Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

amici написал(а):
#p478861,Lidusa написал(а):

Ты дороги  в Урюпинске покажи.

Мона я ещё покажу ?  :unsure:

Да это ещё ничего.А когда   идёт дождь или снег?А когда снег сходит?

32

#p479509,Lidusa написал(а):

Да это ещё ничего

До конца смотрела ролик ?  :D

Там про это - "А когда   идёт дождь или снег? А когда снег сходит?" мона вопросы не задавать-та.  :D

33

Почему-то не видно ни одного госдепыша,который раздолбил асфальт, украл деньги у людей,напоил эту дуру на ролике..Видимо,урюпинские казаки-кизяки охраняют  этот благословенный рай от госдепышей..

34

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:29:47)

35

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:29:35)

36

Сколько ж их там, петросянов урюпинских ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

37

#p479516,Некотэ написал(а):

Вот до чего довел страну путин,которого колька  сладострастно любит..

это не путин довел страну, а его друзья евреи http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

правда он и сам Циннобер, но все равно крымняш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

38

#p479508,amici написал(а):

А енто,  бесплатная реклама-концерт  ( вероятно ) урюпинского магазина продукты.

Она держится за свои мозги
значит ползет как....

39

Повтор

Отредактировано выхухоль (14-10-2017 23:23:14)

40

#p479518,amici написал(а):

Сколько ж их там, петросянов урюпинских ?

И ведь какой смех
почти люди

41

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:29:13)

42

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:28:54)

43

Бросить все и уехать в Урюпинск
14:11 Суббота, 14 октября 2017   766

Ирина Тимофеева
Четыре года подряд в отпуск, как в омут с головой, бросались с сыном в столицу российской провинции - в Урюпинск. И даже ныряли глубже - на хутор Россошки под провинциальной столицей. Постоянных жителей здесь - шесть семей в домах и домишках на единственной хуторской улице. Почти все родственники: братья, сестры, родители, дети. Одна из них - моя давняя подруга. Она и пригласила однажды летом отдохнуть. И мы пропали. Совсем.
Прямо за калиткой - деревянные старенькие мостки и малюсенькая речка, которую вброд "гуси переходят важно". За речкой луг и лес, конца и края которому нет, как и рыжикам с сыроежками. И тишина... Из благ цивилизации – газопровод, который только пару лет назад провели. После этого и выросло здесь число семей до шести. Ни школы на хуторе (вот оно счастье для моего тогда еще пятиклашки!), ни скучающих весь день на лавочках соседок (урра!): в деревне не посидишь сложа руки.На третий день отдыха пошли с сыном искать магазин. Оказалось - нет такого, зато автолавка приезжает аккуратно раз в неделю. Люся-продавщица привозит все, что заказывают хуторяне. Вплоть до лекарств. С того первого лета в Россошках мы не вспоминали больше о югах и морях – так оказалось уютно и по сердцу в столице российской провинции.
С каждым годом в Россошках видим, что новоселов там прибавляется. Кто-то покупает домики в глубинке, потому что дешево, разводит хозяйство. А иные, потянувшись к тишине и покою, приезжают на хутор как мы, лишь на лето, на пару-тройку месяцев в брошенные дома своих родных или знакомых, по разным причинам оставивших жилье.
Больше всего удивили две молодые семьи со множеством - семь и восемь в каждой - детей. Обе переехали из города. Обе вполне благополучные. Просто решили сменить асфальт на землю. Рассудили - здесь спокойнее, здоровее детей растить. А в школу можно и в соседнее село на машине возить. На второй год "горожане", как их здесь прозвали, уже вполне успешно содержали по паре коров, десятку-другому овец и коз (какие здесь пуховые козы!). А мы с сыном, в очередной раз погладив коз и выведя из терпения коров неумелыми попытками доить, снова и снова спешили купаться на Хопер, любовались урюпинской природой, сравнивая с нашей родной волгоградской полупустыней вовсе не в пользу последней. Плюс тишина, покой, свежий воздух, малина, земляника, ежевика! Прогулки на велосипедах по лесным проселкам, рыбалка на Хопре, баня, чай вечером во дворе из самовара!
Каждое лето все настойчивей одолевает мысль: бросить все и уехать в Урюпинск? Вернее в Россошки. Развести кур, купить пуховую козу, чай - из самовара, фрукты-овощи - со своего огорода. Может быть. Когда-нибудь потом? На пенсии? Сбудется ли?
Мнение автора колонки может не совпадать с точкой зрения редакции "Вечерней Москвы"
ТЕГИ: Урюпинск столица российской провинции хутор Россошки
Подробнее: http://vm.ru/news/424412.html?page=3663

