Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 361 страница 390 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

361

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?

Да прям с 7 ноября 1917.

Все утихла дискуссия о квартирах
А то бы обсудили, как у Свиноебо квартирку отнять. Я, говорит, добьось, чтобы ваши гаражи пересекала магистраль.

Не, то,что квартирный вопрос испортил москвичей  было сказано ещё в конце 20х.годов.

Dema Gog написал(а):
#p482431,Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?Ах ты падла сраная.Это при  ком же стало можно покупать квартиры?Это не при Ельцине ли?Кусок говна,Свиноёб  вонючий.Значит квартиру купил(пиз.дишь,но предположим) когда ЕЛЬЦИН был.И его же обосрал?А в Совке жили в ЧЕТВЕРОМ в однушке,как рабы ..Ты купил квартиру?Щас.Брехня.
Тупая мразь.Квартиры можно было и в СССР покупать,отсталая тля.Кооператив это называлось.Но это не для твоего Мухосранска.
Меня будет мучить злость к куску говна,который пердит в шине?
ВСЁ,говорить тебе нечего.Я тебя на брехне заловила вот сейчас.А тебе ссы в глаза,всё равно скажешь,что это божья роса.

Да он слезами исходил, подаяние просил, ему подали, а он подавших обосрал.
Скот - он и есть скот.
Перед четырёхногой скотиной себя неловко чувствуешь, она-то не при чём...

Кто в Мухосранске  мог что-то подавать,если там одна голытьба живёт.Пловина города без асфальта.  Хопёр засрали ,он обмелел.А ведь был судоходным.
  Когда кому-нибудь говоришь  Урюпинск,люди думают,что я анекдот рассказываю. Никто не верит,что такой горд вообще существует.

362

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?

Да прям с 7 ноября 1917.

Все утихла дискуссия о квартирах
А то бы обсудили, как у Свиноебо квартирку отнять. Я, говорит, добьось, чтобы ваши гаражи пересекала магистраль.

Не, то,что квартирный вопрос испортил москвичей  было сказано ещё в конце 20х.годов.

Да это я откровенно стебанулся над идиотом. Все равно не поймет.

363

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Да прям с 7 ноября 1917.

Все утихла дискуссия о квартирах
А то бы обсудили, как у Свиноебо квартирку отнять. Я, говорит, добьось, чтобы ваши гаражи пересекала магистраль.

Не, то,что квартирный вопрос испортил москвичей  было сказано ещё в конце 20х.годов.

Да это я откровенно стебанулся над идиотом. Все равно не поймет.

Ему нечем понимать.Он и обосрил всё,потому,что забрехался..А на большую брехню фантазии нет.Тем более его тут же и ловят.

364

Lidusa написал(а):
Dema Gog написал(а):
#p482431,Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?Ах ты падла сраная.Это при  ком же стало можно покупать квартиры?Это не при Ельцине ли?Кусок говна,Свиноёб  вонючий.Значит квартиру купил(пиз.дишь,но предположим) когда ЕЛЬЦИН был.И его же обосрал?А в Совке жили в ЧЕТВЕРОМ в однушке,как рабы ..Ты купил квартиру?Щас.Брехня.
Тупая мразь.Квартиры можно было и в СССР покупать,отсталая тля.Кооператив это называлось.Но это не для твоего Мухосранска.
Меня будет мучить злость к куску говна,который пердит в шине?
ВСЁ,говорить тебе нечего.Я тебя на брехне заловила вот сейчас.А тебе ссы в глаза,всё равно скажешь,что это божья роса.

Да он слезами исходил, подаяние просил, ему подали, а он подавших обосрал.
Скот - он и есть скот.
Перед четырёхногой скотиной себя неловко чувствуешь, она-то не при чём...

Кто в Мухосранске  мог что-то подавать,если там одна голытьба живёт.Пловина города без асфальта.  Хопёр засрали ,он обмелел.А ведь был судоходным.
  Когда кому-нибудь говоришь  Урюпинск,люди думают,что я анекдот рассказываю. Никто не верит,что такой горд вообще существует.

