Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 331 страница 360 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

331

nikola написал(а):
#p482325,Некотэ написал(а):

Вот на этом месте,тварь, я тебя больше не вижу.Сколько раз тебя харей ткнуть в твою брехню? Ты везхде брешешь, и ты заразен.

Я начал искать,где у меня есть что-то похожее на тебя,тупой гандоун..А шоб ты ненависть не будил во мне - пашол наxyй,правдивый аборт.И не лезь в мои темы,быдло.Ты есть скот, на первом месте у тебя скот,и сам ты скот.Пшол давай из моей жизни..

Так напишите где я сбрехал Ты полез по интернету брехню  искать. А брехню не нашел Иначе визг бы стоял от радости. Это ты еблан в мою жизнь пришел,а не я в твою. Так что пыл приумерь

Опять примитивный  можешь воспринимать только шину и сраную кухню.
ВСЁ,что ты пишешь  полный ,наглый пиздё.жь. Ты хочешь,что  здесь были повторены ВСЕ твои посты?Совсем умом упал.Тебе нужны доказательства- перечитывай  ответы тебе во всех темах.

332

#p482347,Lidusa написал(а):

И будет лямур детруа.

Так он же не понимает,что это говно.Он вроде как хвалится-вот,шину спёр,сидеть в ней можно.Вот,банок закатал,вот на огороде въёбываю.Он ЭТИМ ХВАЛИТСЯ.
  Он же не понимает,что это скотская жизнь.Он другой никогда не видел.

Да не переживай так .Не у Евреев я шину спер В то время они свалками не заведовали когда я шину поставил Она с диркой Пришлось  заделать. Но вот больше меня расмешило то Когда  писала Вот если бы я была в деревне  Ты бы в ней и года не прожила. А что сбанками не так ЖРИ свое ГОМНО. Медицина хорошая Антидот дадут То есть за твои деньги. А у нас прекрасная тушенка. 18 баночек баранины. 16 петушков  рыбы разной под 50. баночек поллитровых + сварили сгущенку в автоклаве.  И процесс не останавливается И на огороде почему бы не поработать. Или нужно в еврейский спрткомпекс ехать. Поэтому ты и бесишься что  нам насрать на твой Израиль вместе с тобой.

#p482360,Lidusa написал(а):

Опять примитивный  можешь воспринимать только шину и сраную кухню.
ВСЁ,что ты пишешь  полный ,наглый пиздё.жь. Ты хочешь,что  здесь были повторены ВСЕ твои посты?Совсем умом упал.Тебе нужны доказательства- перечитывай  ответы тебе во всех темах.

Зачем мне перечитывать Ты меня обвиняешь ЛИЧНО во лжи. Давай только не путай что пишут в статьях.  Так напиши ты сказал неправду здесь или здесь. Я что что то переувеличил.  Я фото делаю как оно есть и не пидорашу для показа Как это делаешь ты. И называется это пустить пыль в глаза А с кухней вроде как определились Тебе же написали что плита отмыта Что еще не так?

#p482355,Dema Gog написал(а):

Ещё он может отстоять очередь за халявой

  Гоги ты что то путаешь болезненый Это Евреи стоят в очереди за халявой.. А мне достается все трудом. Это вы по бассейнам плескаетесь в то время когда я вкалываю на огороде Так что прежде чем вякать думалку включай

#p482307,Космополит написал(а):

ну бздит конечно.. поскольку я типа начальство))), а ползать на брюхе перед ЛЮБЫМ начальством - у Кольки ето заложено глубоко в генах..
со времен еще бесноватого Ваньки с холуйским погонялом "грозный", ога 

он кстати надысь проболтался, чиста по Фрейду:

хотя вроде никто его не заставлял - ни "на Алкаша Елцына молится", ни "В ноги падать Иуде Горбачеву"..
но колька и сам знает, как вести себя с начальством 

не ну со мной-то всеж больше другое - я ему просто не даю повода
потому как никогда не вступаю с ним в дискуссии, а просто даю в рыло
это собссно единственный язык, который подобные существа ооочень хорошо понимают

В принципе и сказать нечего Евреи жаждут СРАЧА.

#p482332,gosha написал(а):

А какое дело до его признания? Он фото поставил. Смотрим и видим - говно.
Да пусть живет с натуральным обменом говна на говно. Главное, чтоп в Урюпинске: там это лайфстайл.

Космо, пора Гондоно женить на Свиноебо: гондоны забросил, про говно запел.

  Да некрути ты яйца от зависти. Ато оторвешь.

#p482311,Dema Gog написал(а):

Олигофрены и то грамотнее...
Учителя над этим животным наверное эксперименты ставили.

Евреи учили грамоте Так что без обид

#p482343,Супер-Пупер написал(а):

Понятно. Феленгаур

Это все был Еврейский спектакль Что бы повысить значимость Евреев в России Хотел бы зарезать ТО зарезал бы

Разучились ценить человечность…
Кто-то добрый по-новому – лох…
В моде выгода и бессердечность…
Мир от шелеста денег оглох…

Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой…
Если девушка искренна – дура,
Ведь не ценит бумажник чужой…

А на фото мелькают не лица…
Крупным планом не видно глаза…
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать…

Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари…
Но не знают о жизни законе –
Счастье то, что имеешь внутри…

Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал…
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал…

Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей…
Кто-то делится тем, что имеет…
Кто-то прячет в кормушке своей…

Доброта – это классика, люди!
Это нужно во все времена…
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца «цена»…

А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте…

Равнодушие – страшный диагноз,
От него умирает душа…
А впоследствии – зависть и наглость
Человечность убьют не спеша…

Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет…
У берущих судьба отберёт…

Ирина Самарина-Лабиринт

333

nikola написал(а):
#p482360,Lidusa написал(а):

Опять примитивный  можешь воспринимать только шину и сраную кухню.
ВСЁ,что ты пишешь  полный ,наглый пиздё.жь. Ты хочешь,что  здесь были повторены ВСЕ твои посты?Совсем умом упал.Тебе нужны доказательства- перечитывай  ответы тебе во всех темах.

Зачем мне перечитывать Ты меня обвиняешь ЛИЧНО во лжи. Давай только не путай что пишут в статьях.  Так напиши ты сказал непрвду здесь или здесь. Я что что то переувеличил.  Я фото делаю как оно есть и не пидорашу для показа Как это делаешь ты И называется это пустить пыль в глаза А с кухней вроде как определились Тебе же написали что плита отмыта Что еще не так?

Я не полезу искать ппост,где ты писал про то,что оставил дочке ОДНУШКУ , а сам переехал  в  другой район города.
Потом у дочки появилась двушка,а ты живёшь на хуторе.
Это так,первое,что пришло.
  Ты всю жизнь работаешь только на себя.Ты брешешь про пенсию..Ты дурак не понимаешь,что я владею информацией по всей России.Бывший третий  зам министра Минсельхоза  ,получает пенсию 20 000.Его жена,врач ПЕРВОЙ категории  со стажем работы 35 лет , получает 21 000 рубл. Моя знакомая,которая 40 лет отпахала на заводе,зарабатывала больше всех мужиков,потому,что пахала всю жизнь,получила пенсию 18 000 рубл.Это с московскими добавками.И так по всем твоим постам.А иногда ты просто облыжноне брешешь, а п.и.з.д.ишь.Ты ,отсталая скотина не понимаешь,что такое перевести деньги из одной страны в другую.Ты не понимаешь,дурак,что деньги чемоданими перевозят только в Засрашке.  Моя дочка не могла положить мои личные 5000 шекелей на мой дичный  счёт.Нужны документы о происхождении этих денег. Что это за деньги.?1000 с небольшим долл.А  берёшься рассуждать кто кому что переводит.
Был бы ты поумнее,ты бы интересовался КАК живут люди в разных странах,.КАК влияют на власть,КАК их защищает полиция.
  А ты тупая скотина,тебе не нужно ничего знать,у тебя натура холуя,спасибо барину за то,что после того,как дал сапогом в зубы,кинул  тебе  кость.
  И ещё.На твоих фото   убогость и тлен.Кабы я так жила, то я бы сказала-люди,не судите,на большее не тяну.Ног ты из этого тлена считаешь,что я пускаю пыль в глаза?А мне это зачем?Я ТАК живу.А ты этого не понимаешь.Мне не надо пускать пыль в глаза.Кому?Тебе?  И ВЕСЬ цивилизованный мир так живёт.
  Ага,значит фото плиты выстаавлял разные?А пи.здил,что это одно и тоже фото.
Это тебе КАЖЕТСЯ,что ты её отмыл.  ТАК ЗНАЧИТ Я ПРАВДУ ПИСАЛА,ЧТО У ТЕБЯ ГРЯЗНАЯ КУХНЯ? А КАК ты усирался-нет,чисто.

