Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой. № 2


Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой. № 2

Сообщений 91 страница 120 из 540

91

Золдостанов получил грант в 2 с лишним миллиона  руб  для своих русских рейдов.  Ну и где вы видели такой  абсурд-русские пробеги на АМЕРИКАНСКИХ мотоциклах в ИМПОРТНОЙ одежде.
Полная шизофрения.

Отредактировано Lidusa (23-11-2017 13:21:55)

92

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:42:58)

93

А вот енто,  что за клуб военных самоубийц-та ?  :D

ШОК! Заявление российского офицера о режиме путина

На одном из митингов в РФ офицер вооруженных сил России выступил с заявлением и рассказал всю правду о путинском режиме

94

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:42:50)

95

#p483480,Dema Gog написал(а):

WvPeterhof, ты зачем истеришь? Ты лучше расскажи как войска дыныыровцев вошли на лыныыровскую территорию для защиты дыныыроговорящих граждан...

та уй с ними обоими..
мне вот интереснее, когда уже дыныры с лынырами начнут резать друг дружку :crazyfun:

96

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:42:44)

97

#p483511,Некотэ написал(а):

Пожелаем им обоим полной,безоговорочной, беспощадной победы друг над другом

:yep: ну, за полную и беспощадную вяликопабеду!! http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

98

#p483505,Некотэ написал(а):

Обычный провокатор,соберет на контроль всех недовольных..

"предал нашу родину в 91 году" :crazy:
фсё, спалилсо
дальнейшее блаблабла - про глазьева там итд - можно уже не слушать
хотя сам факт ссылки на фашика Глазьева - тож нехилый маркер

и наверняка еще больший крымняшка и новосос, чем само хуйло :crazyfun:

99

#p483569,Космополит написал(а):

"предал нашу родину в 91 году"   :crazy:
фсё, спалилсо
дальнейшее блаблабла - про глазьева там итд - можно уже не слушать
хотя сам факт ссылки на фашика Глазьева - тож нехилый маркер
           
и наверняка еще больший крымняшка и новосос, чем само хуйло  :crazyfun:

Похоже на клочковцев ( которые чубайса хотели завалить ) а их клочков сейчас в отсидки, не ?  :D

100

#p483600,amici написал(а):

Похоже на клочковцев ( которые чубайса хотели завалить ) а их клочков сейчас в отсидки, не ?  :D

точно.. квачков помойму, чи як його там..

хз, мошт и выпустили уже.. за примерное поведение и фсё такоэ.. низнаю вобчем :dontknow:

101

#p483501,Некотэ написал(а):

Бывший педераст,что с него взять..

Долбозадов-то? а пачиму собссно бывший?? :O

102

#p483608,Космополит написал(а):

точно.. квачков помойму, чи як його там..
хз, мошт и выпустили уже.. за примерное поведение и фсё такоэ.. низнаю вобчем  :dontknow:

Ага, квачков, от слова ква-ква.  :D
Наверное всё ж таки его последователи, смори, а усё сидит, путька испужался что ля яго  :question:

Влади́мир Васи́льевич Квачко́в (род. 5 августа 1948, посёлок Краскино, Хасанский район, Приморский край) — советский, узбекский и российский военный, общественный деятель.
Полковник Главного разведывательного управления Генштаба ВС России. Кандидат военных наук.

В 2005 году был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трёхлетнего заключения 5 июня 2008 года оправдан судом присяжных.
22 декабря 2010 года Верховный Суд России оставил в силе оправдательный приговор.
Квачков назвал преследование со стороны властей репрессиями.

Через день, 23 декабря 2010 года Квачков был вновь арестован, на этот раз по обвинению в организации вооружённого мятежа в России и терроризме.
8 февраля 2013 года Мосгорсуд признал Квачкова виновным в предъявленных ему обвинениях и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима.

18 июля 2013 года Верховный Суд РФ снизил срок с 13 до 8 лет.
18 августа 2017 года Приволжский окружной военный суд в Самаре приговорил Квачкова к 1,5 годам лишения свободы.

ВИКИ

Отредактировано amici (24-11-2017 18:09:30)

103

#p483611,amici написал(а):

18 июля 2013 года Верховный Суд РФ снизил срок с 13 до 8 лет.
18 августа 2017 года Приволжский окружной военный суд в Самаре приговорил Квачкова к 1,5 годам лишения свободы.

нифиганипонил.. :O
снизили с 13 до 8, а потом приговорили к 1.5 ??
так оно сидит, или где???

и ваще, вся эта комедь сильно похожа на хрестоматийный случай
описанный одним квачковским собратом по защите аптечества

О алкоголизме
Мой старый знакомый и завсегдатай Володя , с которым мы когда то в месте учились в училище , еще курсантом был не дурак выпить , и часто протаскивал спиртное , хотя это строго каралось в плоть до отчисления. Уже потом , молодыми лейтенантами , когда мы получали спирт в медицинских целях , Володька придумал одевать фляжку на ствол АК и стрелять в нее холостой пулей. Холостая пуля не способна была пробить фляжку , за то пороховые газы раздували ее до увеличения объема. Поэтому в такую с вида обычную фляжку на раздаче входило больше спирта , над чем многие только поломали голову и развели плечами , но объяснить не смогли. Володькину бы смекалистость да на благие дела – цены бы им не было. Но к сожалению он продолжал зло употреблять и дело кончилсоь тем , что уже будучи ротным , он пришел в расположение пьяным в дребодан и за какую то мелкую оплошность , не то настоящую , не то показавшуюся , выстрелил дневальному в сапог. Солдатик тогда отделался легким испугом , лишившись пальца на ноге , а дело замяли , оформив все как несчасный случай на стрельбище , потому что патрон забылся в патроннике. Но это не спасло Володьку , и уже через пол года он был на сильно уволен в запас за очередной пьяный случай , когда нахамил вышестоящему из штаба округа. Я встретил его не давно на улице и едва узнал , так сильно он постарел и изменился , а сам он сделал вид , что не узнал меня и прошел мимо. Что ж , я понимаю , что ему стыдно теперь заглянуть мне в глаза , и не виню, но ведь я всегда говорил ему , что алкоголь – это зло. В подтверждении этого посмотрел на днях документальный фильм , где профессор Жданов доказывает , что против русского человека разверстывается огромная рекламная компания из зарубежа , финансируемая корпорациями и правительством , цель которой споить и ослабить целую нацию. Это геноцид 20-первого века , масштабы которого коллосальны. Рекомендую.
http://shliapnikov.livejournal.com/

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

104

#p483613,Космополит написал(а):

нифиганипонил..  снизили с 13 до 8, а потом приговорили к 1.5 ??
так оно сидит, или где???  :O

Где-Где,  в ..... Караганде :D

А мошт помер давно, вот и запутывают лекторат. )))))

#p483613,Космополит написал(а):

цель которой споить и ослабить целую нацию

Прохфессор Жданов - Голова!  :D

Отредактировано amici (24-11-2017 21:36:28)

105

Космополит написал(а):
#p483611,amici написал(а):

18 июля 2013 года Верховный Суд РФ снизил срок с 13 до 8 лет.
18 августа 2017 года Приволжский окружной военный суд в Самаре приговорил Квачкова к 1,5 годам лишения свободы.

нифиганипонил.. :O
снизили с 13 до 8, а потом приговорили к 1.5 ??
так оно сидит, или где???

и ваще, вся эта комедь сильно похожа на хрестоматийный случай
описанный одним квачковским собратом по защите аптечества

О алкоголизме
Мой старый знакомый и завсегдатай Володя , с которым мы когда то в месте учились в училище , еще курсантом был не дурак выпить , и часто протаскивал спиртное , хотя это строго каралось в плоть до отчисления. Уже потом , молодыми лейтенантами , когда мы получали спирт в медицинских целях , Володька придумал одевать фляжку на ствол АК и стрелять в нее холостой пулей. Холостая пуля не способна была пробить фляжку , за то пороховые газы раздували ее до увеличения объема. Поэтому в такую с вида обычную фляжку на раздаче входило больше спирта , над чем многие только поломали голову и развели плечами , но объяснить не смогли. Володькину бы смекалистость да на благие дела – цены бы им не было. Но к сожалению он продолжал зло употреблять и дело кончилсоь тем , что уже будучи ротным , он пришел в расположение пьяным в дребодан и за какую то мелкую оплошность , не то настоящую , не то показавшуюся , выстрелил дневальному в сапог. Солдатик тогда отделался легким испугом , лишившись пальца на ноге , а дело замяли , оформив все как несчасный случай на стрельбище , потому что патрон забылся в патроннике. Но это не спасло Володьку , и уже через пол года он был на сильно уволен в запас за очередной пьяный случай , когда нахамил вышестоящему из штаба округа. Я встретил его не давно на улице и едва узнал , так сильно он постарел и изменился , а сам он сделал вид , что не узнал меня и прошел мимо. Что ж , я понимаю , что ему стыдно теперь заглянуть мне в глаза , и не виню, но ведь я всегда говорил ему , что алкоголь – это зло. В подтверждении этого посмотрел на днях документальный фильм , где профессор Жданов доказывает , что против русского человека разверстывается огромная рекламная компания из зарубежа , финансируемая корпорациями и правительством , цель которой споить и ослабить целую нацию. Это геноцид 20-первого века , масштабы которого коллосальны. Рекомендую.
http://shliapnikov.livejournal.com/

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Опять кто-то виноват,что люди пьют?Я рассказывала,что мой отец работал на заводе и всегда отдавал деньги на какие-то случаи.Но никогда не  пил.Сначала мужики смеялись, а потом стали покупать отцу хороших конфет ,вместо выпивки.А главное ,отца уважали за то,что он действовал ТАК,как считал нужным.А все эти   шавки   точно считают русских таким быдлом,которым могут все управлять.

106

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:35:50)

107

Некотэ написал(а):
#p483610,Космополит написал(а):

Долбозадов-то? а пачиму собссно бывший??

Путиноиды яростно это отрицают.Невзирая на факты. И кстати,да) слово "бывший" их успокаивает..

#p483617,Lidusa написал(а):

А главное ,отца уважали за то,что он действовал ТАК,как считал нужным.

Осмелюсь предположить,что непонятливым он вбивал уважение кулаком..

  Да ты что.Не требовалось.Все видели,что он много работает,не пьёт.Жене помогает.Детей учит. Если что-то обещал,всегда выполнит. К тому,что он был сварщик,он ещё был и кровельщик.Так за ним просто охотились  хозяева частных домов.Знали,что придёт,не прогуляет,сработает на совесть. Копейки лишней не возьмёт.

108

Пестня луганского гостя эмигранта. Исполняется на мотив Поручика Голицина, с ресторанно-цыганским надрывом.

Мелькают Арбатом знакомые лица
Поручик Плотницкий замечен в Москве
А в центре Луганска стоят дэнээры
И девочек наших ябут в гараже

Ах Русские Вёсны, холодные вёсны
Корнет торжествует, шампанское пьёт
Поручик Плотницкий уже не вернётся
Он в чём то наивен, но не идиот ©

109

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:35:09)

110

Некотэ написал(а):
#p483627,Lidusa написал(а):

Да ты что.Не требовалось.

Да? А я думаю,требовалось.Быдло не может не лезть за пилюлями..

Ну ты же понимаешь,что рабочий на заводе,это самый низ. Но и там люди понимали,что такое приличный человек.Я помню,как отец помогал матери натягивать верёвки на площадке ,где вешали бельё.Он выносил таз со стиранным бельём и всегда помогал матери вешать.ОН же был выше,чем она. Я помню,как  наш сосед смеялся-- ты что,прачкой работаешь.? Отец спокойно  отвечает -ну так жене же надо  помочь.Она не может тащить столько мокрого белья.Потом смотрю,и   этот сосед потащил бельё и стал вешать верёвки и другие тоже.Видать жёны  надавали пилюль.

111

#p483617,Lidusa написал(а):

Опять кто-то виноват,что люди пьют?

вот Мыкола точно знает, кто виноват :crazyfun:

112

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:34:39)

113

114

Некотэ написал(а):
#p483633,Lidusa написал(а):

Ну ты же понимаешь,что рабочий на заводе,это самый низ. Но и там люди понимали,что такое приличный человек.Я помню,как отец помогал матери натягивать верёвки на площадке ,где вешали бельё.Он выносил таз со стиранным бельём и всегда помогал матери вешать.ОН же был выше,чем она. Я помню,как  наш сосед смеялся-- ты что,прачкой работаешь.? Отец спокойно  отвечает -ну так жене же надо  помочь.Она не может тащить столько мокрого белья.Потом смотрю,и   этот сосед потащил бельё и стал вешать верёвки и другие тоже.Видать жёны  надавали пилюль.

Про белье это точно... Моему деду за это  соседи говорили,и отцу тоже.. И мне говорили тоже ))) однако примером никому не послужило,на моей памяти..

Помнишь я говорила,что мой отец был сварщиком?Это газопровод Саратов-Москва.   Это его  снимали для газеты  и перед награждением ордена Трудового красного знамени..
http://s8.uploads.ru/t/DScbq.jpg

115

#p483502,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

А чиво, луТЬше не скажешь.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

По рельсам, блин, по рельсам, блин, по шпалам...

Виталий Щигельский: все закончится переименованием "докторской колбасы" в "общевойсковую"

Читать дальше

У населения готовность такая есть, та самая готовность терпеть и выкручиваться. "Мы ездим там, где волки ср*ть боятся"! А еще мы едим, курим, пьем, смотрим, слушаем то, чем брезгуют другие народы. Нашего человека бросить на военные рельсы просто. Вдобавок, пока человек одурманен телеэфиром, его можно использовать вместо шпал, чтобы не покупать оные на пресловутом Западе...

С экономикой сложнее. Нельзя перевести из одного состояния в другое то, чего нет. Можно сколь угодно называть экономикой совокупность коробейно-ремесленных артелей, приютившихся на развалинах бывших заводов; "русобанки" существующие за счет денежного станка; государственные корпорации, которые загнутся как только пересохнет питающий их убыточные прожекты нефтяной шланг; девелОперов, соревнующихся в игре "обмани дольщика"... Но на деле все закончится переименованием "докторской колбасы" в "общевойсковую".

Можно положить на военные рельсы армию, тем более, что она, за исключением нескольких боеспособных частей, по-прежнему в "ауте". Как иначе объяснить тот факт, что обмундирование солдатам-срочникам покупают их матери...

В общем, к счастью для окружающего мира, Россия не способна к войне. Гадить, мстить, делать подлянки, в первую очередь собственному населению – пожалуйста, а воевать всерьез – нет.

Кремлевский менеджералитет это понимает (да не собьет вас с правильной мысли светящаяся сто шестым рутением лысина "киндер-сюрприза") и не заинтересован в быстром унизительном поражении.

Задача Кремля – убедить население в необходимости ввода в стране военного положения, которое в свою очередь обеспечит легитимацию чрезвычайных мер: внесудебных расправ, экспроприации собственности, централизованного распределения продуктов питания и предметов первой необходимости (других не будет) и т.д. и т.п.

Предвыборная президентская кампания 2012 года "Умрем же под Москвой!" вступает в завершающую стадию.

А чтобы умереть от голода в завшивленном подмосковном окопе внешний враг не нужен, достаточно его иллюзии и государственной программы, наделяющей чиновника правом перераспределения продовольствия и средств личной гигиены. К чему все и идет.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A185DE762750

Отредактировано amici (25-11-2017 20:57:46)

116

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:52:01)

117

#p483678,Некотэ написал(а):

Как это не нужен? Никак без врага нельзя.

Так он и пишет - достаточно его (врага ) иллюзии, что с успехом и имитируется - бандеры, госдеп, запад  и пр. ..5 колонна  :D

Отредактировано amici (25-11-2017 22:38:55)

118

#p483678,Некотэ написал(а):

Как это не нужен? Никак без врага нельзя.Назвали киевское правительство фашистскобандеровским, и вот - ихтамнеты помчались туда, стрелять,геройствовать,калечиться и самое плохое,что гордиться этим.Попутно славя путина и крымнаш..

так и говорят же - достаточно его иллюзии
а уж нарисовать врага и показать его мыколам - это как два пальца об асфальт

119

Тогда награды были почетными

  К этой награде отец получил страшный радикулит.Сваривать -то пришлось и на сырой земле.Мама говорила,что он год лежал,встать не мог.А потом  начал потихоньку подниматься и пошёл  работать.А в связи с делом врачей вылетел с работы.И нигде не мог устроиться ,тоже мне ,врач -вредитель, сварщик самого высокого разряда.Один кадровик на новом заводе,который открывался на базе исследовательского института по бурению нефтяных скважин,  ему сказал- не ходи пока.Перебейся несколько месяцев.Глядишь и что-то сдвинется.И сдвинулось,Сталин сдох.И  за отцом приехали персонально.

120

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:51:53)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой. № 2