Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p503047,gosha написал(а):

Ну, блин, гений же.
А как же с биоразнообразием?
Нешто горилла - тупая обезьяна: достойнее?

вот и подтверждение.... дурости

Отредактировано выхухоль (16-07-2018 23:12:44)

752

#p503049,выхухоль написал(а):

Тут проблема
Поколение лагерных, тех кто их охранял, окружение …поселение
Одно племя
А  значит , что мы имеем, есть ?

А ничего не имеем.
Есть люди по разные стороны колючей проволоки.
Так же как и нелюди.

753

#p503052,Amb написал(а):

А ничего не имеем.
Есть люди по разные стороны колючей проволоки.
Так же как и нелюди.

да
но сумма людей
качество  их

Отредактировано выхухоль (16-07-2018 23:29:42)

754

#p503056,выхухоль написал(а):

да

:) А то!

755

Лидусь,
Как ты думаешь: зачем мне невменяемое пишет?
Ну не потому же, что оно - невменяемое? 8-)

756

да
но сумма людей
качество  их

757

#p503058,gosha написал(а):

Лидусь,
Как ты думаешь: зачем мне невменяемое пишет?
Ну не потому же, что оно - невменяемое?

ё мое

758

gosha
тебе , и писать
насмешили

759

Amb

прости, путаются под ногами

760

#p503063,выхухоль написал(а):

Amb

прости, путаются под ногами

Так в этом вся прелесть общения.

Вроде как, (слова паразиты смягчающие суть) я всё сказал.
Забыл сказать, что помню и люблю, ну дык ты и так знаешь.

761

Невменяемое опять зачем-то мне не написало. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Амба что-ли не хватает? o.O

762

#p503064,Amb написал(а):

Так в этом вся прелесть общения.

Вроде как, (слова паразиты смягчающие суть) я всё сказал.
Забыл сказать, что помню и люблю, ну дык ты и так знаешь.

не знаю ,и  не помню :angry:

763

#p503066,выхухоль написал(а):

не знаю ,и  не помню

Неужели?
Ну что ж?
Тады ОЙ!

764

gosha
пошёл вон

765

Вали само, тебя не трогали, гновно. 8-)

766

#p503069,gosha написал(а):

Вали само, тебя не трогали, гновно.

Гош?
Вроде посылали тебя везде и со вкусом.
Мог бы привыкнуть.
Ну послали, впервой что ли?
Мож в тебе что не так?

767

Гы.
Прочитал.
Все?
Ну так и нахуй пошло.
Амебо.
В чем проблемо? :crazyfun:

768

gosha написал(а):

Гы.
Прочитал.
Все?
Ну так и нахуй пошло.
Амебо.
В чем проблемо? :crazyfun:

Ну вот.Вышла защитница урода Сорокина.Он позволяет  милостиво ей этим заниматься.

769

#p503081,Lidusa написал(а):

Ну вот.Вышла защитница урода Сорокина.Он позволяет  милостиво ей этим заниматься.

Лидусь, а Сорокин то чем тебя не устраивает? Он то в отличии от тебя, жизнь на чужбине начал практически с нуля, в отличии от тебя, которой государство Израиль предоставило кучу поблажек для обоснования в стране.

770

Раздолбай написал(а):
#p503081,Lidusa написал(а):

Ну вот.Вышла защитница урода Сорокина.Он позволяет  милостиво ей этим заниматься.

Лидусь, а Сорокин то чем тебя не устраивает? Он то в отличии от тебя, жизнь на чужбине начал практически с нуля, в отличии от тебя, которой государство Израиль предоставило кучу поблажек для обоснования в стране.

А с чего ты взял,что он начал жизнь с нуля?Он получал пособие по прожиточному минимуму,как  и я.Это получают граждане ВСЕХ нормальных стран.
  Ты не знаешь,где он живёт,как он живёт,чем занимается?Может и сейчас он живёт на пособие в социальном жилье.?Ты ,российский примитив.Ты не  лезь туда,где ты ничего не знаешь  и не понимаешь.Твоё место в Крымнаш.Пошёл.

771

#p503088,Lidusa написал(а):

А с чего ты взял,что он начал жизнь с нуля?Он получал пособие по прожиточному минимуму,как  и я.Это получают граждане ВСЕХ нормальных стран.
  Ты не знаешь,где он живёт,как он живёт,чем занимается?Может и сейчас он живёт на пособие в социальном жилье.?Ты ,российский примитив.Ты не  лезь туда,где ты ничего не знаешь  и не понимаешь.Твоё место в Крымнаш.Пошёл.

