Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

попкорн написал(а):
#p502459,Виктор Сорокин написал(а):

Вы с Лидусей считаете, что хозяин в доме - это халавщики и бандиты, ну так и отдайте им свой дом!

Ни чем не обоснованное заявление.

#p502459,Виктор Сорокин написал(а):

целый народ (целая АРМИЯ!) бежит от кучки бандитов,

Так все таки народ? или Армия? - Без уточнения,Вить; это необоснованное навешивание ярлыка.
( Ну очень некрасиво!)

ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК - это же целое государство! Если бы в Расее шесть миллионов вышли бы на Красную площадь С ВИЛАМИ, от Путина и следов не нашли бы!

А ты что, оправдываешь 6 миллионов "беженцев"?

Кстати, не нравится мой "ярлык" - навесь свой! И, в отличие от тебя, я не сочту его некрасивым. Для меня ЛЮБОЕ мнение КРАСИВО!

Отредактировано Виктор Сорокин (13-07-2018 14:24:05)

692

#p502507,Виктор Сорокин написал(а):

(крошечное пособие по нищете французы САМИ дают).

Т.е. статус официального беженца ты получил.
2й и 3й пункт не имеют никакого значения в данной дискуссии , т.к. относятся к дальнейшей жизни человека в статусе беженца, страны принявшей его.

693

#p502508,Виктор Сорокин написал(а):

А ты что, оправдываешь 6 миллионов "беженцев"?

Да! Оправдываю и как могу помогаю. -  6 миллионов не вооруженных людей  не подготовленных даже для самозащиты и  к жизни в  беспомощных условиях с детьми и стариками на руках.
=================================
Но ты же живешь "Вне Психологии" - ( твоя цитата) И разрабатываешь доморощенные теории по улучшению Человечества. С красивым названием Зет теория) - По моему, уже парочка усатых этим пыталась заниматься - не припоминаешь?

694

#p502511,попкорн написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):А ты что, оправдываешь 6 миллионов "беженцев"?Да! Оправдываю и как могу помогаю. -  6 миллионов не вооруженных людей  не подготовленных даже для самозащиты и  к жизни в  беспомощных условиях с детьми и стариками на руках.=================================Но ты же живешь "Вне Психологии" - ( твоя цитата) И разрабатываешь доморощенные теории по улучшению Человечества. С красивым названием Зет теория) - По моему, уже парочка усатых этим пыталась заниматься - не припоминаешь?
            Подпись автора"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Враньё! Это молодые, крепкие БЕЗДЕЛЬНИКИ, считающие, что Запад им ОБЯЗАН создать райские условия жизни. Помогай! А почему ты не хочешь помочь согражданам убежать от Путина?

695

попкорн написал(а):
#p502507,Виктор Сорокин написал(а):

(крошечное пособие по нищете французы САМИ дают).

Т.е. статус официального беженца ты получил.
2й и 3й пункт не имеют никакого значения в данной дискуссии , т.к. относятся к дальнейшей жизни человека в статусе беженца, страны принявшей его.

Не имеет значения как раз первый пункт! А вот наглец или не наглец имеет самое важное значение! Вы, я вижу, готовы сесть на шею любому, кто ее подставит. По крайней мере вы защищаете именно эту позицию! Состоятельного человека ободрать как липку не зазорно! Я же чужд это психологии.

696

#p502511,попкорн написал(а):

И разрабатываешь доморощенные теории по улучшению Человечества.

Имею ПРАВО! А ты живи, как твой недоморощенный Хозяин учит - своей-то у тебя нет!

697

#p502582,Виктор Сорокин написал(а):

твой недоморощенный Хозяин

ой ё..... %-)

698

Космополит написал(а):
#p502582,Виктор Сорокин написал(а):

твой недоморощенный Хозяин

ой ё..... %-)

Чему удивляешься?! Если у человека нет СВОЕЙ головы, то он пляшет под чужую дудку. Или ты не согласен?

699

Виктор Сорокин написал(а):
Космополит написал(а):
#p502582,Виктор Сорокин написал(а):

твой недоморощенный Хозяин

ой ё..... %-)

Чему удивляешься?! Если у человека нет СВОЕЙ головы, то он пляшет под чужую дудку. Или ты не согласен?

А КТО тебе-то сказал,что у тебя НОРМАЛЬНАЯ голова?Ты пляшешь под  бзики твоей ненормальной головы.Лучше соблюдать то,что предлагает людям чья-то нормальная голова.

700

#p502584,Виктор Сорокин написал(а):

Чему удивляешься?! Если у человека нет СВОЕЙ головы, то он пляшет под чужую дудку.

угу
вот он и пляшет

701

#p502609,Lidusa написал(а):

А КТО тебе-то сказал,что у тебя НОРМАЛЬНАЯ голова?Ты пляшешь под  бзики твоей ненормальной головы.Лучше соблюдать то,что предлагает людям чья-то нормальная голова.

А тебе КТО сказал? Хозяин? Своей-то, видно, нет...

702

Виктор Сорокин написал(а):
amici написал(а):

Кста, чем ты отличаешься от других беженцев ?

Тремя вещами:

1. Я ...............

2. Я ....................

3. Я ........................

.

Дальнейшие комментарии излишни.

703

попкорн написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
amici написал(а):

Кста, чем ты отличаешься от других беженцев ?

Тремя вещами:

1. Я ...............

2. Я ....................

3. Я ........................

.

Дальнейшие комментарии излишни.

А ты? Ты живешь БЕЗ Я?! Со стадом?

704

#p502649,Виктор Сорокин написал(а):

А ты? Ты живешь БЕЗ Я?! Со стадом?

с кем споришь ?
я тут :huh:

#p502631,попкорн написал(а):

Дальнейшие комментарии излишни.

попкорнушта ...того )))

705

#p502631,попкорн написал(а):

Дальнейшие комментарии излишни.

Попкорн не читатель
Сергея Довлатова  "Зона" не читала, она  :huh:

Отредактировано выхухоль (14-07-2018 23:33:15)

706

Виктор Сорокин
привет  :flag:
спать пошла

707

#p502582,Виктор Сорокин написал(а):

Имею ПРАВО!

еще какое .... имеешь )))

708

выхухоль написал(а):
#p502582,Виктор Сорокин написал(а):

Имею ПРАВО!

еще какое .... имеешь )))

Ну и публика тут подобралась! Они спорят с личностью, а не с его высказываниями. Какое-то неистовое желание меня измазать, да еще чтобы я с ними в этом согласился! Афигеть! И я уж им говорил, что МЕНЯ нет! Моё Я - это моя система ценностей, и потому меня нильзя ни унизить, ни даже убить. Не доходит!..

709

#p502652,выхухоль написал(а):

спать пошла

Забыла поставить памятник!  Ни кем не признанному диссиденту
- Сим Симычу Сорокину.

710

#p502669,попкорн написал(а):

Забыла поставить памятник!  Ни кем не признанному диссиденту
- Сим Симычу Сорокину.

По крайне мере Сорокин прожил честную жизнь на чужбине в отличии от грантососа Попкорна...

711

#p502658,Виктор Сорокин написал(а):

Моё Я - это моя система ценностей,

А тут из вменяемых никто в этом не сомневается. Но это не повод постить очевидный бред - портянками.

712

#p502649,Виктор Сорокин написал(а):

Ты живешь БЕЗ Я?! Со стадом?

Не! -Ну чо? ни дать, не взять; Гуманист -альтруист в законе. :D  -Мать Тереза из Мезоса! o.O

713

Ой.  :D

Отредактировано amici (15-07-2018 14:50:23)

714

#p502675,amici написал(а):

Ой.  :D

Вот те и Ой! -Еще чутка и Колюня с Перчаткиндым, по безвредности для моска, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  покажутся тебе Ангелами Небесными.

715

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p502582,Виктор Сорокин написал(а):

Имею ПРАВО!

еще какое .... имеешь )))

Ну и публика тут подобралась! Они спорят с личностью, а не с его высказываниями. Какое-то неистовое желание меня измазать, да еще чтобы я с ними в этом согласился! Афигеть! И я уж им говорил, что МЕНЯ нет! Моё Я - это моя система ценностей, и потому меня нильзя ни унизить, ни даже убить. Не доходит!..

А кто может тебя измазать больше,чем ты сам?  А КАК  спорить с тем,что кропаешь,если ты не отвечаешь на вопросы по тому,что ты написал? Вот и сейчас и набрехал враз.Как раз все и спрашивали по тому,ЧТО ты написал.А ты опять несёшь ляля.Не привк отвечать   на  вопросы,которые тебе не нравятся.Это тип Хуйла.Он тоже не любит отвечать на  неугодныен вопросы.ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО.

716

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

еще какое .... имеешь )))

Ну и публика тут подобралась! Они спорят с личностью, а не с его высказываниями. Какое-то неистовое желание меня измазать, да еще чтобы я с ними в этом согласился! Афигеть! И я уж им говорил, что МЕНЯ нет! Моё Я - это моя система ценностей, и потому меня нильзя ни унизить, ни даже убить. Не доходит!..

А кто может тебя измазать больше,чем ты сам?  А КАК  спорить с тем,что кропаешь,если ты не отвечаешь на вопросы по тому,что ты написал? Вот и сейчас и набрехал враз.Как раз все и спрашивали по тому,ЧТО ты написал.А ты опять несёшь ляля.Не привк отвечать   на  вопросы,которые тебе не нравятся.Это тип Хуйла.Он тоже не любит отвечать на  неугодныен вопросы.ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО.

Я не доллар, чтоб всем нравиться. Не нравлюсь - проходи мимо!

717

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Ну и публика тут подобралась! Они спорят с личностью, а не с его высказываниями. Какое-то неистовое желание меня измазать, да еще чтобы я с ними в этом согласился! Афигеть! И я уж им говорил, что МЕНЯ нет! Моё Я - это моя система ценностей, и потому меня нильзя ни унизить, ни даже убить. Не доходит!..

А кто может тебя измазать больше,чем ты сам?  А КАК  спорить с тем,что кропаешь,если ты не отвечаешь на вопросы по тому,что ты написал? Вот и сейчас и набрехал враз.Как раз все и спрашивали по тому,ЧТО ты написал.А ты опять несёшь ляля.Не привк отвечать   на  вопросы,которые тебе не нравятся.Это тип Хуйла.Он тоже не любит отвечать на  неугодныен вопросы.ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО.

Я не доллар, чтоб всем нравиться. Не нравлюсь - проходи мимо!

Они спорят с личностью, а не с его высказываниями.

  Только что тебе не нравилось,что НЕ ТАК Спорят.А теперь проходи мимо. Ну я и говорю.что у тебя ляля  ради ляля.

718

#p502750,Lidusa написал(а):

Только что тебе не нравилось,что НЕ ТАК Спорят.А теперь проходи мимо. Ну я и говорю.что у тебя ляля  ради ляля.

А я ВООБЩЕ не спорю! Ни с кем! И оставляю за оппонентом (и за тобой!) полное право на его мнение! Я тебе сказал, что обсуждать моё Я с тобой мне не интересно.

719

Виктор Сорокин написал(а):
#p502750,Lidusa написал(а):

Только что тебе не нравилось,что НЕ ТАК Спорят.А теперь проходи мимо. Ну я и говорю.что у тебя ляля  ради ляля.

А я ВООБЩЕ не спорю! Ни с кем! И оставляю за оппонентом (и за тобой!) полное право на его мнение! Я тебе сказал, что обсуждать моё Я с тобой мне не интересно.

Опять на ходу врёшь?Это ТЫ написал,что не так спорят.И со мной ТЫ спорить не будешь,естественно.Потому,что я на твои ляля плюю и вопросы задаю по существу.А ТЕБЕ нечем ответить.А нечем ответить,потому,что Я ПРАВА,и ты боишься,что начнёшь отвечать,а я твои ответы вместе с тобой размажу по стене ,потому,что ты пустой и все твоя ляля-демагогия.Трус..Я же говорю,что ты СОВОК,тебе нужны только удобные для тебя  вопроосы.Ты -маленькое Хуйло.

Отредактировано Lidusa (16-07-2018 09:24:49)

720

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p502750,Lidusa написал(а):

Только что тебе не нравилось,что НЕ ТАК Спорят.А теперь проходи мимо. Ну я и говорю.что у тебя ляля  ради ляля.

А я ВООБЩЕ не спорю! Ни с кем! И оставляю за оппонентом (и за тобой!) полное право на его мнение! Я тебе сказал, что обсуждать моё Я с тобой мне не интересно.

Опять на ходу врёшь?Это ТЫ написал,что не так спорят.И со мной ТЫ спорить не будешь,естественно.Потому,что я на твои ляля плюю и вопросы задаю по существу.А ТЕБЕ нечем ответить.А нечем ответить,потому,что Я ПРАВА,и ты боишься,что начнёшь отвечать,а я твои ответы вместе с тобой размажу по стене ,потому,что ты пустой и все твоя ляля-демагогия.Трус..Я же говорю,что ты СОВОК,тебе нужны только удобные для тебя  вопроосы.Ты -маленькое Хуйло.

Имеешь право так считать. Но мне это не интересно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3