Отредактировано Lidusa (09-11-2017 11:02:41)

334

nikola написал(а):
#p482311,Dema Gog написал(а):

Олигофрены и то грамотнее...
Учителя над этим животным наверное эксперименты ставили.

Евреи учили грамоте Так что без обид

Евреи многих учили и многому.
А таких евреетрахнутых грамотеев как ты, которых в зоопарке держать надо, - единицы.

nikola написал(а):
#p482355,Dema Gog написал(а):

Ещё он может отстоять очередь за халявой

  Гоги ты что то путаешь болезненый Это Евреи стоят в очереди за халявой.. А мне достается все трудом. Это вы по бассейнам плескаетесь в то время когда я вкалываю на огороде Так что прежде чем вякать думалку включай

Тебе ничего не достаётся трудом. Поэтому ты такой "грамотный"

Отредактировано Dema Gog (09-11-2017 11:13:27)

335

#p482370,Lidusa написал(а):

Я не полезу искать ппост,где ты писал про то,что оставил дочке ОДНУШКУ , а сам переехал  в  другой район города.
Потом у дочки появилась двушка,а ты живёшь на хуторе.
Это так,первое,что пришло.
  Ты всю жизнь работаешь только на себя.Ты брешешь про пенсию..Ты дурак не понимаешь,что я владею информацией по всей России.Бывший третий  зам министра Минсельхоза  ,получает пенсию 20 000.Его жена,врач ПЕРВОЙ категории  со стажем работы 35 лет , получает 21 000 рубл. Моя знакомая,которая 40 лет отпахала на заводе,зарабатывала больше всех мужиков,потому,что пахала всю жизнь,получила пенсию 18 000 рубл.Это с московскими добавками.И так по всем твоим постам.А иногда ты просто облыжноне брешешь, а п.и.з.д.ишь.Ты ,отсталая скотина не понимаешь,что такое перевести деньги из одной страны в другую.Ты не понимаешь,дурак,что деньги чемоданими перевозят только в Засрашке.  Моя дочка не могла положить мои личные 5000 шекелей на мой дичный  счёт.Нужны документы о происхождении этих денег. Что это за деньги.?1000 с небольшим долл.А  берёшься рассуждать кто кому что переводит.
Был бы ты поумнее,ты бы интересовался КАК живут люди в разных странах,.КАК влияют на власть,КАК их защищает полиция.
  А ты тупая скотина,тебе не нужно ничего знать,у тебя натура холуя,спасибо барину за то,что после того,как дал сапогом в зубы,кинул  тебе  кость.
  И ещё.На твоих фото   убогость и тлен.Кабы я так жила, то я бы сказала-люди,не судите,на большее не тяну.Ног ты из этого тлена считаешь,что я пускаю пыль в глаза?А мне это зачем?Я ТАК живу.А ты этого не понимаешь.Мне не надо пускать пыль в глаза.Кому?Тебе?  И ВЕСЬ цивилизованный мир так живёт.
  Ага,значит фото плиты выстаавлял разные?А пи.здил,что это одно и тоже фото.
Это тебе КАЖЕТСЯ,что ты её отмыл.  ТАК ЗНАЧИТ Я ПРАВДУ ПИСАЛА,ЧТО У ТЕБЯ ГРЯЗНАЯ КУХНЯ? А КАК ты усирался-нет,чисто.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:02:41)

Ты не права Лидуся  Договор был что вручу дочери ключи от квартиры когда она кончит институт А квартира стояла 5 лет пустой Однокомнатная Хрущевка. но ей было далеко до  школы Вот променяли.  Предприниматель заплатил денежек Купили двушку А в городе я не жил. Плита одна и та же кухня одна и та же Дальше то что. А как живут в разных странах? Я слушал голос Америки в 80 х и к чему это привело Меня устраивает жизнь в России А кого не устраивает Чемодан-вокзал и вперед. А деньги заработаны горбом Ты пи.у в море греешь,а мы на огороде въебываем.

Так все таки где моя БРЕХНЯ

1829-01-2012 09:48:00
nikola
Активный участник
nikola
Зарегистрирован: 21-12-2011
Сообщений: 12742
yoori написал(а):
Пишете: "Деревня деревянная," а сами дом отбацали каменный! 
А водоём (озеро, речка), есть?
Дом кирпичем обложен.А водоем? Река Хопер недалеко.И озер хватает.

Деревня моя - деревянная дальняя ....

#p482372,Dema Gog написал(а):

Евреи многих учили и многому.
А таких евреетрахнутых грамотеев как ты, которых в зоопарке держать надо, - единицы.

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 11:13:27)

Но есть же

#p482374,Dema Gog написал(а):

Тебе ничего не достаётся трудом. Поэтому ты такой "грамотный"

Гоги запутался ты совсем

Отредактировано nikola (09-11-2017 11:22:02)

336

nikola написал(а):
#p482343,Супер-Пупер написал(а):

Понятно. Феленгаур

Это все был Еврейский спектакль Что бы повысить значимость Евреев в России Хотел бы зарезать ТО зарезал бы

А зачем им повышать значимость?Они и так много значили и значат.Если придурки этого не знают,то это проблема придурков.

Михаила Иосифовича Гуревича--- Миги, и Михаил Леонтьевич Миль- вертолёты.( за счёт кооперации с Израилем,эти вертолёты  продаются в мире).
Семен Алексеевич Лавочкин (Симон Айзикович Лавочник)-самолёты ,

По праву, одним из крупнейших советских авиаконструкторов-евреев считается Матус Рувимович Бисноват,ЦАГИ, В 1948-м под руководством Бисновата разработан экспериментальный сверхзвуковой «самолет-5» с жидкостным реактивным двигателем
,Хорол Давид Моисеевич   Под его руководством был разработан целый ряд приборов и систем авиационной и ракетной техники, принятых на вооружение в Советской Армии, в т.ч. инфракрасная головка самонаведения (ГСН) для ракеты Р-13 . В 1962 г. ракета Р-13 была принята на вооружение истребителей МиГ-21.
,Иосилович Исаак Борисович  при самом активном участии Исаака Иосиловского созданы стратегические бомбардировщики Ту-22 и Ту-95, а также все их модификации. Он же - активный участник конструирования пассажирских самолетов Ту-134, Ту-144 , Ту-154,
Эйдис Аркадий Ионович (Арон) . Работал инженером - авиастроителем, конструктором, в 1966 - е заместителем генерального конструктора. Разрабатывал приборы бортового оборудования самолетов, за что в 1967 году стал лауреатом Ленинской премии.
Галлай Марк Лазаревич. С 1937 по 1958 г. работал летчиком-испытателем конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов авиационной промышленности. Летал на самолетах 124 типов и назначений.
  Это дебилы радуются,что   сидят  в шине и пердят

Илья́ Ильи́ч Ме́чников  Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.  ПЕРВАЯ НОБЕЛЕВКА В РОССИИ.

  Скромная фамилия  Леви. Ведь, его марка Levi's cтала первой фирмой, начавшей выпускать джинсы, в которые сегодня одето все человечество.

Еврейское отцовство и у таких супермодных вещей как

-несмываемая тушь для ресниц,

-пуленепробиваемое стекло,

-концентрированные продукты,

-одежда для беременных женщин,

-язык эсперанто

и, конечно, прокладки... для паровых котлов.
Реакция Васермана
Противочумную и противохолерную вакцину открыл тоже еврей - доктор Хасин.
А доктор Ваксман изобрел (нет, не ваксу), а самый первый антибиотик.
Александр Лурия - нейропсихологию

Аксельрод Джулиус - гуморальные передатчики в нервных окончаниях и механизмы их хранения, выделения и инактивации

Александр Самойлов - электрофизиологию

Анатолий Рапопорт - связь между языком, мышлением и действием
  Ит.д.
Образованный люди это всё знают.А вот шинные пердуны,естественно -нет.

nikola написал(а):
#p482370,Lidusa написал(а):

