так.А то,что  Колька  пи.дор ,это точно.МУЖИКИ всегда возражают оппоненту фактами ,цифрами ,причём приводят РАЗНЫЕ  источники.А это ,как только нечем возразить,начинает лаять,обзываться,оскорблять,переводить на другие темы,ровно баба базарная.До мужика ему далеко.

Еще и брешет,как шлюха под клиентом.

#p486446,Lidusa написал(а):

Я не думаю,что на севере Канады ,люди вместо мяса едят консервы.

Смотря какие.) Заливная рыба прекрасно консервируется,и очень удобно на работе перекусить.

Читаю росстат. В 2011 году из РФ уехали за рубеж 36774 человек,а в 2012м уже 122 751человек. Дальше пошел только рост числа уезжающих. 2015 - 353 233 чел,2016- 313 210чел. Каждый год из России уезжает крупный город.

#p486449,nikola написал(а):

А медицина есть

Все читали,как ты описывал медицину.)))Ты реально готов сдохнуть за путина,тупой гандоун.

213

#p486450,Некотэ написал(а):

Еще и брешет,как ***** под клиентом.

Смотря какие.) Заливная рыба прекрасно консервируется,и очень удобно на работе перекусить.

Читаю росстат. В 2011 году из РФ уехали за рубеж 36774 человек,а в 2012м уже 122 751человек. Дальше пошел только рост числа уезжающих. 2015 - 353 233 чел,2016- 313 210чел. Каждый год из России уезжает крупный город.

Дальше то что Одни уезжают -другие приезжают .

#p486451,Некотэ написал(а):

Все читали,как ты описывал медицину.)))Ты реально готов сдохнуть за путина,тупой гандоун.

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию. Это ты там ждешь  освободителей. от неволи

http://nashaplaneta.su/_nw/177/13003324.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0809/65/59c2db256a32.jpg

214

#p486452,nikola написал(а):

Дальше то что Одни уезжают -другие приезжают .

Уезжают не алкаши и не дебилы.Как раз алкаши и дебилы остаются) А приезжаю азиаты,далеко не лучшие представители других народов.Один такой даже дочу твою пойопывал.И ты рад,тупой гандоун)))))))

#p486453,nikola написал(а):

Я сдохну за Родину,за Россию

Запутина,если точнее.Народы РФ ты ни во что не ставишь.) Поэтому пидарас это ты,вонючка.От тебя даже твой лай оскорблением не считается,пёс смердящий)

#p486453,nikola написал(а):

Это ты там ждешь  освободителей. от неволи

Это клевета.Потом будешь спрашивать,где ты сбрехал,чушканчик)))

#p486456,nikola написал(а):

http://nashaplaneta.su/_nw/177/13003324.jpg

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

http://dictat.net/assets/templates/media/1608/6307/fb.jpg
Лай-барашка.Не от хорошей жизни едят собак северокорейцы.Проклятые американцы,некнавистники всего живого,поставляют недостаточно гуманитарки.

В мае, по данным Всемирной продовольственной программы ООН, в Северной Корее выдавалось по 410 г пищи на человека в день. В феврале норма составляла 420 г. Это на 390 граммов меньше, чем минимальный рекомендуемый объем питания. Для сравнения, американцы за день съедают 2 кг пищи.

В Пхеньяне утверждают, что полученная по программам ООН продовольственная помощь была распределена среди 16 млн чел., но проверить эти данные невозможно. В то же время, программа обеспечения едой северокорейских детей и беременных женщин ООН испытывает недостаток финансирования - выделено только 20% от необходимых сумм.

Страна получает международную помощь с 90-х годов ХХ века, когда ряд экономических срывов и масштабный голод привели к гибели сотен тысяч человек. Хроническая нехватка продовольствия ощущается до сих пор и усугубляется непростой экономической ситуацией, отсутствием семян, удобрений и топлива.

В докладах Всемирной программы продовольствия говорится, что недоедает каждый третий северокорейский ребенок, а у каждого пятого есть признаки истощения. В ООН бьют тревогу по поводу перспектив физической и интеллектуальной деградации детей в результате недостаточного питания.

В прошлом году в ООН была составлена двухлетняя программа стоимостью 200 млн долл. Она предусматривала обеспечение продовольствием 2,4 млн северокорейских детей и беременных или кормящих женщин. Из-за недостаточного финансирования программа была урезана до 1,63 млн детей, и даже после этого имеющихся средств не хватает.

В мае в Северной Корее, как говорят в гуманитарных организациях, скудный сезон. Он продолжается до октября. 16 млн человек вынуждены полагаться на пайки зерновых, которые выдаются от государства. В рацион входят рис, картофель и кукуруза - 410 граммов в день. Эксперты ООН отмечают тревожную недостаточность в рационе жиров, белков, овощей и фруктов.

Как отмечает издание, с 2008 года, когда усилилась напряженность в связи с ядерной и военной программами Северной Кореи, финансовое участие в продовольственных программах США, Южной Кореи и Японии было практически свернуто, несмотря на то, что именно эти страны кормили КНДР на протяжении двух десятилетий. В феврале Вашингтон согласился предоставить 240 тысяч тонн продовольствия, но после очередного запуска ракет северокорейскими военными поставки провалились.

Противники взаимодействия с Пхеньяном давно утверждают, что полученная извне помощь перенаправляется на ядерную и военные программы, оседает в карманах чиновников и тех, кто поддерживает правящий режим КНДР. Однако гуманитарные организации настаивают на необходимости продолжения поставок продовольствия, избегая как поддержки, так и осуждения официального Пхеньяна.

Теперь, как утверждает The Guardian, регулярная раздача продовольственных пайков продолжается только в северокорейской столице, а ситуация в провинциях складывается крайне тревожная.

