Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 301 страница 330 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

301

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:17:55)

302

А это мой старшенький,когда был малышей.Сейчас он 1 м.90 см .

А

nikola написал(а):
#p482273,Lidusa написал(а):

Вотты смотри, я даже не знала,сколько это игрище стоит.Но раз сам делает,значит точно нет денег.И ЗАЧЕМ нормальному ребёнку ТАКАЯ игрушка?Мы правнучке брата пазлы покупалис 3лет.У соседки в год и 3 месяца внук сам включает  мобильник, сам находит свою музыку и подпевает.
   Старшая внучка моего брата купила  трёшку метров 85.Законсчила вторую степеь оптиметриста в университете.Для неё открыли отделение в нашей больнице.Её муж  работает начальником отдела по медицинским страховкам.. Девочка подросла.Её пять лет.Надо ещё ребёнка.Они продали трёшку и купили 4 комнаты.Три спальни и гостиная.
  Причём у нас  городок в   км 50 от Тель -Авива.  У её мужа служебная машина.У неё личная.А им по 30 лет только.
  Сейчас младшая внучка брата выходит замуж .И они уже ищут себе квартирку.Вначале трёшку,но маленькую.И это всё норма для равзвитой страны.
Нет,ты должен скорее приехать.Ты должен всё увидеть сам.

Цена подшипника 200 рублей Х3 будет 600 рублей.  Интересно было самой сделать А купить это слишком просто. Но вы и отсталость спиннер не знают что такое А насчет телефона? У моей внучке три года планшетка навороченная Она играет НО и что. И телефоном еще раньше занималась Или думаешь твои умнее дети Да такие же они Все голые рождаются

Единожды соглгавший,кто тебе поверит.Бреши дальше.
  Всё зависит от КОГО рождаются дети.В КАКОЙ атомосфере они живут.ЧТО их окружает.
  Твоих  окружают  забитые свиньи и говно во всех проявлениях,засраная кухня и сральник на улице.
ЗАЧЕМ делать нормальному ребёнку  эту игрушку?

Отредактировано Lidusa (08-11-2017 19:23:21)

303

#p482285,Lidusa написал(а):

А это мой старшенький,когда был малышей.Сейчас он 1 м.90 см .

А

  Все Лидуся радуются детям и внукам. Ради этого и живем. А жизнь для себя и ради себя без детей скучна

#p482286,Lidusa написал(а):

Единожды соглгавший,кто тебе поверит.Бреши дальше.

Скажи где я солгал Давай по пунктам.? Фото внучек показать.  где она  за планшетом. Зачем Ты ядом от злости исходишь  Ты по сути не можешь видить нечего хорошое Тебя разъедает негатив. А это болезнь

#p482285,Lidusa написал(а):

А это мой старшенький,когда был малышей.Сейчас он 1 м.90 см .

А

Единожды соглгавший,кто тебе поверит.Бреши дальше.
  Всё зависит от КОГО рождаются дети.В КАКОЙ атомосфере они живут.ЧТО их окружает.
  Твоих  окружают  забитые свиньи и говно во всех проявлениях,засраная кухня и сральник на улице.
ЗАЧЕМ делать нормальному ребёнку  эту игрушку?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:23:21)

Извини но внуки живут в благоустроенных квартирах Или ты считаешь что в многоэтажках нет туалета с ванной.

Отредактировано nikola (08-11-2017 19:36:58)

304

#p482287,nikola написал(а):

Давай

Давай ему. http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

305

#p482291,Космополит написал(а):

Давай ему.

Не люблю когда пиздят.

306

nikola написал(а):
#p482285,Lidusa написал(а):

А это мой старшенький,когда был малышей.Сейчас он 1 м.90 см .

А

  Все Лидуся радуются детям и внукам. Ради этого и живем. А жизнь для себя и ради себя без детей скучна

#p482286,Lidusa написал(а):

Единожды соглгавший,кто тебе поверит.Бреши дальше.

