Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Две новости для Перчаткинда и Мыколы. Одна плохая. Вторая....


Две новости для Перчаткинда и Мыколы. Одна плохая. Вторая....

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

#p484592,Супер-Пупер написал(а):

Ну где новость?

Памперсы одень для начала.........
Скажу не сццы.

62

:crazyfun:

Отредактировано nikola (02-12-2017 08:04:08)

63

Попкорн стукачок оказался. Приличного из себя надувал. Как-то всё у него напряжно было в текстах. С трудом ему давалпсь роль порядочного человека.

64

#p487493,Супер-Пупер написал(а):

Попкорн стукачок оказался.

чё, как Мыкола?? :O
правда чтоль? Настучал на тебя в центр "Ы".. или как его там?

65

#p487494,Космополит написал(а):

чё, как Мыкола?? 
правда чтоль? Настучал на тебя в центр "Ы".. или как его там?

Он жидов не любит. Как выяснилось.

66

Супер-Пупер написал(а):
#p487494,Космополит написал(а):

чё, как Мыкола?? 
правда чтоль? Настучал на тебя в центр "Ы".. или как его там?

Он жидов не любит. Как выяснилось.

Я холопов как ты,Перчадкинд -безграмотных но с претензиями не люблю.
А за себя я сам могу ответить. Зря ты тут стараешься со своими безграмотными  провокашками -дурик гебешный. :D
.
"Жид не тот кто еврей,а тот кто ворует у людей" (с)  Генерал   А.П. Кутепов. 1917 год. - Жаль он вас, кухакиных детей, тогда мало за антисемитизм перестрелял........

Отредактировано попкорн (27-12-2017 16:28:23)

67

Супер-Пупер написал(а):
#p487494,Космополит написал(а):

чё, как Мыкола?? 
правда чтоль? Настучал на тебя в центр "Ы".. или как его там?

Он жидов не любит. Как выяснилось.

Как же вонючая орда из шины  со сральником на улице ,без стиральной машины и водопровода  в 21в , не умеющий писАть по -русски,серая сраная скотина,может любить  тех,кто дал ему Бога,чьим всем он пользуется.?

68

)))))

69

#p487494,Космополит написал(а):

чё, как Мыкола?? 
правда чтоль? Настучал на тебя в центр "Ы".. или как его там?

Ты адрес этого центра напиши

70

#p488338,nikola написал(а):

http://nashaplaneta.su

брысь

#p488339,nikola написал(а):

Ты адрес этого центра напиши

а я его не знаю, мне он нахер не нужен
тебе нужен, ты и ищи

71

#p488344,Космополит написал(а):

брысь

а я его не знаю, мне он нахер не нужен
тебе нужен, ты и ищи

Врешь Космолит.

72

#p488346,nikola написал(а):

Врешь Космолит.

это хто говорит? Граф Толстой? или Дарвин?
или это тот самый брехун и стукач Мыкола, который выдает себя за труженика села?
А. (с) :yep:  :D

73

Вторая новость для Перчаткида.
.
Набиулина отказалась ехать в Давос ( последний раз россиянская делегация там была в 2015......)
================================
Кароч. -эРэФия превращается в заброшенные выселки с холопами,которые  скорее всего развалятся естественным путем за неимением на что покушать ( но после коронации Вована)
==================================
Ватанчеги! с Репресансом вас. :D

74

Распродано практически всё.Опора державы,уралвагонзавод,четвертый месяц без зарплаты.Их тупо слили нафик,вместе с их патриотизьмой.Теперь осталась распродажа земель.Последний президент РФ путин..

75

Некотэ написал(а):

Распродано практически всё.Опора державы,уралвагонзавод,четвертый месяц без зарплаты.Их тупо слили нафик,вместе с их патриотизьмой.Теперь осталась распродажа земель.Последний президент РФ путин..

А КОМУ нужны российские земли?И потом,неужели есть дураки,которые могут заключить договор с властью о покупке чего бы то ни было,если у Хуйла в мире имидж брехла?И эту характеристику Хуйло успешно навесил на всю Россию.

76

#p490671,Lidusa написал(а):

А КОМУ нужны российские земли?

Китайцвм. Финнам. Корейцам. Много кому нужна земля.

77

Некотэ написал(а):
#p490671,Lidusa написал(а):

А КОМУ нужны российские земли?

Китайцвм. Финнам. Корейцам. Много кому нужна земля.

У китацев и своей земли до хрена.Они ничего покупать не будут.Уже сейчас очень много китайцев живёт на Дальнем востоке.Они женятся на местных мадамках.(как говорил Кспаров  уже давно,это ползущая экспансия)Китайцы мыслят категориями 100 лет и больше.Ещё лет 20-30 и они назовут себя Дальнекитами или Китодальцами и затребуют автономию.А потом проведут референдум  и 99% будут требовать присоединения автономии к Китаю.
  Про финов и корейцев ты пошутил,ккак я понимаю.Ага,особенно нескольким миллионам финов нужна земля  там,где птицы уже не летають. :D

78

#p490678,Lidusa написал(а):

У китацев и своей земли до хрена.Они ничего покупать не будут.Уже сейчас очень много китайцев живёт на Дальнем востоке.Они женятся на местных мадамках.(как говорил Кспаров  уже давно,это ползущая экспансия)Китайцы мыслят категориями 100 лет и больше.

Да никакими они категориями не мыслят. Бардак в головах еше больший чем у русских.
А так да. Градиент - есть градиент. Пусто место свято не бывает.

79

Некотэ написал(а):

Распродано практически всё.Опора державы,уралвагонзавод,четвертый месяц без зарплаты.Их тупо слили нафик,вместе с их патриотизьмой.Теперь осталась распродажа земель.Последний президент РФ путин..

Пока распроданы (в основном китайцам) концессии на добычу.......всего чего можно (пока не разработанного)
Лет 10 назад прошел серьезный международный консилиум по запасам недр и пр. Ну так вот.
Вывод этого консилиума был ошеломляющий для РФ. Все что в огромных количествах еще в земле за Уралом, может быть полезным и рентабельным только в местах залежей ( даже при супер современных технологиях добычи ) А там населения кот наплакал не только для добычи,но и для первичной обработки и перевозки.
========================================
Совсем коротко; сейчас эта НЕДРА -наух никому не сдалась пока там не построят инфраструктуру комфортную для проживания и работы огромного числа населения. ( Это могут освоить только китайцы, без всяких войн,скупая сейчас за копейки концессии на разработки и медленно строя свои города)

80

#p491080,попкорн написал(а):

Совсем коротко; сейчас эта НЕДРА -наух никому не сдалась пока там не построят инфраструктуру комфортную для проживания и работы огромного числа населения. ( Это могут освоить только китайцы, без всяких войн,скупая сейчас за копейки концессии на разработки и медленно строя свои города)

Это происходит постепенно.В этом году задавили и дотации нефтяных регионов.Схлопывается пирамида.Половина татар и башкир останется без работы.Если раньше парни на бульдозерах работали сезон и имели 1,5-2млн рублей,то теперь это щастье закончилось.Заработок будет 300-400тыщ рублей.За 5-6месяцев. А там АдЪ ))

81

Некотэ написал(а):
#p491080,попкорн написал(а):

Совсем коротко; сейчас эта НЕДРА -наух никому не сдалась пока там не построят инфраструктуру комфортную для проживания и работы огромного числа населения. ( Это могут освоить только китайцы, без всяких войн,скупая сейчас за копейки концессии на разработки и медленно строя свои города)

Это происходит постепенно.В этом году задавили и дотации нефтяных регионов.Схлопывается пирамида.Половина татар и башкир останется без работы.Если раньше парни на бульдозерах работали сезон и имели 1,5-2млн рублей,то теперь это щастье закончилось.Заработок будет 300-400тыщ рублей.За 5-6месяцев. А там АдЪ ))

Мало им.Мне их не жалко.Пусть учатся думать-ПОЧЕМУ это так.Не научатся и этого не будет.

82

#p491109,Lidusa написал(а):

Мало им.Мне их не жалко.Пусть учатся думать-ПОЧЕМУ это так.Не научатся и этого не будет.

Они не научатся.Татары и башкиры мусульмане.

83

Некотэ написал(а):
#p491109,Lidusa написал(а):

Мало им.Мне их не жалко.Пусть учатся думать-ПОЧЕМУ это так.Не научатся и этого не будет.

Они не научатся.Татары и башкиры мусульмане.

Башкиры тоже мусульмане? Но это их проблемы.Не научатся-пусть хавают.

84

#p491116,Lidusa написал(а):

Башкиры тоже мусульмане?

а русские - ортодоксы
и чё - научились они думать? :sceptic:

85

#p491116,Lidusa написал(а):

Башкиры тоже мусульмане?

Башкир это дикий татарин.Кровь одна,но друг друга очень не любят.

Зачем им учиться? Они пойдут в другое место работать.

86

Некотэ написал(а):
#p491116,Lidusa написал(а):

Башкиры тоже мусульмане?

Башкир это дикий татарин.Кровь одна,но друг друга очень не любят.

Зачем им учиться? Они пойдут в другое место работать.

Если будет куда.

87

#p491121,Lidusa написал(а):

Если будет куда.

Когда некуда,они разводят животных и сажают огороды.

88

Некотэ написал(а):
#p491121,Lidusa написал(а):

Если будет куда.

Когда некуда,они разводят животных и сажают огороды.

А потом посадят лён,помнут его ,прочешут,сделают нитки и будут прясть полотно для одежды?А электричество в домах лучиной заменят?И одеваться в шкуры?
  Отлично.Все назад к каменному веку.

89

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p491080,попкорн написал(а):

Совсем коротко; сейчас эта НЕДРА -наух никому не сдалась пока там не построят инфраструктуру комфортную для проживания и работы огромного числа населения. ( Это могут освоить только китайцы, без всяких войн,скупая сейчас за копейки концессии на разработки и медленно строя свои города)

Это происходит постепенно.В этом году задавили и дотации нефтяных регионов.Схлопывается пирамида.Половина татар и башкир останется без работы.Если раньше парни на бульдозерах работали сезон и имели 1,5-2млн рублей,то теперь это щастье закончилось.Заработок будет 300-400тыщ рублей.За 5-6месяцев. А там АдЪ ))

Мало им.Мне их не жалко.Пусть учатся думать-ПОЧЕМУ это так.Не научатся и этого не будет.

Вот тут есть интересная документальная инфа по деградации в РФ
.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … ;p=7210322

90

#p491094,nikola написал(а):

о деградации в европе

Колюня, простыни со своих руSSких помоек будешь вывешивать в своем крымняшнике


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Две новости для Перчаткинда и Мыколы. Одна плохая. Вторая....