Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 121 страница 150 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

121

#p486018,Lidusa написал(а):

ничего не получаю.Я ни разу не заикнулась о пенсии. Я сказала-принесут домой,возьму.

пиздаболка, из за $100  удавишься
по мебели видно же что живешь бедно

#p486000,Tartila написал(а):

У вице-премьера по вопросам спорта Виталия Мутко и его семьи паблик Mash нашел имущество почти на миллиард рублей.

типичный вороватый какел
не удивительно

я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу
высокодуховную беседу про газы, про "циклон"
и про Гитлера
насколько помню из истории евреи Гитлер и Геббельс
перевозили евреев из Польши в подмандатную Британии Палестину
никто никого газом не травил, узбагойтесь.

#p486060,gosha написал(а):

Еврей Сталин вывез евреев в Ташкент, чтобы еврей Гитлер с евреем Геббельсом не увезли их  в подмандатную евреям Палестину.

еврей сталин вывозил совестких евреев
а еврей гитлер европейских
они, вроде, даже генетически отличаются друг от друга.
советские R1a1, а европеские J2

122

#p486053,erik написал(а):

по мебели видно же что живешь бедно

Здесь у немцев вообще не принято иметь мебель. У них минимальный примитивный набор. Из богатого мерса, может вылезти человек обычно одетый.
Но это не значит, что они меньше российских зарабатывают.
Это все российские мантры, по одежке. Только российские одевают на пляж золотые0 украшения.

#p486057,erik написал(а):

узбагойтесь.

Мне нечего беспокоится. Я живу в современном мире. Думаю подобное сейчас мало возможно.
Но вот развязать войну, давать оружие для убийств возможно.
Возможно взрывать дома, убивать людей в метро, или просто на мосту.

#p486062,erik написал(а):

еврей сталин вывозил совестких евреев
а еврей гитлер европейских
они, вроде, даже генетически отличаются друг от друга.
советские R1a1, а европеские J2

Думаю, оба большие любители людей.  o.O

Отредактировано Tartila (12-12-2017 18:48:44)

123

#p486056,Tartila написал(а):

Здесь у немцев вообще не принято иметь мебель. У них минимальный примитивный набор. Из богатого мерса, может вылезти человек обычно одетый.
Но это не значит, что они меньше российских зарабатывают.

Наверное,это указывает на то,что богатые немцы зарабатывают ненамного больше средего достатка.Ну в 2-3 раза больше,и всё.) В РФ этот разрыв в тысячу раз.

124

#p486063,Tartila написал(а):

Думаю, оба большие любители людей.

да, ходят слухи что веганами были
ни овечек ни свинок.. ни ни.

#p486056,Tartila написал(а):

Здесь у немцев вообще не принято иметь мебель.

я про евреев.
это анти-немцы

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/s-dnem-svyatogo-chikatilo_42728255_orig_.jpeg

#p486052,Tartila написал(а):

Вот в этом проблема.

не.. не в этом
вован не будь дурачком поляну подчистил нащет "оппозиции"
в начале 2000-х
остались ксюша, навальнер и прочее говно
нормальный чел не будет за это голосовать

125

Гы.
Свиноебо че, решил китайскими ботами приторговывать?

126

Tartila   

по мебели видно же что живешь бедно

Ты с ним не разговаривай.Он дурак.Это он про мою мебель.Он в ней понимает хуже,чем свинья в апельсинах.Я и говорила,что живу бедно.Когда я это сказала моим московским друзьям врачам,причём из  хорошей частной клиники на Рублёвке ,они сказали мне,что я зажраласт и обнаглела.
  А это  пи.до.р всегда злой.Им никто не интересуется.Его никто не трахает.Им брезгают.

127

#p486089,Lidusa написал(а):

.Это он про мою мебель

бабань, какая у тебя мебель-одно название
не удивительно что ты такое дешевое говно часто меняешь
наверное в икее покупаешь во время скидок.
есть у вас IKEA ?
у меня дома мебель из дуба.

#p486056,Tartila написал(а):

Возможно взрывать дома, убивать людей в метро, или просто на мосту.

вы про немцова?
там разборки были из за его девахи-хохлухи.
причем здесь вообще оружие

128

#p486093,erik написал(а):

есть у вас IKEA ?
у меня дома мебель из дуба.

башка у тебя из дуба
и 15 дельтапланов, гы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

129

#p486093,erik написал(а):

вы про немцова?
там разборки были из за его девахи-хохлухи.
причем здесь вообще оружие

Я про Россию. Все это я видела в Москве.
А про Немцова чушь не неси. Эту историю каждый знает, мы здесь не дети.

Отредактировано Tartila (13-12-2017 00:17:13)

130

#p486099,Tartila написал(а):

чушь не неси

фигасе.. а для чего ж еще этот ёрик тут ошиваеццо?.. :|

131

Космополит написал(а):
#p486099,Tartila написал(а):

чушь не неси

фигасе.. а для чего ж еще этот ёрик тут ошиваеццо?.. :|

А я как раз тебя спросить хотела.

132

#p486105,Lidusa написал(а):

А я как раз тебя спросить хотела.

да мне-то откуда знать
на форум вход свободный, мало ли кто может забрести
мое дело маленькое - не пускать скотину за один стол с людьми
а уж как люди поведут себя со скотиной, это им самим решать
запретить им ходить в хлев и кормить скотину - нет у меня таких правов :dontknow:

#p486064,erik написал(а):

с днем святого чикатило!!!

не ссы ёрик
всего через неделю будет и на твоей улице праздник
День Пресвятой Гебёной Матери
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

http://www.stoletie.ru/upload/iblock/d7b/chk.jpg

133

http://nashaplaneta.su/_nw/175/12319977.jpg

134

#p486099,Tartila написал(а):

А про Немцова чушь не неси. Эту историю каждый знает, мы здесь не дети.

конечно дети, верите во всякий бред

#p486110,Космополит написал(а):

мое дело маленькое - не пускать скотину за один стол с людьми

так ты радуйся, полускот,
что люди до тебя и твоей мишпухи снизошли.

#p486126,Tartila написал(а):

США считают, что Россия и Китай представляют угрозу для нацбезопасности страны

походу pax americana заканчиваеца
сша показали слабость с ракетным кимом
а в азии такое на забывают

КИТАЙ ВВЕДЕТ СВОИ ВОЙСКА НА ТАЙВАНЬ, КАК ТОЛЬКО ТАМ ПОЯВИТСЯ ПЕРВЫЙ КОРАБЛЬ ВМС США
Китайский дипломат Ли Кексин (Li Kexin (李克新) , выступая вчера в посольстве КНР в США перед приглашенными туда китайскими и тайваньскими студентами и представителями СМИ, заявил, что в день, когда какой-либо американский военный корабль войдет в порт Тайваня, Народно-освободительная армия силой присоединит Тайвань к Китаю.
“The day that a US Navy vessel arrives in Kaohsiung, is the day that our People’s Liberation Army unites Taiwan with military force".
Причем без всяких референдумов.

так что для вас наступают невеселые деньки

#p486144,Tartila написал(а):

краем уха слышу краем уха из новостей о каких то договоренностей с Асадом, что то там располагать в Сирии.

про военную баз в тартусе слышала?

#p486149,Lidusa написал(а):

Ты же знаешь,что ни в одной европейской стране ничего не упало само.Люди боролись за свою жизнь.
  Тут есть золотое зерно :" Никто не даст нам избавленья: Ни Бог, ни царь и ни герой —. Добьёмся мы освобожденья.Своею собственной рукой."

смешно
тупая вонючка, приехавшая в чужую страну на все готовое
начала голосить Интернационал

кастрированный?

135

#p486129,erik написал(а):

конечно дети, верите во всякий бред

Тогда не знаю как и называть твою писанину, совсем далекую от реальности. Это какая то глупая установка на отрицание реальных процессов. Как будто пишет школьник с подростковым менталитетом.

136

#p486139,Tartila написал(а):

Это какая то глупая установка на отрицание реальных процессов.

какой "реальный процесс" я отрицаю?

Отредактировано erik (13-12-2017 11:14:26)

137

#p486145,erik написал(а):

какой "реальный процесс" я отрицаю?

Ну, например, политические убийства в России. Которые явно не случайные. Сводить все к бытовухе. Ну самому то не смИшно дурь писать.

138

#p486147,Tartila написал(а):

Ну, например, политические убийства в России. Которые явно не случайные. Сводить все к бытовухе. Ну самому то не смИшно дурь писать.

хотя нет, эот правильнее незвать
"хохлячим восприятием мира"
хохлятина везде видит "руку москвы"
вы такие же

Отредактировано erik (13-12-2017 11:20:56)

139

#p486148,erik написал(а):

ПРИКАЗАЛ своим подручный убить какого то немцова?

Не знаю приказал или нет, но это явно в его пользу.
Сколько больших и маленьких убийств организовано в его эпоху не перечесть.
Наши спецслужбы давно заточены на государственный  террор, начиная с ледоруба и заканчивая убийств в других странах, дело Литвиненко.
Это все сто раз описано и предъявлено миру, что как раз наивность все это записать в случайность.

Отредактировано Tartila (13-12-2017 11:25:57)

140

#p486151,Tartila написал(а):

Наши спецслужбы давно заточены на государственный  террор, начиная с ледоруба и заканчивая убийств в других странах, дело Литвиненко.
Это все сто раз описано и предъявлено миру, что как раз наивность все это записать в случайность.

я не сомневаюсь что росйские спецслужбы могут такое сделать
но тут другое:
кто такой немцов и кто такой путин
две несопоставимые величины.
ты уж извини, никак не складываеца пасьянсик.

141

#p486129,erik написал(а):

кастрированный?

Нет.
Все настаивают на кастрацию, одна я против. Мне его жалко уродовать.

142

#p486155,Tartila написал(а):

Нет.
Все настаивают на кастрацию, одна я против. Мне его жалко уродовать.

поэтому и бесится
еще и в обувь сцыт.. не?

143

#p486152,erik написал(а):

кто такой немцов и кто такой путин

Ты совсем забываешь, что Немцов раньше Путина оказался у власти. Он был одним из кандидатов в приемники Ельцину.
Немцов из умнейшая личность, добравшаяся к власти самостоятельно на волне революционных преобразований. Путин носил портфель за Собчаком, когда Немцов уже был у власти. У Немцова не гэбэшного прошлого. Именно они его продвигали к власти, которую использовали на полную катушку для обогащения и повернули страну к диктатуре доя того чтобы оставить награбленное. Немцов оказался в сопротивлении этому режиму. Самим своим существованием мешал власти, особенно когда его популярность возрастала с появлением протестного движения.
Вот так все это выглядит упращенно.

#p486157,erik написал(а):

еще и в обувь сцыт.. не?

Пока нет.

144

#p486160,Tartila написал(а):

Ты совсем забываешь, что Немцов раньше Путина оказался у власти. Он был одним из кандидатов в приемники Ельцину.
Немцов из умнейшая личность, добравшаяся к власти самостоятельно на волне революционных преобразований. Путин носил портфель за Собчаком, когда Немцов уже был у власти. У Немцова не гэбэшного прошлого. Именно они его продвигали к власти, которую использовали на полную катушку для обогащения и повернули страну к диктатуре доя того чтобы оставить награбленное. Немцов оказался в сопротивлении этому режиму. Самим своим существованием мешал власти, особенно когда его популярность возрастала с появлением протестного движения.
Вот так все это выглядит упращенно.

БЫЛ
кстати, не ответишь на такой вопрос:
откуда у "умнейшего" такое количество денег
т.е. около миллиарда долларов,
он был бизнесменом или кем,
насколько помн был мером нижнего новгорода
и местные не особо отнего были в восторке

http://www.bolshoyvopros.ru/files/answer/4209765/002032ae4684ac870db4e0086a623500.png

Очень интересное замечание:"Жил на спонсорские деньги".Содержать кучу детей, жен и любовниц на "спонсорские деньги" - это надо суметь! Или Хакамада что-то перепутала? Тут же она говорит, что и бизнесом Немцов не занимался...Странно все это. Любое убийство вызывает всегда множество вопросов. Наверное, и расследование будет продолжаться не один год.Скорей всего, уже и исполнителей нет в живых... не моё

Отредактировано erik (13-12-2017 12:03:57)

145

#p486152,erik написал(а):

кто такой путин

кто, кто - хуйло в кожаном пальто

146

erik написал(а):
#p486160,Tartila написал(а):

Ты совсем забываешь, что Немцов раньше Путина оказался у власти. Он был одним из кандидатов в приемники Ельцину.
Немцов из умнейшая личность, добравшаяся к власти самостоятельно на волне революционных преобразований. Путин носил портфель за Собчаком, когда Немцов уже был у власти. У Немцова не гэбэшного прошлого. Именно они его продвигали к власти, которую использовали на полную катушку для обогащения и повернули страну к диктатуре доя того чтобы оставить награбленное. Немцов оказался в сопротивлении этому режиму. Самим своим существованием мешал власти, особенно когда его популярность возрастала с появлением протестного движения.
Вот так все это выглядит упращенно.