Я не полезу искать ппост,где ты писал про то,что оставил дочке ОДНУШКУ , а сам переехал  в  другой район города.
Потом у дочки появилась двушка,а ты живёшь на хуторе.
Это так,первое,что пришло.
  Ты всю жизнь работаешь только на себя.Ты брешешь про пенсию..Ты дурак не понимаешь,что я владею информацией по всей России.Бывший третий  зам министра Минсельхоза  ,получает пенсию 20 000.Его жена,врач ПЕРВОЙ категории  со стажем работы 35 лет , получает 21 000 рубл. Моя знакомая,которая 40 лет отпахала на заводе,зарабатывала больше всех мужиков,потому,что пахала всю жизнь,получила пенсию 18 000 рубл.Это с московскими добавками.И так по всем твоим постам.А иногда ты просто облыжноне брешешь, а п.и.з.д.ишь.Ты ,отсталая скотина не понимаешь,что такое перевести деньги из одной страны в другую.Ты не понимаешь,дурак,что деньги чемоданими перевозят только в Засрашке.  Моя дочка не могла положить мои личные 5000 шекелей на мой дичный  счёт.Нужны документы о происхождении этих денег. Что это за деньги.?1000 с небольшим долл.А  берёшься рассуждать кто кому что переводит.
Был бы ты поумнее,ты бы интересовался КАК живут люди в разных странах,.КАК влияют на власть,КАК их защищает полиция.
  А ты тупая скотина,тебе не нужно ничего знать,у тебя натура холуя,спасибо барину за то,что после того,как дал сапогом в зубы,кинул  тебе  кость.
  И ещё.На твоих фото   убогость и тлен.Кабы я так жила, то я бы сказала-люди,не судите,на большее не тяну.Ног ты из этого тлена считаешь,что я пускаю пыль в глаза?А мне это зачем?Я ТАК живу.А ты этого не понимаешь.Мне не надо пускать пыль в глаза.Кому?Тебе?  И ВЕСЬ цивилизованный мир так живёт.
  Ага,значит фото плиты выстаавлял разные?А пи.здил,что это одно и тоже фото.
Это тебе КАЖЕТСЯ,что ты её отмыл.  ТАК ЗНАЧИТ Я ПРАВДУ ПИСАЛА,ЧТО У ТЕБЯ ГРЯЗНАЯ КУХНЯ? А КАК ты усирался-нет,чисто.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:02:41)

Деревня моя - деревянная дальняя ....

Вот!Основное-ТЕБЯ устраивает такая жизнь,которую нормальные люди называют СКОТСКОЙ.
   Тебе уже 100 раз рассказали,что нигде пенсионеры не пашут ради жратвы.Ты пашешь?Паши,но ты же обсираешь тех,кому это не нужно.
Я могу судить, и все,кто живут в разных странах,могут судить о твоей скотской жизни.А ты не можешь  судить о нашей,потому,что кроме своей засраной  деревни ничего не видел,нигде  не был.
  Если у тебя нормальная жизнь,т о это что?Это Калужское шоссе
И ПОЧЕМУ ты не должен жить хотя бы вполовину этого? Ты считаешь себя низкосортным?
https://t-ec.bstatic.com/images/hotel/max1024x768/109/109748114.jpg

337

nikola написал(а):
#p482372,Dema Gog написал(а):

Евреи многих учили и многому.
А таких евреетрахнутых грамотеев как ты, которых в зоопарке держать надо, - единицы.

Отредактировано Dema Gog (Сегодня 11:13:27)

Но есть же

Как раз, чтобы зрителей в зоопарках развлекать

nikola написал(а):
#p482374,Dema Gog написал(а):

Тебе ничего не достаётся трудом. Поэтому ты такой "грамотный"

Гоги запутался ты совсем

Всхлип засчитан

338

#p482380,Dema Gog написал(а):

Как раз, чтобы зрителей в зоопарках развлекать

Это ты имеешь ввиду Евреев учителей. В этом что то есть

#p482379,Lidusa написал(а):

Вот!Основное-ТЕБЯ устраивает такая жизнь,которую нормальные люди называют СКОТСКОЙ.
   Тебе уже 100 раз рассказали,что нигде пенсионеры не пашут ради жратвы.Ты пашешь?Паши,но ты же обсираешь тех,кому это не нужно.
Я могу судить, и все,кто живут в разных странах,могут судить о твоей скотской жизни.А ты не можешь  судить о нашей,потому,что кроме своей засраной  деревни ничего не видел,нигде  не был.
  Если у тебя нормальная жизнь,т о это что?Это Калужское шоссе
И ПОЧЕМУ ты не должен жить хотя бы вполовину этого? Ты считаешь себя низкосортным?

Дальше то что Вот если бы ты приехала в Россию и отгрохала такой дворец Тогда с тобой можно и разговаривать А так это пердежь в пустоту. Зависть Лидуся это очень даже нехорошая черта у человека.  Барские усадьбы очень всегда раздражали И поэтому часто пылали. Так что буду жить спокойно.

339

nikola написал(а):
#p482380,Dema Gog написал(а):

Как раз, чтобы зрителей в зоопарках развлекать

Это ты имеешь ввиду Евреев учителей. В этом что то есть

Христос -ИИСУ́С (на иврите יֵשׁוּ, Иешу, יֵשוּ הַנָּצְרִי, Иешу ха-Ноцри — Иисус из Назарета; 4 г. до н. э.? – 31 г. н. э.?), еврейский проповедник эпохи Второго храма ,обрезан на восьмой день по иудейскому обряду.Обре́зание Госпо́дне (в Русской православной церкви По пло́ти обре́зание Го́спода Бо́га и Спаси́теля на́шего Иису́са Христа́

  А посто Пётр.Родился в Вифсаиде в семье простого рыбака Ионы. Первоначальное имя апостола было Симон (ивр. ‏שמעון‏‎ — Шимон)

Апо́стол Па́вел (урождённый Саул; Савл; Шауль; ивр. ‏שאול‏‎, )
Илия́ (ивр. ‏אֵלִיָּהוּ‏‎ (Элийя́ху), ивр. ‏אֵלִיָּה‏‎ (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; (В силу несходства языков и несовершенства перевода на древнегреческий, греческий, старославянский, а затем и русский, имя Элияху преобразовалось в Илия.)

nikola написал(а):
#p482379,Lidusa написал(а):

Вот!Основное-ТЕБЯ устраивает такая жизнь,которую нормальные люди называют СКОТСКОЙ.
   Тебе уже 100 раз рассказали,что нигде пенсионеры не пашут ради жратвы.Ты пашешь?Паши,но ты же обсираешь тех,кому это не нужно.
Я могу судить, и все,кто живут в разных странах,могут судить о твоей скотской жизни.А ты не можешь  судить о нашей,потому,что кроме своей засраной  деревни ничего не видел,нигде  не был.
  Если у тебя нормальная жизнь,т о это что?Это Калужское шоссе
И ПОЧЕМУ ты не должен жить хотя бы вполовину этого? Ты считаешь себя низкосортным?

Дальше то что Вот если бы ты приехала в Россию и отгрохала такой дворец Тогда с тобой можно и разговаривать А так это пердежь в пустоту

Почему ты про меня? ПОЧЕМУ ТЫ не построил  хотя бы половину такого дома?ТЫ?Ты же живёшь в России всю жизнь.
Я не могу отгрохать такой дом.Я смогла на НОВОМ МЕСТЕ построить 80 метровую квартиру.
ПОЧЕМУ ТЫ не имеешь такого?Почему твоя ДОЧКА не имеет квартиры в 80 метров.
Я потому и уехала,что не хотела жить скотской жизнью,какой живёщь ты.?
Или ты не понимаешь ,что у тебя спрашивают?
А это Каширка http://www.zhavoronky.ru/wp-content/uploads/2012/01/saved_resource1.jpg ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТВОЁ?

340

#p482384,Lidusa написал(а):

Христос -ИИСУ́С (на иврите יֵשׁוּ, Иешу, יֵשוּ הַנָּצְרִי, Иешу ха-Ноцри — Иисус из Назарета; 4 г. до н. э.? – 31 г. н. э.?), еврейский проповедник эпохи Второго храма ,обрезан на восьмой день по иудейскому обряду.Обре́зание Госпо́дне (в Русской православной церкви По пло́ти обре́зание Го́спода Бо́га и Спаси́теля на́шего Иису́са Христа́

  А посто Пётр.Родился в Вифсаиде в семье простого рыбака Ионы. Первоначальное имя апостола было Симон (ивр. שמעון — Шимон)

Апо́стол Па́вел (урождённый Саул; Савл; Шауль; ивр. שאול, )
Илия́ (ивр. אֵלִיָּהוּ (Элийя́ху), ивр. אֵלִיָּה (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; (В силу несходства языков и несовершенства перевода на древнегреческий, греческий, старославянский, а затем и русский, имя Элияху преобразовалось в Илия.)

Христа сюда не приплетай.

#p482386,Lidusa написал(а):

Почему ты про меня? ПОЧЕМУ ТЫ не построил  хотя бы половину такого дома?ТЫ?Ты же живёшь в России всю жизнь.
Я не могу отгрохать такой дом.Я смогла на НОВОМ МЕСТЕ построить 80 метровую квартиру.
ПОЧЕМУ ТЫ не имеешь такого?Почему твоя ДОЧКА не имеет квартиры в 80 метров.
Я потому и уехала,что не хотела жить скотской жизнью,какой живёщь ты.?
Или ты не понимаешь ,что у тебя спрашивают?
А это Каширка  ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТВОЁ?

Меня мой дом устраивает Кого не устраивает тот пусть и строится Начинать нужно почему ты Коля в конце 80 х не поехал В Москву защищать СССР. Оттуда Лидуся ноги растут,оттуда А языком молоть.

Так все таки напиши мне где я набрехал. А не перечисляй мне свои колена. Они меня абсолютно не интересуют.

