Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня


Лидуся а как ты провела половину дня

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

#p478567,Космополит написал(а):

я тебя не поддерживаю, Колюня
весь твой жыдосрач - он вот тут
где ему и положено быть, в руSSком мире

Лидусю поддерживаешь.

А вот она не ответила Чем можно заниматься целый день. Просто так.

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

#p478549,Некотэ написал(а):

Нассыт шину доверху и сидит там,говно смывает

Привет Николай! а дно в купели как сделал?

nikola1957
Вы 5 Июл Удалить
привет. Да нормально Ставишь на ровную поверхность чуть песочку и заливаешь цементом. Как цемент схватился Если жарко то мокрой тряпкой прикрыть. Наливаешь воды и будет счастье. В низу у меня засверлено отверстие и вставлен сгон с заглушкой что бы воду сливать. Приходится временами чистить. Но проблема Рядом выросла вишенка и уже выпирает балон. Но без дерева плохо Если посадишь то где то в пол мента от колеса. Дерево создает тень и вода не цветет

Могу много постов привести где люди меня благодарят за советы.  И это меня радует.

32

nikola написал(а):

А вот она не ответила Чем можно заниматься целый день. Просто так.

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ты жизнь прожил бесцельно.Не сдвинулся вперёд ни на шаг  с тех пор,как читал этот бред Островского.Прокладывали узкоколейку ,лес был кругом, а они не могли  крышу починить,сидели и мокли под протекавшей крышей  .НЕ заделали дырки в стенах,чтобы тепло сохранять и одежду сушить.
=================================================================================================================

  Чем занималась.Утром в часов в 9 встала.Приняла душ.Выпила кофе.Разобрала по местам посуду из посудомойки.Позвонила в несколько мест.Потом поехала в банк.Сдлала там всё,что было нужно.Поехала в супер. Там купила молоко,шампунь,пакеты для мусора, яблоки  газеты для соседки, бананы.  Хотела купить арбуз,да чего-то не стала.
  Потом поехала домой.Маленько посмотрела телек,догадала кроссворд. Позвонила в гостиницу.Сварила мужу грибной суп.Потом электро- веником всё подмела.Потом  звонили по скайпу разные друзья  со всего мира.Поболтала со всеми.Потом  съела кусочек рыбы,которую я запекала  вчера в духовке  в духовке + пару яблок.Пошла посмотрела что за шум на  этаже.Сломался один лифт.Вызвала на завтра техника.Потом попила кофе.Потом покормила мужа. И села за компьютер.Должны были при входе в холл собирать чеки за услуги по дому,но сосед , с которым мы сидим всегда,приболел.Выйдем на следующей неделе.Завтра утром после  душа и кофе , выпишу чек на оплату электричества всего дома и поеду  на почту его оплатить.Перед отъездом и запущу стиралку. Рядом с почтой есть хороший магазинчик косметики.Надо купить мужу дезодор и мне лосьон. Приеду домой  повешу бельё.Маленько поваляюсь.Надо  освободить шкаф с вещами около входной двери.Займусь этим.К вечеру  что-то из белья высохнет,сниму ,сложу и уберу в шкаф. Ну а там поглядим.

Отредактировано Lidusa (02-10-2017 21:07:05)

33

nikola написал(а):
#p478502,Lidusa написал(а):

Срач.

Это присылал отзыв на мое фото   стерилизатора  человек из Одессы. Приятно почитать

Очень, кстати, оригинальная мысль - для низкотемпературной стерилизации (пастеризации) овощных - чтобы на париться с уровнем воды в стерилизаторе и сэкономить место, время и энергию = вот такая стерилизация - закатал, стянул в 2-3 этажа, залил водой выше уровня всех банок, накрыл крышкой или затянул герметично (чтобы с паром не было утечки тепла!), нагрел до кипения, дал нужную выдержку. Готово.
Только пусть учтет тот, кто решит повторить подобное, что нельзя сразу же вытаскивать из воды и отпускать зажимы - сорвет крышки - т.к. закатывалось при одной температуре, а отпускать будете при более высокой.
Можно (и нужно) сразу после окончания экспозиции вытаскивать из воды, ставить на воздушное охлаждение, и только после достижения первоначальной температуры (при которой продукт закатывался герметично), можно отпускать зажимы и менять баночки на новую партию.
Получается, что чтобы сэкономить время и вода в стерилизаторе даром не остывала - нужно сделать два комплекта блинов и зажимов.
Принято. Беру на заметочку. У меня как раз зреют варианты по баллонам от пропана на 50л и от фреона на 22л - надо делать блины и болты с прокладками
Автору - респект clap
(это же можно и 3-х литровые бутыли? - там на фото видно, что диаметр блинов это позволит).
А вот утеплить бак с боков - или хотя бы фольгой обмотать - не помешает.
А на фольге недавно убедился - я недавно уже писал - в несколько раз быстрее температура поднимается. Это стало особенно актуально с нашим теперешним качеством бытового газа и его давлением в сети. Турочка с кофем почти 10мин закипает на самом сильном огне dntknw

  У тебя точно проблемы с головой.. Тебе не про про аппарат говорят, а про ГРЯЗЬ ВОКРУГ И ВЕЗДЕ.
Я ненавижу эту кустарщину.И всегда ненавидела это нищебродство. Не могла купить красивое и чистое-ждала ,пока могла и покупала.

34

#p478576,Lidusa написал(а):

Ты жизнь прожил бесцельно.Не сдвинулся вперёд ни на шаг  с тех пор,как читал этот бред Островского.Прокладывали узкоколейку ,лес был кругом, а они не могли  крышу починить,сидели и мокли под протекавшей крышей  .НЕ заделали дырки в стенах,чтобы тепло сохранять и одежду сушить.
=================================================================================================================

  Чем занималась.Утром в часов в 9 встала.Приняла душ.Выпила кофе.Разобрала по местам посуду из посудомойки.Позвонила в несколько мест.Потом поехала в банк.Сдлала там всё,что было нужно.Поехала в супер. Там купила молоко,шампунь,пакеты для мусора, яблоки  газеты для соседки, бананы.  Хотела купить арбуз,да чего-то не стала.
  Потом поехала домой.Маленько посмотрела телек,догадала кроссворд. Позвонила в гостиницу.Сварила мужу грибной суп.Потом электро- веником всё подмела.Потом  звонили по скайпу разные друзья  со всего мира.Поболтала со всеми.Потом  съела кусочек рыбы,которую я запекала  вчера в духовке  в духовке + пару яблок.Пошла посмотрела что за шум на  этаже.Сломался один лифт.Вызвала на завтра техника.Потом попила кофе.Потом покормила мужа. И села за компьютер.Должны были при входе в холл собирать чеки за услуги по дому,но сосед , с которым мы сидим всегда,приболел.Выйдем на следующей неделе.Завтра утром после  душа и кофе , выпишу чек на оплату электричества всего дома и поеду  на почту его оплатить.Перед отъездом и запущу стиралку. Рядом с почтой есть хороший магазинчик косметики.Надо купить мужу дезодор и мне лосьон. Приеду домой  повешу бельё.Маленько поваляюсь.Надо  освободить шкаф с вещами около входной двери.Займусь этим.К вечеру  что-то из белья высохнет,сниму ,сложу и уберу в шкаф. Ну а там поглядим.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:07:05)

Короче потреблятство Это путь в никуда. Тупик в развитие Человек должен что то делать

Отредактировано nikola (02-10-2017 21:22:21)

35

#p478578,Lidusa написал(а):

У тебя точно проблемы с головой.. Тебе не про про аппарат говорят, а про ГРЯЗЬ ВОКРУГ И ВЕЗДЕ.
Я ненавижу эту кустарщину.И всегда ненавидела это нищебродство. Не могла купить красивое и чистое-ждала ,пока могла и покупала.