Он на форуме подаяние просил. Ему подали. А этот скот потом обсирал подавших

Отредактировано Dema Gog (09-11-2017 23:31:53)

365

Дема, как там нашадаша? В жопу себя еше не выебла?, у нее это частенько бывает. Ветка тебе посвяшена, мне часто бегать влом.

Космо, твой движок - скрытый педриот: хуями крыть можно, а слово ж.о.п.а вне закона.

366

#p482465,gosha написал(а):

Космо, твой движок - скрытый педриот: хуями крыть можно, а слово ж.о.п.а вне закона.

да.. так вот оно исторически сложилось..
я тут ничего не меняю, патамушта кощунство :crazyfun:

367

#p482467,Космополит написал(а):

gosha написал(а):Космо, твой движок - скрытый педриот: хуями крыть можно, а слово ж.о.п.а вне закона.да..

так вот оно исторически сложилось..
я тут ничего не меняю, патамушта кощунство
            Подпись авторанационал-предатель

+1000  :huh:  o.O  :unsure:

368

#p482431,Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?Ах ты падла сраная.Это при  ком же стало можно покупать квартиры?Это не при Ельцине ли?Кусок говна,Свиноёб  вонючий.Значит квартиру купил(пиз.дишь,но предположим) когда ЕЛЬЦИН был.И его же обосрал?А в Совке жили в ЧЕТВЕРОМ в однушке,как рабы ..Ты купил квартиру?Щас.Брехня.
Тупая мразь.Квартиры можно было и в СССР покупать,отсталая тля.Кооператив это называлось.Но это не для твоего Мухосранска.
Меня будет мучить злость к куску говна,который пердит в шине?
ВСЁ,говорить тебе нечего.Я тебя на брехне заловила вот сейчас.А тебе ссы в глаза,всё равно скажешь,что это божья роса.

Слушай жирная свинья свои фантазии засунь себе в задницу  ( ответ на твое оскорбление). не нужно меня подлавливать . Договор купли продажи я выставлять не буду. Это ты тут всех разводишь о своей замечательной жизни. Фантазируй и дальше. Летай выше. И в Урюпинске были кооперативные дома. У тетке была квартира в нем. Дальше что. И мучает тебя обыкновенная ЗАВИСТЬ и то что я не ною. А пишу все как есть А ты это писать не можешь.  Боишься. Самое интересное я купил  однокомнотную квартиру  затем продал и купил двухкомнатную В чем подвох?

#p482461,Dema Gog написал(а):

Он на форуме подаяние просил. Ему подали. А этот скот потом обсирал подавших

Отредактировано Dema Gog (Вчера 23:31:53)

Гоги с этим давно разобрались не нужно брожение вызывать. Мне помогли от души   И кровь ходили сдавали  Я не кого нечего не просил Мне сказали дай номер счета и все. Дальше что
А оскорблять ? Ты что то путаешь Учи историю форума что бы вякать.

#p482445,Lidusa написал(а):

Ему нечем понимать.Он и обосрил всё,потому,что забрехался..А на большую брехню фантазии нет.Тем более его тут же и ловят.

Это ты забрехалась  Фантазируй в другом месте

#p482442,Lidusa написал(а):

Кто в Мухосранске  мог что-то подавать,если там одна голытьба живёт.Пловина города без асфальта.  Хопёр засрали ,он обмелел.А ведь был судоходным.
  Когда кому-нибудь говоришь  Урюпинск,люди думают,что я анекдот рассказываю. Никто не верит,что такой горд вообще существует.

А ты им не говори А покажи хорошее кино об Урюпинске.

https://youtu.be/uNR7FSiej0A

https://youtu.be/vdp0FLptwXs
https://youtu.be/nRZTSYybmsw
https://youtu.be/DY7V9SrkP-Y
https://youtu.be/6zxqwDfYvPs

#p482442,Lidusa написал(а):

Кто в Мухосранске  мог что-то подавать,если там одна голытьба живёт.Пловина города без асфальта.  Хопёр засрали ,он обмелел.А ведь был судоходным.
  Когда кому-нибудь говоришь  Урюпинск,люди думают,что я анекдот рассказываю. Никто не верит,что такой горд вообще существует.