341

nikola написал(а):
#p482384,Lidusa написал(а):

Христос -ИИСУ́С (на иврите יֵשׁוּ, Иешу, יֵשוּ הַנָּצְרִי, Иешу ха-Ноцри — Иисус из Назарета; 4 г. до н. э.? – 31 г. н. э.?), еврейский проповедник эпохи Второго храма ,обрезан на восьмой день по иудейскому обряду.Обре́зание Госпо́дне (в Русской православной церкви По пло́ти обре́зание Го́спода Бо́га и Спаси́теля на́шего Иису́са Христа́

  А посто Пётр.Родился в Вифсаиде в семье простого рыбака Ионы. Первоначальное имя апостола было Симон (ивр. שמעון — Шимон)

Апо́стол Па́вел (урождённый Саул; Савл; Шауль; ивр. שאול, )
Илия́ (ивр. אֵלִיָּהוּ (Элийя́ху), ивр. אֵלִיָּה (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; (В силу несходства языков и несовершенства перевода на древнегреческий, греческий, старославянский, а затем и русский, имя Элияху преобразовалось в Илия.)

Христа сюда не приплетай.

Понимаешь,тыф можешь назвать себя академиком.С этим должны согласиться другие академики
Ты можешь фантазировать до усёру.
  Евангелие  рассказывает.
Родословие до Давида

« Иисус… был, как думали, Сын Иосифов, Илиев, Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов, Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев, Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин, Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев, Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров, Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин, Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов, Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов, Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов, Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин, Иаковлев, Исааков, Авраамов, Фаррин, Нахоров, Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин, Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов, Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеилов, Каинанов, Еносов, Сифов, Адамов, Божий.

Давид
Соломон, Нафан и другие
Ровоам
Авия
Аса
Иосафат
Иорам
Ахазия
Иоас
Амасия
Озия
Иоафам
Ахаз
Езекия
Манассия
Амон
Иосия
Иоаким
Иехония
Салафииль, Федаия и другие
Зоровавель, сын Федаии или Салафииля
Мешуллам, Ханания, Шеломиф (сестра),
Хашува, Огел, Берехия, Хасадия, Иушав-Хесед
В двух Евангелиях от Матфея и от Луки мы находим родословие Господа Иисуса Христа по плоти. Оба они одинаково свидетельствуют о происхождении Господа Иисуса Христа от Давида и Авраама,

nikola написал(а):
#p482386,Lidusa написал(а):

Почему ты про меня? ПОЧЕМУ ТЫ не построил  хотя бы половину такого дома?ТЫ?Ты же живёшь в России всю жизнь.
Я не могу отгрохать такой дом.Я смогла на НОВОМ МЕСТЕ построить 80 метровую квартиру.
ПОЧЕМУ ТЫ не имеешь такого?Почему твоя ДОЧКА не имеет квартиры в 80 метров.
Я потому и уехала,что не хотела жить скотской жизнью,какой живёщь ты.?
Или ты не понимаешь ,что у тебя спрашивают?
А это Каширка  ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТВОЁ?

Меня мой дом устраивает Кого не устраивает тот пусть и строится Начинать нужно почему ты Коля в конце 80 х не поехал В Москву защищать СССР. Оттуда Лидуся ноги растут,оттуда А языком молоть.

Да,но и ВСЯ путинская шобла не защищала СССР. Но дочка Путина имеет виллу во Франции  Тебя твой дом устраивает?В том-то и есть твоя беда.Ты себя сам дерьмом считаешь.Но это твои проблемы.

nikola написал(а):

Так все таки напиши мне где я набрехал. А не перечисляй мне свои колена. Они меня абсолютно не интересуют.

  Я тебе написала малюську твоей брехни. Но ты не признаёшь ,что ты всё время брешешь.

Это КОЛЕНА ХРИСТА,урод.
  С ЭТОГО начинались все Евангелия.В гимназиях гимназисты должны были знать ВСЮ РОДОСЛОВНУЮ ХРИСТа.
Вот тебе свежий пример- пи.з.д.ишь тут про колена Христа.Находу брешешь.

Всё, ост.о .п.зди.л. Машина закончила стирку.Посудомойка тоже закончила работу.
На улице +24. Бельё высохнет быстро.Но сначала надо его повесить.

342

#p482390,Lidusa написал(а):

Да,но и ВСЯ путинская шобла не защищала СССР. Но дочка Путина имеет виллу во Франции  Тебя твой дом устраивает?В том-то и есть твоя беда.Ты себя сам дерьмом считаешь.Но это твои проблемы.

Согласен Это МОИ проблемы но не твои И где отдыхает дочка Путина тебя то что волнует Переживай за дочерей Израиля И насчет шоблы А где принимала в то время участие Еврейская шобла  А она была очень влиятельной

#p482391,Lidusa написал(а):

Я тебе написала малюську твоей брехни. Но ты не признаёшь ,что ты всё время брешешь.

Это КОЛЕНА ХРИСТА,урод.
  С ЭТОГО начинались все Евангелия.В гимназиях гимназисты должны были знать ВСЮ РОДОСЛОВНУЮ ХРИСТа.
Вот тебе свежий пример- пи.з.д.ишь тут про колена Христа.Находу брешешь.

Лидуся я всегда говорю Не Путай х..й  и палец. Речь идет обо мне а не о том что пишут в интернете. А пишут там много очень и все статьи   с  противоложным мнением

Отредактировано nikola (09-11-2017 12:23:58)

343

#p482354,Космополит написал(а):

а что не схавают сразу, то им разжуют в тиливизере зря чтоли министерство Геббельса жрет свой хлеб?

Предательство бюрократии СССР. Свидетельство Ю.М.Воронина.
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 421429749/

Отредактировано WvPeterhof (09-11-2017 12:32:54)

344

nikola написал(а):
#p482380,Dema Gog написал(а):

Как раз, чтобы зрителей в зоопарках развлекать

Это ты имеешь ввиду Евреев учителей. В этом что то есть

Ю. Нагибин более 20 лет назад и совсем по другому поводу писал в "Тьма в конце туннеля":

"Серьезные люди - Солженицын в их числе - считают аксиомой, что народ никогда не виноват. А почему, собственно? Не виноваты крысы, пауки, тарантулы, ядовитые змеи, яростные тасманские дьяволы, перекусывающие железный прут, никто не виноват в природе, ибо все совершенны в своем роде и не могут быть другими. У человека, увы, эта безвинность отобрана, в нем природа сделала попытку создать мыслящую материю. А раз он мыслит, раз способен выбирать из ряда возможностей, лучших и худших, то действия его не инстинктивны и он отвечает за все, что делает. Отвечает перед самим собой, то есть перед совестью, перед окружающими, то есть перед обществом, отвечает перед законом, отвечает перед богом, если он бога обрел. Народ состоит из людей, он так же ответственен, как и отдельный человек, недаром Господь карал за общий грех целые народы. Немецкий народ осознал свою общую вину, покаялся в ней, вновь обретя нравственное достоинство.
Самая большая вина русского народа в том, что он всегда безвинен в собственных глазах. Мы ни в чем не раскаиваемся, нам гуманитарную помощь подавай. Помочь нам нельзя, мы сжуем любую помощь: зерном, продуктами, одеждой, деньгами, техникой, машинами, технологией, советами. И опять разверзнем пасть: давай еще!..
Может, пора перестать валять дурака, что русский народ был и остался игралищем лежащих вне его сил, мол, инородцы, пришельцы делали русскую историю, а первожитель скорбных пространств или прикрывал голову от колотушек, или, доведенный до пределов отчаяния, восставал на супостатов? Удобная, хитрая, подлая ложь. Все в России делалось русскими руками, с русского согласия, сами и хлеб сеяли, сами и веревки намыливали. Ни Ленин, ни Сталин не были бы нашим роком, если б мы этого не хотели."

345

nikola написал(а):
#p482391,Lidusa написал(а):

Я тебе написала малюську твоей брехни. Но ты не признаёшь ,что ты всё время брешешь.

Это КОЛЕНА ХРИСТА,урод.
  С ЭТОГО начинались все Евангелия.В гимназиях гимназисты должны были знать ВСЮ РОДОСЛОВНУЮ ХРИСТа.
Вот тебе свежий пример- пи.з.д.ишь тут про колена Христа.Находу брешешь.

Лидуся я всегда говорю Не Путай х..й  и палец. Речь идет обо мне а не о том что пишут в интернете. А пишут там много очень и все статьи   с  противоложным мнением

Это ты путаешь и называешь свой отросток х.у.м
  Противоположное Евангелию ТОРА. Я ЧИТАЛА Евангелие издания 1905г.Оно начинается с родословной Христа.
Ты не христианин,ты дикарь -язычник.

346

#p482398,Lidusa написал(а):

Это ты путаешь и называешь свой отросток х.у.м
  Противоположное Евангелию ТОРА. Я ЧИТАЛА Евангелие издания 1905г.Оно начинается с родословной Христа.
Ты не христианин,ты дикарь -язычник.

