Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

выхухоль написал(а):
#p497083,Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Lidusa написал(а):Бросив курить ,у тебя перестаёт работать ТВОЯ индокринная система? Или меняется ТВОЙ генетический код?

Прежде всего, я посылаю куда подальше всех, кто наживался на моей привычке.

Я спросила не про это.Я спросила,бросив курить,ты можешь изменить свой генетический код и эндокринную систему?   Вот это твоя обычная манера.Когда я права , а тебе нечем возразить на КОНКРЕТНЫЙ впопрос,ты начинаешь нести,как
говАривал дедушка Ленин:" Взгляд и нечто".

            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

ответ- чушь
Это твой взгляд в.... ни что
он о курении и отказе от него
очищение легких и т.д.
Ты о своем, о женском
генетический код и эндокринной системе
и каким боком курение и гены связаны...
нет, я понимаю, предрасположенность к ....и т.д.
но если не курить, например, то повышаешь шанс генов
А если курить
Ген сам все видит
Кому помочь, а кого прикончить
он как Бог!!!

   Ты тоже не поняла,ЧТО я спросила?

482

#p497104,Lidusa написал(а):

Ты тоже не поняла,ЧТО я спросила?

Это  вопрос или утверждение ?
я увязла в этом  ?

Отредактировано выхухоль (09-04-2018 18:12:18)

483

выхухоль написал(а):
#p497104,Lidusa написал(а):

Ты тоже не поняла,ЧТО я спросила?

Это  вопрос или утверждение ?
я увязла в этом  ?

Может быть ты будешь мне указывать какие и как задавать вопросы?
  Я СПРОСИЛА,каким образом отказ от курения чистит весь организм.В ответ получила- (если просто) НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ СИГАРЕТ.
  ЧИТАЙ ВСЁ,а не выдёргивай два слова.

484

#p497106,Lidusa написал(а):

Может быть ты будешь мне указывать какие и как задавать вопросы?
нет
но и ты не указывай какие мне давать ответы

quote="#p497104,Lidusa"]Ты тоже не поняла,ЧТО я спросила?

такие дела  :flag:

Отредактировано выхухоль (09-04-2018 18:34:18)

485

В эсесере считалась антисоветской книгой дореволюционная кулинария: «Если к вам неожиданно пришли гости, то идём в погребок, отрезаем осетровый балык, берём копченую тушку рябчика и т.д.»... И у меня сегодня русская кулинария:

омлет с пангой (пангаусисом),

грибной капустой (лежит в морозилке), 30-процентными сливками на 2 яйца, жареным луком и чесноком. Вкуснотища! Всех, кто доберется, – к столу!

486

#p497075,WvPeterhof написал(а):

Гатчина когда-то была переименована в Троцк, а Лигово - в Урицк.. Невский проспект - в проспект Урицкого....

петербуржец, ёпт
даже я знаю, что Невский был проспектом 25 октября, а никакого не Урицкого :P

487

Виктор Сорокин
Приятного аппетита
Я с тобой

488

Космополит написал(а):
#p497075,WvPeterhof написал(а):

Гатчина когда-то была переименована в Троцк, а Лигово - в Урицк.. Невский проспект - в проспект Урицкого....

петербуржец, ёпт
даже я знаю, что Невский был проспектом 25 октября, а никакого не Урицкого :P

Сейчас он скажет-что в  Мухосранске плохая погода.

489

#p497116,Lidusa написал(а):

Сейчас он скажет-что в  Мухосранске плохая погода.

...а вЯликую державу развалил сцуко Горбачофф, предатель и агент вливания комитета 300
за фальшивые виртуально-кредитные доллары ФРС у берегов нашего Крыма :crazy:

490

Космополит
я с тобой

491

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Приятного аппетита
Я с тобой

Бери вилы!

492

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Приятного аппетита
Я с тобой

Сегодня казлы со своими тёлками взломали забор, и целое их стадо рвануло к нам. Как мусульманское нашествие в Европу! Но справился...

493

#p497127,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор СорокинПриятного аппетитаЯ с тобой

Сегодня казлы со своими тёлками взломали забор, и целое их стадо рвануло к нам. Как мусульманское нашествие в Европу!
Но справился...
            Подпись автораВраг народа

Я и не сомневалась

494

К открытию Z-школы

Задача Z-школы – базовое полносистемное образование-самообразование, включающее в себя основы знаний во всех (без исключения) важных сферах человека. Примером такого знания может являться моя концепция Z-мир, написанная с моей субъективной точки зрения. Для меня она работает исключительно эффективно, позволяя решать практически любые задачи в быту, экономике (как индивидуальной, так и общественной), науке, экологии, управлении и в какой-то мере даже в искусстве и литературе. И поскольку Z-мировоззрение субъективно, то оно не может быть безоговорочной истиной для других людей – другие люди, если они в такой концепции заинтересованы, должны создать для себя СВОЮ Z-концепцию! А наличие образца и доброжелательного критика лишь облегчает эту задачу.

На сегодня я не вижу иной формы создания человеком его собственной Z-концепции иначе, как освоения моей концепции и ее исправления ПОД СЕБЯ! Замечу, что получается довольно забавная школа, в которой учитель просит не повторять, как попугай, его понимание предмета, а строить СВОЁ собственное знание, используя учителя лишь в качестве справочной и контрольно-критической функции. (Думаю, таких школ в природе не существовало и не существует.)

Казалось бы, сказанного достаточно, чтобы броситься в атаку, взять быка за рога и начать строить свой Z-мир. Ан, не тут-то было! Построение функциональной системы Z -мировоззрения требует неимоверно разнообразного знания и владения системным подходом. Так что сходу построить логичную схему всего человеческого знания не получится. А тут еще выясняется, что даже несмотря на каталоги крупнейших библиотек мира, самые важные организующие знания в них отсутствуют по той простой причине, что этих знаний в обществе еще нет! У меня (для себя) они есть, а в обществе нет. На открытие мною этих знаний у меня ушли годы, а в школе-то эти знания нужно пройти за считанные дни, недели, месяцы. Так что Учитель нужен!

Теперь, как организовать учебный процесс?

Со стороны ученика работа должна выглядеть так:
1. Прочитать материал очередного урока (около 3 страниц, они опубликованы на Прозе.ру). /Где еще их опубликовать? Хорошо бы иметь ресурс (сайт, форум), где было бы собрано всё вместе: Z-книга, участники, дискуссии. Проза.ру для этих целей идеальна, не считая неприязненного к ней отношения многих по идеологическим соображениям, но на 99% мы эту проблему можем обойти. Можно создать страницу и в Фейсбуке, но тут сложности с оглавлением и поиском материалов более трехдневной давности./

2. Поставить (и задать) четкие и краткие вопросы к несогласным и несовсем понятным местам. Затем вопросы к моим ответам. /Не помешают и диалоги между учащимися./

3. Написать СВОЙ вариант очередной главы. /Интересно будет сравнить через 10 лет./

Отработка одной главы занимает 3-7 дней.

495

#p497309,Виктор Сорокин написал(а):

На сегодня я не вижу иной формы создания человеком его собственной Z-концепции иначе, как освоения моей концепции и ее исправления ПОД СЕБЯ! Замечу, что получается довольно забавная школа, в которой учитель просит не повторять, как попугай, его понимание предмета, а строить СВОЁ собственное знание, используя учителя лишь в качестве справочной и контрольно-критической функции. (Думаю, таких школ в природе не существовало и не существует.)

может у зверей
волки  o.O

496

На сегодня я не вижу иной формы создания человеком его собственной Z-концепции иначе, как освоения моей концепции и ее исправления ПОД СЕБЯ

Никак не возможно в принципе.И вообще одно сплошное противоречие.Или твоё,или моё. Зачем же мне брать твоё?Как же я могу подстраивать под тебя беременность и кормление ребёнка?Нет,лучше ты подстраивай под себя женские критические дни.

497

#p497362,Lidusa написал(а):

Никак не возможно в принципе.И вообще одно сплошное противоречие.Или твоё,или моё. Зачем же мне брать твоё?Как же я могу подстраивать под тебя

это и есть ди-а -лог
перекидывать мячик-мысль из моих рук в твои
и пока ты его держишь в своих ...я думаю
пока я ...ты решаешь

498

#p497384,выхухоль написал(а):

это и есть ди-а -лог

Человек не слышит.

499

выхухоль написал(а):
#p497362,Lidusa написал(а):

Никак не возможно в принципе.И вообще одно сплошное противоречие.Или твоё,или моё. Зачем же мне брать твоё?Как же я могу подстраивать под тебя

это и есть ди-а -лог
перекидывать мячик-мысль из моих рук в твои
и пока ты его держишь в своих ...я думаю
пока я ...ты решаешь

Это не диалог,а путая болтовня.Диалог,это если  задала вопрос,а ты ответила,причём ты говоришь,что я не права .И приводишь резоны-тут не так,тут не так,тут не так.А я тебе возражаю.Сорокин НИКОГДА не отвечает ни на один вопрос,потому,что он не привык,что ему задают неудобные вопросы.Как Путин.Меня что-то напрягает в его изложении.Я задаю вопрос или возражаю на то,что он написал.а ему НЕЧЕМ ответить. Или он отвечает на чей-то ещё вопрос или вообще не по теме заданного.
  Ну разуй ты глаза и просто почитай несколько постов.
Ты же бросаешься грудью на амбразуру зачщищать Сорокина ни во что не вникая.А он тебе это милостиво разрешает. Неужели ты этого не видишь?

500

Lidusa написал(а):
выхухоль написал(а):
#p497362,Lidusa написал(а):

Никак не возможно в принципе.И вообще одно сплошное противоречие.Или твоё,или моё. Зачем же мне брать твоё?Как же я могу подстраивать под тебя

это и есть ди-а -лог
перекидывать мячик-мысль из моих рук в твои
и пока ты его держишь в своих ...я думаю
пока я ...ты решаешь

Это не диалог,а путая болтовня.Диалог,это если  задала вопрос,а ты ответила,причём ты говоришь,что я не права .И приводишь резоны-тут не так,тут не так,тут не так.А я тебе возражаю.Сорокин НИКОГДА не отвечает ни на один вопрос,потому,что он не привык,что ему задают неудобные вопросы.Как Путин.Меня что-то напрягает в его изложении.Я задаю вопрос или возражаю на то,что он написал.а ему НЕЧЕМ ответить. Или он отвечает на чей-то ещё вопрос или вообще не по теме заданного.
  Ну разуй ты глаза и просто почитай несколько постов.
Ты же бросаешься грудью на амбразуру зачщищать Сорокина ни во что не вникая.А он тебе это милостиво разрешает. Неужели ты этого не видишь?

Охохо. Всегда говорил, что евреи добрые люди. 8-)

501

#p497391,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):это и есть ди-а -лог

Человек не слышит.
            Подпись автораВраг народа

да
хочет только себя

502

#p497392,Lidusa написал(а):

Это не диалог,а путая болтовня

так в чем проблема
не стОит тебе в этом участвовать
====
Спасибо , еще одна причина уйти в прозу

503

#p497396,gosha написал(а):

Охохо. Всегда говорил, что евреи добрые люди.

"Если я еврей-чего я буду стесняться!
Я, правда не еврей"   (с)Черномырдин
09.04.18 день рождения
он не гений, у него такой мозг....
пропуск...и гениальная получилась шутка

Отредактировано выхухоль (14-04-2018 19:21:12)

504

#p497407,выхухоль написал(а):

так в чем проблема

Видел такие вопросы: Тебе по морде дать или по зданице?
=====
- Хаим, почему у тебя синяк под глазом?
- Да Абрам хотел по заднице ударить, а я увернулся!

505

Плин, когда ж наступит действительно 21 век будущего, когда вопрос национальности отпадёт ?

Чтоб не судили за то,  кем ты родился.

506

выхухоль написал(а):
#p497392,Lidusa написал(а):

Это не диалог,а путая болтовня

так в чем проблема
не стОит тебе в этом участвовать
====
Спасибо , еще одна причина уйти в прозу

Вот , и ты вместо ответа понесла ляля. ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕМ.
  Я САМА буду решать в чём мне участвовать, а в чём нет.И буду говорить то,что считаю нужным.Сорокин чистой воды демагог и несёт всё время пургу.Причём несёт безапеляционно.

507

amici написал(а):

Плин, когда ж наступит действительно 21 век будущего, когда вопрос национальности отпадёт ?

Чтоб не судили за то,  кем ты родился.

А не надо чтобы отпал вопрос о национальности.Мне своей национальности нечего стыдиться.Тебе своей тоже.Ну бывают твари  и у нас ,и у вас..Так это есть у  людей всех национальностей.

508

amici написал(а):

Плин, когда ж наступит действительно 21 век будущего, когда вопрос национальности отпадёт ?

Чтоб не судили за то,  кем ты родился.

А при чем тут ЭТНОС?

Если захотят осудить, то предлог ВСЕГДА найдется!!!

Меня, например, судят за то, что я не люблю жуликов и воров...
А Лидуся меня судит вообще ЗА ВСЁ!!!

Отредактировано Виктор Сорокин (15-04-2018 00:29:52)

509

amici написал(а):

Плин, когда ж наступит действительно 21 век будущего, когда вопрос национальности отпадёт ?

Чтоб не судили за то,  кем ты родился.

Плин, Лидуся - единственная из нас, которая верит, что даже в Свиноебо есть что-то от человека.
Это же хорошо - по большому счету. 8-)

Отредактировано gosha (15-04-2018 00:42:37)

510

Виктор Сорокин написал(а):
amici написал(а):

Плин, когда ж наступит действительно 21 век будущего, когда вопрос национальности отпадёт ?

Чтоб не судили за то,  кем ты родился.

А при чем тут ЭТНОС?

Если захотят осудить, то предлог ВСЕГДА найдется!!!

Меня, например, судят за то, что я не люблю жуликов и воров...
А Лидуся меня судит вообще ЗА ВСЁ!!!

Опять ВРЁШЬ.Я тебя не сужу.Я оспариваю  твои КОНКРЕТНЫЕ  положения,которые ты тут выставляешь.  На мои возражения ты не можешь ответить.И прячешься за взгляд и нечто Выхухоли.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3