А потому что твой  не способен что то придумать. Вот он компы ремонтирует ? Сейчас уже десятиклассники их ремонтируют. А вот на земле работать он смог бы.? А придуманое и сделанное своими руками это совершенно другое

Отредактировано nikola (02-10-2017 21:21:32)

36

nikola написал(а):
#p478576,Lidusa написал(а):

Ты жизнь прожил бесцельно.Не сдвинулся вперёд ни на шаг  с тех пор,как читал этот бред Островского.Прокладывали узкоколейку ,лес был кругом, а они не могли  крышу починить,сидели и мокли под протекавшей крышей  .НЕ заделали дырки в стенах,чтобы тепло сохранять и одежду сушить.
=================================================================================================================

  Чем занималась.Утром в часов в 9 встала.Приняла душ.Выпила кофе.Разобрала по местам посуду из посудомойки.Позвонила в несколько мест.Потом поехала в банк.Сдлала там всё,что было нужно.Поехала в супер. Там купила молоко,шампунь,пакеты для мусора, яблоки  газеты для соседки, бананы.  Хотела купить арбуз,да чего-то не стала.
  Потом поехала домой.Маленько посмотрела телек,догадала кроссворд. Позвонила в гостиницу.Сварила мужу грибной суп.Потом электро- веником всё подмела.Потом  звонили по скайпу разные друзья  со всего мира.Поболтала со всеми.Потом  съела кусочек рыбы,которую я запекала  вчера в духовке  в духовке + пару яблок.Пошла посмотрела что за шум на  этаже.Сломался один лифт.Вызвала на завтра техника.Потом попила кофе.Потом покормила мужа. И села за компьютер.Должны были при входе в холл собирать чеки за услуги по дому,но сосед , с которым мы сидим всегда,приболел.Выйдем на следующей неделе.Завтра утром после  душа и кофе , выпишу чек на оплату электричества всего дома и поеду  на почту его оплатить.Перед отъездом и запущу стиралку. Рядом с почтой есть хороший магазинчик косметики.Надо купить мужу дезодор и мне лосьон. Приеду домой  повешу бельё.Маленько поваляюсь.Надо  освободить шкаф с вещами около входной двери.Займусь этим.К вечеру  что-то из белья высохнет,сниму ,сложу и уберу в шкаф. Ну а там поглядим.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:07:05)

Короче потреблятство Это путь в никуда

Что падла, сказать -то нечего.
Совсем осто.п.издел.Я же не твоя чумичка замызганая подёнщица.  Я ЖЕНЩИНА.Я пенсионерка.Это пусть твои жена и дочка въ.ёбывают, раз у них такой шизанутый отец и муж.У них путь путь - подыхать
  Я городская жительница,а не житель Мухосранска.
Мне не надо стоять жо.пом кверху и  полоть .садить картошку.Это ты,если не будешь вкалывать,останешься голодным,потому,что нищеброд и  дочка такая же нищая.
  А я могу себе похволить купить всё,что мне надо,как и ВСЕ жители нормальных стран. Ты живёшь в  Средние века,когда был натуральный обмен.С тех пор мир продвинулся, а ты остался в говне того времени.

Один сельскохозяйственный работник в Великобритании производит продукции для 100 человек, США - 80, Германии - 60, Швеции - 55, Канады - 50, Франции - 45 и Японии - 30

Какой же ты дурак.
В киббуцах живут 149 100 — 1,9 % всего населения страны.И эти проценты кормят всю страну,половину России,и продают продукты в Европу.
Даже в Совкем было понятие современное ведение  С\Х хозяйства и отсталое  ведение С\Х.Так вот у тебя не просто отсталое, а первобытное ведение .

37

nikola написал(а):
#p478578,Lidusa написал(а):

У тебя точно проблемы с головой.. Тебе не про про аппарат говорят, а про ГРЯЗЬ ВОКРУГ И ВЕЗДЕ.
Я ненавижу эту кустарщину.И всегда ненавидела это нищебродство. Не могла купить красивое и чистое-ждала ,пока могла и покупала.