Это у твоего отросток. Не проси не буду его тебе фото показывать а то бросишь своего . Все вы там в своей Еврении и настоящегоХ   я уже не видите

#p482396,Dema Gog написал(а):

Ю. Нагибин более 20 лет назад и совсем по другому поводу писал в "Тьма в конце туннеля":

"Серьезные люди - Солженицын в их числе - считают аксиомой, что народ никогда не виноват. А почему, собственно? Не виноваты крысы, пауки, тарантулы, ядовитые змеи, яростные тасманские дьяволы, перекусывающие железный прут, никто не виноват в природе, ибо все совершенны в своем роде и не могут быть другими. У человека, увы, эта безвинность отобрана, в нем природа сделала попытку создать мыслящую материю. А раз он мыслит, раз способен выбирать из ряда возможностей, лучших и худших, то действия его не инстинктивны и он отвечает за все, что делает. Отвечает перед самим собой, то есть перед совестью, перед окружающими, то есть перед обществом, отвечает перед законом, отвечает перед богом, если он бога обрел. Народ состоит из людей, он так же ответственен, как и отдельный человек, недаром Господь карал за общий грех целые народы. Немецкий народ осознал свою общую вину, покаялся в ней, вновь обретя нравственное достоинство.
Самая большая вина русского народа в том, что он всегда безвинен в собственных глазах. Мы ни в чем не раскаиваемся, нам гуманитарную помощь подавай. Помочь нам нельзя, мы сжуем любую помощь: зерном, продуктами, одеждой, деньгами, техникой, машинами, технологией, советами. И опять разверзнем пасть: давай еще!..
Может, пора перестать валять дурака, что русский народ был и остался игралищем лежащих вне его сил, мол, инородцы, пришельцы делали русскую историю, а первожитель скорбных пространств или прикрывал голову от колотушек, или, доведенный до пределов отчаяния, восставал на супостатов? Удобная, хитрая, подлая ложь. Все в России делалось русскими руками, с русского согласия, сами и хлеб сеяли, сами и веревки намыливали. Ни Ленин, ни Сталин не были бы нашим роком, если б мы этого не хотели."

Ты сам то веришь тому что прочитал? Немецкий народ покаился, Он притаился и ждет  подходящего момента что бы отыграться А кто попадет под раздачу одному Богу известно,

А про Русский народ Он был он и будет А что плохо живет  Так советчиков слишком много как ему жить. Вот Лидуся мне тут на протяжение 4 х лет впарывает как мне жить нужно Вы  её тут дружно поддерживаете.  Это только маленький форум. А эта Ху.ня идет по всей России.   Не нужно учить как нужно жить Проживем. И для кого Сталин -злой рок,а для кого величайший человек

Отредактировано nikola (09-11-2017 14:28:13)

347

nikola написал(а):
#p482398,Lidusa написал(а):

Это ты путаешь и называешь свой отросток х.у.м
  Противоположное Евангелию ТОРА. Я ЧИТАЛА Евангелие издания 1905г.Оно начинается с родословной Христа.
Ты не христианин,ты дикарь -язычник.

Это у твоего отросток. Не проси не буду его тебе фото показывать а то бросишь своего . Все вы там в своей Еврении и настоящегоХ   я уже не видите

Типичные бредни испотента с писькой вместо х.я.
Это ты своим  разговором  про свой огрызок ,заменил на разговор о Евангелии?
У тебя руки отсохнут за такое кощунство.

348

#p482361,nikola написал(а):

Разучились ценить человечность

ну
щас вот это существо немножко поучит нас человечности
внимание - колькину человечность в студию:

#p481700,nikola написал(а):

Я мечтаю что Бог пошлет нам  Железного руководителя Такого как Сталин.  В субботу с 17 00 до 1900 включешь телевизор А там на всех каналах расстрелы    Жуликов  предателей убийц и прочих мразей

#p482405,nikola написал(а):

Это у твоего отросток. Не проси не буду его тебе фото показывать а то бросишь своего

покажи Колюня, покажи :D

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ... :crazyfun:

349

Космополит написал(а):
#p482405,nikola написал(а):

Это у твоего отросток. Не проси не буду его тебе фото показывать а то бросишь своего

покажи Колюня, покажи :D

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ... :crazyfun:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Так,это что такое?Может мне кто-нибудь объяснит-кто на ком стоял?

Ты не права Лидуся  Договор был что вручу дочери ключи от квартиры когда она кончит институт А квартира стояла 5 лет пустой Однокомнатная Хрущевка.( пизнесмен х.в, а сдать её было нельзя) но ей было далеко до  школы (ОТКУДА школа взялась,если разговор про институт?)Вот променяли. Предприниматель заплатил денежек Купили двушку Училке заплатил?За что?А что значит -променяли?А тогда что есть купили двушку?

350

#p482408,Lidusa написал(а):

Типичные бредни испотента с писькой вместо х.я.
Это ты своим  разговором  про свой огрызок ,заменил на разговор о Евангелии?
У тебя руки отсохнут за такое кощунство.

  Быстрей у тебя отсохнут

#p482409,Космополит написал(а):

покажи Колюня, покажи 

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ...

Но если что есть показать Вон как на сцене высокодуховные причендалами трясут и им за это денежку платят.

#p482412,Lidusa написал(а):

Так,это что такое?Может мне кто-нибудь объяснит-кто на ком стоял?

Ты не права Лидуся  Договор был что вручу дочери ключи от квартиры когда она кончит институт А квартира стояла 5 лет пустой Однокомнатная Хрущевка.( пизнесмен х.в, а сдать её было нельзя) но ей было далеко до  школы (ОТКУДА школа взялась,если разговор про институт?)Вот променяли.  Предприниматель заплатил денежек Купили двушку  Училке заплатил?За что?А что значит -променяли?А тогда что есть купили двушку?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:18:52)

Но извини на однушку денег  ЗАРАБОТАЛИ   родители Это вы детям не покупаете А в России покупают  а однушка была на первом этаже  У них там какая то контора стала    А променяли ?Он отдал деньги и даже с лихвой  забрал однушку мы купили двушку. Или только евреи могут расширятся. Лидуся  когда дочь заканчивала институт  у неё было МЕСТО   в школе. Так что дурой не прикидывайся

#p482409,Космополит написал(а):

ну
щас вот это существо немножко поучит нас человечности
внимание - колькину человечность в студию:

Справедливость и человечность немного разные понятия Все ждут когда я тебя хуесосить начну А я не буду. Не справедливо? Да. Но  по человечески мне  тебя жаль.

#p482316,Некотэ написал(а):

Косм,баллотируйся.России нужен умный президент.Только гарантируй кольке шину и говно невозбранно,а то сдохнет,падлЪ..

ТОЛЬКО НЕ ЭТО: СТУДЕНТАМ ГАРВАРДА РАССКАЗАЛИ "ФОРМУЛУ" БЕЗОПАСНОГО АНАЛЬНОГО СЕКСА

Студентам Гарварда рассказали "формулу" безопасного анального секса

В Гарвардском университете в рамках недели сексуального образования состоялся тренинг об особенностях анального секса.

Как сообщает издание Daily Mail, студенты и преподаватели слушали лекцию, в ходе которой "специалисты" из секс-шопа объяснили, как любопытным людям обезопасить себя во время занятия данным видом секса.

Мастера любовных утех объяснили, как использовать секс-игрушки, и продемонстрировали способы во время мультимедийной презентации.

В конце лекции все слушатели получили бесплатные секс-сувениры. Специалисты утверждают, что пары не всегда поднимают данную тему из-за опасений обратной реакции и стереотипов. Они просят людей раскрепоститься и довериться друг другу.

Впрочем, ряд людей продолжает отстаивать позицию, что современная молодежь не должна иметь право доступа к подобной информации. Например, в нескольких американских штатах занятие данным видом секса является нарушением закона.

Деньги на Революцию

Как Сталин работал на Рокфеллеров и чем это обернулось для России
АВТОР:САМОХИН МАКСИМ
299
ПОДЕЛИСЬ!
ВКЛАД ЛЕНИНА В РЕВОЛЮЦИЮ БЫЛ ТЕОРЕТИЧЕСКИМ, А СТАЛИНА — ПРАКТИЧЕСКИМ. ПРАВО НА ЗАХОРОНЕНИЕ В МАВЗОЛЕЕ ОБА ЗАСЛУЖИЛИ ОДИНАКОВОЕ
Самую большую прибыль от Великой Октябрьской революции получили США
Американский историк, профессор Стэнфордского университета Энтони САТТОН в книге «Уолл-стрит и большевистская революция» доказал, что большевики пришли к власти на деньги нескольких крупнейших американских банков. Зачем же «акулам  капитализма» потребовались такие вложения? Ради чего старались?

