Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 91 страница 120 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

91

Это король в Саудии =НОЛЬ ЦЕЛЫХ,Х,УЙ ДЕСЯТЫХ процента.Он в Саудии НИКТО и уже давно.  И тут Засрашка обосралась-не подали нормально трап к самолёту.Ты опять прочитал на заборе слово х.у.й, а за забор не заглянул,потому,как дебил в десятой степени.

Скоро пенсию тебе вообще платить не будут:
Бурное развитие "зелёной" энергетики угрожает перспективам "Газпрома" в Европе в связи с неуклонным увеличением доли возобновляемых источников.

На этой неделе 87% всей электроэнергии, выработанной в Германии, пришлось на возобновляемые источники (ВИЭ). Их доля в энергосистеме стала такой высокой, что стоимость киловатт-часа сначала снизилась до нуля, а затем ушла в область отрицательных значений

  Ты бы этим заинтересовался, а тебя опять е.б.ут.т все,кроме своей страны и своей семьи.М.у.д.а.к потому что.

92

#p481743,nikola написал(а):

Содо́м (ивр. סְדוֹם, Sədom — букв. «горящий»; греч. Σόδομα) и Гомо́рра (ивр. עֲמוֹרָה, ʿAmora — букв. «погружение, потопление»; греч. Γόμορρα) — два легендарных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей.

Колюня, а как поживает твой геморрой? :D

#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

#p461941,nikola написал(а):

Дура жидовская Христа то не трогай.  Самой главное  Бог покарал Содому с Гемороем.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

93

Иуда Советский

Как и когда Михаил Горбачев был завербован ЦРУ США?

Политическая персона Михаила Горбачева в начале 60-х всерьез заинтересовала западную разведку. Молодой честолюбивый коммунист, с политическими амбициями и тягой к респектабельной жизни, и при этом «управляемый» красивой и тоже неординарной супругой, должен был попасть на крючок западной агентуры.

Сегодня ряд исследователей приводят несколько основных версий того, как и когда именно могла произойти его вербовка.

По одной из версий, Горбачева завербовали еще в 50-х годах, когда он учился в университете. Действительно, первые связи с иностранцами у Горбачева появились во время учебы в МГУ, где училось много иностранных студентов. Например, с чехом Зденеком Млынаржом Михаил Горбачев сдружился, поддерживал отношения всю жизнь.

Интересно, что этот чех после обучения в СССР пошел в партийную работу, в 1968 г., став секретарем и членом Президиума ЦК КПЧ, оказался одним из вождей так называемой «пражской весны», отмечает исследователь Александр Островский. Именно поэтому в ноябре 1968 г. его отправили в отставку, а в 1970 г. исключили из партии. В 1977 г. Млынарж подписал Хартию-77 и эмигрировал в капиталистическую Вену.

По другой версии, Горбачев пошел на сговор с западными агентами уже в Ставрополье. Следует отметить, что в 60-е годы Михаил Горбачев уже активно общался с западными товарищами и посещал иностранные государства.

Так, на Всемирном форуме молодежи в Москве в 1961 г. Горбачев по поручению ЦК ВЛКСМ «был прикреплен к итальянской делегации». Кроме того, что будущий генсек сам оказывал услуги советской госбезопасности, исследователь считает, что отсюда пошли его связи с итальянскими коммунистами и тем движением, которое позднее получило название еврокоммунизма.

В 1966 г. Михаил Горбачев впервые побывал за границей — в ГДР, по обмену социалистическим опытом подъема сельского хозяйства. Уже через много лет американский политолог Збигнев Бжезинский заявил, что американцы завербовали Горбачева с супругой как в 1966 г., только во время их поездки во Францию. При этом официальная биография Горбачева свидетельствует о том, что до 1971 г. Горбачев никогда не был в капиталистических странах.

