Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Российское дело в Америке пошло на раскрутку


Российское дело в Америке пошло на раскрутку

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

А вот еще от любви Трампа чего может получится. И тогда сам пу окадется за чертой бедности ....  :rofl:

Из-за налоговой реформы Трампа могут упасть цены на нефть и газ

Радикальное снижение в США налогов на бизнес неминуемо скажется на всей мировой экономике. Для России и стран ОПЕК особенно важно, как оно отразится на добыче сланцевой нефти.
Элементарная экономическая логика подсказывает, что значительное снижение налогового бремени не может не дать импульса тем работающим на территории США компаниям, которые занимаются добычей нефти (и газа) из сланцевых пород. Они получают возможность значительно повысить рентабельность своего дорогостоящего высокотехнологичного бизнеса или хотя бы сделать его прибыльным, поскольку целый ряд фирм в этой сфере убыточные.

Ссылка

62

#p487759,Tartila написал(а):

А что? По-моему беспокоится не стоит.

беспокоиться стоит, как бы конгресс не выпустил трампушку из-под контроля..
и не пошел бы дедушка вразнос, то бишь взасос :crazy:

63

#p487750,Lidusa написал(а):

ЧИстая оборона.Идут танки-их отстреливают,наводят по компу и пускают снаряд.И всё очень просто-а вы не ходите  в другие страны на танках.
А ещё такие же штучки передали Грузии,только побольше,чем Украине.

Это все не правда, просто в украинские сельпо, завезли новый товар, в донецких лабазах, обзаводятся танками в тех, что за территорией Донбасса обзаводятся противотанковыми ракетами и снайперскими винтовками.

#p487885,Космополит написал(а):

беспокоиться стоит, как бы конгресс не выпустил трампушку из-под контроля..
и не пошел бы дедушка вразнос, то бишь взасос

А каким образом конгресс контролирует Трампа, это разные ветви власти? Да и по большинству вопросов конгресс Трампа поддерживает. Около 10 тысяч президентских указов, утвержденных конгрессом, большое число федеральных судей назначенных Трампом поддержаны конгрессом, включая одного верховного судью, что дало возможность Трампу, остановить мусульманскую эмиграцию. Глядя на результаты первого года, это скорее Трамп контролирует конгресс. Одна налоговая реформа чего стоит и строительство стены и отмена DACA. А, в чем конгресс сдерживает Трампа я не очень знаю.

#p487562,Космополит написал(а):

а Саллен мне напоминает моего кузена, который точно также вылизывал Януковича - и до выборов, и пару лет после..

потом правда перестал вылизывать

Глупости говоришь, я никого не вылизываю, а привожу факты. Факты которые улучшили мою жизнь, значительно подняли мои доходы. Не только мои но и огромного числа американцев. Все это указывает на то, что я сделал правильный выбор и могу это доказать с калькулятором в руках. Ты же говоришь какими то идиотскими, фразами ни о чем, не приводя ни одного факта. Космополит, ты убежденный коммунист? Это их тема оскорблять собеседника, в случае если доказать свою правоту не получается. А ты именно так и поступаешь.

#p487547,Tartila написал(а):

У меня тоже немного изменилось отношение к Трампу. Я искренне любуюсь, как он мило шепчется о чем то с Путиным, а на завтра Россия называется одним из главных врагов США. Жаль, что не показывают в этот момент лицо Путина. Это блестящие исполнение политических договоренностей.

