Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 481 страница 510 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

481

#p482827,Некотэ написал(а):

И не будешь голосовать,и большинство таки будет запутина.Я идиот,а они нормальные, живукт в нищете, неадекваты и одобряют беззаконие.А я идиот,потому что среди них живу.

Не буду голосовать. Но на выборы пойду, чтобы унести бюллетень с собой. Незаметно, проходя с ним мимо урны.
Ибо депутата выбирает не избиратель, а тот бюрократ, что считает голоса.
А я не участвую в липе, в отличие от холуйствующих дураков.
Озабоченных поиском тёплых мест у тёплой ноги бюрократа.

482

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:18:31)

483

вот почему грека сунул руку, а путин сунул путин?.. :smoke:

484

Космополит написал(а):

вот почему грека сунул руку, а путин сунул путин?.. :smoke:

Тебе Волдодин дал ответ.

485

#p483022,gosha написал(а):

Тебе Волдодин дал ответ.

чё, таки патамушта без путиного путина нет россии? :O

486

Космополит написал(а):
#p483022,gosha написал(а):

Тебе Волдодин дал ответ.

чё, таки патамушта без путиного путина нет россии? :O

Ну. Куда не плюнь, везде в Путина попадешь.

487

Некотэ написал(а):
#p482989,Lidusa написал(а):

Русский язык трансформировал многое под свои особенности.

Угу. Люгулятор,манайез,андронный коллайдер, ощки-знащки-тапащки..  Подпишут две упаковки,на одной "Х",на другой "П",а грузчик потом не разберётся,где хорошее,а где плохое..

Не,почему-то говорят Париж,вместо Парис.Эфиопы,вместо этиопы.В иховой азбуке нет буквы Ф.

488

#p483033,Lidusa написал(а):

Не,почему-то говорят Париж,вместо Парис.Эфиопы,вместо этиопы.В иховой азбуке нет буквы Ф.

это греческая тэта
или английское th
больше такого звука помойму нигде нет

489

николу забанили, или у него ангина?

490

банить я его точно не банил
такшта да, ангина и месячные ))

491

Dema Gog написал(а):

николу забанили, или у него ангина?

Когда его хорошо прижимают, а ответить он не может,нечем,он исчезает на некоторое время..А потом,когда его прижимают ещё где-то он сюда вертается,хотя несколько раз говорил,что всё,ушёл отсюда от подлых людей.Не мужик он.Слова своего не держит никогда.

492

#p483051,Lidusa написал(а):

Не мужик он.

ваащето именно мужЫк
в своем изначальном и подлинном смысле
то бишь холоп

493

Космополит написал(а):
#p483051,Lidusa написал(а):

Не мужик он.

ваащето именно мужЫк
в своем изначальном и подлинном смысле
то бишь холоп

Так холоп тоже имел своё слово перед другими холопами.В любой среде бывают ЛЮДИ и  блохи.Колька ,это быдло.
  Быдло :1)устар., собир. рабочий рогатый скот
2).собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение Аристократизм обратил высшие сословия в ясновельможное панство и шляхетство, а низшие — в быдло
3).собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать
4.)перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
5)бранн. употребляется как порицающее или бранное слово ◆ ― Шире шаг! ― свирепо крикнул роте Качуровский. ― Тянутся, как татарская мазница! Чёртово быдло! Выше ногу! С. Н. Сергеев-Ценский, «

Синонимы
1.скот
2.чернь
3.скотина, частич.: деревенщина
4.кодло, падло

494

Собрались, сцуко, серуны каличные.

#p483053,Lidusa написал(а):

Так холоп тоже имел своё слово перед другими холопами.В любой среде бывают ЛЮДИ и  блохи.Колька ,это быдло.
  Быдло :1)устар., собир. рабочий рогатый скот
2).собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение Аристократизм обратил высшие сословия в ясновельможное панство и шляхетство, а низшие — в быдло
3).собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать
4.)перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
5)бранн. употребляется как порицающее или бранное слово ◆ ― Шире шаг! ― свирепо крикнул роте Качуровский. ― Тянутся, как татарская мазница! Чёртово быдло! Выше ногу! С. Н. Сергеев-Ценский, «

Синонимы
1.скот
2.чернь
3.скотина, частич.: деревенщина
4.кодло, падло

А знаешь такое слово - ЖИД?
Во всех цивилизованных языках такое слово есть.
Жид, пархатый, жидяра,.

Мне больше всего нравится - "пейсатый"   :D

Я окуеваю. За дополнительные три копейки переехать в пыльную помойку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Ещё и божкам местным кланяться.

Какая трагедия! Е ба ть-колотить!

495

Супер-Пупер написал(а):

Я окуеваю. За дополнительные три копейки переехать в пыльную помойку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Ещё и божкам местным кланяться.

Твоё место в помойке,причём  в  сраной,что ж ты удивляешься.Ты всегда в ней жило и живёшь..Так что нечего возмущаться,падла.Сиди в помойке и перди.

Супер-Пупер написал(а):
#p483053,Lidusa написал(а):

Так холоп тоже имел своё слово перед другими холопами.В любой среде бывают ЛЮДИ и  блохи.Колька ,это быдло.
  Быдло :1)устар., собир. рабочий рогатый скот
2).собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение Аристократизм обратил высшие сословия в ясновельможное панство и шляхетство, а низшие — в быдло
3).собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать
4.)перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
5)бранн. употребляется как порицающее или бранное слово ◆ ― Шире шаг! ― свирепо крикнул роте Качуровский. ― Тянутся, как татарская мазница! Чёртово быдло! Выше ногу! С. Н. Сергеев-Ценский, «

Синонимы
1.скот
2.чернь
3.скотина, частич.: деревенщина
4.кодло, падло

А знаешь такое слово - ЖИД?
Во всех цивилизованных языках такое слово есть.
Жид, пархатый, жидяра,.

Конечно,ТАК всякие падлы называют ХРИСТА.  И его маму и его учеников.

Супер-Пупер написал(а):

Собрались, сцуко, серуны каличные.

А ты из них  кто?Пала  бздливая+серун+сцуко+ серун.И всё в одном лице?Ну так что ты воняешь?

496

#p483076,Lidusa написал(а):

А ты из них  кто?Пала  бздливая+серун+сцуко+ серун.И всё в одном лице?Ну так что ты воняешь?

Тебя перевонять невозможно. Да и не нужно.
То что ты из себя представляешь в свои годы, мне вполне понятно.

Бог на встречу с говном не торопится.

Урааааа !!!
:D

Дура ипанутая.

497

#p483051,Lidusa написал(а):

Когда его хорошо прижимают, а ответить он не может,нечем,он исчезает на некоторое время..А потом,когда его прижимают ещё где-то он сюда вертается,хотя несколько раз говорил,что всё,ушёл отсюда от подлых людей.Не мужик он.Слова своего не держит никогда.

Когда появляется на форуме вонь хлеще чем в моем свинарнике я просто ухожу Что бы здесь ещё её не нюхать. Поняла Жирная Еврейская Свинья. Вы меня 4 года прижимаете всем своим суебществом Да не получается у вас.  И только по одной единственной причине Что ПРАВДА она за мной,а не за вами. И предупреждал .Ухожу не вякайте обо мне. Но вашему суебществу веселья подавай. Веселитесь без меня

Отредактировано nikola (18-11-2017 07:59:46)

498

#p483083,nikola написал(а):

Когда появляется на форуме вонь хлеще чем в моем свинарнике я просто ухожу Что бы здесь ещё её не нюхать. Поняла Жирная Еврейская Свинья. Вы меня 4 года прижимаете всем своим суебществом Да не получается у вас.  И только по одной единственной причине Что ПРАВДА она за мной,а не за вами. И предупреждал .Ухожу не вякайте обо мне. Но вашему суебществу веселья подавай. Веселитесь без меня

Отредактировано nikola (Сегодня 05:59:46)

Они на тебе оттаптываются за всю свою уёбищность.

Ооооо!!!  Как это круто. Классная тема. Я стал богаче, прочитав первое сообщение темы.
Лайк, однозначно.

#p483134,Космополит написал(а):

звиняй, Перчаткинд
просьбу видел?

такшта не обессудь..

Так вы здесь все поголовно скоты.

А какой туалетной бумагой пользуется жидовка в рыжем парике? Тоже всем интересно, уверен.

499

Человек труда стал быдлом. А потом удивляемся почему офицерьё так лихо топили в Черном море. и поддерживал народ репрессии 37 года. А просто нужно уважать людей труда.

#p483084,Супер-Пупер написал(а):

Они на тебе оттаптываются за всю свою уёбищность.

Просто не на того нарвались

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

#p483120,Космополит написал(а):

вот говорят, не пускать сюда скот..
но как же тут удержатца-то..

Это ты имеешь ввиду что я ебу еврейский скот, Оригинально. Чего стоит Лидуся Жирная Еврейская Свинья.

500

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:16:31)

501

Супер-Пупер написал(а):
#p483076,Lidusa написал(а):

А ты из них  кто?Пала  бздливая+серун+сцуко+ серун.И всё в одном лице?Ну так что ты воняешь?

Тебя перевонять невозможно. Да и не нужно.
То что ты из себя представляешь в свои годы, мне вполне понятно.

Бог на встречу с говном не торопится.

Урааааа !!!
:D

Дура ипанутая.

Нет, я  и так  знаю,что ты говно . Не надо лишний  раз это говорить.(ты п.и.ор.р,только они   базарят с бабами ,потому,как сами бабы.Это их типичная манера-а ты сама какая.Даже если я говно, то ты дрисня и тебя зло берёт,что даже вонять ты не можешь лучше меня) Ты будешь быстренько призван к Богу.АМИНЬ! Ладно  если только ты.Твоя семья будет за тебя тоже хлебать так любимое тобой говно.Аминь!

nikola написал(а):
#p483051,Lidusa написал(а):

Когда его хорошо прижимают, а ответить он не может,нечем,он исчезает на некоторое время..А потом,когда его прижимают ещё где-то он сюда вертается,хотя несколько раз говорил,что всё,ушёл отсюда от подлых людей.Не мужик он.Слова своего не держит никогда.

Когда появляется на форуме вонь хлеще чем в моем свинарнике я просто ухожу Что бы здесь ещё её не нюхать. Поняла Жирная Еврейская Свинья. Вы меня 4 года прижимаете всем своим суебществом Да не получается у вас.  И только по одной единственной причине Что ПРАВДА она за мной,а не за вами. И предупреждал .Ухожу не вякайте обо мне. Но вашему суебществу веселья подавай. Веселитесь без меня

  Совсем с памятью проблемы.Недавно говорил,что  свиней не держишь.Болезнь Альцгеймера на марше.От тебя воняет хуже,чем от любой свиньи ,ТОЛСТОПУЗОЕ И СИСЯСТОЕ быдло. Иди своей прошмандовке платье новое купи.За быдлом не может быть правды,потому,что это низкопробная и тупая скотина.Ты работал?Ху.йнаны, ты Ты,со своей пи.дор.ной харей,с сиськами до пуза,которое лезет на номс,говоришь о ком-то жирная?Пи.д.о.р ты и есть пид,ор  Ты работад?Как всегда брешешь.Ты пашешь всю жизнь   пашешь только на себя,потому,что быдло и пи.з.дишь у государства всё,что можешь.Ворюга  .
Ты,скотина ,  к русским не примазывайся.Ты даже руссский язык не выучил,ордынец вонючий.

Некотэ написал(а):

Наконец-то говно сплыло..Со своей говенной нищей правдой)))

Найди где это дерьмо писало,что свиней не держит.

502

#p483083,nikola написал(а):

.Ухожу

http://picscomment.com/pics/65061424936906.jpg

503

не опять, а снова :rofl:

#p483085,nikola написал(а):

Человек труда стал быдлом. А потом удивляемся почему офицерьё так лихо топили в Черном море. и поддерживал народ репрессии 37 года. А просто нужно уважать людей труда.

тебя чтоли, труженика клавы? :crazyfun:

а за что тебя уважать-то? За крымняш с новососией?
али за доносы Куда Следует?

504

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:14:55)

505

#p483122,Некотэ написал(а):

Я ща  набрал на коленки сухой рыбки мелкой,типа семечкафф, и посмотрю внимательно.Если  у тебя получится унизить  ниже нижеплинтусного,то я ,стало быть, сильно недоразвитый троль..

:blush: у меня никогда не получалось.. да я собссно и не пытался..

унижает себя наш Колюня исключительно сам.. я могу разве что внимание к нему привлечь ))

506

Космополит написал(а):
#p483122,Некотэ написал(а):

Я ща  набрал на коленки сухой рыбки мелкой,типа семечкафф, и посмотрю внимательно.Если  у тебя получится унизить  ниже нижеплинтусного,то я ,стало быть, сильно недоразвитый троль..

:blush: у меня никогда не получалось.. да я собссно и не пытался..

унижает себя наш Колюня исключительно сам.. я могу разве что внимание к нему привлечь ))

Неа, я его постоянно унижаю.В одном случае это пошло на пользу,он хоть немного плиту вымыл.

507

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:12:32)

508

#p483109,Космополит написал(а):

не опять, а снова

тебя чтоли, труженика клавы? 

а за что тебя уважать-то? За крымняш с новососией?
али за доносы Куда Следует?

  Ты же вон Лидусю уважаешь ХУ..и личный адвокат А мне приходится все самому делать. И выкусили по поводу Крыма. Новороссии .И уже про самолет спустили на тормозах А как дысали.как дысали   А клава это компенсация за вотку и курево. Почему бы и не погонять клаву Или ЛЮДЯМ можно  .а быдлу нельзя Дристать будете долго и часто

#p483104,Peantr написал(а):

Лидуся не может без срача жить .Температура у неё поднимается . Думаю зайду почитаю А она блин из трусов выпрыгивает доказывая что я быдло. А она жидовка. Только чем это заканчивается Все сами знают

#p483127,Lidusa написал(а):

Неа, я его постоянно унижаю.В одном случае это пошло на пользу,он хоть немного плиту вымыл.

Слушай Эти фотографии которые снимал в 2012 году Так что завиздилась мадамм

#p483090,Lidusa написал(а):

Нет, я  и так  знаю,что ты говно . Не надо лишний  раз это говорить.(ты п.и.ор.р,только они   базарят с бабами ,потому,как сами бабы.Это их типичная манера-а ты сама какая.Даже если я говно, то ты дрисня и тебя зло берёт,что даже вонять ты не можешь лучше меня) Ты будешь быстренько призван к Богу.АМИНЬ! Ладно  если только ты.Твоя семья будет за тебя тоже хлебать так любимое тобой говно.Аминь!

  Совсем с памятью проблемы.Недавно говорил,что  свиней не держишь.Болезнь Альцгеймера на марше.От тебя воняет хуже,чем от любой свиньи ,ТОЛСТОПУЗОЕ И СИСЯСТОЕ быдло. Иди своей прошмандовке платье новое купи.За быдлом не может быть правды,потому,что это низкопробная и тупая скотина.Ты работал?Ху.йнаны, ты Ты,со своей пи.дор.ной харей,с сиськами до пуза,которое лезет на номс,говоришь о ком-то жирная?Пи.д.о.р ты и есть пид,ор  Ты работад?Как всегда брешешь.Ты пашешь всю жизнь   пашешь только на себя,потому,что быдло и пи.з.дишь у государства всё,что можешь.Ворюга  .
Ты,скотина ,  к русским не примазывайся.Ты даже руссский язык не выучил,ордынец вонючий.

Найди где это дерьмо писало,что свиней не держит.

А это что не свинья? Или ты думаешь покупаю Ошибаешься откармливаю. Или ты уже и фоткам не веришь.

http://s2.uploads.ru/t/WNjuy.jpg

Или нужен по каждой свинье отчет.  Говорят пойдем снинью резать. Так что это боровок НО очень большой или ХРЯК без яйцев. Что еще тебе написать

509

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:12:04)

510

#p483139,nikola написал(а):

Или

Это он так ушел?
гондон лживый. :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9