Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 511 страница 540 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

511

#p483147,Peantr написал(а):

Это он так ушел?
гондон лживый.

А вы пидоросня и лисбиянки не трогайте меня. Или я должен смотреть как вы тут изгаляетесь И молчать Хуе..ки не на того нарвались

512

#p483148,nikola написал(а):

А вы

Кому ты нужен, старый, грязный, вонючий, безграмотный нищеброд? :D
Пшел отсюда к тупым курицам на говноручеек.  :D

513

Некотэ написал(а):

Видел я ,мил человека,в мясной лавке мозги.Очень похожие на твои..)))

Ну найди ты где этот Урюпинский вонючка говорил,что у него нет свиней.

514

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:11:58)

515

#p483149,Peantr написал(а):

Кому ты нужен, старый, грязный, вонючий, безграмотный нищеброд? 
Пшел отсюда к тупым курицам на говноручеек.

У вас темы глохнут .  Поэтому и дергаетесь как гадюки на сковородке

#p483152,Некотэ написал(а):

Это Гоша нашел))) Яростное отрицание обвинений кольки в свиногареме послужило ржакой..

  А кто свиньям поклоняется и даже не едят свинину Евреи.

#p483150,Lidusa написал(а):

Ну найди ты где этот Урюпинский вонючка говорил,что у него нет свиней.

На фото  олень что ли. А свинок у меня нет Потому что поросятами не занимаюсь Учись еврейская всезнайка

516

nikola написал(а):
#p483152,Некотэ написал(а):

Это Гоша нашел))) Яростное отрицание обвинений кольки в свиногареме послужило ржакой..

  А кто свиньям поклоняется и даже не едят свинину Евреи.

Ты поклоняешься свиньям.Еб.ёшь их и тут же их жрёшь.

nikola написал(а):
#p483150,Lidusa написал(а):

Ну найди ты где этот Урюпинский вонючка говорил,что у него нет свиней.

На фото  олень что ли. А свинок у меня нет Потому что поросятами не занимаюсь Учись еврейская всезнайка

Ты пиз..дишь у людей взрослых свиней и выдаёшь их за своих,работник-х.у.ев.

517

#p483157,Lidusa написал(а):

Ты поклоняешься свиньям.Еб.ёшь их и тут же их жрёшь.

Я их выращиваю на мясо А вот Евреи ебут Поэтому и не едят свинину. Ты с этим согласна.

#p483158,Lidusa написал(а):

Ты пиз..дишь у людей взрослых свиней и выдаёшь их за своих,работник-х.у.ев.

Это ты пиздатая работница.   кроме х.я в руках нечего не держала и туда же

518

#p483158,Lidusa написал(а):

Ты пиз..дишь у людей взрослых свиней и выдаёшь их за своих,

)))) но осудят его не за воровство,а за свиноебство..

519

nikola написал(а):
#p483158,Lidusa написал(а):

Ты пиз..дишь у людей взрослых свиней и выдаёшь их за своих,работник-х.у.ев.

Это ты пиздатая работница.   кроме х.я в руках нечего не держала и туда же

Я ЖЕНЩИНА, а не твоя прошшмандовка с чёрными ногтями в задрипаном старом платье.Я и не должна больше ничего держать в руках.Пусть твоя дочка  въ.ёбывает.Ей держать в руках грязную картошку,больше нечего.

Некотэ написал(а):
#p483158,Lidusa написал(а):

Ты пиз..дишь у людей взрослых свиней и выдаёшь их за своих,

)))) но осудят его не за воровство,а за свиноебство..

Да при первой возможности Колькины соседи его уроют без суда и следствия

520

#p483085,nikola написал(а):

Это ты имеешь ввиду что я ебу еврейский скот, Оригинально. Чего стоит Лидуся Жирная Еврейская Свинья.

#p475068,nikola написал(а):

А мне стыдится нечего.  Рост 180 вес 110.

