Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой. № 2


Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой. № 2

Сообщений 241 страница 270 из 540

241

#p486506,Некотэ написал(а):

Это у профи спортсменов век недолог.
Я в молодости занимался, сейчас смотрю на ровесников,они сто метров не пробегут.
А кто не стеснялся в юности нагрузки получить, те  при здоровье.

Ну я в принципе тож, как ты в молодости,  занималась ( пловчиха )) даже места в своё время имела,  на пьедестале.  :D

Но ху#ло-та себя причисляет к профи и травм у него достаточно.  :flirt:

#p486507,Некотэ написал(а):

:D тогда уж на левую сторону желай.

А мошт и влево едет рот, ежели не с тиливизира смореть.  :D

P.S. Я не желаю, я константирую!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Отредактировано amici (14-12-2017 17:18:59)

242

Вывод от Медузы :  :glasses:

Главное из пресс-конференции Путина
Навальный — это Саакашвили,
Трамп — это друг,
Сечин ничего не нарушил

Трамп покуда не ЧМО! ( мой вывод )  :D

243

#p486515,amici написал(а):

Но ху#ло-та себя причисляет к профи и травм у него достаточно.

Пусть медали покажет профи) Дзюдо вообще травматичный вид борьбы.Признаки - переломанные уши,нос, мозоли с наружней стороны фаланги пальцев,кимоно делают из крепкого материала.У путина всё это отсутствует.

#p486515,amici написал(а):

Я не желаю, я константирую!

Жду твоей подписи в заключении :D  окончательной констатации,таксказать..

#p486517,amici написал(а):

Вывод от Медузы :  :glasses:

    Главное из пресс-конференции Путина
    Навальный — это Саакашвили,
    Трамп — это друг,
    Сечин ничего не нарушил

Трамп покуда не ЧМО! ( мой вывод )

:D

244

#p486517,amici написал(а):

Главное из пресс-конференции Путина
Навальный — это Саакашвили,
Трамп — это друг,
Сечин ничего не нарушил

...путин не хуйло :D

245

#p486550,Космополит написал(а):

...путин не хуйло  :D

Угу, просто  -  писта с ушами.  :D

Кста, опять обещает,  что долги спишет, как крымчакам обещал, теперича,  с крымчаков  три шкуры  дерут, ( долги украинских банков, ) российски банки, кто перекупил их долги.  :rofl:

И ведь знает чем быдло неплатежно российско взять, чтоб тока проголосовали за него.  [взломанный сайт]

Президент России заявил, что россиян надо освободить от просроченной задолженности по налогам

Отредактировано amici (14-12-2017 19:57:44)

246

#p486551,amici написал(а):

Президент России заявил, что россиян надо освободить от просроченной задолженности по налогам

А освободит Роснефть,где директорами американцы.Остальные россияне пусть попробуют сто рублей не заплатить.

247

#p486557,Некотэ написал(а):

Остальные россияне пусть попробуют сто рублей не заплатить.

Зато,  стадом голосовать за него пойдут, россияне.  [взломанный сайт]

248

От Елена Рыковцева
· 4 ч ·

И вот наконец долгожданное.
Владимир Путин лично приглашает "Ксению Анатольевну - кандидата противвсех" задать вопрос.
Ксения Анатольевна спрашивает, почему не регистрируют Навального. Да и у нее у самой проблемы в регионах, добавляет Ксения Анатольевна, элегантно уравнивая себя и Навального.
- Потому что нам тут не нужен свой Саакашвили с майданами, - отрезает Владимир Владимирович.
То есть вот открытым текстом. Даже не ссылаясь, как он любит, на "независимый суд" и "независимый Центризбирком".
Нам (народу) этот не нужен на выборах. Я сказал.
Что делает после такой наглости любой по настоящему оппозиционный кандидат? Ну как минимум (условно) плюет в морду и говорит: ну я знал, что фарс. Но это фарс уже неприкрыто бессовестный. Я ушел на улицу к Навальному. Что делает после такой наглости кремлевский проект? Похвастается, что вот я какой смелый вопрос задал и прекрасно продолжит обслуживать своей персоной его избирательную кампанию.
Сами увидите, какой вариант будет явлен нам в жизни)

249

Ваще, лучче  не ходить голосовать, ИМХО.

Всё ж таки, ежели придут на голосование 40 процентов и за  него будет 70 % от этих 40-ка, то это лучче, чем придут голосовать 70 % и у него будет 70, от этих 70-ти.  :D

Как-то будет видно, кому он ваще нужОн и скока нарисовали.  :glasses:

Отредактировано amici (14-12-2017 20:31:17)

250

#p486566,Tartila написал(а):

нам тут не нужен свой Саакашвили с майданами, - отрезает Владимир Владимирович.

им не нужен - это кому им? :|

кста, Саакашвили на Майдане не было - оно видимо не в курсе?
суркопф забыл доложить ему подробности?

251

#p486566,Tartila написал(а):

От Елена Рыковцева

Я её обожаю, хотя ты говорила, что она карьеру строит сейчас, да пусть строит, больше б таких карьеристов!  :D

252

#p486570,Космополит написал(а):

им не нужен - это кому им?

Кому, кому - роиссии  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif   :D

Есть роиссия, есть ху#ло, нет роиссии и ху#ла нет.  :D

253

#p486570,Космополит написал(а):

кста, Саакашвили на Майдане не было - оно видимо не в курсе?
суркопф забыл доложить ему подробности?

суркопфскаяпропаганда!  :D

254

#p486569,amici написал(а):

Как-то будет видно, кому он ваще нужОн и скока нарисовали.