  И  впарываешь тут сказки о порядочности Евреев. Я что  чем то обязан  тебе за 60 шенкелей которые ты отправили в  то монастырь. Я сколько просил напишите кто что  отправил мне ТИШИНА Зато пиздабольство на 4 года из за 13 тысяч. Салима сразу сказала и перевела на телефон. Что бы открыть счет написал Турман. Дальше то что И поверь Лидуся 13000 я нашел бы  и в Урюпинске. Так что верно подмечено  , вы свиньи  а не Русские
Лидуся я этого не знал. А спасибо я тебе сказал. И помог РЕАЛЬНЫМИ деньгами мне Костя и   еще один с ФТВС. Но сообщение было через личку. Так что такие дела

starr-per
сообщение 8.11.2014, 19:40
Сообщение #26
Группа: Пользователь
Сообщений: 22523
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 16255
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=113403

Никола.
Евреи ни когда не делают ничего бескорыстно.
Они если и дают,то в долг,да ещще под проценты.
Настало время платить по счетам.
Да ещще проценты так и будут тебе всю жизнь капать.
Ещще и внукам хватит расплачиваться.

#p482439,Dema Gog написал(а):

Да он слезами исходил, подаяние просил, ему подали, а он подавших обосрал.
Скот - он и есть скот.
Перед четырёхногой скотиной себя неловко чувствуешь, она-то не при чём...

И  впарываешь тут сказки о порядочности Евреев. Я что  чем то обязан  тебе за 60 шенкелей которые ты отправили в  то монастырь. Я сколько просил  Татьяну и остальных напишите кто что мне отправил напишите кто что  отправил мне ТИШИНА Зато пиздабольство на 4 года из за 13 тысяч. Салима сразу сказала и перевела на телефон. Что бы открыть счет написал Турман. Дальше то что И поверь Лидуся 13000 я нашел бы  и в Урюпинске. Так что верно подмечено  , вы  Евреи свиньи  а не Русские

"1. Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". (Мф. 6)

#p482445,Lidusa написал(а):

Ему нечем понимать.Он и обосрил всё,потому,что забрехался..А на большую брехню фантазии нет.Тем более его тут же и ловят.

Особенно ты ловец   Я так и не понял на чем ты меня поймала .Четыре года ловишь и не как не поймаешь. А все потому что я ПРАВДУ пишу. А ты  СВОЮ праду 30 летней давности А времена поменялись И смотришь со своей стороны как тебе выгодно преподнести. А я  описываю   жизнь как она есть без приукрас.

#p482436,выхухоль написал(а):

между кем ?
"нами" , а ты кто  "между нами"
Лидуся умница !!!))

Кто сказал?  Твое и мнение нескольких человек форума ошибочно . Основные НОРМАЛЬНЫЕ форумчане этого не скажут А их было много на форуме и ты это знаешь.  Да и я не первый год на форуме. Дура она и все пыжится что то доказать Она этим всех евреев унижает Да и черт с вами ВИЗЖИТЕ

16:16 Раввины призывают евреев срочно ехать в Израиль. Кто не приедет, тот не спасется.

Ребе Нир Бен Арци (Nir Ben Artzi), известный израильский мистик, сделал замечательное заявление в минувшее воскресенье, предсказывая, что личность Мессии будет раскрыта в самое ближайшее время, даже давая конкретные подробности о том, как произойдет откровение.

«Мессия сейчас работает, – сказал рабби Бен Арци в своей последней проповеди. «Евреи, возрадуйтесь! Очень скоро Мессия откроется всем! »

Раввин подробно объяснил, как произойдет это знаменательное событие: «Святой и благословенный Творец придет к раввинам во сне с видением и сообщит им, кого Он избрал Королем Машиахом. Он укажет им точно». Это уникальное, ниспосланное ему откровение ребе сопроводил замечательными деталями:

«Избранным раввинам будет показан желтый свиток пергамента, похожий на свиток Торы, но в нём будут священные письмена, начертанные на арамейском и прямо указывающие на личность Мессии. Он будет назван прямо, не оставляя раввинам никаких сомнений. Но выбор раввинов будет в другом .