БЫЛ

ОПЯТЬ пи.здишь.Это про миллиард  Немцова кто рассказал?Такой же пи.д.ор,как ты? У Бориса не нашли ни ОДНОЙ КОПЕЙКИ незаконных денег,ты ттупая  пид.оровая скотина.НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ. А уж его проверяли под электронным микроскопом.Если бы у тебя бывли мозги,ты бы  это понимал.Борис  читал лекции   ,конечно за деньги.Но он платил налоги.Ещё раз для тупого не ёб.аного пи.дора: Бориса ПРОВЕРЯЛИ    ПОСТОЯННО, Свою зарплату в Ярославле он отдавал на строительство  детских площадок.
Ты пи.до.р гнойный.Не еб.ал.и тебя и не будут.БРЕЗГУЮТ. .

147

#p486169,Lidusa написал(а):

ОПЯТЬ пи.здишь.Это про миллиард  Немцова кто рассказал?Такой же пи.д.ор,как ты?

это куратор ему рассказал

148

Космополит написал(а):
#p486169,Lidusa написал(а):

ОПЯТЬ пи.здишь.Это про миллиард  Немцова кто рассказал?Такой же пи.д.ор,как ты?

это куратор ему рассказал

Это который  обворовывает работников  фабрики троллей?Оказалось,что начальство ворует половину выделенных денег.

149

#p486165,erik написал(а):

БЫЛкстати, не ответишь на такой вопрос:откуда у "умнейшего" такое количество денегт.е. около миллиарда долларов, он был бизнесменом или кем,насколько помн был мером нижнего новгородаи местные не особо отнего были в восторке

А какое количество? Он работал все же. Никакого миллиарда долларов не было у него никогда. Байки. Многие из этой когорты реформаторы не особо богатые люди. В отличие от Путина и его друганов.
Когда он был губернатором Нижнего, именно он поднял область и там начались первые преобразования. Там Явлинский работал со специальным отделом развития области, все было организовано по науке. Туда все ездили в командировки смотреть на это чудо. Я сама с шефом ездила к нему в область. Именно это удачное губернаторство позволило его пригласить в Москву.
Никогда он не был замечен форсом или еще кем то в каких то несметных богатствах. Его семья и женщины живут обыкновений жизнью, вовсе не богатых людей. Может у него после смерти что то и осталось, но это скорее вложенные средства в какие то активы.
Да, конечно, занимая такие должности у него было много друзей среди бизнесменов. Думаю его поддерживали. Знаю, что на последнюю квартиру, в которой он жил, он занимал деньги у друзей. Ну, и конечно политическая деятельность не обходится без поддержки.

150

Tartila написал(а):
#p486165,erik написал(а):

БЫЛкстати, не ответишь на такой вопрос:откуда у "умнейшего" такое количество денегт.е. около миллиарда долларов, он был бизнесменом или кем,насколько помн был мером нижнего новгородаи местные не особо отнего были в восторке

А какое количество? Он работал все же. Никакого миллиарда долларов не было у него никогда. Байки. Многие из этой когорты реформаторы не особо богатые люди. В отличие от Путина и его друганов.
Когда он был губернатором Нижнего, именно он поднял область и там начались первые преобразования. Там Явлинский работал со специальным отделом развития области, все было организовано по науке. Туда все ездили в командировки смотреть на это чудо. Я сама с шефом ездила к нему в область. Именно это удачное губернаторство позволило его пригласить в Москву.
Никогда он не был замечен форсом или еще кем то в каких то несметных богатствах. Его семья и женщины живут обыкновений жизнью, вовсе не богатых людей. Может у него после смерти что то и осталось, но это скорее вложенные средства в какие то активы.
Да, конечно, занимая такие должности у него было много друзей среди бизнесменов. Думаю его поддерживали. Знаю, что на последнюю квартиру, в которой он жил, он занимал деньги у друзей. Ну, и конечно политическая деятельность не обходится без поддержки.

Я же говорю,  Бориса  проверяли  и перетряхивали его доходы ,до посинения проверяющих.Не нашли ничего.Иначе бы за 1 копейкку не заплаченных наологов его бы посадили сразу.
  Ты знаешь,мне кажется,что мужики ,которые против Бориса,просто завистники.Молодой,красивый,женщин любил.И они его.Я видела,как шведская принцеса  аж перегнулась через двоих сидящих за столом ,чтобы   смотреть на Бориса.Детей признавал,был общительный,СВОБОДНЫЙ человек.
  Представляешь,КАК это било по Путину? Путин серая мышь,коротышка,если и родились дети на стороне,то и порадоваться нельзя громко.Как я понимаю,Путин по натуре был ходок.Я видела,как у него глаза стали прямо масляными,когда в начале карьеры к нему пришла смазливая иностранная журналистка. А  ему приходилось всю жизнь давить в себе желание,ведь донесут сразу,если что.Это же какой комплекс у человека развивается.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10