Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня


Лидуся а как ты провела половину дня

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

#p478921,gosha написал(а):

И тебя рядом и побольше.   
Было бы очень гармоничненько Свиньи и Подсвинки из Урюринска ножками сучат.

Это ты переживаешь А мне переживать нечего понял урод.

122

#p478927,nikola написал(а):

в  Еврейнии

пшел вон

123

#p478929,Космополит написал(а):

пшел вон

Ты своих псов попридерживай. А то слишком растявкались

124

nikola написал(а):
#p478921,gosha написал(а):

И тебя рядом и побольше.   
Было бы очень гармоничненько Свиньи и Подсвинки из Урюринска ножками сучат.

Это ты переживаешь А мне переживать нечего понял урод.

Свиноеб, не тебе писано, но о тебе другому.
Не отвлекайся: тебя твоя свинья заждалась - золотого дождя хочет и букаке. :rofl:

nikola написал(а):
#p478929,Космополит написал(а):

пшел вон

Ты своих псов попридерживай. А то слишком растявкались

Пшло, свиноебо, в свой загон. 8-)

Гы, не хочет Урюпинско Свиноебо рядом с жульем висеть, хочет висеть отдельно.

Отредактировано gosha (04-10-2017 18:58:34)

125

#p478933,gosha написал(а):

Свиноеб, не тебе писано, но о тебе другому.
Не отвлекайся: тебя твоя свинья заждалась - золотого дождя хочет и букаке.

Отредактировано gosha (Сегодня 18:58:34)

http://s1.uploads.ru/t/kiFy3.jpg

Еби ты  извращенец  А у меня на мясо идет и сало.

126

nikola написал(а):
#p478890,Космополит написал(а):

блин
акуеть просто, какие у этого уйопка влажные мечты

кто мечтает о далеких мирах, кто о волшебных дарах..
кто просто о деньгах.. кто совсем урод, тот о власти..

а этот - слушайте, слушайте!! - о СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!!

вы такоэ вааще можете себе вообразить?????

А разве плохо было бы когда казнокрадов и  прочее жулье  Начиная с банкиров  в субботу казнили на Болотной площади С трансляцией по всем СМИ. Быстро бы пыл приубавили

Не,ты посмотри,вор патентованный.Ты имеешьхозяйство,получаешь доходы,притоговывеешь, а НАЛОГИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ПЛАТИШЬ.И уже много лет.  Никотэ,а ну,напиши в его налоговую.Пусть проверят на какие это доходы он себе дом купил?

127

Дмитрий Медведев положительно оценил развитие АПК Волгоградской области
Экспозицию Волгоградской области на выставке «Золотая осень» посетил Дмитрий Медведев.

Председатель Правительства России, в сопровождении губернатора Андрея Бочарова, осмотрев образцы продукции волгоградских предприятий, положительно оценил развитие АПК региона.
Премьер-министра особенно интересовали достижения в сфере мелиорации. Два года назад Андрей Бочаров предложил объединить усилия региональной и федеральной власти в реализации программы комплексного устойчивого развития Заволжья. На выставке «Золотая осень» в октябре 2015 года Дмитрий Медведев одобрил Стратегию развития полупустынной зоны Волгоградской области, благодаря чему область вошла в число пяти регионов, где реализуется пилотная программа по ускоренному развитию мелиорации.
В этом году на строительство и восстановление орошаемых участков выделено в 12 раз больше, чем в предыдущем, — 640 миллионов рублей. Из них 480 — средства федерального бюджета. Благодаря многократному увеличению объёма господдержки этого направления уже сегодня на территории региона активно используют дождевальные машины нового поколения с автоматизированным управлением.
Широкое применение систем орошения укрепило лидирующие позиции Волгоградской области в овощеводстве, дало импульс к развитию животноводства.
«По производству овощей и переработке мы вышли совершенно на иную позицию. Благодаря поддержке проектов по развитию мелиорации мы увеличили производство овощей с 801 тысячи тонн до миллиона тонн в год, — подчеркнул Андрей Бочаров. — При этом важно, что промышленное производство до этого было на уровне 300 тысяч тонн, а сейчас — 600 тысяч тонн».
Глава региона также отметил, что в регионе развивается не только производство, но и переработка овощной продукции:
«Если в 2014 году мы перерабатывали всего 46 тысяч тонн, то сейчас уже 315 тысяч тонн». Андрей Бочаров пояснил, что перед регионом стоит задача до 2020 года довести этот показатель до 500 тысяч тонн в год

#p478942,Lidusa написал(а):

Не,ты посмотри,вор патентованный.Ты имеешьхозяйство,получаешь доходы,притоговывеешь, а НАЛОГИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ПЛАТИШЬ.И уже много лет.  Никотэ,а ну,напиши в его налоговую.Пусть проверят на какие это доходы он себе дом купил?

Увы Лидуся НО ЛПХ а налогами в  России не облагается А у меня ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО.  Ваучер продал и квартиру купил Так что хоть усрись НО мимо Да а почему один дом ? Еще дочери  квартиру. И домик сыну.

128

nikola написал(а):
#p478942,Lidusa написал(а):

Не,ты посмотри,вор патентованный.Ты имеешьхозяйство,получаешь доходы,притоговывеешь, а НАЛОГИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ПЛАТИШЬ.И уже много лет.  Никотэ,а ну,напиши в его налоговую.Пусть проверят на какие это доходы он себе дом купил?

Увы Лидуся НО ЛПХ а налогами в  России не облагается А у меня ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО.  Ваучер продал и квартиру купил Так что хоть усрись НО мимо

Бреши Емеля твоя неделя.ДПХ,это когда с десяток кур, а у тебя целая ферма.
  Вор,воруешь государственные деньги  Квартира стоила ваучер?Ты иди своей внучки мозги парь.
Это ты будешь учсираться,потому,что суд в России,как дышло,кто больше заплатил,то и вышло.Ты будешь срать,когда докажут,что ты квартиру купил на ворованные деньги.И обязательно докажут.

129

#p478918,nikola написал(а):
#p478890,Космополит написал(а):

блин
акуеть просто, какие у этого уйопка влажные мечты

кто мечтает о далеких мирах, кто о волшебных дарах..
кто просто о деньгах.. кто совсем урод, тот о власти..

а этот - слушайте, слушайте!! - о СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!!

вы такоэ вааще можете себе вообразить?????

А разве плохо было бы когда казнокрадов и  прочее жулье  Начиная с банкиров  в субботу казнили на Болотной площади С трансляцией по всем СМИ. Быстро бы пыл приубавили

130

#p478948,Lidusa написал(а):

Бреши Емеля твоя неделя.ДПХ,это когда с десяток кур, а у тебя целая ферма.
  Вор,воруешь государственные деньги  Квартира стоила ваучер?Ты иди своей внучки мозги парь.
Это ты будешь учсираться,потому,что суд в России,как дышло,кто больше заплатил,то и вышло.Ты будешь срать,когда докажут,что ты квартиру купил на ворованные деньги.И обязательно докажут.

Это ты на ворованные у меня деньги в квартире проживаешь. Так что Лидуся не на того наехала. Мне лично на тебя насрать. А насчет ваучера вон евреи заводы выкупили,а мне квартиру нельзя.

131

nikola написал(а):
#p478948,Lidusa написал(а):

Бреши Емеля твоя неделя.ДПХ,это когда с десяток кур, а у тебя целая ферма.
  Вор,воруешь государственные деньги  Квартира стоила ваучер?Ты иди своей внучки мозги парь.
Это ты будешь учсираться,потому,что суд в России,как дышло,кто больше заплатил,то и вышло.Ты будешь срать,когда докажут,что ты квартиру купил на ворованные деньги.И обязательно докажут.

Это ты на ворованные у меня деньги в квартире проживаешь. Так что Лидуся не на того наехала. Мне лично на тебя насрать. А насчет ваучера вон евреи заводы выкупили,а мне квартиру нельзя.

Мне на тебя наезжать?На тебя наедет Налоговая инспекция.О,это я тебе организую.
  Ребяит, пришлите мне в личку координаты этого козла.Русским языком я владею,запрос написать смогу.

Отредактировано Lidusa (04-10-2017 19:56:42)

132

Гы. Урюпинско Свиноеба правда в глаза колет: сначала свинью выебет, потом зажарит и сьест.
Никак не может с нее слезть. :crazyfun:

133

Все, уехала Лидуся со своим днем. Приехал  Айфончик - голубой воришка и Урюпинско Свиноебо говорит, что мало воровало.
Так и не за то ему рядом с жульем повисеть надо для гармоничности. :crazyfun:

134

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 17:03:04)

135

#p478957,Lidusa написал(а):

Мне на тебя наезжать?На тебя наедет Налоговая инспекция.О,это я тебе организую.
  Ребяит, пришлите мне в личку координаты этого козла.Русским языком я владею,запрос написать смогу.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:56:42)

   Армянский нос. Меня всю жизнь пужали пужаный перепужаный.

#p478964,Некотэ написал(а):

Кому следует,разберутся.Интересный ты воришка,скажи а санэпидстанция с ветнадзором в курсе,что ты свиней без разрешения держишь? Совместно с другими видами животных, чем повышаешь опасностьь эпизоотии? У вас ведь чумоопасный карантинный регион..

В связи с обнаружением уже нескольких очагов заболевания свиней африканской чумой на территории Урюпинского муниципального района установлен карантин.

Комиссия по ликвидации африканской чумы свиней на территории Урюпинского муниципального района, комитет ветеринарии Волгоградской области, главы муниципальных районов проводят все необходимые мероприятия по локализации и недопущению дальнейшего распространения инфекции в соответствии с действующей инструкцией по предупреждению и ликвидации АЧС. Все поголовье свиней в районе будет отчуждено путем бескровного умерщвления – это единственный метод борьбы с опасной инфекцией.

Из областного бюджета поступят 38 млн. рублей на выплату компенсаций владельцам личных подсобных хозяйств, пострадавшим от АЧС.
http://www.umr34.ru/2013073002

Было очень давно Когда Дворкович творил что хотел а сейчас его Путин поприжал. Так что мимо

Отредактировано nikola (04-10-2017 20:05:26)

136

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 17:02:51)

137

#p478959,gosha написал(а):

Гы. Урюпинско Свиноеба правда в глаза колет: сначала свинью выебет, потом зажарит и сьест.
Никак не может с нее слезть.

  Блять окуда вы беретесь извращенцы Это вы все в городах переебли. В деревнях этой х..й не страдают Это вы там ВЫСОКОДУХОВНЫЕ пидоры и извращенцы

#p478967,Некотэ написал(а):

Надо таки вздрючить разок,чтоб место знал,тупой гандоун..

Ебл.. закрой пидорас А то просквозит

#p478963,gosha написал(а):

Все, уехала Лидуся со своим днем. Приехал  Айфончик - голубой воришка и Урюпинско Свиноебо говорит, что мало воровало.
Так и не за то ему рядом с жульем повисеть надо для гармоничности.

Это тебя урода к стенке поставят Потому что ты баласт для общества   Лес валять? Толку не будет Так что еблан не вякай

138

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 17:02:39)

139

#p478973,Некотэ написал(а):

Это про твоего папу.Мама кстати тоже у тебя знатная пидорша была.

Про тебя и твоих родителей У меня дед,отец кузнецами были А твои вафли сосали Так что ебальником меньше щелкай больше пользы будет Мудозвон

#p478971,Некотэ написал(а):

А ротенбергов распустил.Чему ты рад,тупой гандоун?

Они свиньями в угоду Европейцам не занимались

140

#p478971,Некотэ написал(а):

А ротенбергов распустил.Чему ты рад,тупой гандоун?

как это чему?? Тому что ротенберги работают на россию :D

это не ротенберги путиниздят у кольки бабло
это колька сам вкладывает свое бабло в любимую Родину
то бишь в ротенбергов :rofl:

141

Гы, Свиноебо зациклило: все пишет мне и пишет.
Иди свиноебо и еби свою свинью в жопу, а то помрет от недотраха, и ты с голоду сдохнешь. :crazyfun:

142

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 17:01:44)

143

Космополит написал(а):
#p478971,Некотэ написал(а):

А ротенбергов распустил.Чему ты рад,тупой гандоун?

как это чему?? Тому что ротенберги работают на россию :D

это не ротенберги путиниздят у кольки бабло
это колька сам вкладывает свое бабло в любимую Родину
то бишь в ротенбергов :rofl:

Да если бы сам клал, то и фиг с ним, его личное дело.
Однако мечтает наганом по команде Циновера других заставить нести денюшки Ротенбергам за лепту себе малую, и думает при этом, что не сучить ему ножками. :crazyfun:

144

#p478942,Lidusa написал(а):

Не,ты посмотри,вор патентованный.Ты имеешьхозяйство,получаешь доходы,притоговывеешь, а НАЛОГИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ПЛАТИШЬ.И уже много лет.  Никотэ,а ну,напиши в его налоговую.Пусть проверят на какие это доходы он себе дом купил?

Такие вот писаки и Вавилова в тюрьму загнали и еще многих сгноили То квартира приглянулась,то должность и писали и писали

#p478979,gosha написал(а):

Гы, Свиноебо зациклило: все пишет мне и пишет.
Иди свиноебо и еби свою свинью в ****, а то помрет от недотраха, и ты с голоду сдохнешь.

  Это ты извращенец. И еби хоть свинью хоть утку. Вы ВЫСОКОДУХОВНЫЕ А мы люди маленькие Нам блядство с животными не к чему

145

#p478980,Некотэ написал(а):

Да ты ещё и дебил..

ага, я вот тож ломаю голову
чего бы это могла означать сия загадочная сентенция:

#p478974,nikola написал(а):

Они свиньями в угоду Европейцам не занимались

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

ты вот когданить занимался свиньями в угоду Европейцам??? :O

146

Космополит написал(а):
#p478980,Некотэ написал(а):

Да ты ещё и дебил..

ага, я вот тож ломаю голову
чего бы это могла означать сия загадочная сентенция:

#p478974,nikola написал(а):

Они свиньями в угоду Европейцам не занимались

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

ты вот когданить занимался свиньями в угоду Европейцам??? :O

Не, он свиньями занимается - в угоду Родине. Родина обожает смотреть, как ебут свиней.

147

#p478985,gosha написал(а):

Не, он свиньями занимается - в угоду Родине. Родина обожает смотреть, как ебут свиней.

Ты больной человек  Гоша ебанат Лечись

Отредактировано nikola (04-10-2017 20:40:08)

148

Свиноебо все пишет, что он свиней не ебет. Ну ладно, пиши, как свиньи ебут тебя, Свиношлюха.

149

Урюпинско понесло. Ну ладно, свиноеб, пиши, как тебя Ротенберги и либералы Путина с евреями ебут.
Давай, не стесняйся: здесь все свои, со свиньями все уже ясно. :crazyfun:

150

#p478985,gosha написал(а):

Не, он свиньями занимается - в угоду Родине. Родина обожает смотреть, как ебут свиней.

да с Колюней-то усё понятно, как он занимается свиньями..
но сам-то он явно имел в виду нас с Некотэ
ну и прочую либерастическую пятую колонну

типа это мы занимаемся свиньями, да еще и в угоду Европейцам o.O  :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня