Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 31 страница 60 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

31

Dema Gog написал(а):
#p481605,nikola написал(а):

Общество Зоофилов

Я знал, что свинотрах ощущает нашу филию к нему...
Свинотрах, публика запаслась попкорном и ждёт продолжения твоих номеров.
Все места в партере уже заняты. Ждём

Понимаешь,мы все знаем,КАК живут в России-в ж.о.пе живут.Ну и скажи этот придурок-ребят,денег на водопровод нет(Хотя НИКОТЭ   дал смету,это гроши)И все бы поняли,нет у человека денег.Но ведь этот засранец немытый говорит,что мыться не надо,стиральную машину не надо,поэтому водопровод ему не нужет.
  Нет,ты представляешь,КАК этот гондон моет посуду?В тазу  с грязной водой полощет вонючие тарелки и оправдывает это.А фото его сральника  засветилось на одном фото в углу.Это что-то.Я думаю,что ты мне поверишь,если я скажу,что у меня и в деревне было бы чисто и красиво и была бы отличная уборная.
Этому быдлу не доступно понятие красоты и чистоты.Ну не понимает он.

Отредактировано Lidusa (04-11-2017 18:14:47)

32

#p481616,Lidusa написал(а):

этот засранец немытый говорит,что мыться не надо,стиральную машину не надо,поэтому водопровод ему не нужет.

зато у него есть

#p456019,nikola написал(а):

освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

33

Космополит написал(а):
#p481616,Lidusa написал(а):

этот засранец немытый говорит,что мыться не надо,стиральную машину не надо,поэтому водопровод ему не нужет.

зато у него есть

#p456019,nikola написал(а):

освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

   Не,ты представляешь,сколько на Кольке грязи?Фу.

34

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:00:34)

35

Некотэ написал(а):

Его душа более поганая,чем навоз,в котором он живет..

Я от тебя балдю.Ты думаешь,что у этой скотины есть душа?Интересно,откель ей взяться?

36

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:00:22)

37

Противно... Эхо-Москвы - такие тупые говноеды... Больше ни о чём, кроме USАшки и ЗАСрашки и петь не могут... И то хором... Валите в USАшную Моськ-ву лаять через океан...
И ждите потопов и землетрясений...
И целуйте в жопу фальшивомонетчиков ФРС и ждите глобального квантовомеханического обнуления фальшиво- виртуального доллара ФРС, производимого из долгов
Вы же даже анализировать рыночную экономику ФРС не способны! Как индейские вожди... продавшие Манхэттен за «стеклянные бусы»...
Кстати, банкиры США уже поняли, что из долговой ямы США может выползти только развязав очередную мировую войну.
А дураков, продажных за фальшивые доллары неоглобалистов ФРС в мире скоро не останется... Они все уже научены...
А USAшная Моськ-ва , как помню, на границе штатов Вашингтон и Айдахо... Спешите эмигрировать, пока ваше
Эхо Моськи и ФРС окончательно не обанкротились... Хотя ФРС лепит фальшивые доллары из долгов... А коньюнктуру поддерживает войнами и военными базами по всему миру...

64. 12 Апреля 2014 г. 18:32
ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ЛИБЕРАЛИЗМ, ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 320925473/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =320925473
"Кратия" - это по русски - ВЛАСТЬ... ЛИБЕРАЛИЗМ - когда ГосударствО - Кратия - народу - ДЕМОСУ либерально дозволяет... А ДЕМОКРАТИЯ - когда ДЕМОС - народ - этому ГосударствУ дозволяет или не дозволяет... Поэтому смысл словосочетания - "ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ" - сомнителен... Ключевой вопрос - кто в этом очень элитарном ЗАО "Государство" - держатель контрольного пакета... И что он этому ДЕМОСУ в силах не дозволить или либерально дозволить...

Отредактировано WvPeterhof (04-11-2017 22:09:41)

38

Да ты в жизни не слышал Эхо.Опять ПИ,З,Д,ИШЬ.Опять чужую х.уй.ню постишь,копирка протекртая.

Некотэ написал(а):
#p481625,Lidusa написал(а):

.Ты думаешь,что у этой скотины есть душа?Интересно,откель ей взяться?

Из говна опять же..Это не настоящая душа, и не голем.Это ваще падъйопка какая-то..

Посмотри на Эхе МГУ  о генетическом материале.
Опять Хуйло набрехал,как  последняя падла.Наука в России загибается.Нет денег.

