Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 391 страница 420 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

391

nikola, тебя невозможно опустить. Никак. Ну покрутись ещё - и я тебе снова напомню:
Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих может только скот, которого опускать просто некуда.
Тебя даже скотом называть - комплимент делать. nikola ты, тебе до скотов как до неба. Это особо опущенных скотов надо nikolaми называть. Да и то - таких отыскать надо

Отредактировано Dema Gog (11-11-2017 12:56:28)

392

#p482566,Dema Gog написал(а):

nikola, тебя невозможно опустить. Никак. Ну покрутись ещё - и я тебе снова напомню:
Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих может только скот, которого опускать просто некуда.
Тебя даже скотом называть - комплимент делать. nikola ты, тебе до скотов как до неба. Это особо опущенных скотов надо nikolaми называть. Да и то - таких отыскать надо

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 12:56:28)

   Свиногог А больше то тебе сказать нечего нищий духом   ты  человек В башке одна пустота НО запомни  раз и навсегда То  о чем ты пишешь может и с тобой произойти.  в любое время.  И завтра можешь и ты пойти с протянутой рукой. И вспомнишь про меня  Давай на себя кликай беду Мне от твоей сран не холодно не жарко. . Таких как ты встречал по жизни  Снача ерпенились А потом шли с протянутой рукой А я всем подаю  Возле Церкви,возле магазина  Где просящие попадаются И не мне решать куда он истратит деньги. Так что не зарекайся от сумы и тюрьмы

Отредактировано nikola (11-11-2017 14:10:26)

393

И если стебаемся то любя

В шину лезь и перди там.Ты ещё себя с Салтыковым -Щедриным сравнил,Своноёбо.
вонючее.
  Салтыков-Щедрин. товарищ (заместитель) министра иностранных дел Российской империи, тайный советник, гофмейстер, действительный камергер.

394

#p482569,nikola написал(а):

А больше то тебе сказать нечего

А мне больше и незачем говорить. Покувыркайся, а я пока тебе снова напомню:
Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих может только скот, которого опускать просто некуда.
Тебя даже скотом называть - комплимент делать. nikola ты, тебе до скотов как до неба. Это особо опущенных скотов надо nikolaми называть.
Да и то - таких отыскать надо. Разве что поцёрик тебе компанию составит

Отредактировано Dema Gog (11-11-2017 14:46:34)

395

Dema Gog написал(а):
#p482569,nikola написал(а):

А больше то тебе сказать нечего

А мне больше и незачем говорить. Покувыркайся, а я пока тебе снова напомню:
Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих может только скот, которого опускать просто некуда.
Тебя даже скотом называть - комплимент делать. nikola ты, тебе до скотов как до неба. Это особо опущенных скотов надо nikolaми называть.
Да и то - таких отыскать надо. Разве что поцёрик тебе компанию составит

Он этого не понимает.Он меня не просил.Я сама ему предложила и отправила деньги в Горнинский монастырь,чтобы помолились за здоровье его жены.
Он это принял.Но потом потихоньку стал ,как обычно,обсирать евреев,хотя он не видел ни одного еврея в своей жизни.Их нет в Мухосранске,потому и канализации нет,водопровода нет,асфальта в половине города нет.
Я долго терпела,но потом рекешала отвечать.Поэтому я сказала,что всё  моё добро выйдет ему и всей его семье колом.За паскудство надро платить.Вот его бабу и резали после операции 5(ПЯТЬ ) раз за год.

ВЬЕТНАМ ОТКАЗАЛСЯ ЗАКУПАТЬ РОССИЙСКИЕ ВЕРТОЛЁТЫ.
  КИТАЙ БУДЕТ ЗАКУПАТЬ АМЕРИКАНСКИЙ ГАЗ,

396

#p482570,Lidusa написал(а):

В шину лезь и перди там.Ты ещё себя с Салтыковым -Щедриным сравнил,Своноёбо.
вонючее.
  Салтыков-Щедрин. товарищ (заместитель) министра иностранных дел Российской империи, тайный советник, гофмейстер, действительный камергер.

Свинья жирная  Про тебя тоже чего много написано

Свинья под дубом

          Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".
                               ______

#p482583,Lidusa написал(а):

ВЬЕТНАМ ОТКАЗАЛСЯ ЗАКУПАТЬ РОССИЙСКИЕ ВЕРТОЛЁТЫ.
  КИТАЙ БУДЕТ ЗАКУПАТЬ АМЕРИКАНСКИЙ ГАЗ,

Дальше то что ? В России больше останется вертолетов   Пусть Еврейские  Чуки-наки покупаютА насчет газа американского ? Врать не нужно Ушла Аляска за долги Китаю Это его там газ Но и пусть добывает В чем  беда то.

