Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин
Это что-то невообразимое. Твоё место не во Франции,твоё место в тайге,где нет цивилизации.С какого ты ездишь.Ты холди пешком и не по шоссе(ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ), а по тропам.Ты опять обсираешь то,чем пользуешься на все 300%. И  ТЫ всё время унижаешь и обсираешь людей.Демагог и брехло.

Твое место в Госдуре. И без права эмиграции.

Ты обсираешь ВСЁ ,что принесла цивилизация , а сам сидишь в одной из крупнейших стран Европы.Не  в Сев.Корее,не в Бандустане,во Франции.Пльзуешься ВСЕМИ благами цивилизации и её же обливаешь помоями. Или пользуйся и не обсирай или обсирай,но не пользуйся.Это типичное паскудство совка.Это совки пользуются ВСЕМ западным и обсирают запад.Ты типичный кондовый совок.Да ещё ты бздун,который никогда не отвечает ни на один вопрос-нечем отвечать,голубой тип.

902

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин
Это что-то невообразимое. Твоё место не во Франции,твоё место в тайге,где нет цивилизации.С какого ты ездишь.Ты холди пешком и не по шоссе(ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ), а по тропам.Ты опять обсираешь то,чем пользуешься на все 300%. И  ТЫ всё время унижаешь и обсираешь людей.Демагог и брехло.

Твое место в Госдуре. И без права эмиграции.

Ты обсираешь ВСЁ ,что принесла цивилизация , а сам сидишь в одной из крупнейших стран Европы.Не  в Сев.Корее,не в Бандустане,во Франции.Пльзуешься ВСЕМИ благами цивилизации и её же обливаешь помоями. Или пользуйся и не обсирай или обсирай,но не пользуйся.Это типичное паскудство совка.Это совки пользуются ВСЕМ западным и обсирают запад.Ты типичный кондовый совок.Да ещё ты бздун,который никогда не отвечает ни на один вопрос-нечем отвечать,голубой тип.

Нее позорь Израиль!

903

Сорокин хитрый - сделал заход с другого конца.

Отредактировано Код (05-08-2018 10:12:07)

904

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Твое место в Госдуре. И без права эмиграции.

Ты обсираешь ВСЁ ,что принесла цивилизация , а сам сидишь в одной из крупнейших стран Европы.Не  в Сев.Корее,не в Бандустане,во Франции.Пльзуешься ВСЕМИ благами цивилизации и её же обливаешь помоями. Или пользуйся и не обсирай или обсирай,но не пользуйся.Это типичное паскудство совка.Это совки пользуются ВСЕМ западным и обсирают запад.Ты типичный кондовый совок.Да ещё ты бздун,который никогда не отвечает ни на один вопрос-нечем отвечать,голубой тип.

Нее позорь Израиль!

Опять понесло на ляля.Значит я опять права.
Не позорь твоих родителей.

905

Код написал(а):

Сорокин хитрый - сделал заход с другого конца.

Какой у него заход?Откуда у идиота заходы.Он же привык трындеть сам с собой или с Выхухолью.которая ловит каждый его пук,как откровение ,уж не понимаю почему.Несёт  хню простынями.И НИКОГДА не может ответить на резонные вопросы.

906

#p504197,Lidusa написал(а):

Какой у него заход?Откуда у идиота заходы.Он же привык трындеть сам с собой или с Выхухолью.которая ловит каждый его пук,как откровение ,уж не понимаю почему.Несёт  хню простынями.И НИКОГДА не может ответить на резонные вопросы.

Ну, как же - на этот раз, делает вид, что ему очень стыдно за Израиль и включил психолога, но с глобально-политическим уклоном. Надеется, что тебя хоть это проймет, и ты расплачешься и скажешь: "Как же это я забыла, что за мной Израиль!". Ну, а потом, как водится, должно последовать твоё покаяние, перед Сорокиным - твоей и Израиля совестью.

Отредактировано Код (05-08-2018 13:21:16)

907

Код написал(а):
#p504197,Lidusa написал(а):

Какой у него заход?Откуда у идиота заходы.Он же привык трындеть сам с собой или с Выхухолью.которая ловит каждый его пук,как откровение ,уж не понимаю почему.Несёт  хню простынями.И НИКОГДА не может ответить на резонные вопросы.

