Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 991 страница 996 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

991

Это в журнале писали   Русские мальчишки. А закупает ? Нужно же сделать хоть какой то  ВИД отмывания денег И что ты за мою емкость для воды переживаешь В сраиле и такого нет Одни сральские понты.  И что ты так переживаешь за то что детишки посс..ть сбегают по морозу Крепче будут

Ты,падла,когда хню пишешь, то совсем твоя ж.опа с говном на плечах,это самое дерьмо не расплёскивает.А то может не писал бы х.у.йню.
  КТО отмывает деньги?Минобороны РФ? Шойгу?И делиться Хуйлом ?Или опять в обход придурка Путина?
  Да, я переживаю,что российские дети ссать ходят в мороз.Это значит,что у девочек будут всевозможные  проблемы  с гинекологией.Рожать не смогут.То,что меня это волнует,понятно.ПОЧЕМУ ТЕБЯ,срань вонючая это не интересует?Почему тебя,прокладка интересуют евреи,американцы,уекраинцы и дальше по списку на кого Хуйло скажет фас.
Кончно в Израиле нет шин, в которых купаются люди.В Израиле есть бассейны во дворах.Как всегда,несёшь х.й.ню от ЗАВИСТИ,кусок говна.
Обычный дом обычных людей.Обосрись,падла от зависти.Твоё место в шине.ЭТО ТВОЁ:автомобильные отработанные шины являются отходами четвёртого класса опасности.
В их составе более 120 вреднейших химических веществ, многие из которых являются сильными канцерогенами, особенно N-нитрозамины.
Вся эта «онкологическая таблица» при разложении автопокрышки постоянно выделяется в воздух.
Особенно летом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://interiorpic.ru/photo/e3/e3c65f139237d3a1aa88f07757236f91.jpg  И это средний дом.При отсутствии воды,зелёная травка,а не куриное говно,как у тебя.

http://interiorpic.ru/photo/6a/6accd28ee5495ee9c5b1dee2d661fa17.jpg

  А это Испания.Домики средней руки.

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2015/06/317.jpg

http://designerdreamhomes.ru/wp-content/uploads/samyye-krasivyye-doma-s-basseynom-foto-08.jpg

992

#p490094,nikola написал(а):

Таких как ты свинари в 17 в море топили.а остальные сдернули за границу. Потому что считали себя  выше простых работяг

Они и были выше простых работяг.Это была интеллигенция.А теперь в РФ остались свинари типа тебя.Без интеллигенции.Ковровое быдло.И радуешься.

#p490094,nikola написал(а):

Мораль такова Не нужно злить работяг

Таких как ты работяг нужно утопить в говне,чтоб не производили ничего,а в говне еду себе искали.С тобой именно это произошло.Да ещё и обобрали тебя как липку,дают денег столько,чтоб ты не сдох с голода.Потому что ты тупое быдло и должен работать в говне.Должен же кто-то работать)

Работяг злят,но ты к ним никаким боком,уродец) Работяги что-то делают,а не в говне роются.

993

#p490096,Lidusa написал(а):

В Израиле есть бассейны во дворах

бабань, а у тебя есть?

994

#p490087,nikola написал(а):

Я же не под и  не за подпиндосник. А  житель России и Россия Родина моя

Колюня, узбагойся
что ты мyдак, мы и так знаем
и совершенно ни к чему повторять это изо дня в день

#p490094,nikola написал(а):

Таких как ты свинари в 17 в море топили

да, опоздал ты родиться
не успел в 17 году отвести душу, бессмысленно и беспощадно
пичалька кароч

995

#p490096,Lidusa написал(а):

Ты,падла,когда хню пишешь, то совсем твоя ж.опа с говном на плечах,это самое дерьмо не расплёскивает.А то может не писал бы х.у.йню.
  КТО отмывает деньги?Минобороны РФ? Шойгу?И делиться Хуйлом ?Или опять в обход придурка Путина?
  Да, я переживаю,что российские дети ссать ходят в мороз.Это значит,что у девочек будут всевозможные  проблемы  с гинекологией.Рожать не смогут.То,что меня это волнует,понятно.ПОЧЕМУ ТЕБЯ,срань вонючая это не интересует?Почему тебя,прокладка интересуют евреи,американцы,уекраинцы и дальше по списку на кого Хуйло скажет фас.
Кончно в Израиле нет шин, в которых купаются люди.В Израиле есть бассейны во дворах.Как всегда,несёшь х.й.ню от ЗАВИСТИ,кусок говна.
Обычный дом обычных людей.Обосрись,падла от зависти.Твоё место в шине.ЭТО ТВОЁ:автомобильные отработанные шины являются отходами четвёртого класса опасности.
В их составе более 120 вреднейших химических веществ, многие из которых являются сильными канцерогенами, особенно N-нитрозамины.
Вся эта «онкологическая таблица» при разложении автопокрышки постоянно выделяется в воздух.
Особенно летом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  И это средний дом.При отсутствии воды,зелёная травка,а не куриное говно,как у тебя.

  А это Испания.Домики средней руки.

  Базарная тупиздень Что ты ерунду городишь. Насчет девочек и туалетов Неужели в  городах нет женских болезней. Не рожают от того,что нужно меньше жить для СЕБЯ. Кто живет для себя тому Бог и дирку затыкает А потом начинается То эко.то гуеко. Теперь насчет дворцов. Я могу в Урюпинске сфотографировать дома. До которых вашему сраилю далеко Так что это нге ПРИМЕР. Да и  нет у меня зависти. Это ты пытаешься что то вякать . Завистиь у тебя ЧЕРНАЯ. Потому что ты там в сраиле ПУСТОТА сидящая на дотации

#p490108,Космополит написал(а):

Колюня, узбагойся
что ты мyдак, мы и так знаем
и совершенно ни к чему повторять это изо дня в день

да, опоздал ты родиться
не успел в 17 году отвести душу, бессмысленно и беспощадно
пичалька кароч

Вас тут куча мудак..в и зассых все об этом знают. Дальше что?

Отредактировано nikola (12-01-2018 17:18:02)

996

#p490113,nikola написал(а):

Дальше что?

дальше Колюня ты переезжаешь в следующий барак
и будешь там строить свой руSSкий мирЪ из гавна :P


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10