В октябре, после уборки урожая, продовольствия было достаточно. Лидер КНДР Ким Чен Ын лично интересовался вопросами распределения продовольствия и отмечал обильность рационов. Но уже в январе домохозяйки получили по два килограмма риса и кукурузы. А теперь пайки либо не выдают, либо люди получают испорченный рис. В стране ходят слухи, что даже военные в регионах недоедают.

Стоит отметить, оценки международных наблюдателей продовольственной ситуации в Северной Корее предполагают значительные погрешности, поскольку эта страна остается одной из самых закрытых.

В прошлом году западные СМИ публиковали панические сообщения о массовом голоде и случаях каннибализма в южной части КНДР, однако сообщения были опровергнуты представителями ООН, настаивающими на том, что в стране существует нехватка продовольствия, но не голод.
http://agroconf.org/content/oon-v-sever … ovolstviya

Это будущее путинской РФ,не случайно ты рекламируешь этот образ жизни,паразит паршивый..

#p486496,nikola написал(а):

http://s53.radikal.ru/i142/0809/65/59c2db256a32.jpg

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Во-во.Им гуманитарку американскую присылают, а они на сэкономленные деньги армию вооружают для борьбы с американцами.Начнут воевать с американцами - и кто будет им гуманитарку присылать? путин?

215

nikola написал(а):
#p486432,Некотэ написал(а):

Кроме антисемитизма есть и ксенофобия.С какого рожна "русские" считают себя высшей нацией непонятно.

А с какого рожна евреи считают себя ПУПОМ земли?

А такого,выссака ты вонбючая,что   ВСЕ христиане на земле , а это 2,5 МИЛЛИОНА человек ,верят в ЕВРЕЯ Христа. Половина Чемпионов мира по шахматам -евреи.И в Нобелевке тоже самое.В Совке был ОДИН Лауреат Нобелевки -Канторович.
Почему твой сын,Юпадла ты вонючая,не стал всемирно известным?Про тебя я не говорю,пень трухлявый.Почему твоя дочка не сняла фильма ,подоного "17 мгновений весны" или "Белое солнце пустыни"?А Лизнова снялаа и Мотыль снял.
  Что ты можешь?Пиз.дить где плохо лежит какие-нибудь отходы.
   А денег хочешь до дрисни  и завидуешь евреям с мозгами,которые если еб.ут,так королев,а не таких,как твоя шалашёвка  с землёй под ногтями,а уж если воруют,так миллиардами.
   Ну и докажи,что ты пуп земли.Ху.й наны ты что-то можешь.Ты по-русски писать не научился.

nikola написал(а):
#p486451,Некотэ написал(а):

Все читали,как ты описывал медицину.)))Ты реально готов сдохнуть за путина,тупой гандоун.

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию. Это ты там ждешь  освободителей. от неволи

  Ты?Ты пиз.дишь у родины всё,что плохо лежит.И что это за родина ,ради которой надо не хорошо жить,а подыхать.Ты и сдохнешь,как собака.Лечить тебя родина будет остатками того,что в Засрашке называется лекарствами.

Из Сев.Кореи сбежал военный.Гражданин КНДР несколько дней находился в тяжелом состоянии. Северокорейские военные попали в него шесть раз — сообщалось о ранениях в плечо, локоть и живот. При операции у него в кишечнике нашли паразитов: длина одного из червей составляла 27 сантиметров. Хирург, оперировавший беглеца, признался, что до этого видел такое только в учебниках. Черви в кишечнике только усугубляли и без того тяжелое состояние северокорейского солдата.У него обнаружили туберкулёз  и недостаточный вес. Тем не менее, 22 ноября врачи заявили, что он не умрет. Бывший военнослужащий КНДР уже оправился настолько, что начал шутить, слушать музыку и смотреть сериал
С  конца 1950-х годов из Северной Кореи в Южную сбежали около 30 тысяч человек. Большинство из них бегут на Юг через Китай. Только некоторые осмеливаются бежать через заминированную демилитаризованную зону, где стоят заборы с колючей проволокой. Через Общую зону безопасности со времен окончания Холодной войны было совершено до этого только два побега: в 1998-м и 2007 годах.
===================================================================================================     Угадайте с трёх раз:из  Южной Кореи бегут в Северную Корею?

216

#p486454,Некотэ написал(а):

Уезжают не алкаши и не дебилы.Как раз алкаши и дебилы остаются) А приезжаю азиаты,далеко не лучшие представители других народов.Один такой даже дочу твою пойопывал.И ты рад,тупой гандоун)))))))

Пид..расы уезжают Достаточно тебе. А у меня прекрасная внучка А твоя поедет по секстурам деньги зарабатывать Но что же каждому свое Еба..ть будут за границей Черных много в европе. Тебя наверное такое счастье устраивает Так что ПИДАРАс не тявкай

#p486460,Lidusa написал(а):

Ты?Ты пиз.дишь у родины всё,что плохо лежит.И что это за родина ,ради которой надо не хорошо жить,а подыхать.Ты и сдохнешь,как собака.Лечить тебя родина будет остатками того,что в Засрашке называется лекарствами.

Это МОЯ Родина ,а не твоя и с..издил у себя а не у тебя Так что шалашевка притухни насчет воровства. Ты живешь на ворованные деньги

Отредактировано nikola (14-12-2017 10:26:54)

217

#p486459,nikola написал(а):

Пид..расы уезжают

Нет,ты же остался,не уехал,пидарас.

#p486459,nikola написал(а):

А у меня прекрасная внучка

Её даже чечен не вытерпел)))

#p486459,nikola написал(а):

Черных много в европе. Тебя наверное такое счастье устраивает

Тебя устраивало,раз под черного дочу положил))) но не устроило его)))))))

#p486461,nikola написал(а):

и с..издил у себя

))))))  ворюшка.. Паразит.

#p486461,nikola написал(а):

Ты живешь на ворованные деньги

Ей твой путин пенсию платит.А у тебя отбирает.)) поэтому вижжишь,как терпила.

218

nikola написал(а):
#p486460,Lidusa написал(а):

Ты?Ты пиз.дишь у родины всё,что плохо лежит.И что это за родина ,ради которой надо не хорошо жить,а подыхать.Ты и сдохнешь,как собака.Лечить тебя родина будет остатками того,что в Засрашке называется лекарствами.

Это МОЯ Родина ,а не твоя и с..издил у себя а не у тебя Так что шалашевка притухни насчет воровства. Ты живешь на ворованные деньги

Ты вор,ты никогда на родину не работал.Это МОИ родственники строили страну,лечили её  воевали за неё и погибали за неё.Твои ВСЕГДА крали .Поэтому ты потомственный вор .
Я родилась в  Москве,значит это моя рродина по факту рождения.
А Израиль ,это моя историческая Родина.тТоя историческая Родина МОНГОЛИЯ.И ты себя к русским не причисляй.Ты ордынец.И пиз.дишь ты ты у всех,раз это не твоё.У№Родины, кторую как ты говоришь ,любишь.Ты и любишь её потому,что можно воровать безнаказанно.

Отредактировано Lidusa (14-12-2017 10:41:49)

219

#p486465,Lidusa написал(а):

Тоя историческая Родина МОНГОЛИЯ

Хорошо,что монголы об этом не знают)))

220

#p486465,Lidusa написал(а):

Ты вор,ты никогда на родину не работал.Это МОИ родственники строили страну,лечили её  воевали за неё и погибали за неё.Твои ВСЕГДА крали .Поэтому ты потомственный вор .
Я родилась в  Москве,значит это моя рродина по факту рождения.
А Израиль ,это моя историческая Родина.тТоя историческая Родина МОНГОЛИЯ.И ты себя к русским не причисляй.Ты ордынец.И пиз.дишь ты ты у всех,раз это не твоё.У№Родины, кторую как ты говоришь ,любишь.Ты и любишь её потому,что можно воровать безнаказанно.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:41:49)

  что то лидуська путаешь. Это твоя нация  банкиров и воров. И когда Россия стала Родиной Евреев Пусти свинью за стол Она и ноги настол Это наверное об вас сказано Об евреях. Историческая Родина После того как вы пригвоздили Христа к кресту Нету у вас РОДИНЫ. Метаетесь по миру в поисках пристанища.

#p486464,Некотэ написал(а):

Нет,ты же остался,не уехал,пидарас.

Её даже чечен не вытерпел)))

Тебя устраивало,раз под черного дочу положил))) но не устроило его)))))))

))))))  ворюшка.. Паразит.

Ей твой путин пенсию платит.А у тебя отбирает.)) поэтому вижжишь,как терпила.

Что то ты ПИ,дарас не то мелешь.
И знаешь только на этой помойке за детей и родителей не банят Потому что уроды вроде тебя

#p486463,Lidusa написал(а):

Из Сев.Кореи сбежал военный.Гражданин КНДР несколько дней находился в тяжелом состоянии. Северокорейские военные попали в него шесть раз — сообщалось о ранениях в плечо, локоть и живот. При операции у него в кишечнике нашли паразитов: длина одного из червей составляла 27 сантиметров. Хирург, оперировавший беглеца, признался, что до этого видел такое только в учебниках. Черви в кишечнике только усугубляли и без того тяжелое состояние северокорейского солдата.У него обнаружили туберкулёз  и недостаточный вес. Тем не менее, 22 ноября врачи заявили, что он не умрет. Бывший военнослужащий КНДР уже оправился настолько, что начал шутить, слушать музыку и смотреть сериал
С  конца 1950-х годов из Северной Кореи в Южную сбежали около 30 тысяч человек. Большинство из них бегут на Юг через Китай. Только некоторые осмеливаются бежать через заминированную демилитаризованную зону, где стоят заборы с колючей проволокой. Через Общую зону безопасности со времен окончания Холодной войны было совершено до этого только два побега: в 1998-м и 2007 годах.
===================================================================================================     Угадайте с трёх раз:из  Южной Кореи бегут в Северную Корею?

   Ненужно было бегать нужно расстрелять тех кто промахнулся. А насчет червей  Мели Емеля .

#p486462,Некотэ написал(а):

Лай-барашка.Не от хорошей жизни едят собак северокорейцы.Проклятые американцы,некнавистники всего живого,поставляют недостаточно гуманитарки.
В мае, по данным Всемирной продовольственной программы ООН, в Северной Корее выдавалось по 410 г пищи на человека в день. В феврале норма составляла 420 г. Это на 390 граммов меньше, чем минимальный рекомендуемый объем питания. Для сравнения, американцы за день съедают 2 кг пищи.

http://pressa.tv/uploads/posts/2016-03/1457679058_c7.jpg
Разницу улавливаешь.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201403/29/1256155/sGa1ld2E.jpg

ПОЧЕМУ РОССИИ ТАК ТЯЖЕЛО

Люди Запада уже готовы верить любой клевете, но даже они ещё не готовы открыто провозгласить добродетель - пороком, а ложь - совестью. Особенно это сложно, когда есть Россия — страна, которая привычна к противостоянию с Западом, и что очень важно, способна выдержать это давление выдвиная себя миру как алтернативу.

При сегодняшнем раскладе, стоит только начать слишком активно реализовывать план "зачистки" человечества как миллиарды потянутся к России видя в ней естественную альтернативу.

И всё будет сорвано...

Стыд и совесть можно отменить в пределах НАТО и США, но отменять его повсеместно западу мешает Россия.

Чтобы понять день сегодняшний, стоит понять масштаб сегодняшней "войны". И дело не только в сопротивлении России "социальным вирусам" типа, «толерантности», «равноправия», «полит. корректности», но и в том, что Россия медленно, но неуклонно движется к полной самостоятельности и отказывается интегрироваться в Западный мир на правах бесправного протектората.
Этот исторический этап, уже однажды наступал в нашей истории, в 1940 – х годах прошлого века. Сегодня, провокации втягивания России в горячие войны с НАТО, по периферии (Турция, Грузия и Украина), были успешно отражены, теперь война приняла другие формы.

Для русских совесть,  это не «то, что считает выгодным начальник», а нечто твердое. Что очень, очень неудобно большому Западу. «Боссу», например, выгодно выжечь город и назвать это победой демократии, и вполне по силам, если бы никто не мешал, но русские... Да мало того, они еще имеют наглость заявлять, что сожжение города или вырезание народа никакого отношения к победе демократии не имеют! Возникает большой дискомфорт, все свои грязные дела приходится сегодня делать с оглядкой на как им казалось, «разорванную в клочья» Россию.
А "Демократии" не могут такое терпеть...

Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa),
ВЕЖЛИВАЯ РОССИЯ

#p486455,Lidusa написал(а):

А такого,выссака ты вонбючая,что   ВСЕ христиане на земле , а это 2,5 МИЛЛИОНА человек ,верят в ЕВРЕЯ Христа. Половина Чемпионов мира по шахматам -евреи.И в Нобелевке тоже самое.В Совке был ОДИН Лауреат Нобелевки -Канторович.
Почему твой сын,Юпадла ты вонючая,не стал всемирно известным?Про тебя я не говорю,пень трухлявый.Почему твоя дочка не сняла фильма ,подоного "17 мгновений весны" или "Белое солнце пустыни"?А Лизнова снялаа и Мотыль снял.
  Что ты можешь?Пиз.дить где плохо лежит какие-нибудь отходы.
   А денег хочешь до дрисни  и завидуешь евреям с мозгами,которые если еб.ут,так королев,а не таких,как твоя шалашёвка  с землёй под ногтями,а уж если воруют,так миллиардами.
   Ну и докажи,что ты пуп земли.Ху.й наны ты что-то можешь.Ты по-русски писать не научился.

И спздили все разработки Русских А почему евреи не работали шахтерами,почему они на тракторах землю не пахали  Что бы не работать физически они начали свою бошку тренировать игрой на скрипке и в шахматы.

Отредактировано nikola (14-12-2017 12:43:29)

221

#p486473,nikola написал(а):

Это твоя нация  банкиров и воров.

Тупой гандоун,в Израиле процент банковский сравни,ипотеку,автокредит,сравни со своими путинскими обдираловками.Потом тявкать будешь,пидарасишка)

#p486474,nikola написал(а):

И знаешь только на этой помойке за детей и родителей не банят Потому что уроды вроде тебя

))) ты же сам не стесняешься,петушок))

Долго кольку кормили педигрипалом и растишкой.Стал колька Педи-растишкой,тупой гандоун.

#p486476,nikola написал(а):

Разницу улавливаешь.

Да.Есть умные люди,есть глупые.Есть совсем идиоты.А есть колька.Богатый как чубайс,если картинками померять)))Тупой гандоун.)

#p486477,nikola написал(а):

ПОЧЕМУ РОССИИ ТАК ТЯЖЕЛО

Ты же говорил,что путин роиися вперде.)))

Какую же тупь ты гонишь,дэбил обоссаный..

#p486477,nikola написал(а):

Для русских совесть,  это не «то, что считает выгодным начальник», а нечто твердое.

Как путинский член в твоей  дырявой жёппе.)))

#p486477,nikola написал(а):

Для русских

#p486477,nikola написал(а):

Руслан Хубиев

))) прилюбливаеш чеченов, подстилка петушиная)))

Весь твой "русский" патриотизм в одном факте.Не русским ты отдал дочку на утехи.Не уважаешь русских,педрило ржавое..) Тупой гандоун,еще и сам признаешься во всеё своей дрочи)))))

#p486478,nikola написал(а):

А почему евреи не работали шахтерами,почему они на тракторах землю не пахали  Что бы не работать физически они начали свою бошку тренировать игрой на скрипке и в шахматы.

А что мешало тебе,ублюдок,вести себя так же? Твоё тупое гандоунство мешало))) это типично педорестическая черта,обсирать народ без разбора всех,вместо того,чтобы подняться на их уровень.Нафига путину Россию подымать? Лучше Америку опустить.И ты такой же,валенок.

222

#p486481,Некотэ написал(а):

Тупой гандоун,в Израиле процент банковский сравни,ипотеку,автокредит,сравни со своими путинскими обдираловками.Потом тявкать будешь,пидарасишка)

))) ты же сам не стесняешься,петушок))

Долго кольку кормили педигрипалом и растишкой.Стал колька Педи-растишкой,тупой гандоун.

Да.Есть умные люди,есть глупые.Есть совсем идиоты.А есть колька.Богатый как чубайс,если картинками померять)))Тупой гандоун.)

Ты же говорил,что путин роиися вперде.)))

Какую же тупь ты гонишь,дэбил обоссаный..

Погляди Путина как он   выступает
Как путинский член в твоей  дырявой жёппе.)))

))) прилюбливаеш чеченов, подстилка петушиная)))

Когда пидарсу сказать нечего он начинает кидать гомно на вентилятор.
Весь твой "русский" патриотизм в одном факте.Не русским ты отдал дочку на утехи.Не уважаешь русских,педрило ржавое..) Тупой гандоун,еще и сам признаешься во всеё своей дрочи)))))

#p486483,Некотэ написал(а):

А что мешало тебе,ублюдок,вести себя так же? Твоё тупое гандоунство мешало))) это типично педорестическая черта,обсирать народ без разбора всех,вместо того,чтобы подняться на их уровень.Нафига путину Россию подымать? Лучше Америку опустить.И ты такой же,валенок.

Работать тоже нужно  кому то  Не всем же на скрипке пиликать мультики  РИСОВАТЬ И ШАХМАТЫ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ.

Отредактировано nikola (14-12-2017 14:29:45)

223

nikola написал(а):
#p486455,Lidusa написал(а):

А такого,выссака ты вонбючая,что   ВСЕ христиане на земле , а это 2,5 МИЛЛИОНА человек ,верят в ЕВРЕЯ Христа. Половина Чемпионов мира по шахматам -евреи.И в Нобелевке тоже самое.В Совке был ОДИН Лауреат Нобелевки -Канторович.
Почему твой сын,Юпадла ты вонючая,не стал всемирно известным?Про тебя я не говорю,пень трухлявый.Почему твоя дочка не сняла фильма ,подоного "17 мгновений весны" или "Белое солнце пустыни"?А Лизнова снялаа и Мотыль снял.
  Что ты можешь?Пиз.дить где плохо лежит какие-нибудь отходы.
   А денег хочешь до дрисни  и завидуешь евреям с мозгами,которые если еб.ут,так королев,а не таких,как твоя шалашёвка  с землёй под ногтями,а уж если воруют,так миллиардами.
   Ну и докажи,что ты пуп земли.Ху.й наны ты что-то можешь.Ты по-русски писать не научился.

И спздили все разработки Русских А почему евреи не работали шахтерами,почему они на тракторах землю не пахали  Что бы не работать физически они начали свою бошку тренировать игрой на скрипке и в шахматы.

А ты почему не работал шахтёром,вор патентованный?И где твой отец пропоица,который научил тебя воровать.Это для таких,какты работа шахтёра.Евреи придумают такую машину,чтобы даже тебе,скоту вонючему стало легче работать.Это что за доблесть работать физически в 20 в?Только в диких и осталых странах 4 мира.Или в сСовке,используя труд рабов.Пусть дохнут,не жалко.
  Работать физически могут все,скотина в том числе, а вот быть первым  в игре на скрипке или в физике,или экономике,или шахматах,или в космосе,МОЗГИ НУЖНЫ. Ты дебил,поэтому ничего не понимаешь.Скотина ты рабочая.
   У Егудина   Ильи Абрамовича   в Крыму был колхоз миллионер.ЕДИНСТВЕННЫЙ в Крыму пароцветающий колхоз.Там  ,где руководили  такие и работали такие му.дилы-ахронломы,как ты,там никогда ничего не было.ВСЁ ПРОПИЛИ  и РАЗВОРОВАЛИ. Что ты можешь?Только завидовать и пизэдить,пиз.дить и завидовать.И ещё воровать.
  Там ,где работали евреи,там всегда всем было хорошо.

nikola написал(а):
#p486483,Некотэ написал(а):

А что мешало тебе,ублюдок,вести себя так же? Твоё тупое гандоунство мешало))) это типично педорестическая черта,обсирать народ без разбора всех,вместо того,чтобы подняться на их уровень.Нафига путину Россию подымать? Лучше Америку опустить.И ты такой же,валенок.

Работать тоже нужно  кому то  Не всем же на скрипке пиликать мультики  РИСОВАТЬ И ШАХМАТЫ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ.

Падла тупая.Работают все.Работают хорошо.Только в мире,срань ты отстьалая,физический труд уже давно заменяется ТЕХНИКОЙ,
Придурок тупой.Люди изобретают ТЕХНИКУ,чтобы не было физического труда.Ты застрял в 15 в.

Ты,падла тупая,ты знаешь,СКОЛЬТКО  Плисецкая принесла  валюты в СССР? Ты,сук а ,вонючая ,знаешь,сколько валюты приносили артисты  ансамбля Берёзка,которым руководила Надежда Надеждина (БРУШТЕЙН) Ты знаешь,падла,сколько денег принёс в Совок дагестанский ансамбль Лезгинка ,которым руководил Исраэлов?  Ты знаешь,сколько денег везли в Совок артисты ансамбля Жок,который создал Леонид Зальцман?
Паскуда неблагодарная.Ты на это деньги жил,мудагавнопердь

nikola написал(а):
#p486462,Некотэ написал(а):

Лай-барашка.Не от хорошей жизни едят собак северокорейцы.Проклятые американцы,некнавистники всего живого,поставляют недостаточно гуманитарки.
В мае, по данным Всемирной продовольственной программы ООН, в Северной Корее выдавалось по 410 г пищи на человека в день. В феврале норма составляла 420 г. Это на 390 граммов меньше, чем минимальный рекомендуемый объем питания. Для сравнения, американцы за день съедают 2 кг пищи.

http://pressa.tv/uploads/posts/2016-03/1457679058_c7.jpg
Разницу улавливаешь.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201403/29/1256155/sGa1ld2E.jpg

Так это российские бабы.Они такие от говняной еды. В Сев .Корее голодают все,включая солдат.Значит   в глисты не веришь,а в туберкулёз веришь.Глисты,это внутри, а туберкулёз передаётся воздушно -капельным путём.
  А зачем эти девочки в армии?Для господ офицеров?
И потом,ПОЧЕМУ страна закрыта наглухо?А?Почему из любой страны в Европе и в любую страну Европы можно спокойно уехать и въехать?АА в Корее х.й.
Это твоя мечта.Они ТАК чинят водопровод.Х.йли ты себе какую-то технику купил?Руками всё,руками.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/10/550.jpg

  http://img12.nnm.me/4/d/c/c/e/e0a88e80671be576aaeeea3f3f6.jpg

224

#p486485,nikola написал(а):

Работать тоже нужно  кому то  Не всем же на скрипке пиликать мультики  РИСОВАТЬ И ШАХМАТЫ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ.

Ну и чо ты не работал,а в говне копался? Ты же ничего не произвёл,паразит,ни товара ни услуг)) Тупой гандоун, ты чего сразу в рабы записался сам,а теперь завидуешь  другим?тьфу..

#p486487,Lidusa написал(а):

Ты на это деньги жил,

Он до сих пор живет за чужой счёт.Паразит беспомощный,одним словом.

#p486490,Lidusa написал(а):

Так это российские бабы.Они такие от говняной еды.

Для тупого урюпинского гандоуна ожирение признак здоровья,а не болезни.И кореянок от россиянок он не в состоянии отличить. Потому что от говняной еды у него фекальная интоксикация и маразм.)

225

#p486486,Lidusa написал(а):

А ты почему не работал шахтёром,вор патентованный?И где твой отец пропоица,который научил тебя воровать.Это для таких,какты работа шахтёра.Евреи придумают такую машину,чтобы даже тебе,скоту вонючему стало легче работать.Это что за доблесть работать физически в 20 в?Только в диких и осталых странах 4 мира.Или в сСовке,используя труд рабов.Пусть дохнут,не жалко.
  Работать физически могут все,скотина в том числе, а вот быть первым  в игре на скрипке или в физике,или экономике,или шахматах,или в космосе,МОЗГИ НУЖНЫ. Ты дебил,поэтому ничего не понимаешь.Скотина ты рабочая.
   У Егудина   Ильи Абрамовича   в Крыму был колхоз миллионер.ЕДИНСТВЕННЫЙ в Крыму пароцветающий колхоз.Там  ,где руководили  такие и работали такие му.дилы-ахронломы,как ты,там никогда ничего не было.ВСЁ ПРОПИЛИ  и РАЗВОРОВАЛИ. Что ты можешь?Только завидовать и пизэдить,пиз.дить и завидовать.И ещё воровать.
  Там ,где работали евреи,там всегда всем было хорошо.

Евреи НЕЧЕГО придумать не могут  по определению Так как Антену связи с космосом отрезали А знания получают из информационного поля земли А вот спиздить у других-это да.   Так что настоящие воры-это ЖИДЫ Лидуська ! Зависть это у тебя а не у меня Звездам завидуешь Путинским друзьям тоже. Напиши где и чему я завидовал Или  слово не воробей

#p486493,Некотэ написал(а):

Ну и чо ты не работал,а в говне копался? Ты же ничего не произвёл,паразит,ни товара ни услуг)) Тупой гандоун, ты чего сразу в рабы записался сам,а теперь завидуешь  другим?тьфу..

Пидарас голос подал. Подвывала Лидуськин

#p486494,Некотэ написал(а):

Он до сих пор живет за чужой счёт.Паразит беспомощный,одним словом.

  На твой счет что ли.

#p486499,Некотэ написал(а):

Для тупого урюпинского гандоуна ожирение признак здоровья,а не болезни.И кореянок от россиянок он не в состоянии отличить. Потому что от говняной еды у него фекальная интоксикация и маразм.)

Не пидарас это не Урюпинские Это Американские которые сжирают 2кг еды

https://youtu.be/BzbVgFw8A6E

Отредактировано nikola (14-12-2017 16:41:05)

226

#p486498,nikola написал(а):

Евреи НЕЧЕГО придумать не могут А вот спиздить у других-это да

ояебу ты кретин.))))

#p486498,nikola написал(а):

Так что настоящие воры

Нук покажи еврея,который шину украл и в ней купается.

227

#p486503,Некотэ написал(а):

ояебу ты кретин.))))

Нук покажи еврея,который шину украл и в ней купается.

Повой ещё. Еврей посмотрит и сделает Теперь пол Израиля будут в шинах купаться Но Лидуська промолчит.

Отредактировано nikola (14-12-2017 16:42:56)

228

#p486504,nikola написал(а):

Повой ещё.

Сява,ты ничего не можешь сказать,только вякаешь хню какую-то)) Потому что правду я говорю,а ты этого не выносишь,змей косопузый,и начинаешь пидора из себя строить.Хотя куда еще строить-то?))

#p486504,nikola написал(а):

Теперь пол Израиля будут в шинах купаться

Дадада..Уже побежали шины воровать,ага)))

#p486505,nikola написал(а):

На твой счет что ли.

На народный,паразитушка ты наш) всю жизнь ты народную кровь пил,подлец.

229

#p486508,Некотэ написал(а):

Сява,ты ничего не можешь сказать,только вякаешь хню какую-то)) Потому что правду я говорю,а ты этого не выносишь,змей косопузый,и начинаешь пидора из себя строить.Хотя куда еще строить-то?))

Дадада..Уже побежали шины воровать,ага)))

На народный,паразитушка ты наш) всю жизнь ты народную кровь пил,подлец.

Какую это ты правду говоришь Вон Лидуська договорилась что у неё 2 Родины Историческая и  место где родилась в запасе Тоже Родиной называет Вроде как есть куда драпать. Оригинально .Отсиделись за границей,а теперь в Россию А нужны они тут

230

#p486510,nikola написал(а):

Какую это ты правду говоришь

Всю.Ты же от этого на говно исходишь,пидарас отвратительный.

#p486510,nikola написал(а):

Вон Лидуська договорилась что у неё 2 Родины Историческая и  место где родилась в запасе Тоже Родиной называет

У тебя украинская фамилия, огрызок)))

#p486510,nikola написал(а):

.Отсиделись за границей,а теперь в Россию А нужны они тут

Это кто собрался в Россию? Наоборот,триста тыщ людей ежегодно уезжают из путинской РФ.Забрехался ты,тупой гадоун.

#p486509,nikola написал(а):

Не пидарас это не Урюпинские

А пидарас это урюпинское? Тебе за это каждый урюпинец должен пинка по ебал..нику.Ну ты и говно,срёшь там,где ешь. чмобля..

231

#p486463,Lidusa написал(а):

з Сев.Кореи сбежал военный.Гражданин КНДР несколько дней находился в тяжелом состоянии. Северокорейские военные попали в него шесть раз — сообщалось о ранениях в плечо, локоть и живот.

там корейцы в обе стороны бегут.
из южной в северную и китай, а из северной в южную и россию.
не знаешь-не пиZди
занимайся своим эфиопом
деньги копи

#p486454,Некотэ написал(а):

Лай-барашка.Не от хорошей жизни едят собак северокорейцы.Проклятые американцы,некнавистники всего живого,поставляют недостаточно гуманитарки.

вроде 21 век, ничего не стоит залесть в интернет и посмотреть
что представляют северокорейские торговые центры
например самый примитивный:https://magesqueen.livejournal.com/176074.html
или https://yandex.ru/search/?text=торговые%20центры%20в%20северной%20корее&lr=213&clid=1836588
но нет
либераха будет таскать байки
ведь напрягать мозг утомительно
высрал сказку и на душе легче.
да и фото с дохлыми собакенами из китая
а не кореи.
чо сказать, мудак - синоним либерахи

#p486517,amici написал(а):

Вывод от Медузы :  
Трамп покуда не ЧМО! ( мой вывод )

вот теперь я знаю, кто смотрит путина и российское телявидение
киселева и прочих пропагандонов
забыл еще этого который что то про берцы говорил

Отредактировано erik (14-12-2017 17:04:41)

232

#p486512,Некотэ написал(а):

А пидарас это урюпинское? Тебе за это каждый урюпинец должен пинка по ебал..нику.Ну ты и говно,срёшь там,где ешь. чмобля..

Заговариваешься милейший Заговариваешься

#p486512,Некотэ написал(а):

А пидарас это урюпинское? Тебе за это каждый урюпинец должен пинка по ебал..нику.Ну ты и говно,срёшь там,где ешь. чмобля..

А пидарас это ты Еблан У космолита нуучился  предложения  переделывать.

#p486513,erik написал(а):

там корейцы в обе стороны бегут.
из южной в северную и китай, а из северной в южную и россию.
не знаешь-не пиZди
занимайся своим эфиопом
деньги копи

Отредактировано erik (Сегодня 17:04:41)

Там уже все от голода вымирают По ихнему урузумению. И собаки? Но французы жрут лягушек и ракушки Они что их с голодухи лопают

Какие плять грозные

16:01 «Должны немедленно отойти», — Госдеп США велел России и ДНР отдать водоочистную станцию ВСУ

Государственный департамент США обвинил Россию в артиллерийских и ракетных обстрелах инфраструктуры и гражданского населения на Донбассе. Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт заявила журналистам в ходе пресс-конференции, что за обстрелами стоят именно российские военные. Однако каких-либо доказательств этого не привела, передает Лайф.

— Мы вновь призываем Россию прекратить артиллерийские и ракетные обстрелы украинского гражданского населения, — сообщила Хезер Науэрт.

Кроме того, представитель Госдепа отметила, что США серьёзно обеспокоены не только обстрелами мирных граждан, но и гражданской инфраструктуры в Донбассе. В частности, речь шла о водоочистной станции и энергоподстанции, которые обеспечивают водой и электричеством Донецк. По словам Хезер Науэрт, эти важные для населения объекты выводят из строя ополченцы ДНР, потому они должны отступить с территорий этих станций.

— Водоочистная станция и энергоподстанция предоставляют питьевую воду, электричество и центральное отопление населению, примерно 345 тысячам человек. Невозможно себе представить, что кто-то угрожает поставкам воды и центрального отопления в разгар зимы. Поддерживаемые Россией силы должны немедленно отойти со своих новых позиций вокруг водоочистной станции, — заявила Науэрт.

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистки Ксении Собчак, заявил, что власть никого не боится и конкуренция на выборах должна быть и «безусловно будет». Так он ответил на вопрос о том, что российская власть боится честной конкуренции на выборах.

Я вас уверяю, власть никого не боялась и никого не боится

— Владимир Путин.

При этом он отметил, что «власть не должна быть похожей на бородатого мужика, который лениво выковыривает капусту из своей бороды». И нельзя спокойно смотреть на то, как государство превращается в мутную лужу, в которой олигархи ловят золотую рыбку, «как сейчас происходит на Украине».

Участников оппозиции, которых Собчак назвала как возможных конкурентов действующей власти, Путин сравнил с бывшим президентом Грузии и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, который сейчас занимается дестабилизацией политической ситуации на Украине.

Вы хотите, чтобы у нас на площадях бегали десятки таких Саакашвили?

— Владимир Путин.

На заявление Ксении Собчак о том, что она планирует баллотироваться на пост президента России как кандидат «Против всех», Путин спросил, какие пути решения для существующих проблем она предлагает.

«Против всех» — это, что, позитивная программа действий?

— Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин на традиционной пресс-конференции заявил, что российской оппозиции нужно составить и предложить людям реальную повестку. Но вместо этого они делают только «крикливые» заявления.

#p486511,Некотэ написал(а):

Всю.Ты же от этого на говно исходишь,пидарас отвратительный.