А потому что твой  не способен что то придумать. Вот он компы ремонтирует ? Сейчас уже десятиклассники их ремонтируют. А вот на земле работать он смог бы.? А придуманое и сделанное своими руками это совершенно другое

Забор твой пьяный и то умнее.Мне  НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ,Тупая скотина-не надо. Я поехала в магазин и купила всё,что тебе не снилось,тупица гнилая.
Ты не работаешь на земле,первобытний ЧМОШНИК.ТАК уже лет 70 никто не работаетДЕБИЛ.
А ты можешь собрать и починить комп?  10 классники да, а ТЫ,срань тупая?А ты можешь обучать игре на гитаре?А ты можешь ХУДОЖЕСТВЕННО положить кафель?
А ты почему,дебил не закончил МЭИ?
Моему мужу не надо работать на земле.У него строительная компания,не очень большая,но нам хватает.И мы живём в горолдеА ты живёшь в говне без асфальтовых дорог.

Твою жену резал такой же м.у.дак,как тт,он после работы в говне возился и руки не вымыл хорошо.
  Ты что переходишь на ребят из 10 классов,на моего мужа.?Ты грязнуля и засранец.И твоя чувырла не женщина,а грязнуля и вонючка.

38

#p478585,Lidusa написал(а):

Забор твой пьяный и то умнее.Мне  НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ,Тупая скотина-не надо. Я поехала в магазин и купила всё,что тебе не снилось,тупица гнилая.
Ты не работаешь на земле,первобытний ЧМОШНИК.ТАК уже лет 70 никто не работаетДЕБИЛ.
А ты можешь собрать и починить комп?  10 классники да, а ТЫ,срань тупая?А ты можешь обучать игре на гитаре?А ты можешь ХУДОЖЕСТВЕННО положить кафель?
А ты почему,дебил не закончил МЭИ?
Моему мужу не надо работать на земле.У него строительная компания,не очень большая,но нам хватает.И мы живём в горолдеА ты живёшь в говне без асфальтовых дорог.

Твою жену резал такой же м.у.дак,как тт,он после работы в говне возился и руки не вымыл хорошо.
  Ты что переходишь на ребят из 10 классов,на моего мужа.?Ты грязнуля и засранец.И твоя чувырла не женщина,а грязнуля и вонючка.

Много слов Лидуся Как бы моя не работала Даже после операций выглядит лучше чем ты. Ты старуха. И какая у мужа строительная компания?  Не смеши. А на скрипке он у тебя играет? А он может стог сена сложить А курят в инкубаторе вывести Плитку любой даун может положить

Отредактировано nikola (02-10-2017 21:48:14)

39

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:12:09)

40

nikola написал(а):
#p478585,Lidusa написал(а):

Забор твой пьяный и то умнее.Мне  НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ,Тупая скотина-не надо. Я поехала в магазин и купила всё,что тебе не снилось,тупица гнилая.
Ты не работаешь на земле,первобытний ЧМОШНИК.ТАК уже лет 70 никто не работаетДЕБИЛ.
А ты можешь собрать и починить комп?  10 классники да, а ТЫ,срань тупая?А ты можешь обучать игре на гитаре?А ты можешь ХУДОЖЕСТВЕННО положить кафель?
А ты почему,дебил не закончил МЭИ?
Моему мужу не надо работать на земле.У него строительная компания,не очень большая,но нам хватает.И мы живём в горолдеА ты живёшь в говне без асфальтовых дорог.

Твою жену резал такой же м.у.дак,как тт,он после работы в говне возился и руки не вымыл хорошо.
  Ты что переходишь на ребят из 10 классов,на моего мужа.?Ты грязнуля и засранец.И твоя чувырла не женщина,а грязнуля и вонючка.

