Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня


Лидуся а как ты провела половину дня

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Космополит написал(а):
#p478985,gosha написал(а):

Не, он свиньями занимается - в угоду Родине. Родина обожает смотреть, как ебут свиней.

да с Колюней-то усё понятно, как он занимается свиньями..
но сам-то он явно имел в виду нас с Некотэ
ну и прочую либерастическую пятую колонну

типа это мы занимаемся свиньями, да еще и в угоду Европейцам o.O  :crazy:

Так он прав: вы ж с Некоте постоянно пытаетесь из этой свиньи урюпинской сделать человека.
Ясен пень - у европейцев против людей возражений нет. 8-)

Отредактировано gosha (04-10-2017 20:49:58)

152

#p478990,gosha написал(а):

Так он прав: вы ж с Некоте постоянно пытаетесь из этой свиньи урюпинской сделать человека.
Ясен пень - у европейцев против людей возражений нет. 8-)

не, я не пытаюсь
я в конце концов не профессор Преображенский :nope:

153

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:59:20)

154

Космополит написал(а):
#p478990,gosha написал(а):

Так он прав: вы ж с Некоте постоянно пытаетесь из этой свиньи урюпинской сделать человека.
Ясен пень - у европейцев против людей возражений нет. 8-)

не, я не пытаюсь
я в конце концов не профессор Преображенский :nope:

Ну ты ж с ним говоришь о чем-то?, окромя свиней?, значит пытаешся 8-) , или все же сомневаешся в том, что Урюписко - типичная свинья. 8-)

155

#p478963,gosha написал(а):

Все, уехала Лидуся со своим днем. Приехал  Айфончик - голубой воришка и Урюпинско Свиноебо говорит, что мало воровало.

во-во
он самый и приехал в Урюпинск
и Колюня тут же упысался от радости:

#p478943,nikola написал(а):

Дмитрий Медведев положительно оценил развитие АПК Волгоградской области
Экспозицию Волгоградской области на выставке «Золотая осень» посетил Дмитрий Медведев.

#p387810,nikola написал(а):

Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

https://img.gazeta.ru/files3/509/4868509/medvedevsmile-pic668-668x444-72368.jpg

Список ненормального в местной экономической жизни у Фуныгина длинный. Но при этом вопрос о том, за кого голосовать 2 марта, для директора решен. "Россияне всегда хотели сильную, грамотную власть, которая служит народу. Если будет избран Медведев, а Путин будет премьером, и эта власть будет работать так, как говорит, то это - та власть, которая нужна народу", - уверенно заявляет он.

Фуныгин говорит, что Медведеву и его премьеру придется решить много очень тяжелых проблем и нужно будет заставить заработать все те замечательные программы, что были составлены в последние годы.

Похожим образом идут беседы и с другими обитателями Урюпинска. Проблем - полно: работы мало, а цены высокие, пенсионерам не вылечиться, сельское хозяйство стоит, и вообще про нужды глубинки Москва забыла. Но при этом Путин - замечательный президент, и Медведев явно будет не хуже.

Почему колька такой или немного об Урюпинске

156

На Урюпинско стал похож. 8-)  Если свиноеб, конешно, свое ставит, а не фото посторонних людей. 8-)

157

#p478997,gosha написал(а):

На Урюпинско стал похож. 8-)  Если свиноеб, конешно, свое ставит, а не фото посторонних людей. 8-)

Коля еще помрет, чего доброго..
когда узнает что он похож на Давида Ароновича, непобоюсьэтогослова, Менделя :shine:  :stupor:  :crazyfun:

158

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:59:07)

159

#p479001,Некотэ написал(а):

Космополит, я даже не пытался собрать все колькины ляпы в кучу.Знал,что ты побольше знаешь  и получше выберешь))))

дык этта.. давно их собираю..
и не один я ))

Афоризмы нового форума

160

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:58:58)

161

#p479004,Некотэ написал(а):

колька думает,что всегда пишет правду.Другой колька тоже думает,что пишет правду.Но это два разных кольки)) И ты его пятакоткнул в самое,извиняюсь,жерло извергающее..

если два етих кольки сцепятца промеж собой и загрызут друг дружку, будет очень жаль..
таких клоунов надо беречь, они оба достояния форума :crazyfun:

162

#p479009,Космополит написал(а):

если два етих кольки сцепятца промеж собой и загрызут друг дружку, будет очень жаль..
таких клоунов надо беречь, они оба достояния форума

  o.O
смешно
ольгинский ольгинского загрызет
кстати,а это метод борьбы
троль на троля

163

#p478993,gosha написал(а):

Ну ты ж с ним говоришь о чем-то?, окромя свиней?, значит пытаешся 8-) , или все же сомневаешся в том, что Урюписко - типичная свинья. 8-)

нууу.. свинья-то оно канешно свинья..
но мы и за свиней в ответе, которых приручили :crazyfun:

#p479019,выхухоль написал(а):

смешно
ольгинский ольгинского загрызет
кстати,а это метод борьбы
троль на троля

не, Колюня не ольгинский..
он не за бабки пашет а по зову сердца тскть
тем и ценен как достояние форума :D

164

#p479021,Космополит написал(а):

не, Колюня не ольгинский..
он не за бабки пашет а по зову сердца тскть
тем и ценен как достояние форума

как я что-ли

165

#p479023,выхухоль написал(а):

как я что-ли

не, как достояние бывшего фтвс
тоже кстати свинорылое
но оно больше на ерика похоже, колюне в подметки не годится :P

166

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:12:36)

167

#p479031,Некотэ написал(а):

Они так размножаются))

Но что пидарасы и лисбийнки Отдыхайте  Противно с вами общаться. Это вы ублюдки лицо нашей  5 ой колонны. Такие же мрази Самое главное собрать побольше грязи о России. Да и черт с вами Отдохну.

168

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:12:24)

169

#p479033,nikola написал(а):

Но что пидарасы и лисбийнки Отдыхайте  Противно с вами общаться. Это вы ублюдки лицо нашей  5 ой колонны. Такие же мрази Самое главное собрать побольше грязи о России. Да и черт с вами Отдохну.

ой
Колюня слился
а хто же будет ставить на место 5ю колонну??? :O

170

#p479052,Космополит написал(а):

ой
Колюня слился
а хто же будет ставить на место 5ю колонну???

Космолит я не слился Просто животные у меня порядочные  чем твои холуи на форуме. Они  у тебя   как цепные  псы От них любую мерзость можно ожидать. Так что не стоит. овчинка выделки    Неужели ты серьезно думаешь что ты умнее меня?   Или некоте как шакал в мауги. Так что оставайся во главе своих холуев.
Как Путина выберут или взорвется вулкан в пиндоссии то зайду Давайте вылизывайте друг друга сосите друг у друга . Х.й вам в руки

Отредактировано nikola (05-10-2017 14:33:38)

171

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:12:16)

172

#p479053,nikola написал(а):

Просто животные у меня порядочные  чем твои холуи на форуме.

а шо, твои животные тоже пишуть Куда Следует?

#p479053,nikola написал(а):

Неужели ты серьезно думаешь что ты умнее меня?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif умнее тебя, Колюня - ну разве что ерик :D

173

Космополит написал(а):
#p479053,nikola написал(а):

Просто животные у меня порядочные  чем твои холуи на форуме.

а шо, твои животные тоже пишуть Куда Следует?

Риторический вопрос.
Конешно пишут, если порядочные, зря чтоль он их ебет во все что можно? 8-)

174

Свинья просвещает енотов. Еноты - молчат.

175

nikola написал(а):
#p479031,Некотэ написал(а):

Они так размножаются))

Но что пидарасы и лисбийнки Отдыхайте  Противно с вами общаться. Это вы ублюдки лицо нашей  5 ой колонны. Такие же мрази Самое главное собрать побольше грязи о России. Да и черт с вами Отдохну.

Опять,падла, повторяешь чужие слова не понимая их смысла.Пень гнилой,КТО сказал про 5 колонну?КОГО это касалось:Ты,болезнь Альцгеймера,лично я тебе уже ТРИ РАЗА ОБЪЯСНЯЛА,что и кто.Память -то в говне потерял?
Падла,ты хоть раз Большой театр видел?Ты хоть раз там бывал,тля навозная.Там  колонн аж целых ВОСЕМЬ.Это ещё и красиво.Но пням,как и скотине красота не понятна. Сиди в своём Мухосранске.
http://img.dni.ru/binaries/v3_main/294549.jpg
  Большой,гордость России.Из-за навозных мразей теперь колонны что ли разрушать?
Правда архитекторами  горевших несколько раз зданий Большого были одни иностранцы.

176

Некотэ написал(а):
#p479053,nikola написал(а):

Как Путина выберут или взорвется вулкан в пиндоссии то зайду

Даже этот идиот не сомневается,что "выберут" путина.