Для начала надо вспомнить, кто с нашей стороны контролировал финансовые потоки революции. Историки единодушно называют имя Сталина. Поэтому именно он, а не Ленин был движущей силой переворота.

Член Учредительного собрания Грузии Григорий Уратадзе, сидевший с Иосифом Джугашвили в одной камере, в своей книге «Воспоминания грузинского социал-демократа» утверждает, что тот «был главным финансистом российского большевистского центра».

- Сталин занимался организационно-технической деятельностью и финансами, - говорит биограф Иосифа Виссарионовича, доктор исторических наук Александр Островский. - Советским школьникам рассказывали романтическую версию о том, как Сталин грабил банки и капиталистов. Дело было не совсем так. В 1901-1907 годах он оказывал неоценимую помощь Джону Рокфеллеру-старшему, владельцу компании «Стандард ойл», добывавшей нефть на территории США.

КОБА...
Главными конкурентами «Стандард ойл» тогда считались подконтрольные англо-французской династии Ротшильдов нефтяные компании, монопольно экспортировавшие нефть из Баку. Рокфеллерам было жизненно необходимо уменьшить или вообще прекратить отгрузку нефти из России. И тут Баку неожиданно стал «рассадником революции на Каспии». Сталин организовывал одну за другой забастовки на предприятиях, принадлежавших Ротшильдам и другим нефтедобытчикам. В результате его деятельности две трети нефтяных вышек было уничтожено, а экспорт упал до нуля. Зато «Стандард ойл», воспользовавшись беспорядками в России, успешно вернула для американского керосина рынки, уж было потерянные в борьбе с русской нефтью.

Связи с большевистским подпольем пригодились Рокфеллерам, когда их личные интересы в России совпали с государственными интересами США. Воротилы Уолл-стрит стремились сделать доллар главной мировой валютой. Это сейчас Федеральная резервная система (ФРС) выпускает ничем не обеспеченные зеленые бумажки, и покупает на них в любой точке земного шара что угодно. Но так было не всегда. В начале XX века доллар почти не имел хождения за пределами страны. Мировыми валютами выступали английский фунт стерлингов и французский франк. Перед американскими банкирами встала задача их дискредитировать.

...громил бакинские нефтепромыслы РОТШИЛЬДОВ по заданию РОКФЕЛЛЕРОВ
И что мы видим? В 1913 году была создана Федеральная резервная система, а в 1914 году в Европе началась Первая мировая война. Германия совершила агрессию против Франции, Великобритании и их союзников, к числу которых относилась и Россия.

Германия в данном случае действовала в интересах Вашингтона. На это обычно мало обращают внимания, но в конце XIX - начале XX века финансовые системы США и Германии были очень тесно взаимосвязаны. Например, крупные американские банки «Кун, Леб & Ко», «Голдман Сакс» и «Леман Бразерс» были основаны и управлялись эмигрантами из Германии.

Инициатором создания и вице-председателем ФРС был немецкий эмигрант Пол Варбург. В то же время его родной брат Макс Варбург возглавлял крупнейший германский банк «М. М. Варбург & Ко». Помимо того, Макс был советником императора Вильгельма II, и известно, что это именно он склонил его к войне.

Операция пошла не очень успешно. Американские банкиры не учли, что Великобритания и Франция значительно превосходили Германию по количеству ресурсов, которые черпались из колоний. К тому моменту эти колонии буквально встали костью поперек американского горла. Для США там были установлены запретительные торговые барьеры. К тому же с ними нельзя было торговать за доллары. Поэтому надо было срочно начинать борьбу за свободу угнетенных народов. Желательно чужими руками. В то время США еще не решались объявить себя единственными сеятелями «правильной» демократии.

Банкир Уильям ТОМПСОН был теневым руководителем и Февральской, и Октябрьской революций
Банк одобрил кредит на переворот

К решению проблемы решили подключить Россию. Там как раз шли подогреваемые всеми участниками войны революционные брожения. Американцам нужно было только возглавить процесс, привести к власти своих людей, а потом направить полученный ресурс на разрушение рабской колониальной системы.

У большевиков тут же появляется несколько дополнительных финансовых каналов. Яков Свердлов готовит революцию в России, а его брат Вениамин едет в США и как-то очень быстро создает там собственный банк. Лев Троцкий - революционер в эмиграции, а его дядя Абрам Животовский превращается на родине в преуспевающего банкира с международными связями. Вячеслав Менжинский - большевик и будущий нарком финансов РСФСР, его брат Александр - крупный финансист, связанный с США. Он устраивает скрывающегося за границей от царской охранки брата-революционера Славу в международное отделение банка «Лионский кредит».

До сих пор ходят разговоры, что Ленин делал революцию на немецкие деньги. Но никто не подумал, откуда же у Германии, которая вела тяжелейшую войну, было лишнее золото на спонсирование большевиков. Она их занимала в США, получавших безумные прибыли от поставок воюющим государствам. Немецкий банкир Макс Варбург брал их у братьев Пола и Феликса, контролировавших банк «Кун, Леб & Ко».

У американских банкиров имелись свои люди и в царском правительстве. Например министр финансов Петр Барк. При его лоббировании 2 января1917 года в Петрограде открылось первое отделение американского «Нейшнл Сити-банка». Его первым клиентом стал 30-летний киевский сахарозаводчик Михаил Терещенко, получивший кредит в $100 тысяч (по нынешнему курсу - $5 миллионов). Эти деньги Терещенко тут же пустил на Февральскую революция, после которой стал министром финансов и министром иностранных дел Временного правительства.

Новая власть сразу объявила амнистию всем политическим эмигрантам. Из Нью-Йорка в Россию на пароходе «Христиания» возвращается Лев Троцкий. По дороге, в порту канадского города Галифакс, его задержали на таможне. У Троцкого обнаружили $10 тысяч (по нынешнему курсу - $500 тысяч). Канадские полицейские никогда не видели столько наличных. Однако разобраться в этой истории им не удалось. Троцкого попросили выпустить люди из администрации президента Вудро Вильсона.

Борис РАЙНШТЕЙН курировал Советское правительство от имени и по поручению Соединенных Штатов. Считается, что именно по его просьбе во время чисток 1937 года следователи не заставляли арестованных признавать себя американскими шпионами
Керенский получил $2 миллиона

Чтобы понять важность происходившего в России для США, отметим такой факт: с 26 июля по 4 декабря 1917 года в Петрограде находился один из важнейших людей в ФРС, деловой партнер Джона Рокфеллера, директор Федерального резервного банка Нью-Йорка Уильям Томпсон. В Россию он поехал, уже имея все явки и пароли для встречи со старым другом Джона - товарищем Сталиным.

С его прибытием в партии большевиков начались большие кадровые изменения. Пока Ленин мотался по заграницам, на первые роли выдвинулись Сталин и Троцкий. Оба в один день вошли сначала в Политбюро ЦК РСДРП (б), а потом стали членами Военно-революционного центра.

Профессор Энтони Саттон приводит конкретные данные о том, что Уильям Томпсон передал в распоряжение большевиков $1 миллион, а в распоряжение Александра Керенского - $2 миллиона. При этом следует учитывать, что один миллион тех долларов - это около 50 миллионов современных.

Получив деньги, Александр Федорович сделал все от него зависящее, чтобы власть потерять. Историк считает, что Ленин и Керенский фактически играли в одной команде, ведь их отцы считались лучшими друзьями. Отец Керенского был директором гимназии, где учился юный Володя Ульянов, и даже незаконно выдал ему золотую медаль по окончании курса, хотя у того была четверка в аттестате. Совершенно очевидно, что без подготовительной деятельности Керенского по ослаблению российских государственных структур никакая Октябрьская революция была бы в принципе невозможна. А так при штурме Зимнего дворца погибло всего шесть человек. Власть сама свалилась в руки большевиков.

Вывезли почти все золото

Час расплаты наступил после Гражданской войны. В рамках Новой экономической политики Лев Троцкий отдал американским компаниям право на неограниченную эксплуатацию сырьевых месторождений Кавказа. И в течение 10 лет существования НЭПа американцы ежегодно вывозили до 90 процентов всех добытых полезных ископаемых.

Но основные деньги Уолл-стрит заработал привычным способом. В международное отделение Государственного банка СССР с подачи Льва Троцкого вошли такие американские банки, как «Кун, Леб & Ко», «Гаранти траст», «Чейз Нэшнл» и прочие, кто ранее засветился на финансировании Октябрьского переворота. Они от имени Госбанка курировали все зарубежные денежные операции Советской власти.

Валюта за вывоз сырья поступала в Госбанк СССР, который в свою очередь переводил деньги на депозитные счета в США в те же банки, чьи фирмы это сырье вывозили. Таким образом, эксплуатация сырьевых источников в России дельцам с Уолл-стрит ничего не стоила, зато прибыль была такова, что до сих пор ведущие банки Америки отказываются предоставлять данные о своих доходах, относящихся к 20-м - началу 30-х годов.

Эстония и Латвия стали таможенными «окнами», через которые за рубеж хлынуло золото. Оно вывозилось тоннами под маркой фиктивного «паровозного заказа».

Возглавив на короткое время Народный комиссариат путей сообщения, Лев Троцкий заключил со шведской фирмой «Нюдквист и Хольм» договор о закупке 1000 паровозов за 200 миллионов золотых рублей. Получив деньги, а это примерно четверть золотого запаса страны, шведы отгрузили нам всего 36 паровозов. О странностях «паровозного дела» написал в 1922 году советский журнал «Экономист». В статье выражалось недоумение по поводу столь странного способа хозяйствования. Прочитав статью, Ленин попросил Феликса Дзержинского журнальчик прикрыть.

Эту советскую карикатуру на французский колониализм с удовольствием печатали вашингтонские газеты
Для подобных финансовых операций с зарубежными кругами в1922 году был создан «Роскомбанк», преобразованный впоследствии во «Внешэкономбанк». Возглавил его деловой партнер дяди Троцкого - банкира Абрама Животовского шведский банкир Улоф Ашберг. В свободное от перекачки советского золота время он занимался собирательством русских икон, коллекцию которых впоследствии вывез из Советского Союза по специальному разрешению Анатолия Луначарского.

Знаменитый друг Советского правительства, американский бизнесмен Арманд Хаммер тоже ящиками вывозил предметы старины, картины, скульптуры из Ленинградского Эрмитажа. В частности, он по бросовым ценам купил яйца Фаберже и перепродал их на Западе.

Официально не поддерживая с молодой большевистской Россией дипломатические отношения, спонсоры революции общалось с руководством страны через связных. Как пишет Энтони Саттон, вместе с Уильямом Томпсоном в 1917 году в Петроград вернулся проживший в США 32 года эмигрант Борис Рейнштейн. Он был переводчиком Томпсона, а когда тот уехал, сразу занял место личного секретаря Ленина и начальника Бюро международной революционной пропаганды. Видимо, его и оставили в качестве связного.

Позднее Рейнштейн переходит в аппарат Коминтерна, что дает ему возможность беспрепятственно выезжать за границу. Однако в США он съездит всего один раз в июне 1922 года. Дело особой важности требовало его непосредственного присутствия в «штабе». Получив подробные инструкции, он возвращается и курирует «Комиссию для подготовки проекта усовершенствования федеративных отношений между РСФСР и другими братскими республиками», то есть процесс подготовки к созданию СССР.

В итоге на месте единой Российской империи был построен союз из искусственно созданных большевиками национальных республик. Более того, все советские Конституции, от первой до последней, разрешали союзным республикам свободно выходить из СССР, тем самым узаконивали возможность развала Советского Союза. Американца закладывали бомбу, которая должна была рвануть после того, как созданное государство справится с выполнением задачи по дестабилизации европейских режимов, для понижения рейтингов франка и фунта стерлингов, а так же добьется независимости колоний от метрополий.

Борьба с европейским колониализмом была долгое время вообще единственной точкой соприкосновения советской и американской дипломатии. В этом вопросе мы выражали общую точку зрения даже в разгар холодной войны.

Такого в западных странах мало кто мог ожидать. В Российской Федерации полным ходом идет процесс по освоению невиданных ранее образцов вооружения. Совершенные изобретения обладают невероятными возможностями.

Новая госпрограмма вооружений предполагает широкое внедрение высокоточного и гиперзвукового оружия, сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

«Мы сейчас концентрируемся на разработке новой государственной программы развития вооружений до 2025 года. Ее принципиальным моментом является совершенствование и широкое внедрение высокоточного оружия. Оружия, основанного на новых физических принципах — таких, как гиперзвук», — рассказал Бондарев.

В 2016 году о создании военных систем, использующих ранее не применявшиеся в оружии технологии, заявили в концерне «Радиоэлектронные технологии». Там рассказали об СВЧ-пушках, способных незримо, бесшумно и точечно выжигать вражеские электронные устройства. Таким оружием будут оснащены ударные беспилотники шестого поколения. А замминистра обороны РФ Юрий Борисов рассказал о принятых на вооружение боевых лазерах.

«Мощный военно-промышленный потенциал России успешно реализуется. Уникальных новшеств у нас достаточно много», — отметил сенатор.

В зависимости от принципа действия боевые системы на новых физических принципах подразделяются на лазерное, радиочастотное, пучковое, кинетическое оружие и другие. Его образцы были продемонстрированы в закрытой части форума «Армия-2016».

Похоже, в России собрались передать привет Западу. Причем приветствие больше похоже на предупреждение – не стоит напрашиваться.

351

#p482414,nikola написал(а):

Справедливость и человечность немного разные понятия Все ждут когда я тебя хуесосить начну А я не буду.

гы, и правильно сделаешь что не будешь
ты у нас ооочень благоразумненький, Колюня
при всей своей невъебенной человечности и справедливости, ога :D

#p482414,nikola написал(а):

Но если что есть показать Вон как на сцене высокодуховные причендалами трясут и им за это денежку платят.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Колюня, а у тебя вот такой причЕндал? :question:

http://i.otzovik.com/2015/04/24/2033145/img/15221927.jpg

352

nikola написал(а):
#p482408,Lidusa написал(а):

Типичные бредни испотента с писькой вместо х.я.
Это ты своим  разговором  про свой огрызок ,заменил на разговор о Евангелии?
У тебя руки отсохнут за такое кощунство.

  Быстрей у тебя отсохнут

#p482409,Космополит написал(а):

покажи Колюня, покажи 

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ...

Но если что есть показать Вон как на сцене высокодуховные причендалами трясут и им за это денежку платят.

#p482412,Lidusa написал(а):

Так,это что такое?Может мне кто-нибудь объяснит-кто на ком стоял?

Ты не права Лидуся  Договор был что вручу дочери ключи от квартиры когда она кончит институт А квартира стояла 5 лет пустой Однокомнатная Хрущевка.( пизнесмен х.в, а сдать её было нельзя) но ей было далеко до  школы (ОТКУДА школа взялась,если разговор про институт?)Вот променяли.  Предприниматель заплатил денежек Купили двушку  Училке заплатил?За что?А что значит -променяли?А тогда что есть купили двушку?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:18:52)

Но извини на однушку денег  ЗАРАБОТАЛИ   родители Это вы детям не покупаете А в России покупают  а однушка была на первом этаже  У них там какая то контора стала    А променяли ?Он отдал деньги и даже с лихвой  забрал однушку мы купили двушку. Или только евреи могут расширятся. Лидуся  когда дочь заканчивала институт  у неё было МЕСТО   в школе. Так что дурой не прикидывайся

#p482409,Космополит написал(а):

ну
щас вот это существо немножко поучит нас человечности
внимание - колькину человечность в студию:

Справедливость и человечность немного разные понятия Все ждут когда я тебя хуесосить начну А я не буду. Не справедливо? Да. Но  по человечески мне  тебя жаль.

Вот врешь прямо  на месте.Сказки сочиняешь.
  Когда появились кооперативы в СССР?А в Мухосранске?Купить квартиру в Совке было очень сложно.А ты значит прямо и купил однушку.Иди ты  и рассказывай эти сказки в другом месте.Это у ьттебя была ГОСУДАРСТВЕННАЯ квартиры.Ты писал,что ты её оставил дочке и уехал на хутор вертячий ИЗ ОДНУШКИ.ВЫ там ВСЕ жили.И сын и дочка и ты с женой.
Отдал деньги?Это как?Вообще-то квартиры продают-покупают.Заключают договор.Ни один БИЗНЕСМЕН,никогда не даст лишнего рубля ,иначе он придурок и никакого бизнеса ему не  видать.
Мы детям не покупаем квартиры.Это правда.  Потому,что в Совке уменя квартиру отобрали и продать её я не могла.
Но!В Израиле мне и моей дочке государство дало ссуду на льготных условиях.И я смогла через год пребывания в НОВОЙ СТРАНЕ ,купить  на троих 3.5комнаты..И дочка смогла. Не однушку и не двушку, а ТРЁШКУ..Ей бы 4 комнаты купить,но их она не потянула.Она ведь тоже была новенькая и  приехала без гроша,да ещё и училась.
И брат мой купил 100 метровую квартиру в возрасте 60 лет.И тоже на льготную ссуду.А потом он её продал и купил 120 метров .В этом доме есть лифт.А ему уже под 80 лет.Вот он год назад и переехал .
А его дочка купила уже  2 КВАРТИРЫ.И одна его внучка продала сейчас трёшку и купилав 4 комнаты.
  Ты ,дурак,и не знаешь,КАК люди живут.
Тем,у кого родители приехали в Израиль раньше,родители всегда могут помочь.
  Взять одну из квартир,что сдают и отдать детям.
А у тебя,дурак,5 лет стояла пустая квартира,которую можно было сдавать этой же конторе.Не терять однушку и ,собрав деньги и добавив немного  банковской ссуды,купить двушку.А однушку продолжать сдавать,чтобы покрывать банковскую ссуду.
Дурак ты..

353

#p482421,Lidusa написал(а):

Вот врешь прямо  на месте.Сказки сочиняешь.
  Когда появились кооперативы в СССР?А в Мухосранске?Купить квартиру в Совке было очень сложно.А ты значит прямо и купил однушку.Иди ты  и рассказывай эти сказки в другом месте.Это у ьттебя была ГОСУДАРСТВЕННАЯ квартиры.Ты писал,что ты её оставил дочке и уехал на хутор вертячий ИЗ ОДНУШКИ.ВЫ там ВСЕ жили.И сын и дочка и ты с женой.
Отдал деньги?Это как?Вообще-то квартиры продают-покупают.Заключают договор.Ни один БИЗНЕСМЕН,никогда не даст лишнего рубля ,иначе он придурок и никакого бизнеса ему не  видать.
Мы детям не покупаем квартиры.Это правда.  Потому,что в Совке уменя квартиру отобрали и продать её я не могла.
Но!В Израиле мне и моей дочке государство дало ссуду на льготных условиях.И я смогла через год пребывания в НОВОЙ СТРАНЕ ,купить  на троих 3.5комнаты..И дочка смогла. Не однушку и не двушку, а ТРЁШКУ..Ей бы 4 комнаты купить,но их она не потянула.Она ведь тоже была новенькая и  приехала без гроша,да ещё и училась.
И брат мой купил 100 метровую квартиру в возрасте 60 лет.И тоже на льготную ссуду.А потом он её продал и купил 120 метров .В этом доме есть лифт.А ему уже под 80 лет.Вот он год назад и переехал .
А его дочка купила уже  2 КВАРТИРЫ.И одна его внучка продала сейчас трёшку и купилав 4 комнаты.
  Ты ,дурак,и не знаешь,КАК люди живут.
Тем,у кого родители приехали в Израиль раньше,родители всегда могут помочь.
  Взять одну из квартир,что сдают и отдать детям.
А у тебя,дурак,5 лет стояла пустая квартира,которую можно было сдавать этой же конторе.Не терять однушку и ,собрав деньги и добавив немного  банковской ссуды,купить двушку.А однушку продолжать сдавать,чтобы покрывать банковскую ссуду.
Дурак ты..

Дура ты жидовская   С 90 х годов в Росии можно купить  ВСЕ Купил уже не помню может в  1996 может 7 Это значения не имеет Ты отстала от жизни в России Ты Лидуся точно больная на голову Где я писал что живу в городе Тебе что тему притащить с ФТВС с Енота Нету там что я жил в Урюпинске НЕТУ.  Или пернул да и черт с ней. Если бы ты так жива как бурно фантазии сочиняешь То тебе было бы по БАРАБАНУ что творится в России А тебя злость разедает

  Почитай и найди где я пишу об жизни своей в городе Значит ты все выдумываешь и врешь про свою жизнь Или тебе на ФТВС вход запрещен

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=84396

Отредактировано nikola (09-11-2017 18:57:29)

354

#p482421,Lidusa написал(а):

Дурак ты..

йо, вот неужели надо было так напрягатца, чтобы сообщить такую банальную истину??
которую кстати Колька и сам прекрасно знает :crazy:

355

#p482425,Космополит написал(а):

йо, вот неужели надо было так напрягатца, чтобы сообщить такую банальную истину??
которую кстати Колька и сам прекрасно знает

А Лидуся дура ты это отлично знаешь  А ты между нами. Значит дибил

Отредактировано nikola (09-11-2017 18:55:34)

356

nikola написал(а):
#p482421,Lidusa написал(а):

Вот врешь прямо  на месте.Сказки сочиняешь.
  Когда появились кооперативы в СССР?А в Мухосранске?Купить квартиру в Совке было очень сложно.А ты значит прямо и купил однушку.Иди ты  и рассказывай эти сказки в другом месте.Это у ьттебя была ГОСУДАРСТВЕННАЯ квартиры.Ты писал,что ты её оставил дочке и уехал на хутор вертячий ИЗ ОДНУШКИ.ВЫ там ВСЕ жили.И сын и дочка и ты с женой.
Отдал деньги?Это как?Вообще-то квартиры продают-покупают.Заключают договор.Ни один БИЗНЕСМЕН,никогда не даст лишнего рубля ,иначе он придурок и никакого бизнеса ему не  видать.
Мы детям не покупаем квартиры.Это правда.  Потому,что в Совке уменя квартиру отобрали и продать её я не могла.
Но!В Израиле мне и моей дочке государство дало ссуду на льготных условиях.И я смогла через год пребывания в НОВОЙ СТРАНЕ ,купить  на троих 3.5комнаты..И дочка смогла. Не однушку и не двушку, а ТРЁШКУ..Ей бы 4 комнаты купить,но их она не потянула.Она ведь тоже была новенькая и  приехала без гроша,да ещё и училась.
И брат мой купил 100 метровую квартиру в возрасте 60 лет.И тоже на льготную ссуду.А потом он её продал и купил 120 метров .В этом доме есть лифт.А ему уже под 80 лет.Вот он год назад и переехал .
А его дочка купила уже  2 КВАРТИРЫ.И одна его внучка продала сейчас трёшку и купилав 4 комнаты.
  Ты ,дурак,и не знаешь,КАК люди живут.
Тем,у кого родители приехали в Израиль раньше,родители всегда могут помочь.
  Взять одну из квартир,что сдают и отдать детям.
А у тебя,дурак,5 лет стояла пустая квартира,которую можно было сдавать этой же конторе.Не терять однушку и ,собрав деньги и добавив немного  банковской ссуды,купить двушку.А однушку продолжать сдавать,чтобы покрывать банковскую ссуду.
Дурак ты..

Дура ты жидовская   С 90 х годов в Росии можно купить  ВСЕ

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?Ах ты падла сраная.Это при  ком же стало можно покупать квартиры?Это не при Ельцине ли?Кусок говна,Свиноёб  вонючий.Значит квартиру купил(пиз.дишь,но предположим) когда ЕЛЬЦИН был.И его же обосрал?А в Совке жили в ЧЕТВЕРОМ в однушке,как рабы ..Ты купил квартиру?Щас.Брехня.
Тупая мразь.Квартиры можно было и в СССР покупать,отсталая тля.Кооператив это называлось.Но это не для твоего Мухосранска.
Меня будет мучить злость к куску говна,который пердит в шине?
ВСЁ,говорить тебе нечего.Я тебя на брехне заловила вот сейчас.А тебе ссы в глаза,всё равно скажешь,что это божья роса.

357

Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?

Да прям с 7 ноября 1917.

Все утихла дискуссия о квартирах
А то бы обсудили, как у Свиноебо квартирку отнять. Я, говорит, добьось, чтобы ваши гаражи пересекала магистраль.

358

#p482426,nikola написал(а):

А Лидуся дура

Наконец, пропагандон писуч. Нормальный человек не станет целыми днями просиживать в интернете, отвечая на комментарии; пропагандон же обязательно отвечает на все реплики, адресованные ему, и еще на многие, ему не адресованные. Работа у него такая. Он никогда не закончит диалог первым, ему, как животному, перебивающему своими фекалиями запах соперника, непременно нужно оставить за собой последнее слово.

Но единственные слова, которых заслуживает он сам, я уже привел выше. Не кормите ЭТО.

https://rufabula.com/articles/2014/08/1 … your-enemy

359

#p482426,nikola написал(а):

А Лидуся дура ты это отлично знаешь А ты между нами. Значит дибил

между кем ?
"нами" , а ты кто  "между нами"
Лидуся умница !!!))

360

#p482431,Lidusa написал(а):

С КАКИХ ГОДОВ можно было покупать квартиры?Ах ты падла сраная.Это при  ком же стало можно покупать квартиры?Это не при Ельцине ли?Кусок говна,Свиноёб  вонючий.Значит квартиру купил(пиз.дишь,но предположим) когда ЕЛЬЦИН был.И его же обосрал?А в Совке жили в ЧЕТВЕРОМ в однушке,как рабы ..Ты купил квартиру?Щас.Брехня.
Тупая мразь.Квартиры можно было и в СССР покупать,отсталая тля.Кооператив это называлось.Но это не для твоего Мухосранска.
Меня будет мучить злость к куску говна,который пердит в шине?
ВСЁ,говорить тебе нечего.Я тебя на брехне заловила вот сейчас.А тебе ссы в глаза,всё равно скажешь,что это божья роса.

Да он слезами исходил, подаяние просил, ему подали, а он подавших обосрал.
Скот - он и есть скот.
Перед четырёхногой скотиной себя неловко чувствуешь, она-то не при чём...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9