Много слов Лидуся Как бы моя не работала Даже после операций выглядит лучше чем ты. Ты старуха. И какая у мужа строительная компания?  Не смеши. А на скрипке он у тебя играет? А он может стог сена сложить А курят в инкубаторе вывести Плитку любой даун может положить

ЧЯМО,ты не можешь двор вымести.Мой муж москвич ,на.х.у.й ему стога складывать.
Я страруха.Твой чувырла выглядит на 70+,причём страшная,как атомная война.Тупорылой скот.Стироительная компания,это не обязательно Мосстрой.Бля,тупая отсталая падла.Вот ты даун, а плитка у тебя не лежит.Не всякий может.
  Мой муж играет на гитаре и прекрсно поёт.А ты умеешь играть на гитаре?

41

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:11:58)

42

#p478586,nikola написал(а):

И какая у мужа строительная компания?  Не смеши. А на скрипке он у тебя играет? А он может стог сена сложить А курят в инкубаторе вывести Плитку любой даун может положить

– Списать ее, заразу! – радостно подхватил Хлебовводов. – Корову она может сглотнуть, подумаешь! Тоже мне, сенсация! Корову и я могу сглотнуть, а ты вот от этой коровы добейся... пятнадцать поросят, понимаешь, добейся, вот это работа!

https://unotices.com/book.php?id=28236&page=34

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

43

Некотэ написал(а):
#p478565,Lidusa написал(а):

И почему я должен терпеть хамство со стороны Лидуси и некотэ.

))Обидели мышку,нассали в норку.Лидуся, не обижай девочек!))))

Ну и как я провожу день?Меня интересует твоё мнение.
  А это работа моего мужа.(Дизайн мой.)
http://s7.uploads.ru/t/l7NrS.jpg
А тут немного изменился вид,потому,что я поставила угловую полку.
http://sh.uploads.ru/t/50rqJ.jpg

Вообще-то муж инженер.Его работа-не разрушающий метод контроля.Он проверял самолёты   Андропова.

44

И нет у них чернозёма

Какой чернозём! Вообще почвы не было.Пустыня ,причём каменная,болото.
А главное-- ВОДЫ НЕТ.  С февраля месяца не было дождей.У этого козла  в Поволжье  выгорают сотни лет урожаи.ВОЛГА рядом, а урожай горит от жары.За 200 с лишним лет не научились ничему. Один год у нас всё залило.Это значит ,что единственный пресный водоём озеро Кенерет переполнилосьТри раза открывали слив в резервуары.И это смогли использовать.

45

#p478598,Lidusa написал(а):

ЧЯМО,ты не можешь двор вымести.Мой муж москвич ,на.**** ему стога складывать.
Я страруха.Твой чувырла выглядит на 70+,причём страшная,как атомная война.Тупорылой скот.Стироительная компания,это не обязательно Мосстрой.Бля,тупая отсталая падла.Вот ты даун, а плитка у тебя не лежит.Не всякий может.
  Мой муж играет на гитаре и прекрсно поёт.А ты умеешь играть на гитаре?

В деревне есть двор и при доме и есть хозяйственный двор где куры и гуси бродят Разницу понимаешь? Хотя если кроме кухни и туалета в жизни не видела не чего тебе этого не понять Лидуся страшнее тебя нет на форумеhttp://s3.uploads.ru/t/zex6m.jpg
Даже Люся Ангелом выглядит Чего стоит твой знаменитый армянский нос Так что попридержи язык насчет характеристик. А муж я понимаю у тебя физик или электрик И с  какого бока он в строительной компании Плитку кладет? А насчет плитки любая есть  в магазине  и даже с доставкой Но не нужна она мне. И зачем мне её класть? Как твоему метать стог Каждый должен заниматься СВОИМ ЛЮБИМЫМ делом.

Вот сейчас поедем за зерном.  Курам свиньям Получать 4 тонны

Отредактировано nikola (03-10-2017 07:21:45)

46

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:39:35)

47

Некотэ написал(а):
#p478669,nikola написал(а):

Лидуся страшнее тебя нет на форуме

Да подумаешь,поимела тебя как следует.Разве мало людей с тобой так поступали?

#p478670,nikola написал(а):

Меня не обидели

Ты слишком толерантный к ннеуважению других людей.Чмо,то бишь.Как тебя абидеть можно вообще? Только в твою мышиную нору нассать)))

#p478671,nikola написал(а):

У Евреев Кибуцы сидят на ШЕЕ у государства

Впервые слышу,чтобы экспортеры на шее у кого-то сидели)))Там занято 3% населения Израиля.Они рентабельны,кибуцы.)))Это тебе не урюпинское колхозное задрочье,с безруким агрономом и стадом рабочих-алкашей.Ваш калхоз давно рассыпался.А кибуцы процветают,можешь в волгоградских торговых сетях их продукцию увидеть,тупой гандоун))

Слушай,так это ЧМО ещё и извращенец.
Выставить жену в прилипшем к телу застиранном и старом платье с сиськами на пузе(сиськи,это у них семейное).Теперь я понимаю почему этот придурок аж на дерьмо изошёл,когда я сказала,что если получу(получу,,всё подписали)российскую пенсию,то куплю на неё ещё один лифчик,как рах хватит.Без этой"пенсии " тоже куплю. Выставлять бабу с такой мордой  обезьяны ,с дырками вместо носа(как у сифилитички)в розовой кофточке ,которой тоже 100 лет в обед будет надо быть просто дебилом.Он мазохист.ему нравится ,когда его секут.Но зачем выставлять жену на посмешище?
  Интересно, а сколько лет Колькиной швабре на самом делет По виду к 70 приближается,как мне кажется.
  Ну конечно я не молодуха.Ну что ж поделаешь,годы идут.
Ну вот с родственником шашлык делаем. Он меня поддерживает,чтобы от дряхлости не упала.

http://s9.uploads.ru/t/P9hoy.jpg

Отредактировано Lidusa (03-10-2017 11:35:07)

48

Были убыточные кибуцы,потому что  вели ,как им казалось,социалистический (СОВКОВЫЙ)образ жизни.  Это было ещё до моего приезда в Израиль.
Они разорились. Рядом с нами есть кибуц миллионер.Они кроме с\х  сдали территорию под торговый центр.Это не в городе,поэтому в этом центре многие магазины работают по субботам.Сам кибуц рОстит коров,имеет силосный заводит (думаю,что они делают силос не только для  своих коровок)у них хороший соковый завод.Они продают соки даже в Японию .. У них великодепный концертный зал на 700 мест и очень хороший музей.На шоссе часто видим машины ,у которых кроме обычного номера,есть ещё один.Это значит кибуцная машина.Член кибуца берёт общественную машину когда ему нужно.Почему-то в один кибуц любит приезжать японская молодёжь.Они там работают,возвращаются домой и приезжают опять.

49

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:38:45)

50

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:38:34)

51

Некотэ написал(а):
#p478681,Lidusa написал(а):

Ну вот с родственником шашлык делаем

На заднем плане женщина,видимо случайно в кадр попала.Приветливо улыбается, создаёт приятное впечатление.На колькиных фото если кто случайно в кадре,или морду воротят,или делают таинственное выражение лица "морда ящиком".И не улыбаются,скрывая беззубость.Сколько беззубых россиян на всяких фото и видео беззубые,это характеристика путинской РФ.Народу слишком дорорго обходится  беззубость,но путину плевать на это.Он гранты патриотам раздает десятками миллиардов.А мог бы детей больных вылечить на эти деньги,или на протезирование людям отдать.Но у путина даже урапатриоты беззубые))

Это не случайная женщина.Это как раз жена этого мужчины, с которым мы готовим шашлык.
Она моя родственница, а он ейный муж,значит тоже родственник.
    Это мы на пикнике в честь Дня независимости Израиля.Все поехали на природу.При огромном стечении народа ни пьяных,ни драк,ни ругани.Одни улыбки и поздравления.
http://se.uploads.ru/t/qev0u.jpg