хмммм.. ну и кто из вас свинья? :question:

521

110 - это да.
Я, конечно, тоже не из Освенцима, но Микола - боров тот еще.  :D

522

меня терзают смутные сомнения (с)
что как раз крымняшный наш Колюня - и есть Жирная Русская Свинья
весом аж 110 кг свинины и сала

и за это, сами понимаете, его следует УВАЖАТЬ http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

523

Космополит написал(а):
#p483085,nikola написал(а):

Это ты имеешь ввиду что я ебу еврейский скот, Оригинально. Чего стоит Лидуся Жирная Еврейская Свинья.

#p475068,nikola написал(а):

А мне стыдится нечего.  Рост 180 вес 110.

хмммм.. ну и кто из вас свинья? :question:

Стоит мужик с пидо.растической харей,сиськи  висят,живот на лоб лезет  и кого-то обзывает жирной свиньёй?
Евреи не признают свинину, а это  быдло называет свинью еврейским животным,хотя сам  от свиней  балдеет..Он совсем мозгами поехал.Дальше будет хуже.

Peantr написал(а):

110 - это да.
Я, конечно, тоже не из Освенцима, но Микола - боров тот еще.  :D

Да он врёт про 110.  Там все 140 будут.На 1м80  не заметны 30 кг.А у него брюхо и сиськи.

Отредактировано Lidusa (19-11-2017 01:05:43)

524

Лень читать. Жидовка уже хвасталась сколько эти пузырьки стоят?

525

Супер-Пупер написал(а):

Лень читать. Жидовка уже хвасталась сколько эти пузырьки стоят?

  Урод в жо.пе мозги.

526

#p483242,Lidusa написал(а):

Урод в жо.пе мозги.

Слово «ЖОПА» на латиницу дословно не переводится.

Никто из не стыдящимся иметь СВОИ мозги не станет вступать в диалог с нанятым хамьём «свободного» «Эха Моськ-вы»

90.27 Января 2017
REVERSE FORSE OF LAV и бюрократический рынок Права?
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =407858973

«Нормативный акт, ухудшающий положение лиц, обратной силы не имеет.»
В случае необходимости, стоит дойти до ЕвроСУДа!
Боюсь, что «Эхо-Моськи» даже читать не научились... Только срать...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/835/88835653_preview_1458778_b1.jpg

Дуракам не читать:
Это -

Хе-хе! Эхо-Моськи способны какать только вниз... Почему бы им не превратиться в голубей?
Феодалам это понравится! Они холуёв угощают, берегут, предпочитают!

#p483151,Lidusa написал(а):

Мы все тут одной породы, мы высшие приматы.А   рабочий скот,быдло,мы виидеть тут не хотим..

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/835/88835653_preview_1458778_b1.jpg

Все «Эхо-Моськи» преданно любят хозяина... Который кормит! А всех ... инопородных - облаивают...
Проверено

«««"Акт о противодействии", почти единогласно принятый Конгрессом и крайне неохотно подписанный 2 августа 2017 года "нашим Трампом", – уже запущенный, неумолимый и необратимый механизм санации криминальных "русских активов" общей стоимостью приблизительно в триллион долларов. Доклад должен быть представлен не позднее 2 февраля будущего года. Работа над ним, включая составление полного списка владельцев и бенефициаров русского триллиона в Америке, а также "определение степени коррумпированности этих лиц", интенсивно ведется сейчас администрацией США под внимательным оком Конгресса. Попытаться приостановить этот процесс или как-то вмешаться в него в сегодняшней ситуации в США – политическое самоубийство для любого американского деятеля, включая Трампа и российского орденоносца Рекса Тиллерсона.»»»

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Любопытно, что о своем решении «могильщики Союза» сначала известили президента США Джорджа Буша (старшего) и только потом президента СССР М.Горбачёва. Первый «принял информацию к сведению», второй возмутился, но и пальцем не пошевелил для упрочения Конституции СССР.
Дж.Буш в тот же день созвал пресс-конференцию и объявил, что «СССР больше не существует», что США победили в холодной войне». При этом он подчеркнул, что «…Соединенные Штаты израсходовали на ликвидацию Советского Союза пять триллионов долларов».