#p482579,Lidusa написал(а):

Он этого не понимает.Он меня не просил.Я сама ему предложила и отправила деньги в Горнинский монастырь,чтобы помолились за здоровье его жены.
Он это принял.Но потом потихоньку стал ,как обычно,обсирать евреев,хотя он не видел ни одного еврея в своей жизни.Их нет в Мухосранске,потому и канализации нет,водопровода нет,асфальта в половине города нет.
Я долго терпела,но потом рекешала отвечать.Поэтому я сказала,что всё  моё добро выйдет ему и всей его семье колом.За паскудство надро платить.Вот его бабу и резали после операции 5(ПЯТЬ ) раз за год.

Лидуся не ври. Ты на меня накинулась из за Татьяны. Потом подключиоласть вся твоя команда. Нормальных  вы с форума выдавили До Евреев было далеко. Затем началась Украина Крым и понеслась пи..да по кочкам. Когда говоришь То говори правду. Нету её полуправды
Ты эти мантры выкинь водопровод Асфальт , Газ, Сральня.Тебя лично это е..т, Это  МЕЛОЧИ жизни
И насчет операции? А ты уверена что в Израиле она не умерла Я лично в этом сомневаюсь И насчет я сказала? А я тебе говорю что твоя семья схватит обратку за твое паскудство?  А у тебя и дети   Они то причемТы что то путаешь Моей делали операции Ты в то время курвой не была . Последнюю ей делали 7 мая 2014 года Вот ты и сбесилась что она выжила.

Не верь данайцам, дары приносящим...
Грохотов Александр
Не верь данайцам, дары приносящим,
Одной рукой дающим, другой кинжалом в спину бьющим,
Не верь улыбкам их коварным,
Объятиям и лести, угощениям шикарным.

Сегодня пил и ел, а завтра ты "не верный",
И заскулишь как пес, перед заточенным ножом,
Таким конец один, всегда прескверный,
Продавшим Родину, за рыночным лотком.

Хоть ты и грач, но назовут тебя орлом,
В бокал амбиций, подольют корысти яда,
Но здесь и даже за бугром,
Предателем окличут, словно гада.

Наполни чашу, горестью земли родимой,
Подлей в нее нужды мужицкой, женских слез,
Испей до дна всю Славу Предков, Род неисчислимый,
И стань для нас, одной из миллиардов звезд!

А мы тебя, за преданность и верность,
На трон воздвигнем, светлой памяти в веках,
И стар и мал, мы оборяя ленность,
Твой стяг поднимем, в поднебесье на руках!

Не верь данайцам, дары приносящим...

#p482577,Dema Gog написал(а):

А мне больше и незачем говорить. Покувыркайся, а я пока тебе снова напомню:
Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих может только скот, которого опускать просто некуда.
Тебя даже скотом называть - комплимент делать. nikola ты, тебе до скотов как до неба. Это особо опущенных скотов надо nikolaми называть.
Да и то - таких отыскать надо. Разве что поцёрик тебе компанию составит

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 14:46:34)

А ведь НАСТОЯЩИЙ  скот это ты Гоги

На днях известный блогер-коммунист Александр Роджерс выдал, , неожиданный для него текст под характерным заголовком "О Великой Русской Дымовой Завесе":

"3. Ну и главный пункт, ради которого и затевалась статья: в России всё не так, как кажется... Ну, может и не всё, но очень многое. Примеров масса.

3.1. Экономика типа «в кризисе», но золотовалютные резервы стабильно растут.

3.2. «Денег нет», но через две недели после этой фразы пенсии поднимают.

3.3. «Инвестиций мало», но по всей стране масса строек в области инфраструктуры – дороги, электростанции. Чётко закладывается фундамент для технологического скачка (если вы не в курсе, то каждый последующий технологический уклад требует всё больше энергии, без исключений). Причём по телевизору про эти стройки не особо распространяются.

3.4. «Сердюков коррупционер-коррупционер», но фундамент для качественного повышения боеспособности армии был заложен именно при нём. За что товарищ «Табуреткин» заслуженно получил орден.

3.5. На словах правительство говорит о приватизации, а на деле происходит мягкая национализация и доля госсобственности в экономике стремительно растёт.

3.6. Чиновники плачутся на совещаниях у Путина, что в газовой сфере «нерыночное ценообразование». На что Путину приходится их обрывать и с нажимом в голосе заявлять «всё у нас рыночное». Ишь, чего удумали, правду говорить!

3.7. Когда против России вводили санкции, то внезапно оказалось, что у правительства есть два резервных фонда, на счетах которых «всего лишь» двести миллиардов долларов. Почему-то никто не задал вопроса «А откуда они взялись?». Просто возникли из воздуха, и никто (кроме меня, но я промолчал) не удивился. А сколько ещё есть таких фондов, о которых никто не знает?

3.8. Когда понадобились инвестиции в добычу никеля, то иностранным инвестором выступила компания «Гленкор». Караул-патриотов это очень возмутило («Родину продают» и прочий плач Ярославны по методичке). А вот я прекрасно помню, что «швейцарскую» компанию «Гленкор» основало КГБ СССР для обхода предыдущих санкций США – через неё закупали горнодобывающее оборудование и другую технику для советских предприятий. И после развала СССР она так и осталась «гэбистской». Так что «кровавая гэбня» просто переложила деньги из кармана в карман, вернув немножко финансов домой.

3.9. Профессиональный аудитор спрашивал у Хазина, откуда деньги на все эти стройки, которые идут по всей России? На что товарищ Хазин ответил, что «А вы думаете, что олимпийские объекты и правда стоили так дорого?». В фильме «День независимости», когда американскому президенту показывают подземную базу, на которой исследуют инопланетян, он спрашивает «А на какие деньги это построено?». Ему отвечают «А вы правда думаете, что в армии унитаз стоит 10 тысяч долларов?». В Америке это в фильме, а в России это в реальности.

3.10. И не нужно забывать, что и Путин, и Иванов, и Нарышкин, и остальные члены так называемого «кооператива «Озеро» – это профессиональные разведчики, специалисты управления «С» КГБ СССР (линии «Л» и «Н»). Они обучены действовать нелегальными методами, запутывать противника и прикидываться не теми, кем являются на самом деле. Например, могут прикинуться олигархами или коррупционерами". Роджерс объясняет всё это таким образом: "На самом деле происходящее – это много лет назад продуманная рядом офицеров КГБ СССР операция по перехвату власти у оккупационной администрации Ельцина и последующему надувательству американцев, ведущему к восстановлению суверенитета России, включая осторожное возрождение и развитие оборонного потенциала, экономической самодостаточности и идеологической дискредитации «западных ценностей»".

Я думаю немного иначе. По моему скромному разумению, происходящее - это куда более глубокая операция, берущая свои корни в позднем Союзе. Когда стало понятно, что коммунизм довел Россию до ручки и страна более не выдержит, было принято решение сбрасывать балласт в виде нацреспублик, быстро переводить Российскую Федерацию на рыночные рельсы, а затем уже делать из нее то, что сегодня делает ВВП.Конечно, сейчас невозможно со 100% достоверностью утверждать, что прав я, или Роджерс или кто-то еще. Но тот факт, что страной управляют крутейшие аналитики со спецслужбистским прошлым, просчитывающие долговременные стратегии и способные их эффективно реализовывать, скрывая свои намерения от всего окружающего мира, сей факт отрицать, на мой взгляд, невозможно.

Американские СМИ вновь выдали прекрасное: дескать, российские аккаунты в Twitter игнорировали негативные новости о Трампе. Что, собственно, не только помогло Трампу стать президентом, но и в очередной раз доказывает влияние России на исход предвыборной кампании в США.

На самом деле вся эта уже порядком надоевшая канитель доказывает лишь одно: США полностью дискредитирует собственного гражданина и избирателя, выставляя его глупым, неспособным к анализу и весьма зависимым от чужого мнения индивидуумом.

По результатам всех этих расследований выходит, что американцы — это такая себе толпа первоклассников, которых любой нехороший человек может спровоцировать не пойти в школу, всего лишь произнеся фразу не длиннее 140 символов.

Более того, возникает вполне закономерный вывод, что американцы — люди без стойких убеждений, мнение которых можно изменить всего несколькими твитами.

Безусловно, есть определённая категория людей, которые верят всему, что написано. Даже надпись на заборе для них может стать правдой в последней инстанции. Однако, считать подобными доверчивыми и недалёкими глупцами всех поголовно — большая ошибка.

И ещё нюанс. Большинство активных пользователей соцсетей в той же России мониторят не только федеральные СМИ и блоги своих единомышленников. Они читают и украинцев, и либералов, и западных русофобов. Но при этом остаются верны своим убеждениям. И не меняют политической ориентации в зависимости от того, кто и что написал в фейсбуке или твиттере.