Я еще до выборов, писал здесь о предвыборных обещаниях Трампа. Именно за эти обещания Америка его и выбрала. Ошибка Клинтон, была в 100% уверенности в победе и отсутствии программы, кроме Трамп плохой, я буду, как Обама. Обама был одним из хучших президентов США, развалил систему медицинских страховок, набрал долгов больше, чем все президенты до него, вместе взятые, развалил угольную отрасль, опустил ВВП страны до 1.7%, сократил пособие по безработице с 18 месяцев до 6. Продал РФ 20% урановых запасов США, Закрывал глаза на транспортировку наркотиков Хизбалой, что бы не портить отношения с Ираном. Не наложил вето на вопиющую антиизраильскую резолюцию Совета Безопасности ООН №2334, которая узаконивала миф о том, что Иерусалим – это исторически арабский город Аль-Кудс. Чуть не втянул США в авантюру договора об изменении климата и TТP, благо конгресс эти законы не пропустил. Никто в Америке не хотел Обама 3.0 и Хилари пролетела. Теперь про предвыборные обещания Трампа, тут все просто - Трамп их исполняет. Можно придумывать, что угодно, биться в падучей, как это делают наши социалистические СМИ, но над ними у нас уже просто смеются. Американцам важен результат. Вот Dow Jones 24554 это результат, за время Хусейна Обамы он поднялся с 13000 до 17000, это за 8 лет и 17000 до 24500, за 10 Трамповских месяца. Можно спорить до посинения, но цифры упрямая вещь. Безработица самая низкая за 17 лет, что тоже есть факт медицынский. ВВП под 4% в отличии от Обамовских 1.7%, да много чего еще, что можно пощупать и подсчитать, включая нейтральность интернета, DACA и мно чего еще. Но главное, что в результате налоговой реформы, моя годовая зарплаты, после уплаты налогов, увеличится на $12 тысяч, за 4 года я получу дополнительных $48 тысяч, а так как $96 лучше чем $48, я проголосую за Трампа и в 2020. Если кто то думает, что в США мало кто умеет складывать цыфры, то это ошибка, уверяю, умеют и все. Поэтому, как бы в мире, под влиянием социалистической прессы, не относились к Трампу, американцам это фиолетово, лучшей прессой для жителя США еще долгое время будут биржевые сводки.

#p487555,Космополит написал(а):

дык и я апп чем
лубофф - это вон у Саллена

Ты как Ленин на броневичке, сплошные лозунги. У меня не к Трампу любовь, а к конституции моей страны, по которой президент обязан соблюдать мои интересы, как гражданина, а не интересы Хизбаллы, климатических коммунистов и других бюрократов, которых я не избирал, но которые пытаются навязать мне свою волю и до тех пор пока Трамп, будет исполнять свои обещания и действовать в моих интересах я буду его поддерживать.

64

#p488233,Sullen написал(а):

Космополит, ты убежденный коммунист? Это их тема оскорблять собеседника, в случае если доказать свою правоту не получается. А ты именно так и поступаешь.

Он бандэровець.Убежденный.) Их тактика жечь несогласных и евреев истреблять.При Гитлере бандеровскими силами было уничтожено более миллиона евреев.

65

#p488233,Sullen написал(а):

Космополит, ты убежденный коммунист?

и камунизд, и фошызд - вон у Некотэ спроси, он врать не будет :D

а Колюня так давно бы уже поставил меня к стенке (если бы у него была должность и ливольверт) :crazyfun:

66

#p488246,Космополит написал(а):

вон у Некотэ спроси

А сам за себя ответить никак?)

67

#p488244,Некотэ написал(а):

Он бандэровець.Убежденный.) Их тактика жечь несогласных и евреев истреблять.При Гитлере бандеровскими силами было уничтожено более миллиона евреев.

– Вась, а Вась, – с уважением сказал Косой, почувствовав в Али-Бабе новое начальство. – А я давеча ему говорю: у меня насморк, а он…
– Да хватит тебе, надоел ты со своим насморком! – Хмырь поднялся, оглянулся на дверь и пальцем поманил к себе товарищей…

https://www.litmir.me/br/?b=89293&p=20

68

#p488299,erik написал(а):

прости, еще раз: это плохо?

Чинарика понесло!

69

#p488246,Космополит написал(а):

и камунизд, и фошызд - вон у Некотэ спроси, он врать не будет 

а Колюня так давно бы уже поставил меня к стенке (если бы у него была должность и ливольверт)

Хотя фашизм тоже левая идеология, но в ней есть элементы расизма. Ты вроде бы не расист, но то, что ты человек левых взглядов, близких коммунистическим в этом сомнения быть не  может. Ты отрицаешь мусульманский терроризм, отрицание очевидного одна из основных линей поведения настоящих коммунистов. Ты выступаешь, за глобализацию, мир без границ, но для этого нужно уравнять уровень жизни людей живущих в этих странах. Уровнять можно только по нижней планке, то есть перераспредилив от богатых к бедным, или как говорил Шариков "отобрать и поделить". Это еще один явный признак твоей коммунистической принадлежности. Ты постоянно повторяешь то, что говорят левацкие СМИ, даже когда очевидна их не состоятельность, то есть ты подвержен социалистической пропаганде и не способен менять свое мнение, даже когда факты доказывают, что ты не прав, я уже сказал, что отрицание очевидного одна из основных линей поведения настоящих коммунистов. Ты не подкрепляешь свою точку зрения никакими аргументами, а пытаешься оскорбить собеседника (читай работы Ленина, это его стиль). Так, что я не пытался навесить на тебя ярлык, я просто констатировал факт.
Коммунист - это не тот у кого в кармане партбилет, а тот кто разделяет основы коммунистической теории, я привел тебе примеры того, что ты 100% разделяешь.

70

#p488312,Sullen написал(а):

Ты вроде бы не расист,

Бандэровець=антисемит.)

71

#p488313,Некотэ написал(а):

Бандэровець=антисемит.)

Я как то не замечал. А почему он бандеровец и почему антисемит?

72

#p488320,Sullen написал(а):

А почему он бандеровец и почему антисемит?

Антисемит потому как бандеровец.А почему бандеровец,это надо у него уточнять.Получая в ответ цитаты из книг.))

73

#p488312,Sullen написал(а):

фашизм тоже левая идеология

#p488312,Sullen написал(а):

ты человек левых взглядов

#p488312,Sullen написал(а):

мусульманский терроризм

#p488312,Sullen написал(а):

левацкие СМИ

панятна
швеллер головного мозга детектед

#p488322,Некотэ написал(а):

Антисемит потому как бандеровец

а когда Хуйло с Сечиным отжимали басманным судом у Ходорковского ЮКОС - там один какой-то директор чтоли совхоза все время бегал вокруг крутых поцонов и верещал этаким фальцетом - что мол Ходор, ко всем своим прочим грехам, допускал еще и бессистемную случку кроликов, сцуко :mad:

74

#p488323,Космополит написал(а):

швеллер головного мозга детектед

))))  это всегда так.Общался-общался,потом пездык моча в голову и понеслась,все дураки и не лечатся,один Космополит в белом пальто красивый тут стоит..

#p488323,Космополит написал(а):

Антисемит потому как бандеровец

а когда Хуйло с Сечиным отжимали басманным судом у Ходорковского ЮКОС - там один какой-то директор чтоли совхоза все время бегал вокруг крутых поцонов и верещал этаким фальцетом - что мол Ходор, ко всем своим прочим грехам, допускал еще и бессистемную случку кроликов, сцуко

Эбонько детектэд.Гейм овер,перезагрузите систему.)

75

#p488323,Космополит написал(а):

панятна
швеллер головного мозга детектед

Как обычно, по сути возразить нечего, применяем коммунистический подход, оскорбляем собеседника, что и требовалось доказать. Ну и чем ты отличаешься от патриотов ватного движения, только тем что они за Путина, а ты против?

Отредактировано Sullen (26-12-2017 22:56:27)

76

#p488327,Sullen написал(а):

Ну и чем ты отличаешься от патриотов ватного движения, только тем что они за Путина, а ты против?

Урапатриоты верят,что Родина в опасности.Сейчас им дают мягкие игрушки,как щенкам.Латынина,казаки-шавки,ожоги глаз.. Они уже готовы биться с предателями.Угрожают кулаками,и не понимают,что в ответ на наезд можно получить чем-то увечащим.Уряшники эти свято верят,что их новый президент путин обязательно вытащит страну из того деоьма,в которое страну затолкали предыдущие президенты.

А Космополит занят конкретной деятельностью,ненависть к россиянам пропагандирует.) Обобщая и ненавидя без разбору.Есть на постсовке фанаты,а есть ибанаты.Так вот урапатриоты фанаты,а Космополит не фанат.

77

#p488329,Некотэ написал(а):

Урапатриоты верят,что Родина в опасности.Сейчас им дают мягкие игрушки,как щенкам.Латынина,казаки-шавки,ожоги глаз.. Они уже готовы биться с предателями.Угрожают кулаками,и не понимают,что в ответ на наезд можно получить чем-то увечащим.Уряшники эти свято верят,что их новый президент путин обязательно вытащит страну из того деоьма,в которое страну затолкали предыдущие президенты.

А Космополит занят конкретной деятельностью,ненависть к россиянам пропагандирует.) Обобщая и ненавидя без разбору.Есть на постсовке фанаты,а есть ибанаты.Так вот урапатриоты фанаты,а Космополит не фанат.