Свыше им будет сказано:«Выбор в ваших руках. Либо вы откроете это людям, либо Творец мира причинит вам большие страдания, которые не прекратятся, пока вы не откроете народу Израиля то, что узрели». Раввины от этих слов устрашаться и будут точно следовать изложенным им во сне инструкциям. Они укажут народу, кто есть Царь Мессия».

Ребе Нир Бен Арци, очевидно, сам этот свиток видел, поскольку он точно зачитал текст, идущий в начале свитка «Я, Бог, приказываю вам сказать и показать, кто является Царем Машиахом, избранным Богом человеком».

Рабби Бен Арци так же объяснил, почему Бог выбрал это конкретное время для раскрытия Мессии: «Творец больше не может ждать, наблюдая за страданиями евреев в Израиле и вне его. Их страдания для него невыносимы ибо народ Израиля – избранный Им народ».

В эксклюзивном интервью для «Breaking Israel News» раввин Бен Арци объяснил и роль избранных христиан в мессианский век:

«В эпоху становления христианства в иудаизме случился раскол, среди первых христиан были и иудеи. Некоторые евреи продолжают идти по пути христианства и сегодня. Поэтому среди христиан есть те, у кого есть искра иудаизма в их душе и в их духе. Вот почему они имеют сродство к иудаизму и любовь к евреям, которые пробуждаются по мере приближения Мессии»

Раввин Бен Арци так же сделал пугающее предупреждение для всех евреев, которые на данный момент живут за пределами Израиля ибо Мессия вот-вот откроется и не будет спасен тот, кто не сделает алию (не иммигрирует в Израиль)

«Бог дал человеку свободный выбор, чтобы он по своей воле соединился с Богом и с Землей Израиля. Если они действительно верят в Бога, они вернутся в Израиль по собственной воле. Налицо все признаки того, что пришло время вернуться: растущий антисемитизм во всем мире, невиданные катаклизмы в природе, начинающиеся у всех на глазах глобальные геополитические конфликты. Любой, кто смотрит на всё это происходящее – тот не может не видеть знаки. А увидев их он должен понять, что пришла пора немедленно ехать в Израиль. От всего, что сейчас происходит и что будет происходить в этом мире только земля Израиля абсолютно защищена».

Отредактировано nikola (10-11-2017 10:08:53)

369

#p482478,nikola написал(а):

Основные НОРМАЛЬНЫЕ форумчане этого не скажут

Вот эти - точно не скажут :mad:

370

#p482486,Космополит написал(а):

Вот эти - точно не скажут

Первый пошел Здесь не скажут однозначно Но высказываний у них есть много. и ты это знаешь

Отредактировано nikola (10-11-2017 09:40:45)

371

gosha написал(а):

Дема, как там нашадаша? В жoпy себя еше не выебла?, у нее это частенько бывает. Ветка тебе посвяшена, мне часто бегать влом.
Космо, твой движок - скрытый педриот: хуями крыть можно, а слово ж.о.п.а вне закона.

Заебаша вообще-то открыла ту сраную ветку, чтобы рода обосрать классикой.
Обосрала себя, классику, а род даже и не заметил.
Уж насколько мне отвратителен этот род, но открывать сраную ветку исключительно с целью обсирания - это запредельная мерзость.
Как бы я не относился к русской классике, но использовать классику для обсирания - это больше, чем маразм.

nikola ничего не может сказать в своё оправдание: этот скот слёзно побирался на форуме, а потом обсирал подавших ему. Это - предельная гнусность.
Периодически я буду его макать в это для профилактики.

372

#p482488,Dema Gog написал(а):

Заебаша вообще-то открыла ту сраную ветку, чтобы рода обосрать классикой.
Обосрала себя, классику, а род даже и не заметил.
Уж насколько мне отвратителен этот род, но открывать сраную ветку исключительно с целью обсирания - это запредельная мерзость.
Как бы я не относился к русской классике, но использовать классику для обсирания - это больше, чем маразм.

