Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9

Сообщений 271 страница 300 из 990

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано WvPeterhof (07-11-2017 17:27:30)

271

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:18:40)

272

#p482197,Некотэ написал(а):

Любой гомосек уже бы забеременел,если бы его трахнули так,как Лидуся кольку)))
А колька,выходит,бесплодный совсем.Яловый..

Что то ты путаешь болезненный. У неё одни Еврейские понты.

#p482203,Некотэ написал(а):

))) срёшь ты,а не думаешь.Все твои мысли  вылезают из жопы, обосрыш..

Да из тебя гомна выползает гораздо больше. Призвание у тебя такое метать гомно на ветнилятор.

273

nikola написал(а):

Лидуся засунь эти списки себе в задницу. Неужели кому это интересно Кроме твоего САМОЛЮБИЯ Но они работали коллективами. Но и брали все заслуги себе. Такая уж нация.

#p482194,Lidusa написал(а):

Гнида тифозная,это ты.
  А Тухачевский родился в семье обедневшего смоленского потомственного дворянина Николая Николаевича Тухачевского (1866—1914), мать — Мавра Петровна Милохова (1869—1941), крестьянка.
Опять  ты  говна нанюхался.

А Троцкий тоже -Русский?

Нет,Троцкий не русский.Значит если Тухачевский русский,то он не виноват?
Тупая ты скотина.Ты хоть три пьяных шкафа с книгами поставь.Это у тебя пылесборники.

21 августа 1920 года на заседании Тамбовского губкома РКП(б) был создан чрезвычайный оперативный штаб, в губернии было введено осадное положение, однако контроль над развитием событий был уже утрачен. Хотя войска Тамбовской губернии сумели нанести мятежникам ощутимые потери[20], восстание приобрело массовый и затяжной характер.
Падла ты недоразвитая

31 августа председатель Тамбовского губисполкома А. Г. Шлихтер( наполовинуНЕМЕЦ ,на вторуб половину ПОЛЯК) выступил во главе карательного отряда против мятежников, но потерпел поражение и бежал в Тамбов.

14 ноября 1920 года повстанцы решили объединить все свои силы под единым командованием. Они создали Объединённую партизанскую армию Тамбовского края (которую возглавил Георгиевский кавалер поручик Пётр Токмаков, родом из крестьян села Иноковки Кирсановского уезда) в составе трёх армий (1-я, 2-я и 3-я повстанческие), образовали свои политорганы на основе уцелевших эсеровских организаций и собственную политическую организацию, Союз трудового крестьянства. Политическая программа восстания строилась на демократической основе под лозунгами свержения большевистской диктатуры, созыва Учредительного собрания, восстановления политических и экономических свобод.

В январе 1921 года на Оргбюро ЦК РКП(б) с участием Дзержинского, Корнева, С. С. Каменева и руководства Тамбовской губернии вновь обсудили ход борьбы с антоновщиной.
Тогда же, 6 февраля 1921 года в губернию была направлена Полномочная комиссия ВЦИК во главе с В. А. Антоновым-Овсеенко, которая стала высшим органом борьбы с восстанием.
   ГДЕ ТЫ ,ПАДЛА ,НАШЁЛ ТРОЦКОГО?
Как обычно,брехло ты вонючее.
  И опять,б.л.я..дь,опять повернули голову на 100 лет назад ТРоцкого нет уже тоже скоро 100 лет..Опять сосут одну и туже старую жвачку.ФТут Хуйло спёр 4 ТРИЛЛИОНА у народа,а м.уд.а.кам вроде тебя опять пихают в рот гниль.

nikola написал(а):

Лидумся не Е   .и мозги Я вот думаю как твоему Дауну оружие доверили. Так у тебя дома есть книги? Или ты их в мукулатуру сдала?

Вообще-то мозги развивают.Но у тебя их нет,поэтому не развивать,ни еб.а.ть у тебя нечего.
  Ты ,полный идиот,раз брешешь,что у твоей дочки 2х комнатная квартира.ЭТО твоя мечта ,которая никогда не сбудется.Ты же ушлёпок даже не понимаешь,что у твоей дочки должно быть ТРИ КОМНАТЫ,как минимум.Свиноёб,ты лучше молчи,а то ведь каждый раз в говно попадаешь.
  ТАК уже давно живут люди-каждому ребёнку спальня,у родителей своя спальня  и общая  гостиная.Этотвоё  вонючий Мухосранск,где нет канализации и просёлочные дороги.

274

#p482204,Lidusa написал(а):

Нет,Троцкий не русский.Значит если Тухачевский русский,то он не виноват?
Тупая ты скотина.Ты хоть три пьяных шкафа с книгами поставь.Это у тебя пылесборники.

21 августа 1920 года на заседании Тамбовского губкома РКП(б) был создан чрезвычайный оперативный штаб, в губернии было введено осадное положение, однако контроль над развитием событий был уже утрачен. Хотя войска Тамбовской губернии сумели нанести мятежникам ощутимые потери[20], восстание приобрело массовый и затяжной характер.
Падла ты недоразвитая

31 августа председатель Тамбовского губисполкома А. Г. Шлихтер( наполовинуНЕМЕЦ ,на вторуб половину ПОЛЯК) выступил во главе карательного отряда против мятежников, но потерпел поражение и бежал в Тамбов.

14 ноября 1920 года повстанцы решили объединить все свои силы под единым командованием. Они создали Объединённую партизанскую армию Тамбовского края (которую возглавил Георгиевский кавалер поручик Пётр Токмаков, родом из крестьян села Иноковки Кирсановского уезда) в составе трёх армий (1-я, 2-я и 3-я повстанческие), образовали свои политорганы на основе уцелевших эсеровских организаций и собственную политическую организацию, Союз трудового крестьянства. Политическая программа восстания строилась на демократической основе под лозунгами свержения большевистской диктатуры, созыва Учредительного собрания, восстановления политических и экономических свобод.

В январе 1921 года на Оргбюро ЦК РКП(б) с участием Дзержинского, Корнева, С. С. Каменева и руководства Тамбовской губернии вновь обсудили ход борьбы с антоновщиной.
Тогда же, 6 февраля 1921 года в губернию была направлена Полномочная комиссия ВЦИК во главе с В. А. Антоновым-Овсеенко, которая стала высшим органом борьбы с восстанием.
   ГДЕ ТЫ ,ПАДЛА ,НАШЁЛ ТРОЦКОГО?
Как обычно,брехло ты вонючее.
  И опять,б.л.я..дь,опять повернули голову на 100 лет назад ТРоцкого нет уже тоже скоро 100 лет..Опять сосут одну и туже старую жвачку.ФТут Хуйло спёр 4 ТРИЛЛИОНА у народа,а м.уд.а.кам вроде тебя опять пихают в рот гниль.

  Лидуся ! А Сталина сколько нет? А ты его постоянно вспоминаешь.

Я  писал о Троцком и казаках Так что читай внимательно

С 1918 по 1925 годы Лев Троцкий(Лейба Давидович Бронштейн) был председателем высшего коллегиального органа управления и политического руководства Рабоче-крестьянской Красной армией (РККА) — Реввоенсовета. Его рукой и рукой его подчинённых — еврейских комиссаров — были подписаны тысячи самых разных расстрельных приказов. Вот лишь некоторые.

    Из Директивы Реввоенсовета 8-й армии № 1522 от 17 марта 1919 года «о быстром и решительном уничтожении казачества»: «Все казаки должны быть поголовно уничтожены, уничтожены должны быть и все те, кто имеет какое-либо отношение к противосоветской агитации, не останавливаясь перед процентным уничтожением населения станиц, сжечь хутора и станицы… Нет жалости… Всем частям приказывается пройти огнём и мечом местность…»

Из приказа члена Реввоенсовета 8-й армии И. Э. Якира: «ни от одного из комиссаров дивизий не было получено сведений о количестве расстрелянных…, полное уничтожение которых является единственной гарантией прочности наших завоеваний… уничтожение всех… , расстрел на месте … и процентное уничтожение мужского населения…»

    "Уральский областной Революционный комитет в феврале 1919 года издал инструкцию, согласно которой следовало: «объявить вне закона казаков, и они подлежат истреблению». Из доклада члена ВЦИК: «расстрелянных казаков сбрасывали в реку Урал». Чапаевская дивизия при продвижении от Лбищенска до станицы Скворкиной выжигала все станицы протяжением 80 верст в длину и 30-40 в ширину. По одному только приказу № 01726 и. о. командующего Кавказской Трудовой Армии А. Медведева на Тереке было истреблено население станицы Кохановской, сожжена станица Калиновская. Разграблены станицы: Ермоловская (ныне на её месте с. Алханкала), Романовская (ныне на её месте с. Заканюрт), Самашкинская (переименованная в с. Самашки), Михайловская (переименованная в с. Серноводское). Мужского население станиц из числа казаков в возрасте от 18 лет до 50 лет «погрузить в эшелоны и под конвоем отправить на Север… для тяжелых принудительных работ» – всего только из этих станиц было выселено 2917 семей (около 11 000 человек)…"

   Наиболее успешно большевиками были выполнены первые два пункта программы по уничтожению людей, которые верой и правдою служили Отечеству с момента образования первых казачьих поселений. По словам Л. Троцкого:

«Казаки — единственная часть русской нации, способная к самоорганизации. По этой причине они должны быть уничтожены поголовно… Это своего рода зоологическая среда, и не более того… Очистительное пламя должно пройти по всему Дону и на всех них навести страх и почти религиозный ужас… Пусть последние их остатки, словно евангельские свиньи, будут сброшены в Черное море…»

#p482208,Lidusa написал(а):

Вообще-то мозги развивают.Но у тебя их нет,поэтому не развивать,ни еб.а.ть у тебя нечего.
  Ты ,полный идиот,раз брешешь,что у твоей дочки 2х комнатная квартира.ЭТО твоя мечта ,которая никогда не сбудется.Ты же ушлёпок даже не понимаешь,что у твоей дочки должно быть ТРИ КОМНАТЫ,как минимум.Свиноёб,ты лучше молчи,а то ведь каждый раз в говно попадаешь.
  ТАК уже давно живут люди-каждому ребёнку спальня,у родителей своя спальня  и общая  гостиная.Этотвоё  вонючий Мухосранск,где нет канализации и просёлочные дороги.

Слушай жирная Еврейская свинья.  И две комнаты хватит Это не Израиль куда евреи деньги перекачали что бы твоих отпрысков жильем обеспечить Двухкомнатной отец с матерью обеспечили А дальше  пусть сами решают И у сына со снохой 2 х комнатная Дальше то что

275

#p482204,Lidusa написал(а):

Нет,Троцкий не русский.Значит если Тухачевский русский,то он не виноват?

а если он виноват, значит он адназначно еврей :crazyfun:

Лидусь, ну вот правда - тебе еще не надоело метать бисер перед кольками?.. :dontknow:

276

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:18:30)

277

Космополит написал(а):
#p482204,Lidusa написал(а):

Нет,Троцкий не русский.Значит если Тухачевский русский,то он не виноват?

а если он виноват, значит он адназначно еврей :crazyfun:

Лидусь, ну вот правда - тебе еще не надоело метать бисер перед кольками?.. :dontknow:

Ничего я перед ним не мечу.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.Я ему даю бесплатный урок.

резолюция Донбюро РКП(б) от 8 апреля 1919 года рассматривает казачество в качестве базы контрреволюции и предполагает его уничтожение как особой экономической группы:

Всё это ставит насущной задачей вопрос о полном, быстром, решительном уничтожении казачества как особой экономической группы, разрушение его хозяйственных устоев, физическое уничтожение казачьего чиновничества и офицерства, вообще всех верхов казачества, активно контрреволюционных, распыление и обезвреживание рядового казачества и о формальной ликвидации казачества.
  С,У,К,А ты гнилая:
Согласно исследованиям историков, идеологом и составителем данной директивы является И. В. Сталин, Я. М. Свердлов (мнение историка Р. А. Медведева), либо С. И. Сырцов — председатель Донбюро
  Я жетебе уже говорила,не пости тут гниль.Я , в оличии от тебя,ВСЕГДА проверяю что к чему.Это твоя манера глотать говно,которое в тебя пихают.
Думать ты не умеешь.

nikola написал(а):
#p482208,Lidusa написал(а):

Вообще-то мозги развивают.Но у тебя их нет,поэтому не развивать,ни еб.а.ть у тебя нечего.
  Ты ,полный идиот,раз брешешь,что у твоей дочки 2х комнатная квартира.ЭТО твоя мечта ,которая никогда не сбудется.Ты же ушлёпок даже не понимаешь,что у твоей дочки должно быть ТРИ КОМНАТЫ,как минимум.Свиноёб,ты лучше молчи,а то ведь каждый раз в говно попадаешь.
  ТАК уже давно живут люди-каждому ребёнку спальня,у родителей своя спальня  и общая  гостиная.Этотвоё  вонючий Мухосранск,где нет канализации и просёлочные дороги.

Слушай жирная Еврейская свинья.  И две комнаты хватит Это не Израиль куда евреи деньги перекачали что бы твоих отпрысков жильем обеспечить Двухкомнатной отец с матерью обеспечили А дальше  пусть сами решают И у сына со снохой 2 х комнатная Дальше то что

Сисястая  мразь говорит о жире. Да у твоей дочки ОДНА КОМНАТА.Твоя однушка,в котрой вас было набито,как сельдей в бочке.У тебя проблемы с памятью.
   Никто нам деньги не перекачивал,срань ты вонючая.Ты же не знаешь,что такое банки,банковские счета.Сиди в шине и перди,вонбчая немытая скотина.
  В Израиле нет сырья,а в России ВСЯ таблица Мендлеева.А   твоя внучка не имеет своей комнаты.И дети твоего сисястого сына тоже не имеют своих спален,нищеброды .А Хуйло перекачивает деньги в офшоры.4 ТРИЛЛИОНА ПЕРЕКАЧАЛ.И ВСЯ его свора перекачивает.
Это тебя не касается?

278

#p482211,Lidusa написал(а):

Ничего я перед ним не мечу.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.Я ему даю бесплатный урок.

Обмен любезностями А уроки мне не нужно давать.

ы сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

#p482211,Lidusa написал(а):

Ничего я перед ним не мечу.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.Я ему даю бесплатный урок.

резолюция Донбюро РКП(б) от 8 апреля 1919 года рассматривает казачество в качестве базы контрреволюции и предполагает его уничтожение как особой экономической группы:

Всё это ставит насущной задачей вопрос о полном, быстром, решительном уничтожении казачества как особой экономической группы, разрушение его хозяйственных устоев, физическое уничтожение казачьего чиновничества и офицерства, вообще всех верхов казачества, активно контрреволюционных, распыление и обезвреживание рядового казачества и о формальной ликвидации казачества.
  С,У,К,А ты гнилая:
Согласно исследованиям историков, идеологом и составителем данной директивы является И. В. Сталин, Я. М. Свердлов (мнение историка Р. А. Медведева), либо С. И. Сырцов — председатель Донбюро
  Я жетебе уже говорила,не пости тут гниль.Я , в оличии от тебя,ВСЕГДА проверяю что к чему.Это твоя манера глотать говно,которое в тебя пихают.
Думать ты не умеешь.

  Лидуся ты еще прверь о роли Свердлова в расказачивание. И не нужно выгораживать Евреев

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/1284/00043133-591321b5/img1.jpg

#p482216,Некотэ написал(а):

Ты ими гордищься,тупой гандоун?

ГЕНОЦИД КАЗАКОВ
«Был геноцид, не было? Была ли это «классовая борьба»?.. Потери говорят сами за себя.
Наиболее “кровопролитная” война для казаков — Первая Мировая. В ней Донские казаки потеряли 10 тыс. личного состава, на 1,5 млн. население Дона.
В Гражданскую войну безвозвратные потери среди Донских казаков составили 250 тыс. Это каждый 6-й житель, или каждый 3-й мужчина. Если отбросить детей и стариков, то выбили всех, кто СОПРОТИВЛЯЛСЯ. „
Андрей Вадимович Венков, донской казак, профессор, доктор исторических наук.
Автор многочисленных монографий и учебников. (Москва).

А ведь после Гражданской войны были новые круги ада. Разказачивание, коллективизация, раскулачивание, депортации, три голодомора… И много еще чего.

ПО САМЫМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ КРАСНЫЙ ГЕНОЦИД УНЁС ЖИЗНИ БОЛЕЕ 3 (ТРЁХ) МИЛЛИОНОВ КАЗАКОВ.

http://s3.uploads.ru/t/0ZAdl.jpg

Я ими горжусь Казаками

#p482211,Lidusa написал(а):

Сисястая  мразь говорит о жире. Да у твоей дочки ОДНА КОМНАТА.Твоя однушка,в котрой вас было набито,как сельдей в бочке.У тебя проблемы с памятью.
   Никто нам деньги не перекачивал,срань ты вонючая.Ты же не знаешь,что такое банки,банковские счета.Сиди в шине и перди,вонбчая немытая скотина.
  В Израиле нет сырья,а в России ВСЯ таблица Мендлеева.А   твоя внучка не имеет своей комнаты.И дети твоего сисястого сына тоже не имеют своих спален,нищеброды .А Хуйло перекачивает деньги в офшоры.4 ТРИЛЛИОНА ПЕРЕКАЧАЛ.И ВСЯ его свора перекачивает.
Это тебя не касается?

Это у тебя болезнь. Была однушка в центре Поменяли на двушку  рядом со школой и с садиком

Отредактировано nikola (08-11-2017 15:46:14)

279

#p482206,nikola написал(а):

Я  писал о Троцком и казаках Так что читай внимательно

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif "Мои труды читать надо!!!"

(с) проф. А.А.Выбегалло :D

#p482211,Lidusa написал(а):

Ничего я перед ним не мечу.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.Я ему даю бесплатный урок.

ай, да не интересуется оно никакими вкладами
и не нужны ему никакие уроки

интересуется оно только одним - тем чтобы ему ответили и типа вступили с ним в диалог
сей факт сильно поднимает его в собственных глазах - ну как же, с ним разговаривают!!!
а также и дает ему повод навалять очередную кучу
что мы тут и имеем удовольствие наблюдать

280

nikola написал(а):
#p482211,Lidusa написал(а):

Ничего я перед ним не мечу.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.Я ему даю бесплатный урок.

Обмен любезностями А уроки мне не нужно давать.

#p482211,Lidusa написал(а):

Ничего я перед ним не мечу.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.Я ему даю бесплатный урок.

резолюция Донбюро РКП(б) от 8 апреля 1919 года рассматривает казачество в качестве базы контрреволюции и предполагает его уничтожение как особой экономической группы:

Всё это ставит насущной задачей вопрос о полном, быстром, решительном уничтожении казачества как особой экономической группы, разрушение его хозяйственных устоев, физическое уничтожение казачьего чиновничества и офицерства, вообще всех верхов казачества, активно контрреволюционных, распыление и обезвреживание рядового казачества и о формальной ликвидации казачества.
  С,У,К,А ты гнилая:
Согласно исследованиям историков, идеологом и составителем данной директивы является И. В. Сталин, Я. М. Свердлов (мнение историка Р. А. Медведева), либо С. И. Сырцов — председатель Донбюро
  Я жетебе уже говорила,не пости тут гниль.Я , в оличии от тебя,ВСЕГДА проверяю что к чему.Это твоя манера глотать говно,которое в тебя пихают.
Думать ты не умеешь.

  Лидуся ты еще прверь о роли Свердлова в расказачивание. И не нужно выгораживать Евреев

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/1284/00043133-591321b5/img1.jpg

  Опять брехню выставил,падла  тупая Яков  Свердлов  умер в в МАРТЕ 1919г.  ВСЕ ДЕРЕКТИВЫ ГОТОВИЛ СТАЛИН.
     Зино́вий Алексе́евич Пе́шков, Зиновий (За́лман, в отдельных источниках упоминается Иешуа-Залман) Михайлович Свердлов[1][2][3][4]) — генерал французской армии, кавалер пятидесяти правительственных наград, старший брат Я. М. Свердлова и крестник Максима Горького. Владел семью иностранными языками, в том числе арабским, китайским и японским.
   ЯРЫЙ БОРЕЦ С БОЛЬШЕВИЗМОМ.

nikola написал(а):

[url]http://s3.uploads.ru/t/0ZAdl.jpg[/url]

Я ими горжусь Казаками

Бздуны.Могли воевать со студентами и рабочими.Обосравшись,перешли на сторону большевиков.

281

#p482222,Lidusa написал(а):

Опять брехню выставил,падла  тупая Яков  Свердлов  умер в в МАРТЕ 1919г.  ВСЕ ДЕРЕКТИВЫ ГОТОВИЛ СТАЛИН.
     Зино́вий Алексе́евич Пе́шков, Зиновий (За́лман, в отдельных источниках упоминается Иешуа-Залман) Михайлович Свердлов[1][2][3][4]) — генерал французской армии, кавалер пятидесяти правительственных наград, старший брат Я. М. Свердлова и крестник Максима Горького. Владел семью иностранными языками, в том числе арабским, китайским и японским.
   ЯРЫЙ БОРЕЦ С БОЛЬШЕВИЗМОМ.

Если бы Лидуся готовил Сталин То это бы было известно. Но увы. Есть Свердлов и Троцкий Да еще батько Мохно подельник Троцкого И мнение роя. в задницу запхни

Отредактировано nikola (08-11-2017 16:11:36)

282

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:18:24)

283

nikola написал(а):
#p482222,Lidusa написал(а):

Опять брехню выставил,падла  тупая Яков  Свердлов  умер в в МАРТЕ 1919г.  ВСЕ ДЕРЕКТИВЫ ГОТОВИЛ СТАЛИН.
     Зино́вий Алексе́евич Пе́шков, Зиновий (За́лман, в отдельных источниках упоминается Иешуа-Залман) Михайлович Свердлов[1][2][3][4]) — генерал французской армии, кавалер пятидесяти правительственных наград, старший брат Я. М. Свердлова и крестник Максима Горького. Владел семью иностранными языками, в том числе арабским, китайским и японским.
   ЯРЫЙ БОРЕЦ С БОЛЬШЕВИЗМОМ.

Если бы Лидуся готовил Сталин То это бы было известно. Но увы. Есть Свердлов и Троцкий Да еще батько Мохно подельник Троцкого И мнение роя. в задницу запхни

Так всем известно.Троцкого там близко нем было.

,СУ,К,А ты гнилая:
Согласно исследованиям историков, идеологом и составителем данной директивы является И. В. Сталин, Я. М. Свердлов (мнение историка Р. А. Медведева), либо С. И. Сырцов — председатель Донбюро .
  А про Троцкого сочинял всю х.у.йн. БЗДУН Сталин,который во время Октябрьского восстания  обосрался и не появлялся нигде.

Некотэ написал(а):
#p482211,Lidusa написал(а):

.Он интересуется вкладом евреев  в мировую цивилизацию.

Адам рулит)))

Не, ну ты уж хочешь от Кольки,чтобы он и это знал?
  Он родословную Христа не знает.

  И опять не поняла,так Тухачевский правильно делал или нет,давя повстанческую армию?

284

#p482177,Lidusa написал(а):

Да мало ли кому что выгодно.А ты не иди на выгоды чужих.И опять,да что это за строй и что это за империя,если её так легко разрушить? ВСЯ Европа  и Америка   хорошо обучились на примере  России-как нельзя делать.Вот при капитализме как раз рабочие могли воевать за свои права.И воевали.Но у капиталистов маячил СССР и они шли на уступки.Теперь у всех всё  в шоколаде, а в России опять  пакость и у людей нет никаких прав.
Выставь  " В круге  света" с Мироненко.

Далее будет приведено высказывание создателя Красной армии и ее первого наркома Льва Давыдовича Троцкого (Лейбы Давидовича Бронштейна), из которого ясно, что пролитые реки казачьей и русской крови не какая-то роковая случайность, а запланированная акция сионистов – еврейских революционеров-шовинистов, мечтающих воссоздать на территории России свое государство:

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. Ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми согнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических стран. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до скотского состояния… А пока наши комиссары-юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, академиков, писателей!» (А. Смирнов. Казачьи атаманы. – СПб, Издательский Дом «Нева», 2002. – С. 114).

Кстати, о «крупнейших банкирах из-за океана». Именно они – Яков Шифф и еще несколько еврейских миллионеров профинансировали перевооружение Японии к войне 1905 года, а в 1917 году оплатили переброску из Америки в Россию группы из 275 шовинистически настроенных еврейских революционеров во главе с Троцким (Бронштейном). Именно этот же сионист Шифф, глава нью-йоркского финансового мира, сделал все возможное, чтобы истекающая кровью в 1-ой Мировой войне Россия не получила американских кредитов, а после ее развала хвастал, что это его личная заслуга.

В Европе же миллионер Александр Парвус (Израиль Гельфанд) при содействии немецкого Генштаба – организовал доставку через воюющую с Россией Германию целого эшелона «русских» революционеров во главе с Лениным (Ульяновым-Бланком). В РСФСР после Октябрьского переворота из 556 основных административных постов 447 (более 80%) занимали евреи, в той или иной степени зараженные ядом антирусского шовинизма и сионизма. Отсюда ясно, почему так яростно уничтожался цвет русской нации и казачества. (Только в Крыму в 1920 году по приказу Бела Куна (Когана) расстреляно 100.000 русских офицеров.)

Кстати, и финансирование большевистского переворота 1917 г. кайзеровской Германией шло через этого Парвуса (Гельфанда), а затем «шведское трио» Радека (Собельсона), Ганецкого (Фюрстенберга) и Воровского (Когана). Именно за эти немецкие миллионы (30-50 млн в золотых марках по оценке историка Бернштейна) Ленин (Ульянов-Бланк) и отдал по Брестскому миру Германии 90 тонн русского золота!

Возьмите себе также на заметку, что из девятки основателей «ленинской партии» восемь были выходцами из еврейских «местечек». Это нигде раньше не публиковалось, сейчас понятно почему…

#p482230,Lidusa написал(а):

Так всем известно.Троцкого там близко нем было.

,СУ,К,А ты гнилая:
Согласно исследованиям историков, идеологом и составителем данной директивы является И. В. Сталин, Я. М. Свердлов (мнение историка Р. А. Медведева), либо С. И. Сырцов — председатель Донбюро .
  А про Троцкого сочинял всю х.у.йн. БЗДУН Сталин,который во время Октябрьского восстания  обосрался и не появлялся нигде.

Не, ну ты уж хочешь от Кольки,чтобы он и это знал?
  Он родословную Христа не знает.

  И опять не поняла,так Тухачевский правильно делал или нет,давя повстанческую армию?

Интересно, что примерно такую же цифру – 100 миллионов жертв, предсказывал гениальный русский писатель Ф.М. Достоевский за сто лет до Солженицына, если «бесы» (так он называл социалистов-революционеров) захватят власть в стране.

Глубоко символично, что ни один из палачей, начавших в России казачий и русский геноцид, не умер своей смертью.

Главному ненавистнику русских казаков Свердлову-Аптекману в том же 1919 году московские рабочие на митинге так отбили внутренности, что вскоре тот скончался, как сообщили в «Известиях ВЦИК», от «простуды».

Главу большевистской партии Ленина в самом зените славы и могущества поразило кровоизлияние в мозг и последние девять месяцев жизни тот провел в Горках, изолированный от всех. Местные крестьяне, проходя мимо его тщательно охраняемого особняка, почти до самого 21 января 1924 года слышали нечленораздельные крики и вопли выжившего из ума «гениального» классика марксизма-ленинизма. (Посмертное вскрытие показало полную атрофию одного из полушарий его головного мозга.)

Иона Якир, уже почти достигший маршальской звезды, страшно закончил жизнь в 1937 году в подвалах Лубянки.

Точно такая же судьба годом позже постигла палача донских казаков и семьи Романовых Александра Белобородова (Вайсбарта).

Злой гений России Лев Троцкий последние десять лет жизни скрывался за границей, постоянно меняя квартиры и страны. Почти все близкие его уже были уничтожены Сталиным, наступала и его очередь. Она пришла в 1940 году вместе с посетителем, у которого за пазухой была спрятана альпининистская кирка (альпеншток) – последний привет палачу русского народа из России. В спорах генсек ЦК ВКП(б) Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) любил подбирать аргументы потяжелее!

Иранские СМИ: Россия создала «Шайтан»

07.11.2017
Авторитетное информагентство Hamshahri сообщило о прошедших в России испытаниях баллистической ракеты РС-28 «Сармат», которая должна поступить на вооружение ВС РФ в 2018 году. Впечатленные возможностями новейшего российского оружия журналисты не поскупились на яркие эпитеты и сравнили ракету с самим Шайтаном.

По данным Hamshahri , ведущие военные эксперты характеризуют РС-28 как «мощнейшую» из существующих на данный момент в мире ядерных ракет. «Сармат» способен преодолеть любой противоядерный щит и может обрушить на голову противника боеголовку весом 10 тонн. Кроме того, «умная боеголовка» РС-28 умеет маневрировать и развивает гиперзвуковую скорость, что делает бесперспективными любые попытки перехватить её средствами ПРО.

Запаса топлива ракеты достаточно, чтобы преодолеть расстояние от Северного полюса до Южного, оставаясь в воздухе на протяжении более чем 11 000 км. Мощность двигателей «Сармата» сопоставима с мощностью двигателей космической ракеты, а переносимый ею боезаряд может достигать 40 мегатонн в тротиловом эквиваленте. Это приблизительно в 2 000 раз мощнее атомных бомб, сброшенных США в 1945 г. на японские города Хиросима и Нагасаки. Сообщается, что РС-28 способна полностью выжечь площадь, сравнимую с американским штатом Техас или средним европейским государством наподобие Франции.

Вице-консул Польши: Львов – это польский город, а Украина оккупировала Крым и Донбасс

Вице-консул диппредставительства Польши в Луцке Марек Запур в ходе круглого стола назвал Львов польским городом, рассказал заведующий отделом Ровенского краеведческого музея Игорь Марчук.
Как написал Марчук у себя в Facebook, громкое заявление Запур сделал после того, как в ходе круглого стола на тему «Волынский эксперимент Генрика Юзевского: дорога к польско-украинскому примирению» украинские участники заявили, что Польша захватила часть территории Украинской народной республики (УНР) в 1919–1920 годах.
«Вице-консул встал и заявил, что украинского государства тогда не существовало, Львов – польский город, а в современности можно утверждать, что Украина подобным путем оккупировала Крым и Донбасс», – передает RT слова Марчука.
Запур также отметил, что подобные заявления (о захвате Польшей территорий Украины) украинской стороны «стали тенденцией». Так, на Украине уже неоднократно подчеркивали, что поляки во времена Речи Посполитой «оккупировали Львов».
Напомним, ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что представители радикально националистических и антипольских взглядов не должны присутствовать в большой украинской политике.
Глава МИД Польши Витольд Ващиковский в ходе визита во Львов отказался посещать музей-мемориал «Тюрьма на Лонцкого» в связи с мнением директора учреждения Руслана Забилого, что Польша в 1918 году оккупировала Западную Украину.
Газета ВЗГЛЯД подробно писала, что Польше надоело терпеть украинцев молча.
В Киеве ответили на заявления Варшавы об антипольских настроениях на Украине-Спикер украинского МИД Марьяна Беца заявила, что Киев не намерен политизировать прошлое украинско-польских отношений и будет придерживаться конструктивной позиции. Накануне президент Польши Анджей Дуда заявил, что представители радикально националистических и антипольских взглядов не должны присутствовать в большой украинской политике.
Она подчеркнула, что в проевропейской политике Киева нет политиков, которые бы имели антипольские настроения.
«Украина это стратегический партнер Польши и этот принцип лежит в основе нашей политики в отношении Польши и польского народа. Мы настроены на конструктив, и мы не имеем намерения применять политическую логику к историческим событиям между двумя странами», - заявила Беца «Интерфаксу».
Напомним, во вторник президент Польши Анджей Дуда заявил, что представители радикально националистических и антипольских взглядов не должны присутствовать в большой украинской политике. По его словам, такие люди не строят сотрудничества между странами, «они их разрушают».
Перед этим глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Варшава откажет во въезде украинцам с антипольскими взглядами. В МИД Украины ответили, что антипольских настроений в стране нет.

Источник: /vz.ru.

Ждущим нового 1917-го. Положение сейчас далеко не то

Максим Калашников

То и дело слышишь от мечущихся крикунов: "Революция в нынешней РФ вот-вот грянет! Она придет неожиданно!" Они вычисляют - события, мол, сейчас, как тогда, только минус век к хронологии.
Да, творимое нынешней верхушкой до боли походит на идиотизм и воровство при Николае II. И экономика РФ смахивает на сырьевую экономику начала ХХ века.

Но есть и серьезные отличия, которые не допускают зеркального повторения событий вековой давности.

1. Накануне взрыва 1917 года (веду речь о феврале) несколько миллионов простых, озлобленных людей были на фронте тяжелой, полноценной войны. В столицах таких простых людей с оружием было под полмиллиона. При этом война не была понятна для миллионов мобилизованных крестьян и рабочих. То был готовый горючий материал для бунта. Люди эти видели смерть и умели убивать.

В нынешней РФ такого фактора нет. Никакие креаклы и работники торговых центров сей массе не замена. А косвенные, локальные войны в бывшей УССР и в Сирии никак не тянут на Первую мировую.

2. В Российской империи была громадная, перенаселенная в центре, деревня. Земли не хватало, крестьяне горели жаждой захвата помещичьих земель. Сельское население в Нечерноземье было избыточным. Миллионы лишних, малоземельных крестьян тоже стали порохом для взрыва. Они и до Первой мировой периодически жгли усадьбы помещиков.

В РФ такого фактора нет. Опять-таки, наемные работники моллов и макдональдсов, офисный планктон - никак не замена рассерженным крестьянским массам. Малоземелья нет. Наоборот, в РФ пустуют десятки миллионов гектар, обрабатывавшихся в 1991-м.

3. В Российской империи был пускай немногочисленный, но высоко концентрированный на крупных предприятиях промышленности пролетариат. Причем пассионарный, решительный. Умеющий действовать сплоченно.

В деиндустриализованной РФ рабочего класса - кот наплакал. А офисный планктон и наемные работники сферы обслуживания - ну никак не путиловские рабочие.

4. В Российской империи с 1915 года дезорганизация железнодорожного транспорта и расстройство товарообмена между городом и деревней вызвали нарастающие перебои в снабжении городов продовольствием и кратное вздорожание оного. В нынешней РФ такого фактора нет.

Единственный фактор, роднящий наши дни и 1917-й - недовольство "элиты" верховным правителем. Но, опять-таки, Николая Второго могли принудить к уходу командующие фронтами. Такого фактора сегодня тоже нет.
Поэтому кризис РФ развивается дольше и намного мучительнее. Но так или иначе он неизбежно разрешится.
Распространить информацию!

285

#p482214,nikola написал(а):

Я ими горжусь Казаками

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C-937842.jpeg

286

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:18:15)

287

#p482227,nikola написал(а):

Если бы Лидуся готовил Сталин То это бы было известно. Но увы. Есть Свердлов и Троцкий Да еще батько Мохно подельник Троцкого И мнение роя. в задницу запхни

http://www.kulturologia.ru/files/u18955/dz13.jpg

288

#p482237,Некотэ написал(а):

Сказать ему,что Адам без пупка?)))
Как и его доча после чеченов..

Внучка прекрасная Не  то что евреи перееблись между собой .

#p482236,Космополит написал(а):

Каждый видит то Что хочет увидеть Таков закон.

289

#p482242,nikola написал(а):

Внучка прекрасная Не  то что евреи перееблись между собой .

хмммм.. а с кем же тогда перееблись, я извиняюсь, Русские?

таки не между собой?? Неужто и правда со своими свиньями??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

290

nikola написал(а):
#p482237,Некотэ написал(а):

Сказать ему,что Адам без пупка?)))
Как и его доча после чеченов..

Внучка прекрасная Не  то что евреи перееблись между собой .

#p482236,Космополит написал(а):

Каждый видит то Что хочет увидеть Таков закон.