Я вот третий год уже подписана на Порошенко.

Но почему-то не встала с ним под одни знамёна и не верю в его весьма красноречивые рассказы о российской «аХрессии».

Более того. Многие россияне следят за публикациями в западной прессе, которую сегодня трудно уличить в любви к России и её президенту. Однако негативные и откровенно русофобские статьи в иносми никак не влияют на внутренние политические процессы в стране.

Американцы же видят угрозу своему политическому сознанию во всём. Начиная от рекламы в соцсетях и заканчивая новостями по RT.

В связи с чем возникает вопрос. Если американский избиратель столь легко поддаётся чужому влиянию, верит всему, что пишут в соцсетях и не способен самостоятельно отделить зёрна от плевел, то, возможно, не стоит доверять ему такое ответственное дело, как выборы президента?! Может, стоит лишить столь несознательное общество этого священного права и, ради интересов национальной безопасности отдать его Конгрессу?! При одном условии — запретить конгрессменам пользоваться соцсетями. Чтоб не попали под влияние российских пользователей. А для пущей надёжности выдать всем шапочки из фольги. Ибо Путин коварен и, кто знает, какие функции у российских спутников, регулярно пролетающих над Америкой!

Юлия Витязева

#p482574,Lidusa написал(а):

Так твоя халда ещё и пьёт?Поэтому её скорая не повезла?

К моей жене приехала Реанимация из Воронежа Так что не нужно шлепать лишнее. А кто помог? Да форумчанка помогла За что ей огромное спасибо Она помогла и помогла и не пиарилась как ты пиаришься
Но в этой ветке не стоит срач разводить

397

#p482584,nikola написал(а):

Но в этой ветке не стоит срач разводить

так ты его уже развел, Колюня
кто тебя просил вот это дерьмо сюда тащить:

#p482556,nikola написал(а):

Владимир Путин выразил

#p482556,nikola написал(а):

отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев

#p482577,Dema Gog написал(а):

Да и то - таких отыскать надо. Разве что поцёрик тебе компанию составит

у вас там еще какой-то род есть..
явно не наш - другой, еноцкий Род
жыдами умученный по самую свою духовность :crazy:

ну и эта конечно - недотраханная германскими муслимами Надя Бисмарк Чё-там-у-хохлов
которая также уполномоченная ответственная за колорадский полк
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

398

http://mp.weixin.qq.com/s?__biz=MjM5MDk … scene=0#rd

Китайская интернет-компания Alibaba предложила желающим обеспечить себя алкоголем на всю жизнь. Это будет стоит всего 11111 юаней (1275 фунтов стерлингов). Цена в юанях из одних единиц неслучайна, ведь о необычной акции ретейлер объявил накануне Дня холостяка (Singles Day) — популярного праздника в КНР, отмечаемого ежегодно 11 ноября. Об этом сообщает The Guardian.
Издание пишет, что первые 33 покупателя, которые оформят заказ, ежемесячно будут получать по 12 бутылок Baijiu (байдзю). Baijiu в буквальном переводе означает «белый спирт» или «белый ликер». Крепость напитка — 40-60 градусов. Производится из сорго (культура семейства злаковых) или риса.

399

Космополит написал(а):
#p482577,Dema Gog написал(а):

Да и то - таких отыскать надо. Разве что поцёрик тебе компанию составит

у вас там еще какой-то род есть..
явно не наш - другой, еноцкий Род
жыдами умученный по самую свою духовность :crazy:

ну и эта конечно - недотраханная германскими муслимами Надя Бисмарк Чё-там-у-хохлов
которая также уполномоченная ответственная за колорадский полк
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Ну, у нас там целый букет уродов.
Вот давеча никола хвастался, что когда он уходит с Подсолнуха, то форум замирает.
А кто такая Надя Бисмарк?

400

Dema Gog написал(а):
Космополит написал(а):
#p482577,Dema Gog написал(а):

Да и то - таких отыскать надо. Разве что поцёрик тебе компанию составит

у вас там еще какой-то род есть..
явно не наш - другой, еноцкий Род
жыдами умученный по самую свою духовность :crazy:

ну и эта конечно - недотраханная германскими муслимами Надя Бисмарк Чё-там-у-хохлов
которая также уполномоченная ответственная за колорадский полк
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Ну, у нас там целый букет уродов.
Вот давеча никола хвастался, что когда он уходит с Подсолнуха, то форум замирает.
А кто такая Надя Бисмарк?

