Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 451 страница 480 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

451

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:48:30)

452

Lidusa написал(а):

А он язычник.

Да почему ж язычник?
Э, питерт гаф, ты православный иль язычник?
Иль ты язычнй патриот, иль безьязыкий мусльманин, иль православный идиот, что батюшку под монастырь подвел, за то, как он тебе свет истины принес?

453

#p482798,Lidusa написал(а):

Нет у евреев имени Гитли,тебя обманули,м.у.д.ак,
Еврейские имена,это Гаврюши,Даньки,Маньки,Ваньки,Мишки,Захарки,Елизаветы, Елисей,Гурий,Садко ,Илюшки ,Аньки ,Евы, Аввакумы,Авдеи ,Еремеи,Ионы,Назары,Осипы,Тамары .Это навскидку.

ммммм.. Тамара это грузинское вроде?..

#p482801,gosha написал(а):

Я о питере гафе - больном русском патриоте.
Русский патриот должен быть или православным, или мусульманином.

не обязательно
нафаня например - неверующий патриот
встречаютца и такие экземпляры.. правда довольно редко :crazy:

454

#p482808,Космополит написал(а):

не обязательно
нафаня например - неверующий патриот
встречаютца и такие экземпляры.. правда довольно редко

Нафаня - это как хороший друг еврей у каждого порядочного нациста.
Величина, стремяшаяся к нулю.

455

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

А он язычник.

Да почему ж язычник?
Э, питерт гаф, ты православный иль язычник?
Иль ты язычнй патриот, иль безьязыкий мусльманин, иль православный идиот, что батюшку под монастырь подвел, за то, как он тебе свет истины принес?

Потому,что он всё время нарушет Заповеди.Они,эти все коли ,близко не стояли около христианства.Всё время творят кумиров,врут.  Язычники.

456

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:49:34)

457

Некотэ написал(а):
#p482822,Lidusa написал(а):

.Они,эти все коли ,близко не стояли около христианства

Ещё они могут совмещать исповедь у батюшки и чтение Битблии со Свидетелями.)))

Да не читали они никогда своё "Евангелие"  Вон Колько не знает родословную Христа.
Как говорил один русский  : я знаю,что Христос еврей,что мать его еврейка,что все   Апостолы евреи---- но мне ТАК не хочется в это верить!!!Так Колька этого даже не знает,куда ему верить.
Я читала "Евангелие " ,которое было издано в 1905г..И оно начиналось с родословной Христа.Там были ТАКИЕ еврейские имена,что язык можно было сломать пока выговоришь.

458

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:49:19)

459

#p482825,Lidusa написал(а):

Как говорил один русский  : я знаю,что Христос еврей,что мать его еврейка,что все   Апостолы евреи---- но мне ТАК не хочется в это верить!!!

гы, так это ж наш Русский Колька и говорил:

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

и характер у него был нордический, и был он беспощаден к врагам рейха :crazyfun:

460

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:50:39)

461

ага.. и пока он штаны стирает в шине, можно предаться размышлениям на леригиозные темы:

#p475828,nikola написал(а):

Евреи писали и переписывали все в свою пользу. Так что Мирьям зачала от Арийца,а не от святого духа И пришли Волхвы   принесли подарки и предупредили об опасности. А они пришли издалека Не иначе как с Севера дальнего

хотя в свете последних решений партии и правительства - таки с Карпатских гор :crazyfun:

462

Космополит написал(а):

ага.. и пока он штаны стирает в шине, можно предаться размышлениям на леригиозные темы:

#p475828,nikola написал(а):

Евреи писали и переписывали все в свою пользу. Так что Мирьям зачала от Арийца,а не от святого духа И пришли Волхвы   принесли подарки и предупредили об опасности. А они пришли издалека Не иначе как с Севера дальнего

хотя в свете последних решений партии и правительства - таки с Карпатских гор :crazyfun:

Колька наверное хотел быфть писателем фантастом.Но не получилось,особо с его грамотностью.
Так он тут упражняется.Ну , порсмотреть,что арии,это не немцы ,он не может.Арии всё равно  восточный люди.Арийцы или арийская раса ,это  лженаучный термин Сам термин появился на рубеже  19-20 в.

Ну это я полезу смотреть то,что меня заинтересовало,Венедиктов рассказывал,что после того,как прочитал "Три мушкетёра" полез в бабушкину энциклопедию Брокгауза и Эфрона смотреть что и как было и выяснил,что всё было как раз наоборот.Дюма всё придумал.
  У нас есть потребность узнавать.А Колька прочитал на заборе .х.й и даже не заглянул посмотреть.Лень,тупость и дебилизм.

463

#p482846,Lidusa написал(а):

У нас есть потребность узнавать.А Колька прочитал на заборе .х.й и даже не заглянул посмотреть.Лень,тупость и дебилизм.

дык ему про арийцев САМ внук Молотова-Риббентропа рассказал
не говоря уже про эти, как их.. славяно-арийские веды сионских мудрецов..
как же наш Колька может не поверить таким аффтаритетным источникам :crazyfun:

464

У николы, судя по всему, ангина...

465

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:09:24)

466

Космополит написал(а):
#p482846,Lidusa написал(а):

У нас есть потребность узнавать.А Колька прочитал на заборе .х.й и даже не заглянул посмотреть.Лень,тупость и дебилизм.

дык ему про арийцев САМ внук Молотова-Риббентропа рассказал
не говоря уже про эти, как их.. славяно-арийские веды сионских мудрецов..
как же наш Колька может не поверить таким аффтаритетным источникам :crazyfun:

Внук Млотова -Рибентропа пусть расскажет про своего сына гражданина США.И про бабушку,которая с Голдой на идиш разговаривала.

467

http://pesenok.ru/54/7-40/tekst-pesni-Hava-nagila

Вики: «Хава нагила» — еврейская песня, написанная в 1918 году собирателем фольклора Авраамом Цви Идельсоном на старинную хасидскую мелодию. Автор музыки неизвестен, однако считается, что она была написана неизвестным клезмером из Восточной Европы не ранее середины XIX века. Название буквально означает «Давайте радоваться». Эта песня исполняется на праздниках и пользуется особой популярностью у евреев. Популярность песни такова, что многие считают её народной. В поп-культуре эта мелодия используется как метоним иудаизма.

Некоторые утверждают что песня была сочинена для того, чтобы отметить заход английских войск в Иерусалим в 1917 году, из-за которого поднялась радость среди евреев (так как некоторые считали это предвестием прихода Мессии и возврата на Святую землю). В 1918 эта песня в исполнении трёх известных канторов была записана на граммофон. Утверждается также, что это была первая запись песни на иврите в Израиле. В течение века ритм несколько раз менялся, и современный вариант несколько отличен от оригинала.

Хава Нагила?
https://www.youtube.com/watch?v=UT_07d4Q2mw
https://www.youtube.com/watch?v=iFq_20mn37s
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0&_rdr

Отредактировано WvPeterhof (18-11-2017 23:49:20)

468

Название буквально означает «Давайте радоваться»

  ВСЁ написано на иврите.Никакая не хава,ава нагила.
  Древняя форма иврита. Вставайте братья  с радостью в   сердце.

469

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:03:18)

470

#p482959,Некотэ написал(а):

Некотэ

Некотэ!
Котэ К. Микадзэ

Камикадзэ - это звучит по японски...

Отредактировано WvPeterhof (16-11-2017 15:26:12)

471

#p482958,Lidusa написал(а):

ВСЁ написано на иврите.Никакая не хава,ава нагила.

иврит типа испанского?
у них тоже "h" не произносится
наш любимый Гондурас - никакой не Гондурас а ОндУрас, с ударением на у :playful:

#p482972,WvPeterhof написал(а):

Некотэ!
Котэ К. Микадзэ

Котэ был Махарадзе

472

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:02:41)

473

Тамара это грузинское вроде?..

Тама́ра — современный русский вариант библейского женского имени Тамар — «финиковая пальма»), дававшегося в память об общей праматери Иисуса и израильских царей Давида и Соломона. В русскую культуру проникло в форме, принятой в Грузии.

Космополит написал(а):
#p482958,Lidusa написал(а):

ВСЁ написано на иврите.Никакая не хава,ава нагила.

иврит типа испанского?
у них тоже "h" не произносится
наш любимый Гондурас - никакой не Гондурас а ОндУрас, с ударением на у :playful:

#p482972,WvPeterhof написал(а):

Некотэ!
Котэ К. Микадзэ

Котэ был Махарадзе

Точно.  Только в слове лЕхем -хлеб, произносится.Видимо зависит от того,какая буква передаёт звук -Х-.(их две) Причём  это произносится с более  взрывным -Х-.И я стала замечать,что  и русское -Х- я стала произносить более взрывным.

474

ага.. или имя Анна
кое у кого Ханна
а по украински Ганна ))

475

Космополит написал(а):

ага.. или имя Анна
кое у кого Ханна
а по украински Ганна ))

Русский язык трансформировал многое под свои особенности.

476

ну то русский.. вот у англов есть и Ann и Hannah )

477

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:02:31)

478

#p482991,Некотэ написал(а):

Угу. Люгулятор,манайез,андронный коллайдер, ощки-знащки-тапащки.

...австрофизики :D

479

Глюконавты.

480

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:01:06)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9