Отредактировано WvPeterhof (20-11-2017 04:18:03)

527

WvPeterhof написал(а):
#p483242,Lidusa написал(а):

Урод в жо.пе мозги.

Слово «ЖОПА» на латиницу дословно не переводится.
Никто из не стыдящимся иметь СВОИ мозги не станет вступать в диалог с нанятым хамьём «свободного» «Эха Моськ-вы»

Говно рассуждает о хамстве... Забавно

WvPeterhof написал(а):

Все «Эхо-Моськи» преданно любят хозяина... Который кормит!
А всех ... инопородных - облаивают...
Проверено

Пролаяла шавка, делясь опытом разборок дворняг у выгребной ямы

528

Шавка - это ты! Вали к выгребной яме... Я столько дел выиграл у властных бюрократов...
И холуи им не помогли... В твою холуйскую головку это не влезет! Твой гараж не снесли? А панельный дом?

Вырождение всей псарни! Бюрократы продали страну! И никто не возник?

#p483242,Lidusa написал(а):

Урод в жо.пе мозги.

У тебя даже в холуйской головке мозгов нет... Только говно!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/842/88842719_preview_3731904211.jpg

#p483151,Lidusa написал(а):

Мы все тут одной породы, мы высшие приматы.А   рабочий скот,быдло,мы виидеть тут не хотим..

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/835/88835653_preview_1458778_b1.jpg

Отредактировано WvPeterhof (20-11-2017 07:27:36)

529

#p483174,Lidusa написал(а):

Стоит мужик с пидо.растической харей,сиськи  висят,живот на лоб лезет  и кого-то обзывает жирной свиньёй?
Евреи не признают свинину, а это  быдло называет свинью еврейским животным,хотя сам  от свиней  балдеет..Он совсем мозгами поехал.Дальше будет хуже.

Да он врёт про 110.  Там все 140 будут.На 1м80  не заметны 30 кг.А у него брюхо и сиськи.

Отредактировано Lidusa (Вчера 01:05:43)

http://s4.uploads.ru/t/FkxX6.jpg

Давай фото своего  Лидуся.  Ато пиздить все мастера. ЖЕНЩИНА?  .  Купила ему  спаннер.

В общем моя мысль такая: не надо никому завидовать. Какой родилась, такой и живи. Если же что-то идёт не так, как хотелось бы, то приспосабливайся и больше не обращай внимание.
Более того, надо жить так, чтобы окружающие люди завидовали не вашей стройности или красоте лица, а вашей жизни в целом. Согласитесь, что стройность может с годами пройти и вы станете сильно сутулиться, а красота может просто увянуть (по каким-либо причинам).
А ещё было бы замечательно, чтобы люди восхищались вашей душой и вашей семьёй. И, само-собой, завидовали вашему мужу и вашим детям. И радовались, что у них такая замечательная жена и мать !
(Счастье в нас самих)
Сергей Палий.

Отредактировано nikola (20-11-2017 09:15:20)

530

nikola, как твой синуцид поживает?

531

WvPeterhof написал(а):
#p483242,Lidusa написал(а):

Урод в жо.пе мозги.

У тебя даже в холуйской головке мозгов нет... Только говно!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/842/88842719_preview_3731904211.jpg

Ты, пи.д.ор,таскаешь сюда чужие посты из помоек.Сам  равен -1,Раб  и было,обвиняешь меня в холуйстве?Совсем  сдвинулся мозгами и даже не понял,что в ж.опе может быть только говно,которые я с  подъ.бкой назвала мозгами.Дурак ты.

Отстала я.А что такое синуцид?Может синусит?А почему синусит  преступление?Есть же врач ЛОР,он назначит капли или спреи.
Наверное в Мухосранске нет такого врача.

WvPeterhof написал(а):
#p483151,Lidusa написал(а):

Мы все тут одной породы, мы высшие приматы.А   рабочий скот,быдло,мы виидеть тут не хотим..