Новый президент Путин, это в каком смысле новый? Новее Мугабы? А про Космополита ты не прав, он, как любой коммунист - интернационалист, не думаю, что он ненавидит таких россиян, как Пионтковский или Илларионов. У Космополита ненависть особая, классовая.

78

#p488332,Sullen написал(а):

У Космополита ненависть особая, классовая.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif к левакам, али к правакам? :question:

кста, Сорокин наш тоже обдолбался швеллером и подался в праваки
правда Некотэ этого не знал, посему он в него выпалил из малого калибра и промазал :crazy:

79

#p488333,Космополит написал(а):

к левакам, али к правакам?

Зачем задавать вопрос и потом самому же на него отвечать?

#p488333,Космополит написал(а):

кста, Сорокин наш тоже обдолбался швеллером и подался в праваки
правда Некотэ этого не знал, посему он в него выпалил из малого калибра и промазал

80

Молодец Трамп!!!

United States Ambassador to the United Nations Nikki Haley announced on Sunday a $285 million cut to the U.N. budget for the 2018-2019 fiscal year.
https://www.usnews.com/news/politics/ar … ing-budget

По мне так я вообще против, что бы на мои деньги, жировали бюрократы которых я не выбирал. Думаю, что США должны вносить такой же процент, как и Россия 2.4%, а не 25% и взымать с ООН арендную плату за недвижимость в NY.

81

#p488332,Sullen написал(а):

А про Космополита ты не прав, он, как любой коммунист - интернационалист, не думаю, что он ненавидит таких россиян, как Пионтковский или Илларионов. У Космополита ненависть особая, классовая.

У него все россияне одним классом))

#p488337,Sullen написал(а):

Думаю, что США должны вносить такой же процент, как и Россия 2.4%, а не 25% и взымать с ООН арендную плату за недвижимость в NY.

Гыгы.. Так газяне останутся без выплат и таки получат своё государство.Без правительства,без экономики,без прав и без нормальных соседей.)

82

#p488341,Некотэ написал(а):

У него все россияне одним классом))

Гыгы.. Так газяне останутся без выплат и таки получат своё государство.Без правительства,без экономики,без прав и без нормальных соседей.)

Ты думаешь они стремятся иметь свое государство?

83

#p488369,Sullen написал(а):

Ты думаешь они стремятся иметь свое государство?

Нет,конечно.) Если им дадут  своё государство,то ООН прекратит выплаты.На какие шиши газяне жить будут?

84

Некотэ написал(а):
#p488369,Sullen написал(а):

Ты думаешь они стремятся иметь свое государство?

Нет,конечно.) Если им дадут  своё государство,то ООН прекратит выплаты.На какие шиши газяне жить будут?

А я и не поняла какие -такие газяне.?Так им предлагали ВСЁ,что они просили.Это ЭхУд  Барак  предлагал в обмен за мир. Не схотели газяне

85

#p488381,Lidusa написал(а):

Не схотели газяне

Ясен-красен,не захотели)))

86

#p488381,Lidusa написал(а):

А я и не поняла какие -такие газяне.?Так им предлагали ВСЁ,что они просили.Это ЭхУд  Барак  предлагал в обмен за мир. Не схотели газяне

Так и я про то же. Будет государство, где деньги брать, как жертву разыгрывать?

87

Sullen написал(а):
#p488381,Lidusa написал(а):

А я и не поняла какие -такие газяне.?Так им предлагали ВСЁ,что они просили.Это ЭхУд  Барак  предлагал в обмен за мир. Не схотели газяне

Так и я про то же. Будет государство, где деньги брать, как жертву разыгрывать?

  Газяне славятся тем,что всегда  не упускают возможность ,упустить все возможности.

88

#p488393,Lidusa написал(а):

Газяне славятся тем,что всегда  не упускают возможность ,упустить все возможности.

Вот и Трамп говорит, что толку откладывать перенос посольства в Иерусалим, если это ничего не меняет. Конгресс принял закон еще в 1995 году, в своих предвыборных обещаниях и Клинтон, и Буш, и Обама обещали исполнить этот закон, но постоянно откладывали в надежде, что палестинцы станут белыми и пушистыми. Трамп понял, что это бесполезно и подписал этот закон от 1995 года. Выполнив свое предвыборное обещание.

Отредактировано Sullen (27-12-2017 22:37:49)

89

Трамп - директор кровавого цирка.....

90

С ухмылкой директор кровавого цирка корешки билетов считает.....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Российское дело в Америке пошло на раскрутку