Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

выхухоль написал(а):
#p509783,Виктор Сорокин написал(а):

Еврей, которым восхищаюсь:

а сколько физиков....
Михалков не затмит)))

Одна юдофобка намекнула, что все Нобели евреи получили за взятки.

962

#p509790,Виктор Сорокин написал(а):

Одна юдофобка намекнула, что все Нобели евреи получили за взятки.

за взятки в рай ?

963

выхухоль написал(а):
#p509790,Виктор Сорокин написал(а):

Одна юдофобка намекнула, что все Нобели евреи получили за взятки.

за взятки в рай ?

Всё просто: отфрендился.

964

#p509821,Виктор Сорокин написал(а):

Всё просто: отфрендился.

отфрендился
твой вариант слова

965

выхухоль написал(а):
#p509821,Виктор Сорокин написал(а):

Всё просто: отфрендился.

отфрендился
твой вариант слова

Возможно, чей-то.

966

#p509790,Виктор Сорокин написал(а):

Одна юдофобка намекнула, что все Нобели евреи получили за взятки.

она точно юдофобка  :huh:
историю Нобилей знает
И как много таких Нобилей в России ?

967

Мышли. 98. Мышонок

Выйдя на открытую террасу, пол которой находится на уровне земли, я заметил в конце пробежавшую мышь. Через какое-то время она появилась в центре террасы, и  тут инстинкт из далёкого советского прошлого – это же грызун! – рванул меня, чтобы раздавить мышь. Но она прочь не бросилась, что меня затормозило. И тут внутренний голос мне и говорит: «Слушай, старик, тебе же подыхать скоро, на кой чёрт сдалась тебе эта мышь?!» А и в самом деле – на кой? Ну живёт себе зверь и живёт, а если что и грызёт, так сам виноват: убирать надо!
Я присел на корточки, но она, а скорее всего он – мышонок, длиной сантиметра в четыре и толстенький, как хомячок, и не подумал убегать! И тогда мы занялись каждый своим делом. А в моём зоопарке появился еще один зверь...

968

#p510130,Виктор Сорокин написал(а):

И тогда мы занялись каждый своим делом. А в моём зоопарке появился еще один зверь...

так и есть

Отредактировано выхухоль (31-10-2018 22:10:27)

969

выхухоль написал(а):
#p510130,Виктор Сорокин написал(а):

И тогда мы занялись каждый своим делом. А в моём зоопарке появился еще один зверь...

так и есть

Явление Христа народу!

970

#p510161,Виктор Сорокин написал(а):

Явление Христа народу!

http://sh.uploads.ru/t/lyRgS.jpg

Отредактировано выхухоль (01-11-2018 00:00:32)

971

выхухоль написал(а):
#p510161,Виктор Сорокин написал(а):

Явление Христа народу!

[url]http://sh.uploads.ru/t/lyRgS.jpg[/url]

Что с тобой сделали?!

972

#p510171,Виктор Сорокин написал(а):

Что с тобой сделали?!

берег потеряла  o.O

973

выхухоль написал(а):
#p510171,Виктор Сорокин написал(а):

Что с тобой сделали?!

берег потеряла  o.O

Тогда садись н а корабль!

974

#p510230,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Что с тобой сделали?!берег потеряла
  Тогда садись н а корабль!
            Подпись автораВраг народа

спасибо

975

МИР СОШЕЛ С УМА!!!

https://trendru.info/27-foto-kotorye-do … opasnosti/

976

#p510470,Виктор Сорокин написал(а):

МИР СОШЕЛ С УМА!!!

в каком веке ?

977

выхухоль написал(а):
#p510470,Виктор Сорокин написал(а):

МИР СОШЕЛ С УМА!!!

в каком веке ?

В том, в каком начал размножаться, как крысы...

978

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p510470,Виктор Сорокин написал(а):

МИР СОШЕЛ С УМА!!!

в каком веке ?

В том, в каком начал размножаться, как крысы...

а их много

979

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

в каком веке ?

В том, в каком начал размножаться, как крысы...

а их много

Помню время, когда на земле было 2,5 млрд человек. И в Китае 300 млн. За прошедшее время в Китае прибавился миллиард!

и ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ, А ТО БИОМАССА...

980

/

Отредактировано выхухоль (09-11-2018 22:52:48)

981

#p510476,Виктор Сорокин написал(а):

Помню время, когда на земле было 2,5 млрд человек. И в Китае 300 млн. За прошедшее время в Китае прибавился миллиард!

а сколько убавилось в РФ за это время ?
Сообщающиеся сосуды ? o.O  :huh:  :(

982

выхухоль написал(а):
#p510476,Виктор Сорокин написал(а):

Помню время, когда на земле было 2,5 млрд человек. И в Китае 300 млн. За прошедшее время в Китае прибавился миллиард!

а сколько убавилось в РФ за это время ?
Сообщающиеся сосуды ? o.O  :huh:  :(

После того, как патриоты продали Китаю пол-Сибири, у Расеи есть шанс оказаться вперди планеты всей!

983

#p510481,Виктор Сорокин написал(а):

После того, как патриоты продали Китаю пол-Сибири, у Расеи есть шанс оказаться вперди планеты всей!

нууу
Путин появился предпоследним
Сидит вдали от Трампа
Говорит о ракетах средней дальности как о чем то великом
тогда да

984

http://s8.uploads.ru/jpEZw.jpg

985

выхухоль написал(а):

http://s8.uploads.ru/jpEZw.jpg

По беде опять беда!

986

#p510507,Виктор Сорокин написал(а):

По беде опять беда!

)))) да

987

Этот дебильный, дебильный, дебильный мир

Сколько нужно заплатить человеку, чтобы он захотел жить богато и счастливо? Ответ поразительный: ни за какие деньги! Вот документальные подтверждения этому феномену.

В 1988 году, когда теоретический экономический эффект от моих изобретений стал сравним со стоимостью всех богатств в мире, я стал всем предлагать свои изобретения бесплатно, но при условии их гуманного использования. Написал письма-предложения премьер-министрам КАЖДОГО либерально-демократического государства, от коих получил ответ лишь из Канады с советом для меня нереальным.

Среди прочего было и интересное предложение правительству Горбачева, затеявшего перестройку. Я предлагал каждому советскому пенсионеру месячную пенсию в тысячу долларов в месяц из доходов от моих изобретений с экономическим эффектом свыше тысячи процентов годовых. Достаточную теоретическую и организационную помощь я гарантировал. Разумеется, не остались бы в накладе и остальные члены общества. Однако ни правительство Горбачева, ни позже и правительство Ельцина моим предложением не заинтересовались. Наверное, пенсионеры сочли, что тысяча долларов в месяц – это не деньги!

На том история и закончилась. Изобретений было так много, что в стол они не вмещались и их пришлось выбросить на помойку. Лишь через десять лет я выставил свой действующий вечный двигатель на Международной выставке в Лионе, получил за него Золотую медаль, но... оказалось, что бесплатная энергия НИКОМУ не нужна!!! Я поуевал, поуевал и более активно занялся великой теоремой Ферма – благо тут всех оборзевших академиков я мог послать на все пять букв...

Но на днях, «разделавшись круто с таможней» /А.Галич/, я нашел окончательное решение теоремы Ферма и поимел повод написать это. «Сижу, починяю примус», рассуждаю о цивилизации и... уеваю и уеваю (спасибо народной мудурости, создавшей адекватный глагол!)! Ну это же надо: 21-й век, 252 гос-ударства и ни в одном из них нет органа, принимающего экономические дары! Представляете, эти вумные правительства либерально-демократических стран прдепочитают плать огромные дань диктаторам тоталитарных стран за газ и нефть, ВМЕСТО того, чтобы самим продавать энергию, технологию производства которой изобретатели готовы отдать им бесплатно! Такое ощущение, что мозги у человека находятся в кишечнике!..

...35 лет я отдаю бесплатно изобретение для изготовления искусственных органов слуха и зрения для глухих и слепых. И не нужно НИКОМУ – ни зрячим, ни незрячим! И вообще: никому не нужно ничего. За 50 лет я не встретил ни одного ученого, которого интересовала бы хоть какая-нибудь наука! Деньги – да, деньги интересуют. Теорема Ферма? – Тоже неинтересно! «Жри, что дают!» – Уайлс доказал, на 140 страницах, а у меня – на двух и фактически без вычислений. Но это никому не интересно, особенно математикам. Вообще, людей, которым что-то за пределами кайфа интересно, знаю человек пять. Вот и вся моя цивилизация! А веь могло бы быть и хуже...

Но чего у меня никто отнять не может, так это мои чувства к моим чувствам. Я помню их все, с пелёнок! Это мой мир, жаль только, что описать адекватно и поделиться не могу. Они мало кому нужны, но для меня это целая Вселенная, к тому же без чувства страха от возможного насилия.

И еще мне повезло жить среди НЕАГРЕССИВНЫХ людей, причём в самом агрессивном государстве! Это были удивительные деревенские русские люди, безграмотные, но столь же прекрасные, как и интеллигентные евреи. Вообще, неагрессивный человек – это ЯВЛЕНИЕ! Они прекрасны все БЕЗ исключения, любого этноса. К сожалению, городская культура, да если еще с тоталитарным зомбированием, их портит, превращает в агрессивных совков, от которых хочется бежать куда глаза глядят...

Увы, русская нация, представители которой столетие тому назад имели что-то общее, теперь поляризовалась на два враждебных лагеря – агрессивных совков и горстку НЕагрессивных непонятно кого. И моя Родина – вот эти вторые – презренные, избитые, измученные, брошенные в тюрьмы, вынужденные «линять»... Эту Родину мне прописало моё отвращение к любым формам насилия. И это мой крест.

...Мы с моей Соней живем в Гасконии, в абсолютном коммунизме и в полной безопасности. Но чувства... Я вспоминаю своего соседа-шпану Вовку-Щелгача, стоящего с махалом на крыше сарая и свистящего своим хулиганским свистом голубям в голубейшем поднебесье. 1953 год. Новая Деревня. До убийства Александра Меня еще 37 лет... А я тут о теореме Ферма...

988

#p510572,Виктор Сорокин написал(а):

Сколько нужно заплатить человеку, чтобы он захотел жить богато и счастливо?

желание нельзя купить
Оно возникает бесплатно
Или есть, или его нет
---
как и апатию
Апатия (греч. α- «без» + греч. πάθος «страсть»))))

989

выхухоль написал(а):
#p510572,Виктор Сорокин написал(а):

Сколько нужно заплатить человеку, чтобы он захотел жить богато и счастливо?

желание нельзя купить
Оно возникает бесплатно
Или есть, или его нет
---
как и апатию
Апатия (греч. α- «без» + греч. πάθος «страсть»))))

Ну, кое-кто за бабки готов и горы свернуть!

990

Виктор Сорокин
http://sh.uploads.ru/fS3HK.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3