Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p503486,gosha написал(а):

Жесток ты, дружище

Медицинские констатации мягкостью не балуют. :smoke:

842

"Попкорн студио"  бля.  :cool:
Вот это констатация. Медицинская походу.
Ну и там, предопределяющие события. Типа публичных сожжений.

Отредактировано Супер-Пупер (20-07-2018 22:58:52)

843

А другой дуры флаг израильский.

844

Заметалось Гондоно.
Ужо не знает, шо сказать - про Свиноебо/Сорокина.

845

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Эт, у него надо спрашивать,в его нетленках, где то обосновал свое отношение к социуму. :dontknow:

Выше человеческого не может быть ничего.Человек-венец творения.А если психика выше человеческой,значит это дух,фу-фу,покойник.

Ну почему?
Есть другая интерпретация: сверхчеловек.
Ницше на эту тему много накалякал. 8-)

Это который потом принял яд?

846

Супер-Пупер написал(а):

Сорокин поднялся выше человеческих материальных потребностей. Он свободен от вещизма.  Как Никола Урюпинский.
Потому и не понятен колбасным.

Ну да, а здесь он обитает  стуча в барабан.Или комп уже не вещь?Или чтобы пользоваться интернетом не надо платить?Как это Урюпинский  идиот свободен от вещизма?Он не может купить стиралку.Но он врёт,что она у него есть.Хочется ему такую вещь, а   водопровода для неё нет.
Не свисти ты,звероящер.

847

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Выше человеческого не может быть ничего.Человек-венец творения.А если психика выше человеческой,значит это дух,фу-фу,покойник.

Ну почему?
Есть другая интерпретация: сверхчеловек.
Ницше на эту тему много накалякал. 8-)

Это который потом принял яд?

Понятия не имею.
Но писал много, да.
Один почитал - нихуя не понял,
застрелился потом - в бункере.

848

#p503499,Супер-Пупер написал(а):

Вот это констатация. Медицинская походу.

Ну, уделал ты оТшибленного дедулю,нехотя. Бывает.
Не переживай . Ваши мед. эксперты, твою проницательность сравнительного анализа с Николой Урюпинским - спишут на несчастный случай.

849

#p503503,Lidusa написал(а):

Ну да, а здесь он обитает  стуча в барабан.Или комп уже не вещь?Или чтобы пользоваться интернетом не надо платить?Как это Урюпинский  идиот свободен от вещизма?Он не может купить стиралку.Но он врёт,что она у него есть.Хочется ему такую вещь, а   водопровода для неё нет.
Не свисти ты,звероящер.

С чего ты взяла что не может? Он просто не хочет.

850

#p503504,gosha написал(а):

Понятия не имею.

Ницше словил Альцгаймера (справка)  если че?!

Отредактировано попкорн (20-07-2018 23:14:07)

851

Супер-Пупер написал(а):

А другой дуры флаг израильский.

А,флаг-то знатный.Сразу узнал.Это тебе не Засрашкин флаг,который можно спутать ещё с пятью похожими.
https://st3.depositphotos.com/1590501/12547/i/950/depositphotos_125473164-stock-photo-netherlands-flag-holland-flag-dutch.jpg

http://fb.ru/misc/i/gallery/19663/440241.jpg

https://www.1zoom.ru/prev2/277/276338.jpg
  И есть ещё несколько штук-не отличить.

852

попкорн написал(а):
#p503504,gosha написал(а):

Понятия не имею.

Ницше словил Альцгаймера (справка)  если че?!

В 56? Круто. Не знал. 8-)

Отредактировано gosha (20-07-2018 23:22:20)

853

Супер-Пупер написал(а):
#p503503,Lidusa написал(а):

Ну да, а здесь он обитает  стуча в барабан.Или комп уже не вещь?Или чтобы пользоваться интернетом не надо платить?Как это Урюпинский  идиот свободен от вещизма?Он не может купить стиралку.Но он врёт,что она у него есть.Хочется ему такую вещь, а   водопровода для неё нет.
Не свисти ты,звероящер.

С чего ты взяла что не может? Он просто не хочет.

Басня такая есть  у Эзопа  "Лиса и виноград" называется.А нахрена виноград  нужен.Он ведь кислый.Раз достать нельзя,значит нужно обосрать.Ну конечно Кольке стиралка не нужна,руками -то в 21 в стирать лучше.Поэтому у его халды одежда на всех фото   застираная.Нахрена нужна машина,если можно пеешком ходить.

854

попкорн написал(а):
#p503504,gosha написал(а):

Понятия не имею.

Ницше словил Альцгаймера (справка)  если че?!

Однако.

855

#p503508,Lidusa написал(а):

А,флаг-то знатный.Сразу узнал.Это тебе не Засрашкин флаг,который можно спутать ещё с пятью похожими.


  И есть ещё несколько штук-не отличить.

Так я же и говорю. Ты для Израиля ничего не можешь сделать.  Только  флагом на задрипаном форуме махать.

Отредактировано Супер-Пупер (20-07-2018 23:25:22)

856

Lidusa написал(а):

Басня такая есть  у Эзопа  "Лиса и виноград" называется.А нахрена виноград  нужен.Он ведь кислый.Раз достать нельзя,значит нужно обосрать.Ну конечно Кольке стиралка не нужна,руками -то в 21 в стирать лучше.Поэтому у его халды одежда на всех фото   застираная.Нахрена нужна машина,если можно пеешком ходить.

Так он святой - бессребренник Никола Урюринский, как Сорокин.
Гондоно так не может, вот и свистит.
Гондурас чешется - от сознания своего несовершенства.

857

#p503509,gosha написал(а):

В 56?

В полтинник. В 56 богу душу отдал в психушке.

858

Походу Перчаткины из Буркины поджимают: далеко ему до них.
Вот и пишет.

859

#p503510,Lidusa написал(а):

Басня такая есть  у Эзопа  "Лиса и виноград" называется.А нахрена виноград  нужен.Он ведь кислый.Раз достать нельзя,значит нужно обосрать.Ну конечно Кольке стиралка не нужна,руками -то в 21 в стирать лучше.Поэтому у его халды одежда на всех фото   застираная.Нахрена нужна машина,если можно пеешком ходить.

Он умнее тебя. Он пешком успевает. А тебе машина нужна не того чтобы успевать, а для того чтобы не ходить.  Идиотка.  :D

860

Супер-Пупер написал(а):
#p503508,Lidusa написал(а):

А,флаг-то знатный.Сразу узнал.Это тебе не Засрашкин флаг,который можно спутать ещё с пятью похожими.


  И есть ещё несколько штук-не отличить.

Так я же и говорю. Ты для Израиля ничего не можешь сделать.  Только  флагом на задрипаном форуме махать.

  А почему я должна что-то делать для Израиля? Мой муж ещё работает на Израиль.Я пенсионерка.Моя дочка , работает на Израиль.Мой зать работает на Израиль.Три его брата и сестра тоже работают на Израиль.Мой старший внук  Израиль охраняет.Младший внук тоже хочет скорее в армию.
Пенсионеры  въё.бывают только в диких странах,Засрашке ,например.А то с голодухи сдохнет не только Колька,но и его дочка с внучкой.Жрать им будет нечего..

861

Супер-Пупер написал(а):
#p503510,Lidusa написал(а):

Басня такая есть  у Эзопа  "Лиса и виноград" называется.А нахрена виноград  нужен.Он ведь кислый.Раз достать нельзя,значит нужно обосрать.Ну конечно Кольке стиралка не нужна,руками -то в 21 в стирать лучше.Поэтому у его халды одежда на всех фото   застираная.Нахрена нужна машина,если можно пеешком ходить.

Он умнее тебя. Он пешком успевает. А тебе машина нужна не того чтобы успевать, а для того чтобы не ходить.  Идиотка.  :D

Куда он успевает?Из дома в сральник во дворе? У  него жена гнилая вся,ей ездить надо.Или дальше гнить в его хибарее на засраной кухне.?Дурак.

862

#p503513,Супер-Пупер написал(а):

Так я же и говорю.

Трепатни ,действительно от тебя многа,А вот своего врага -Лидусю,ты зря недооцениваешь,Глядючи со стороны, -она вашего брата тут не один десяток ,без всякого ДУСту повывела. А с тобой ,она даже не воюет пока, -лишь присыпает слеганца не оч. удобными для тебя фактами из повседневной жизни твоего родного  аттечества,после которых ты позорно уползаешь за обои.
Счет не в твою пользу! - Перчаткинд. :writing:

863

#p503520,Lidusa написал(а):

А почему я должна что-то делать для Израиля? Мой муж ещё работает на Израиль.Я пенсионерка.Моя дочка , работает на Израиль.Мой зать работает на Израиль.Три его брата и сестра тоже работают на Израиль.Мой старший внук  Израиль охраняет.Младший внук тоже хочет скорее в армию.
Пенсионеры  въё.бывают только в диких странах,Засрашке ,например.А то с голодухи сдохнет не только Колька,но и его дочка с внучкой.Жрать им будет нечего..

Тебе все должны. Понятно.

864

#p503523,попкорн написал(а):

Трепатни ,действительно от тебя многа,А вот своего врага -Лидусю,ты зря недооцениваешь,Глядючи со стороны, -она вашего брата тут не один десяток ,без всякого ДУСту повывела. А с тобой ,она даже не воюет пока, -лишь присыпает слеганца не оч. удобными для тебя фактами из повседневной жизни твоего родного  аттечества,после которых ты позорно уползаешь за обои.
Счет не в твою пользу! - Перчаткинд.

Она воюет сама с собой.  Из неё прёт недовольство.
Я думаю что она несчастна.

Отредактировано Супер-Пупер (20-07-2018 23:41:34)

865

Сорокин и Никола устают от усталости, а лидуси от собственной старости.

866

попкорн написал(а):
#p503513,Супер-Пупер написал(а):

Так я же и говорю.

Трепатни ,действительно от тебя многа,А вот своего врага -Лидусю,ты зря недооцениваешь,Глядючи со стороны, -она вашего брата тут не один десяток ,без всякого ДУСту повывела. А с тобой ,она даже не воюет пока, -лишь присыпает слеганца не оч. удобными для тебя фактами из повседневной жизни твоего родного  аттечества,после которых ты позорно уползаешь за обои.
Счет не в твою пользу! - Перчаткинд. :writing:

Да по барабану ему факты: срет он на них, как Свиноебо под куст.
За обоями. :flag:

867

Печадкинд, сегодня ты явно не то,что не в ударе,а даже какой то с сильно помятой извилиной сюда заявился. заговариваешься, хрень несешь; необычную,а в какой то особо зажеванной форме. Тя там, случаем жена по голове не бьет для порядку к концу недели? :dontknow:

868

#p503531,попкорн написал(а):

Печадкинд, сегодня ты явно не то,что не в ударе,а даже какой то с сильно помятой извилиной сюда заявился. заговариваешься, хрень несешь; необычную,а в какой то особо зажеванной форме. Тя там, случаем жена по голове не бьет для порядку к концу недели?

Выпил сегодня. Добрый. Жалко мне вас, гандонов.

869

Совки - лучший катализатор загнивания запада.

870

Гондоно - опарыш российского трупа.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3