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/835/88835653_preview_1458778_b1.jpg

Все «Эхо-Моськи» преданно любят хозяина... Который кормит! А всех ... инопородных - облаивают...
Проверено

Опять смысла не понимаешь,тупица .МЫ,ЧЕЛОВЕКИ.А остальные быдло,скот рабочий.Ты себя к ним сам причисляешь.Это у тебя хозяин,а мы СВОБОДНЫЕ люди.Тебе,быдло,этого не понять.

ттттт

532

Это он суицид имел в виду :)

533

Dema Gog написал(а):

Это он суицид имел в виду :)

Да я поняла,поняла.Я просто ржу.Я всегда этому идиоту говорила-не пользуйся словами,значение которых не знаешь.АВ тут он ещё и слово не знает.Слышал звон,а не знает ,где он.А посмотреть в интернете,он не научился.

534

#p483297,Lidusa написал(а):

Dema Gog написал(а):

    Это он суицид имел в виду :)

Да я поняла,поняла.Я просто ржу.Я всегда этому идиоту говорила-не пользуйся словами,значение которых не знаешь.АВ тут он ещё и слово не знает.Слышал звон,а не знает ,где он.А посмотреть в интернете,он не научился.

У этой истории есть продолжение:
Его там за синуцид на смех подняли и стали спрашивать о косинуциде. Он по поводу своего синуцида ничего сказать не мог, до тех пор, пока на этом форуме не узнал как правильно.
А как узнал - пришёл на тот и заявил:

Беда всех евреев заключается в том что они считают себя умнее удачливие хитрее Но в этом заключается их и беда Или ты серьезно думаешь что ошибки не замечаю.

Этот поц,  даже врёт - и то поцевото - пока ему не сказали как правильно - он и ответить ничего не мог, евреетрахнутое посмешищеживотное

535

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:28:59)

536

#p483287,Lidusa написал(а):

Опять смысла не понимаешь,тупица .МЫ,ЧЕЛОВЕКИ.А остальные быдло,скот рабочий.Ты себя к ним сам причисляешь.Это у тебя хозяин,а мы СВОБОДНЫЕ люди.Тебе,быдло,этого не понять

На всякой скотобазе у всякой мелкой шавки  инстинкт самоутверждения...
Ни капли разума у них нет. Только лают и срут...  Так и останутся скотом...
Пока Эхо-Моська не обнулится окончательно... Вместе с фальшивым долларом ФРС...
Генерал США, глава НАТО, уже не командует, и Обама уже не
хозяин Барака США. Они поняли, что их везде гонят...

Задирай заднюю лапу у любого столба... Пока фальшивыми долларами ФРС кормят за засёр... Барак №8 кончился, а Барак №9 населён Космополитом насильно переселёнными сообщениями...
Эхо-Моськи уже давно ничего умного сказать не способны...
Госдолг хозяина уже давно зашкаливает... США экспортируют своё производство в страны с дешёвым трудом... Форд мечтает об автомобильных беспилотниках, а я давно знаю, как это сделать... А его DETROIT давно опустел...
Даже идиотская двоичная логика «Да или Нет» давно устарела...  Американцы это поняли на Дональде Куке у берегов нашего Крыма и все подали в отставку... Потом они своё бессилие поняли у Сирии... и на Балтике... А Лидюза так и останется дурой... Её жопа не для мыслей...

Отредактировано WvPeterhof (20-11-2017 15:24:02)

537

#p483279,Dema Gog написал(а):

nikola, как твой синуцид поживает?

...и Геморой :D

#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

538

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:28:48)

539

#p483308,WvPeterhof написал(а):

На всякой скотобазе у всякой мелкой шавки  инстинкт самоутверждения...

Тебе виднее.
Ты свой инстинкт всем демонстрируешь

540

На всякой скотобазе у всякой мелкой шавки  инстинкт самоутверждения...
Ни капли разума у них нет. Только лают и срут...  Так и останутся скотом...

Так это ТВОЁ окружение.А т.к  ты примитив с полным отсутствием абстрактного мышления,ты думаешь,что везде так.
В нормальных странах людям НЕ НАДО САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ,они и так личности,от которых многое зависит.Ты не путай свою окружение,Засрашку с цивилизованным миром.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9