Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 961 страница 990 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

961

#p489997,nikola написал(а):

А больше к тебе вопросов нет Ты такой же брех как Макаревич.

Сравнение с Макаревичем достойное. Только такие задроты как вы лучше помолчите. Вам ли нам давать оценки.
Из действующих во власти много таких, у кого семьи за границей. А сами они имеют паспорта какие надо. Только заявить они об этом не могут. Никто не хочет последовать за Улюкаевым.

962

#p489997,nikola написал(а):

А больше к тебе вопросов нет

вопросы вон ёрику задавай, Колюня
а к людям нехер вам обоим лезть со своими вопросами

#p489997,nikola написал(а):

Ты такой же брех как Макаревич.

— Вы меня не знаете,— снова закричал подпоручик Дуб.— Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

— Знаю, господин лейтенант.

— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел! Есть у вас братья?

— Так точно, господин лейтенант, есть один.

Подпоручик Дуб, взглянув на спокойное, открытое лицо Швейка, пришел в бешенство и, совершенно потеряв самообладание, заорал:

— Значит, брат ваш такая же скотина, как и вы!

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

:mad:  :rofl:

963

#p489811,Lidusa написал(а):

Ты эти сказки про деньги дочери рассказывапй ещё где-то.Я не ты и всякую х.уйню не хаваю.Я посмотрела зарплаты учителей в твоём Мухосранске.ПОЗОРИЩЕ.

ТУПАЯ СКОТИНАП,ты же не понимаешь,что пишешь,УРОД: И  если дед не греет яйца в бассейне и не ждет когда государство копеечку подаст,а по мере возможностей выращиваеит продукты питания

Сам подвнеерждаешь,что дочке ******,есди не паодкормка СТАРОГО ПЕРДУНА.
Это самое отсталое государство -Засрашка.В том-то и дело,что старые пердуны не должнывъёбывать  для тогго,чтобы содержать семью до внуков включительно.Про дочкину машину и заправку ты ещё кому-то расскажи.ЧУЖАЯ баба везла твою халду.
  И потом,это что за уточнение ,что машину заправляют?Значит дорого её заправлять .Бензин опять подорожал.
  Я  лифчики ношу за 100  баксов(ТЫ БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ)Я и не должна работать,придурок.Я пенсионерка.Я получаю пособие + зарплата  моего мужа   
позволяет нам   жить     хорошо.И  как же я с лифчиками за 100 долл и духами за почти за 200 долл могу завидовать твоей халде?

Продукты,м.уд.ак,проверяют в России и Европе.
Это ты будешь жрать свои говняные продукты.ОДИН покупатель в Израиле купит что-то не очень вкусное-во-первых,он не будет больше это покупать и остальные тоже перестанут,а это значит разорение производителей,ты совок отсталый и сраный,ты этого не понимаешь.Один раз подняли цену на творог в баночках.ВСЕ перестали его покупать.Производитель тут же опустил цену.Ты скотина тупая,ты жизни в нормальной стране никогда не видел.Шляешься по помойкам,где пишут такие же дебилы.
Напротив этого стеллажа такой же с разными видами молока,масла,кефира,диеты.Это средний магазин рядом с моим домом.
Только что были родственники мужа,обожрались наших продуктов,ВСЁ вкусно.
От творога 5% просто обалдели.Процентов  мало,а вкуснотища необыкновенная.
Ты такая примитивная вонючая скотина,что просто ужас.Именно из-за таких мразей,как ты,тупых и примитивных,дебилов,Россия катится вниз.Перо ей в одно место.Может такие,как ты передохнут, а молодёжь будет умнее?Если нет,то Россия и так уже ситрана третьего мира.Будет катипться ниже.

Пи.до.гнойный.Не ебут и не будут-брезгают тобой.

Пошёл в своё стойло.Шинная слизь.Тебе тут делать нечего.Зная своё место,кусок говна.

Какая мудрая женщина опустилась до уровня базарной торговки Стыдно Лидуся стыдно Или Стыд как и Совесть у Евреев отсутствуют напрочь

#p490002,Tartila написал(а):

Сравнение с Макаревичем достойное. Только такие задроты как вы лучше помолчите. Вам ли нам давать оценки.
Из действующих во власти много таких, у кого семьи за границей. А сами они имеют паспорта какие надо. Только заявить они об этом не могут. Никто не хочет последовать за Улюкаевым.

А почему я не имеют право давать оценки этим продажным гондонам. Зачем трогать СССР прошло 25 лет.  Да многое было не так,но ведь много было и хорошего И не во времена СССР Макаревич(( в люди)) вышел. А сейчас сошел до уровня дерьма. И насчет Улюкаева Вы тут задницу рвете что Путин не ведет борьбы с  ворами и казнокрадами И оказывается Абрамович-чеснейший человек Фридмана не трогай Гусинский пострадавший от режиму, Улюкаев так- же Или что списки кого нужно посадить должен давать гос.деп. Пусть выкусят

И задротка это ты Татьяна обидевшая на СССР что брючный костюм на работе запретили А какова хрена молчите что сейчас творится. Теперь какие штаны  с трусами  одеть тебе перед устройством на работу И все прекрасно.

#p490004,Космополит написал(а):

вопросы вон ёрику задавай, Колюня
а к людям нехер вам обоим лезть со своими вопросами

— Вы меня не знаете,— снова закричал подпоручик Дуб.— Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

— Знаю, господин лейтенант.

— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел! Есть у вас братья?

— Так точно, господин лейтенант, есть один.

Подпоручик Дуб, взглянув на спокойное, открытое лицо Швейка, пришел в бешенство и, совершенно потеряв самообладание, заорал:

— Значит, брат ваш такая же скотина, как и вы!

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

Своими словами космолит

Морозы в США- дело рук Путина!

В последнее время складывается ощущение, что вся американская правящая элита коллективно страдает психическим заболеванием под названием «паранойя», во всех событиях, происходящих в мире со знаком минус, им мерещится всемогущая «рука Кремля», своим заболеванием заражают они, похоже, и рядовых американцев.

Зима, пришедшая в этом году на территорию Соединенных Штатов, явно не поскупилась на сильные холода и обильные снегопады, переходящие в снежные бури. Из-за природных аномалий в Америке не работают аэропорты, парализованы дороги, закрыты школы.

Обсуждая в социальных сетях погодную аномалию, уже не повернутые на «вражеской России» политики, а рядовые американцы находят своим нынешним бедам самое простое с их точки объяснение – они считают аномальную зиму в США «делом рук российского президента» и в комментариях выражают предположения, что небывалые для страны холода вызваны «климатическим оружием Путина», об этом рассказывает inforeactor.

Один из пользователей, написал: «Это оружие Путина! Он разрушает американскую экономику и инфраструктуру».

На фоне природных катаклизмов и связанных с ними заявлений СМИ, в США началась практически массовая истерия.

«Делом рук Путина» называли и ураган «Катрина» и «Ирму» и «Харви», которые нанесли немалый урон инфраструктуре Соединенных Штатов Америки в 2017 году.

14:33 Иностранцы восхитились ледоколом «Илья Муромец»

первые за 40 лет на вооружение ВМФ поступил ледокол.

Неделю назад на Северный флот прибыл дизель-электрический ледокол «Илья Муромец», который стал первым ледокольным судном на СФ. Об этом, в частности, сообщала пресс-служба флота.

«Под руководством командующего Северным флотом адмирала Николая Евменова на причале в Североморске прошла торжественная встреча ледокола «Илья Муромец», – отметили представители СФ.

Экипаж этого мощного корабля совершил переход с Балтийского моря в Кольский залив, таким образом окончательно завершив программу государственных испытаний. Данный «арктический гигант», построенный всего за два года, представляет собой многофункциональное судно нового поколения, предназначенное для ледокольного обеспечения базирования и развертывания сил флота в ледовых условиях, самостоятельной проводки кораблей и судов, их буксирного обеспечения, а также проведения научно-исследовательских и гидрографических работ.

Стоит отметить, что «Илья Муромец» является первым российским ледоколом, на котором винторулевые колонки закреплены вне корпуса судна с помощью шарнирного механизма и могут вращаться вокруг вертикальной оси на 360 градусов, что позволяет кораблю свободно двигаться носом, кормой и бортом.