В отличии от тебя, Сорокин не боится говорить о себе правду, о своем житие бытие он подробно описывает в своих мемуарах.

772

#p503012,Виктор Сорокин написал(а):

А я да, я враг народа: не кланялся ни Стелину, ни Хрущеву, ни Брежневу, не вашей шатье-братии!

(Эпиграф  - цитата к повести -профайленгу)
..
.
ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ДИССИДЕНТЕ.
.
.

..................Этой ночью, в доме на окраине Мезоса не спали. Это была привычка выработанная  десятилетиями, еще в московской квартире. Ждали ночного прихода жандармов. В Москве тоже ждали,но не жандармов, а сотрудников майора Пронина.
Хозяин дома ходил из угла в угол своего жилища, несколько взволнованным,тем,что и в эту ночь никто не придет.
(продолжение следует)

773

#p503094,попкорн написал(а):

..
.
ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ДИССИДЕНТЕ.

Попкорн, ты тоже диссидент, даже прилюдно российскую ксиву порвал аки тузик грелку, но потом ушел в тень... где же твои достижения в области прав человека, ребенка  и пр...?

774

#p503095,Раздолбай написал(а):

ты тоже диссидент,

Да ты, друг мой; - сер и ленив безмерно. Загляни хотя бы в Вики,поинтересуйся значением слова Диссидент
Если, кане шна не страдаешь понятийной дислексией.

775

#p503099,попкорн написал(а):

Да ты, друг мой; - сер и ленив безмерно. Загляни хотя бы в Вики,поинтересуйся значением слова Диссидент
Если, кане шна не страдаешь понятийной дислексией.

Лень двигатель прогресса. (с)
Ну так и не ответил, зачем ты ксиву российскую драл как тузик грелку, да еще прилюдно.

776

Раздолбай написал(а):
#p503088,Lidusa написал(а):

А с чего ты взял,что он начал жизнь с нуля?Он получал пособие по прожиточному минимуму,как  и я.Это получают граждане ВСЕХ нормальных стран.
  Ты не знаешь,где он живёт,как он живёт,чем занимается?Может и сейчас он живёт на пособие в социальном жилье.?Ты ,российский примитив.Ты не  лезь туда,где ты ничего не знаешь  и не понимаешь.Твоё место в Крымнаш.Пошёл.

В отличии от тебя, Сорокин не боится говорить о себе правду, о своем житие бытие он подробно описывает в своих мемуарах.

Ну да.На заборе тоже ххх написано.Заглянули,а там дрова.
  Пора бы уже запомнить это народную мудрость.Сорокину соврать,что два пальца обмакнуть в  мочу.Его всё время ловят на брехне.Поэтому он и не отвечает на правильно поставленные вопросы.

777

Мдаа! -Понятийная дислексия,в данном конкретном случае это даже не диагноз,это гораздо хуже. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано попкорн (17-07-2018 14:33:39)

778

попкорн написал(а):
#p503095,Раздолбай написал(а):

ты тоже диссидент,

Да ты, друг мой; - сер и ленив безмерно. Загляни хотя бы в Вики,поинтересуйся значением слова Диссидент
Если, кане шна не страдаешь понятийной дислексией.

Ты бы ему ещё на китайком что-то написал.Он не понимает,что ты ему пишешь.Он не знает,что можно куда-то заглянуть и что-то узнать.Его уровень-надписи на заборе.

779

#p503104,попкорн написал(а):

Мдаа! -Понятийная дислексия,в данном конкретном случае это даже не диагноз,это гораздо хуже.

Отредактировано попкорн (Сегодня 14:33:39)

Это ты сам себе поставил диагноз? Хоть ты и молодец, но самолечением не увлекайся, обратись к профессионалам.

780

#p503103,Lidusa написал(а):

Ну да.На заборе тоже ххх написано.Заглянули,а там дрова.
  Пора бы уже запомнить это народную мудрость.Сорокину соврать,что два пальца обмакнуть в  мочу.Его всё время ловят на брехне.Поэтому он и не отвечает на правильно поставленные вопросы.

Тебе тоже можно задать правильно поставленные вопросы, на которые ты не ответишь, но сбрешишь славно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3