Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 841 страница 870 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

841

#p489399,nikola написал(а):

А Бог -это ЛЮБОВЬ,

Именно так.А из тебя одно быдло везде лезет,верущий ты наш обосрыш)

#p489399,nikola написал(а):

я не знаю кто у вас в правительстве Пидарасы или Извращенцы других видов. Но в России  Президент России  Владимир Владимирович Путин

ХАХАХАХА!!!  вот это уже серьезно.С указанием фио и должности. Расстреливали трепачей,да?)))) ой дебил..

#p489399,nikola написал(а):

Ты когда правду говорил   Брехун - 62

Правде ты не веришь.Тебя надо обманывать,и обворовывать,чтоб ты уважать начал,мразота..Прожил в крысятнике своём,пропил всю жизнь,ничего не знаешь и умничаешь как дебил)

842

#p489399,nikola написал(а):

А кому же он их отдал Не иначе Лидуське на трусы по 200 баксов.

Колюня, а ты когда был Главным Агровором - ты разве отдавал кому-то наворованное непосильным трудом?? :O
вот то-то и оно, голуба %-)

#p489399,nikola написал(а):

Лидуся я не знаю кто у вас в правительстве Пидарасы или Извращенцы других видов. Но в России  Президент России  Владимир Владимирович Путин

http://s8.uploads.ru/sWKjE.jpg

843

Ордынец вонючий:

когда сына Бога пригвоздили к Кресту

   КАК можно бога пригвоздить?Идиот патентованный.Это идола прибивают  ,ты язычник,придурок вонючий.
  ЭТА Земля завещана нам ТВОРЦОМ.Вся остальная слизь,которая тут обитала,ничего не могла сделать ни с болотами,ни с отсутствием почвы,ни с отсутствием воды.
  ТЕБЕ какого х.я до Израиля?Израль входит в двадцатку   мировых лидеров.А   Россия стоит на уровне АФРИКАНСКИХ стран.Это тебя не е.бёт,тебя всё время заботят другие страны.У тебя сральник на уцлице,а ты ещё своё еюб.ло раскрываешь.Твою халду режут пять раз  за год,как скотину,а тебя еб.ёт чужая страна,в которой у тебя нет никого.

844

#p489415,Lidusa написал(а):

Ордынец вонючий:

   КАК можно бога пригвоздить?Идиот патентованный.Это идола прибивают  ,ты язычник,придурок вонючий.
  ЭТА Земля завещана нам ТВОРЦОМ.Вся остальная слизь,которая тут обитала,ничего не могла сделать ни с болотами,ни с отсутствием почвы,ни с отсутствием воды.
  ТЕБЕ какого х.я до Израиля?Израль входит в двадцатку   мировых лидеров.А   Россия стоит на уровне АФРИКАНСКИХ стран.Это тебя не е.бёт,тебя всё время заботят другие страны.У тебя сральник на уцлице,а ты ещё своё еюб.ло раскрываешь.Твою халду режут пять раз  за год,как скотину,а тебя еб.ёт чужая страна,в которой у тебя нет никого.

Это был сын Бога в образе человека. Он пришел на Землю поставить вас на путь истинный.  Поэтому на вас и напасти. Лидусяка меня не ебет  твой вонючий ИзСраиль. Тебя гораздо больше ебет Россия и президент Путин Не холду А мою любимою жену. Это у тебя Даун Его и резать не нужно Он глупой.

#p489413,Космополит написал(а):

Колюня, а ты когда был Главным Агровором - ты разве отдавал кому-то наворованное непосильным трудом?? 
вот то-то и оно, голуба

Да ты что космолит  Какие у тебя космические познания А оскорблять Президента России не следует.  Если вы считаете себя людьми.  А интересно что пиздил ты? Или сыкотно написать ЧМО есть ЧМО

#p489410,Некотэ написал(а):

Именно так.А из тебя одно быдло везде лезет,верущий ты наш обосрыш)

ХАХАХАХА!!!  вот это уже серьезно.С указанием фио и должности. Расстреливали трепачей,да?)))) ой дебил..