А ещё он про пенсию брехал.

401

#p482601,Dema Gog написал(а):

Ну, у нас там целый букет уродов.
Вот давеча никола хвастался, что когда он уходит с Подсолнуха, то форум замирает.
А кто такая Надя Бисмарк?

А что это не так?
У вас данная ветка побивает  все остальные количеством постов. Хотя Космолит их клеит до минимума.  Так что  Гоги  Появлюсь через недельку Давайте буйствуйте.

#p482593,Космополит написал(а):

так ты его уже развел, Колюня
кто тебя просил вот это дерьмо сюда тащить:

Вот если еврей артист Все проходит на Ура. А Вот Русский нельзя. Вы уж определитесь.

402

Клоуны, уроды и поцы всегда собирают много зрителей.

403

#p482601,Dema Gog написал(а):

Ну, у нас там целый букет уродов.
Вот давеча никола хвастался, что когда он уходит с Подсолнуха, то форум замирает.
А кто такая Надя Бисмарк?

как я понимаю, вот эта
которая у вас зовет себя "Евой Израилевной" :crazyfun:

#p482603,nikola написал(а):

Вот если еврей

#p482603,nikola написал(а):

А Вот Русский нельзя

ну шо, дамы и господа?
сдаетца мне, что клиент дозрел
и пора отправлять его сратьскорбеть в крымняшник
вместе со своими афигенно Русскими мутиным, педведевым и прочей хуетенью

404

Космополит написал(а):
#p482601,Dema Gog написал(а):

Ну, у нас там целый букет уродов.
Вот давеча никола хвастался, что когда он уходит с Подсолнуха, то форум замирает.
А кто такая Надя Бисмарк?

как я понимаю, вот эта
которая у вас зовет себя "Евой Израилевной" :crazyfun:

Спасибо. А я думал, что это поц. А оказалось - поцка...

405

#p482617,Столярный клей написал(а):

Спасибо. А я думал, что это поц. А оказалось - поцка...

плешивое все о своем исподнем

406

#p482617,Dema Gog написал(а):

Спасибо. А я думал, что это поц. А оказалось - поцка...

да на бывшем фтвс это давно все знают..
кроме колорадского полка, ета Надя еще самозабвенно трудилась на раскрутке положенных ужастиков из Германии - чё там творят мигранты с распятыми русскими девочками, и фсё такоэ..
но несмотря на все ее старания, ни один мигрант ее так и не изнасиловал, сцуки муслимские http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
потому она и злая такая ходит

407

Космополит написал(а):
#p482617,Dema Gog написал(а):

Спасибо. А я думал, что это поц. А оказалось - поцка...

да на бывшем фтвс это давно все знают..
кроме колорадского полка, ета Надя еще самозабвенно трудилась на раскрутке положенных ужастиков из Германии - чё там творят мигранты с распятыми русскими девочками, и фсё такоэ..
но несмотря на все ее старания, ни один мигрант ее так и не изнасиловал, сцуки муслимские http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
потому она и злая такая ходит

До меня дошло только сейчас, а тоже была на том форуме?А я и забыла кто там,что там,и где это вообще.Это при моей памяти-то?Значит там была труха.Её и запоминать нечего.

408

#p482640,Lidusa написал(а):

До меня дошло только сейчас, а тоже была на том форуме?А я и забыла кто там,что там,и где это вообще.Это при моей памяти-то?Значит там была труха.Её и запоминать нечего.

ну ты ж там была еще до крымняша..
а Надя ета уже после него на должность поступила

теперь она там ба-альшая шишка в патриоцких кругах..
ответственная за эпический сериал "Чё там у хохлов" - серий 20 уже наваляли, и каждая серия самая-самая последняя - типа после нее Украины уже точно не будет :crazy:
да плюс колорадский полк, да плюс распятые девочки.. кароч, трудицца бабонька на фсех положенных по разнарядке фронтах :crazyfun:

#p482496,nikola написал(а):

Обращение к человечеству

Идёт тысячелетняя, ни на день не прекращаемая, глобальная война между представителями иудейской религии и человечеством. В соответствии с текстами Торы (Ветхого Завета) должны быть порабощены все народы земли.
В соответствии с планами сегодняшних иудейских идеологов, действующих строго по Торе – должно быть уничтожено всё человечество, за исключением малого числа покорных рабов для обслуживания самих идеологов и других религиозных иудеев.

Для чего прежде должна быть порабощена вся “белая раса”. А “непокорный и свободолюбивый русский народ” должен быть полностью уничтожен.

#p477065,Некотэ написал(а):

Мне ведомо.)) Израиль в лице Лидуси проводит тотальное моральное уничтожение Урюпинска в лице кольки-гандоуна. Апокалипсический пэсдэц в колькиной шине.Операция под кодовым названием "Кто не тонет в шине".

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

409

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:40:28)

410

#p482645,Некотэ написал(а):

)))А вот Лидуся исполняет заповеди."Благотворите проклинающим вас"..

нет, ты не понял
Китайцев мы тоже унижали и не считали за людей
А они плевали  на обиды и ...вот они
Выше нас…в 100 раз

Некотэ
есть вопросы ?

411

#p482646,выхухоль написал(а):

Китайцев мы тоже унижали и не считали за людей
А они плевали  на обиды и ...вот они
Выше нас…в 100 раз

:O да при чем тут китайцы?? Тут как раз евреи куда уместнее как пример

а кетайсы только тем и отличаются от кацапов, что они заняты массовым производством всякого кетайского дерьма - и посему на вЯликодержавные бредни у них теперь нет ни времени ни сил

412

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:22:11)

413

#p482657,Некотэ написал(а):

Именитые Бош пользуются кетайскими услугами.Не отличить..Пользую изделия,полные аналоги наших, так ить качество кетайское получше на порядок.давят они нас и ценой и качеством.Когда задавят совсем,картина будет интересной..

низнаю, Бош мошт и пользуется..
а я не далее как сегодня заметил что колесико мыши начало дребезжать - всего-то через год работы.. у одной уже разболталось так, что пришлось ее выкинуть и купить новую..
а вчера чайник заклеивал холодной сваркой - сколько я сменил тех чайников, уже и со счета сбился..
от такоэ блин кетайское качество

414

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:22:20)

415

Космополит написал(а):
#p482646,выхухоль написал(а):

Китайцев мы тоже унижали и не считали за людей
А они плевали  на обиды и ...вот они
Выше нас…в 100 раз

:O да при чем тут китайцы?? Тут как раз евреи куда уместнее как пример

а кетайсы только тем и отличаются от кацапов, что они заняты массовым производством всякого кетайского дерьма - и посему на вЯликодержавные бредни у них теперь нет ни времени ни сил

Ага,Израиль строит китайцам  молочные фермы.Китайцы не  употребляли молоко.А теперь распробовали.А чьи коровы дают больше всего молока?Еврейские.Поэтому евреи учат куитайцев производить молоко в нужых количествах,хорошего качества  в современных фермах.
Чего там было про Израиль и России в отношении молока?Чегой-то я забыла.
  Ну вообще мне лестно,что 12 миллионов евреев,разбросанных по всему миру,могут управлять 8 МИЛЛИАРДАМИ  населения замного шара.Ай да мы!

416

#p482665,Lidusa написал(а):

Ну вообще мне лестно,что 12 миллионов евреев,разбросанных по всему миру,могут управлять 8 МИЛЛИАРДАМИ  населения замного шара.Ай да мы!

...и ставить на колени “непокорный и свободолюбивый русский народ” :D

417

#p482665,Lidusa написал(а):

Ну вообще мне лестно,что 12 миллионов евреев,разбросанных по всему миру,могут управлять 8 МИЛЛИАРДАМИ  населения замного шара.Ай да мы!

еще если учесть Холокост...
6 миллионов — это 30% от общей численности евреев мира, живших в начале Второй мировой, и 2/3 от довоенного еврейского населения Европы.

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:25:31)

418

выхухоль написал(а):
#p482665,Lidusa написал(а):

Ну вообще мне лестно,что 12 миллионов евреев,разбросанных по всему миру,могут управлять 8 МИЛЛИАРДАМИ  населения замного шара.Ай да мы!

еще если учесть Холокост...
6 миллионов — это 30% от общей численности евреев мира, живших в начале Второй мировой, и 2/3 от довоенного еврейского населения Европы.

Вот в Израиле  всего около 6 с небольшим миллионов.,в Америке около 6 миллионов.  И управляем миром!!!  Я думаю с помощью Христа.

419

#p482677,Lidusa написал(а):

Вот в Израиле  всего около 6 с небольшим миллионов.,в Америке около 6 миллионов.  И управляем миром!!!  Я думаю с помощью Христа.

eбaть бабка какая тупая
8 654 900 чел.

Отредактировано erik (13-11-2017 19:55:31)

420

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:22:33)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9