  Не перевеувеличивай. Когда ради меня ветку открывают что бы обосрать это нормально А вот тебя нельзя Принимай как должное. Вот ты тут меня упрекнул в черной неблагодарности А это уже все обмусолилось уже три года назад Но тебе хочется унизить оскорбить Но и получаете в отметку Срань то не до чего не довадила. Хоть усритесь но ПРАВДА моя и если бы где я  сбрехал (ка любит выражаться высокодуховная Лидуся)  Вы тут такой бы садом устроили А так детский лепет

#p482489,Dema Gog написал(а):

nikola ничего не может сказать в своё оправдание: этот скот слёзно побирался на форуме, а потом обсирал подавших ему. Это - предельная гнусность.
Периодически я буду его макать в это для профилактики.

А какого я обосрал Давай  уточни. Люблю точность . Я не перед кем не оправдывался и оправдываться не буду.  Понял  Еврейская свинья  Христа на все нет что бы в Море отправить. Но он придет
И макальщик из тебя херовый Больше плакальщик еврейский Так давай к Стене поплачь И сопли вытри

373

#p482487,nikola написал(а):

Но высказываний у них есть много. и ты это знаешь

знаю Колюня, знаю
еще бы мне их не знать

эти Основные НОРМАЛЬНЫЕ форумчане (с) скажут например вот так:

#p333893,Перчаткин написал(а):

Бей жидов.

Крым наш.

374

Сейчас наша скотинушка в несознанку уходить будет: "где я соврал", "кого я обосрал" и т.д. (как будто в остальное время он в сознанке)
Я не подаю сегодня, скотинушка, да и бисера у меня нет.
Так что рассказывай дальше о священном животном евреев - свинье. Надо ведь уточнить детали твоего анамнеза.

#p482490,nikola написал(а):

Когда ради меня ветку открывают что бы обосрать это нормально

Твою грамотность и поцевотость обосрать невозможно. Хоть веткой, хоть бревном. Не льсти себе

375

Евреи ни когда не делают ничего бескорыстно.
Они если и дают,то в долг,да ещще под проценты.

Тем,что заплатила за твою халду-подавитесь оба.
  Конечно под проценты.ТАК работают все банки.А иначе откуда же деньги брать для того,чтобы давать ещё и остальным.
А ты просрал квартиру и землю.Потому,что твоё место в шине. Вот там сиди и перди.

376

#p482493,Dema Gog написал(а):

Сейчас наша скотинушка в несознанку уходить будет: "где я соврал", "кого я обосрал" и т.д. (как будто в остальное время он в сознанке)
Я не подаю сегодня, скотинушка, да и бисера у меня нет.
Так что рассказывай дальше о священном животном евреев - свинье. Надо ведь уточнить детали твоего анамнеза.

Твою грамотность и поцевотость обосрать невозможно. Хоть веткой, хоть бревном. Не льсти себе

  Тебе хочется но и уточняй. Уже сотню раз перепроверил И не верится что Свинья у евреев священное животное.  Так что ли  А ведь до этого не знал  ты  Все врали что Евреи свинину не едят из за  заразных болезней А оно вон как вышло Но учись. А льстить.? Я не когда не льстил Я был и остаюся сам собой. А почитай  ветку с ФТВС интересно ведь. Разные мнения

#p482494,Lidusa написал(а):

Тем,что заплатила за твою халду-подавитесь оба.
  Конечно под проценты.ТАК работают все банки.А иначе откуда же деньги брать для того,чтобы давать ещё и остальным.
А ты просрал квартиру и землю.Потому,что твоё место в шине. Вот там сиди и перди.

   А что можно еще ожидать от Еврейки  А земля Дом есть у меня и будут и много еще кое что в придачу А насчет % это жизнь Евреев. Грабь и еще раз Грабь и будет тебе счастье на море

#p482492,Космополит написал(а):

знаю Колюня, знаю
еще бы мне их не знать

эти Основные НОРМАЛЬНЫЕ форумчане (с) скажут например вот так:

А это нормально?

Обращение к человечеству

Идёт тысячелетняя, ни на день не прекращаемая, глобальная война между представителями иудейской религии и человечеством. В соответствии с текстами Торы (Ветхого Завета) должны быть порабощены все народы земли.
В соответствии с планами сегодняшних иудейских идеологов, действующих строго по Торе – должно быть уничтожено всё человечество, за исключением малого числа покорных рабов для обслуживания самих идеологов и других религиозных иудеев.

Для чего прежде должна быть порабощена вся “белая раса”. А “непокорный и свободолюбивый русский народ” должен быть полностью уничтожен. Под “русским народом” все люди земли всегда понимали, и понимают до сих пор, все народы России, вне зависимости от национальной и религиозной принадлежности этих народов. А свободолюбие и невозможность покорить русские народы, объединённых русским языком – доказала предшествующая история. Сегодня, именно Россия и населяющие её народы, являются главной преградой в осуществлении планов иудеев по установлению господства над всеми народами земли.

Отредактировано nikola (10-11-2017 15:22:52)

377

#p482496,nikola написал(а):

А это нормально?

для таких Основных НОРМАЛЬНЫХ, как ты - вполне себе, ога
хорошая йюхня, нажористая
особенно вот этот пассаж:

#p482496,nikola написал(а):

непокорный и свободолюбивый русский народ

гыгы :crazy:

378

nikolaина поцевотость плавно перетекает в невменяемость на фоне потрясающей грамотности.
Ничего внятного он даже высрать не может из-за тупости.
Но для уточнения деталей его анамнеза - и так сгодится

379

#p482502,Dema Gog написал(а):

nikolaина поцевотость плавно перетекает в невменяемость на фоне потрясающей грамотности.
Ничего внятного он даже высрать не может из-за тупости.
Но для уточнения деталей его анамнеза - и так сгодится

Гоги ты понимаешь сколько бы тут не изголялся надо мной Мне лично по барабану Но ты садишься в Лужу

Гражданин США Джордж ТОРРЕС несколько недель путешествовал по Крыму с целью получить достоверную информацию о жизни на полуострове.
По словам американца, он всегда интересовался политикой, несмотря на несвязанную с ней профессиональную деятельность, а крымский референдум, во многом из-за тотально разнящейся информации о полуострове в СМИ, вызвал у него неподдельный интерес, пишет сайт «Все новости России».
В 2014 году ТОРРЕС пристально следил за ситуацией, читая украинскую, российскую и западную прессу, а также начал откладывать средства на будущую поездку в Крым. В конце 2017-го года американец решился на тяжелый перелет с пересадками в Москве и Краснодаре и, наконец, взглянул на ситуацию собственными глазами.
Путешествие началось с Симферополя, где он пробыл всего сутки. За это время он успел пообщаться с местными жителями, а особенно сильно американца поразило, что многие жители города неплохо владеют английским языком.
По словам туриста, подавляющее большинство симферопольцев заявили, что не хотят возвращения Крыма в состав Украины и подтвердили легитимность референдума. Кроме того, жители рассказали, что за время пребывания в России повысились зарплаты, стало больше карьерных возможностей, а сам город постоянно облагораживали и ремонтировали инфраструктуру, пишут "Аргументы недели - Крым".
После ТОРРЕС отправился в Ялту, по пути заскочив в несколько деревень с населением не более тысячи человек. Увиденное ужаснуло американца – разваленные дома, отсутствие электричества – однако что еще больше поразило туриста: никто из сельчан также не высказался против России, рассказав, что разруха пришла сразу после распада СССР, а украинские власти ситуация не особенно волновала.
«В Севастополе я окончательно убедился, что крымский полуостров является российским не только на бумаге, но и в сердцах местных жителей», — заявил ТОРРЕС, рассказывая о своем путешествии.

#p482500,Космополит написал(а):

для таких Основных НОРМАЛЬНЫХ, как ты - вполне себе, ога
хорошая йюхня, нажористая
особенно вот этот пассаж:

гыгы

А что в этом не так Учи историю.

#p482492,Космополит написал(а):

знаю Колюня, знаю
еще бы мне их не знать

эти Основные НОРМАЛЬНЫЕ форумчане (с) скажут например вот так:

А разве это Перчаткин придумывал. Он просто процитировал народное выражение

380

#p482515,nikola написал(а):

Гоги ты понимаешь сколько бы тут не изголялся надо мной Мне лично по барабану

Не сомневаюсь. Это - неотъемлемое свойство всех скотов. Иначе - они бы не были скотами, не побирались бы на форуме, чтобы затем обсирать подавших.
Ведь это им тоже по барабану. Им вообще по барабану, что они скоты.

381

Dema Gog написал(а):
gosha написал(а):

Дема, как там нашадаша? В жoпy себя еше не выебла?, у нее это частенько бывает. Ветка тебе посвяшена, мне часто бегать влом.
Космо, твой движок - скрытый педриот: хуями крыть можно, а слово ж.о.п.а вне закона.

Заебаша вообще-то открыла ту сраную ветку, чтобы рода обосрать классикой.
Обосрала себя, классику, а род даже и не заметил.

Конешно, нашадаша тут же сползла на жидов, род же ее знает, проститутку во всех смыслах. За вкусняшку колбасу я любому отсосу. И будет с хуем от нациста во рту пиздеть про ксенофобию, к примеру.

382

#p482521,Dema Gog написал(а):

Не сомневаюсь. Это - неотъемлемое свойство всех скотов. Иначе - они бы не были скотами, не побирались бы на форуме, чтобы затем обсирать подавших.
Ведь это им тоже по барабану. Им вообще по барабану, что они скоты.

  А ты случайно под скотами не Евреев имеешь ввиду. На них это похоже.. Только они могут из мухи сотворить слона. Так что осторожнее на поворотах.  Я все больше прихожу к выводу что ваше тотемное животное это свинья. Вы лот злости себя не контролируете,несете всякую околесицу. И самое главное постоянно нарываетесь и начинается вселенный вой что вас обижают

#p482523,gosha написал(а):

Конешно, нашадаша тут же сползла на жидов, род же ее знает, проститутку во всех смыслах. За вкусняшку колбасу я любому отсосу. И будет с хуем от нациста во рту ******* про ксенофобию, к примеру.

  Да Род все и все знает.. Непонятно почему  вы его в гости к себе не пригласите. Здесь он был бы свой. Хотя и Турманыч пытался влится в струю форума А не получилось

383

#p482478,nikola написал(а):

Слушай жирная свинья

#p482490,nikola написал(а):

Понял  Еврейская свинья

#p482496,nikola написал(а):

Свинья у евреев священное животное.

#p482525,nikola написал(а):

Я все больше прихожу к выводу что ваше тотемное животное это свинья.

Колюня, да ты совсем уже иопнулся со своим свиноложеством

384

Космополит написал(а):
#p482478,nikola написал(а):

Слушай жирная свинья

#p482490,nikola написал(а):

Понял  Еврейская свинья

#p482496,nikola написал(а):

Свинья у евреев священное животное.

#p482525,nikola написал(а):

Я все больше прихожу к выводу что ваше тотемное животное это свинья.

Колюня, да ты совсем уже иопнулся со своим свиноложеством

Гы.
Не только, он совсем йопнулся.
Правда, я сомненеваюсь, что он когда-нибуль неебнутым был.

385

Космополит написал(а):
#p482478,nikola написал(а):

Слушай жирная свинья

#p482490,nikola написал(а):

Понял  Еврейская свинья

#p482496,nikola написал(а):

Свинья у евреев священное животное.

#p482525,nikola написал(а):

Я все больше прихожу к выводу что ваше тотемное животное это свинья.

Колюня, да ты совсем уже иопнулся со своим свиноложеством

Не, это - обычное стационарное состояние этого скота.

386

Походу Свиноебо в шину вмерз. Ни жидов погонять, ни родину позащищать. Без огонька, короче. Свет в очах потух.
Свинья чтоль его выебала? :crazyfun:

#p482525,nikola написал(а):

А ты случайно под скотами не Евреев имеешь ввиду.

 

Тебя, Свиноебо, и всех твоих друзей и не случайно. Посмотришь на твои фото: сразу видно - скоты, свиней ебут.

Свиноебо.
Нравиться?, должно нравиться:

http://www.bytwerk.com/gpa/posters/ewige.jpg

387

#p333893,Перчаткин написал(а):

Бей жидов.

Крым наш.

#p482515,nikola написал(а):

А разве это Перчаткин придумывал. Он просто процитировал народное выражение

Колюня, а за что ты так ненавидишь вЯликий Русский народ?

ты это сурьезно хочешь сказать, что он весь состоит из вот такого дерьма?? :O

388

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким писателя и сатирика Михаила Задорнова в связи со смертью артиста. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Напомним, Задорнов скончался 10 ноября на 70-м году жизни. Он долго боролся с неизлечимым онкологическим заболеванием - раком мозга.

"Михаил Николаевич был талантливым писателем, мастером острого слова и мгновенной импровизации. Он обладал своей позицией, системой ценностей, очень личным взглядом на происходящее. Зрители любили Задорнова, с удовольствием приходили на его концерты, смотрели телепередачи с его участием ", - отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По словам политика, обаяние и неординарность артиста надолго останутся в памяти тех, кто его знал.

Родные Михаила Николаевича сообщили, что похоронят писателя в Латвии.

Пусть земля ему будет пухом Светлой души был человек

#p482529,Космополит написал(а):

Колюня, да ты совсем уже иопнулся со своим свиноложеством

А что не так то. Раз Тотемное животное у Евреев. Я их прославляю.  С ихней свиньей. А то Медведь.медведь Свинья это звучит гордо

#p482530,gosha написал(а):

Гы.
Не только, он совсем йопнулся.
Правда, я сомненеваюсь, что он когда-нибуль неебнутым был.

Ты понимаешь я чем смысл заключается всякая гадость  против меня оборачивается против вас.

#p482542,Космополит написал(а):

Колюня, а за что ты так ненавидишь вЯликий Русский народ?

ты это сурьезно хочешь сказать, что он весь состоит из вот такого дерьма??

Что то ты путаешь.  Космолит совсем ореентиры потерял

#p482540,gosha написал(а):

Походу Свиноебо в шину вмерз. Ни жидов погонять, ни родину позащищать. Без огонька, короче. Свет в очах потух.
Свинья чтоль его выебала?

Тебя, Свиноебо, и всех твоих друзей и не случайно. Посмотришь на твои фото: сразу видно - скоты, свиней ебут.

Во первых давай свое фото И  посмотрим кого ты ебешь и что в задницу заталкиваешь А так вякать не по делу.  Что же вы такие сыкуны. Значит жепой чувстауете что правда на моей стороне,а не на вашей

#p482531,Dema Gog написал(а):

Не, это - обычное стационарное состояние этого скота.

  Свиногог это ты дебил вылез неизвестно откуда и пытаешься вякать Или сосед Лидуси? Так что настоящий скот это ты Макальщик Хе..в И читай больше  книг.

Значит Лидуся может меня оскорблять Высокодуховные блин А её нельзя.  За собой следите   ВЫсокодуховные

389

nikolaин сёр - тоже обычное стационарное состояние этого скота. Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих... Скот - он и есть скот.
При его "амнезии" буду это постоянно ему напоминать.

390

#p482563,Dema Gog написал(а):

nikolaин сёр - тоже обычное стационарное состояние этого скота. Побираться на форуме, слёзно просить, чтоб подали, а потом - обсирать берущих... Скот - он и есть скот.
При его "амнезии" буду это постоянно ему напоминать.

Свиногог знаешь в чем твоя ошибка Эту историю знают все. Если ты не знал Это твои проблемы Понимаешь. Ты меня не опускаешь,а сам опускаешься ниже плинтуса. Показывая свою еврейскую сущность И получается это ты еврейская  свинья. Хотя думаю и в рядах Евреев есть много хороших и порядочных людей
  НО

Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные. 16 По делам* их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? 17 Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. 18 Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам их узнаете, кто они.

И насчет Лидуси Она любит меня,а признаться  не хочет

Цитата(Лидуся @ 10.06.2011, 18:34) *
Коленька! Салтыков-Щедрин был патриотом.Едчайший сатирик того времени, с ядовитейшей сатирой на властьЯ своего мужа буквально криком погнала к доктору.Ну не дралась конечно, но просто заставила взять очередь к онкологу.Только благодаря этому он жив.Я ему не пела уси-пуси, я с ним ругалась.Люблю я мужа или нет?
Вот на мой взгляд, любовь к РОдине это не лизать власть, а не давать ей жить спокойно.

И если стебаемся то любя Но не может она без меня.

Отредактировано nikola (11-11-2017 14:08:03)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9