Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 931 страница 960 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

#p489716,Космополит написал(а):

ну так барабан на пузо и вперед

Спасибо на добром слове)

#p489716,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):

    Посты трёшь.Зачем?

а вот врать, как колюня или путин - не рекомендуется даже таким троллям
никто тебя не трет, кроме тебя самого

Брехня.Я потому и стёр,чтобы ты тут не формировал мнение моё.)

Брешешь,как колька..

932

nikola написал(а):
#p489713,Некотэ написал(а):

Да.

Сказал опущенный стукачок..

Ты то куда лезишь Слизняк Стучать будешь ты,а не я.Я просто предупреждаю  Не занимайтесь ерундой. Не нужно оскорблять Президента России  Владимира. Владимировича Путина. Только и всего

Это ты его оскорбляешь всё время.Ты его выствляешь или дебилом или вором.А уж то,что ты из него сделал придурка,это тебе все скажут.

933

#p489724,Некотэ написал(а):

Брехня.Я потому и стёр,чтобы ты тут не формировал мнение моё.)

да, да
оч удобно - сначала раздул срач, потом обделался по полной, потом сам себя потер нах
а теперь можно киздить все что угодно, ибба фиг чего докажешь
маладэс, пилят

привет, кароч
отвечать не трудись, я в помойках дискуссий не веду

934

У меня с Севастополем связаны два воспоминания.
Первое это я там служил пол-года.
На мысе Херсонес, в школе водолазов.
Тогда это был закрытый город, местные всё это видели, как я станцию метро "Библиотека Ленина".
Морякам на развалины древней Греции было насрать.
У них другие заботы.
Античные развалины стояли бесхозными.
А мы? Мы бобики.
Сказано налево, значит налево.
-----------
Второе это в 90-х
В Карелии на речке Чирка.
Сплавной катамаран двойка.
Пошли туда конечно не покорять водопады.
Но не суть.
Обходим некий бивуак.
Бабы, тазы....
Идём и смотрим на берег.
Мужик рыбу чистит.
Смотрит на нас, вы откуда ребята?
Из Москвы.
А вы?
Из Севастополя.
я - Земляки.
он - Спасибо.
Это "сапасибо" я до смерти не забуду.

Отредактировано Amb (08-01-2018 23:55:34)

935

#p489723,Lidusa написал(а):

есть люди,которые занимаются с\х и кормят тех,кто делает компы,учит детей,шьёт одежду.

По отзывам туристов,россиян удивляет за рубежом один интересный момент.Заметно,что продавцы,горничные,и вообще все работники сферы обслуживания любят свою работу.То есть занимаются любимым делом.В РФ где придётся и как придётся,независимо от квалификации и склонности к какой-то профессии.Три процента выпускников работают по специальности.

Вот интересно,колька любит своё говно или тупо ишачит?

#p489728,Космополит написал(а):

сначала раздул срач,

Надо бы обосновывать своё мнение,а не гитлеротрахать юзеров.Я же говорил тебе,не быдлячь,и не оскорблял тебя.А ты писал оскорбления,а теперь винишь меня,что срач развёл) Брехло.

#p489728,Космополит написал(а):

а теперь можно киздить все что угодно, ибба фиг чего докажешь
маладэс, пилят

А ты быдлячь поменьше,а думай побольше.Когда ты написал мне,типа скатертью дорога,ты же не понял,что меня и так нету.Почти) И это дело твоих рук,гитлеротрахальщик.Меньше людей хуисось,меньше постов три.И на твои эти подлости никто и внимания не обратит.

#p489728,Космополит написал(а):

отвечать не трудись, я в помойках дискуссий не веду

Зачем ты ДК помойкой сделал,клоун? Нах такого админа.. Уродство безрукое и безответственное,а не администратор.Давай уже "я устал,я ухожу" )

936

Некотэ написал(а):
#p489723,Lidusa написал(а):

есть люди,которые занимаются с\х и кормят тех,кто делает компы,учит детей,шьёт одежду.

По отзывам туристов,россиян удивляет за рубежом один интересный момент.Заметно,что продавцы,горничные,и вообще все работники сферы обслуживания любят свою работу.То есть занимаются любимым делом.В РФ где придётся и как придётся,независимо от квалификации и склонности к какой-то профессии.Три процента выпускников работают по специальности.

Вот интересно,колька любит своё говно или тупо ишачит?

Смотри,его дочке ,оказывается,не надо работать на огороде и сажать картоху.Он её снабжает. А меня он всё время отправляет работать  именно на землю.А то,что меня снабжа.т люди,которые занимаются с\х,ему спать не даёт.Его дочка не может покупать полноценной еды на свою зарплату.А я могу.Вот это его и злит.

937

#p489733,Lidusa написал(а):

Смотри,его дочке ,оказывается,не надо работать на огороде и сажать картоху.Он её снабжает. А меня он всё время отправляет работать  именно на землю.А то,что меня снабжа.т люди,которые занимаются с\х,ему спать не даёт.Его дочка не может покупать полноценной еды на свою зарплату.А я могу.Вот это его и злит.

Это у него диссонанс.)) Он пытается тебя унизить работой.Потому что сам  такой работой унижен в край.И скатину опять на опыты сдал..

938

#p489723,Lidusa написал(а):

Благодаря развитому сельскому хозяйству Израиль может обеспечить себя продуктами питания почти на 95%. Помимо этого выигрывает и трудовая политика. Ведь на сельскохозяйственных предприятиях задействовано 3,5% трудоспособного населения страны.

похоже толстожопая  про израиль
такие же сказки начинает рассказывать
как хохлы про свои невъебенно вкусные и дешевые продукты
от отравления которыми чуть ли не каждый день кто то дохнет

#p483005,amici написал(а):

Каждая вторая молодая женщина подвергалась сексуальным домогательствам в течение последнего года

https://pp.userapi.com/c841021/v841021651/4dddf/oMCzkGkUGYE.jpg
По Финскому лесу огромными шагами идет Красная шапочка-Punahilkka
Рост около трех метров, нога 56 размера, руки до колен,
голова как тыква, груди разбросаны по всему телу.
Навстречу волк. Она берет его за уши и поднимает к своему лицу.
Сиплым голосом, но громко:
- Наверное ты хотел меня сожрать?
- Нет, нет, я вегетарианец!!! - взмолился тот.
- Может быть трахнуть меня хотел?
- Упаси бог, я гей!!!
Она медленно опускает волка на уровень пояса:
- Тогда соси хуй!

#p489601,Космополит написал(а):

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180108/1512235202.html

свиненок, а нахера у тебя хохлы на фото?
https://cdn1.img.ria.ru/images/150772/75/1507727507.jpg

у израиля эмиграционный отток больше чем имиграционный.
въезжает 20 тысяч евреев, а бежит из страны 40
"хоть тушкой, хоть чучелом"
а лет через 10-20 каждому негру рады будут

#p489801,Lidusa написал(а):

мудрой

:cool:

#p489657,Lidusa написал(а):

Я получила 4 по сочинению  по рассказу "После бала" за то,что дала отрицательную характеристику главному герою.

не пиzди, за обычные ошибки

939

#p489723,Lidusa написал(а):

Ты,скотина вонючая,ты за себя научись отвечать,баба ты худая.Какого ты не заставляешь свою дочку кур растить?Малдо ли что у тебя есть.Она обязанва их растить,картоху растить,свиней пасти.ОБЯЗАНА,если её паскудный отец ебл.ёт моз.ги другим,которые этим не должны заниматься,потому,что живут в городе.И внучку свою запрягай.
В современной стране,а не в стране четвёртого мира Засрашке,никому не надо ездить и въёб.ывать ,потому,что есть люди,которые занимаются с\х и кормят тех,кто делает компы,учит детей,шьёт одежду.Твоя дочка падла ленивая,не хочет работать.Почему она не растит помидоры?Или вишню?Уж капусту на балконе могла бы посадить.
Благодаря развитому сельскому хозяйству Израиль может обеспечить себя продуктами питания почти на 95%. Помимо этого выигрывает и трудовая политика. Ведь на сельскохозяйственных предприятиях задействовано 3,5% трудоспособного населения страны.

Тебе паскуда,разводящему гнилое и больное мясо ,и собирающему яйца с сальмонелой,не понять ничего современного.

Низкие падежи в птицеводстве влияют на экономику также положительно, как и рыночный спрос на птицу. В частности, зоотехники Израиля добились рекордных показателей производства: вывод яиц составляет 87% от первоначального. Причем в среднем из 100 цыплят выживают 99.
Иди в свой сральник вонючий и отмой плиту.А то один раз помазал и думаешь,чтьо этого достаточно,засранец.

  Еврейская шалашовка что ты так частишь Это твои дети нахаляву живут Даже если не ошибаюсь с автоматом бегают служа великому Сраилю. А мои дети ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги. Дочь преподает в школе и ты это отлично знаешь. Но нет нужно обосрать. Насчет продуктов? Но и питайся отравой которую выращивают колхозы Они ради прибыли  на все пойдут. А у меня яблок да бывает червивый. Значит он экологически чист. Так что не лезь туда-куда собака свойх.й не сует. Показываешь свою тупизну

#p489725,Lidusa написал(а):

Это ты его оскорбляешь всё время.Ты его выствляешь или дебилом или вором.А уж то,что ты из него сделал придурка,это тебе все скажут.

А дергаться не нужно Ты заметь .Я другую щеку не подставляю. Он получает ответку. Что заработал. Он поддерживает тебя Ты дура-значит и он дурак. Не понял с кем связался

#p489733,Lidusa написал(а):

Смотри,его дочке ,оказывается,не надо работать на огороде и сажать картоху.Он её снабжает. А меня он всё время отправляет работать  именно на землю.А то,что меня снабжа.т люди,которые занимаются с\х,ему спать не даёт.Его дочка не может покупать полноценной еды на свою зарплату.А я могу.Вот это его и злит.

Но ты же пенсионерка. Я твоих детей на землю не отправляю Пусть охраняют великий Сраиль И почему дочка не может покупать? Что хотят -то и покупают Но зачем покупать мясо (кур.кроликов,свиней,баранину,гусей) когда можно у  родителей взять. +картошка,овощи,фрукты (консервиованые.моченые,соленые)  Я сплю спокойно.мне лично по барабану что ты ешь и пьешь Это тебе покоя не дает ТО что еврейские продукты не покупаю. Гомно они

#p489735,Некотэ написал(а):

Это у него диссонанс.)) Он пытается тебя унизить работой.Потому что сам  такой работой унижен в край.И скатину опять на опыты сдал..

Новое что  то Унижение трудом. А я всегда считал что любой труд возвеличивает человека. О времена ,о нравы. Слизняк Лидуся вот претензии написала что я тебя достал Незаслуженно обижаю Возвожу поклеп. Ебальник прикрой и не трогай жену Переживай за свою

РАСТЛЕНИЕ ЭЛЕКТОРАТА...