Правде ты не веришь.Тебя надо обманывать,и обворовывать,чтоб ты уважать начал,мразота..Прожил в крысятнике своём,пропил всю жизнь,ничего не знаешь и умничаешь как дебил)

А слизняк приполз Как там -62 градуса? А ты что серьезно думаешь что ваханалия с оскорблением   президента России   В В.Путина не закончится. Закончится. Подойдет время.

Отредактировано nikola (06-01-2018 17:59:43)

845

nikola написал(а):
#p489415,Lidusa написал(а):

Ордынец вонючий:

   КАК можно бога пригвоздить?Идиот патентованный.Это идола прибивают  ,ты язычник,придурок вонючий.
  ЭТА Земля завещана нам ТВОРЦОМ.Вся остальная слизь,которая тут обитала,ничего не могла сделать ни с болотами,ни с отсутствием почвы,ни с отсутствием воды.
  ТЕБЕ какого х.я до Израиля?Израль входит в двадцатку   мировых лидеров.А   Россия стоит на уровне АФРИКАНСКИХ стран.Это тебя не е.бёт,тебя всё время заботят другие страны.У тебя сральник на уцлице,а ты ещё своё еюб.ло раскрываешь.Твою халду режут пять раз  за год,как скотину,а тебя еб.ёт чужая страна,в которой у тебя нет никого.

Это был сын Бога в образе человека. Он пришел на Землю поставить вас на путь истинный.  Поэтому на вас и напасти. Лидусяка меня не ебет  твой вонючий ИзСраиль. Тебя гораздо больше ебет Россия и президент Путин

М.удак,значит Бог кого-то еб.ал?Или он  сам рожал? Христос не мог никуда приходить,м.удак ты,он родился уу Мирьям в ЭТОЙ земле.Он учился так,как учатся ВСЕ еврейские мальчики.Тебя еб.ёт именно Израиль и деньги евреев,потому,что ты нищета,врущая на улице даже в мороз.Меня   Россия конечно волнует.Вот только что были РУССКИЕ сёстры моего мужа.Москвички. Обалдели от Израиля,уезжать не хотят. Набирают с собой нашу еду,кремы,кофе.Места мало,а то бы и наши твороги забрали,и масло.
Говорят,что в России -КАТАСТРОФА.И это  МОСКВА.
  Сиди ,кусок ты говна,и паши пока не сдохнешь.А мы в это время собираемся в Грузию.А потом в Америку,если получим визу.

846

И тут кольку понесло.. Трутень,пропивший всю жизнь,учит как правильно жить надо.В его клозете почти не бывает просветов.События ограничены копанием в говне,отвозом скатиняки под нож на чужой машине,приходом чечена к ребенку.Приход чечена  это когда вся колькина мразь шкерится по углам.Пинка коту,так будет с каждым,воспитание дитяти,втык за порчу воспитания,и тут колька падбигает с банками.Консервированое говно - традиционное блюдо,которым угощают гостей.Слегка смягчаясь, чечен берет подношение,ну чем богаты.. Отъезд. Банки с говном летят в ближайшие кусты,щастливый колька машет вслед,утирая умильные сопли.Надо же,не забыл,родной.. Последний в очереди муж недовольно бурчит.

Как оно всё заипало..

#p489420,Lidusa написал(а):

Говорят,что в России -КАТАСТРОФА

Первые звоночки о катастрофе всегда из районов,которые на продуктовом обеспечении.Северяне говорят, алга) Не стало набитых полок даже в каруселях.Зарплаты упали.Я не поехал в этом году.Тридцать платят там где платили семьдесят.Здец.

847

#p489420,Lidusa написал(а):

М.удак,значит Бог кого-то еб.ал?Или он  сам рожал? Христос не мог никуда приходить,м.удак ты,он родился уу Мирьям в ЭТОЙ земле.Он учился так,как учатся ВСЕ еврейские мальчики.Тебя еб.ёт именно Израиль и деньги евреев,потому,что ты нищета,врущая на улице даже в мороз.Меня   Россия конечно волнует.Вот только что были РУССКИЕ сёстры моего мужа.Москвички. Обалдели от Израиля,уезжать не хотят. Набирают с собой нашу еду,кремы,кофе.Места мало,а то бы и наши твороги забрали,и масло.
Говорят,что в России -КАТАСТРОФА.И это  МОСКВА.
  Сиди ,кусок ты говна,и паши пока не сдохнешь.А мы в это время собираемся в Грузию.А потом в Америку,если получим визу.

Но Мария зачала от Святого Духа.  Лидуська не нервничай. Нервные клетки не восстанавливаются А твои родственники возхищаются   Сраилем Врут они что бы тебя не обидеть. И какой смысл жратву вести. Гомно оно везде гомно в магазинах. И говорят что в Москве кур доят,а я почему то не верю. Что приехали твоего Дауна протведовать? Умирать собирается.

#p489421,Некотэ написал(а):

И тут кольку понесло.. Трутень,пропивший всю жизнь,учит как правильно жить надо.В его клозете почти не бывает просветов.События ограничены копанием в говне,отвозом скатиняки под нож на чужой машине,приходом чечена к ребенку.Приход чечена  это когда вся колькина мразь шкерится по углам.Пинка коту,так будет с каждым,воспитание дитяти,втык за порчу воспитания,и тут колька падбигает с банками.Консервированое говно - традиционное блюдо,которым угощают гостей.Слегка смягчаясь, чечен берет подношение,ну чем богаты.. Отъезд. Банки с говном летят в ближайшие кусты,щастливый колька машет вслед,утирая умильные сопли.Надо же,не забыл,родной.. Последний в очереди муж недовольно бурчит.

Как оно всё заипало..

  Тебя раз занесло  Слизняк на -62  Мне этого достаточно .Брех да еще какой Ты за своих убогий переживай. Это ты за деньги свою принцессу под любого подложишь.. Так что сабака лает а караван идет Понял Слизняк Сопли не жуй а вытирай платочком

#p489423,Некотэ написал(а):

Первые звоночки о катастрофе всегда из районов,которые на продуктовом обеспечении.Северяне говорят, алга) Не стало набитых полок даже в каруселях.Зарплаты упали.Я не поехал в этом году.Тридцать платят там где платили семьдесят.Здец.

П..здить то не нужно ездок.

Бандерлогам и сказать нечего по существу. Лишь на гомно исходить могут. И визжать.

http://cripo.com.ua/8116/bandar_logi_01.jpg

Рождественское
Саша Черный

В яслях спал на свежем сене
Тихий крошечный Христос.
Месяц, вынырнув из тени,
Гладил лен Его волос…

Бык дохнул в лицо Младенца
И, соломою шурша,
На упругое коленце
Засмотрелся, чуть дыша.

Воробьи сквозь жерди крыши
К яслям хлынули гурьбой,
А бычок, прижавшись к нише,
Одеяльце мял губой.

Пес, прокравшись к теплой ножке,
Полизал ее тайком.
Всех уютней было кошке
В яслях греть Дитя бочком…

Присмиревший белый козлик
На чело Его дышал,
Только глупый серый ослик
Всех беспомощно толкал:

«Посмотреть бы на Ребенка
Хоть минуточку и мне!»
И заплакал звонко-звонко
В предрассветной тишине…

А Христос, раскрывши глазки,
Вдруг раздвинул круг зверей
И с улыбкой, полной ласки,
Прошептал: «Смотри скорей!»

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/5/19/755152729045195.jpg

848

#p489425,nikola написал(а):

Это ты за деньги свою принцессу под любого подложишь..

Ни за что.А если приспичит каким-нибудь чеченам,то у них есть твоя доченька,чтоб нужду справить)

#p489427,nikola написал(а):

Бандерлогам и сказать нечего по существу. Лишь на гомно исходить могут. И визжать.

)))

ТЕТЯ РОЗА
‏ @ANAKOYHER
2 ч.2 часа назад

Из рубрики: ЗЛОЧИННА ВЛАДА.
«Міжнародні резерви України у 2017 році зросли на 21%»

849

nikola написал(а):

Бандерлогам и сказать нечего по существу. Лишь на гомно исходить могут. И визжать.

http://cripo.com.ua/8116/bandar_logi_01.jpg

Ну мы и так всё про тебя понимаем,зачем же ты лишний раз добавляешь к своей характеристике  ещё кусок говна.Ты ведь,падла чистой воды бандерлог.Ты слушаешь,что тебе говорит  Хуйло и покорно  повторяешь.

850

#p489429,Некотэ написал(а):

Ни за что.А если приспичит каким-нибудь чеченам,то у них есть твоя доченька,чтоб нужду справить)

)))

ТЕТЯ РОЗА
@ANAKOYHER
2 ч.2 часа назад

Из рубрики: ЗЛОЧИННА ВЛАДА.
«Міжнародні резерви України у 2017 році зросли на 21%»

Да ты что . Значит подкладываешь А что можно от слизняков ожидать А твою дочку таджики шпилят?  Так что за своих переживай. И меньше ебальник открывай -62 градуса.
С какой тупизьденью приходится общаться. И куда катится МИР

#p489431,Lidusa написал(а):

Ну мы и так всё про тебя понимаем,зачем же ты лишний раз добавляешь к своей характеристике  ещё кусок говна.Ты ведь,падла чистой воды бандерлог.Ты слушаешь,что тебе говорит  Хуйло и покорно  повторяешь.

Лидуся визжите вы. Ты пытаешься что то доказать .Недоказуемое.  Обсирание,потому что сказать нечего. И бандерлоги это ВЫ. А я один на форуме. Который шагает с вами не в ногу. А это бесит вас Да ладно. Бандерлоги
И еще раз для особо тупых. бандерлог. космолита,Лидуськи,некотз .    Владимир Владимирович Путин Президент России. сызвольте так называть.

851

#p489433,nikola написал(а):

А я один на форуме. Который шагает с вами не в ногу. А это бесит вас Да ладно.

:D  :D  :D  :rofl:  :D  :D  :D  :rofl:  :D  :D  :D  :rofl:  :D  :D  :D  :rofl:

852

#p489435,Tartila написал(а):

БАНДЕРЛОГИ  С Рождеством вас!

853

#p489421,Некотэ написал(а):

И тут кольку понесло..

#p489399,nikola написал(а):

в России  Президент России  Владимир Владимирович Путин

#p489417,nikola написал(а):

А оскорблять Президента России не следует.  Если вы считаете себя людьми.

#p489433,nikola написал(а):

Владимир Владимирович Путин Президент России. сызвольте так называть.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p489433,nikola написал(а):

А я один на форуме. Который шагает с вами не в ногу.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
http://s4.uploads.ru/3wiUH.jpg

854

#p489431,Lidusa написал(а):

зачем же ты лишний раз добавляешь к своей характеристике  ещё кусок говна

Это у него хобби такое.

#p489433,nikola написал(а):

Значит подкладываешь

Не сплетничай,сын шлюхи.)

#p489433,nikola написал(а):

А твою дочку таджики шпилят?

Твою шпилят чечены.Русский не повёлся на неё,даже в коматозной пьяни))Нельзя столько выпить.

#p489433,nikola написал(а):

А я один на форуме. Который шагает

Ты ни одного шага не сделал в жизни,пресмыкающееся..

#p489433,nikola написал(а):

Владимир Владимирович Путин Президент России. сызвольте так называть.

Хуйло? Пугабэ.)

Кос,молодец.Обозвал весь форум,скрытненько,пошленько.. ) Это привычка быдлячить,или у такого умного парня случайненько получилось?

855

#p489440,Некотэ написал(а):

Обозвал весь форум

обобщил, ога :D

обобщенный ты наш :crazyfun:

856

Ты пытаешься что то доказать

Это ты придурок ТАК считаешь.Я не могу  дикарю из лесов Амазонии втолковать,что такое канализация.Твой уровень ещё ниже,чем у дикарей.Они хоть живут в изоляции, а ты вроде в Европее.
  Обсирание,это ТВОЁ родное.Потому,что возразить на то,что  люди летом сидят в бассейнах, а не в спёртых шинах,ты не можешь.На это у тебя одно возражение-евреи имеют деньги.
Шагать не в ногу,это доблесть м.удака.  В мире принято обеспечивать старых и малых,больных и убогих.А твоё не в ногу-въё.бывать до самой смерти.Срать на улице,не иметь водопровода в доме.Держать в комнате рухлядь, а на кухне засраную плиту и всё остальное.
Ты,падла,не знаешь,что такое бандерлоги.Слово прихватил, а что за ним стоит-не понимаешь.Прокладка.

857

#p489441,Космополит написал(а):

обобщил, ога :D

обобщенный ты наш

И до сих пор не понимаешь.) колькин брат..

#p489442,Lidusa написал(а):

На это у тебя одно возражение-евреи имеют деньги.

:cool:

858

Некотэ написал(а):
#p489442,Lidusa написал(а):

На это у тебя одно возражение-евреи имеют деньги.

:cool:

  Я не знакома с деятельностью Абрамовича.Я знаю только одно,он сирота.Мужик,который с ним начинал сказал,что он сам остался на том же уровне, а Роман вон как продвинулся.Я так понимаю-своим умом смог и миллионером стать и путинским кошельком.Колька не смог земли прикупить,чтобы потом развернуть хозяйство, а не позорный огород.Мозгов  как не было,так и нет.А денег,как у Абрамовича хочется.

859

Однажды, ещё при Брежневе в трамвае я слышал разговор в пол-восьмого утра.
Один мужик другому рассказывал, что у Брежнева на даче лопаты из золота.

860

#p489449,Lidusa написал(а):

Колька не смог земли прикупить,чтобы потом развернуть хозяйство, а не позорный огород

А зачем ему? Рабы работают за еду.Даже если "на себя".Кольки свято верят,что все блага сваливаются с неба на халяву.Вот если бы любимый путин вдруг начал ценить трутней,которые в говне копаются на пенсии,то колька бы принял собачью стойку ожидания премии.

861

#p489442,Lidusa написал(а):

Это ты придурок ТАК считаешь.Я не могу  дикарю из лесов Амазонии втолковать,что такое канализация.Твой уровень ещё ниже,чем у дикарей.Они хоть живут в изоляции, а ты вроде в Европее.
  Обсирание,это ТВОЁ родное.Потому,что возразить на то,что  люди летом сидят в бассейнах, а не в спёртых шинах,ты не можешь.На это у тебя одно возражение-евреи имеют деньги.
Шагать не в ногу,это доблесть м.удака.  В мире принято обеспечивать старых и малых,больных и убогих.А твоё не в ногу-въё.бывать до самой смерти.Срать на улице,не иметь водопровода в доме.Держать в комнате рухлядь, а на кухне засраную плиту и всё остальное.
Ты,падла,не знаешь,что такое бандерлоги.Слово прихватил, а что за ним стоит-не понимаешь.Прокладка.

Слушай шалава еврейская Насчет дома с удобствами?  В таком жил в 1984-89 год. Так что  нового нет нечего. Слишком больших преимуществ не наблюдал. А как задела тебя ШИНА.  Лидуська ты может различать емкость для воды и бассейн Ты как  дура уже 4 ый год в каждом посту повторяешь одно и тоже Пластинку смени. Или просто сказать нечего. Да и что может возразить зачуханная еврейка. И лично мне поху твои трусы за 200 баксов Все  равно Китайцами сшиты. Это ты в каждом посту пишешь о ворах в России.  А воры -это Евреи Получается замкнутый круг. Сама же на своих и гадишь.
И не нужно мне рассказывать сказки о космических кораблях которые бороздят просторы вселенной

#p489449,Lidusa написал(а):

Я не знакома с деятельностью Абрамовича.Я знаю только одно,он сирота.Мужик,который с ним начинал сказал,что он сам остался на том же уровне, а Роман вон как продвинулся.Я так понимаю-своим умом смог и миллионером стать и путинским кошельком.Колька не смог земли прикупить,чтобы потом развернуть хозяйство, а не позорный огород.Мозгов  как не было,так и нет.А денег,как у Абрамовича хочется.

А ты хоть раз лопату взяла за всю свою жизнь Кроме х.я в руках не чего не держала и учит меня как жить. А Абрамович -вор. Ты на протяжение 4х лет пишешь что Б,У шина ворованная А Абрамович честнейший человек. У тебя с мозгами совсем плохо. Или толькл Русские способны на воровство А Евреи честно делают деньги с помощью своих мозгов и связей. Лихо однако

#p489441,Космополит написал(а):

обобщил, ога 

обобщенный ты наш

А что БАНДЕРЛОГИ очень даже подходит

#p489455,Некотэ написал(а):

А зачем ему? Рабы работают за еду.Даже если "на себя".Кольки свято верят,что все блага сваливаются с неба на халяву.Вот если бы любимый путин вдруг начал ценить трутней,которые в говне копаются на пенсии,то колька бы принял собачью стойку ожидания премии.

Ты что то путаешь Это ты раб Идешь на поводке у начальника. Это ты ему в глаза заглядываешь как бы лишнюю копейку тебе прибавил. А я как потопал -так и полопал.

#p489452,Amb написал(а):

Однажды, ещё при Брежневе в трамвае я слышал разговор в пол-восьмого утра.
Один мужик другому рассказывал, что у Брежнева на даче лопаты из золота.

Из титана ПРОЧНАЯ лопата.

Отредактировано nikola (07-01-2018 08:07:58)

862

#p489469,nikola написал(а):

Насчет дома с удобствами?  В таком жил в 1984-89 год.

Недолгие годы бытия кольки в человекоподобном образе.Впоследствие выяснилось,что это животное прекрасно живет без удоьств.

#p489470,nikola написал(а):

А Абрамович -вор.

Но он твой,однопартийный вор!

#p489472,nikola написал(а):

Идешь на поводке у начальника.

У меня нет начальника,придурок.)

#p489472,nikola написал(а):

Это ты ему в глаза заглядываешь как бы лишнюю копейку тебе прибавил

У меня нет зарплаты,придурок.)

#p489472,nikola написал(а):

А я как потопал -так и полопал.

Можно подумать,ты кроме себя кого-то прокормил)))

863

#p489475,Некотэ написал(а):

Недолгие годы бытия кольки в человекоподобном образе.Впоследствие выяснилось,что это животное прекрасно живет без удоьств.

Но он твой,однопартийный вор!

У меня нет начальника,придурок.)

У меня нет зарплаты,придурок.)

Можно подумать,ты кроме себя кого-то прокормил)))

А кого мне нужно кормить Я на пенсии. Вот Лидуська считает труд на пенсии большим злом.  Так что Слизняк перестань разбрасывать свю слизь. Независимый блин человек?

864

nikola написал(а):
#p489442,Lidusa написал(а):

Это ты придурок ТАК считаешь.Я не могу  дикарю из лесов Амазонии втолковать,что такое канализация.Твой уровень ещё ниже,чем у дикарей.Они хоть живут в изоляции, а ты вроде в Европее.
  Обсирание,это ТВОЁ родное.Потому,что возразить на то,что  люди летом сидят в бассейнах, а не в спёртых шинах,ты не можешь.На это у тебя одно возражение-евреи имеют деньги.
Шагать не в ногу,это доблесть м.удака.  В мире принято обеспечивать старых и малых,больных и убогих.А твоё не в ногу-въё.бывать до самой смерти.Срать на улице,не иметь водопровода в доме.Держать в комнате рухлядь, а на кухне засраную плиту и всё остальное.
Ты,падла,не знаешь,что такое бандерлоги.Слово прихватил, а что за ним стоит-не понимаешь.Прокладка.

Слушай шалава еврейская

Падла тупая,высерок,я с удобствами жила всю жизнь.Это был город. А в НОРМАЛЬНЫХ странах в посёлках ТОЖЕ ЕСТЬ УДОБСТВА в доме,тупая ты сявкаю  Шина меня не задела,это ржачка для нормальных людей-тупая скотина хвалится  тем,что сидит,как полный м.удак в ворованной шине.  Шина вместо бассейна,рельса вместо мобилы.Ты бы в рельсу стучал вместо мобильника .(Если он у тебя есть ,конечно)_
   Значит в России воруют только евреи? А у русских на это мозгов нет?Опять русских в говно сунул.Евреев в России осталось с Гулькин х.й      И они ВСЁ разворовали.Ну конечно,если русские такиме,как ты прокладки безмозглые,то их участь только говно мессить.А Хуйло значит совсем  придурочный,раз разрешает евреям воровать. Ил они с ним делятся и поэтому он не вякает?

  Опять на фотожоб купился?Хуйло НИКОГДА  ТАК не стоял, в гуще народа.Это для колек дебилов картинки..

Отредактировано Lidusa (07-01-2018 13:09:09)

865

#p489476,nikola написал(а):

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/5/19/755152729045195.jpg

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Хехехе.. Это чучело с любовницей Кабаевой в церковь ходило.

#p489477,nikola написал(а):

А кого мне нужно кормить

Своих глистов.

#p489477,nikola написал(а):

Вот Лидуська считает труд на пенсии большим злом.

Нет,это просто унизительное рабство.Но тебе это самое что оно..

#p489477,nikola написал(а):

Независимый блин человек?

Тебе не понять этого.

#p489478,Lidusa написал(а):

А Хуйло значит совсем  придурочный,раз разрешает евреям воровать.

Он всё равно хороший,какой бы здец не наступал в РФ)))

866

#p489478,Lidusa написал(а):

Падла тупая,высерок,я с удобствами жила всю жизнь.Это был город. А в НОРМАЛЬНЫХ странах в посёлках ТОЖЕ ЕСТЬ УДОБСТВА в доме,тупая ты сявкаю  Шина меня не задела,это ржачка для нормальных людей-тупая скотина хвалится  тем,что сидит,как полный м.удак в ворованной шине.  Шина вместо бассейна,рельса вместо мобилы.Ты бы в рельсу стучал вместо мобильника .(Если он у тебя есть ,конечно)_
   Значит в России воруют только евреи? А у русских на это мозгов нет?Опять русских в говно сунул.Евреев в России осталось с Гулькин х.й      И они ВСЁ разворовали.Ну конечно,если русские такиме,как ты прокладки безмозглые,то их участь только говно мессить.А Хуйло значит совсем  придурочный,раз разрешает евреям воровать. Ил они с ним делятся и поэтому он не вякает?

  Опять на фотожоб купился?Хуйло НИКОГДА  ТАК не стоял, в гуще народа.Это для колек дебилов картинки..

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:09:09)

Прошмандовка Но жила и жила в чем проблемы то? Я все не пойму ты что переживаешь . Это мое личное дело Как мне ноавится так и живу. И насчет Воровства Евреев Воруют и х.р с ними. У Русских есть такое состояние как  СОВЕСТЬ которое напрочь отсутствует у Евреев Только когда браслеты одевают появляется вой во всех СМИ. Обижают. А не нужно воровать И мне переживать нечего что браслеты оденут. Хотя если сменят Евреми Путина на Залупина могут настать и тяжкие времена  Просто так на Евреев не напишешь Поэтому и голосует народ за Путина.. И шина -для особо тупых евреек Это емкость для воды Которая служит   1 Для полива растений Так как рассаду желательно поливать теплой водой 2 Из этой емкости беру воду животным Но тебе этого не понять .Это же не .. в руках держать
И почему Путин не может быть в Церкви Или это только Еврейские рукой водители близки к народу.

#p489480,Некотэ написал(а):

Хехехе.. Это чучело с любовницей Кабаевой в церковь ходило.

Своих глистов.

Нет,это просто унизительное рабство.Но тебе это самое что оно..

Тебе не понять этого.

Он всё равно хороший,какой бы здец не наступал в РФ)))

Кто ты есть Что независимый человек? Раз живешь в обществе ты зависим И только не нужно п.здить о том что ты пол  России кормишь Пока что одни высеры и больше нечего Слизняк и есть ты слизняк Много не съест но напортит сильно.

Отредактировано nikola (07-01-2018 14:02:56)

867

#p489481,nikola написал(а):

У Русских есть такое состояние как  СОВЕСТЬ которое напрочь отсутствует у Евреев

гы
щас этот Русский стукач гнойный будет нас учить, шо такоэ СОВЕСТЬ :crazy:

#p489481,nikola написал(а):

Раз живешь в обществе ты зависим

от тебя чтоли, чудило на букву М ?
это ты чтоли "общество"?
а мошт ты еще и этот, как его.. народ? :crazyfun:

868

#p489415,Lidusa написал(а):

Израль входит в двадцатку   мировых лидеров.Это тебя не е.бёт

забавно даже не то, что толстожопая это пишет
более забавно то, что проживая в грязной азиатской стране
с ценами в 3 раза выше мировых и качеством продуктов ниже плинтуса
она в это свято  верит!

869

Я все не пойму ты что переживаешь .

Скотина тупая.Я не только за тебя не могу переживать, я даже рада,что твою халду полосуют-она за тебя всё это принимает.И  все твои выблядки из-за твое паскудности и  зависти ,БУДУТ страдать.А ты веди себя прилично,чтобы не подвергать своих потомков  .

erik написал(а):
#p489415,Lidusa написал(а):

Израль входит в двадцатку   мировых лидеров.Это тебя не е.бёт

забавно

Что, пид.ор гнойный,азиат вонючий,так и не е. бут.И не будут.

870

#p489483,Космополит написал(а):

гы
щас этот Русский стукач гнойный будет нас учить, шо такоэ СОВЕСТЬ 

от тебя чтоли, чудило на букву М ?
это ты чтоли "общество"?
а мошт ты еще и этот, как его.. народ?

  Не нервничай космолит.  Какой то ты нервный в этом году Что не так карты ложаться. А что разве нет такого понятия  Гражданская Совесть. И когда президента России обливают помоями. Долг любого сознательного гражданина  принять меры. Так что ориентиры теряешь космолит. Высеры и не по существу
А ты что не народ. Действительно Бандерлоги

#p489485,erik написал(а):

забавно даже не то, что толстожопая

Она доказывает на протяжение ряда лет что картошка выращенная в Исрайле Лучше чем выращенная  на моем огороде. Что тушенка сделанная из  барашка хуже чем ихняя кошерная.  Не говоря за варенье и соленье.
Я действительно не понимаю она дура или прикидывается Только вот ради чего?

#p489488,Lidusa написал(а):

Что, пид.ор гнойный,азиат вонючий,так и не е. бут.И не будут.

не нервничай А отвечай четко и ясно. на поставленный вопрос.

Лидер КНДР призвал к объединению двух Корей

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын с наступлением 2018 года захотел объединения с Южной Кореей.

«Улучшение отношений Севера и Юга — это отличная возможность объединиться всем жителям Корейского полуострова», — приводит его заявление агентство ЦТАК.

По словам Кима, обоим государствам не стоит постоянно оглядываться на свое прошлое.

Лмидер КНДР считает, что пришло время создать «создать атмосферу для национального примирения и объединения».

Он также призвал отказаться от последников при разрешении кризиса на Корейском полуострове.

О реакции Сеула на это воззвание пока не сообщается.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10