У тебя украинская фамилия, огрызок)))

Это кто собрался в Россию? Наоборот,триста тыщ людей ежегодно уезжают из путинской РФ.Забрехался ты,тупой гадоун.

   Это ты пишешь про отъезды ,а не я пишу Понял ушлепок

#p486521,Tartila написал(а):

Что ты здесь делаешь? Я тебе 100 раз сказала в моих темах тебе делать нечего. Космо убирать за тобой? Не надо гадить.

Я предупреждал раньше и ты об этом отлично знаешь Где начинают в теме меня лергать То я молчать не буду.  Так что подвинься

Германия больше всех страдает из-за антироссийских санкций

Напомним, что Институт мировой экономики в Киле на основании своих исследований сделал вывод, что общие потери немецкого экспорта от действий антироссийских санкций составляют 40 процентов от того, что имело место быть в 2014 году.

При этом, экспорт Великобритании уменьшился на 7,9 процентов, Франции – на 4,1 процента, а США, которые являются главным проводником данной политики против России – на 0,6 процента.
Все это еще раз свидетельствует о том, что основную финансовую нагрузку по «сдерживанию России» несет Германия, которая до событий 2014 года воспринимала торговлю с нашей страной, как свой стратегический приоритет.

Впрочем, все это неудивительно, поскольку Германия имеет экспортоориентированную экономику и является третьим экспортером в мире после США и Китая, обладая, к тому же, по сравнению с ними несоизмеримо меньшим населением.

Заместитель руководителя Центра германских исследований Института Европы РАН Екатерина Тимошенкова в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» отметила, что большой Брюссель заказывал похожий анализ у Австрийской аналитической компании, который показал, что 30 процентов потерь Евросоюза от действий антироссийских санкций приходится на Германию, что только подтверждает масштаб данной проблемы.

...
Источник: https://rueconomics.ru/295506-plata-za- … #from_copy

233

#p486519,nikola написал(а):

А фамилия у меня Греческая.

Опять брешешь и не краснеешь,пидарас.

#p486519,nikola написал(а):

Это ты пишешь про отъезды ,а не я пишу

Это росстат пишет.)А ты только пропаганде подписдываешь,казлёнок..

234

#p486452,nikola написал(а):

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую? :question:

235

#p486525,Космополит написал(а):

ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую?

Время пока не подошло.

236

#p486514,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    А пидарас это урюпинское? Тебе за это каждый урюпинец должен пинка по ебал..нику.Ну ты и говно,срёшь там,где ешь. чмобля..

Заговариваешься милейший Заговариваешься

Дык это ж ты запесдемшись,песдельник)

#p486514,nikola написал(а):

При этом он отметил, что «власть не должна быть похожей на бородатого мужика, который лениво выковыривает капусту из своей бороды».

Как представлю купание кабаева в шине))) Он же открыто тебя быдлом назвал,а ты умиляешься, тупой гандоун)

#p486514,nikola написал(а):

«Против всех» — это, что, позитивная программа действий?

— Владимир Путин.

А где его программа?Врать и воровать на радость тебе,быдланин?)

#p486514,nikola написал(а):

Президент России Владимир Путин на традиционной пресс-конференции заявил, что российской оппозиции нужно составить и предложить людям реальную повестку. Но вместо этого они делают только «крикливые» заявления.

Он не знает о программе Навального)

#p486525,Космополит написал(а):

ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую? :question:

:D

#p486528,nikola написал(а):

Время пока не подошло.

Пора,пора.Принеси хоть какую-то пользу Родине,избавь Пенсионный фонд от содержания тебя,паразита.

237

#p486531,Некотэ написал(а):

Пора,пора.Принеси хоть какую-то пользу Родине,избавь Пенсионный фонд от содержания тебя,паразита.

Ты как паршивый щенок вякаешь.

А  ВООБЩЕТО ВОЗЬМУ ПЕРЕРЫВ А то  уж надоели своей ТУПОСТЬЮ, Отдохну

#p486533,Космополит написал(а):

во, как раз хотел у тебя спросить
Колюня здесь нужен, или нax его в руSSкий мирЪ 

Колюня, нутыпонел кароч

Космолит пусть останутся Я сюда заходить не буду по просьбе высокодуховной особы Пусть с Лидуськой тему развивают

238

#p486535,nikola написал(а):

А  ВООБЩЕТО ВОЗЬМУ ПЕРЕРЫВ А то  уж надоели своей ТУПОСТЬЮ, Отдохну

гы
Колюня высрался и пошел подыхать зародину зарасию http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p486530,Некотэ написал(а):

Пора,пора

...в наш советский колумбарий :D

239

#p486535,nikola написал(а):

Ты как паршивый щенок вякаешь.

Вякала твоя доча чечену,чтоб глотку её не портил.)

#p486535,nikola написал(а):

Пусть с Лидуськой тему развивают

Тебя не спросят,утырок)

240

Космополит написал(а):
#p486452,nikola написал(а):

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую? :question:

Щас,он сдохнет.Он  у ближнего изо рта кусок вырвет,лишь бы своё брюхо набить.КУкрадёт у соседей,которые живут подальше.Но дурак дураком,он думает,что никто ничего не понимает. Соседи его люто ненавидят.Сожгли бы к чёртовой матери  давно.Но они,в отличии от Кольки,люди приличные.
===================================================================================================
  И ещё.Человек сам себя считает скотиной.Про людей говорят-УМЕР за Родину.А это дебил пишет про себя сдохну.Скотина,он скотина и есть.
  На отдых пошёл?Брешет.Пошёл за новыми методичками.Теперь же надо  Хуйловское ляля как-то комментировать.А у Кольки нет своих мозгов,надо указание получить.

Отредактировано Lidusa (14-12-2017 21:13:20)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10