Россия «десятилетиями вмешивается» в выборы в США, заявил глава ЦРУ. Он имел в виду публикации альтернативных господствующему мнений, которые своей альтернативностью растлевают девственно-чистые мозги американских стерилизованных избирателей. При этом главе ЦРУ даже в голову не приходит, как нелепо звучит обвинение "вмешаться в будущие выборы свободой слова"... До чего же они жалкие и тупые!
Хуже того, не только Россия, но и некоторые другие государства попытаются вмешаться в предстоящие в 2018 году выборы в Конгресс США, заявил директор ЦРУ Майк Помпео в интервью телеканалу CBS. По его словам, Россия десятилетиями "вмешивается" в избирательный процесс в США.

-Меня по-прежнему беспокоит не только Россия, но попытки других. У нас много противников, которые хотят подорвать западную демократию. Мы будем работать против русских и всех, кто угрожает результатам.
То есть глава ЦРУ заранее знает правильные выборы. И обещает жёстко расправиться со всеми, кто заранее известным "правильным" результатам угрожает. Список открытый - в нём далеко не только Россия.

В нём вообще ЛЮБЫЕ противники навязываемого господствующим слоем США мнения. Вы вчитайтесь вдумчиво во фразу: "Мы будем работать против... всех, кто угрожает результатам"!

И эти люди учили нас, что "безальтернативные выборы без выбора" - плохо! Они ещё смеялись над нашими выборами в СССР!

Михаил КУНЦЕВ

Начались переговоры между КНДР и Южной Кореей

Между Республикой Корея и КНДР начались переговоры в приграничном пункте Пханмунджом. Их главной темой станут практические шаги по улучшению отношений Сеула и Пхеньяна и участие северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх, передает ТАСС.

Делегацию Республики Корея возглавляет министр объединения Чо Мен Ген, КНДР — председатель Комитета по мирному объединению Кореи Ри Сон Гвон.

Лидер КНДР Ким Чен Ын ранее заявил о готовности направить своих спортсменов на зимние Олимпийские игры и распорядился создать все необходимые условия для улучшения отношений с Республикой Корея.

#p489623,Lidusa написал(а):

Как всегда,Россия пугает ежа голыми му.дями.

В соцсетях объяснили "оружием Путина" вмерзшие в лед машины в США

В сети появился ролик, на котором видно, как на улицах американского штата Массачусетс автомобили вмерзли в лед.

В комментарии поясняется, что из-за "взрывного циклона" — мощного шторма, вызвавшего резкие похолодания в США — улица затопило, после чего вода замерзла, образовав ловушку для припаркованных у домов автомобилей. Ролик набрал более 150 тысяч просмотров.

Пользователи бурно отреагировали на короткий ролик. Многие посчитали, что наступает новый ледниковый период. Другие назвали шторм "климатическим оружием" российского президента. "Он (Путин — прим. ред) разрушает американскую экономику и инфраструктуру", — выразил уверенность юзер под ником Cattefaie Blæc. "Взрывной циклон — это российский агент. Это российское вмешательство в демократический климат", — в шутку написал Сергей Корсак.

Комментаторы также отметили, что погода напоминает о сибирских морозах, а некоторые провели аналогию с апокалипсисом. "Это что-то вроде фильма "Послезавтра"", — считает Rojs Rozentāls. "Красивый апокалипсис для Америки", — написала Tessa Fieryphoenix.
"Взрывной циклон" обрушился на США 4 января, во многих штатах температура воздуха опустилась ниже нуля, включая обычно жаркие Калифорнию и Флориду.

940

#p489785,nikola написал(а):

консервиованые.моченые,соленые

Рак,токсический гепатит и пищевые отравления.

#p489786,nikola написал(а):

Унижение трудом

Труд что-то производит.Убыточное копание в говне для еды - унижение,а не труд.

#p489786,nikola написал(а):

А я всегда считал что любой труд возвеличивает человека

Дурная работа хуже пьянки.)))

#p489786,nikola написал(а):

я тебя достал

Ты фантазируешь.То вертишь всех,то достал,то ты уважаемый..))На самом деле ты злобное чмо,посмешище.И знаешь об этом)

#p489786,nikola написал(а):

Ебальник прикрой

Молчи,подйопка.)

#p489786,nikola написал(а):

не трогай жену

Ты про чужих супругов вякаешь,а мне будекшь тут указывать,чтоб я твою скатиняку недорезаную нитрогал.))

941

#p489787,Некотэ написал(а):

Рак,токсический гепатит и пищевые отравления.

Труд что-то производит.Убыточное копание в говне для еды - унижение,а не труд.

Дурная работа хуже пьянки.)))

Ты фантазируешь.То вертишь всех,то достал,то ты уважаемый..))На самом деле ты злобное чмо,посмешище.И знаешь об этом)

Молчи,подйопка.)

Ты про чужих супругов вякаешь,а мне будекшь тут указывать,чтоб я твою скатиняку недорезаную нитрогал.))

Это про кого я других вякою Лидуськиного мужа. Пусть она за себя отвечает. Так что Ебальник прикрой Если твоя жена скотина То это твои проблемы.а не мои А  у меня любимая жена с которой прожил 37 лет Проживи ты столько.
Насчет ЧМО. Это ((высокодуховные)) бесятся Потому что им не по зубам. И в подлости не замечен А тебе вон уж  космолит замечание делает что сначала срач разводишь,а потом посты подтираешь . Не виноватая я. А это удел ЧМОшников

Отредактировано nikola (09-01-2018 09:44:45)

942

#p489788,nikola написал(а):

Это про кого я других вякою Лидуськиного мужа. Пусть она за себя отвечает

Не пытайся указывать,кому что делать.Тебя,быдло,никто не слушает)

#p489788,nikola написал(а):

Если твоя жена скотина

Ты же писал,что у меня нету жены.А у тебя есть скатиняка недорезаная.Так-то.

#p489788,nikola написал(а):

И в подлости не замечен

Стукач не подлый.Паразит не подлый.Сплетник не подлый.У тебя своеобразное представление о добродетелях))))

Побулькай говном ищо.)

943

#p489789,Некотэ написал(а):

Не пытайся указывать,кому что делать.Тебя,быдло,никто не слушает)

Ты же писал,что у меня нету жены.А у тебя есть скатиняка недорезаная.Так-то.

Стукач не подлый.Паразит не подлый.Сплетник не подлый.У тебя своеобразное представление о добродетелях))))

Побулькай говном ищо.)

Знаешь в реале я тебе бы яйца на нос натянул Но ты виртуальное ЧМО живи. Один черт нарвешься на кого нибудь.

944

#p489790,nikola написал(а):

Знаешь в реале я тебе бы яйца на нос натянул

Посмотрим.Весной буду проездом,загляну.Ответишь за это,старый педераст.

#p489790,nikola написал(а):

Один черт нарвешься на кого нибудь.

На кого?)
Следи за скатинякой,чтоб не сгнила.) успокойся,утрись и продолжай свои самоунижения.

#p489791,nikola написал(а):

Россия «десятилетиями вмешивается» в выборы в США, заявил глава ЦРУ.

Потому что РФ живет по написанной американцами конституции.А ты,дурачок,всё путина за это славишь.Дибил блять..

#p489791,nikola написал(а):

И эти люди учили нас, что "безальтернативные выборы без выбора" - плохо!

Ты же ш.л.ю.х.а,песдел,что весь народ путина выбирает.А теперь наоборот брешешь)) Забавный ты чушканчик..

945

#p489792,Некотэ написал(а):

Посмотрим.Весной буду проездом,загляну.Ответишь за это,старый педераст.

На кого?)
Следи за скатинякой,чтоб не сгнила.) успокойся,утрись и продолжай свои самоунижения.

Но загляни .Хотя яйца ты смог отморозить при -62 поэтому и гнильцом попахивает

946

#p489795,nikola написал(а):

Но загляни

Не премину.)Если тебя до этого не закроют за оскорбления путина.

#p489796,nikola написал(а):

В соцсетях объяснили "оружием Путина" вмерзшие в лед машины в США

Колька йопнулся на теме путина.)))

947

nikola написал(а):
#p489733,Lidusa написал(а):

Смотри,его дочке ,оказывается,не надо работать на огороде и сажать картоху.Он её снабжает. А меня он всё время отправляет работать  именно на землю.А то,что меня снабжа.т люди,которые занимаются с\х,ему спать не даёт.Его дочка не может покупать полноценной еды на свою зарплату.А я могу.Вот это его и злит.

Но ты же пенсионерка. Я твоих детей на землю не отправляю Пусть охраняют великий Сраиль И почему дочка не может покупать?

Потому,что твоя дочка тоже должна работаить на земле,как и ты.Онам должна САМА растить всё ,как её  папаша. Ты не пиз.ди,что она может покупать всё,что угодно.Она не может НИЧЕГО покупать с её зарплатой.Это не зарплата,это мудовые рыдания.   Значит молодая баба живёт за счёт старого пердуна отца.Это и есть Ввяликая страна?
  Твои продукты-ОТРАВА.Ты рОстишь всё,нарушая все  технологии выращивания культур.
  От того,что ты повторяшь хню про израильские прдукты,ничего не изменится.Израиль продаёт продукты в Засрашку,потому,что кольки -падлды пашут только на себя.

До 80% сельхозпродукции этих поселений уходит в итоге в Россию  Это только с территории поселений.Это ВСЁ рОстють в ПУСТЫНЕ.Колька-дурак,отсталая скотина.
  Ты же даже не понимаешь,НЕЧЕМ,что в этих местах практически не бывает осадков, их тут менее 50мм в год (для сравнения, в центральной части России - до 800мм в год.А овощи и фрукты поставляет в Засрашку Израиль. А проверка Роскомнадзора этих овощей троекратная. Своих так не проверяют.Да свои ещёи взятки дают,что бы говняные продукты пропустили.У тебя всё заражённое,потому,что ты никогда ничего не проверял ,а свинину жрёшь с цепнем.

Вот оно передовое с\х. Всё делается техникой, а не как в Мухосранске 1ё9в руками.

https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Israel/DSC_0764%20Medium_zpsvtvtje3o.jpg

  А это Израиль поставляет в Европу.А там проверки ещё строже.

http://tramis.ru/public/media/images/tmpphpwno6a8140793529053eb633aabe8e.jpg

В соцсетях объяснили

Ну это для тебя,дебил.Там и фильму сделаают и фотожоп.Но т.к у тебя на плечах вместо головы с мозгами ж.о.па с говном,ты схаваешь всё.

Отредактировано Lidusa (09-01-2018 11:13:49)

948

#p489799,Lidusa написал(а):

Потому,что твоя дочка тоже должна работаить на земле,как и ты.Онам должна САМА растить всё ,как её  папаша. Ты не пиз.ди,что она может покупать всё,что угодно.Она не может НИЧЕГО покупать с её зарплатой.Это не зарплата,это мудовые рыдания.   Значит молодая баба живёт за счёт старого пердуна отца.Это и есть Ввяликая страна?
  Твои продукты-ОТРАВА.Ты рОстишь всё,нарушая все  технологии выращивания культур.
  От того,что ты повторяшь хню про израильские прдукты,ничего не изменится.Израиль продаёт продукты в Засрашку,потому,что кольки -падлды пашут только на себя.

До 80% сельхозпродукции этих поселений уходит в итоге в Россию  Это только с территории поселений.Это ВСЁ рОстють в ПУСТЫНЕ.Колька-дурак,отсталая скотина.
  Ты же даже не понимаешь,НЕЧЕМ,что в этих местах практически не бывает осадков, их тут менее 50мм в год (для сравнения, в центральной части России - до 800мм в год.А овощи и фрукты поставляет в Засрашку Израиль. А проверка Роскомнадзора этих овощей троекратная. Своих так не проверяют.Да свои ещёи взятки дают,что бы говняные продукты пропустили.У тебя всё заражённое,потому,что ты никогда ничего не проверял ,а свинину жрёшь с цепнем.

Вот оно передовое с\х. Всё делается техникой, а не как в Мухосранске 1ё9в руками.

  А это Израиль поставляет в Европу.А там проверки ещё строже.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:13:49)

Лидуська свои предоложения засунь глубоко себе в задницу. Хватает дочери денег И машина есть и бензином её заправляют. И одежда есть  И  если дед не греет яйца в бассейне и не ждет когда государство копеечку подаст,а по мере возможностей выращиваеит продукты питания Что в этом плохое. И почему я на пенсии должен работать на кого то.Ты ведь не работаешь А вон трусы ашь по 200 баксов носишь(китайские). Лидуська зависть у тебя черная. И не нужно пиз..ть только об проверках продуктов в Сраиле. Там любое гомно продадут  и в любой упаковке.Лишь бы платили

А овощи и фрукты? Не берут их твои овощи и фрукты Стараются покупать Российского производства. А ваши  напоминают игрушки новогодние Гомно. Особенно редиска. Нету у ней вкуса
И зачем мне на 4 сотки занятые картофелем комбайн загонять . В больших хозяйствах БОЛЬШАЯ технику. Ты путаешь х..й и палец. Повеселить можно А вот детей делать палец не подайдет

#p489799,Lidusa написал(а):

Ну это для тебя,дебил.Там и фильму сделаают и фотожоп.Но т.к у тебя на плечах вместо головы с мозгами ж.о.па с говном,ты схаваешь всё.

Лидуська неужели правда? Зачем вы негров обижаете Они к вам всей душей,а вы жепой

38.000 африканцев получат от Израиля билет в одну сторону. Депортация

Десятки тысяч африканцев, живущих в Израиле, большинство из которых приехали в страну из Эритреи или Судана будут депортированы.

Схема депортации по своему уникальна.

С сегодняшнего дня каждый из тех, кто по мнению миграционной службы находится в Израиле нелегально, получит билет в один конец (на Родину) и сумму в размере 3.500 долларов США, после чего они будут обязаны покинуть страну.

С марта 2018 года платежи будут постепенно аннулированы, а уже с апреля 2018 года все африканские незаконные мигранты будут попросту арестованы и заключены в тюрьму. И конечно же депортированы.

«Каждая страна должна защищать свои границы, а защита границ от незаконного проникновения является одновременно правом и основной обязанностью суверенного государства», - заявил в среду премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

Это Ангеле Меркель на заметку...

...............

Комментарий автора:

38.000 Для Израиля цифра более, чем приличная. Я кстати жил в Израиле ну как жил...лечился там в госпитале. Не суть. Так вот там мне рассказывали как африканские мигранты разводили костры в квартирах, солили огурцы в ванной и так далее. Для израильтян такой подход был адЪ))))) Но они мирились.....Ну типа соплеменники. Видимо патриотический угар иссяк))))))

#p489801,Lidusa написал(а):

Некотэ  и Космополит
  В фильме "Гараж" профессор говорит молодой подруге и дочке-не ссорьтесь девочки.
Вспомнили каким тоном это было сказано?
Вот точно таким же тоном я обращаюсь к вам- НЕ ССОРЬТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!!!!
Пропустите те разногласия(МЕЛКИЕ!!!!!) которые у вас существуют. В большом и глобальном,вы думаете одинаково.Поверьте мудрой еврейской женщине.

Прости меня Господи ?  Какая мудрость? Мудрая женщина не опускается до пошлости и оскорблений. Даже и написать сложно на кого ты похожа

http://nashaplaneta.su/_nw/208/97998457.jpg

Отредактировано nikola (09-01-2018 12:17:14)

949

#p489803,nikola написал(а):

И  если дед не греет яйца в бассейне и не ждет когда государство копеечку подаст,а по мере возможностей выращиваеит продукты питания Что в этом плохое.

Плохо то,что государство так и не подаст.Ишачить тебе до смерти.Так и подохнешь раком за путина,уткнёшься мордой в говно,и подумаешь что в рай попал.)

#p489803,nikola написал(а):

А вон трусы ашь по 200 баксов носишь(китайские). Лидуська зависть у тебя черная.

)))))))  уржацца..

#p489803,nikola написал(а):

А овощи и фрукты? Не берут их твои овощи и фрукты

Навалом в каждой карусели,пятерочке и так далее.

#p489803,nikola написал(а):

А вот детей делать палец не подайдет

Судя по теббе и твоей доче - подойдёт.Это у вас наследственное,холопское)

950

#p489799,Lidusa написал(а):

А это Израиль поставляет в Европу.А там проверки ещё строже.

если бы ты, тупая бабка, хотя бы раз была в европе
то могла бы увидеть свои израильские продукты
сиротливо лежащие и НЕ гниющие в стороне
и их обходит европейский потребитель, ибо говно.
если буду в ашане или другом магазе - могу сфотать
эти картонные овощи, по цене в 2-3 раза больше
чем аналогичные турецкие или азербайджанские

Отредактировано erik (09-01-2018 12:39:48)

951

nikola написал(а):
#p489799,Lidusa написал(а):

Потому,что твоя дочка тоже должна работаить на земле,как и ты.Онам должна САМА растить всё ,как её  папаша. Ты не пиз.ди,что она может покупать всё,что угодно.Она не может НИЧЕГО покупать с её зарплатой.Это не зарплата,это мудовые рыдания.   Значит молодая баба живёт за счёт старого пердуна отца.Это и есть Ввяликая страна?
  Твои продукты-ОТРАВА.Ты рОстишь всё,нарушая все  технологии выращивания культур.
  От того,что ты повторяшь хню про израильские прдукты,ничего не изменится.Израиль продаёт продукты в Засрашку,потому,что кольки -падлды пашут только на себя.

До 80% сельхозпродукции этих поселений уходит в итоге в Россию  Это только с территории поселений.Это ВСЁ рОстють в ПУСТЫНЕ.Колька-дурак,отсталая скотина.
  Ты же даже не понимаешь,НЕЧЕМ,что в этих местах практически не бывает осадков, их тут менее 50мм в год (для сравнения, в центральной части России - до 800мм в год.А овощи и фрукты поставляет в Засрашку Израиль. А проверка Роскомнадзора этих овощей троекратная. Своих так не проверяют.Да свои ещёи взятки дают,что бы говняные продукты пропустили.У тебя всё заражённое,потому,что ты никогда ничего не проверял ,а свинину жрёшь с цепнем.

Вот оно передовое с\х. Всё делается техникой, а не как в Мухосранске 1ё9в руками.

  А это Израиль поставляет в Европу.А там проверки ещё строже.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:13:49)

Лидуська свои предоложения засунь глубоко себе в задницу.

Ты эти сказки про деньги дочери рассказывапй ещё где-то.Я не ты и всякую х.уйню не хаваю.Я посмотрела зарплаты учителей в твоём Мухосранске.ПОЗОРИЩЕ.

ТУПАЯ СКОТИНАП,ты же не понимаешь,что пишешь,УРОД: И  если дед не греет яйца в бассейне и не ждет когда государство копеечку подаст,а по мере возможностей выращиваеит продукты питания

Сам подвнеерждаешь,что дочке пиз.дец,есди не паодкормка СТАРОГО ПЕРДУНА.
Это самое отсталое государство -Засрашка.В том-то и дело,что старые пердуны не должнывъёбывать  для тогго,чтобы содержать семью до внуков включительно.Про дочкину машину и заправку ты ещё кому-то расскажи.ЧУЖАЯ баба везла твою халду.
  И потом,это что за уточнение ,что машину заправляют?Значит дорого её заправлять .Бензин опять подорожал.
  Я  лифчики ношу за 100  баксов(ТЫ БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ)Я и не должна работать,придурок.Я пенсионерка.Я получаю пособие + зарплата  моего мужа   
позволяет нам   жить     хорошо.И  как же я с лифчиками за 100 долл и духами за почти за 200 долл могу завидовать твоей халде?

Продукты,м.уд.ак,проверяют в России и Европе.
Это ты будешь жрать свои говняные продукты.ОДИН покупатель в Израиле купит что-то не очень вкусное-во-первых,он не будет больше это покупать и остальные тоже перестанут,а это значит разорение производителей,ты совок отсталый и сраный,ты этого не понимаешь.Один раз подняли цену на творог в баночках.ВСЕ перестали его покупать.Производитель тут же опустил цену.Ты скотина тупая,ты жизни в нормальной стране никогда не видел.Шляешься по помойкам,где пишут такие же дебилы.
Напротив этого стеллажа такой же с разными видами молока,масла,кефира,диеты.Это средний магазин рядом с моим домом.
Только что были родственники мужа,обожрались наших продуктов,ВСЁ вкусно.
От творога 5% просто обалдели.Процентов  мало,а вкуснотища необыкновенная.
Ты такая примитивная вонючая скотина,что просто ужас.Именно из-за таких мразей,как ты,тупых и примитивных,дебилов,Россия катится вниз.Перо ей в одно место.Может такие,как ты передохнут, а молодёжь будет умнее?Если нет,то Россия и так уже ситрана третьего мира.Будет катипться ниже.

http://s5.uploads.ru/t/NxBTE.jpg

erik написал(а):
#p489799,Lidusa написал(а):

А это Израиль поставляет в Европу.А там проверки ещё строже.

если бы

Пи.до.гнойный.Не ебут и не будут-брезгают тобой.

nikola написал(а):
#p489801,Lidusa написал(а):

Некотэ  и Космополит
  В фильме "Гараж" профессор говорит молодой подруге и дочке-не ссорьтесь девочки.
Вспомнили каким тоном это было сказано?
Вот точно таким же тоном я обращаюсь к вам- НЕ ССОРЬТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!!!!
Пропустите те разногласия(МЕЛКИЕ!!!!!) которые у вас существуют. В большом и глобальном,вы думаете одинаково.Поверьте мудрой еврейской женщине.

Прости меня Господи ?  Какая мудрость? Мудрая женщина не опускается до пошлости и оскорблений. Даже и написать сложно на кого ты похожа

Пошёл в своё стойло.Шинная слизь.Тебе тут делать нечего.Зная своё место,кусок говна.

952

#p489805,Некотэ написал(а):

Плохо то,что государство так и не подаст.Ишачить тебе до смерти.Так и подохнешь раком за путина,уткнёшься мордой в говно,и подумаешь что в рай попал.)

)))))))  уржацца..

Навалом в каждой карусели,пятерочке и так далее.

Судя по теббе и твоей доче - подойдёт.Это у вас наследственное,холопское)

Ты Лидуська?

#p489811,Lidusa написал(а):

Ты эти сказки про деньги дочери рассказывапй ещё где-то.Я не ты и всякую х.уйню не хаваю.Я посмотрела зарплаты учителей в твоём Мухосранске.ПОЗОРИЩЕ.

ТУПАЯ СКОТИНАП,ты же не понимаешь,что пишешь,УРОД: И  если дед не греет яйца в бассейне и не ждет когда государство копеечку подаст,а по мере возможностей выращиваеит продукты питания

Сам подвнеерждаешь,что дочке ******,есди не паодкормка СТАРОГО ПЕРДУНА.
Это самое отсталое государство -Засрашка.В том-то и дело,что старые пердуны не должнывъёбывать  для тогго,чтобы содержать семью до внуков включительно.Про дочкину машину и заправку ты ещё кому-то расскажи.ЧУЖАЯ баба везла твою халду.
  И потом,это что за уточнение ,что машину заправляют?Значит дорого её заправлять .Бензин опять подорожал.
  Я  лифчики ношу за 100  баксов(ТЫ БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ)Я и не должна работать,придурок.Я пенсионерка.Я получаю пособие + зарплата  моего мужа   
позволяет нам   жить     хорошо.И  как же я с лифчиками за 100 долл и духами за почти за 200 долл могу завидовать твоей халде?

Продукты,м.уд.ак,проверяют в России и Европе.
Это ты будешь жрать свои говняные продукты.ОДИН покупатель в Израиле купит что-то не очень вкусное-во-первых,он не будет больше это покупать и остальные тоже перестанут,а это значит разорение производителей,ты совок отсталый и сраный,ты этого не понимаешь.Один раз подняли цену на творог в баночках.ВСЕ перестали его покупать.Производитель тут же опустил цену.Ты скотина тупая,ты жизни в нормальной стране никогда не видел.Шляешься по помойкам,где пишут такие же дебилы.
Напротив этого стеллажа такой же с разными видами молока,масла,кефира,диеты.Это средний магазин рядом с моим домом.
Только что были родственники мужа,обожрались наших продуктов,ВСЁ вкусно.
От творога 5% просто обалдели.Процентов  мало,а вкуснотища необыкновенная.
Ты такая примитивная вонючая скотина,что просто ужас.Именно из-за таких мразей,как ты,тупых и примитивных,дебилов,Россия катится вниз.Перо ей в одно место.Может такие,как ты передохнут, а молодёжь будет умнее?Если нет,то Россия и так уже ситрана третьего мира.Будет катипться ниже.

Лидуська много слов. А вот негров зачем обижаете?

953

nikola написал(а):
#p489811,Lidusa написал(а):

Ты эти сказки про деньги дочери рассказывапй ещё где-то.Я не ты и всякую х.уйню не хаваю.Я посмотрела зарплаты учителей в твоём Мухосранске.ПОЗОРИЩЕ.

ТУПАЯ СКОТИНАП,ты же не понимаешь,что пишешь,УРОД: И  если дед не греет яйца в бассейне и не ждет когда государство копеечку подаст,а по мере возможностей выращиваеит продукты питания

Сам подвнеерждаешь,что дочке ******,есди не паодкормка СТАРОГО ПЕРДУНА.
Это самое отсталое государство -Засрашка.В том-то и дело,что старые пердуны не должнывъёбывать  для тогго,чтобы содержать семью до внуков включительно.Про дочкину машину и заправку ты ещё кому-то расскажи.ЧУЖАЯ баба везла твою халду.
  И потом,это что за уточнение ,что машину заправляют?Значит дорого её заправлять .Бензин опять подорожал.
  Я  лифчики ношу за 100  баксов(ТЫ БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ)Я и не должна работать,придурок.Я пенсионерка.Я получаю пособие + зарплата  моего мужа   
позволяет нам   жить     хорошо.И  как же я с лифчиками за 100 долл и духами за почти за 200 долл могу завидовать твоей халде?

Продукты,м.уд.ак,проверяют в России и Европе.
Это ты будешь жрать свои говняные продукты.ОДИН покупатель в Израиле купит что-то не очень вкусное-во-первых,он не будет больше это покупать и остальные тоже перестанут,а это значит разорение производителей,ты совок отсталый и сраный,ты этого не понимаешь.Один раз подняли цену на творог в баночках.ВСЕ перестали его покупать.Производитель тут же опустил цену.Ты скотина тупая,ты жизни в нормальной стране никогда не видел.Шляешься по помойкам,где пишут такие же дебилы.
Напротив этого стеллажа такой же с разными видами молока,масла,кефира,диеты.Это средний магазин рядом с моим домом.
Только что были родственники мужа,обожрались наших продуктов,ВСЁ вкусно.
От творога 5% просто обалдели.Процентов  мало,а вкуснотища необыкновенная.
Ты такая примитивная вонючая скотина,что просто ужас.Именно из-за таких мразей,как ты,тупых и примитивных,дебилов,Россия катится вниз.Перо ей в одно место.Может такие,как ты передохнут, а молодёжь будет умнее?Если нет,то Россия и так уже ситрана третьего мира.Будет катипться ниже.

Лидуська много слов. А вот негров зачем обижаете?

  Ну да, когда ты ничем ответить не можешь,так тебе сравзу много слов.Когда сам выставляешь обоссанные простыни,это ничего?
Ты спутал,батя,это в Засрашке издеваются над выходцами из Средней Азии. Убивают их,умервщляют их детей,не платят нормальные зарплаты.Негры,которые пробрвались в Израиль нелегально,не хотят 10 ТЫСЯЧ ДОЛЛ отступного+ оплата перелёта .Не желают уезжать из Израиля никуда,хотя несколько стран предложили им место жительства.Хорошо им в Израиле.

Более 700  россиян заплатили более 900 тысяч долл за паспорта Мальты.Крупные бизнесмены,крупные чиновники ,их семьи.Бегут,бегут.

Отредактировано Lidusa (09-01-2018 13:50:48)

954

#p489811,Lidusa написал(а):

Пи.до.гнойный.Не ебут и не будут-брезгают тобой.

бабань, а почему у тебя такая сильная фиксация на этом (е*бле, пидорах, вони, брезговании)?
ведь если бы ты была нормальной (хоть и старой женщиной) - ты могда бы напейсать что нибудь:
"ты-импотент и тебе бабы не дают"
но так как ты не нормальная, а ущербная-ты все время пишешь о ебле, о хуях, о пидорах
то есть о вещах тебе близких. так ведь?
может тебе дейсвительно нужно воспользоваться моим советом и предложить своему мужу
бамбуковый презерватив?
вижу, ведь не хватает бабке секса.
хотя я даже представить себе не могу, кто на такое толстое уебище полезет.
да и муж импотентом стал, поживя с тобою.
это ведь даже представиьт нельзя: каждый день
ложиться с таким в постель!

http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/a0/99/160-1318112529.jpg

#p489907,Lidusa написал(а):

крупные чиновники.Бегут,бегут.

не пиzди, проблядь

Отредактировано erik (10-01-2018 00:51:28)

955

#p489922,erik написал(а):

не пиzди, проблядь

Бывший амурский губернатор стал европейцем за 650 тысяч евро

Бывший губернатор Амурской области Леонид Коротков купил гражданство Мальты за 650 тысяч евро. Об этом во вторник, 9 ноября, сообщает Malta Today. Издание ошибочно называет Короткова членом фракции КПРФ и бывшим главой Амурской области «в Сибири»: экс-губернатор дальневосточного региона был исключен из партии в 1999 году «за недостаточно активную деятельность в Думе».

Ссылка

956

#p489989,Tartila написал(а):

Бывший амурский губернатор стал европейцем за 650 тысяч евро

Бывший губернатор Амурской области Леонид Коротков купил гражданство Мальты за 650 тысяч евро. Об этом во вторник, 9 ноября, сообщает Malta Today. Издание ошибочно называет Короткова членом фракции КПРФ и бывшим главой Амурской области «в Сибири»: экс-губернатор дальневосточного региона был исключен из партии в 1999 году «за недостаточно активную деятельность в Думе».

Ссылка

Совок. Еще раз прочитай свою ссылку

#p489989,Tartila написал(а):

Бывший амурский губернатор стал европейцем за 650 тысяч евро

Бывший губернатор Амурской области Леонид Коротков купил гражданство Мальты за 650 тысяч евро. Об этом во вторник, 9 ноября, сообщает Malta Today. Издание ошибочно называет Короткова членом фракции КПРФ и бывшим главой Амурской области «в Сибири»: экс-губернатор дальневосточного региона был исключен из партии в 1999 году «за недостаточно активную деятельность в Думе».

Ссылка

вот официальная ссылка на мальтийское правительство:
http://gov.mt/en/Government/Government%20Gazette/Documents/12/Government%20Gazette%20-%2022nd%20December.pdf
где можно посмотреть по фамильно
еще раз спрашиваю:  кто из действующих российских чиновников
получил гражданство мальты?
смотреть со страницы PERSONS NATURALISED/REGISTERED
AS CITIZENS OF MALTA

Отредактировано erik (10-01-2018 10:30:18)

957

#p489803,nikola написал(а):

http://nashaplaneta.su/_nw/208/97998457.jpg

ну, и?..
Макаревич прав на все 100%
а ты чё сказать-то хотел, болезный? :dontknow:

#p489990,erik написал(а):

еще раз спрашиваю

спрашивает оно, гы :D

958

#p489993,Космополит написал(а):

спрашивает оно, гы

пидораха, под шконку
вопрос не тебе

959

#p489994,erik написал(а):

вопрос

вопросы у него, ёптыть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

960

#p489995,Космополит написал(а):

вопросы у него, ёптыть

А больше к тебе вопросов нет Ты такой же брех как Макаревич.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10