44

http://moyaokruga.ru/urypinsk/Articles. … eId=116196

В июле 2017 года была готова проектная документация по строительству нового центра культурного развития района, который должен быть сдан в сентябре 2018 года. Андре бочаров говорил об особом контроле над эти проектом: "Пока таких домов культуры в муниципальных образованиях Волгоградской области мы не строили. Объект сложный, необходимо предусмотреть дополнительный контроль".
Новый центр культурного развития будет соответствовать современным стандартам, отвечать требованиям энергоэффективности, экологичности и безопасности. Дом культуры, который сможет принять 480 посетителей, будет представлять собой современный культурно-досуговый центр с конференц-залом на 200 мест, экспозиционным залом, библиотекой и кафе.
Источник информации: http://www.volgograd.ru/

Отредактировано nikola (15-10-2017 12:30:41)

45

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:24:05)

46

#p479561,Некотэ написал(а):

Засохни плесень.. Ты недостоин целовать песок,по которому мой кот ходил..

Среди твоих грехов много  всяких таких,за которые ты вскипишь в адском котле,славя путина.Но есчть одна черта,за которую сам Белиал проявит к тебе неподдельную жалость.

Твоя привычка искать хорошее в плохом.В твоем междоушье не извилины,а кишки,и все прямые.Если ты не можешь найти в говне хорошего,да поимеет тебя урюпинский ишак,то ты начинаешь называть говно - хорошим.ДебилЪ.

Привычка искать хорошее в плохом научила мух говном питаться.Что ты и делаешь,с успехом претворяя в жизнь.Да трахнет тебя электричка,въехавши в твой  тоннель.

И ты не понимаешь упрёков Лидуси в твоей грязи, да надругается над твоими поганым ртом весь твой хутор.Ты же считаешь грязь хорошей,и пресполняешься оптимизма,когда куски грязи сами отваливаются.Да поклювает тебя питух улюлюльский..

В общем, ты змей касапузый, амно зелёное и все кто тебя ибут - не догадываются,какой же ты педораз на самом деле..

Опять же не перекладывай с больной головы на здоровую. Это  ВЫ все гомно ищете. А по существу сказать нечего

Отредактировано nikola (15-10-2017 12:36:53)

47

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:23:53)

48

Некотэ написал(а):

Засохни плесень.. Ты недостоин целовать песок,по которому мой кот ходил..

Среди твоих грехов много  всяких таких,за которые ты вскипишь в адском котле,славя путина.Но есчть одна черта,за которую сам Белиал проявит к тебе неподдельную жалость.

Твоя привычка искать хорошее в плохом.В твоем междоушье не извилины,а кишки,и все прямые.Если ты не можешь найти в говне хорошего,да поимеет тебя урюпинский ишак,то ты начинаешь называть говно - хорошим.ДебилЪ.

Привычка искать хорошее в плохом научила мух говном питаться.Что ты и делаешь,с успехом претворяя в жизнь.Да трахнет тебя электричка,въехавши в твой  тоннель.

И ты не понимаешь упрёков Лидуси в твоей грязи, да надругается над твоими поганым ртом весь твой хутор.Ты же считаешь грязь хорошей,и пресполняешься оптимизма,когда куски грязи сами отваливаются.Да поклювает тебя питух улюлюльский..

В общем, ты змей касапузый, амно зелёное и все кто тебя ибут - не догадываются,какой же ты педораз на самом деле..

Дом культуры, который сможет принять 480 посетителей, будет представлять собой современный культурно-досуговый центр с конференц-залом на 200 мест, экспозиционным залом, библиотекой и кафе.

Не, ты видишь, проект дома культуры в городе,в котором сральники на улице и нет асфальта .Библиотека ,как в начале 20 века.Особенно радует кафе.Интересно,а кто туда будет ходить и на какие деньги?А если будут строить ,как стадион в Питере(где ворют деньги даже не скрывая этого),то эти сказки про ДК так и останутся с сказками.

49

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:23:35)

50

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:23:22)

51

#p479566,Lidusa написал(а):

Не, ты видишь, проект дома культуры в городе,в котором сральники на улице и нет асфальта .Библиотека ,как в начале 20 века.Особенно радует кафе.Интересно,а кто туда будет ходить и на какие деньги?А если будут строить ,как стадион в Питере(где ворют деньги даже не скрывая этого),то эти сказки про ДК так и останутся с сказками.