Портал Russia Insider, специализирующийся на публикации материалов, дающих альтернативное представление среди западных СМИ о России, выложил сюжет о торжественной встрече «арктического гиганта», первого ледокола ВМФ РФ. Иностранцы в комментариях под видео восхитились техническим уровнем российского ледокольного флота, который постоянно пополняется новыми образцами.«В России – самые большие ледоколы в мире, пока американские хиппи пытаются бороться с глобальным потеплением, Россия готовится завоевать Арктику и ее ресурсы».

«Удивительно, я люблю этот корабль».

«Россия строит инновационные арктические ледоколы, пока США сооружают 30-футовую стену, а мексиканцы делают 36-футовые лестницы».

«Интересно дождаться запуска ледокола проекта 10510 «Лидер». Это будет прорывный ледокол»

«Русские работают красиво и бесподобно!»

Журнал Time с горечью пишет о том, что Трамп вынужден нарушить договор о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД). Исключительно из-за злых козней русских, давно растоптавших этот ключевой договор, исключивший из ядерного противостояния целый класс вооружений.

Никаких доказательств они как обычно не представляют, обходясь голословными утверждениями. Но если их идеологическое словоблудие никого особенно не задевает, то здесь другая ситуация. Которая существенно снижает нашу безопасность и сокращает подлётное время до 5-7 минут.
Что для России совершенно неприемлемо, и мы будем отвечать крайне жёстко. Любая европейская страна, разместившая у себя американские ядерные ракеты, автоматически переходит в разряд приоритетных целей и будет уничтожена в течении нескольких минут.

Конечно, превращаться в баранов, предназначенных на заклание европейцы не хотят и их ропот становится всё громче. Однако их заунывные стенания, Вашингтон лишь веселят!
Более того, американский истеблишмент мыслит так, словно Европа населена дикарями, которые не имеют права на выражения собственного мнения. Причём логика сенатора-республиканца Тома Коттона, абсолютно “безукоризненна”: «Если Россия собирается испытывать и развертывать крылатые ракеты средней дальности, то логика подсказывает, что нам нужно ответить на это.
Переговоры с российским режимом по поводу соблюдения ими условий договора не заставят Кремль его соблюдать, в то время как усиление наших ядерных сил в Европе вполне способно это сделать».

Не буду перечислять технические особенности ракет средней и меньшей дальности, ими и так пестрят все СМИ, но причина видится в следующем: Россия производит модернизацию мобильного МБР «Ярс» и для перехвата перспективной ракеты, получившей наименование «Рубеж», американцам придётся использовать 50 самых современных противоракет SM-3.
Что переводит их широко разрекламированную ПРО, в груду бесполезного металлолома. Чем она по сути и является. И размещение в Европе РСМД с ядерной начинкой, имеет одну цель, внезапным ударом уничтожить перспективные комплексы “Сармат” и “Рубеж”.
Ну что-же, мир опять, как и в середине 20 века, ставится на грань ядерного Апокалипсиса. И если янки намереваются при этом уцелеть, то совершенно безосновательно.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Российская техника зачастую пользуется большой популярностью за рубежом. Касается это и новых российских экранопланов, созданием которых занимается отечественная компания RDC Aqualines. Именно эти транспортные средства собирается использовать эстонская компания Sea Wolf Express для пассажирских перевозок из Таллинна в Хельсинки и обратно.

Sea Wolf Express уже заключила контракт с RDC Aqualines на поставку 15 экранопланов. Маршрут из столицы Эстонии в Финляндию довольно популярный, и экранопланы должны стать хорошей и необычной альтернативой уже привычным всем паромам и самолетам.

В частности, большим плюсом поездок именно на этом виде транспорта станет его скорость. Так, предполагается, что добраться из Таллинна в Хельсинки можно будет всего за 30 минут. При этом билет в одну сторону будет стоить около 100 евро.

экранопланhttps://forumupload.ru/uploads/2018/01/09/full-aa-1515507518.jpg

Источник фото: marinet.org
Глава Sea Wolf Express Вилль Хогман рассказал, что его компания планирует запустить движение по маршруту на экраноплане в 2019 году. Впрочем, если все сложится удачно, то он рассчитывает, что первые рейсы будут организованы уже в 2018 году. В дальнейшем предполагается, что в день российские экранопланы от RDC Aqualines будут совершать между двумя европейскими столицами не менее 12 рейсов ежедневно.

«Все должно быть совершенным с точки зрения безопасности и комфорта, поэтому нам не нужно слишком спешить», - считает Вилль Хогман.

Как отмечают в Sea Wolf Express, единственным препятствием для движения экранопланов могут стать волны высотой выше четырех метров – при такой погоде рейсы могут отменить ради безопасности пассажиров. Однако в остальных случаях передвигаться на экранопланах будет удобно и быстро, а потому эстонская фирма возлагает на это необычное транспортное средство российского производства большие надежды.

Экраноплан – это транспортное средство нового поколения, которое сочетает в себе преимущества морского и воздушного транспорта. По сути, это суда, которые при движении могут достигать скорости полета. Впервые нашей стране экранопланы были созданы еще в период существования СССР, причем для военных целей. Теперь эту технологию возродили для создания техники, которую можно будет использовать для грузовых и пассажирских перевозок.

Новости mirtesen.ru
Неудивительно, что столь необычное и мощное транспортное средство вызвало интерес и в ЕС. Несмотря на санкции, европейские бизнесмены продолжают активно сотрудничать с Россией и реализуют совместные проекты в самых разных сферах.

http://u.to/EuH-Dw

Сделано у НАС .а не в сраиле

Отредактировано nikola (10-01-2018 13:03:00)

964

#p490006,nikola написал(а):

Своими словами космолит

Подпоручик Дуб посмотрел на Швейка так, будто хотел пронзить его взглядом. Швейк с достоинством выдержал озлобленный взгляд дурака подпоручика, и вскоре разговор окончился словом: "Abtreten!"

Каждый пошел своей дорогой, и каждый думал о своем.

Подпоручик думал о том, как он все расскажет капитану и тот прикажет арестовать Швейка; Швейк же заключил, что много видел на своем веку глупых офицеров, но такого, как Дуб, во всем полку не сыщешь.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

:crazy:

965

#p490009,Космополит написал(а):

Подпоручик Дуб посмотрел на Швейка так, будто хотел пронзить его взглядом. Швейк с достоинством выдержал озлобленный взгляд дурака подпоручика, и вскоре разговор окончился словом: "Abtreten!"

Каждый пошел своей дорогой, и каждый думал о своем.

Подпоручик думал о том, как он все расскажет капитану и тот прикажет арестовать Швейка; Швейк же заключил, что много видел на своем веку глупых офицеров, но такого, как Дуб, во всем полку не сыщешь.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

И арсенал взлетел на воздух.  Мораль А не нужно курить в арсенале,а нужно соблюдать технику безопастности

966

#p489776,Amb написал(а):

А какая стройная архитектура на пдп11 была.
смотря на ноншних аж зубы ломит.
у мира спиздили.

можешь свой eс-эвм на FPGA собрать и юзать до посинения
PDP11
позавчерашний день.

967

#p490011,nikola написал(а):

Каждый пошел своей дорогой, и каждый думал о своем.

...а поезд пошел своей :D

#p490013,erik написал(а):

можешь свой eс-эвм на FPGA собрать и юзать до посинения
PDP11
позавчерашний день.

высокооплачиваемый специализд, ёптыть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

дурашка, ЕС это не PDP11
а PDP11 это не ЕС
лучше про крымняш звизди, мошт не таким дурачком будешь выглядеть :D

968

Космополит написал(а):
#p490006,nikola написал(а):

Своими словами космолит

Подпоручик Дуб посмотрел на Швейка так, будто хотел пронзить его взглядом. Швейк с достоинством выдержал озлобленный взгляд дурака подпоручика, и вскоре разговор окончился словом: "Abtreten!"

Каждый пошел своей дорогой, и каждый думал о своем.

Подпоручик думал о том, как он все расскажет капитану и тот прикажет арестовать Швейка; Швейк же заключил, что много видел на своем веку глупых офицеров, но такого, как Дуб, во всем полку не сыщешь.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

:crazy:

Пусть Колька здесь эти вонючие онучи не вывешивает. Ты их читаешь?Я нет. Нахрена здесь  распространять Колькину вонь?

969

#p490015,Lidusa написал(а):

Пусть Колька здесь эти вонючие онучи не вывешивает. Ты их читаешь?Я нет. Нахрена здесь  распространять Колькину вонь?

нет конечно
он помойму и сам эти свои простыни не читает :D

но - швабода, мать ее, шлова..
у нас же форум, а не роскомцензур позорный :nope:

970

#p490015,Lidusa написал(а):

Пусть Колька здесь эти вонючие онучи не вывешивает. Ты их читаешь?Я нет. Нахрена здесь  распространять Колькину вонь?

Лидуська -образец еврейской чистоплотности высоких моральных и боевых качеств. Не смеши

#p490018,Космополит написал(а):

нет конечно
он помойму и сам эти свои простыни не читает 

но - швабода, мать ее, шлова..
у нас же форум, а не роскомцензур позорный

Нет Космолит прочитываю все. Так что там делал солдат Швейк в арсенале?

Кирдык твоей Америке Замерзла.

http://nashaplaneta.su/news/prirodnye_k … 1-11-20967

971

#p490059,nikola написал(а):

Кирдык твоей Америке Замерзла.

http://nashaplaneta.su/news/prirodnye_k … 1-11-20967

Ага! Сравнил твердое с холодным. Куда ты лезешь, умища колхозное.  :D
В твоей планете такие же как ты придурки отжигают.

972

#p490060,Tartila написал(а):

Ага! Сравнил твердое с холодным. Куда ты лезешь, умища колхозное.  
В твоей планете такие же как ты придурки отжигают.

Фильмы снимают в АМЕРИКЕ. А ты их придурками считаешь.  А умища не меньше чем у тебя и ты это отлично знаешь. НО  повие..ся надо. И зачем ты эти портянки постишь? Или думаешь кто их читает?

Отредактировано nikola (11-01-2018 14:38:20)

973

#p490062,nikola написал(а):

И зачем ты эти портянки постишь? Или думаешь кто их читает?

Это пишут не придурки с планеты, а ученые экономисты. Кто понимает тот читает, кто не понимает разберется или примет к сведению.

974

#p490056,nikola написал(а):

Так что там делал солдат Швейк в арсенале?

— Ты еврей? Так? — спросил он Швейка.

Швейк отрицательно покачал головой.

— Не запирайся! Каждый из вас, пленных, знающих по-немецки, еврей,— уверенно продолжал писарь-переводчик.— И баста! Как твоя фамилия? Швейх? Ну, видишь, чего же ты запираешься, когда у тебя такая еврейская фамилия? У нас тебе бояться нечего: можешь признаться в этом. У нас в Австрии еврейских погромов не устраивают. Откуда ты? Ага, Прага, знаю... знаю, это около Варшавы. У меня уже были неделю тому назад два еврея из Праги, из-под Варшавы.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/25.html

975

#p490063,Tartila написал(а):

Это пишут не придурки с планеты, а ученые экономисты. Кто понимает тот читает, кто не понимает разберется или примет к сведению.

Брось ты едунду городить Что сейчас пишут ученые экономисты. То больше можно верить Нострадамусу чем им.

#p490064,Космополит написал(а):

— Ты еврей? Так? — спросил он Швейка.

Швейк отрицательно покачал головой.

— Не запирайся! Каждый из вас, пленных, знающих по-немецки, еврей,— уверенно продолжал писарь-переводчик.— И баста! Как твоя фамилия? Швейх? Ну, видишь, чего же ты запираешься, когда у тебя такая еврейская фамилия? У нас тебе бояться нечего: можешь признаться в этом. У нас в Австрии еврейских погромов не устраивают. Откуда ты? Ага, Прага, знаю... знаю, это около Варшавы. У меня уже были неделю тому назад два еврея из Праги, из-под Варшавы.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/25.html

А арсенале он  боеприпасы снаряжал и курил не вытаскивая трубку изо рта

976

nikola написал(а):
#p490060,Tartila написал(а):

Ага! Сравнил твердое с холодным. Куда ты лезешь, умища колхозное.  
В твоей планете такие же как ты придурки отжигают.

Фильмы снимают в АМЕРИКЕ. А ты их придурками считаешь.  А умища не меньше чем у тебя и ты это отлично знаешь. НО  повие..ся надо. И зачем ты эти портянки постишь? Или думаешь кто их читает?

Падла тупая,ты  же пишешь спя в одном ботинке.В АМЕРИКЕ  снимают ВСЁ,что хотят За президента,протв,за гурбенатора против,за министров,против. И НИКТО не  сажает тех,кто сгнимает,пишет против.
Ты бы ,козлище вонючий,паро Амеиеку вообще не писал,а то на её фоне ты всё глубже погружаешь Засрашку в говно.

Портал Russia Insider, специализирующийся на публикации материалов, дающих альтернативное представление среди западных СМИ о России

Альтернативно-ху.и льное.Они ,как всегда врут,А ты,падла тупая,проверить не можешь,ты и русского-то не знаешь.Это как раз порталы для таких мудаков,как ты,для скотины тупой.

977

#p490068,Lidusa написал(а):

Падла тупая,ты  же пишешь спя в одном ботинке.В АМЕРИКЕ  снимают ВСЁ,что хотят За президента,протв,за гурбенатора против,за министров,против. И НИКТО не  сажает тех,кто сгнимает,пишет против.
Ты бы ,козлище вонючий,паро Амеиеку вообще не писал,а то на её фоне ты всё глубже погружаешь Засрашку в говно.

Альтернативно-ху.и льное.Они ,как всегда врут,А ты,падла тупая,проверить не можешь,ты и русского-то не знаешь.Это как раз порталы для таких *******,как ты,для скотины тупой.

Базарная дешовка Не гунди это разговор с Татьяной.а не с тобой. Ты какого хр..а космолиту  ныла что я тебе мешаю На фоне всего этого сраиль давно в гомне. Что вы создали? А не хера. Создавали когда тырили у Русских идеи У вас идеи не могут создаваться в голове Ибо связь с космосом вам отрубили вовремя отрезания

978

Базарная дешовка

Я давно говорю,что ты иногда даёшь себе точную харакитеристику.Ты иди своей халде приказывай с кем ей говорить..
  Я это видела ещё в почти 40 лет назад в ПРИМОСКОМ.

https://forumupload.ru/uploads/2018/01/09/full-aa-1515507518.jpg

Ты какого хр..а космолиту  ныла что я тебе мешаю

ПРокладка брехливая.Опять пи.здишь.Я про твоми ссаные простыни говорила.Чтоб у тебя руки отнялись и язык отсох за твою брехню.АМИНЬ!

979

#p490006,nikola написал(а):

специализирующийся на публикации материалов, дающих альтернативное представление среди западных СМИ о России

ага, для альтернативно одаренных
типа нашего Колюни :crazy:

980

#p490075,Космополит написал(а):

ага, для альтернативно одаренных
типа нашего Колюни

Ты умнеешь за счет моих статей

#p490074,Lidusa написал(а):

Я давно говорю,что ты иногда даёшь себе точную харакитеристику.Ты иди своей халде приказывай с кем ей говорить..
  Я это видела ещё в почти 40 лет назад в ПРИМОСКОМ.


ПРокладка брехливая.Опять пи.здишь.Я про твоми ссаные простыни говорила.Чтоб у тебя руки отнялись и язык отсох за твою брехню.АМИНЬ!

Базарная дешевка не хочу копаться А космолит промолчит где ты жаловалась на меня о том что я  вклиняюсь в твои посты. и мешаю тебе общаться  Это ты брехню  любишь Еврейское хобби. И как там твой даун поживает?
Да насчет разработок Но допустим ваши дроны были описаны в журнале моделист конструктор лет 50 назад Дальше что. И видила экраноплан НО выпускать стали в загнивающей России .  Скоро вот и покататься можно.

981

#p490076,nikola написал(а):

Ты умнеешь за счет моих статей

если бы я их читал, я бы альтернативно умнел
вот как ты, Колюня :D

как грицца - глупость это не отсутствие ума, это такой альтернативный ум :crazy:

982

Но допустим ваши дроны были описаны в журнале моделист конструктор лет 50 назад

На заборе х.й нгаписано.Мало ли где и что было описано.НИЧЕГО Россия делать не умеет.НИЧЕГО.Или спиз.дит у кого-то,и всё равно гов.но сделает или деньги разворует.А пока беспилотники  Засрашка закупает в Израиле.Свои СОВРЕМЕННЫЕ сделать не МОЖЕТ. Сколково-бльшая отмывочная, а не нанотехнологии. 
Твоё место в шине и в сральнике на улице.Страна,у которой  3 000 школ не имеют тёплого туалета внутри школы,,есть африкаская  отсталая резервация

983

Космополит написал(а):
#p490076,nikola написал(а):

Ты умнеешь за счет моих статей

если бы я их читал, я бы альтернативно умнел
вот как ты, Колюня :D

как грицца - глупость это не отсутствие ума, это такой альтернативный ум :crazy:

Ы? Свиноебо статьи пишет промеж свиней?

984

#p490082,gosha написал(а):

Ы? Свиноебо статьи пишет промеж свиней?

ну наверное - говорит же - мои статьи
ты ж не думаешь, что он врет? :question:

985

Космополит написал(а):
#p490082,gosha написал(а):

Ы? Свиноебо статьи пишет промеж свиней?

ну наверное - говорит же - мои статьи
ты ж не думаешь, что он врет? :question:

Конешно нет. 8-)
Кому ж еще правду-матку резать? Только ему: и правду, и матку. 8-)

986

#p490071,nikola написал(а):

Ты какого хр..а космолиту  ныла что я тебе мешаю На фоне всего этого сраиль давно в гомне.

))))  придурок.

987

#p490078,Космополит написал(а):

если бы я их читал, я бы альтернативно умнел
вот как ты, Колюня 

как грицца - глупость это не отсутствие ума, это такой альтернативный ум

Да читаешь ты читаешь Не прибедняйся. Ты должен быть во всех курсах. Или только интересует мнение подпиндосников и запиндосников

#p490081,Lidusa написал(а):

На заборе х.й нгаписано.Мало ли где и что было описано.НИЧЕГО Россия делать не умеет.НИЧЕГО.Или спиз.дит у кого-то,и всё равно гов.но сделает или деньги разворует.А пока беспилотники  Засрашка закупает в Израиле.Свои СОВРЕМЕННЫЕ сделать не МОЖЕТ. Сколково-бльшая отмывочная, а не нанотехнологии. 
Твоё место в шине и в сральнике на улице.Страна,у которой  3 000 школ не имеют тёплого туалета внутри школы,,есть африкаская  отсталая резервация

Это в журнале писали   Русские мальчишки. А закупает ? Нужно же сделать хоть какой то  ВИД отмывания денег И что ты за мою емкость для воды переживаешь В сраиле и такого нет Одни сральские понты.  И что ты так переживаешь за то что детишки посс..ть сбегают по морозу Крепче будут

#p490082,gosha написал(а):

Ы? Свиноебо статьи пишет промеж свиней?

Извращенец своей персоной пожаловал Завтра очередной кабанчик под нож поедет А тебе нравится трахать животных и трахай на здоровье Это твои проблемы

#p490083,Космополит написал(а):

ну наверное - говорит же - мои статьи
ты ж не думаешь, что он врет?

Не пизди космолит.  Ссылки в основном есть.

#p490084,gosha написал(а):

Конешно нет. 
Кому ж еще правду-матку резать? Только ему: и правду, и матку.

Я же не под и  не за подпиндосник. А  житель России и Россия Родина моя

988

#p490081,Lidusa написал(а):

ИЧЕГО Россия делать не умеет.НИЧЕГО.Или спиз.дит у кого-то,и всё равно гов.но сделает или деньги разворует.А пока беспилотники  Засрашка закупает в Израиле.

ого. низовая жидовка все знает о бесПелотниках
а пока шо Засраиль выпускает вот такое говно
https://d.radikal.ru/d21/1801/46/0f1b8779f78c.jpg

сделанное по лицензии ГДР
бггг
отсталая африканская страна 4-го мира
которая существет исключительно подачками сша

Отредактировано erik (12-01-2018 11:07:04)

989

#p490091,nikola написал(а):

Я же не под и  не за подпиндосник. А  житель России и Россия Родина моя

Смывать с себя дерьмо в шине это образ жизни патриота великой страны.А ещё с гордостью смотреть в далёкое прошлое этой страны,которого свинарь оказался недостоин..

990

#p490093,Некотэ написал(а):

Смывать с себя дерьмо в шине это образ жизни патриота великой страны.А ещё с гордостью смотреть в далёкое прошлое этой страны,которого свинарь оказался недостоин..

Да ты что Таких как ты свинари в 17 в море топили.а остальные сдернули за границу. Потому что считали себя  выше простых работяг . Это их и сгубило А история имеет свойство повторятся.
Мораль такова Не нужно злить работяг

Отредактировано nikola (12-01-2018 12:01:23)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10