Скажи где я солгал Давай по пунктам.? Фото внучек показать.  где она  за планшетом. Зачем Ты ядом от злости исходишь  Ты по сути не можешь видить нечего хорошое Тебя разъедает негатив. А это болезнь

#p482285,Lidusa написал(а):

А это мой старшенький,когда был малышей.Сейчас он 1 м.90 см .

А

Единожды соглгавший,кто тебе поверит.Бреши дальше.
  Всё зависит от КОГО рождаются дети.В КАКОЙ атомосфере они живут.ЧТО их окружает.
  Твоих  окружают  забитые свиньи и говно во всех проявлениях,засраная кухня и сральник на улице.
ЗАЧЕМ делать нормальному ребёнку  эту игрушку?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:23:21)

Извини но внуки живут в благоустроенных квартирах Или ты считаешь что в многоэтажках нет туалета с ванной.

Я э тебе всё время говорю:молчи дурак,за умного сойдёшь.Тебя никто не тянет за язык рассказывать о паскудном житье твоём и твоих детей.
  Ты не понимаешь,дурак,это было хорошо в 50 годы,когда людей расселяли из бараков( И НЕ ВСЕХ РАССЕЛИ ДО СИХ ПОР ДАЖЕ В МОСКВЕ) Весь мир ушёл давно вперёд.спален должно быть по количеству людей(одна на родителей.)Хорошо бы  душ на каждую спальню или один на две детские.У родителей своя ванная комната и туалет.
  ДЕБИЛ,это норма.Первое время могут одну спальню поделить между двумя однополыми детьми.Но потом покупают такое жильё,чтобы у каждого ребёнка была своя комната.Ты,ДУБИНА СТОЕРОСОВА,  === ЭТО НОРМА В ЦИВИЛЬНЫХ СТРАНА.Поэтому заткни свои фото твоей убогость  себе в задницу.
  Одна сплошная убогость у тебя.,

Отредактировано Lidusa (08-11-2017 19:58:24)

307

#p482292,nikola написал(а):

Не люблю когда пиздят.

оно не любит, гы :D
ну значит так и помрет оно без любви, куле делать :dontknow:

308

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:17:47)

309

#p482295,Космополит написал(а):

оно не любит, гы 
ну значит так и помрет оно без любви, куле делать

Не люблю космолит.  Оно это ты извеснейший форумский персонаж.Хочешь тему развеселить А то твои сподвижники ушли революцию без евреев обсуждать

310

#p482259,nikola написал(а):

речи не стояло.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Колюня, пеши исчо :rofl:

а любить нас тебе и не обязательно :D

Конрад Карлович Михельсон, сорока восьми лет, беспартийный, холост, член союза с 1921 года, в высшей степени нравственная личность, мой хороший знакомый, кажется, друг детей… Но вы можете не дружить с детьми – этого от вас милиция не потребует.

https://www.e-reading.club/chapter.php/44438/20/Petrov,_Il'f_-_Dvenadcat'_stul'ev.html

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

311

Космополит
  Ты мне скажи,ты видишь Колькино подобстрастие к тебе?Ты видишь,что он бздит с тобой ругаться?

312

#p482303,Lidusa написал(а):

Космополит
  Ты мне скажи,ты видишь Колькино подобстрастие к тебе?Ты видишь,что он бздит с тобой ругаться?

А что ругаться Смысл ругани.

#p482296,Некотэ написал(а):

Возлюбя трудности,колька трахнул свинью.
Стоя.
В гамаке.
Под проливным дождём..

Одно развлечение - свинки.Они же не назовут импотентом,да..

Слушай клоп Вонючка ты уже надоел своими свиньями В итоге ты становишься самой что не наесть свиньей

313

#p482303,Lidusa написал(а):

Космополит
  Ты мне скажи,ты видишь Колькино подобстрастие к тебе?Ты видишь,что он бздит с тобой ругаться?