  Каждый Лидуся видит то что хочет увидеть. Посмотрим что будет через год Зачем уперед батьки в пекло лезть. И в кафе ходят и их много по Урюпинску и поверь очень даже неплохих НО ты это не хочешь видеть И с чего ты взяла что нет асфальта? Или все переулочки должны в него укатаны. А смысл.

52

#p479568,Некотэ написал(а):

Реально построят.)) Мусульмане-соседи колькины плодятся и чпокают колькину дочу к тому же. Они и заселят иншалла все постройки..

  Я их вижу только на базаре и то не часто. А если твоих трахают. Я не знаю в каком ты зачухонном городе живешь.  Потому что ты ссышь написать о себе То это твои проблемы

53

#p479551,nikola написал(а):

про еврейнию

#p479559,nikola написал(а):

подстилка пиндосовская

пиндосить про еврейнию, Колюня - будешь в своем сраном руSSком мире

54

nikola написал(а):
#p479566,Lidusa написал(а):

Не, ты видишь, проект дома культуры в городе,в котором сральники на улице и нет асфальта .Библиотека ,как в начале 20 века.Особенно радует кафе.Интересно,а кто туда будет ходить и на какие деньги?А если будут строить ,как стадион в Питере(где ворют деньги даже не скрывая этого),то эти сказки про ДК так и останутся с сказками.

  Каждый Лидуся видит то что хочет увидеть. Посмотрим что будет через год Зачем уперед батьки в пекло лезть. И в кафе ходят и их много по Урюпинску и поверь очень даже неплохих НО ты это не хочешь видеть И с чего ты взяла что нет асфальта? Или все переулочки должны в него укатаны. А смысл.

Это ты,скотина тупая, а я понимаю,что через год у тебя сральник будет стоять на улице,потому,что канализацию за этот год в Мухосранске не проложат.  И водопровола у тебя в доме не будет.Хватит брехать -то,в кафе у вас ходят.КТО?Ты что ли со своей халдой?
Во всём мире  по утрам в кафе сидят пенсионеры.А ты в говне копаешься.И опять ты,баба худая, про других пишешь?Ты расскажи,как ты ходишь в кафе .

55

#p479582,Lidusa написал(а):

Это ты,скотина тупая, а я понимаю,что через год у тебя сральник будет стоять на улице,потому,что канализацию за этот год в Мухосранске не проложат.  И водопровола у тебя в доме не будет.Хватит брехать -то,в кафе у вас ходят.КТО?Ты что ли со своей халдой?
Во всём мире  по утрам в кафе сидят пенсионеры.А ты в говне копаешься.И опять ты,баба худая, про других пишешь?Ты расскажи,как ты ходишь в кафе .

У вас пенсионеры не в кафе сидят А в стардоме.  Скоро и тебя туда отправят А наши возле дома на скамейке. Мне достаточно фотографий которых есть Когда есть мероприятия то гуляем в кафе А какой смысл в другое время Вы ходите что бы дома воду экономить И продукты А какой смысл мне ехать в кафе просто так? Лидуся и водопровод рядом проходит И водонапорная башня есть И скажина во дворе.  Смысл мне брехать.

56

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:23:09)

57

#p479593,Некотэ написал(а):

сраный ты либерал..

либерал Колюня - этта крутта, да
даже ишшо круче, чем либерал путин :crazy:

58

#p479593,Некотэ написал(а):

А чеченец-дочкотрахатель? чо ты врешь,скатина..

Я мог бы жить с тобой по соседству,какая разница? Домов через пять,не ближе)))

По отношению к тебе то и другое справедливо,сраный ты либерал..

Ехать,значит )))) ближние кафе дружно закрылись,узрев твое ибище и чечена твоего любимого..

Это смысл твоей обосранной жизни..

Знаешь кого ты мне напоминаешь . Шакаленка в фильме Маугли  Который кроме слов А мы пойдем на север,а мы пойдем на север больше нечего не знал. Так и у тебя набор гадости и нечего умного. А кто тебя лично еб...т Мне насрать узбек или таджик  а может палестинец трахает Это твои проблемы поэтому ты как  шакаленок и метаешься. И со мной по соседству не мог жить Пидоров не переношу. Так что на свою никчемную жизнь посмотри прежде чем другим ярлыки клеить Шакаленок

Отредактировано nikola (15-10-2017 17:18:39)

59

#p479591,nikola написал(а):

А какой смысл мне ехать в кафе просто так?

#p479593,Некотэ написал(а):

Ехать,значит ))))

60

#p479598,Космополит написал(а):

Но если тебя это водушевляет и бодрит то и езжай.