52

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:38:13)

53

#p478682,Lidusa написал(а):

Были убыточные кибуцы,потому что  вели ,как им казалось,социалистический (СОВКОВЫЙ)образ жизни.  Это было ещё до моего приезда в Израиль.
Они разорились. Рядом с нами есть кибуц миллионер.Они кроме с\х  сдали территорию под торговый центр.Это не в городе,поэтому в этом центре многие магазины работают по субботам.Сам кибуц рОстит коров,имеет силосный заводит (думаю,что они делают силос не только для  своих коровок)у них хороший соковый завод.Они продают соки даже в Японию .. У них великодепный концертный зал на 700 мест и очень хороший музей.На шоссе часто видим машины ,у которых кроме обычного номера,есть ещё один.Это значит кибуцная машина.Член кибуца берёт общественную машину когда ему нужно.Почему-то в один кибуц любит приезжать японская молодёжь.Они там работают,возвращаются домой и приезжают опять.

Лидуся речь идет о производстве продуктов питания,а не о сдаче в аренду земель С.ха назначения Это разные вещи. Но заняты люди производством овощей и фруктов но и молодцы. И что им помогают хорошо.

54

#p478670,nikola написал(а):

У Евреев

#p478670,nikola написал(а):

Население  Еврейнии

#p478670,nikola написал(а):

плошадь  Еврейнии

так, на колу мочало начинай сначала
брысь, Колюня
в руSSкий мирЪ

55

#p478709,nikola написал(а):

А как писать Жидовины. ? Просвяти. И почему Еврейния нельзя писать ? Значит жидовия. Ты же неправильно пишешь слово Русский. Тебе нравится так,а мне так

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
вот в крымняшнике и будешь писать про жыдовню
на пару с ериком

56

#p478673,Некотэ написал(а):

Да подумаешь,поимела тебя как следует.Разве мало людей с тобой так поступали?

Ты слишком толерантный к ннеуважению других людей.Чмо,то бишь.Как тебя абидеть можно вообще? Только в твою мышиную нору нассать)))

Впервые слышу,чтобы экспортеры на шее у кого-то сидели)))Там занято 3% населения Израиля.Они рентабельны,кибуцы.)))Это тебе не урюпинское колхозное задрочье,с безруким агрономом и стадом рабочих-алкашей.Ваш калхоз давно рассыпался.А кибуцы процветают,можешь в волгоградских торговых сетях их продукцию увидеть,тупой гандоун))

Идиот. Не может быть рентабельным производство овощей в пустыне Не соображаешь Значит не пиши

57

Две тонны пшенички привезли,разгрузили и будет курам щастье. Еще две кукурузы привезу и вообще хорошо

58

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:48:13)

59

#p478716,Некотэ написал(а):

Как может быть экспорт овощей нерентабельным,поясни,сраный агроном)))

просвЯти
как сказал бы сам етот Сраный Агроном :crazyfun:

60

#p478716,Некотэ написал(а):

Аха))) кибуцы существуют больше века,назло всем полудуркам вроде тебя.И они таки рентабельные,раз обеспечивают едой Израиль и часть РФ.Как может быть экспорт овощей нерентабельным,поясни,сраный агроном)))

Чистопородный идиотизм,и не в первом поколении.)))

Две тонны зерна стоят денег, уход за курами тоже стоит денег,а считать ты не умеешь.В прибыли твоей остается только ручной труд,который ты же сам ни во что не оцениваешь)))) рентабельность чуть больше нуля,и прибыль улетит на корм для свиней. А если  чаво не так пойдёт,так сплошные убытки.

Ты скотоложец,только непризнанный.Бросай скотину мучить,лучше делом займись,зарплата будет.))) Пиздесмен уропинский,Тупой Гандоун..

Есть такая  наука ЭКОНОМИКА производства И хоть усрись НО везде в мире сельское хозяйство датируется. И Израиль не исключение. Недоумок


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня