Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 871 страница 900 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

871

#p489481,nikola написал(а):

У Русских есть такое состояние как  СОВЕСТЬ которое напрочь отсутствует

Енто факт.

#p489481,nikola написал(а):

И шина -для особо тупых евреек

Колька - это особо тупая еврейка) Гггг..

#p489481,nikola написал(а):

Кто ты есть Что независимый человек? Раз живешь в обществе ты зависим И только не нужно п.здить о том что ты пол  России кормишь

Я Путин,ёптыть..

#p489489,nikola написал(а):

Lidusa написал(а):

    Что, пид.ор гнойный,азиат вонючий,так и не е. бут.И не будут.

не нервничай А отвечай четко и ясно. на поставленный вопрос.

Сказала же Лидуся - не будут.Куда ещё конкретнее?Может ты будешь,сморчок?)))

872

А отвеча
й четко и ясно. на поставленный вопрос

А я этого гнойного азиата,муслика вонючего,не читаю. Я один раз прочитала его неграмотные каракули-мне хватило.На   появление его аватарки я всегда пишу его название-пи.дор гнойный,которого не е.бут.И обрати внимание,ты тупая скотина,он ни разу не протестовал против слов -пи.дор.

nikola написал(а):

Лидер КНДР призвал к объединению двух Корей

А на какой основе объединяться? Германия объединилась на основе ФРГ.
Видать в Сев.Корее совсем  полный писец,жрать -то нечего.Ракеты жрать нельзя.Гуманитарку американцы поставляют.А вдруг они сейчас перестанут это делать?

nikola написал(а):

Лидер КНДР

Что ушёл от ответа  насчёт воровства евреев и Хуйла? А?Русские не воруют? Я правда не знала,что Сечин еврей,ну да ладно.И то, что Железняк еврей  я тоже от тебя узнала.
  А двоюродный брат Путина тоже еврей?Игорь Путин, двоюродный брат президента РФ Владимира Путина.

Ну Чемезов-то точно не может быть евреем.С ТАКОЙ фамилией?А Христенко, а Меркушкины тоже евреи?Я рада,что ты въбы.ваешь, а эти евреи воруют деньги у тебя.

873

#p489489,nikola написал(а):

А что разве нет такого понятия  Гражданская Совесть. И когда президента России обливают помоями. Долг любого сознательного гражданина  принять меры.

дааааа? Колюня, а ты уже принял меры?
написал уже маляву Куда Следует?
исполнил свой долг сознательного гражданина с понятием Гражданской, непобоюсьэтогослова, Совести? :crazy:

#p489489,nikola написал(а):

не нервничай А отвечай четко и ясно. на поставленный вопрос.

вопросы у него
посталенные, гы
ну чиста следак сталинский - сидит в своем крымняшнике и из-за решетки задает вопросы :D

#p489494,Lidusa написал(а):

А я этого гнойного азиата,муслика вонючего,не читаю.

да нифига оно не азиат и не муслик
а самая что ни есть руSSкая свинья, исконно-посконная

874

Космополит

да нифига оно не азиат и не муслик
а самая что ни есть руSSкая свинья, исконно-посконная

Не,даже русская свинья ТАК не может писАть на  русском языке.
Колька опять путает х.уй с пальцем.Гражданская совесть,это как раз РАЗВЕНЧАНИЕ  власти и президента в том числе,а не вылизывания президенту  всего,особенно ниже пояса и сзади.

Это для Кольки-придурка.  Защищай,облизывай.А Хуйло не знает?
Шувалов ГОСУДАРСТВЕННЫЙ чиновник.Экономика в говне, а этот скупает высотки.

875

#p489502,Lidusa написал(а):

Не,даже русская свинья ТАК не может писАть на  русском языке.
Колька опять путает х.уй с пальцем.Гражданская совесть,это как раз РАЗВЕНЧАНИЕ  власти и президента в том числе,а не вылизывания президенту  всего,особенно ниже пояса и сзади.

так у кольки суверенная такая, исконно Русская Гражданская Совесть :crazyfun:

876

#p489493,Некотэ написал(а):

Енто факт.

Колька - это особо тупая еврейка) Гггг..

Я Путин,ёптыть..

Сказала же Лидуся - не будут.Куда ещё конкретнее?Может ты будешь,сморчок?)))

Ну ты и пернул слизняк Нашел сморчка У тебя с мозгами все в порядке?

#p489494,Lidusa написал(а):

А я этого гнойного азиата,муслика вонючего,не читаю. Я один раз прочитала его неграмотные каракули-мне хватило.На   появление его аватарки я всегда пишу его название-пи.дор гнойный,которого не е.бут.И обрати внимание,ты тупая скотина,он ни разу не протестовал против слов -пи.дор.

А на какой основе объединяться? Германия объединилась на основе ФРГ.
Видать в Сев.Корее совсем  полный писец,жрать -то нечего.Ракеты жрать нельзя.Гуманитарку американцы поставляют.А вдруг они сейчас перестанут это делать?

Что ушёл от ответа  насчёт воровства евреев и Хуйла? А?Русские не воруют? Я правда не знала,что Сечин еврей,ну да ладно.И то, что Железняк еврей  я тоже от тебя узнала.
  А двоюродный брат Путина тоже еврей?Игорь Путин, двоюродный брат президента РФ Владимира Путина.

Ну Чемезов-то точно не может быть евреем.С ТАКОЙ фамилией?А Христенко, а Меркушкины тоже евреи?Я рада,что ты въбы.ваешь, а эти евреи воруют деньги у тебя.

Да я не собираюсь уходить от ответа Тебе что хочется того что Сталин сделал с Евреями в 37 году Руками самих Еврев. Ситуация была очень даже похожая Воровство.кумовство предательство Вот и Сталину пришлось меры применять.

#p489499,Космополит написал(а):

дааааа? Колюня, а ты уже принял меры?
написал уже маляву Куда Следует?
исполнил свой долг сознательного гражданина с понятием Гражданской, непобоюсьэтогослова, Совести? 

вопросы у него
посталенные, гы
ну чиста следак сталинский - сидит в своем крымняшнике и из-за решетки задает вопросы

Вот видишь а говоришь что ты не стучишь Ради своей заддницы и мать родную сдашь А Путина оскорблять не следует. Скоро и регистрация по паспорту на форуме будет. Так что свой гонорок  поубавь.
Это твои причуды маленький Гитлер Ссышь что могу все темы вести и будут общаться со мной,а не с тобой. Потому что ты ТУТ и ГЛУП

#p489502,Lidusa написал(а):

Космополит

Не,даже русская свинья ТАК не может писАть на  русском языке.
Колька опять путает х.уй с пальцем.Гражданская совесть,это как раз РАЗВЕНЧАНИЕ  власти и президента в том числе,а не вылизывания президенту  всего,особенно ниже пояса и сзади.

Да особо((одаренных)) я не вылизываю некому и нечего. Но не позволю писать гадости на Президента  России Владимира Владимировича Путина.  А Менять Путина на Залупина - это как шило на мыло менять-лишь время терять

#p489504,Lidusa написал(а):

Это для Кольки-придурка.  Защищай,облизывай.А Хуйло не знает?
Шувалов ГОСУДАРСТВЕННЫЙ чиновник.Экономика в говне, а этот скупает высотки.

Дальше то что?

https://vse-dengy.ru/wp-content/uploads/Roman-Abramovich-Eclipse-e1418303647409.jpg

Яхта Абрамовича. С ним что делать? не скажешь. Шалашовка Еврейская.

«КРИЗИСОМ ЗДЕСЬ И НЕ ПАХНЕТ»: ПРОФЕССОР ИЗ ГЕРМАНИИ РАССКАЗАЛ, КАК РОССИЯ ЖИВЕТ ПОД САНКЦИЯМИ ЗАПАДА
Известный немецкий эксперт в сфере консалтинга Герберт Хенцлер посетил Санкт-Петербург и Москву, где принял участие в нескольких конференциях, а всё свободное время потратил на экскурсии.

В своей статье, опубликованной довольно-таки популярным изданием Ostbayerisches Volksblatt, профессор поделился впечатлениями от поездки с соотечественниками. Первое, что сильно удивило Хенцлера – это отсутствие даже намёка на какой-либо кризис.

Он напомнил читателям, что Россия вот уже четвёртый год находиться под санкциями и, по задумке лидеров ЕС и США, должна была бы получить ощутимый экономический удар. Однако профессиональный консультант не заметил никаких признаков кризиса и бедности населения, о которой так много пишут европейские издания. Хенцлер отметил, что российский магазины и рынки просто ломятся от обилия продуктов, в том числе и элитного класса. Также он не мог не обратить внимание на огромнейшее количество автомобилей, из-за чего крупные города вечно стоят многокилометровых пробках.

Профессор отметил просто запредельный уровень доверия россиян к своему президенту. Путина поддерживает больше 80% российских граждан, так как до сих пор он оправдывал их доверие. Хенцлер также пожелал Путину удачи на предстоящих выборах и выразил уверенность, что только он ведёт страну в правильном направлении.

Напоследок профессор напомнил, что в России на данный момент работает 5500 немецких компаний, а в следующем году Берлин планирует поднять уровень инвестиций в РФ на о 22 %. Судя по таким показателям, по мнению Хенцлера, никаким кризисом здесь и не пахнет. Россия наоборот стремительно набирает обороны как внешней политике, так и в экономике.

Отредактировано nikola (07-01-2018 17:54:58)

877

#p489501,nikola написал(а):

А Путина оскорблять не следует.

А зачем ты написал оскорблений в его адрес? На пару лет каталажки потянет.)