Ну, как же - на этот раз, делает вид, что ему очень стыдно за Израиль и включил психолога, но с глобально-политическим уклоном. Надеется, что тебя хоть это проймет, и ты расплачешься и скажешь: "Как же это я забыла, что за мной Израиль!". Ну, а потом, как водится, должно последовать твоё покаяние, перед Сорокиным - твоей и Израиля совестью.

Тебе позорить можно - БЛАТНОЙ!

908

УниКАЛьный документ - как якобы либералы превращаются в совков.

909

Попкорн, ты бы хоть похвастал, как на твоей яхте мусульмане живут. Не из ИГИЛа случайно? Вы теперь все тут huyманисты!

А Лидуся всех палестинцев в свой дом впустила. Любит она их очень! Не то что нацисты! Надо будет сообщить братьям по крови!

Отредактировано Виктор Сорокин (05-08-2018 13:53:16)

910

Код написал(а):
#p504197,Lidusa написал(а):

Какой у него заход?Откуда у идиота заходы.Он же привык трындеть сам с собой или с Выхухолью.которая ловит каждый его пук,как откровение ,уж не понимаю почему.Несёт  хню простынями.И НИКОГДА не может ответить на резонные вопросы.

Ну, как же - на этот раз, делает вид, что ему очень стыдно за Израиль и включил психолога, но с глобально-политическим уклоном. Надеется, что тебя хоть это проймет, и ты расплачешься и скажешь: "Как же это я забыла, что за мной Израиль!". Ну, а потом, как водится, должно последовать твоё покаяние, перед Сорокиным - твоей и Израиля совестью.

Нет,это я позорю Израиль  своими  высказываниями .Как это израильтянка может обозвать бздуна бздуном?Ай- яй -яй

911

Ты, Сорокин, стоишь ничуть не выше ни мусульман, ни буддистов, ни африканцев и пр. Ни в каком смысле. А то и пониже многих из них, по кр. мере, в интеллектуальном, морально-нравственном отношении и даже в смысле внешности и здоровья.

Но с какого-то рожна считаешь иначе, иррационально. Ты себе нажил, своими собственными ручками и головкой, одну крупную проблему - неприятие людей, непохожих на тебя, тех, кто лучше тебя и тех, которых ты считаешь хуже себя. Теперь у тебя многолетний и постоянный стресс - ведь ты каждый день сталкиваешься с ними, даже на 10 минут выйдя из дому в магазин. Тебе даже дома нет от них спасения - они в в твоем ТВ, в газетах и в книгах, которые ты читаешь или в Сети, куда ты выходишь. Надеюсь, у тебя нет детей, которым ты, от щедрой родительской души, передал этот яд и так же обрек их на мучения  :'(

Отредактировано Код (05-08-2018 14:19:41)

912

#p504202,Виктор Сорокин написал(а):

УниКАЛьный документ - как якобы либералы превращаются в совков.

вот этот, чтоли?

Это должен знать наизусть каждый немусульманин

да нет в нем ничего уникального
все это уже миллион раз жевано и пережевано
всяческими сталиными, гитлерами, путиными и тому подобной шелупонью

913

Космополит написал(а):
#p504202,Виктор Сорокин написал(а):

УниКАЛьный документ - как якобы либералы превращаются в совков.

вот этот, чтоли?

Это должен знать наизусть каждый немусульманин

да нет в нем ничего уникального
все это уже миллион раз жевано и пережевано
всяческими сталиными, гитлерами, путиными и тому подобной шелупонью

Уникальный - это вот эта "дискуссия".

914

Код написал(а):

Ты, Сорокин, стоишь ничуть не выше ни мусульман, ни буддистов, ни африканцев и пр. Ни в каком смысле. А то и пониже многих из них, по кр. мере, в интеллектуальном, морально-нравственном отношении и даже в смысле внешности и здоровья.

Но с какого-то рожна считаешь иначе, иррационально. Ты себе нажил, своими собственными ручками и головкой, одну крупную проблему - неприятие людей, непохожих на тебя, тех, кто лучше тебя и тех, которых ты считаешь хуже себя. Теперь у тебя многолетний и постоянный стресс - ведь ты каждый день сталкиваешься с ними, даже на 10 минут выйдя из дому в магазин. Тебе даже дома нет от них спасения - они в в твоем ТВ, в газетах и в книгах, которые ты читаешь или в Сети, куда ты выходишь. Надеюсь, у тебя нет детей, которым ты, от щедрой родительской души, передал этот яд и так же обрек их на мучения  :'(

Ты знаешь,я как раз готова выслушать человека,который приводит свои аргументы в пользу того,что он написАл.Именно поэтому я всегда вначале задаю вопросы.Нормальные люди на них отвечают.А Сорокин вместо ответа действует по сценке Карцева и Ильченко.Отсюда и берётся -не позорь Израиль.Не,цивилизация плохо-не сиди в интернете.На дороге что-то не так с проездом-ходи пешком.Раз ты против цивилизации,какого рожна ты пользуешься магазинами?В тайгу,в глушь на натуральное хозяйство вали. Это полотенце.

915

Виктор Сорокин
:crazyfun:  :flag:
ты их сделал )))

Отредактировано выхухоль (05-08-2018 18:27:58)

916

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
:crazyfun:  :flag:
ты их сделал )))

Ты вышла на уровень российского быдла?Мы их сделали,это вся нечесть российская   трындит.

917

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
:crazyfun:  :flag:
ты их сделал )))

Лен, ну это ж такая скука! Ругаться? - Я не хам. Судить? - Я не прокурор. Я расцениваю свои слова как подарки: не нравятся - проходи мимо! И у других беру то, что мне нравится.

Тебя, вот, чего-то долго не было, колымила, что ли?

А я на месяц расслабился. Пока рассылаю письма с теоремой. Прочитали 1000 школьников и 60 профессоров. Но пока молчат. Забавно...

918

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
:crazyfun:  :flag:
ты их сделал )))

Лен, ну это ж такая скука! Ругаться? - Я не хам. Судить? - Я не прокурор. Я расцениваю свои слова как подарки: не нравятся - проходи мимо! И у других беру то, что мне нравится.

Тебя, вот, чего-то долго не было, колымила, что ли?

А я на месяц расслабился. Пока рассылаю письма с теоремой. Прочитали 1000 школьников и 60 профессоров. Но пока молчат. Забавно...

Я считаю себя академиком.Хорошо чтобы и другие академики так считали.Это про твои  дурацкие слова.Это не подарки,а куски дерьма.Ты не можешь оценить себя объективно.Ты нарцисс. Не нравится,что с тобой спорят-сиди в своём личном месте и писи свои  простыни.Ты вышел в общественное место,поэтому  каждый сам будет решать проходить ему мимо  или  ткнуть тебя мордой в твои  писиные простыни.

919

#p504227,Виктор Сорокин написал(а):

Лен, ну это ж такая скука! Ругаться? - Я не хам. Судить? - Я не прокурор. Я расцениваю свои слова как подарки: не нравятся - проходи мимо! И у других беру то, что мне нравится.

Тебя, вот, чего-то долго не было, колымила, что ли?

А я на месяц расслабился. Пока рассылаю письма с теоремой. Прочитали 1000 школьников и 60 профессоров. Но пока молчат. Забавно...

да......
а  теперь уеду на две недели
расскажу потом  o.O

920

#p504230,Lidusa написал(а):

.Это не подарки,а куски дерьма.Ты не можешь оценить себя объективно.Ты нарцисс. Не нравится,что с тобой спорят-сиди в своём личном месте и писи свои  простыни.Ты вышел в общественное место,поэтому  каждый сам будет решать проходить ему мимо  или  ткнуть тебя мордой в твои  писиные простыни.

я с ним

921

Lidusa
спокойно

#p504230,Lidusa написал(а):

Я считаю себя академиком.

а я считаю себя идиоткой, и что?
не поняла

Отредактировано выхухоль (05-08-2018 23:04:18)

922

#p504234,выхухоль написал(а):

а я считаю себя идиоткой

За идиотками очередь выстраивается!..

923

выхухоль написал(а):

Lidusa
спокойно

#p504230,Lidusa написал(а):

Я считаю себя академиком.

а я считаю себя идиоткой, и что?
не поняла

  Скажи мне, а почему тебе странно,если люди рвут рубахи на груди за Путина?Если  Колька талдычит- Путин прав?
  Теперь про то,что ты не поняла.Когда человек говорит про себя : расцениваю свои слова как подарки:,это значит только одно- проблемы с психикой.ДРУГИЕ ,понимаешь,ДРУГИЕ должны это говорить. Другие должны оценить что стоят слова Сорокина..ВСЕ тут сказали,что это полный пердимонокль.ВСЕ.Точно так же,как академики должны признать меня академиком.А то,что я говорю,что я академик=0. 
Куда девается  твоё критическое мышление в отношении Сорокина,я понять не могу.  Ты вполне объективно оцениваешь события и других людей.Почему Сорокин вызывает   у тебя  ступор,я не понимаю..

924

Похоже, Лидуся никогда ничего никому НЕ дарила.

925

Виктор Сорокин написал(а):

Похоже, Лидуся никогда ничего никому НЕ дарила.

Это полотенце.

926

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
:crazyfun:  :flag:
ты их сделал )))

Но дело-то в том, что у меня нет ни малейшего желания превосходить кого бы то ни было. Мой интерес - творить добро, заниматься наукой, общаться с интересными людьми...

927

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
:crazyfun:  :flag:
ты их сделал )))

Но дело-то в том, что у меня нет ни малейшего желания превосходить кого бы то ни было. Мой интерес - творить добро, заниматься наукой, общаться с интересными людьми...

Ты действительно не дружишь с головой.Я расцениваю свои слова как подаркиПодарки это или дерьмо ,ДОЛЖНЫ ОЦЕНИВАТЬ ДРУГИЕ.Наглый ты  нарцисс. Тебе говорят,что ты пишешь хню.ВСЕ говорят,Сорокине пишет ерунду.А ты опять - подарки?Засунь их себе обратно.Дома ими любуйся.

928

#p504252,Lidusa написал(а):

Ты действительно не дружишь с головой.Я расцениваю свои слова как подаркиПодарки это или дерьмо ,ДОЛЖНЫ ОЦЕНИВАТЬ ДРУГИЕ.Наглый ты  нарцисс. Тебе говорят,что ты пишешь хню.ВСЕ говорят,Сорокине пишет ерунду.А ты опять - подарки?Засунь их себе обратно.Дома ими любуйся.

Не твое собачье дело!

929

Виктор Сорокин написал(а):
#p504252,Lidusa написал(а):

Ты действительно не дружишь с головой.Я расцениваю свои слова как подаркиПодарки это или дерьмо ,ДОЛЖНЫ ОЦЕНИВАТЬ ДРУГИЕ.Наглый ты  нарцисс. Тебе говорят,что ты пишешь хню.ВСЕ говорят,Сорокине пишет ерунду.А ты опять - подарки?Засунь их себе обратно.Дома ими любуйся.

Не твое собачье дело!

Засунь в свою жо.пу свои подарки,падла вонючая.Ишь,даритель х.е.в.. Что,в глаз пряменько получил,поэтому и взвился,благодетель человечества сраный.

930

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p504252,Lidusa написал(а):

Ты действительно не дружишь с головой.Я расцениваю свои слова как подаркиПодарки это или дерьмо ,ДОЛЖНЫ ОЦЕНИВАТЬ ДРУГИЕ.Наглый ты  нарцисс. Тебе говорят,что ты пишешь хню.ВСЕ говорят,Сорокине пишет ерунду.А ты опять - подарки?Засунь их себе обратно.Дома ими любуйся.

Не твое собачье дело!

Засунь в свою жо.пу свои подарки,падла вонючая.Ишь,даритель х.е.в.. Что,в глаз пряменько получил,поэтому и взвился,благодетель человечества сраный.

А я думал, евреи на такое неспособны! Каюсь в безграмотности!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3