В Крыму на момент захвата раздавали паспорта.4 млн паспортов.Объявили о 97%,а выходит все 197%.Сколько надо,столько и сбрешут.Будут и таджики в автобусах каруселить, и прочие..

255

#p486579,Некотэ написал(а):

столько и сбрешут.

Дык и я к тому, лучче не ходить.  :dontknow:

256

Кста, в 2012 годе я ходила на выборы в российском  посольстве в Хельсинки, не поленилась ( и то, тока из-за того, что меня Женька достал  :D )

Так вот, по Финке, большинство было за Явлинского ( яблоко ), я тож конечно за него голосовала, а толку-то ?  :dontknow:

257

#p486564,amici написал(а):

Зато,  стадом голосовать за него пойдут, россияне.

Посмотрим.Прикрыли несколько сайтов,которые говорили о нехождении на выборы.

258

Некотэ написал(а):
#p486551,amici написал(а):

Президент России заявил, что россиян надо освободить от просроченной задолженности по налогам

А освободит Роснефть,где директорами американцы.Остальные россияне пусть попробуют сто рублей не заплатить.

Если взять выплаты в бюджет за 100%,то Газпром платит 2%,Роснефть 1%.Значит 93% платят граждане.Почему тогда   кого-то упрекают,что люди получили государственные деньги на фильмы или спектакли? Свои и получили.

259

#p486596,Lidusa написал(а):

Почему тогда   кого-то упрекают,что люди получили государственные деньги на фильмы или спектакли? Свои и получили.

Ну типа,государство выкормило,а вы,мол,против путина.Нехорошо-с!

260

Некотэ написал(а):
#p486596,Lidusa написал(а):

Почему тогда   кого-то упрекают,что люди получили государственные деньги на фильмы или спектакли? Свои и получили.

Ну типа,государство выкормило,а вы,мол,против путина.Нехорошо-с!

Хорошо бы,если бы государство меньше лезло.

261

#p486617,Lidusa написал(а):

Хорошо бы,если бы государство меньше лезло.

Кто-то назвал "перевернутый мир",где рыбы высоко летают,птицы глубоко плавают,а слово МЕЛ на заборе кое-чем пишут.

Пропагандируя либерализм,называя себя либералом,путин делает всё наоборот.Либерализм это учение о минимальном вмешательстве государства в дела граждан.А на практике всё наоборот.Простейший пример,плачу налоги - где дороги?

262

Некотэ написал(а):
#p486617,Lidusa написал(а):

Хорошо бы,если бы государство меньше лезло.

Кто-то назвал "перевернутый мир",где рыбы высоко летают,птицы глубоко плавают,а слово МЕЛ на заборе кое-чем пишут.

Пропагандируя либерализм,называя себя либералом,путин делает всё наоборот.Либерализм это учение о минимальном вмешательстве государства в дела граждан.А на практике всё наоборот.Простейший пример,плачу налоги - где дороги?

Господи,ну как сказали придурку Кольке,что либерализм это плохо,так он это и сожрал.А заглянуть и самому прочитать ,что это такое, у него мозгов не хватает.Но самое-то интересное это то,что он,падла,во всю пользуется основными принципами либерализма.

263

#p486621,Lidusa написал(а):

Господи,ну как сказали придурку Кольке,что либерализм это плохо,так он это и сожрал

И  дерьма добавил в то,что сожрал.Оправдывает путина,мало ли что путин сказал)))

264

#p486617,Lidusa написал(а):

Хорошо бы,если бы государство меньше лезло.

Именно так, но это государство стрижёт людей, обогащаясь за счет них. А если они возмущаются, оно всей всей своей репрессивной машиной их унижает, запугивает и уничтожает.

265

#p486515,amici написал(а):

российские посиделки без путьки

Ну это ж просто блевотина, не ?  :x

Иншалла  %-)

Какие же гнусные омерзительные холуи. Рабы, воспевающие рабство

Простой рабочий попросил Путина баллотироваться в президенты и Путин согласился.
Путин всегда прислушивается к народу, а народ всегда прислушивается к Путину.

Вы думаете, что Гергиеву, Мацуеву, Башмету и др. приятно поддерживать ботоксного упыря?
Если бы Навальный мог им отвалить столько же денег и привилегий - они бы поддерживали Навального.

Кобзон о Путине: «…Я думаю, что он уже устал».
Иосиф Давыдович что-то знает!!!

Путин не пришел на путинг. Путину с путиным не по пути

266

"президент очень любит детей" :crazyfun:

ну еще бы, гы..
какой же педофил не любит детей :crazy:

267

#p488513,amici написал(а):

Какие же гнусные омерзительные холуи. Рабы, воспевающие рабство

Ну так люди,проповедующие имперские идеи,не понимают,что все здания всех империй строились руками рабов.)

268

кстати
Иосиф Пригожин, эт тот самый путькин повар, который содержит ёриков?
или то другой Пригожин?
кааца он в двух экземплярах существует.. :smoke:

269

Космополит написал(а):

кстати
Иосиф Пригожин, эт тот самый путькин повар, который содержит ёриков?
или то другой Пригожин?
кааца он в двух экземплярах существует.. :smoke:

А что тот,что другой,разницы нет.Они оба холуи.

270

#p488521,Lidusa написал(а):

А что тот,что другой,разницы нет.Они оба холуи.

фамилия прям-таки говорящая..
почти как Ефим Придворов (он же "Демьян Бедный") - тож был тот еще холуй


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой. № 2