Однако ряд исследователей утверждают, что в 1966 году Горбачев в сопровождении супруги все-таки выезжал за пределы ГДР. По свидетельству западных источников, чета Горбачевых совершила поездку в Италию через Францию на арендованном на несколько дней автомобиле. Как бы то ни было, Бжезинский, который это время (1966-1968 гг.) работал в Совете Политического Планирования (организация независимого анализа и прогнозирования при Госдепартаменте) и участвовал в разработке стратегии «мирного вовлечения» в отношении СССР в рамках холодной войны, наверняка знал, о чем говорил. Во всяком случае, уже тогда политическая фигура Михаила Горбачева вызывала большой интерес западной разведки.В сентябре 1969 г. он побывал в Болгарии, в ноябре того же года его командировали в Чехословакию. В 1971 г. Горбачев впервые (подчеркиваю – официально) побывал в капиталистической стране — в Италии, после чего он посетил Францию, Бельгию, и ФРГ. Возможно, что контакты с агентами ЦРУ или другой западной разведки, о которых говорил Бзежинский, произошли уже во время официальных заграничных визитов Горбачевых.

Кроме того, Михаил Горбачев контактировал и с иностранцами, которые приезжали в командировки и на отдых в Ставрополье. Главным образом, это были партийные и государственные деятели из дружественных стран Центральной Европы. По данным исследователя Островского, Михаил Горбачев контактировал с представителями капиталистических стран, посещавшими регион с деловыми целями – это представители английской компании «Джон Браун», германской фирмы «Линде» и американской корпорации «Юнион Карбайд», которые принимали участие в проектировании и строительстве химического завода. Общался Горбачев и с сотрудниками английского банка «Морган Гренфелл», который финансировал этот проект.

С августа 1968 г. Михаил Горбачев — второй, а с апреля 1970 г. — первый секретарь Ставропольского крайкома КПСС. В 1970 г. он избран членом Верховного Совета СССР, где до 1974 г. входил в комиссию по охране природы одной из палат, затем по 1979 год — Председатель Комиссии по делам молодёжи Совета Союза Верховного Совета СССР.

В 1973 г. секретарь ЦК КПСС Петр Демичев делал ему предложение возглавить отдел пропаганды ЦК КПСС, однако Горбачёв отказался. Зато уже в ноябре 1978 г. Горбачев был избран секретарём ЦК КПСС. С 1979 года по 1980 год — кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС. В начале 80-х годов совершил ряд зарубежных визитов, в ходе которых познакомился с Маргарет Тэтчер и подружился с Александром Яковлевым — возглавлявшим тогда советское посольство в Канаде.


Как отмечает исследователь Михаил Антонов, чету Горбачевых отличали заискивание перед вышестоящими и в то же время грубость в общении с подчиненными, стремление к роскоши. В качестве члена Политбюро Горбачев выезжал в Канаду (где он остановился в доме посла Александра Яковлева) и в Великобританию (уже вместе с Яковлевым как советником). Этот визит в Англию можно считать историческим – на нем Маргарет Тэтчер от лица Запада оценила Горбачева как желательного для них претендента на роль руководителя СССР.В своих воспоминаниях «Из тени» бывший директор ЦРУ Роберт Майкл Гейтс признается: «ЦРУ с энтузиазмом встретило появление Горбачева в начале 1983 года как протеже Андропова». Что же вызывало этот энтузиазм? «Мы многое о нем знали».

#p481749,Космополит написал(а):

Колюня, а как поживает твой геморрой?

Нету космолит геморроя Он появляется у чиновников от сидения и у пи..в от  удовольствия Так что МИМО

#p481748,Lidusa написал(а):

Это король в Саудии =НОЛЬ ЦЕЛЫХ,Х,УЙ ДЕСЯТЫХ процента.Он в Саудии НИКТО и уже давно.  И тут Засрашка обосралась-не подали нормально трап к самолёту.Ты опять прочитал на заборе слово ****, а за забор не заглянул,потому,как дебил в десятой степени.

Скоро пенсию тебе вообще платить не будут:
Бурное развитие "зелёной" энергетики угрожает перспективам "Газпрома" в Европе в связи с неуклонным увеличением доли возобновляемых источников.

На этой неделе 87% всей электроэнергии, выработанной в Германии, пришлось на возобновляемые источники (ВИЭ). Их доля в энергосистеме стала такой высокой, что стоимость киловатт-часа сначала снизилась до нуля, а затем ушла в область отрицательных значений

  Ты бы этим заинтересовался, а тебя опять е.б.ут.т все,кроме своей страны и своей семьи.М.у.д.а.к потому что.

Слушай  дура.  Все в этом мире относительно. Ты вот знаешь какая погода будет у вас к Новому Году. А если пойдут морозы к вам и на Европу.  Мы то люди привычные Дальше что. А газ нужен Работает котел тепло. и приятно. Нету сырости А у тебя холодно сыро и тоскливо.

Здесь были и «Деловая смекалка», «Газета для толстеньких», и «Газета для тоненьких», и «Газета для умных», и «Газета для дураков». Да, да! Не удивляйтесь: именно «для дураков». Некоторые читатели могут подумать, что неразумно было бы называть газету подобным образом, так как кто станет покупать газету с таким названием. Ведь никому не хочется, чтобы его считали глупцом. Однако жители на такие пустяки не обращали внимания. Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Всё в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах…

https://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/3176848/3176848_1000.jpg

"ЗА РУССКИЙ НАРОД!"
Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»).
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода.
Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду!
Но русский народ на это не пошёл, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству.
Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся. Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа! (Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)"

Отредактировано nikola (06-11-2017 13:28:54)

94

Ещё одним признаком бешенства животных является обильное и частое хождение под себя - каждые несколько минут при обильной фракции. Это - следствие слабости сфинктера, как у нашего наглядного пособия - свинотраха.

95

#p481743,nikola написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КГБ!

Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/03.html

:crazy:

96

#p481756,Dema Gog написал(а):

Ещё одним признаком бешенства животных является обильное и частое хождение под себя - каждые несколько минут при обильной фракции. Это - следствие слабости сфинктера, как у нашего наглядного пособия - свинотраха.

Сказал свиногог

97

#p481748,Lidusa написал(а):

На этой неделе 87% всей электроэнергии, выработанной в Германии, пришлось на возобновляемые источники (ВИЭ). Их доля в энергосистеме стала такой высокой, что стоимость киловатт-часа сначала снизилась до нуля, а затем ушла в область отрицательных значений

еще небось и приплачивали.
бгг
все таки инцест в еврейских семьях
очень сказывается на интеллекте.
ты, по уровню IQ
недалеко от аспида находишься
интересно, ты как своего папку
в детстве называла "папа" или "брат"?

98

Бешеное животное сжало ягодицы, но сфинктер всё равно слабый...
Вот и получается вот такой всхлип... Однако - уже прогресс...

#p481759,erik написал(а):

еще небось

Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

99

#p481761,Dema Gog написал(а):

Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

борюня вафлер, ну я же не еврей
ты у своей мамки спроси,
или у папки-соседа
про ролевые игры то..
хотя сорян.. погарячился
папка-сосед же в украине остался.

100

Конечно ты не еврей, ты поц. Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

Отредактировано Dema Gog (06-11-2017 15:50:43)

101

#p481763,Dema Gog написал(а):

Конечно ты не еврей, ты поц.

конечно я не еврей, ядида.
ты правильно говоришь
ну а насчет кто кому делал минеты.
жыд, знаешь такое явление в психологии-называеца
перенос? или трансфер
это когда ты пережитое лично тобой
пытаешься выдать что и с другими людьми такое же совершали
ну.. так сказать для самоуспокоения.

102

#p481760,Dema Gog написал(а):

Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

а партнером у него, как я понял, был Колюня :rofl:

103

#p481764,erik написал(а):

Dema Gog написал(а):

    Конечно ты не еврей, ты поц.

конечно я не еврей, ядида.

Вот поэтому тебе, зацикленному на пережитом тобой, которое ты перманентно переносишь на опустивших когда-то тебя, я снова задаю этот вопрос:
Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

104

#p481766,Dema Gog написал(а):

Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

ядида, если бы ты у меня делала минет, я был бы мамой и ты у меня сосала бы сиську которая у меня между ног
но , жиденок, я к счастью с нормальной сексуальной ориентацией
и в отличие от тебя, толстого закноканного чмошника,
в гомосексуальные игры не играю, не играл и не буду играть.
да, и мать у меня с соседом не еб*сь как у тебя и твоей соплеменцы лидуси
а теперь можешь еще раз повторить свой вопрос,
понятно что тебе очень обидно, что об твою плешь
тушат бычки, но такая твоя судьба.

жива лохушка, я уж думал прирезал ее жид

демагогий: когда тебя в рот е*ли что тебе на жопе написали?

105

#p481767,erik написал(а):

ядида

#p481764,erik написал(а):

такое явление

Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

Отредактировано Dema Gog (06-11-2017 16:17:24)

106

#p481765,Космополит написал(а):

а партнером у него, как я понял, был Колюня

Это игры  ВЫСОКОДУХОВНЫХ вроде тебя. Это твои проблемы а не мои

107

Ты вот знаешь какая погода будет у вас к Новому Году. А если пойдут морозы к вам и на Европу.  Мы то люди привычные Дальше что. А газ нужен Работает котел тепло. и приятно. Нету сырости А у тебя холодно сыро и тоскливо.

Знаю какая погода будет у нас на новый год.Морзов у нас не бывает уже несколько тысяч лет.На севере бывает минус и в Иерусалиме.Так у людей есть ОТОПЛЕНИЕ-кондиционер.Козёл вонючий,отсталая и тупая скотина.А вот в России почти 300 лет выгорает урожай в Поволжье. За столько лет НИ,ХУ,Я не смогли придумать.Ладно придумать,мозгов нет,закупите готовое и пользуйтесь. Тоже нет мозгов.Вся Россия обсирается,когда всего-то пару недель жарко.
Строить зимой в России не умеют.А то,видишь ли  потом дом поведёт.Кому-то на х.уй поведёт.А фины СТРОЯТ КРУГЛЫЙ ГОД .И ничего никуда не ведёт.И шведы,норвежцы,канадцы,все строят,потому что в  развитом  (а не в Засравшке,стране третьего мира) есть и материалы,и оборудование ,и методики работы  в холодных условиях.
  Переведи быстро разговор на евреев,потому ,что ты,жижа навозная сидишь в дерьме и возразить резонно ты не можешь,п.и.д.ор гнойный.

erik написал(а):

жива лохушка, я уж думал прирезал ее жид

  Не е.бу.т тебя ,пи.д.ор гнойный и не будут.

108

#p481767,erik написал(а):

ядида

#p481771,erik написал(а):

демагогий

#p481764,erik написал(а):

такое явление

Несчастное животное само знает, чем страдает, но уже по-другому не может...
Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

Чем больше площадь - тем глубже жопа.

109

#p481772,Lidusa написал(а):

Знаю какая погода будет у нас на новый год.Морзов у нас не бывает уже несколько тысяч лет.На севере бывает минус и в Иерусалиме.Так у людей есть ОТОПЛЕНИЕ-кондиционер.Козёл вонючий,отсталая и тупая скотина.А вот в России почти 300 лет выгорает урожай в Поволжье. За столько лет НИ,ХУ,Я не смогли придумать.Ладно придумать,мозгов нет,закупите готовое и пользуйтесь. Тоже нет мозгов.Вся Россия обсирается,когда всего-то пару недель жарко.
Строить зимой в России не умеют.А то,видишь ли  потом дом поведёт.Кому-то на х.уй поведёт.А фины СТРОЯТ КРУГЛЫЙ ГОД .И ничего никуда не ведёт.И шведы,норвежцы,канадцы,все строят,потому что в  развитом  (а не в Засравшке,стране третьего мира) есть и материалы,и оборудование ,и методики работы  в холодных условиях.
  Переведи быстро разговор на евреев,потому ,что ты,жижа навозная сидишь в дерьме и возразить резонно ты не можешь,п.и.д.ор гнойный.

Как ты только про Урожай сказала больше и говорить  не о чем с тобой В Волгоградской обл площадь посевов больше чем Израиль . И уже получают не плохие урожаи зерновых Поинтересуйся. Лидуся ты думаешь я тебя хуесосить буду.  Не буду хоть усрись. Не дождешься этой радости Скачешь по темам. Даже уже и до строительства дошла Строят дома и ХОРОШИЕ дома И зачем зимой строить Когда можно летом. Это не Еврения Сама пишешь круглый год тепло А в России морозы.

..Бананавая республика это, к сожалению, не только экономика......... Бананавая республика это когда половина парламента под следствием, это когда человека, только что вышедшего из тюрьмы, где он сидел на взятки, приглашают на ТВ и спрашивают - "....Когда же вы вернетесь в политику?..." - причем сам факт возврата вопросов не вызывает, а только сроки, это когда дети премьера ложат, извините, член на закон и следствие, это когда уже третий премьер подряд проводит долгие часы на допросах в полиции.............

............Представляю себе вечер в доме на овечье ферме на юге страны - идиллия, отец и два сына сидят за хорошо накрытым столом, тут и шашлыки из своей баранины, и виноград со своего виноградника и, вообще, всего много и вкусно, идет тихая беседа, на фоне работающего телевизора. По телевизору идет передача об истории страны, доходят до конца семидесятых и тут, в серьезной, вроде, передаче, рассказывают анекдот - "...Премьер Министр Страны подал в отставку потому, что в газете написали, что у его жены не закрыт, оставшийся со времени перебывания на работе в Штатах, банковский счет...." - Вся семья вначале замерла, папа чуть не подавился костью молодого барашка, они переглянулись и начали ржать, не смеяться, а именно ржать, давясь хохотом, краснея от натуги, теряя дыхание, ползая под столом, катаясь на спине и дрыгая ногами в воздухе.......................

..............Вот это банановая республика............пускай, даже, выпускающая танки..........

#p481774,Dema Gog написал(а):

Несчастное животное само знает, чем страдает, но уже по-другому не может...
Поцёрик, когда ты делал минет своему партнёру, кто из вас был сыном-евреем в вашей ролевой игре? Ты, как я понял, был мамой...

Неужели все Евреи больные люди. Господи что ты с ними сотворил. ? Поменял   РАЗУМ  на ДЕНЬГИ неужели это навсегда

#p481776,Dema Gog написал(а):

Чем больше площадь - тем глубже жопа.

  Свиногог ты все на ЖЕПУ переводишь Оригинально

Отредактировано nikola (06-11-2017 18:02:22)

110

#p481772,Lidusa написал(а):

Не е.бу.т тебя ,пи.д.ор гнойный и не будут.

ну так я же не пидор как твой соплеменник
как твоего папу-брата звали?

Российская сеть магазинов "Лента" отказалась от поставок израильских мандаринов
в пользу мароканских.
по сведению источника мандарины, производимые в кибуце "Рамат Йоханан" не прошли российский
фитосанитарный контроль.

кста, для себя давно сделал такой рейтинг по мандаринам:
1 место марокко
2 - испания
3 - израиль
4 - турция

111

Ма.нда вонючая.Я не про площадь посевов,я про то,что НЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТЫВА,если ждёте пойдёт дождь или нет.300 лет  и ни Х,У,Я не изменилась..Дебил,урожай есть ,если есть дождь,м.у.д.ак дебильный,в Израиле нет дождей,нет Волги рядом- ДВА УРОЖАЯ в год,скотина тупая.
  А,так никто и не еб.ёт,никто тебя не ху.есосит,проговорился ,пи.д.ор гнойный.Брезгают тобой,вонючая падла.
    Я же сказала,ВОЗРАЗИТЬ РЕЗОНННО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.
Сиди в свой шине на засраной кухне и не лезь в совремеено строительство ,не знаешь ни .ху.я.

112

#p481780,Lidusa написал(а):

Ма.нда вонючая.Я не про площадь посевов,я про то,что НЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТЫВА,если ждёте пойдёт дождь или нет.300 лет  и ни Х,У,Я не изменилась..Дебил,урожай есть ,если есть дождь,м.у.д.ак дебильный,в Израиле нет дождей,нет Волги рядом- ДВА УРОЖАЯ в год,скотина тупая.
  А,так никто и не еб.ёт,никто тебя не ху.есосит,проговорился ,пи.д.ор гнойный.Брезгают тобой,вонючая падла.
    Я же сказала,ВОЗРАЗИТЬ РЕЗОНННО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.
Сиди в свой шине на засраной кухне и не лезь в совремеено строительство ,не знаешь ни .ху.я.

А чем же мы питаемся Еврейской редиской   с Бананами  которую в по дури выращивают в Израйле. Воду тратите А людям пить нечего И насчет двух урожаев Не соображаешь не пиши  ОООООООООООО СВЕТЛЕЙШАЯ ООООООООООО МУДРЕЙШАЯ  оооооооооо ВСЕЗНАЮЩАЯ   Еврейка А что такое РЕЗОННОЕ возращение С ходу отхуесосить. Не пойдет

#p481783,erik написал(а):

кста

А основной поток с  Кавказа. Они в рейтинг не входят

Отредактировано nikola (06-11-2017 17:51:11)

113

#p481782,nikola написал(а):

Бананами  которую в по дури выращивают в Израйле.

стоимость средних бананов в россии : 58 рублей (~ $1)
стоимость бананов в израиле $1.82
израильских бананов я здесь не видел
обычно вьетнам и южная америка

#p481784,nikola написал(а):

А основной поток с  Кавказа. Они в рейтинг не входят

5-е место. это абхазия
они хорошо пахнут,но кислые.
хуже даже чем израиль

114

#p479800,Космополит написал(а):

хватит на форуме и одной руSSкой крымняшной помойкив которую этот ушибленный укрофошызмом щас и поедет

Повесь, дурак, на дверь Эха Москвы!
http://s9.uploads.ru/t/jqcpK.jpg

Отредактировано WvPeterhof (06-11-2017 17:53:43)

115

#p481770,nikola написал(а):

Это игры  ВЫСОКОДУХОВНЫХ вроде тебя.

а я тут при чем?? :O
высокодуховный у нас ты, Колюня
патамушта Русский до усрачки
а у фсех Русских, как известно, опупенная ДУХОВНОСТЬ
со сралиным, автозаками и прочими высокодуховными материями

116

nikola написал(а):
#p481780,Lidusa написал(а):

Ма.нда вонючая.Я не про площадь посевов,я про то,что НЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТЫВА,если ждёте пойдёт дождь или нет.300 лет  и ни Х,У,Я не изменилась..Дебил,урожай есть ,если есть дождь,м.у.д.ак дебильный,в Израиле нет дождей,нет Волги рядом- ДВА УРОЖАЯ в год,скотина тупая.
  А,так никто и не еб.ёт,никто тебя не ху.есосит,проговорился ,пи.д.ор гнойный.Брезгают тобой,вонючая падла.
    Я же сказала,ВОЗРАЗИТЬ РЕЗОНННО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.
Сиди в свой шине на засраной кухне и не лезь в совремеено строительство ,не знаешь ни .ху.я.

А чем же мы питаемся Еврейской редиской   с Бананами  которую в по дури выращивают в Израйле. Воду тратите А людям пить нечего И насчет двух урожаев Не соображаешь не пиши  ОООООООООООО СВЕТЛЕЙШАЯ ООООООООООО МУДРЕЙШАЯ  оооооооооо ВСЕЗНАЮЩАЯ   Еврейка

Это у тебя воды нет и сральник во дворе.Это у тебя нет водопровода  и горячей воды,примитивное  животное.
    У нас  МОЗГИ есть,поэтому есть ВСЁ!,а у вас есть только куски гоавна по имени Коля.Поэтому вы будете жрать израильские продукты.Потому,что в России не хватает молока.А его никогда не будет хватать,потому  страна третьего мира.
    Израиль создал и продаёт по всему миру (это тебе не углеводороды качать(да  и техника на откачке ВСЯ импортна)  опреснительные заводики.Вот тебе и вода для полива,вот тебе и деньги,это отлично продаётся.А ты в шину лезь и срать на улицу,а ссать в ведро вали.Падла тупая,за 2 года проложили водоводы по всей стране. А У ТЕБЯ ВОДОПРОВОДА НЕТ.
  Ты бы попробовал хоть Википедию почитать.Она всегдда очень осторожная.

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства. Только 20 % земли в естественных условиях пригодна для ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день сельскохозяйственная продукция составляет 2,5 % ВВП и 3,6 % от экспорта. Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар


Это на 2014 г.

Израиль-1702

США-802

Дания-726

Канада-726

Франция-702

Англия-675

Германия-592

Россия-410(как от израильской козы)

Украина-230

117

#p481788,Космополит написал(а):

а я тут при чем?? 
высокодуховный у нас ты, Колюня
патамушта Русский до усрачки
а у фсех Русских, как известно, опупенная ДУХОВНОСТЬ
со сралиным, автозаками и прочими высокодуховными материями

Но ты же себя считаешь   ЧЕЛОВЕКОМ И постоянно это напоминаешь входящим

#p481789,Lidusa написал(а):

Это у тебя воды нет и сральник во дворе.Это у тебя нет водопровода  и горячей воды,примитивное  животное.
    У нас  МОЗГИ есть,поэтому есть ВСЁ!,а у вас есть только куски гоавна по имени Коля.Поэтому вы будете жрать израильские продукты.Потому,что в России не хватает молока.А его никогда не будет хватать,потому  страна третьего мира.
    Израиль создал и продаёт по всему миру (это тебе не углеводороды качать(да  и техника на откачке ВСЯ импортна)  опреснительные заводики.Вот тебе и вода для полива,вот тебе и деньги,это отлично продаётся.А ты в шину лезь и срать на улицу,а ссать в ведро вали.Падла тупая,за 2 года проложили водоводы по всей стране. А У ТЕБЯ ВОДОПРОВОДА НЕТ.
  Ты бы попробовал хоть Википедию почитать.Она всегдда очень осторожная.

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства. Только 20 % земли в естественных условиях пригодна для ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день сельскохозяйственная продукция составляет 2,5 % ВВП и 3,6 % от экспорта. Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар

Это на 2014 г.

Израиль-1702

США-802

Дания-726

Канада-726

Франция-702

Англия-675

Германия-592

Россия-410(как от израильской козы)

Украина-230

Разговор на эту тему
Портит нервную систему
И поэтому не стоит огорчаться!

118

#p481790,nikola написал(а):

Но ты же себя считаешь   ЧЕЛОВЕКОМ И постоянно это напоминаешь входящим

Колюня, ты будешь смеяццо - но тут не только я человек
тут практисски все люди
кроме парочки высокодуховных уродов, типа тебя или ерика

119

#p481791,Космополит написал(а):

Колюня, ты будешь смеяццо - но тут не только я человек
тут практисски все люди
кроме парочки высокодуховных уродов, типа тебя или ерика

А очень даже многие считают наоборот Это вы тут уроды форум оккупировали

120

А это к теме о молоке в Израиле.
  Это ЧАСТЬ прилавка(напротив тоже есть прилавок,но он разделён на три прохода в основной зал.И этот  прилавок продолжается ,если двигаться влево.
Это  не большой супер,это небольшой магазин в жилом квартале.
Для того,чтобы лучше раглядеть,нужно увеличить фотку.

http://s2.uploads.ru/t/Fcytj.jpg

Отредактировано Lidusa (06-11-2017 18:11:27)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9