Про внучку врёшь.У неё  в маленькой степени синдром Дауна.Сам её игрушку для даунов показал.
   Так твою дочку даже чечен е.б.а.ьть не стал.Побрезговал.Я уж про русских не говорю.Кому нужна баба,у которой отец  п .и.о.д.о.р гнойный,?Кому нужна тёлка  с приболевшим ребёнком в онокомнатной хрущебе?До сраки лет не смиогла обзавестись приличным жильём?Значит дура.Нынче охотников на такое  нищебродство нема.

Отредактировано Lidusa (08-11-2017 17:25:11)

291

#p482250,Lidusa написал(а):

Про внучку врёшь.У неё  в маленькой степени синдром Дауна.Сам её игрушку для даунов показал.
   Так твою дочку даже чечен е.б.а.ьть не стал.Побрезговал.Я уж про русских не говорю.Кому нужна баба,у которой отец  п .и.о.д.о.р гнойный,?Кому нужна тёлка  с приболевшим ребёнком в онокомнатной хрущебе?До сраки лет не смиогла обзавестись приличным жильём?Значит дура.Нынче охотников на такое  нищебродство нема.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:25:11)

Самое интересное когда тебя загоняешь в тупик .То ты начинаешь нести всякую  ОХИНЕЮ. У дочери прекрасный муж  Юрист. Она в школе работает Есть квартира 2х комнатная  Две внучки и кот с ними Васька. Хорошая машина. У сына ? про Жену  его писать не буду А то тебя кандрашка хватит. Они при делах Есть внучек  Насчет игрушки это я просто тебе посоветовал чем занять мужа. На твоих наследников посмотреть. Внук больше на Армяна смахивает Но оружие таким доверять рисковано. Дочь если я не ошибаюсь санитаркой при врачах И ты тут пытаешься меня обосрать.  Когда сказать нечего то лучше помолчи

#p482250,Lidusa написал(а):

Про внучку врёшь.У неё  в маленькой степени синдром Дауна.Сам её игрушку для даунов показал.
   

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:25:11)

Да нет ошибаешься Три дня с ней сами делали Я ей подшипники нашел Она их клеила. Ты своему дай три подшипника Склеит он или нет.?

Отредактировано nikola (08-11-2017 18:19:54)

292

#p482234,nikola написал(а):

Максим Калашников

Максим Калашников (М. К., Пулемётыч, Каксим Какашников, Алкашников, Владимир Александрович Кучеренко, укр. Володимир Олександрович Кучеренко; отец — из Одессы (с Молдаванки. Ну, вы понели), мать — из Туркмении) — поцреот, фашист, экстремист и Сын Империи. Люто, бешено ненавидит либерастов и ЕРЖ, а особенно тех, кто и то, и другое. По образованию историк, по профессии журналист, писатель и публицист. Широко известен в узких патриотических кругах. Страдает специфической формой ФГМ, которую можно охарактеризовать как ракетно-ядерный ФГМ: поциэнт помешан на ракетных и ядерных технологиях совка. Видит в них, а также в «чудесных» технологиях панацею для этой страны.

Биография

Появился на Свет аж в 1966 г. в Ашхабаде. От матери унаследовал черты лица, от отца — фамилию и активную гражданскую позицию. Ходил в школу им. туркменбаши, универ (МГУ, кафедра истфака), служил в ВВ (внутренние войска), дослужился до ст. сержанта, доучивался после армии в универе. С конца 80-х отмечались неоднократные факты, когда Владимир работал корреспондентом в различных печатных изданиях. Особо примечательны следующие: в начале 90-х трудился журналистом в государевой «Российской газете», где в поте лица копал компромат и срал в тапки этому же государству за его же деньги. Чем теперь очень гордится.

С начала нулевых работал замглавредактора стрёмно-газеты «Стрингер», где усилил накал разоблачений разнокалиберной власти, особливо, мужика в кепке. Причём, проделывал это (например «Московский спрут», и «Москва — империя тьмы») на деньги Ржавого Толяна и Баобаба. Власти реагировали вяло, вернее — никак. Был изгнан и от Чубайса, и от Березовского, за что их теперь люто ненавидит. В итоге был изгнан даже из «Стрингера» за неадекватные проявления, именно там он держал на рабочем столе портрет Адольфа Алоизьевича. Параллельно писал книги. Активен в интернетах — ведёт бложик Livejournal user icon.pngm-kalashnikov, публикуется на дружественных сайтах, или его там публикуют добровольцы, ведёт передачу «Рой-ТВ», где обсуждает различные темы с разной степенью адекватности. По семейной части имеет аж четверых детей и, внимание, аж двух жён. Да и вообще, по жизни гиперактивен.

Идея

Суть Откровений Калашникова в следующем: РЛО. В правительстве — жыды и мрази. Родина в упадке, наука уничтожена, народ вымирает, скоро война, нам грядёт БП, кто не спрятался — я предупреждал!

В общем:

    Кругoм враги
    Кругом жыды

Если развёрнуто. Неиллюзорно заканчиваются русские люди — тупо мрут. Скорый и полный развал инфраструктуры всего бывшего совка: нефте-, газо-, водопроводов, электро- и атомных станций, авиа- и прочего транспорта. Не говоря уже про разложившуюся армию на устаревшей технике с падающими на голову ракетами. Когда упадок во всех этих сферах сольётся воедино — грянет Системный Кризис. То есть всё полетит к чертям. Власти умоют руки и предпочтут сбежать со своими семьями к своим стабфондам в Швейцарии и Нью-Йорки. Управлять и оборонять, даже худо-бедно, будет некому. При начале такой заварухи в Рашке хищные страны-участницы геополитических процессов набросятся на несчастную Расею, аки стервятники на падаль, и растащат по кускам. Кому что. Что Кетаю, что пиндосам, а что Турции с Европой. Тут, конечно, прослеживается аналогия с другими поцреотами, но речь не о них.

И исчо многа антиресного :crazyfun:

293

Космолит Ты же сразу врубился что на полке книга  Максима Калашникова стоит.  Хотя специально не расставлял я их

#p482185,Космополит написал(а):

Колюня, пшел вон
тут люди беседуют

Нету накала страстей в этой беседе.  Зря ты космолит посты удалил. В любой Революции нужны разные точки зрения. Болото а не революция

#p482246,Космополит написал(а):

хмммм.. а с кем же тогда перееблись, я извиняюсь, Русские?

таки не между собой?? Неужто и правда со своими свиньями???

Россия многонациональная страна. И о чистоте крови речи не стояло. Недаром же Казаки с походов Турчанок привозили. А Евреи стараются варится в собственном соку. А это на пользу не идет. А свиньи ? Я собственно не знаю кого вы там ебете в городах А в деревнях этой херней не занимаются Нету ВЫСОКОДУХОВНЫХ

294

#p482259,nikola написал(а):

Космолит Ты же сразу врубился что на полке книга  Максима Калашникова стоит.

я?? врубился???

Колюня, ты уху ел??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

или ты таки думаешь, что славяно-арийские веды написал этот твой Алкашников?? :crazy:

295

#p482264,Космополит написал(а):

я?? врубился???

Колюня, ты уху ел???

или ты таки думаешь, что славяно-арийские веды написал этот твой Алкашников??

Дело твоё конечно Но Война с Големом неплохая книга Вон Лидуся начала Роем Медведевым тыкать. А он Калашникову и в подметки не горится

Отредактировано nikola (08-11-2017 18:41:42)

296

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:18:10)

297

nikola написал(а):
#p482250,Lidusa написал(а):

Про внучку врёшь.У неё  в маленькой степени синдром Дауна.Сам её игрушку для даунов показал.
   Так твою дочку даже чечен е.б.а.ьть не стал.Побрезговал.Я уж про русских не говорю.Кому нужна баба,у которой отец  п .и.о.д.о.р гнойный,?Кому нужна тёлка  с приболевшим ребёнком в онокомнатной хрущебе?До сраки лет не смиогла обзавестись приличным жильём?Значит дура.Нынче охотников на такое  нищебродство нема.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:25:11)

Самое интересное когда тебя загоняешь в тупик

#p482250,Lidusa написал(а):

Про внучку врёшь.У неё  в маленькой степени синдром Дауна.Сам её игрушку для даунов показал.
   

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:25:11)

Да нет ошибаешься Три дня с ней сами делали Я ей подшипники нашел Она их клеила. Ты своему дай три подшипника Склеит он или нет.?

Это тебя всё время загоняют в тупик.А ты деже не понимаешь этого.И про дочку всё время брешешь.
Но главное ,м.у.д.к,не понишь,что брехал в прошлый раз.А брехал про однушку.И мужа у твоей дочки нет.И не будет.При  каких,н.а..х делах училка с зарплатой 10.000 рублей в Мухосранске? А что это такое-юрист?Опять ,падла ,даже специальности юристов не знаешь.
  Игрушку делал?А на готовую-то что ,денег не хватило?И зачем ребёнку не дауну .ТАКАЯ игрушка,если дети в годит уже емеют управляться всеми электроными штучками.
Я же говорю,ты отсталая и тупая скотина,причём грязная и вонючая.
  У меня дочка- старшая медсестра в стоматологической клинике.И училась она на иврите.Ты,срань,русского  не одолел до седых м.удей.А она  изучила ВСЮ стоматологию,все материалы на иврите и на английском.
  В Европе любая санитарка зарабатывает в разы больше твоей дочки.

Некотэ написал(а):
#p482242,nikola написал(а):

Внучка прекрасная Не  то что евреи перееблись между собой .

)))) ДэбилЪ.Еврейки под чеченов не ложатся,и Xyйлу не поклоняются..

#p482256,nikola написал(а):

У дочери прекрасный муж  Юрист. Она в школе работает Есть квартира 2х комнатная  Две внучки и кот с ними Васька. Хорошая машина

Мечтун шинопогружаемый..Где моешься, шваль? Или xyле там той зимы?)))

#p482256,nikola написал(а):

Они при делах

В говне?))))

#p482258,nikola написал(а):

Да нет ошибаешься Три дня с ней сами делали Я ей подшипники нашел Она их клеила. Ты своему дай три подшипника Склеит он или нет.?

Плятская нищета.. Спиннер стоит СТО РУБЛЕЙ.Китайский подшипник непрецизионный получше наших прецизионных.Что ты там в говне нашел - сделает полтора оборота с кривым стартером)))

Вотты смотри, я даже не знала,сколько это игрище стоит.Но раз сам делает,значит точно нет денег.И ЗАЧЕМ нормальному ребёнку ТАКАЯ игрушка?Мы правнучке брата пазлы покупалис 3лет.У соседки в год и 3 месяца внук сам включает  мобильник, сам находит свою музыку и подпевает.
   Старшая внучка моего брата купила  трёшку метров 85.Законсчила вторую степеь оптиметриста в университете.Для неё открыли отделение в нашей больнице.Её муж  работает начальником отдела по медицинским страховкам.. Девочка подросла.Её пять лет.Надо ещё ребёнка.Они продали трёшку и купили 4 комнаты.Три спальни и гостиная.
  Причём у нас  городок в   км 50 от Тель -Авива.  У её мужа служебная машина.У неё личная.А им по 30 лет только.
  Сейчас младшая внучка брата выходит замуж .И они уже ищут себе квартирку.Вначале трёшку,но маленькую.И это всё норма для равзвитой страны.
Нет,ты должен скорее приехать.Ты должен всё увидеть сам.

298

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:18:01)

299

ага.

Отредактировано Lidusa (08-11-2017 19:19:14)

300

Дымовая завеса

Александр Роджерс: О Великой Русской Дымовой Завесе

06.11.2017 13:50
Но если вы упоротый фанатик, то можете и дальше орать «Развал! Коррупция! Катастрофа!». Этим вы невольно работаете на поддержку ВРДЗ, так что мы не возражаем.
zavtra
Сохраняйте спокойствие и верьте в Россию.

У меня, когда я пишу про Российскую Федерацию, есть несколько преимуществ перед «местными» экспертами.

Во-первых, я не жил в России непрерывно все эти годы, а с 1987 года приезжал сюда периодически, поэтому все происходящие изменения видел особенно отчётливо, дискретно. В отличие от российских экспертов, которые, как та жаба из притчи, которую варят медленно, варились в этом непрерывно. Поэтому у меня взгляд не замылен.

Во-вторых, я не являюсь членом какой-нибудь тусовки или движухи, поэтому не обязан соответствовать неким групповым нормам, поведенческим или идеологическим.

В-третьих, вопреки распространяемым обо мне слухам, я ни на кого не работаю, у меня независимые источники доходов, что позволяет мне быть максимально независимым в своих суждениях.

Что, со своей стороны, порождает некоторые трудности, потому что у меня нет никаких «спонсоров» или «волосатых блатных лап», которые бы продвигали меня на телевидение или в мейнстрим-медиа. Но я не жалуюсь, потому что зато я могу оставаться сам собой, что для меня более ценно.

Так вот, после такого длинного вступления, я хочу подытожить некоторые свои наблюдения за российской действительностью (воспринимать их или нет – это личное дело каждого):

1. Несколько моих поездок в Россию после 1998 года я вижу, что с каждым разом она всё хорошеет. В 1993 и 1998 годах – это были бандиты на «меринах» и «бумерах», казино, безвкусные неоновые рекламы, пристающие прямо на улицах проститутки, нищета, алкоголизм и преступность в пригородах. С каждой последующей моей поездкой в Россию ситуация разительно менялась в лучшую сторону.

И уже к 2008 году всё разительно поменялось – это было «небо и земля». Если в 1998 я читал того же Калашникова-Кучеренко про «ржавую трубу» и «ресурсная колония», то когда я читал то же самое от него последние несколько лет, то это вызывало уже только недоумение и откровенную жалость – человек ментально застрял в девяностых и всё больше отрывался от реальности (как и многие другие представители той же тусовки, которые не смогли вырваться из однажды проложенной идеологической колеи).

2. Впечатление человека, приехавшего из Украины: россияне зажрались. Вот та часть, которая вечно всем недовольна и бесконечно ноет – точно. А в реале – везде электронные очереди, автоматизация всех бюрократических процессов, человек все нужные ему бумажки получает практически без контакта с чиновниками, быстро, оперативно и вежливо (кроме ФМС, там был бардак, но и там идут реформы).

Суды работают, полиция вежливая и корректная, государственная машина работает как отлаженные часы. Работа есть, зарплаты в разы выше украинских. Лично я знаю ряд инженеров, которые получают по 100-150 тысяч. «Высокооплачиваемый инженер» на Украине – это был несмешной анекдот даже до евромайдана, что уж говорить о сегодняшних реалиях.

Опять же, прямые линии с президентом, после которых все озвученные проблемы магическим образом решаются – это прекрасно. Из обратной связи и контроля также нужно отметить огромную работу, которую проводит ОНФ (и которую почему-то совершенно не освещают СМИ). У них там куча проектов по отслеживанию различной проблематики, начиная с ям на дорогах и несвоевременной выплаты зарплат и заканчивая экологическим мониторингом. И это не показуха, а люди впахивают по-чёрному.

3. Ну и главный пункт, ради которого и затевалась статья: в России всё не так, как кажется.

Я эту тему старался не развивать, потому что на то она и «Великая Русская Дымовая Завеса» (ВРДЗ), но раз уже Хазин публично озвучил, то видимо и мне можно.

Ну, может и не всё, но очень многое. Примеров масса.

3.1. Экономика типа «в кризисе», но золотовалютные резервы стабильно растут.

3.2. «Денег нет», но через две недели после этой фразы пенсии поднимают.

3.3. «Инвестиций мало», но по всей стране масса строек в области инфраструктуры – дороги, электростанции. Чётко закладывается фундамент для технологического скачка (если вы не в курсе, то каждый последующий технологический уклад требует всё больше энергии, без исключений). Причём по телевизору про эти стройки не особо распространяются.

3.4. «Сердюков коррупционер-коррупционер», но фундамент для качественного повышения боеспособности армии был заложен именно при нём. За что товарищ «Табуреткин» заслуженно получил орден.

3.5. На словах правительство говорит о приватизации, а на деле происходит мягкая национализация и доля госсобственности в экономике стремительно растёт (я уже три статьи с доказательствами написал, кому и этого не достаточно – это его личные проблемы).

3.6. Чиновники плачутся на совещаниях у Путина, что в газовой сфере «нерыночное ценообразование». На что Путину приходится их обрывать и с нажимом в голосе заявлять «всё у нас рыночное». Ишь, чего удумали, правду говорить!

3.7. Когда против России вводили санкции, то внезапно оказалось, что у правительства есть два резервных фонда, на счетах которых «всего лишь» двести миллиардов долларов. Почему-то никто не задал вопроса «А откуда они взялись?». Просто возникли из воздуха, и никто (кроме меня, но я промолчал) не удивился.

А сколько ещё есть таких фондов, о которых никто не знает? У меня есть подозрения, но я могу обо всех и не знать.

Помните, как в «Короне Российской Империи»? «Ты спрашиваешь меня, сколько есть выходов из катакомб у моря? Фима знает пять, я двенадцать, а мой папа, который там жарит бички – восемьдесят шесть». Вот и здесь так.

3.8. Когда понадобились инвестиции в добычу никеля, то иностранным инвестором выступила компания «Гленкор». Караул-патриотов это очень возмутило («Родину продают» и прочий плач Ярославны по методичке). А вот я прекрасно помню, что «швейцарскую» компанию «Гленкор» основало КГБ СССР для обхода предыдущих санкций США – через неё закупали горнодобывающее оборудование и другую технику для советских предприятий.

И после развала СССР она так и осталась «гэбистской». Так что «кровавая гэбня» просто переложила деньги из кармана в карман, вернув немножко финансов домой.

Про «Гленкор» можно рассказывать, потому что американцы уже давно в курсе (и одно время преследовали, но безуспешно, её формальных/фиктивных владельцев). А сколько таких контор, основанных ещё КГБ СССР, есть кроме неё? Смотри выше про выходы из катакомб.

3.9. Профессиональный аудитор спрашивал у Хазина, откуда деньги на все эти стройки, которые идут по всей России? На что товарищ Хазин ответил, что «А вы думаете, что олимпийские объекты и правда стоили так дорого?».

В фильме «День независимости», когда американскому президенту показывают подземную базу, на которой исследуют инопланетян, он спрашивает «А на какие деньги это построено?». Ему отвечают «А вы правда думаете, что в армии унитаз стоит 10 тысяч долларов?». В Америке это в фильме, а в России это в реальности.

3.10. И не нужно забывать, что и Путин, и Иванов, и Нарышкин, и остальные члены так называемого «кооператива «Озеро» – это профессиональные разведчики, специалисты управления «С» КГБ СССР (линии «Л» и «Н»). Они обучены действовать нелегальными методами, запутывать противника и прикидываться не теми, кем являются на самом деле. Например, могут прикинуться олигархами или коррупционерами.

Формы сопротивления оккупации могут быть самыми разными. В одном из романов Хайнлайна предлагалось создать для прикрытия движения Сопротивления специальный институт церкви.

А вообще у меня такое впечатление, что те, кто придумал «Великую Русскую Дымовую Завесу» (или как она там у них называется), получили хорошее классическое образование и читали серию романов Пола Андерсона про мичмана Флэндри и «Космический шулер» Кейта Лаумера.

В завершение хотелось бы вспомнить ещё одну сцену из фильма, на этот раз из «Казановы». Там Верховный Инквизитор, впервые увидев воздушный шар, начинает орать «Колдовство!». На что его помощник сначала пытается объяснять, что «Это просто горячий воздух, нагреваясь, становится лёгким и поднимается вверх», но потом видит тупую перекошенную морду своего шефа, резко обрывает себя и соглашается «Колдовство!».

Так и я, лениво объясняю, что на самом деле происходящее – это много лет назад продуманная рядом офицеров КГБ СССР операция по перехвату власти у оккупационной администрации Ельцина и последующему надувательству американцев, ведущему к восстановлению суверенитета России, включая осторожное возрождение и развитие оборонного потенциала, экономической самодостаточности и идеологической дискредитации «западных ценностей».

Но если вы упоротый фанатик, то можете и дальше орать «Развал! Коррупция! Катастрофа!». Этим вы невольно работаете на поддержку ВРДЗ, так что мы не возражаем.

Александр Роджерс

#p482273,Lidusa написал(а):

Вотты смотри, я даже не знала,сколько это игрище стоит.Но раз сам делает,значит точно нет денег.И ЗАЧЕМ нормальному ребёнку ТАКАЯ игрушка?Мы правнучке брата пазлы покупалис 3лет.У соседки в год и 3 месяца внук сам включает  мобильник, сам находит свою музыку и подпевает.
   Старшая внучка моего брата купила  трёшку метров 85.Законсчила вторую степеь оптиметриста в университете.Для неё открыли отделение в нашей больнице.Её муж  работает начальником отдела по медицинским страховкам.. Девочка подросла.Её пять лет.Надо ещё ребёнка.Они продали трёшку и купили 4 комнаты.Три спальни и гостиная.
  Причём у нас  городок в   км 50 от Тель -Авива.  У её мужа служебная машина.У неё личная.А им по 30 лет только.
  Сейчас младшая внучка брата выходит замуж .И они уже ищут себе квартирку.Вначале трёшку,но маленькую.И это всё норма для равзвитой страны.
Нет,ты должен скорее приехать.Ты должен всё увидеть сам.

Цена подшипника 200 рублей Х3 будет 600 рублей.  Интересно было самой сделать А купить это слишком просто. Но вы и отсталость спиннер не знают что такое А насчет телефона? У моей внучке три года планшетка навороченная Она играет НО и что. И телефоном еще раньше занималась Или думаешь твои умнее дети Да такие же они Все голые рождаются


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №9