Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3


Я люблю вас, люди - 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

выхухоль написал(а):
#p496147,Lidusa написал(а):

выхухоль написал(а):Lidusa написал(а):Тут просто место,где люди хотят поговорить.Когда кто-то говорит  чушь,НА МОЙ ВЗГЛЯД,все так все имеют право говоритьи все имеют право оценить разговор
            если есть свобода слова, то есть и свобода оценки слова
я им воспользовалась
Правильно.
Вот
т ы мне и ответь,за то,что оскорбили меня и мой народ,я как должна отвечать?
Вот если я напишу,что ты русская свинья и все твои родственники тоже,ты к4ак на это среагируешь?
Ты опять не ответила на то,что я ТУТ и СЕЙЧАС поймала Сорокина на брехне. И доказала это.
У тебя  нет объективных оценок. Ты из Сорокина сделала икону.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

"Вот
ты мне и ответь,за то,что оскорбили меня и мой народ,я как должна отвечать?"
нет , я только за себя
Я украинка , и что
я не бью всем морду за то , что укров ненавидят
и за георгиевские ленточки , и за Крым
----------------
а Сорокин , не икона
я атеистка

Сорокин ….. , прости меня …..гений
----
и отстань

Как это отчвечать только за себя?Ты за украинцев не вступаешься?Я всё время дралась за то,что их оболгали.По всему интернету,где кто-то брехал про Майдан.
Он оболгал еврейку из Америки,наговорил про неё гадости .Плохая она женщина,но он подчеркнул,что она еврейка.Значит если русский украл,он вор.А если украл еврей,то украл не вор, а еврей?
  Это и есть антисемитизм.А за антисемитизм  я могу отбить все детородные органы у мужика и вырвать все волосья у бабы.А Сорокие ещё и подонок,он бюрешет ещё и потому,Ючто знает,что я не могу плюнуть в его харю.
  Ты не атеистка,ты верующая,причём язычница.Ты поклоняешься демагогу и вруну.
  Раз у тебя нет критического мышления к тому,что говорит обыкновенный человек,значит ты верующая.
Вот и веруй в скота.

422

#p496197,Lidusa написал(а):

Как это отчвечать только за себя?
Ты за украинцев не вступаешься?

не кричи, уши заложило
украинцев много
я за умных
идиотов в Рф полно, я не за них
и что?

423

выхухоль написал(а):
#p496197,Lidusa написал(а):

Как это отчвечать только за себя?
Ты за украинцев не вступаешься?

не кричи, уши заложило
украинцев много
я за умных
идиотов в Рф полно, я не за них
и что?

Про крик-то ,это ты по себе  решила?  Сказали,что ВСЕХ украинцев на Майдане купили.Не уточняли российские СМИ-умные украинцы,глупые.ВСЕ продались американцам.На деньги Госдепа они все и вышли на Майдан.
     Понимаешь,ты ведёшь себя точно так же,как все те,кто не хочет признать  ,что неправ. Ты начинаешь выкручиваться.Те украинцы,другие украинцы,те россияне -другие.Это отговорки.  Ты не хочешь признать,что я  права и придумываешь всякие выверты.
Я больше  чем уверенна,что ты заступаешься за украинцев,когда их называют подстилкой под Америку.
Значит ты согласна,что если русский украл,это вор.А если украинец украл, то это хохол украл?

424

#p496203,Lidusa написал(а):

ВСЕ продались американцам.На деньги Госдепа они все и вышли на Майдан

Доренко спроси
я там не была
Говорит Москва  сегодня патриотично
" быдло рулит" ....с вариантами

Отредактировано выхухоль (31-03-2018 02:18:45)

425

#p496203,Lidusa написал(а):

Я больше  чем уверенна,что ты заступаешься за украинцев ( нет, только когда они "Укры" ,и за "амеров"когда их так называют) подстилкой под Америку( нет, они хотят оторваться от нас , ищут другой вариант, может и ошибка, но хотят новых ошибок, а мы полное болото , и без вариантов).  Значит ты согласна, что если русский украл,это вор.А если украинец украл, то это хохол украл?
            Подпись автора

"Значит ты согласна,что если русский украл,это вор.А если украинец украл, то это хохол украл?"
ииииииииииии
насмешила  :crazyfun:  :crazyfun:

426

выхухоль написал(а):
#p496203,Lidusa написал(а):

Я больше  чем уверенна,что ты заступаешься за украинцев ( нет, только когда они "Укры" ,и за "амеров"когда их так называют) подстилкой под Америку( нет, они хотят оторваться от нас , ищут другой вариант, может и ошибка, но хотят новых ошибок, а мы полное болото , и без вариантов).  Значит ты согласна, что если русский украл,это вор.А если украинец украл, то это хохол украл?
            Подпись автора

"Значит ты согласна,что если русский украл,это вор.А если украинец украл, то это хохол украл?"
ииииииииииии
насмешила  :crazyfun:  :crazyfun:

Почему?Значит согласна.Когда я это написала про евреев ,ты и не заметила. Меня начинают терзать смутные сомнения.

427

#p496230,nikola написал(а):
#p496120,Lidusa написал(а):

Мне с этим человеком не делать детей,не строить новый дом.Тут просто место,где люди хотят поговорить.Когда кто-то говорит  чушь,НА МОЙ ВЗГЛЯД, я возражаю.А когда человек вместо резонного возражения мне,отставания своей точки зрения  оскорбляет меня,врёт про мой народ,я бью.Хоть и не физически,но словами.
Вот он уже набрехал. Я написала,что он не может возразить.  А он что написал? Он соврал. И ты предлагаешь это всё ему спускать
Ты можешь ,такая у тебя натура(хотя ты ругалась с некоторыми отлично)А я не могу и не хочу терпеть хама и брехуна.

А почему все врут про твой народ?  Не могут ВСЕ врать. Значит есть БОЛЬШАЯ доля правды в этом. Я вру. Сорокин врет А вот Лидуська говорит только правду

А тебе кто,неграмотная скотина поручил говорить от имени ВСЕХ?
Твоё место где?В сральнике на огороде и  в Крымнаш.Ну и пошёл туда.

428

#p496240,Lidusa написал(а):

А тебе кто,неграмотная скотина поручил говорить от имени ВСЕХ?
Твоё место где?В сральнике на огороде и  в Крымнаш.Ну и пошёл туда.

точно
нефиг тут дерьму болтаться :yep:

429

#p496203,Lidusa написал(а):

Я больше  чем уверенна,что ты заступаешься за украинцев,когда их называют подстилкой под Америку.

ну если очистить сию глубокую мыслЮ от могучего русского духа, и оставить только суть - так тут заступаться-то собственно не за что и не за кого..

ибба "подстилка под Америку" в переводе с высокодуховного означает всего лишь, что украинцы - совершенно естественным образом - выстраивают нормальные отношения с Америкой
и не собираются спрашивать разрешения на это у России

а русские почему-то ужжжасно на них абижаюцца и сразу же начинают брызгать слюной :mad:  :crazy:

430

Космополит написал(а):
#p496203,Lidusa написал(а):

Я больше  чем уверенна,что ты заступаешься за украинцев,когда их называют подстилкой под Америку.

ну если очистить сию глубокую мыслЮ от могучего русского духа, и оставить только суть - так тут заступаться-то собственно не за что и не за кого..

ибба "подстилка под Америку" в переводе с высокодуховного означает всего лишь, что украинцы - совершенно естественным образом - выстраивают нормальные отношения с Америкой
и не собираются спрашивать разрешения на это у России

а русские почему-то ужжжасно на них абижаюцца и сразу же начинают брызгать слюной :mad:  :crazy:

Ты же меня немного уже знаешь и можешь себе мою реакцию на слова,что людям на Майдане заплатили.
А Мадам тут   не считает,что я зря  бью Сорокина из-за евреев.ПОЭТОМУ ей приходится искать лазейки и тогда,когда надо говорить об украинца-- среди них есть плохие люди,то да сё.А я  видела украинцев на Майдане.Никакой Госдеп не распологает собственными деньгами и никакой министр иностранных дел не принимает единолично решения. И зная всё это я защищала украинцев.

431

#p496249,Lidusa написал(а):

что людям на Майдане заплатили.

нет

432

#p496246,Космополит написал(а):

Lidusa написал(а):А тебе кто,неграмотная скотина поручил говорить от имени ВСЕХ?Твоё место где?В сральнике на огороде и  в Крымнаш.Ну и пошёл туда.точнонефиг тут дерьму болтаться
            Подпись авторанационал-предатель

точно,мы лишнии

433

#p496203,Lidusa написал(а):

Понимаешь,ты ведёшь себя точно так же,как все те,кто не хочет признать  ,что неправ

я думаю
а ты вещаешь

434

Космополит
Ты держись

435

#p496259,выхухоль написал(а):

точно,мы лишнии

вы это кто?
вы с Колюней?? :O

хммммм.. :smoke:

436

выхухоль написал(а):
#p496203,Lidusa написал(а):

Понимаешь,ты ведёшь себя точно так же,как все те,кто не хочет признать  ,что неправ

я думаю
а ты вещаешь

Ты  меня с Сорокиным перепутала.
Ты думаешь?Ну и где результаты твоих дум? Ни одного чёткого ответа. Одни отговорочки и смехуё.чки.

437

Космополит написал(а):
#p496259,выхухоль написал(а):

точно,мы лишнии

вы это кто?
вы с Колюней?? :O

хммммм.. :smoke:

Смотри,я осталась практически одна,кто с ней разговаривает.Но  она этого не понимает?Она ругалась и оскорбляла всех. А когда я поймала Сорокина на брехне и оскорблениях.я получила от неё   пальчиком http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif ну-ну-ну.Мне нельзя трогать демагога и вруна.

438

#p496266,nikola написал(а):
#p496240,Lidusa написал(а):

А тебе кто,неграмотная скотина поручил говорить от имени ВСЕХ?
Твоё место где?В сральнике на огороде и  в Крымнаш.Ну и пошёл туда.

А почему я не могу сказать? Я читаю очень много. Ведь ты делаешь выводы даже не думая А я не могу и я могу выводы делать Нету у вас друзей  Есть только ДОЛЖНИКИ. А Ближний Восток и Африка готовы вас с гомном скушать И будет ваше руководство  слезы лить Россия помоги Когда  Гога и Могога схлеснутся Так что Лидуська не нужно плевать в тот колодец Из которого пить придется

Ты делаешь выводы?Ты читаешь?Можно прочситать очень много надписей на заборах И выводы делать соответственные.Вот и  он твой вывод-вас хотят скушать ( СЪЕСТЬ говорят по-русски,книги ты читаешь,недоумок)НАхуй вы нужны Африке,если вы на её уровне.В 21 в НИКТО НИКОГО НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ,м.удак отсталый.Это политика 19в. Сиди отсталая срань в сральнике и думай о говне.
  В современном мире  ТОРГУЮТ,а не захватывают территории.Причём торгуют ИДЕЯМИ.А в Засрашке у пожарных в Кемерово нет одежды для тушения пожаров и нет   брезента.
А ты,падла,рассуждаешь обо всём мире.В Засрашке люди горят при  пожарах,как в Африке.И зачем же Африке ещё одна?

439

Колюня, ты совсем оборзел?
ану брысь на место

440

Космополит написал(а):

Колюня, ты совсем оборзел?
ану брысь на место

Ты просто молодец.Как это ты всё успеваешь!

441

#p496280,Lidusa написал(а):

Ты просто молодец.Как это ты всё успеваешь!

да сам удивляюсь.. :crazyfun:

442

А с виду вроде бы нормальный человек...

443

#p496286,Виктор Сорокин написал(а):

А с виду вроде бы нормальный человек...

кто, я??
ну какой же я нормальный, когда я мусульманский тырырызд http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

впрочем если есть такое горячее желание - ну я могу вернуть сюда все те кучи, которые Колюня успел тут навалять
вот такие, например:

#p496266,nikola написал(а):

А н..***  нужны пиндосовские базы за 120 км. Или пиндосовские в Крыму. Из за этого и разгорелся СЫР -БОр. Теперь пиндосы Казахов травят против Русских С Украиной не получилось Следущий этап

давайте будем пиндосить и крымняшить прямо за столом, чо %-)

444

Космополит написал(а):
#p496286,Виктор Сорокин написал(а):

А с виду вроде бы нормальный человек...

кто, я??
ну какой же я нормальный, когда я мусульманский тырырызд http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

впрочем если есть такое горячее желание - ну я могу вернуть сюда все те кучи, которые Колюня успел тут навалять
вот такие, например:

#p496266,nikola написал(а):

А н..***  нужны пиндосовские базы за 120 км. Или пиндосовские в Крыму. Из за этого и разгорелся СЫР -БОр. Теперь пиндосы Казахов травят против Русских С Украиной не получилось Следущий этап

давайте будем пиндосить и крымняшить прямо за столом, чо %-)

А разве не было американской базы в Ульяновске?И чт о случилось с Ульяновском?
Взаимодействие между властями Ульяновской области и НАТО имело под собой легальную основу. Оно было организовано в соответствии с положениями Постановления Правительства РФ «О порядке наземного транзита через территорию РФ военной техники в Афганистан», принятого 28.03.2008 г
А ещё в НАТО есть российские представители.Что ж тогда сыр -бор не разгорался?А Норвегия вообще в НАТО давным давно.А она соседка России.

445

#p496262,Космополит написал(а):

вы это кто?вы с Колюней?? 
            хммммм..

http://sh.uploads.ru/zfKBY.jpg

446

#p496264,Lidusa написал(а):

Ты  меня с Сорокиным перепутала.Ты думаешь?Ну и где результаты твоих дум? Ни одного чёткого ответа. Одни отговорочки и смехуё.чки.

а зачем спорить с тем, кто не хочет понять
мне приятней с теми кто понимает с одного слова
с вздоха
Сорокин ...если возьмет, я его человек

447

#p496281,Космополит написал(а):

Lidusa написал(а):Ты просто молодец.Как это ты всё успеваешь!да сам удивляюсь..
            Подпись авторанационал-предатель

ты ...Слов нет
спасибо

448

выхухоль написал(а):
#p496264,Lidusa написал(а):

Ты  меня с Сорокиным перепутала.Ты думаешь?Ну и где результаты твоих дум? Ни одного чёткого ответа. Одни отговорочки и смехуё.чки.

а зачем спорить с тем, кто не хочет понять
мне приятней с теми кто понимает с одного слова
с вздоха
Сорокин ...если возьмет, я его человек

  С тем,кто понимает  с одного слова -не спорят.Чтобы кто-то понял твои вздохи ,надо их донести до оппонента и ответить на ПРОТВОПОЛОЖНОЕ мнение оппонента.
А иначе с полуслова и полувздоха,это  басня "Кукушка и петух"
Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

449

#p496287,Космополит написал(а):

ну какой же я нормальный, когда я мусульманский тырырызд

Да какой ты, к черту, нормальный? Нормальный столько пахать не будет на непонтно кого! Ну а мусс-суй-маме сами тебя научат! Кстати, ихтамнет не лучше - кормите, обувайте!

450

:crazy:  :crazyfun:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди - 3