ну бздит конечно.. поскольку я типа начальство))), а ползать на брюхе перед ЛЮБЫМ начальством - у Кольки ето заложено глубоко в генах..
со времен еще бесноватого Ваньки с холуйским погонялом "грозный", ога :crazyfun:

он кстати надысь проболтался, чиста по Фрейду:

#p482010,nikola написал(а):

Не понял я что должен на Алкаша Елцына молится Как в музей ходить к стене страданий в Москве. В ноги падать Иуде Горбачеву

хотя вроде никто его не заставлял - ни "на Алкаша Елцына молится", ни "В ноги падать Иуде Горбачеву"..
но колька и сам знает, как вести себя с начальством :crazy:

не ну со мной-то всеж больше другое - я ему просто не даю повода
потому как никогда не вступаю с ним в дискуссии, а просто даю в рыло
это собссно единственный язык, который подобные существа ооочень хорошо понимают :D

314

#p482304,nikola написал(а):

Слушай клоп Вонючка ты уже надоел своими свиньями В итоге ты становишься самой что не наесть свиньей

Олигофрены и то грамотнее...
Учителя над этим животным наверное эксперименты ставили.

315

А что ругаться Смысл ругани.

Отстаивай своё мнение так же,как и передо мной или Никотэ.

Слушай клоп Вонючка ты уже надоел своими свиньям

ТАК ты отставиваешь своё говно с теми,кто не может тебя выпереть отсюда.Бхдун и холуй,пресмыкаюзщееся даже перед любым бугорком.

316

гы, у Кольки сталин и путин - это хорошее начальство
Ельцин и Горбачев - это плохое начальство
но падать в ноги таки следует им ВСЕМ!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

317

Lidusa написал(а):

ТАК ты отставиваешь своё говно с теми,кто не может тебя выпереть отсюда.Бхдун и холуй,пресмыкаюзщееся даже перед любым бугорком.

Насмешила. Что он может отстоять?, кроме говна в своей шине...

318

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:45:02)

319

Ой,это не Урюпинск ли?

320

Ты думаешь, Свиноебо всего этого не видело? Видело и лежит в говне гордо. :crazyfun:

Кстати, по этому поводу заведет стандартную песню о фанере, картоне, камне, бетоне и бревне. 8-)

321

gosha написал(а):

Кстати, по этому поводу заведет стандартную песню о фанере, картоне, камне, бетоне и бревне. 8-)

Нет,это не Урюпинск,нет картошки в подвале.,нет свиней и кур во дворе.Это запущенный двор,чище,чем  Колькин.

322

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Кстати, по этому поводу заведет стандартную песню о фанере, картоне, камне, бетоне и бревне. 8-)

Нет,это не Урюпинск,нет картошки в подвале.,нет свиней и кур во дворе.Это запущенный двор,чище,чем  Колькин.

C твоей точки зрения. С его: нет говна - какая жизнь? :crazyfun:

323

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Кстати, по этому поводу заведет стандартную песню о фанере, картоне, камне, бетоне и бревне. 8-)

Нет,это не Урюпинск,нет картошки в подвале.,нет свиней и кур во дворе.Это запущенный двор,чище,чем  Колькин.

C твоей точки зрения. С его: нет говна - какая жизнь? :crazyfun:

А он не признаётся,что живёт в говне.Он не различает красоту и какашки.
  Нет,представляешь,у этого мужика огромный двор.И он не сказал,что сделает огород и заставит жену там пахать.Он сказал-магазины рядом.Ну конечно он Колькин враг.Не хочет жить в средневековье при натуральном обмене.

324

Lidusa написал(а):
А какое дело до его признания написал(а):
Lidusa написал(а):

Нет,это не Урюпинск,нет картошки в подвале.,нет свиней и кур во дворе.Это запущенный двор,чище,чем  Колькин.

C твоей точки зрения. С его: нет говна - какая жизнь? :crazyfun:

А он не признаётся,что живёт в говне.Он не различает красоту и какашки.
  Нет,представляешь,у этого мужика огромный двор.И он не сказал,что сделает огород и заставит жену там пахать.Он сказал-магазины рядом.Ну конечно он Колькин враг.Не хочет жить в средневековье при натуральном обмене.

А какое дело до его признания? Он фото поставил. Смотрим и видим - говно.
Да пусть живет с натуральным обменом говна на говно. Главное, чтоп в Урюпинске: там это лайфстайл. 8-)

Космо, пора Гондоно женить на Свиноебо: гондоны забросил, про говно запел.

325

#p482332,gosha написал(а):

Космо, пора Гондоно женить на Свиноебо: гондоны забросил, про говно запел.

а ерика куда девать? Ревновать же будет..
чего доброго еще и зарежет когонть из них.. отелло недотраханное :mad:

326

Понятно. Феленгаур за собой никакой вины не чувствует. Ну оно понятно. При нынешнем градусе безумия власти.....   как говорится.

А ведь за такое надо лишать прав даже приближаться к микрофону.

Отредактировано Супер-Пупер (08-11-2017 23:34:05)

327

Космополит написал(а):
#p482332,gosha написал(а):

Космо, пора Гондоно женить на Свиноебо: гондоны забросил, про говно запел.

а ерика куда девать? Ревновать же будет..
чего доброго еще и зарежет когонть из них.. отелло недотраханное :mad:

Да ладно, третьим будит - адьюльтером. Не мусульмане ж мы.

328

Космополит написал(а):
#p482332,gosha написал(а):

Космо, пора Гондоно женить на Свиноебо: гондоны забросил, про говно запел.

а ерика куда девать? Ревновать же будет..
чего доброго еще и зарежет когонть из них.. отелло недотраханное :mad:

И будет лямур детруа.

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
А какое дело до его признания написал(а):

C твоей точки зрения. С его: нет говна - какая жизнь? :crazyfun:

А он не признаётся,что живёт в говне.Он не различает красоту и какашки.
  Нет,представляешь,у этого мужика огромный двор.И он не сказал,что сделает огород и заставит жену там пахать.Он сказал-магазины рядом.Ну конечно он Колькин враг.Не хочет жить в средневековье при натуральном обмене.

А какое дело до его признания? Он фото поставил. Смотрим и видим - говно.
Да пусть живет с натуральным обменом говна на говно. Главное, чтоп в Урюпинске: там это лайфстайл. 8-)

Космо, пора Гондоно женить на Свиноебо: гондоны забросил, про говно запел.

Так он же не понимает,что это говно.Он вроде как хвалится-вот,шину спёр,сидеть в ней можно.Вот,банок закатал,вот на огороде въёбываю.Он ЭТИМ ХВАЛИТСЯ.
  Он же не понимает,что это скотская жизнь.Он другой никогда не видел.

329

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

ТАК ты отставиваешь своё говно с теми,кто не может тебя выпереть отсюда.Бхдун и холуй,пресмыкаюзщееся даже перед любым бугорком.

Насмешила. Что он может отстоять?, кроме говна в своей шине...

Ещё он может отстоять очередь за халявой

330

#p482325,Некотэ написал(а):

Вот на этом месте,тварь, я тебя больше не вижу.Сколько раз тебя харей ткнуть в твою брехню? Ты везхде брешешь, и ты заразен.

Я начал искать,где у меня есть что-то похожее на тебя,тупой гандоун..А шоб ты ненависть не будил во мне - пашол наxyй,правдивый аборт.И не лезь в мои темы,быдло.Ты есть скот, на первом месте у тебя скот,и сам ты скот.Пшол давай из моей жизни..

Так напишите где я сбрехал Ты полез по интернету брехню  искать. А брехню не нашел Иначе визг бы стоял от радости. Это ты еблан в мою жизнь пришел,а не я в твою. Так что пыл приумерь


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9