Кстати,есть реальный шанс,что тебе там вставят нечто вроде мозгов,сразу научишься жало прикусывать вовремя..

#p489501,nikola написал(а):

Скоро и регистрация по паспорту на форуме будет.

В РФ? хехехе.. Останешься один здесь.

#p489505,nikola написал(а):

я не вылизываю некому и нечего.

А если есть кому,то вылизываешь?

#p489505,nikola написал(а):

Но не позволю писать гадости на Президента  России Владимира Владимировича Путина.

Как много зависит от одной буковки.Например, Вова Пукин не смог бы стать президентом..

878

#p489507,Некотэ написал(а):

А зачем ты написал оскорблений в его адрес? На пару лет каталажки потянет.)

Кстати,есть реальный шанс,что тебе там вставят нечто вроде мозгов,сразу научишься жало прикусывать вовремя..

В РФ? хехехе.. Останешься один здесь.

А если есть кому,то вылизываешь?

Как много зависит от одной буковки.Например, Вова Пукин не смог бы стать президентом..

Не ищи черную кошку Там где её нет

879

#p489505,nikola написал(а):

А Путина оскорблять не следует.

#p489505,nikola написал(а):

Но не позволю писать гадости на Президента  России Владимира Владимировича Путина.

ой какой ты грозный, Колюня.. ну прям как жук навозный
а у тебя позволялка-то есть, родной? :question:

кстати узбагойся уже, болезный
никто твоего путена не оскорбляет, не нервничай
хуйло, оно и есть хуйло - какие тут оскорбления-то, дурашка :dontknow:

#p489505,nikola написал(а):

Скоро и регистрация по паспорту на форуме будет.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif и Крым руSSкий скоро будет, и Омерики скоро не будет
влажные мечты любой сознательной гражданины :D

кстати, гражданина - ты знаешь, как будет "сознательный" по-украински? :question:

#p489505,nikola написал(а):

Ссышь что могу все темы вести

куда вести? В эту вот крымняшную помойку?
так в нее не темы идут, а ты родной
патамушта нефиг делать скотине за одним столом с людьми

#p489505,nikola написал(а):

Россия вот уже четвёртый год находиться под санкциями

...сказал прохвесор из германии :rofl:

880

nikola
Опять ничего не понимаешь,падла тупая.
Абрамовияч был губернатор Чукотского автономного округа. С 22 октября 2008 года по 2 июля 2013 года — председатель Думы Чукотского автономного округа.Больше он во власти не был. Он вложил свои деньги дна развитие Чукотки,потому,что он был БИЗНЕСМЕН,а не государственный чиновник,как Шувалов.Но даже  если он делал миллиарды,ХУЙЛО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ?Разрешил?Был в доле?Идиот ты Колька.

  Значит  немецкий козёл,который приехал в Россию ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ,дурак Колька,знает больше,чем Росстат,который говорит,что ТРИ месяца идёт большой спад производства.Когда кто-то говорит о 80% поддержки любого главы государства ,он говорит о стране ЧЕТВЁРТОГО мира с диктатором во главе.
  Ты идиот ,ты кроме своего Мухосранска ничего не знаешь,не понимаешь,лезь в свою шину и перди в ней.
  И ещё.ВСЕ твои материалы-есть полная х.уй.ня,потому,что там ,где ты пасёшься всегда брешут.

Не только Роман Абрамович может позволить себе дорогущие игрушки, купленные за нефтедоллары.
Теперь яхта класса люкс есть у президента Медведева.
А Медведев ГОСУДАРСТВЕННЫЙ чиновник и уц него не может быть ТАКОЙ яхты,если он пиз.дит деньги миллиардами.

http://trinixy.ru/pics4/20110127/superyacht_sirius_03.jpg

Яхта необычного переливающегося сине-голубого цвета Madam GU, предположительно, принадлежит депутату Госдумы РФ  Андрею Скочу.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/20/2048883/4621aae426cdfe83eddb551a4f7f9282.jpg
  Дальше ищи сам.Я не говорю о яхтах директоров различных компаний.Может они из купили за честно заработанные деньги.
  А это то,что построил Рома на свои деньги. Не спиз.дил,как Шувалов или Хуйло, а на свои деньги.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/20/2048883/4621aae426cdfe83eddb551a4f7f9282.jpg

С уходом Романа Абрамовича с поста спикера окружного парламента для Чукотки заканчивается эпоха чудесного превращения неухоженной окраины в место, где можно жить.
Это было как прорыв блокады. Анадырь превратился в городок с идеальными для российского края света дорогами, пешеходными переходами, перед которыми по-западному останавливаются немногочисленные автомобили. С фитнес-центром, которому, впрочем, местные жители все равно предпочитают рыбалку, с весело разукрашенными домами и даже отремонтированными коммуникациями. С дружелюбными жителями, которые все друг друга знают и не раскланиваются на улицах только потому, что уже сегодня виделись
https://cdn4.img.ria.ru/images/94713/19/947131909.jpg

.

сказал прохвесор из германии

Между прочим это с сайта ИНФО .РУ.Это пропагандистский сайт.Но даже там прохфессор несёт Россию по кочкам.Колька,как всегда ,пиз.д.Знаешь,в повести Чук и Гек   был эпизод.Мальчишки выкинули телеграмму  от отца в окно.Надо же что-то говорить маме.И они хорошо придумали--- спросит мама про телеграмму,мы ей скажем.А не спросит,мы не выскочки какие-нибудь,чтобы самим говорить.Вот у Кольки -идиота точна такая же манера-он выставляет хню и думает,что никто не проверит.Видать ему это присылают, а он протёртая копирка ,даже не удосуживается посмотреть что к чему.

881

#p489513,Lidusa написал(а):

Между прочим это с сайта ИНФО .РУ.Это пропагандистский сайт.Но даже там прохфессор несёт Россию по кочкам.

гы, а в Украине был когда-то даже целый ПРОФФЕСОР
дважды легитимный и дважды несудимый притом :D

882

#p489509,nikola написал(а):

Не ищи черную кошку Там где её нет

Ебал..ник прикрой,гомном воняет.

883

Некотэ написал(а):
#p489509,nikola написал(а):

Не ищи черную кошку Там где её нет

Ебал..ник прикрой,гомном воняет.

А почему все эти скоты не говорят том,что базу  в Сирии,которую только что посетил Хуйло,обстреляли,уничтожили самолёты.Но главное-погибли 2  военных.?Это белое? Или Хуйло думал,что он сказал и все боевики пали перед ним ниц?Они плевать на него хотели.Будут ещё убивать россиян.ЗА ЧТО  там гибнут ребята?За какие идеалы?Да ещё и Минобороны всё время врёт,вся власть врёт.ЭТО ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ_БРЕХНЯ.

Кста.Норвегия заработала в Фонд национального благосостояния 1 ТРИЛЛИОН ДОЛЛ.(это как раз для пенсионеров,детей и  инвалидов будущих поколений,потому,как нефть не вечна) А Россия прожрала этот фонд.

884

#p489516,Lidusa написал(а):

А почему все эти скоты не говорят том,что базу  в Сирии,которую только что посетил Хуйло,обстреляли,уничтожили самолёты.Но главное-погибли 2  военных.?

патамушта ихтамнет :D

#p489516,Lidusa написал(а):

Будут ещё убивать россиян.ЗА ЧТО  там гибнут ребята?За какие идеалы?

Не стоит лезть туда, куда не приглашают,
И на порог соседский ставить свой сапог!
За это иногда и ноги отрывают,
И часто не по-детски – то, что между ног!

885

#p489516,Lidusa написал(а):

А почему все эти скоты не говорят том,что базу  в Сирии,которую только что посетил Хуйло,обстреляли,уничтожили самолёты

Потому что весь негатив и происки они обмалчивают.О россиянах,которые за ИГ воюют,вообще нет нигде ни слова.А их около десяти тысяч.

Если украинцы побили несколько пидарасов,поднявших флаг чужой страны,то украинцы сразу фощизды и убийцы.А если Дер-Аз Зорро обороняли в основном россияне против Асада,то молчок.Щас даже скатина урюпинская повижжит,типа брехня, но он больной,чо с него взять-то))

#p489516,Lidusa написал(а):

Будут ещё убивать россиян.

Сирийцы показывают на бомбёжки пальцем и говорят "Русиа".Джихад руки будет,родня погибших не простит смертей..

#p489516,Lidusa написал(а):

Кста.Норвегия заработала в Фонд национального благосостояния 1 ТРИЛЛИОН ДОЛЛ.(

Это с шельфа,который им медведик подарил? Ништяк..

886

#p489487,Lidusa написал(а):

Что, пид.ор гнойный,азиат вонючий,так и не е. бут.И не будут.

я , толстожопая вонючка, чистый, хорошо пахнущий
житель москвы, а не израильского зажопья
что касаеца гнойных п*доров которых ебут-обратись
к космополиту или какой-другой пидорахе
их ебут, так как они п*доры и им это нравица.

#p489489,nikola написал(а):

Я действительно не понимаю

бедная по израильским меркам пытается всем доказать
что свалив в ближневосточное зажопье
правильно сделала
а реальность такая: херово обставленная квартира,
гипсовая стенка
и эфиоп которые ее не еб*т:
старую , толстую, нахер никому не нужную тетку.

#p489520,Космополит написал(а):

Не стоит лезть туда, куда не приглашают,
И на порог соседский ставить свой сапог!
За это иногда и ноги отрывают,
И часто не по-детски – то, что между ног!

но пока что, какел, вас дератизируют
причем очень успешно
в одном аэропорту дохлой хохлятины полтысячи трупов
да и кто это укроговно считает
https://fishki.net/anti/1518341-jeho-qu … aquot.html

#p489516,Lidusa написал(а):

Будут ещё убивать россиян

жидам, конечно, этого очень хочеца,
но заканчиваются эти хотелки для них
всегда одинаково
https://kp.ru/share/i/4/667086/wr-720.sh-18.jpg

887

#p489528,erik написал(а):

да и кто это укроговно считает

ну....пока тут ты говно

#p489528,erik написал(а):

но

переведи на язык русского мира
иначе русский мир тебя пошлет :flag:

888

#p489529,выхухоль написал(а):

переведи на язык русского мира

иди нах. дефективная

я с тараканами не играю

889

#p489516,Lidusa написал(а):

А почему все эти скоты не говорят том,что базу  в Сирии,которую только что посетил Хуйло,обстреляли,уничтожили самолёты.Но главное-погибли 2  военных.?Это белое? Или Хуйло думал,что он сказал и все боевики пали перед ним ниц?Они плевать на него хотели.Будут ещё убивать россиян.ЗА ЧТО  там гибнут ребята?За какие идеалы?Да ещё и Минобороны всё время врёт,вся власть врёт.ЭТО ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ_БРЕХНЯ.

Кста.Норвегия заработала в Фонд национального благосостояния 1 ТРИЛЛИОН ДОЛЛ.(это как раз для пенсионеров,детей и  инвалидов будущих поколений,потому,как нефть не вечна) А Россия прожрала этот фонд.

Брехня это еврейская история, не потверждённая никакими раскопками и артефактами. Евреи ещё 200 лет назад жопу не вытирали.

Ну хотя бы остатки памятников еврейской архитектуры есть где-нибудь?  Нет.
Всё придумано. От начала до конца.

Евреи это социально-религиозная группа, ничего общего с библейскими евреями не имеющая.

Ну вот как-то не оставили евреи ничего после себя в истории кроме текстов, которые могут быть написаны когда угодно.

Именно потому что еврейская история лживая, евреи ставят под сомнение историю всех остальных.

890

erik
а ты урод  [взломанный сайт]

#p489531,erik написал(а):

выхухоль написал(а):переведи на язык русского мира

иди нах. дефективная
            Подпись автораsi deus pro nobis quis contra nos!

нет, давай играть по -взрослому
ты дефективный против меня дефективной
Начинаем

erik
Кати-НеЯ тут ?

#p489531,erik написал(а):

выхухоль написал(а):переведи на язык русского мира

иди нах. дефективная
            Подпись автораsi deus pro nobis quis contra nos!

Иди на Имхо, Моемнение ......туда иди ))))

#p489528,erik написал(а):

жидам

думаешь
или мозга нет
жида не можешь переиграть, идиот
тогда тебе конец :crazyfun:

#p489531,erik написал(а):

иди нах. дефективная

а можешь
иначе ответить , или нет ????
с трудом, напрягись….и ответь с юмором

#p489531,erik написал(а):

я с тараканами не играю
            Подпись автораsi deus pro nobis quis contra nos!

тупой ответ
у вас есть шанс  показаться умным
...6...5...4...
шанс пропал :tired:

#p489539,Супер-Пупер написал(а):

Брехня это

ты украинец
Тебе +  :crazyfun:

#p489531,erik написал(а):

я с тараканами не играю

а я с идиотами , и что ?

Космополит
Спасибо

"Тараканы " (с) только тут
и Ёрик тут

891

#p489539,Супер-Пупер написал(а):

Евреи

их за грязь и нечистоплотность из египта выгнали

892

#p489544,erik написал(а):

их за грязь и нечистоплотность из египта выгнали
            Подпись автораsi deus pro nobis quis contra nos!

в Египте полно дерьма было

893

#p489547,выхухоль написал(а):

в Египте полно дерьма было

от вас.
вас выгнали вместе с моше и аароном
дерьма стало намного меньше

#p489539,Супер-Пупер написал(а):

Ну

александр янай обратил в еврейство все окрестные ханаанские племена
поэтому жиды могут претендовать на ханаанское культурное наследство

894

#p489539,Супер-Пупер написал(а):

Ну хотя бы остатки памятников еврейской архитектуры есть где-нибудь?  Нет.Всё придумано. От начала до конца.

интересно

#p489548,erik написал(а):

выхухоль написал(а):в Египте полно дерьма былоот вас.вас выгнали вместе с моше и аарономдерьма стало намного меньше
            Подпись автораsi deus pro nobis quis contra nos!

ты о ком , идиот
ты ...не свихнулся ....случаем
спокойней ))))

#p489548,erik написал(а):

выхухоль написал(а):в Египте полно дерьма былоот вас.вас выгнали вместе с моше и аарономдерьма стало намного меньше
            Подпись автораsi deus pro nobis quis contra nos!

истерика  у алкоголика

erik
Супер-Пупер
я за вас рада
пока  :flag:

895

Это с шельфа,который им медведик подарил? Ништяк

Да они давно добывают нефть с шельфа.Причём это тяжёлая для добычи нефть.И они добавили  деньги в свой фонд  будущих поколений.А Хуйло разбазарил  деньги российских пенсионеров..

выхухоль
  Зачем ты их читаешь и им отвечаешь? Ерие гнойный пи.до.р,которого никто не еб.ёт.Им брезгуют,этим вонючим  малограмотным ублюдком
А зверюшка горбатый ,вообще ничто.Зачем же ты на них стратишь время?

896

#p489559,Lidusa написал(а):

выхухоль
  Зачем ты их читаешь и им отвечаешь? Ерие гнойный пи.до.р,которого никто не еб.ёт.Им брезгуют,этим вонючим  малограмотным ублюдком
А зверюшка горбатый ,вообще ничто.Зачем же ты на них стратишь время?

ну вот ты на кольку тратишь время, выхухоль на ёрика..
а зверюшки оттого только раздуваюцца от гордости:

#p489505,nikola написал(а):

Это твои причуды маленький Гитлер Ссышь что могу все темы вести и будут общаться со мной,а не с тобой.

:crazy: я таки нипонил, почему я Гитлер, а не Сталин или Путин - ну да хрен бы с ними со всеми :D

897

#p489515,Некотэ написал(а):

Ебал..ник прикрой,гомном воняет.

Сказал слизняк

#p489565,Космополит написал(а):

ну вот ты на кольку тратишь время, выхухоль на ёрика..
а зверюшки оттого только раздуваюцца от гордости:

я таки нипонил, почему я Гитлер, а не Сталин или Путин - ну да хрен бы с ними со всеми

Тебе далеко до Сталина. и до Путина.

Иран запретил обучение английскому в начальных классах

Иран запретил преподавание английского в начальной школе, сообщает Reuters со ссылкой на чиновника минобра республики Мехди Навид-Адхама.

По его словам, высший руководитель страны Али Хосейни Хаменеи заявил, что раннее начало изучения английского открывает путь к западной «культурной экспансии».

«Преподавание английского в правительственных и неправительственных начальных школах по официальному расписанию нарушает законы и нормативы», – сказал Мехди Навид-Адхам, глава Высшего образовательного совета Ирана.

Ранее парламент Ирана обсудил возможность блокировки Telegram в связи с протестами

#p489516,Lidusa написал(а):

А почему все эти скоты не говорят том,что базу  в Сирии,которую только что посетил Хуйло,обстреляли,уничтожили самолёты.Но главное-погибли 2  военных.?Это белое? Или Хуйло думал,что он сказал и все боевики пали перед ним ниц?Они плевать на него хотели.Будут ещё убивать россиян.ЗА ЧТО  там гибнут ребята?За какие идеалы?Да ещё и Минобороны всё время врёт,вся власть врёт.ЭТО ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ_БРЕХНЯ.

Кста.Норвегия заработала в Фонд национального благосостояния 1 ТРИЛЛИОН ДОЛЛ.(это как раз для пенсионеров,детей и  инвалидов будущих поколений,потому,как нефть не вечна) А Россия прожрала этот фонд.

Но обстреляли так и обстреляли Они же не на прогулке и на не спектакле Это война. Умнее будут . И кому выгоден хаос на Ближнем Востоке. Знамо дело -Евреям.

Лидуська пишет

Опять ничего не понимаешь,падла тупая.
Абрамовияч был губернатор Чукотского автономного округа. С 22 октября 2008 года по 2 июля 2013 года — председатель Думы Чукотского автономного округа.Больше он во власти не был. Он вложил свои деньги дна развитие Чукотки,потому,что он был БИЗНЕСМЕН,а не государственный чиновник,как Шувалов.Но даже  если он делал миллиарды,ХУЙЛО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ?Разрешил?Был в доле?Идиот ты Колька.

Значит шалашовка Абрамович воровал по закону ему наручники одевать не стоит. А Шувалов ворует не по закону .Он значит преступник. Так что не нужно лезть Лидуська шалашовка туда-куда собаки свой х.й не суют. И делятся они с Кремлем деньгами.  А кто не делится тот на нарах или в Израиле. А как Кремль распоряжается  деньгами Путин знает

Израиль ввел ограничения против 20 неправительственных организаций

Министерство по безопасности и стратегическим вопросам Израиля обнародовало список из 20 неправительственных организаций, представителям которых запретили въезд в страну.

В этот перечень включены организации, которые, по мнению израильских властей, призывали к бойкоту страны из-за ее политики в отношении палестинских территорий.

«Мы перешли от обороны к наступлению. Организации, которые выступают за бойкот, должны знать, что государство Израиль будет действовать против них и не позволит въезжать на территорию страны, чтобы навредить ее гражданам», — заявил министр по безопасности Израиля Гилад Эрдан.
В черном списке оказались организации, которые призвали бизнес, художников и университеты разорвать связи с Израилем и настаивали на санкциях против этой страны. В частности, это базирующаяся в Париже «Ассоциация франко-палестинской солидарности», британская благотворительная организация War on Want, «Американский комитет друзей на службе обществу» и другие.

Отмечается, что все эти организации якобы связаны с глобальным движением «Бойкот, изоляция и санкции» (Boycott, Divestment and Sanctions — BDS), который выступает за экономическое, культурное и политическое давление на Израиль с целью прекращения оккупации им палестинских территорий. Движение объединяет тысячи участников по всему миру.

#p489559,Lidusa написал(а):

Да они давно добывают нефть с шельфа.Причём это тяжёлая для добычи нефть.И они добавили  деньги в свой фонд  будущих поколений.А Хуйло разбазарил  деньги российских пенсионеров..

выхухоль
  Зачем ты их читаешь и им отвечаешь? Ерие гнойный пи.до.р,которого никто не еб.ёт.Им брезгуют,этим вонючим  малограмотным ублюдком
А зверюшка горбатый ,вообще ничто.Зачем же ты на них стратишь время?

Зато Норвеги скоты неблагодарные прут против России

National Interest: Штаты не смогут остановить доминирование России в Арктике

Российская Федерация делает все, чтобы в ближайшие несколько лет доминировать в Арктике, и, как пишет обозреватель National Interest Майкл Пек, ей никто в этом не сможет помешать.

Россия в последнее время строит все больше и больше атомных ледоколов, которые позволят ей сделать судоходным весь Северный морской путь.
До 2021 года в эксплуатацию будут введены три ледокола нового поколения: «Арктика», «Урал» и «Сибирь». Позже к ним должны будут присоединиться ещё три ледокола класса «Лидер».
Майкл Пек отмечает, что Россия – это единственная страна в мире, которая обладает флотом атомных ледоколов. Новые судна не только позволят сделать судоходным весть Северный морской путь, но и помогут России в освоении Северного полюса, богатого энергетическими и минеральными ресурсами.
Обозреватель National Interest пишет, что ни одна страна в мире не сможет конкурировать с российским флотом атомных ледоколов, даже США. Штаты имеют в своем распоряжении всего один ледокол. Майкл Пек пишет, что «Полярная звезда», которая построена в 1976 году, едва ли может плавать. Он признает, что Америка не сможет остановить доминирование России в Арктике.

Космолит борзеешь.

Мастера лжи… В Берлине хотят “переформатировать” антисионизм в антисемитизм

Христианско-социальный союз Баварии (ХСС), входящий в парламентскую фракцию с правящим Христианско-демократическим союзом Германии (ХДС), разработал законопроект, разрешающий выдворять из страны беженцев «с антисемитскими взглядами», пишет газета Die Welt.
Откуда ветер дует, можно даже не сомневаться.

Законопроект ХСС, поддержанный ХДС, планируется представить в Бундестаг до 27 января, когда в Германии будет отмечаться т.н. “день памяти жертв “холокоста”.

Законопроект предусматривает «отказ от вида на жительство в Германии лицам, не признающим образа жизни евреев и права на существование “государства” “Израиль”». Формулировка донельзя размытая! Как может беженец, озабоченный только темой “работа, крыша над головой, семья”, демонстрировать “непризнание образа жизни евреев”? А вот для того это “непризнание” в текст законопроекта воткнули, чтобы его авторов не обвинили в том, что они борются не против антисемитизма, а просто тупо защищают “Израиль”. Напомним, “израильская” иудейская группа “Натурей карта” (на представленном снимке) по определению не антисемитская, потому что состоит из евреев, борется против существования “Израиля”, а значит – антисионистская. Официоз “Израиля” же эти два понятия – антисионизм и антисемитизм – сознательно смешивает. Так делают США и сателлиты, так действуют теперь и в Германии.

Законопроект также по какой-то немыслимой “логике” осуждает призывы к бойкоту товаров, производимых в “Израиле”.

898

#p489574,nikola написал(а):

Но обстреляли так и обстреляли Они же не на прогулке и на не спектакле Это война. Умнее будут

ТЕТЯ РОЗА
‏ @ANAKOYHER
13 ч13 часов назад

Время чудес. Игиловские ихтамнеты продолжают крошить российских ихтамнетов, которыми были ранее уничтожены.

#p489575,nikola написал(а):

Абрамович воровал по закону ему наручники одевать не стоит.

Вот до чего путин страну довёл..

#p489575,nikola написал(а):

А Шувалов ворует не по закону .Он значит преступник

Вот до чего путин страну довёл..

#p489575,nikola написал(а):

И делятся они с Кремлем деньгами.  А кто не делится тот на нарах или в Израиле. А как Кремль распоряжается  деньгами Путин знает

Пристрастия Путина к изысканным, возможно, связаны с карьерой его деда – Спиридона Путина. Предок президента №2 ещё в 1920-е годы попал на кухню местообитания высшей номенклатуры того времени – в подмосковные Горки. Считается, что он успел покормить Владимира Ильича Ленина, а для Надежды Константиновны Крупской, Марии Ильиничны Ульяновой и Дмитрия Ильича Ульянова он готовил до их последних дней.

Спиридон Путин кормил и Сталина, и других первых-вторых лиц государства. Правда, профессию свою не очень любил, объясняя почему: «Приготовишь, всё сожрут, и памяти никакой не останется».

Спиридон Путин ушёл из жизни, когда его внуку Володе было 12 лет. Но будущий президент успел застать стерляжью уху, которую любил готовить дед, а также баранину с кавказскими травами. С тех пор Путин и не изменяет детской привычке питания.
Если Владимир Путин предпочитает пусть и изысканные, но всё же блюда русской и кавказской кухни, то нынешний президент Дмитрий Медведев уже демонстрирует европейский вкус.

В свои повара он выписал из Франции знаменитого кулинара Жерома Риго. Под управлением француза находится 30 поваров – они обслуживают как самого президента, так и его званые и официальные обеды.

Риго рассказывал, что «президент Медведев очень любит рыбу и морепродукты. Например, салат из лангуста. Также он любит экзотические блюда, сладкое и солёное». А один из поваров (подмастерье при Риго) специализируется ещ ё на одном любимом президентом блюде: фаршированной щуке (это одно из традиционных еврейско-ашкеназийских блюд).

В интервью французским СМИ Риго так описывает изменившееся благодаря ему мировоззрение президента №3: «Дмитрий Медведев смог попробовать чёрную соль, тайваньский чай и французский шоколад Weiss. И ещё поговаривают, что Дмитрий Медведев гораздо требовательней в выборе блюд, чем Владимир Путин. И что питаться он хочет «как в Европе». Новые идеи в политике, новые блюда на столе…»
http://vlasti.net/news/124593

899

nikola
Ты паскуда вранг России.Тебе насрать на погибших российских солдат.Это ты такой потому,что у тебя внучка, а не внук.Какая хах война?Кому она нужна?Хуйлу,что бы хоть как-то его имя слышали в мире, а иначе он  нерукопожатен.
А текбя Россия не волнует,тебя еб.ёт кто и что говорит в Германии.И опять постишь брехню.Ну как,пвадла брехливая,расскажи что же немецкий профессор  говорил о Засрашке?  И это при том,что ему Россия платит.Ты ведь,скотина тупая ,даже не прочитал,что связывает его и Сколково.

Обозреватель National Interest

  Ты сам читал?И опять, то что он пишет,ЕСЛИ ОН ЭТО ПИШЕТ, это позорище для Зарсрашки.Людей не кормят подводными лодками,идиот,люди не живут в этих лодках, им жильё нужно,падла тупая.А эта тля Рогозин создаёт очередной комитет по противодействию американским санкция.УУ него всё в ж.опу  падает,не летает, а он не с этим борется, а с САНКЦИЯМИ,про котоорыетупые кольки говорят,что это ерунда.Х.у.йнаны вам, а не 70% комплектующих из Америки.Пусть Рогозин своего сына из деректоров  объединения пустит на комплектующие.

900

#p489590,Lidusa написал(а):

nikola
Ты паскуда вранг России.Тебе насрать на погибших российских солдат.Это ты такой потому,что у тебя внучка, а не внук.Какая хах война?Кому она нужна?Хуйлу,что бы хоть как-то его имя слышали в мире, а иначе он  нерукопожатен.
А текбя Россия не волнует,тебя еб.ёт кто и что говорит в Германии.И опять постишь брехню.Ну как,пвадла брехливая,расскажи что же немецкий профессор  говорил о Засрашке?  И это при том,что ему Россия платит.Ты ведь,скотина тупая ,даже не прочитал,что связывает его и Сколково.

  Ты сам читал?И опять, то что он пишет,ЕСЛИ ОН ЭТО ПИШЕТ, это позорище для Зарсрашки.Людей не кормят подводными лодками,идиот,люди не живут в этих лодках, им жильё нужно,падла тупая.А эта тля Рогозин создаёт очередной комитет по противодействию американским санкция.УУ него всё в ж.опу  падает,не летает, а он не с этим борется, а с САНКЦИЯМИ,про котоорыетупые кольки говорят,что это ерунда.Х.у.йнаны вам, а не 70% комплектующих из Америки.Пусть Рогозин своего сына из деректоров  объединения пустит на комплектующие.

Допустим пиз..и пиз  и да знай меру Ты тут из трусов   выскакиваешь доказывая   что Бог с вами  и вы под его защитой Но Бог есть -любовь Тогда зачем вам оружие?  Вы и в сральник с автоматами ходите Самое  милитиризованное государство в мире. Покажите пример Перекуйте мечи на  орало? И будете жить еще лучше

Отредактировано nikola (08-01-2018 18:31:51)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10