Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

И второе - не льсти себе Гондоно:

Супер-Пупер написал(а):

Совки - лучший катализатор загнивания запада.

8-)

872

Какое же это счастье, что нам удалось уехать из этого кромешного ада! Но мысленно я остаюсь с теми, кого уничтожают...

873

Мысленно?Ты остался на все 100%  совком.И не просто совком, а кондовым неисправимым совком.
  Ты мысленно  с теми кого унижают?Я всегда говорю,что ты бздун.Мысленно -то не проверишь,говорить -то можно что угодно.ВСЕГДА и во все временя ценилось в людях -ДЕЙСТВИЕ  в помощь униженных.А не пиз.добольство.

874

Почитал немного, страниц 5. Сплошной ор от Сорокина про то, как ему неинтересно общаться с юзерами. Но на все их сообщения он почему-то отвечает.

Отредактировано Код (21-07-2018 17:50:34)

875

Код написал(а):

Почитал немного, страниц 5. Сплошной ор от Сорокина про то, как ему неинтересно общаться с юзерами. Но на все их сообщения он почему-то отвечает.

Неправда ваша.Не на все отвечает.Когда задаюся вопросы по существу его "филосовских "простыней,он никогда не отвечает.Он переходит на оскорбления.

876

Лен,

https://ok.ru/video/742928683398

Я открыл врата классики в 12 лет...

877

Lidusa написал(а):
Код написал(а):

Почитал немного, страниц 5. Сплошной ор от Сорокина про то, как ему неинтересно общаться с юзерами. Но на все их сообщения он почему-то отвечает.

Неправда ваша.Не на все отвечает.Когда задаюся вопросы по существу его "филосовских "простыней,он никогда не отвечает.Он переходит на оскорбления.

Вы не придерживаетесь правил цивилизованного общения. Ну а я переживу.

878

#p503560,Lidusa написал(а):

Неправда ваша.Не на все отвечает.Когда задаюся вопросы по существу его "филосовских "простыней,он никогда не отвечает.Он переходит на оскорбления.

Ты не поняла - это ирония. Если кому-то неинтересно, то он совсем ни на какие не отвечает и никуда не переходит.

879

Вот, видишь - переживает.
Это оттого, что ему неинтересно.

880

Код написал(а):
#p503560,Lidusa написал(а):

Неправда ваша.Не на все отвечает.Когда задаюся вопросы по существу его "филосовских "простыней,он никогда не отвечает.Он переходит на оскорбления.

Ты не поняла - это ирония. Если кому-то неинтересно, то он совсем ни на какие не отвечает и никуда не переходит.

Ну конечно поняла.Я же ржу над этими его простынями.

881

Я не планировал эмиграцию даже после того, как КГБ предложил ее другу и подельнику Павловскому, считая ее абсолютно нереальной.

Нас спас (не без корысти) сын министра иностранных дел Громыко, который был Сониным начальником в Институте Африки - он не хотел, что его и отца имена склоняли по голосам.

Отредактировано Виктор Сорокин (23-07-2018 21:26:17)

882

#p503460,Lidusa написал(а):

Слава Бгу,разобрался .А 2 года ,это потому,что никто на тебя не тратит ни секундой больше,чем находясь тут  и развлекаясь  твоими идиотскими ляля.Я же тебе сказала- скромнее надо быть.Скромнее.

Пример скромности с Лидуси надо брать, вот кладезь идиотизма от скудности разума. Лидуся столь умна от жития с русским быдловатым мужиком.😀

883

Раздолбай написал(а):
#p503460,Lidusa написал(а):

Слава Бгу,разобрался .А 2 года ,это потому,что никто на тебя не тратит ни секундой больше,чем находясь тут  и развлекаясь  твоими идиотскими ляля.Я же тебе сказала- скромнее надо быть.Скромнее.

Пример скромности с Лидуси надо брать, вот кладезь идиотизма от скудности разума. Лидуся столь умна от жития с русским быдловатым мужиком.😀

Понимаешь,пи дорово,обычноМУЖИКИ,настоящие мужики всегда возражают резонно, с доводами,цифрами,а пи д.орво занимается базаром,оскорблениями,потому,как бабы, а не мужики.

884

#p503798,Lidusa написал(а):

Понимаешь,пи дорово,обычноМУЖИКИ,настоящие мужики всегда возражают резонно, с доводами,цифрами,а пи д.орво занимается базаром,оскорблениями,потому,как бабы, а не мужики.

какие нужны цифры нужны для доказательства очевидного,  что Лидуся скудна разумом?

885

Раздолбай написал(а):
#p503798,Lidusa написал(а):

Понимаешь,пи дорово,обычноМУЖИКИ,настоящие мужики всегда возражают резонно, с доводами,цифрами,а пи д.орво занимается базаром,оскорблениями,потому,как бабы, а не мужики.

какие нужны цифры нужны для доказательства очевидного,  что Лидуся скудна разумом?

Пидо.рво вонючее, надо опровергать то,что я говорю.Но этого ты не умеешь делать,баба ты базарная.А главное -НЕЧЕМ опровергать.Ты же кроме надписей на заборах ничего читать не умеешьо.эИ ты всё время брешешь.Потому,что скрываешь о себе всё.Ты  своей жопой с говном на плечах вместо головы ,понимаешь что каждое твоё му-муможно опровергнуть на раз.
Поэтому ,как настоящая базарная  баба  ты можешь только гавкать и оскорблять.ППричём  ты,кака всяккая бздливая падла,не лезешь против МУЖИКОВ.Знаешь,что огребёшь.Ты ,пи.дорво вонючее,  оскорбляешь только женщину.НЕ МУЖИК ТЫ,пи .дор.

886

Подарок местной публике:

https://www.youtube.com/watch?v=qlOpnwZmzKc

О русском хамстве. Цензура не дает послушать, так что слушайте другими способами.

Отредактировано Виктор Сорокин (28-07-2018 16:48:11)

887

#p503885,Виктор Сорокин написал(а):

Подарок местной публике:

https://www.youtube.com/watch?v=qlOpnwZmzKc

О русском хамстве. Цензура не дает послушать, так что слушайте другими способами.

Так и есть
https://www.youtube.com/watch?v=qlOpnwZmzKc

888

Виктор Сорокин
О "свободе" не так
"свободным" надо быть уметь
Нельзя быть свободным от ….себя
С себя надо начинать, на себе пробовать, как это быть обгаженным

889

#p504022,выхухоль написал(а):

Нельзя быть свободным от ….себя

Можно!
Моё Я говорит мне: хочу того, сего, этого! А моё над-Я говорит ему: а вот фигушки!

890

Виктор Сорокин написал(а):
#p504022,выхухоль написал(а):

Нельзя быть свободным от ….себя

Можно!
Моё Я говорит мне: хочу того, сего, этого! А моё над-Я говорит ему: а вот фигушки!

Ладно, по -другому
«Моё Я говорит мне: хочу того, сего, этого!»
Моё Я говорит , а что говорит его Я ?
оно мне не навредит?
и моё Я ему не навредит ?
как он мне своим Я ?
Моё Я против чужого Я
Я на Я

891

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p504022,выхухоль написал(а):

Нельзя быть свободным от ….себя

Можно!
Моё Я говорит мне: хочу того, сего, этого! А моё над-Я говорит ему: а вот фигушки!

Ладно, по -другому
«Моё Я говорит мне: хочу того, сего, этого!»
Моё Я говорит , а что говорит его Я ?
оно мне не навредит?
и моё Я ему не навредит ?
как он мне своим Я ?
Моё Я против чужого Я
Я на Я

После того как я создал своё над-Я, все функции по управлению мною перешли к над-Я, и это над-Я уже не зависит от моего маленького я, т.е. СВОБОДНО от него.
Моё над-Я в 20 лет существенно отличается от моего я в 12 лет. По сути это разные люди.
"Сейчас бы сигаретку выкурить!" - шепчет мне мое я. "Место!" - говорит над-Я, и я затыкаюсь!
Так где я нахожусь: в я или в над-Я?

Понимаешь, у меня от себя остались только ощущения, а все приказы находятся в над-Я, которое независимо от я!

В 12 лет не було никакого над-Я - что хотел, то и делал. А в 20 лет взято в ежовые рукавицы.

Отредактировано Виктор Сорокин (30-07-2018 01:11:31)

892

Эта тупая и безнравственная цивилизация

Наверное, я был «врагом народа» еще до рождения, ибо родился со странной аксиомой или постулатом: ЕСЛИ ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ПРИЧИНЯЮТ НИКАКОГО ВРЕДА, ТО ОН ИМЕЕТ НА НИХ ПОЛНОЕ ПРАВО!

И вот за 77 лет я не встретил в жизни никого, кто был бы со мной безоговорочно в этом согласен. А дело в том, что именно за такое поведение ВСЕ государства в мире человека НАКАЗЫВАЮТ.

Чтобы ограничить человека в своем естественном праве на никому не мешающую деятельность, власть придумала несметное количество законов и правил, касающихся всех сфер человеческой жизни. Но самым массовым нарушением являются правила автомобильного движения, самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило: дебильны и логика власти, и логика понимания неправомочности этого правила. Перейду к его анализу.

Самое «умный» довод власть имущих таков: ВСЕ ДТП (дорожно-транспортные происшествия) происходят от скорости!!! И ведь абсолютно правы: за всю историю автомобиля НЕ БЫЛО ни одного случая, чтобы стоящий в гараже и даже на стоянке автомобиль кого-нибудь задавил! Поэтому абсолютно гарантированная безопасность автодорожного движения достигается при НУЛЕВОЙ скорости! Но тут контрвопрос: а обществу (и государству) это нужно? Нет, не нужно! Нужно, чтобы автомобиль МОГ ДВИГАТЬСЯ! Ну а уж если автомобиль движется, то при бесконечном разнообразии условий движения аварии и несчастные случаи будут обязательно!

Да, существует статистическая закономерность: чем выше скорость движения, тем чаще и серьезнее возникают аварии. (Впрочем, как считать: в расчете на 1 водителя или на 100 тысяч километров пройденного пути?) И вот интеллект власть предержащего подсказывает немудреное решение проблемы: нужно ограничить скорость! НАСКОЛЬКО? А это уже не вашего ума дело – насколько захотим, настолько и ограничим, «жри, что дают!»! И вот на этом месте вся логика ограничения скорости и кончается, а дальше начинается полный ПРОИЗВОЛ власть предержащих, чьи решения не имеют к безопасности движения никакого отношения. И вообще к ней не имеют отношения никакие принудительные правила, ибо безопасность движения на общественном пространстве зависит совсем от другого: НЕ от правил, а ОТ ответственности и опыта водителей. Опытный и ответственный водитель не совершит ДТП как при нарушении ВСЕХ правил, так и при их полном отсутствии, и наоборот, водитель, скрупулёзно соблюдающий все правила, рано или поздно попадает в аварию.

Так вот, еще раз обращаю внимание на суть проблемы: соблюдение правил движения и безопасность движения – это совершенно РАЗНЫЕ задачи. И государственные службы, созданные якобы для повышения безопасности общественного движения на дорогах, занимается совершенно иным делом, а именно: узаконенным грабежом наиболее опытной части водителей и, следовательно, ПОВЫШЕНИЕМ опасности движения! Не говоря уже о самом главном ущербе для населения (одной его половины): унижения человеческого достоинства!

И что существенно, автоинспекторы прекрасно знают, что они занимаются безнравственным делом, ибо ловят и наказывают не тех, кто водит опасно, а тех, кто нарушает правила движения, не представляя ни для кого никакой опасности! В связи с этим у них и задача обратная: им нужно, чтобы нарушителей было как можно БОЛЬШЕ, ибо именно в этом случае они наклепают побольше штрафов и соответственно заработают высокую премию, а то и наскребут взяток.

Поэтому задача автоинспекции состоит в том, чтобы сделать правила максимально абсурдными – с тем, чтобы водители их нарушали либо по недоразумению, либо, по злости. Пример (Хорватия): знак границы населенного пункта отсутствует (сняли специально!), дорога выходит в чисто поле с обзором на километр. Еду не 50, а 90 км/час. Через километр останавливают, штраф за огромное превышение скорости! Другой пример (Франция): дорог с плотным движением пересекает почти всегда пустая дорога. Но знак «Стоп» установили не на пустой дороге (никогда не видел на ней машин), а на дороге с непрерывным движением, и нарушает идиотское правило каждый второй водитель!

Но, конечно, все рекорды по хамству и унижению человеческого достоинства бьёт радарный контроль. И ведь знают твари, что на опасных участках дороги ни один нормальный водитель не поедет с большой скоростью: можно 90, но все едут, допустим, под 50. И поэтому в этих местах НИКОГДА не бывает контроля за движением, ибо ловить нечего! А вот там, где дорога прекрасна, безлюдна и нет никаких потенциальных опасностей, соловьи-рабойники слетаются, как мухи на мёд, ибо превышают разрешенную скорость большая часть водителей!

Таким образом, ГАИ (государственная автоинспекция) является по своей сути классическим законным бандформированием. Ну и, понятно, степень наглости ГАИ в разных государствах разная. Конечно, если ты строго соблюдаешь правила движения, то в общем случае под наказание почти не попадешь. Но в случае с автомобильным вождением наглядно обнаруживается по сути классовое расслоение общества: одни люди подчиняются правилам без малейшего напряга даже если правила абсурдные, другие же абсурдность правил чувствуют очень остро и в связи с этим вступают в конфронтацию и с властью, и со слишком послушной частью общества.

Не знаю, обращал ли кто-нибудь внимание на этот факт, но он интересен с разных точек зрения. По сути, налицо два типа  людей, крайне различных поведенчески и управленчески. У них разные критерии оценки и труда, и его результата. (Между прочим, они различаются так же, как и покупатели в магазине.) Их классовую (в указанном здесь смысле) принадлежность я определяю по любой их деятельности, и, по сути, организационно они принадлежат разным цивилизациям.

Пора бы, однако, как-то поименовать эти классы. Допустим, как правильные и неправильные. С абсолютной определенностью принадлежа к неправильным, я, естественно, буду отстаивать их интересы. Тем более, что они находятся в ущемленном положении.

Есть еще и третья группа водителей – хамы. Им вообще наплевать и на правила, и на безопасность движения. Они – короли этого мира. На Западе я таких встречал крайне редко. А в новой Расее – каждый десятый. Желающих, конечно, больше, но трусость не позволяет... Рассуждать о правилах и безопасности здесь нет никакого смысла, ибо отсутствует само явление «правило». Это другой мир, а я анализирую нормальные государства.

Так вот, в этом, как бы нормальном мире, половина людей живет в униженном положении. Интересно, что эта половина пока никак не группируется формально. Но они четко проявляются на дороге. Когда соловьи-разбойники выходят на охоту, неправильные водители сигнализируют светом фар всем встречным машинам о наличии засады, на порядок снижая число «грешников». И мне кажется, что сигнализируют не 50%, а где-нибудь под 90! И это дает надежду на то, что французское общество всё еще остается либеральным. На этой приятной ноте я и закончу свое маленькое исследование.

893

#p504041,Виктор Сорокин написал(а):

Наверное, я был «врагом народа» еще до рождения,

и я ))))

894

#p504041,Виктор Сорокин написал(а):

Эта тупая и безнравственная цивилизация

а как изменить ?

895

выхухоль написал(а):
#p504041,Виктор Сорокин написал(а):

Эта тупая и безнравственная цивилизация

а как изменить ?

Разумной цивилизации даже размером с деревню нигде нет и никто ее пока не хочет.

Но я идею точу, точу...

896

#p504129,Виктор Сорокин написал(а):

Разумной цивилизации даже размером с деревню нигде нет и никто ее пока не хочет.

Но я идею точу, точу...

)))) спасибо

897

Виктор Сорокин
Это что-то невообразимое. Твоё место не во Франции,твоё место в тайге,где нет цивилизации.С какого ты ездишь.Ты холди пешком и не по шоссе(ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ), а по тропам.Ты опять обсираешь то,чем пользуешься на все 300%. И  ТЫ всё время унижаешь и обсираешь людей.Демагог и брехло.

898

Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин
Это что-то невообразимое. Твоё место не во Франции,твоё место в тайге,где нет цивилизации.С какого ты ездишь.Ты холди пешком и не по шоссе(ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ), а по тропам.Ты опять обсираешь то,чем пользуешься на все 300%. И  ТЫ всё время унижаешь и обсираешь людей.Демагог и брехло.

Твое место в Госдуре. И без права эмиграции.

899

Интересно, что совок эмиграцией не лечится. Для хамов хамство - это наркотик.

900

Виктор Сорокин написал(а):

Интересно, что совок эмиграцией не лечится. Для хамов хамство - это наркотик.

Хоть одно критическое замечание  ты сам написал про себя.Тут я согласна с тобой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3