Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p503105,Lidusa написал(а):

Ты бы ему ещё на китайком что-то написал.Он не понимает,что ты ему пишешь.

По его! собственной легенде, он типа,как в МАИ учился.
Вычисляется на раз. склонен к бессодержательными вопросами к оппонентам и врет на голубом глазу. Спит в очках защищающих от божьей росы. :glasses:
==========================
В резервацию! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

782

#p503111,попкорн написал(а):

По его! собственной легенде, он типа,как в МАИ учился.
Вычисляется на раз. склонен к бессодержательными вопросами к оппонентам и врет на голубом глазу. Спит в очках защищающих от божьей росы. 
==========================
В резервацию!

Ты лучше расскажи о своей легенде, коль у самого тебя харя крива.

783

Не знаю, может, Раздолбай мне и идейный враг, но в данном базаре он выглядит приличнее большинства. А я от большиснтва в шоке, и не потому, что они хотят порвать меня на части, а потому, что они готовы порвать любого и НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
Но большевикам я нампомню еще раз: зря писаете кипятком, ибо МЕНЯ НЕТ! Вы рвете на части НЕ меня, а мою систему ценностей. А вот она-то вам не по зубам!

784

#p503113,Виктор Сорокин написал(а):

Не знаю, может, Раздолбай мне и идейный враг, но в данном базаре он выглядит приличнее большинства. А я от большиснтва в шоке, и не потому, что они хотят порвать меня на части, а потому, что они готовы порвать любого и НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
Но большевикам я нампомню еще раз: зря писаете кипятком, ибо МЕНЯ НЕТ! Вы рвете на части НЕ меня, а мою систему ценностей. А вот она-то вам не по зубам!

Ты прав, я твой ярый идейный враг, но врагов надо уважать, особенно когда их кошмарят их союзники по ненависти к нынешней России. Наверное так можно найти консенсус :)

785

попкорн написал(а):
#p503012,Виктор Сорокин написал(а):

А я да, я враг народа: не кланялся ни Стелину, ни Хрущеву, ни Брежневу, не вашей шатье-братии!

(Эпиграф  - цитата к повести -профайленгу)
..
.
ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ДИССИДЕНТЕ.
.
.

..................Этой ночью, в доме на окраине Мезоса не спали. Это была привычка выработанная  десятилетиями, еще в московской квартире. Ждали ночного прихода жандармов. В Москве тоже ждали,но не жандармов, а сотрудников майора Пронина.
Хозяин дома ходил из угла в угол своего жилища, несколько взволнованным,тем,что и в эту ночь никто не придет.
(продолжение следует)

.
С приближением рассвета Напряжение ожидания нарастало. Вил Вилыч Белобоков - Белостолбовский ( так звали нашего профессионального диссидента), нервно начал одной рукой теребить треух,надеваемый им на голову по ночам, другой рукой - подтягивать семейные трусы фабрики Большевичка, носившие круглый год не только с целью  внутреннего протеста к французским коммунарам, но  и по соображениям закаливания организма. Следует отметить,что наш герой вел абсолютно здоровый образ жизни еще и из прагматичной экономности,а если уж быть совсем откровенным, то из  -за банального скряжничества его натуры.  Нарезая круги по углам комнаты,так называемой гостиной,где кроме выкраденного со склада металлолома  обогревателя,времен Шарля Де Голя и пары табуреток,ничего примечательного не наблюдалось, Вил Вилыча, начинала одолевать обида и ностальгические воспоминания о ночных посещениях его московской квартиры,пьяным соседом снизу ,к слову сказать тоже большим философом,в своем роде, или  почтальоном перепутавшего адреса, со срочной телеграммой к какому то Альберту с уведомлением срочно приехать на похороны  не ко времени почившего ,некого  Аполлона Тимофеевича. И если,ниже живущий философ, хоть и вносил некое разнообразия в ночные надежды нашего диссидента, то явление заблудившегося почтальона в гнезде ярого борца с Советской властью, пробуждало в нем бурю последовательных поисков причинно следственных связей между его подпольной деятельностью и внеочередным отпуском майора Пронина. Заключением таких размышлений, длившихся обычно месяцами, Белобоков - Белостолбовский, как говорилось в кругу подпольщиков ( весь круг,надо отметить состоял из Самого Вик,Викыча, его супруги и глухонемой дворничихи -татарки) - "залегал на дно" Причем, за не имением ванны; Вик Викыч, залегал  в буквальном смысле этого слова; на дно оцинкованного корыта в позе эмбриона....суток на трое, пытаясь разгадать коварные планы пронинских подчиненных. К концу третьих суток,вылезая из железной лохани,он громким, несколько визгливым криком оповещал супругу о своей головокружительной разгадке  планов, коварных лубянских сатрапов.
На что жена, перекрестившись на кастрюлю с макаронами отдежурено отвечала; - Париж тоже подойдет!
(продолжение следует)

Отредактировано попкорн (17-07-2018 16:20:31)

786

#p503113,Виктор Сорокин написал(а):

Не знаю, может, Раздолбай мне и идейный враг, но в данном базаре он выглядит приличнее большинства. А я от большиснтва в шоке, и не потому, что они хотят порвать меня на части, а потому, что они готовы порвать любого и НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
Но большевикам я нампомню еще раз: зря писаете кипятком, ибо МЕНЯ НЕТ! Вы рвете на части НЕ меня, а мою систему ценностей. А вот она-то вам не по зубам!

да, так и есть

787

Попкорн. Оставь в покое их.
Че?, нормальный уголок на троих.
Выхухоль, Сорокин, Раздолбай.
Будут со знанием дела тереть бвзар: как нам обустроить Россию.
Да и ваще, три - сакральное число: от Св. Троицы до на троих.
Уважить надоть - соборную индивидуйность. 8-)  8-)

788

gosha
Идейный враг,который его похвалил,для него приличный человек.Пусть говно,но хвалит.Действительно,пусть тут на троих и соображают.Только Раздолбай не будет тут сидеть и хвалить Сорокина,если мы уйдём.А мы уйдём.

789

Lidusa написал(а):

gosha
Идейный враг,который его похвалил,для него приличный человек.Пусть говно,но хвалит.Действительно,пусть тут на троих и соображают.Только Раздолбай не будет тут сидеть и хвалить Сорокина,если мы уйдём.А мы уйдём.

Ну.., это я не знаю.
Даже не знаю, идейный ли он враг.
Так что вполне может завязаться у них задушевная беседа. 8-)
Не слишком (сушественное) - "приличие" (совершенно условная вещь) предпочтительнее смысла?
Или у них смыслы не расходятся? Враги тогда, ага. 8-)

790

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

gosha
Идейный враг,который его похвалил,для него приличный человек.Пусть говно,но хвалит.Действительно,пусть тут на троих и соображают.Только Раздолбай не будет тут сидеть и хвалить Сорокина,если мы уйдём.А мы уйдём.

Ну.., это я не знаю.
Даже не знаю, идейный ли он враг.
Так что вполне может завязаться у них задушевная беседа. 8-)
Не слишком (сушественное) - "приличие" (совершенно условная вещь) предпочтительнее смысла?
Или у них смыслы не расходятся? Враги тогда, ага. 8-)

Господа большевики! Что МЕ с того, что вы за какие-то там высокие идеалы, ЕСЛИ хамите на пустом месте?! Я вашу точку зрения услышал - спасибо, мне это не интересно. Вы хотите МНЕ доказать, что я враг? Дык я и так знаю - с самых пеленок. Дела-то у меня с вами общего нет, так что не стоит и напрягаться. Если вы не хотите, чтобы я с вами общался? Могу удовлетворить ваше желание. Я и так-то не очень-то и лез в ваши разговоры. Хочу лишь напомнить, что СОВОК тем и отличается от нормальных людей, что он считает свое мнение божественно истинным, а потому всякие другие мнения его не интересуют. Так что  держитесь..

791

#p503121,gosha написал(а):

Попкорн. Оставь в покое их.
Че?, нормальный уголок на троих.

Ага! экзотический такой террариум из кружка пустоголовых натуралистов.
Да и не трогаю, я их здесь особа. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Так,подкидываю им корма к их духовным исканиям; О  месте отечественного диссиденства в  деле развала Советской власти.
Сам ржу и старым маразматикам -потеме.

792

попкорн написал(а):
#p503121,gosha написал(а):

Попкорн. Оставь в покое их.
Че?, нормальный уголок на троих.

Ага! экзотический такой террариум из кружка пустоголовых натуралистов.
Да и не трогаю, я их здесь особа. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Так,подкидываю им корма к их духовным исканиям; О  месте отечественного диссиденства в  деле развала Советской власти.
Сам ржу и старым маразматикам -потеме.

Ну ну, доподкидываешся.
Разоблачили нас уже проклятые буржуи, старый товарищ. Все помнят.
Даже кружку пива - в Женеве с Лениным.

793

#p503135,gosha написал(а):

Ну ну, доподкидываешся.
Разоблачили нас уже проклятые буржуи, старый товарищ. Все помнят.
Даже кружку пива - в Женеве с Лениным.

так то в Женеве.........Тутошние диванные мыслители пока только жаргон гопоты вспоминают ускоренными темпами - тож в тред хотят пролезть подешевше. - че не помочь дефективным?.

794

#p503134,попкорн написал(а):

Ага! экзотический такой террариум из кружка пустоголовых натуралистов.

Ну так вот, господа гуманисты-либералы или кем вы там себя считаете, ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ:

КТО ИЗ ВАС ВПУСТИЛ В СВОЙ ДОМ ЖИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ НЕЗНАКОМУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ СЕМЬЮ? КАРТЫ НА СТОЛ!!!

Если НИКТО, то катитесь со своим ндравоучением по известному адресу!

А пока что вы обыковенные СОВКИ!

Отредактировано Виктор Сорокин (17-07-2018 22:31:23)

795

(продолжение) (3)
.
.........."Сын поварихи и лекальщика,
я в детстве был примерным мальчиком."
( песни с окраин. )
.
....Очередной,безрадостный рассвет в Мезосе , кинул обессиленного Вик Викыча в  подушку, нахлынувших воспоминаний.
Он помнил даже то,что с ним никогда не происходило, но это только публично, тезисно, с потугами до обострения геморроя; - декларативно.  Сейчас же, ни кем не наблюдаемым, он мог позволить себе шепотом, собрать в кучу отрывки своего  мутного прошлого,на столько,на сколько позволяла ему растворяющаяся, в повседневной борьбе за признание своей исключительной роли в диссиденстве, - его скользкая  память. Именно по этому Белобоков - Белостолбовский начал писать свои "Глыбы" пафосного вздора, в которых мог разобраться только он сам не считая еще пары,таких же как он -живших на местной авто свалке; - Египтологов.
После таких приступов воспоминаний Вив Викыч,обычно вскакивал со своей лежанки, притащенной,кстати говоря ,все с той же авто свалки, - бодрым и вновь готовым отрицать, все,что угодно,что первым попадалось ему под руку.
Францию он возненавидел сразу же, после первого своего посещения сортировочных помоек. Их посещение оказалось платным,что рушило на корню все его великие конструкторские планы на будущее, а следовательно и на обеспеченную старость. - "Уеду! - подальше. Уеду от этих неблагодарных тварей" - окончательно решил тогда же Белобоков - Белостолбовский, ничего не сказав жене,без  разрешения которой не мог ступить и шагу даже в границах, любезно предоставленной ему социальной квартиры, парижским муниципалитетом.
В ту пору ,гуляющие по окрестностям города парижане,часто слышали ночами нечеловеческие крики на возмущенном, русском диалекте. Именно,тогда вспомнилась нашему Герою безотказная техника добычи чего бы то ни было, применяемая им в своем сатиновом детстве.
======================================
( продолжение следует)

796

Виктор Сорокин написал(а):
#p503134,попкорн написал(а):

Ага! экзотический такой террариум из кружка пустоголовых натуралистов.

Ну так вот, господа гуманисты-либералы или кем вы там себя считаете, ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ:

КТО ИЗ ВАС ВПУСТИЛ В СВОЙ ДОМ ЖИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ НЕЗНАКОМУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ СЕМЬЮ? КАРТЫ НА СТОЛ!!!

Если НИКТО, то катитесь со своим ндравоучением по известному адресу!

А пока что вы обыковенные СОВКИ!

Пошёл.Тебя-то пустили.А КТО во Франции пустил кого-то домой.Ты шулер.Привык передёргивать.

797

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p503134,попкорн написал(а):

Ага! экзотический такой террариум из кружка пустоголовых натуралистов.

Ну так вот, господа гуманисты-либералы или кем вы там себя считаете, ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ:

КТО ИЗ ВАС ВПУСТИЛ В СВОЙ ДОМ ЖИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ НЕЗНАКОМУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ СЕМЬЮ? КАРТЫ НА СТОЛ!!!

Если НИКТО, то катитесь со своим ндравоучением по известному адресу!

А пока что вы обыковенные СОВКИ!

Пошёл.Тебя-то пустили.А КТО во Франции пустил кого-то домой.Ты шулер.Привык передёргивать.

Это вы все тут считаете, что если человек не пустил мусульманина к себе в дом жить, то он нацист!

Подравляю, господа соврамши!

Окромя хамства, вы больше ни на что не спосбны.

Отредактировано Виктор Сорокин (18-07-2018 00:07:51)

798

Лидуся, писать сюда будешь, ничо не пиши, кроме "Лидуся". Остальное он сам напишет. 8-)

799

#p503147,Lidusa написал(а):

Пошёл.Тебя-то пустили.А КТО во Франции пустил кого-то домой.

В отличие от вас, мой друг ПУСТИЛ! Еврейский националист, кстати! 18 человек впустил!

800

Виктор Сорокин написал(а):
#p503147,Lidusa написал(а):

Пошёл.Тебя-то пустили.А КТО во Франции пустил кого-то домой.

В отличие от вас, мой друг ПУСТИЛ! Еврейский националист, кстати! 18 человек впустил!

Ты бреши   поменьше.И отъеб.ись от евреев.Ты без них высраться не можешшь,скотина. Брехло вонючее.

801

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p503147,Lidusa написал(а):

Пошёл.Тебя-то пустили.А КТО во Франции пустил кого-то домой.

В отличие от вас, мой друг ПУСТИЛ! Еврейский националист, кстати! 18 человек впустил!

Ты бреши   поменьше.И отъеб.ись от евреев.Ты без них высраться не можешшь,скотина. Брехло вонючее.

Во, еврей - пустил.
Сорокин - нет. Пущай повоюют. 8-)

802

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

В отличие от вас, мой друг ПУСТИЛ! Еврейский националист, кстати! 18 человек впустил!

Ты бреши   поменьше.И отъеб.ись от евреев.Ты без них высраться не можешшь,скотина. Брехло вонючее.

Во, еврей - пустил.
Сорокин - нет. Пущай повоюют. 8-)

Не,ну ты представляешь,сколько комнат должно быть у человека,чтобы он пустил такую уйму людей.?Меня терзают смутные сомнения-а не живёт ли Сорокин в России ?Это там есть резиновые квартиры ,где селят кучу  азиатов.По 6 человек в комнате.
Причём еврей националист.Ну где ещё найти такого дебильного брехуна.

803

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты бреши   поменьше.И отъеб.ись от евреев.Ты без них высраться не можешшь,скотина. Брехло вонючее.

Во, еврей - пустил.
Сорокин - нет. Пущай повоюют. 8-)

Не,ну ты представляешь,сколько комнат должно быть у человека,чтобы он пустил такую уйму людей.?Меня терзают смутные сомнения-а не живёт ли Сорокин в России ?Это там есть резиновые квартиры ,где селят кучу  азиатов.По 6 человек в комнате.
Причём еврей националист.Ну где ещё найти такого дебильного брехуна.

Да меня фактическая сторона дела не волнует,
я просто отметил:
Его друг еврей националист - пустил мусульман
Он - нет
Плюрализм в отдельно взятой голове. :crazyfun:

804

совки...

805

#p503196,Lidusa написал(а):

Ты бреши   поменьше.И отъеб.ись от евреев.Ты без них высраться не можешшь,скотина. Брехло вонючее.

Т.е. еврей это клизьма или слабительное лекарство, и место его в заднице? Лидуся, ты замечательная антисемитка :)

806

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Во, еврей - пустил.
Сорокин - нет. Пущай повоюют. 8-)

Не,ну ты представляешь,сколько комнат должно быть у человека,чтобы он пустил такую уйму людей.?Меня терзают смутные сомнения-а не живёт ли Сорокин в России ?Это там есть резиновые квартиры ,где селят кучу  азиатов.По 6 человек в комнате.
Причём еврей националист.Ну где ещё найти такого дебильного брехуна.

Да меня фактическая сторона дела не волнует,
я просто отметил:
Его друг еврей националист - пустил мусульман
Он - нет
Плюрализм в отдельно взятой голове. :crazyfun:

А КАК ты себе представляешь,чтобы еврей националист не зарезал, а пустил мусульман?Я же говорю,что Сорокин брешет так низкопробно,что я сомневаюсь,есть ли у него мозги.

807

Раздолбай написал(а):
#p503196,Lidusa написал(а):

Ты бреши   поменьше.И отъеб.ись от евреев.Ты без них высраться не можешшь,скотина. Брехло вонючее.

Т.е. еврей это клизьма или слабительное лекарство, и место его в заднице? Лидуся, ты замечательная антисемитка :)

Ты пьяный что ли всё время?Не понимакешь,что написано?У СОРОКИНА  запоры.И пока он не напишет слово еврей,он не может просраться.
Тебе надо кажое слово разъясняить?Или уже каждый слог растолковывать? У тебя точно начинается рассеянный склероз.

808

#p503223,Lidusa написал(а):

Ты пьяный что ли всё время?Не понимакешь,что написано?У СОРОКИНА  запоры.И пока он не напишет слово еврей,он не может просраться.
Тебе надо кажое слово разъясняить?Или уже каждый слог растолковывать? У тебя точно начинается рассеянный склероз.

У Сорокина запоры, а еврей это средство преодоления запоров?

809

( продолжение) (4)
.
.
......................( Диссидент с возу - вылетит не поймаешь)

Майор Пронин в то время даже в страшном сне, не мог себе представить какая головная боль надвигалась на всю его группу
оперативников из района станции Метро -Красносельская в лице неистового Викули, о  существовании которого,майор ничего не знал..
А дело было в том,что все диссидентское движение от Москвы до........ самых до окраин, если уж и существовало,то только благодаря его инициативе и под его чутким, почти отцовским руководством. И  когда, или где либо появлялись доморощенные бездельники -правдорубы; -группа майора Пронина, всеми правдами и не правдами; исхитрялась, эти группы возглавить, или хотя бы направлять их необузданную энергию по заранее спланированному, почти театральному сценарию,от зависти к которому плакал бы сам Станиславский.  В следствии чего, эти новоявленные воинствующие нигилисты; приносили больше пользы,так ненавидимой ими Советской власти, нежели вреда.
В диссиденство,обычно подавались люди не глупые,расчетливые ,из так называемых- приличных семей,проще говоря -мажоры,не умеющие ничем себя занять, бесталанные , но амбициозные,требующие к себе особого внимания,считая себя; ну на редкость исключительными личностями. И главное, поголовно -трусоватые . Майору Пронину , даже по своему было приятно с ними работать,тем более общаться с их родителями, родственниками,которые были ему безмерно благодарны,особенно женская часть их часть, за опеку над их  неразумными  отпрысками.
Одни доносы,которые они писали друг на друга могли бы служить образами литературно - философской мысли для студентов факультетов прикладной психологии. Даже оперативникам Пронина,подчас приходилось оставаться без сна суки на пролет,что бы решать эти ребусы,написанные левой рукой,что бы понять кто там у них на кого обижен и главное, - за что!?
Здесь я умышленно опускаю детство и юность нашего Героя,что бы не прерывать повествования, и позже  подробнее к нему вернуться. Ведь именно там зародился беснующийся и неугомонный дух , Вик Викача Белобокова - Белостолбовского, подробно рассматриваемого нами здесь и сейчас. - Личности крайне интересной в своей противоречивости, достигшей апогея славы в преклонном возрасте не без помощи социальных сетей, куда его, как всегда занесло по недомыслию и, конечно же не спросясь совета жены.
К слову,сказать этот более чем странный союз родственных душ,уже сам по себе, имеет преинтересную ,почти невероятную историю, достойную отдельного описания.
====================================
( продолжение следует)

Отредактировано попкорн (18-07-2018 15:32:45)

810

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Не,ну ты представляешь,сколько комнат должно быть у человека,чтобы он пустил такую уйму людей.?Меня терзают смутные сомнения-а не живёт ли Сорокин в России ?Это там есть резиновые квартиры ,где селят кучу  азиатов.По 6 человек в комнате.
Причём еврей националист.Ну где ещё найти такого дебильного брехуна.

Да меня фактическая сторона дела не волнует,
я просто отметил:
Его друг еврей националист - пустил мусульман
Он - нет
Плюрализм в отдельно взятой голове. :crazyfun:

А КАК ты себе представляешь,чтобы еврей националист не зарезал, а пустил мусульман?Я же говорю,что Сорокин брешет так низкопробно,что я сомневаюсь,есть ли у него мозги.

Да никак не представляю.
Галлюцинации - это не по моему профилю.
Я про плюрализм только.
Мне и этого достаточно. 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3