39

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:58:42)

40

#p481625,Lidusa написал(а):

Я от тебя балдю.Ты думаешь,что у этой скотины есть душа?Интересно,откель ей взяться?

ну по скотине и душа
которая жаждет автозаков и смертной казни

#p481628,Lidusa написал(а):

Опять Хуйло набрехал,как  последняя падла.Наука в России загибается.Нет денег.

...но вы держитесь там :D

#p481510,nikola написал(а):

Лидуся давай не учи меня за ради Бога Мне там сказали Я тебе сейчас скажу Ты выпадешь в осадок и будешь трясть "*" Потому что вы так заставляете что бы вас уважали Но вас ненавидит весь МИР

#p464177,nikola написал(а):

И что такое МИР Это искуственное суебщество созданное Американцами для войны с Россией

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

41

Некотэ написал(а):

Лидуся,угости ссылочкой..)

Выходишь на  Эхо.Там есть программа Культурный шок.Там и шёл разговор об этих самых биоматериалах.  Ну если Путин в этом ни ухом ни рылом,то быший Главный санитарный врач  вообще отсталое ЧМО.

Космополит написал(а):
#p481510,nikola написал(а):

Лидуся давай не учи меня за ради Бога Мне там сказали Я тебе сейчас скажу Ты выпадешь в осадок и будешь трясть "*" Потому что вы так заставляете что бы вас уважали Но вас ненавидит весь МИР

#p464177,nikola написал(а):

И что такое МИР Это искуственное суебщество созданное Американцами для войны с Россией

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

  А нахрена американцам занюханая страна Третьего мира Россия?Канализацию  и водпровод проводить?Не могут же цивильные государства жить  с 3000 школ со сральниками на улицах. Значит это всё надо приводить в порядок.Ну американцы же не Коля  до.боё.б.У них есть мозги ,они  деньги и большие вкладывают в генную медицину.Хотят продлить жизнь людей до 100 лет и чтобы люди были в полном адеквате.

42

#p481633,Lidusa написал(а):

А нахрена американцам занюханая страна Третьего мира Россия?Канализацию  и водпровод проводить?

понятия не имею :dontknow:

это один Колюня знает.. но он никому не скажет :crazy:

43

#p481625,Lidusa написал(а):

Я от тебя балдю.Ты думаешь,что у этой скотины есть душа?Интересно,откель ей взяться?

Но что еврейская свинья . Хрюкаешь Она о душе пытается что то говорть. Это у тебя её нет. Есть только наглость и тупость Есть только злость Противно разговаривать. Хрюкай дальше. Как интересно получается Затронули тему про свиней в России. А оказалось что у Евреев Свинья -священное животное Поэтому и они  свинину не едят Хотя я в этом сомневаюсь Лидуся затронула болезни свиней,а у овец их еще больше.  И еще раз продолжайте  ХРЮКАТЬ И в  кормушку.

#p481616,Lidusa написал(а):

Понимаешь,мы все знаем,КАК живут в России-в ж.о.пе живут.Ну и скажи этот придурок-ребят,денег на водопровод нет(Хотя НИКОТЭ   дал смету,это гроши)И все бы поняли,нет у человека денег.Но ведь этот засранец немытый говорит,что мыться не надо,стиральную машину не надо,поэтому водопровод ему не нужет.
  Нет,ты представляешь,КАК этот гондон моет посуду?В тазу  с грязной водой полощет вонючие тарелки и оправдывает это.А фото его сральника  засветилось на одном фото в углу.Это что-то.Я думаю,что ты мне поверишь,если я скажу,что у меня и в деревне было бы чисто и красиво и была бы отличная уборная.
Этому быдлу не доступно понятие красоты и чистоты.Ну не понимает он.

Отредактировано Lidusa (Вчера 18:14:47)

Знаешь Лидуся тебе представить в деревне? Это очень больших трудов стоит. И есть хорошая поговорка  Я да Кудин и с нами был еще один. И  Я это последняя буква Русского алфавита
Так что хрюкать продолжай

#p481639,WvPeterhof написал(а):

64. 12 Апреля 2014 г. 18:32
ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ЛИБЕРАЛИЗМ, ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 320925473/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =320925473
"Кратия" - это по русски - ВЛАСТЬ... ЛИБЕРАЛИЗМ - когда ГосударствО - Кратия - народу - ДЕМОСУ либерально дозволяет... А ДЕМОКРАТИЯ - когда ДЕМОС - народ - этому ГосударствУ дозволяет или не дозволяет... Поэтому смысл словосочетания - "ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ" - сомнителен... Ключевой вопрос - кто в этом очень элитарном ЗАО "Государство" - держатель контрольного пакета... И что он этому ДЕМОСУ в силах не дозволить или либерально дозволить...

Ты не прав Притча  как то больше подходит

Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку пирамиды. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, уже не плелись, как раньше, а бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными – ведь с них сняли кандалы – стремились получить как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.

Кратий еще несколько месяцев провел на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу. А изменения были колоссальными. Рабы объединялись в небольшие группы, сооружали тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки. «Они еще много приспособлений наизобретают, – с удовлетворением думал про себя Кратий, – вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи. И следить за ними уже не надо и заставлять, как раньше – теперь они сами жаждут таскать камни». Часть рабов ели прямо на ходу, не желая тратить времени на дорогу в барак для приема пищи и расплачивались с подносившими ее полученными монетами. «Надо же, и лекари появились у них: прямо на ходу помощь пострадавшим оказывают, и тоже за монеты. И регулировщиков движения выбрали. Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть не изменилась – они по-прежнему таскают камни…

И их потомки сквозь тысячелетия, обливаясь потом, в пыли будут продолжать свой бессмысленный бег».

Когда жрецы осознали, какие разительные перемены произвели в обществе идеи Кратия, один из них, самый старший по возрасту, произнес:
– Ты – демон, Кратий. Твой демонизм множество земных народов поработит.
– Пусть демон я, – ответил Кратий, – и мной задуманное отныне пусть люди ДЕМОКРАТИЕЙ зовут.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Но у старообрядцев существует и другое предание. Христос, скрываясь от преследователей, спрятался в стоге. Пришла туда лошадь и стала поедать сено, тем самым открывая Христа. Тогда Господь сказал ей: «Скверной, поганой отныне ты будешь. Только вороны будут есть твоё поганое мясо». А когда заявилась свинья и стала накрывать сеном прятавшегося, Господь изрек: «Доселе ты была нечиста, отныне благословенна ты, твоё мясо будет лучшей пищей людям». А на изображениях средневековой Европы можно встретить ее у ног святых как символ победы духа над животным началом. Наши предки тоже по-разному отзывались о представителях свиного племени. То «найдет свинья грязи», говорили, то желали: «Будь здорова, как корова, плодовита, как свинья». То о том, что со свиным рылом в калашный ряд, а то: «Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только свинья смотрит на человека, как на равного». Великое множество пословиц и поговорок поминает хрюшек. А приметы какие: Свиньи расхрюкались – быть ненастью (предупреждают, мол); свинья навстречу – к счастью!

Отредактировано nikola (05-11-2017 06:52:56)

44

#p481640,nikola написал(а):

Но что еврейская свинья . Хрюкаешь Она о душе пытается что то говорть. Это у тебя её нет. Есть только наглость и тупость Есть только злость Противно разговаривать. Хрюкай дальше. Как интересно получается Затронули тему про свиней в России. А оказалось что у Евреев Свинья -священное животное Поэтому и они  свинину не едят Хотя я в этом сомневаюсь Лидуся затронула болезни свиней,а у овец их еще больше.  И еще раз продолжайте  ХРЮКАТЬ И в  кормушку.

Наконец наш свинотрах выступил со вторым номером своей программы.
Свинотрах в качестве наглядного пособия продемонстрировал поведение бешеного животного, что несомненно полезно для специализирующихся на ветеринарии.
Налицо агрессивность и слюнотечение. Из продемонстрированного им следует, что бешенство передаётся не только при укусах, но и при свинотрахе и овцетрахе.

Ещё одной отличительной особенностью бешеных животных является обилие различного рода галлюцинаций, которые и вызывают у них столь агрессивное поведение.
Ценность этого бешеного животного, как наглядного пособия просто трудно переоценить - оно описывает свои галлюцинации, в то время как до этого о них приходилось судить по поведенческим признакам косвенно.
Поэтому его нельзя усыплять ни в коем случае.
Но личную гигиену необходимо соблюдать с двойным усердием.

Отредактировано Dema Gog (05-11-2017 07:29:14)

45

#p481643,Dema Gog написал(а):

Наконец наш свинотрах выступил со вторым номером своей программы.
Свинотрах в качестве наглядного пособия продемонстрировал поведение бешеного животного, что несомненно полезно для специализирующихся на ветеринарии.
Налицо агрессивность и слюнотечение. Из продемонстрированного им следует, что бешенство передаётся не только при укусах, но и при свинотрахе и овцетрахе.

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 07:29:14)

Что нравится как я  СВИНЕЙ вроде тебя с Лидусей трахаю. Попались. Похрюкайте еще.

#p481631,Космополит написал(а):

ну по скотине и душа
которая жаждет автозаков и смертной казни

...но вы держитесь там

Слушай космолит Или ты думаешь если это поебень дорвется до власти то Автозаков не будет ? Наивный человек. Будут и в большем количестве и большим объемом. И тогда будет еще хуже. Любое инакомыслие будет пресекаться жестче.
И чем тебе так не нравится смертная казнь? Ибо только БИТИЕ определяет сознание человека.

http://nashaplaneta.su/_nw/136/93211333.jpg

Отредактировано nikola (05-11-2017 07:35:02)

46

#p481633,Lidusa написал(а):

А нахрена американцам занюханая страна Третьего мира Россия?Канализацию  и водпровод проводить?Не могут же цивильные государства жить  с 3000 школ со сральниками на улицах. Значит это всё надо приводить в порядок.Ну американцы же не Коля  до.боё.б.У них есть мозги ,они  деньги и большие вкладывают в генную медицину.Хотят продлить жизнь людей до 100 лет и чтобы люди были в полном адеквате.

Генная инженерия - это ГЕПАТИТ В. Патент США . Миллионы инфицированных в мире! Вирус гепатита В передаётся через кровь и биологические жидкости, имплантируется в геном молодой стволовой клетки организма, после чего организм перестаёт принимать её за свою и уничтожает! Это называется иммунитет! Больше всего стволовых клеток в печени, коже, слизистых, и т. д.
Цель - сокращение населения планеты до своего «золотого миллиарда» Комитета 300. Во главе с Виндзором и ФРС.

99. Пятница 27 июля 2017 г
День борьбы с гепатитом – 28 июля 2017 г.
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 418623192/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 418623192/

Ликвидировать гепатит: ВОЗ
27 июля 2017 г. – Новые данные Всемирной организации здравоохранения, собранные в 28 странах, на которые приходится около 70% глобального бремени гепатита, свидетельствуют об активизации усилий по ликвидации гепатита. По данным, опубликованным ко Всемирному дню борьбы с гепатитом, почти все 28 стран учредили национальные комитеты по ликвидации гепатита высокого уровня (с планами и целевыми показателями) и более половины стран выделили специальное финансирование на ответные действия в связи с гепатитом.
Выпуск новостей
Всемирный день борьбы с гепатитом – 28 июля 2017 г.

Карта инфицированности гепатитом В в мире - Барак №8, 727
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/HBV_prevalence_2005.png

High - более 8%
Intermediate - 2 - 7%
Low - менее 2%

Из этой карты видно, какие страны и народы - элиту Комитета 300 - в США и НАТО устраивают, а какие - НЕТ!

Отредактировано WvPeterhof (05-11-2017 10:43:47)

47

#p481648,WvPeterhof написал(а):

Генная инженерия - это ГЕПАТИТ В. Патент США . Миллионы инфицированных в мире! Вирус гепатита В передаётся через кровь и биологические жидкости, имплантируется в геном молодой стволовой клетки организма, после чего организм перестаёт принимать её за свою и уничтожает! Это называется иммунитет! Больше всего стволовых клеток в печени, коже, и т. д.
Цель - сокращение населения планеты до своего «золотого миллиарда» Комитета 300. Во главе с Виндзором и ФРС.

Уважаемая публика, сюрприз! Совершенно запесплатно - парный номер!

48

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:58:49)

49

Некотэ написал(а):

Колька мечтает чтоб ворье сидело в правительстве а не в автозаках.Препоганейший русофоб этот ваш колька. футакимколькойбыть..

Да он же примитв,как большинство россиян. У Кольки (как в фильме было сказано) если тут дождь,то и во  всём мире дождь.То,что в Америке каждые ДВА года выбирают местную власть(это значит постоянная ротация) и эта власть отвечает только перед ИЗБИРАТЕЛЕМ,дебилу не понять.Уж как были путинские шавки разнести  Клинтониху за то,что она выиграла,всё куплено,,нет честных выбороы,а тут хренак,полный облом.Она не выиграла.И опять,Путин абсолютно такой же дебил,как и Колька,он думает,что как в России он воротит ,что хочет,так и во всём мире так.В ТАКОЙ стране у власти дебил.Это  горе для страны.
Приезжали мои московские знакомые.Сын моего приятеля -врач.А тут как раз по ТВ опять заговорили,что скорая не приехала к артисту.
    И тут сын моего приятеля говорит-- ты не владеешь цифрами ,сколько раз в Израиле не приехала скорая по вызову.(тут дождь,значит и везде дождь)Я просто опешила.ТАК НЕ БЫВАЕТ.Он мне-ты не знаешь.А чего мне знать ,если ,не дай Бог ,скорая задержалась чуть больше положенного(про не приехала вообще разговора нет)  ,начальника этой скорой засудят и разденут до трусов.
  К чему это я.А к тому,что даже в столице,даже молодой и образованный мужчина-примитив   ,у которого отсутствует абстрактное мышление.

nikola написал(а):
#p481643,Dema Gog написал(а):

Наконец наш свинотрах выступил со вторым номером своей программы.
Свинотрах в качестве наглядного пособия продемонстрировал поведение бешеного животного, что несомненно полезно для специализирующихся на ветеринарии.
Налицо агрессивность и слюнотечение. Из продемонстрированного им следует, что бешенство передаётся не только при укусах, но и при свинотрахе и овцетрахе.

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 07:29:14)

Что нравится как я  СВИНЕЙ вроде тебя с Лидусей трахаю. Попались. Похрюкайте еще.

Опять фантазии.ЧЕМ ты можешь трахать,если у тебя огрызок вместо х.уя?Ты свою  мотрю сгрязным вонючим пальцам  трахал, а она терпела,потоу,что сама с залеченным сифилисом.Нос -то у неё провалился.

50

#p481654,Lidusa написал(а):

К чему это я.А к тому,что даже в столице,даже молодой и образованный мужчина-примитив   ,у которого отсутствует абстрактное мышление.
            Подпись автора

О! Узнал! Где я такую дуру видел! Во время войны, в эвакуации, на коммунальной кухне, в Билимбае! Она, дура, там всё всем диктовала, всех учила...
Умных, занятых делом, работой, женщин... Которым по занятости, с утра до вечера, на работе, во время войны, на домашнее хозяйства времени не хватало!!!
Обычная кухонная скандалистка! Увы, больше ничего не знает, но надуваются...  Подпевая местному Безродному Космополиту!

Отредактировано WvPeterhof (05-11-2017 11:02:35)

51

#p481654,Lidusa написал(а):

Я просто опешила.ТАК НЕ БЫВАЕТ.Он мне-ты не знаешь.А чего мне знать ,если ,не дай Бог ,скорая задержалась чуть больше

Вызвать обычную бригаду скорой помощи на протяжении дня на расстояние не больше 20 км стоит в Израиле 397 шекелей.
Вызов в ночное время обойдется уже в 474 шекеля, а в выходные -951 шекель.
Кроме того, стоимость вызова возрастает с каждым километром доставки больного до приемного покоя больницы и может доходить до двух тысяч шекелей.
Если больного госпитализируют, вызов скорой оплачивает больничная касса. Услуги бригады реанимации или интенсивной терапии больничная касса оплачивает на 50%.

951 шекель - это примерно как ты 40 лет назад за месяц зарабатывала
посасывая хуйцы
да и сейчас для тебе это достаточно большая сумма

52

#p481656,erik написал(а):

951 шекель - это примерно как ты 40 лет назад за месяц зарабатывала
посасывая хуйцы
да и сейчас для тебе это достаточно большая сумма

Ещё одно бешеное животное своими галлюцинациями делится.
Дрочит - и делится.
Пора уже карту бешенства по галлюцинациям этих животных составлять.

53

Dema Gog написал(а):
#p481656,erik написал(а):

951 шекель - это примерно как ты 40 лет назад за месяц зарабатывала
посасывая хуйцы
да и сейчас для тебе это достаточно большая сумма

Ещё одно бешеное животное своими галлюцинациями делится.
Дрочит - и делится.
Пора уже карту бешенства по галлюцинациям этих животных составлять.

И как это ты сразу понял,что это пи.д.орво,которое не бывает востребованно?Им брезгают.

54

Lidusa написал(а):
Dema Gog написал(а):

Ещё одно бешеное животное своими галлюцинациями делится.
Дрочит - и делится.
Пора уже карту бешенства по галлюцинациям этих животных составлять.

И как это ты сразу понял,что это пи.д.орво,которое не бывает востребованно?Им брезгают.

Для составления карты бешенства приходится преодолевать брезгливость...

