Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Российское дело в Америке пошло на раскрутку


Российское дело в Америке пошло на раскрутку

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Трамп как на ринге для рэслинга ботает.

92

Sullen написал(а):
#p488393,Lidusa написал(а):

Газяне славятся тем,что всегда  не упускают возможность ,упустить все возможности.

Вот и Трамп говорит, что толку откладывать перенос посольства в Иерусалим, если это ничего не меняет. Конгресс принял закон еще в 1995 году, в своих предвыборных обещаниях и Клинтон, и Буш, и Обама обещали исполнить этот закон, но постоянно откладывали в надежде, что палестинцы станут белыми и пушистыми. Трамп понял, что это бесполезно и подписал этот закон от 1995 года. Выполнив свое предвыборное обещание.

Ну казалось бы,американцы приняли это решение,ну так мстите им.Нет,они  бунтуют против Израиля,хотя Иерусалим объявлен столицей Израиля  в 1948г.  Американцы пригрозили,  хрен вам деньги,раз вы буяните. И всё,ша.

93

#p488424,Супер-Пупер написал(а):

Трамп как на ринге для рэслинга ботает.

с кем
явно не с Путиным

94

#p488429,Lidusa написал(а):

Ну казалось бы,американцы приняли это решение,ну так мстите им.Нет,они  бунтуют против Израиля,хотя Иерусалим объявлен столицей Израиля  в 1948г.  Американцы пригрозили,  хрен вам деньги,раз вы буяните. И всё,ша.

Кстати, я не понял, а чего Россия то в ООН не поддержала США, они же Иерусалим признали столицей Израиля еще в апреле 2016? Получается, что сами они признают, но не хотят, что бы американцы это делали.

95

#p488424,Супер-Пупер написал(а):

Трамп как на ринге для рэслинга ботает.

Ботать - говорить.) Какую чушь ты молотишь,это примечательно очень)

96

Sullen написал(а):
#p488429,Lidusa написал(а):

Ну казалось бы,американцы приняли это решение,ну так мстите им.Нет,они  бунтуют против Израиля,хотя Иерусалим объявлен столицей Израиля  в 1948г.  Американцы пригрозили,  хрен вам деньги,раз вы буяните. И всё,ша.

Кстати, я не понял, а чего Россия то в ООН не поддержала США, они же Иерусалим признали столицей Израиля еще в апреле 2016? Получается, что сами они признают, но не хотят, что бы американцы это делали.

Чегой-то я не помню,чтобы Россия это признала.

97

#p488501,Lidusa написал(а):

Чегой-то я не помню,чтобы Россия это признала.

Заявление МИД России от 4.6.2017
682-06-04-2017
http://www.mid.ru/ru/press_service/spok … id/2717182

Отредактировано Sullen (29-12-2017 02:14:23)

98

#p488424,Супер-Пупер написал(а):

Трамп как на ринге для рэслинга ботает.

По фене ботает?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Российское дело в Америке пошло на раскрутку