Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p504265,Виктор Сорокин написал(а):

А я думал, евреи на такое неспособны!

зато сцуки мусульмане способны, адназначна!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

932

Космополит написал(а):
#p504265,Виктор Сорокин написал(а):

А я думал, евреи на такое неспособны!

зато сцуки мусульмане способны, адназначна!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Тебе там Аллах головку не повредил?

933

#p504265,Виктор Сорокин написал(а):

А я думал, евреи на такое неспособны! Каюсь в безграмотности!

Опять Сорокин на гнилой козе подъезжает. То Израиль не был способен, то теперь евреи.

934

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Не твое собачье дело!

Засунь в свою жо.пу свои подарки,падла вонючая.Ишь,даритель х.е.в.. Что,в глаз пряменько получил,поэтому и взвился,благодетель человечества сраный.

А я думал, евреи на такое неспособны! Каюсь в безграмотности!

Опять же засунь свои представления об евреях в свою задницу.У нас нет правила-ударили по правой щеке,подставь левую.Мы потомки МАКАЕВЕЕВ.Обидчикам нельзя ничего спускать.А уж от меня реверансов  антисемитам и брехунам вообще нечего ждать.

935

Ндась.
Был здесь Никола Урюпинский.
Походу, нарисовался ВиктОр из Мезоса.
Богата Земля Русская на святых. :D

936

gosha написал(а):

Ндась.
Был здесь Никола Урюпинский.
Походу, нарисовался ВиктОр из Мезоса.
Богата Земля Русская на святых. :D

Колька опять появился в Крымнаш.Он же не мужик и слово у него,как пушинка.

937

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Ндась.
Был здесь Никола Урюпинский.
Походу, нарисовался ВиктОр из Мезоса.
Богата Земля Русская на святых. :D

Колька опять появился в Крымнаш.Он же не мужик и слово у него,как пушинка.

Поздравляю!
Походу ты его плиту мыть научила. 8-)

938

#p504298,gosha написал(а):

Поздравляю! Походу ты его плиту мыть научила. 8-)

Теперь колька зaeбёт своей чистоплотностью.  http://sg.uploads.ru/t/traug.gif

939

amici написал(а):
#p504298,gosha написал(а):

Поздравляю! Походу ты его плиту мыть научила. 8-)

Теперь колька зaeбёт своей чистоплотностью.  http://sg.uploads.ru/t/traug.gif

Свиней и останется он с одними кроликами.

940

#p504301,gosha написал(а):

Свиней и останется он с одними кроликами.

Печальна.  :D

941

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Ндась.
Был здесь Никола Урюпинский.
Походу, нарисовался ВиктОр из Мезоса.
Богата Земля Русская на святых. :D

Колька опять появился в Крымнаш.Он же не мужик и слово у него,как пушинка.

Поздравляю!
Походу ты его плиту мыть научила. 8-)

А как можно стенку научить чему-то?

942

Частичный ответ А.Елькину

«Из /моей – В.С./ рецензии вытекает, что автор Виталий Дзюба как бы зря старался. Что его статья пересыщена правилами, проку в которых в силу смысловых нагромождений не так уж и много». 

– Блестящая иллюстрация того, о чем пишу я: мы говорим на крайне разных языках! Ибо НЕ вытекает! Я не критиковал ни одного положения В.Дзюбы (хотя несогласие имелось), а сосредоточил внимание на условия реализации (и возможной корректировки) концепции Дзюбы. Даже мы с Вами умудряемся круто недопонимать друг друга, то что говорить о понимании концепции (моей ли, Дзюбы ли) неподготовленным читателем. Мы живем в мире, когда ЗА одни и те же слова одного награждают, а другого расстреливают.

Любая концепция, если она всего лишь опубликована, не то что значительную часть общества, но и с десяток сторонников не найдет. Для покорения сознания общества идеей, нужная АКТИВНАЯ пропаганда, как это делали марксисты в России, нужны постоянные диалоги Учителей и Учеников. И лучше всего для этого подходит общеобразовательная ШКОЛА.

«Синергия» – один из самых мутных терминов. Можете проверить это экспериментально. Я проверял, правда, на другом социальном термине: 30 человек дали РАЗНЫЕ ответы! Одни считают диктатуру пролетариата самой разнузданной формой фишизма, а другие – высшей степени гуманизмом! Мнение, что сегодня люди стали понимать друг друга лучше, противоречит реальности. Миллионы людей считают Путина страшнейшим преступником, а 54 миллиона – святым человеком! Или возврат Крыма: для одних – это преступление, для других – высшая степень справедливости! Могу привести подобные примеры и из экологии.

Вот почему для любой концепции, если вы хотите, чтобы вас воспринимали люди, а НЕ зомби, нужно начинать с ЯЗЫКА, против чего сегодня сопротивляются практически все. А без этого ЛЮБАЯ концепция (и моя в том числе) – ПУСТОЙ звук либо опасное заблуждение.

943

Виктор Сорокин
как французы справляются с экологией
у них нет целлофана ,  только экологические упаковки
французы улыбчивы и избирательны, я их люблю
россиян во Франции ненавижу

944

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
как французы справляются с экологией
у них нет целлофана ,  только экологические упаковки
французы улыбчивы и избирательны, я их люблю
россиян во Франции ненавижу

И поделом!

945

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2191-2200.

2191. Был у меня задушевный друг – Саша Грибоедов. Самый интеллигентный из дочеховского времени. Но его убили фанатики в Иране...

2192. Большевики уничтожили самую великую культуру в истории человечества. К сожалению, у этой культуры нет даже имени...

2193. Один мой брат, художник-пейзажист, погиб под колесами авто. Второй, талантливый саксофонист, исчез навсегда после единственной встречи...

2194. Зомби не нужна пенсия – им достаточно улыбки и кнута Хозяина.

2195. Мужчина, который не может подмыть свою больную престарелую мать, – это не мужчина, а дерьмо.

2196. Я нашел во сне способ убегать от любой беды: просыпаться! Иначе очень тяжело...

2197. В мире существуют две цивилизации: в одной поэтов убивают, в другой их почитают.

2198. Уничтожение планеты не остановить. 99,99% людей – это тля (не в нравстенном, а в биологическом смысле) без самоограниченных материальных потребностей.

2199. Власть в стране могут захватить только бандиты. Но они уже захватили...

2200. Любить важнее, чем быть любимым.

946

#p505370,Виктор Сорокин написал(а):

россиян во Франции ненавидят

И поделом!

да

Отредактировано выхухоль (25-08-2018 21:59:21)

947

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2211-2220.

2211. У меня вера сопровождалась психическим расстройством: я жил в страхе, что КТО-то постоянно меня контролирует. А оно мне надо?

2212. Как хорошо, что в детстве я не знал, что правящие шакалы хотят сделать из нас зомби! Пионером я был нерадивым, и потому у меня было детство!

2213. Природа создала людей чтобы жить, а половина людей живет для того, чтобы в благодарность за это убивать и людей, и природу!

2214. Каждый день эти люди с загадочной душой кого-то пытают: кому-то засовывают бутылку в зад, кому-то надевают на голову мешок с удушающим газом!

2215. Зверее России государства есть, подлее – нет.

2216. Россияне (большинство) – самые богатые, самые счастливые, самые человечные, но и... самые подлые. Попутного им ветра!

2217. Народ отдал свои пенсии миллиардерам для возмещения им их убытков от американских санкций. Миллиардеры мечтают о новых санкциях!

2218. Утром опускаю жару в комнате до 20. Днем приходят поломойки и открывают окна, а там +33. Показал, что вентиллятор сушит пол втрое быстрее и остужает комнату. Не вняли. Когда они уходят, открываю двери в другие комнаты и опускаю температуру до 25-ти. Приходится выживать...

2219. Если фашиста назвать фашистом – это для него оскорбление или лесть?

2220. Я себе тоже не верю – все врут!

948

Виктор Сорокин

это напотом

Отредактировано выхухоль (28-08-2018 22:45:20)

949

#p505573,выхухоль написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2211-2220.

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2211-2220.
2211. У меня вера сопровождалась психическим расстройством: я жил в страхе, что КТО-то постоянно меня контролирует. А оно мне надо?///
Я пока без страха, но все впереди
2212. Как хорошо, что в детстве я не знал, что правящие шакалы хотят сделать из нас зомби! Пионером я был нерадивым, и потому у меня было детство!/// как Сталина любили ?
2213. Природа создала людей чтобы жить, а половина людей живет для того, чтобы в благодарность за это убивать и людей, и природу!/// как муравьи, у каждого своя цель ?
2214. Каждый день эти люди с загадочной душой кого-то пытают: кому-то засовывают бутылку в зад, кому-то надевают на голову мешок с удушающим газом!/// у каждого свое удовольствие
2215. Зверее России государства есть, подлее – нет.// да
2216. Россияне (большинство) – самые богатые, самые счастливые, самые человечные, но и... самые подлые. Попутного им ветра!/// Питер, Таврический сад АУЕ
2217. Народ отдал свои пенсии миллиардерам для возмещения им их убытков от американских санкций. Миллиардеры мечтают о новых санкциях!/// пенсионные сбережения ….воровство
2218. Утром опускаю жару в комнате до 20. Днем приходят поломойки и открывают окна, а там +33. Показал, что вентиллятор сушит пол втрое быстрее и остужает комнату. Не вняли. Когда они уходят, открываю двери в другие комнаты и опускаю температуру до 25-ти. Приходится выживать.../// а вода как , озеро …я видела
2219. Если фашиста назвать фашистом – это для него оскорбление или лесть?/// лесть Роальд Даль
Рождение катастрофы
2220. Я себе тоже не верю – все врут!/// тебе верю

Отредактировано выхухоль (29-08-2018 00:25:28)

950

Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2191-2200.

.

пропустила

951

#p505580,выхухоль написал(а):

как Сталина любили ?

В деревне жили так, что как будто его и не было.

#p505580,выхухоль написал(а):

а вода как , озеро …я видела

Если прудик, то я его давно не чистил. Но в 30 км от нас есть озеро с кристально чистой водой. Только лень ехать, да и с больной женой...

#p505580,выхухоль написал(а):

тебе верю

Сасибо. Но ты не знаешь, как я могу врать! Ни пуха!

952

#p505585,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
тебе верю

Сасибо. Но ты не знаешь, как я могу врать! Ни пуха!

врать , как дышать , это интересно

953

выхухоль написал(а):
#p505585,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
тебе верю

Сасибо. Но ты не знаешь, как я могу врать! Ни пуха!

врать , как дышать , это интересно

Посмотри в теме Z-мир видео как я вру.

954

#p505661,Виктор Сорокин написал(а):

Посмотри в теме Z-мир видео как я вру.

посмотрю

955

Мышли. 97. ЕвРусь

Неравнодушное общество окрестило меня всеми филами и фобами. Но мне до лампочки – я иду своей дорогой! Вообще-то никакое этносы меня сами по себе не интересуют, а интересует ИСЧЕЗАЮЩАЯ русско-еврейская культура, которую я считаю самым великим достижением цивлизации вообще за всю ее историю.

Юдофобы тычут мне в нос большевистских еврейских убийц, коих в большевистском руководстве было большинство, считая на этом основании, что ВСЕ евреи на всем свете генетически предрасположены к истреблению человечества! Логика настолько непробиваема, что я не вижу смысла эту точку зрения оспаривать.

О русофобах тоже нет смысла говорить, поскольку они в качестве совков и зомби оккупировали всю русскую нацию, добивая остатки самого интересного, с душевной точки зрения, этноса. Евреям в смысле самосохранения несколько повезло: 90%  их самый страшный рай на земле успешно покинули. Ну а я со своим интересом остался у разбитого корыта, осколки которого разбросаны теперь по всему миру. Не знаю, много ли у меня единомышленников, но независимо от их количества я буду гнуть свою линию...

Ну так вот, меня интересует специфическая интеллигентская русская КУЛЬТУРА, половина которой (если не больше) создана представителями еврейского этноса. Кроме алфавита, эта культура не имеет ничего общего с официальной русской (совковой) культурой. Единственное, что в ней отражено слабо, так это феномен загадочной русской души, о котором сплошь и рядом разглагольствуют совки, но которые не имеют к нему никакого отношения. По моей (субъективой) оценке среди всех работников сферы науки, культуры и образования носители этой культуры составляют половину евреев (число которых в абсолютном значении невелико) и один процент от неевреев. Но когда представители настоящей русской культуры собираются по какому-либо поводу вместе, то евреев и неевреев в этом множестве оказыватся приблизительно поровну!

И вот что важно: в ЭТОМ множестве национальная вражда отсутствует напрочь! Её приносят люди извне! Так что если на вашем пути встречается настоящий интеллигент, то с вероятостью 50% он окажется евреем. И мне страшно повезло, что меня, парня из дярёвни (где в меня забралась та самая загадочная русская душа), судьба упрямо тащила в лоно великой русской интеллигентности. В четыре года это были фотографии интеллигентов в журнале «Нива» начала 20 века, в 20 лет я набрался наглости и настойчиво познакомился в поезде с человеком невероятного душевного благородства, питерским дореволюционным интеллигентом, логично оказавшимся евреем и ставшим на годы моим Учителем. (После этого я в гробу видал всех антисемитов!).

В длинном последующем ряду моих Учителей и друзей евреев из этого ряда выскочили двое – Александр Грин и Побиск Кузнецов, но они не помешали моему дальнейшему слиянию с еврейскими интеллигентами. Вторым оказался Бер Давидович Бруцкус, чью пророческую работу «Социалистическое хозяйство» я обнаружил в своей с фантастической историей библиотеке (Мастер и Маргарита в реале!) году в 1971-м. [Чёрт побери, я думал, что моя жизнь – пустое место, а тут, оказывается, столько всего наворочено!!!] После публикации статьи о нем в парижской «Русской мысли» на меня вышла величайший еврейский публицист и ученый Дора Штурман, с которой (и при помощи сына Бруцкуса) мы в 1987 году переиздали работу Бруцкуса.

В нашей библиотеке оказалось и много других работ Бруцкуса, из которых я понял, что он – ГЕНИЙ ПОНИМАНИЯ!!! За прошедшие полвека я так и не встретил ни одного человека, с кем мы были бы единодушны в этом вопросе. О, великий Бруцкус! Он не только организовал кибуцы в Палестине и написал массу глубоких работ по экономике, но он был еще и величайшим интеллигентом и... моим Учителем! И я не сомневаюсь, что мир еще вернётся к нему!

А потом евреи (или не евреи? – нас это мало интересовало!) пошли косяками: самиздатский журнал «Поиски», различные правозащитные организации, русско-еврейская эмиграция... И половина из них оказывались замечательными интеллигентами! (К чести русских, надо сказать, что среди них «рис» тоже попадался!) Но, еще раз, меня интересовал и интересует не этнический момент, а феномен интеллигентности, которая оказалась русско-еврейской! И закрывать глаза на этот момент непростительно, ибо это противоречит духу гуманизма, интеллигентности и научности.

Но вот беда: ЭТА РУССКО-ЕВРЕЙСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНТСКАЯ КУЛЬТУРА ИСЧЕЗАЕТ!!! И я приглашаю всех, кто хотел бы ее спасти!

956

#p509685,Виктор Сорокин написал(а):

Юдофобы тычут мне в нос большевистских еврейских убийц, коих в большевистском руководстве было большинство

о банкирах забыли, о всемирном заговоре, масонах ?

957

выхухоль написал(а):
#p509685,Виктор Сорокин написал(а):

Юдофобы тычут мне в нос большевистских еврейских убийц, коих в большевистском руководстве было большинство

о банкирах забыли, о всемирном заговоре, масонах ?

ЗабылИ?

Да, жуликов хватает. Один и мне не заплатит... Но среди мною любимых таких нет.

Правда, наш редактор Егидес, попав в Париж, умудрялся тянуть деньги из Соц.партии и для журнала, и для своих любовниц! Настоящий хитрый еврей! Но благодаря его хитрости мы сммогли издать около 30 книг.

958

#p509695,Виктор Сорокин написал(а):

ЗабылИ?

это было множественное число
не к тебе обращение )))
ты понял

Отредактировано выхухоль (24-10-2018 19:19:56)

959

Еврей, которым восхищаюсь:

https://www.proza.ru/avtor/mikat

960

#p509783,Виктор Сорокин написал(а):

Еврей, которым восхищаюсь:

а сколько физиков....
Михалков не затмит)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3