Ещё одним характерным признаком бешеных поцёриков является стремление повторять команды своего дрессировщика.
При обильном слюноотделении это особенно заметно

Отредактировано Dema Gog (05-11-2017 14:25:14)

55

#p481661,Dema Gog написал(а):

Для составления карты бешенства приходится преодолевать брезгливость...

хороший анал-лиз, вафлер
фас, шавочка!

56

Хорош был дом, пока жид не поселился в нём.

#p481658,Виктор Сорокин написал(а):

И слёзы капают моей родни...

Потому что ты гандон?

57

#p481640,nikola написал(а):

Но что еврейская свинья . Хрюкаешь Она о душе пытается что то говорть.

Коля, лапа
о душе тут говоришь исключительно ты, русская свинья
о том самом своем душе, который у тебя на улице и от которого несет навозом :D

#p481645,nikola написал(а):

И чем тебе так не нравится смертная казнь? Ибо только БИТИЕ определяет сознание человека.

не человека, а крымняшки
или проще говоря - скотины, навроде тебя или ерика
ваше с ним сознание - вернее то, что понимается под оным у подобного рода существ - таки да, определяет именно БИТИЕ

а вот сознание человека, знаешь ли, определяют совсем другие вещи - впрочем тебе это объяснять попросту бессмысленно

58

#p481654,Lidusa написал(а):

Да он же примитв,как большинство россиян. У Кольки (как в фильме было сказано) если тут дождь,то и во  всём мире дождь.То,что в Америке каждые ДВА года выбирают местную власть(это значит постоянная ротация) и эта власть отвечает только перед ИЗБИРАТЕЛЕМ,дебилу не понять.Уж как были путинские шавки разнести  Клинтониху за то,что она выиграла,всё куплено,,нет честных выбороы,а тут хренак,полный облом.Она не выиграла.И опять,Путин абсолютно такой же дебил,как и Колька,он думает,что как в России он воротит ,что хочет,так и во всём мире так.В ТАКОЙ стране у власти дебил.Это  горе для страны.
Приезжали мои московские знакомые.Сын моего приятеля -врач.А тут как раз по ТВ опять заговорили,что скорая не приехала к артисту.
    И тут сын моего приятеля говорит-- ты не владеешь цифрами ,сколько раз в Израиле не приехала скорая по вызову.(тут дождь,значит и везде дождь)Я просто опешила.ТАК НЕ БЫВАЕТ.Он мне-ты не знаешь.А чего мне знать ,если ,не дай Бог ,скорая задержалась чуть больше положенного(про не приехала вообще разговора нет)  ,начальника этой скорой засудят и разденут до трусов.
  К чему это я.А к тому,что даже в столице,даже молодой и образованный мужчина-примитив   ,у которого отсутствует абстрактное мышление.

Опять фантазии.ЧЕМ ты можешь трахать,если у тебя огрызок вместо х.уя?Ты свою  мотрю сгрязным вонючим пальцам  трахал, а она терпела,потоу,что сама с залеченным сифилисом.Нос -то у неё провалился.

А тебя  Лидуся чем трахает твой Даун? Или только Армяне трахали. А он в этот момент на гитаре играл под горящие свечи

#p481667,Космополит написал(а):

Коля, лапа
о душе тут говоришь исключительно ты, русская свинья
о том самом своем душе, который у тебя на улице и от которого несет навозом 

не человека, а крымняшки
или проще говоря - скотины, навроде тебя или ерика
ваше с ним сознание - вернее то, что понимается под оным у подобного рода существ - таки да, определяет именно БИТИЕ

а вот сознание человека, знаешь ли, определяют совсем другие вещи - впрочем тебе это объяснять попросту бессмысленно

Мало ли что не говорят про Русских Но суть заключется в том что для Евреев священное животное свинья поэтому они  свинину не едят. Поэтому для Евреев Свинья как то подходяще сочетается Хоть усритесь мне доказывать обратное не докажите.
Об моей душе не переживай.   Ты о своей подумай чем от тебя несет. Навоз не самое страшное

И смертная казнь чем она тебе не по душе.?

#p481661,Dema Gog написал(а):

Для составления карты бешенства приходится преодолевать брезгливость...

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 14:25:14)

Ветеринар блин

Отредактировано nikola (05-11-2017 15:27:03)

59

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:58:24)

60

#p481672,Dema Gog написал(а):

Ещё одним характерным признаком бешеных поцёриков является стремление повторять команды своего дрессировщика.
При обильном слюноотделении это особенно заметно

Это про круженных овец-знаток бешенства.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9