  А идиоты не знают,что такое выборы.

177

#p479287,Lidusa написал(а):

А идиоты не знают,что такое выборы.

знают, знают
выборы - это когда они идут голо совать за путена :crazy:

178

Космополит написал(а):
#p479287,Lidusa написал(а):

А идиоты не знают,что такое выборы.

знают, знают
выборы - это когда они идут голо совать за путена :crazy:

Ну да,они это и считают выборами.Ну я же и говорю-дураки.

179

#p479292,Lidusa написал(а):

Ну да,они это и считают выборами.Ну я же и говорю-дураки.

83. 15-06-2016 19:59
ВСЮ КОНТРОЛЬНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ - СОВЕТАМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ! НО В РАМКАХ ЗАКОННО ПРИНЯТОЙ КОНСТИТУЦИИ!
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =392817704
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 392817704/
Согласно действовавшей на момент принятия 12 декабря 1993 года Конституции СССР 7 октября 1977 года, ст. 174:
"Изменение Конституции СССР производится решением Верховного Совета СССР, принятым большинством не менее двух третей от общего числа депутатов каждой из двух его палат".
СССР прекратил своё существование вопреки итогам голосования Всесоюзного референдума о сохранении СССР 14 марта 1991 года. За которое проголосовали 113 512 812 человек, т.е. 77.85% из 148 574 606 принявших участие в голосовании. При явке - 80.03% из всего электората - 185 647 355 имеющих право голосования. Вопреки референдуму, волевым решением трёх бюрократов, которых на такое никто не уполномочил.
И у нас был срочно расстрелян Съезд Народных Депутатов СССР.
Действующая ельцинская Конституция РФ вступила в силу 25 декабря 1993 года, с момента ее официального опубликования.
Кстати, по «официальным» итогам якобы «всенародного» голосования за её принятие проголосовало 32 млн. 937 тысяч 630 избирателей. Т.е. 32,032% всех зарегистрированных избирателей. Всего.
КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ?
КОНСТИТУЦИЯ РФ. Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
И в коррупционно-административном порядке она пошла на распродажу частным и иным лицам. Например, в СПб - так:
66 лет "новейшей истории".
От 900 дней БЛОКАДЫ до ПРОДАЖИ С ТОРГОВ 900 га Родины
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 203336840/
Единственной возможностью для избирателя контролировать представительную власть и противостоять коррупции - жёстко контролировать исполнение обязанностей депутата как своего представителя в государстве. НО исполнение в жёстких рамках Буквы Закона! Кстати, Гражданский кодекс (ГК РФ) регламентирует:
«Представительство не распространяется на отношения с самим представителем… и любым лицом, которое он одновременно представляет…» Например, если кому-то очень важному выгодно... и ему, заинтересованному, по карману заинтересовать депутата...
Т. е. актуально... депутат, как мой представитель , в соответствии с цитированной выше нормой ГК РФ, не вправе иметь от моего имени своего голоса, а должен иметь в своём портфеле от имён своих избирателей столько голосов, сколько их доверили ему право представлять их права и интересы в качестве депутата… Возможно, даже включая свой, если он, как избиратель, сам себе, как депутату, доверяет... И получать за представительство прав и интересов каждого избирателя из его налогообложения
фиксированную долю своей зарплаты... А не от административной власти... Ибо, по Букве, - «представительство не распространяется на отношения с самим представителем и любым лицом, которое он одновременно представляет»! В частности, распоряжаясь в бюджете долей налогов своих избирателей и их долей в госсобственности...
Без этого ни о какой эффективной чистке государственного аппарата от коррупционеров и речи быть не может...
Приведут ли избранные депутаты избирательное право в соответствие с Конституцией и ГК РФ? Что предпочтительнее... законность и чистота совести, или оперативные удобства свободного владения ... инструментом политики? Подробности в этой статье.
На юристов тоже не очень полагаюсь... Ибо коррупционный рынок права сверхприбылен... и обеспечивает доминирующий по платёжеспособности рыночный спрос на юридические услуги...
A...КАК у нас ЗАКОНОДАТЕЛИ бесконтрольно РОЮТ ЛОВЧИЕ ЯМЫ ПОД ПРАВОВЫМ ПОЛЕМ - здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t86089605/
https://www.facebook.com/yarin.vyachesl … 3/?theater

#p479292,Lidusa написал(а):

Ну да,они это и считают выборами.Ну я же и говорю-дураки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня